Войти

Партнеры:

Сегодня Гренц Юрий (Георгий) Карлович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Винокуров Валерий Изидорович отмечает 80-летие

Сегодня Райт Барри Альберт отмечает 80-летие

Сегодня Ландер Бернхард отмечает 70-летие

Сегодня Васильев Виктор Сергеевич отмечает 60-летие

Сегодня Боуден Питер Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Боде Марко отмечает 50-летие

Сегодня Виитанен Эса отмечает 50-летие

Сегодня Ритчи Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Желев Живко Динчев отмечает 40-летие

Сегодня Кириакос Сотириос отмечает 40-летие

Сегодня Агостини Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Фрюмольз Людовик отмечает 40-летие

Сегодня Патерна Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Мотта де Соуса Гонсало Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Кардош Эрнё отмечает 40-летие

Сегодня ди Бриту Лопеш Антониу Педру отмечает 40-летие

Сегодня Кааманьо Густаво Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ди Нардо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Сир-Беркаселин Ангат отмечает 30-летие

Сегодня Коляев Никита Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Варченко Богдан Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Весич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Грин Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Кавамата Синитиро отмечает 30-летие

Сегодня Чутак Адам отмечает 30-летие

Сегодня Изава Ацуси отмечает 30-летие

Сегодня Бухнер Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Цветановски Питер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 30 22 6 2 52 - 12 72
2 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 30 16 7 7 54 - 32 55
3 РНК «Сплит» Сплит p РНК «Сплит» Сплит 30 16 5 9 38 - 22 53
4 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 30 12 8 10 33 - 24 44
5 «Интер» Запрешич p «Интер» Запрешич 30 12 6 12 31 - 35 42
6 «Карловац» Карловац p «Карловац» Карловац 30 11 8 11 25 - 27 41
7 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 30 10 10 10 34 - 30 40
8 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 30 9 12 9 31 - 29 39
9 «Риека» Риека p «Риека» Риека 30 9 12 9 29 - 35 39
10 «Задар» Задар p «Задар» Задар 30 11 5 14 31 - 34 38
11 «Вараждин» Вараждин p «Вараждин» Вараждин 30 9 9 12 32 - 38 36
12 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 30 8 11 11 37 - 38 35
13 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 30 9 8 13 32 - 39 35
14 «Локомотива» Загреб p «Локомотива» Загреб 30 8 9 13 24 - 37 33
15 «Истра-1961» Пула p «Истра-1961» Пула 30 9 4 17 24 - 44 31
16 «Хрватски Драговоляц» Загреб p «Хрватски Драговоляц» Загреб 30 5 8 17 24 - 55 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2010 «Загреб» Загреб 3:1 «Локомотива» Загреб
24.07.2010 «Риека» Риека 1:0 РНК «Сплит» Сплит
24.07.2010 «Вараждин» Вараждин 2:1 «Задар» Задар
24.07.2010 «Карловац» Карловац 3:0 «Интер» Запрешич
24.07.2010 «Динамо» Загреб 4:1 «Хрватски Драговоляц» Загреб
24.07.2010 «Хайдук» Сплит 6:1 «Истра-1961» Пула
25.07.2010 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Шибеник» Шибеник
25.07.2010 «Цибалия» Винковци 3:0 «Осиек» Осиек

2-й тур

30.07.2010 «Интер» Запрешич 0:1 «Славен Белупо» Копривница
30.07.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 1:2 «Локомотива» Загреб
31.07.2010 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Цибалия» Винковци
31.07.2010 «Истра-1961» Пула 0:2 «Загреб» Загреб
31.07.2010 «Динамо» Загреб 1:2 «Риека» Риека
31.07.2010 «Задар» Задар 2:0 «Карловац» Карловац
31.07.2010 РНК «Сплит» Сплит 4:0 «Вараждин» Вараждин
01.08.2010 «Осиек» Осиек 2:2 «Хайдук» Сплит

3-й тур

06.08.2010 «Загреб» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек
07.08.2010 «Локомотива» Загреб 1:0 «Истра-1961» Пула
07.08.2010 «Цибалия» Винковци 1:0 «Интер» Запрешич
07.08.2010 «Карловац» Карловац 1:0 РНК «Сплит» Сплит
07.08.2010 «Вараждин» Вараждин 1:1 «Динамо» Загреб
07.08.2010 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Задар» Задар
07.08.2010 «Риека» Риека 3:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
08.08.2010 «Хайдук» Сплит 2:0 «Шибеник» Шибеник

4-й тур

13.08.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 1:1 «Истра-1961» Пула
14.08.2010 «Осиек» Осиек 0:0 «Локомотива» Загреб
14.08.2010 «Задар» Задар 0:0 «Цибалия» Винковци
14.08.2010 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Загреб» Загреб
14.08.2010 «Интер» Запрешич 0:5 «Хайдук» Сплит
14.08.2010 «Риека» Риека 1:1 «Вараждин» Вараждин
14.08.2010 РНК «Сплит» Сплит 3:0 «Славен Белупо» Копривница
14.08.2010 «Динамо» Загреб 4:2 «Карловац» Карловац

5-й тур

20.08.2010 «Загреб» Загреб 2:1 «Интер» Запрешич
21.08.2010 «Локомотива» Загреб 0:0 «Шибеник» Шибеник
21.08.2010 «Карловац» Карловац 0:1 «Риека» Риека
21.08.2010 «Цибалия» Винковци 0:1 РНК «Сплит» Сплит
21.08.2010 «Истра-1961» Пула 1:2 «Осиек» Осиек
21.08.2010 «Вараждин» Вараждин 2:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
22.08.2010 «Славен Белупо» Копривница 0:2 «Динамо» Загреб
22.08.2010 «Хайдук» Сплит 4:1 «Задар» Задар

6-й тур

27.08.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 1:1 «Осиек» Осиек
28.08.2010 «Вараждин» Вараждин 1:0 «Карловац» Карловац
28.08.2010 «Риека» Риека 2:1 «Славен Белупо» Копривница
28.08.2010 «Задар» Задар 2:1 «Загреб» Загреб
28.08.2010 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Истра-1961» Пула
28.08.2010 «Интер» Запрешич 5:0 «Локомотива» Загреб
29.08.2010 РНК «Сплит» Сплит 1:1 «Хайдук» Сплит
29.08.2010 «Динамо» Загреб 2:0 «Цибалия» Винковци

7-й тур

10.09.2010 «Загреб» Загреб 0:2 РНК «Сплит» Сплит
10.09.2010 «Карловац» Карловац 2:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
10.09.2010 «Осиек» Осиек 3:1 «Шибеник» Шибеник
10.09.2010 «Локомотива» Загреб 3:2 «Задар» Задар
11.09.2010 «Истра-1961» Пула 0:1 «Интер» Запрешич
11.09.2010 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Вараждин» Вараждин
11.09.2010 «Хайдук» Сплит 1:1 «Динамо» Загреб
11.09.2010 «Цибалия» Винковци 4:1 «Риека» Риека

8-й тур

17.09.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:1 «Шибеник» Шибеник
17.09.2010 «Интер» Запрешич 1:0 «Осиек» Осиек
17.09.2010 «Вараждин» Вараждин 2:1 «Цибалия» Винковци
18.09.2010 «Карловац» Карловац 1:0 «Славен Белупо» Копривница
18.09.2010 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Локомотива» Загреб
18.09.2010 «Задар» Задар 2:0 «Истра-1961» Пула
19.09.2010 «Риека» Риека 0:1 «Хайдук» Сплит
19.09.2010 «Динамо» Загреб 1:0 «Загреб» Загреб

9-й тур

25.09.2010 «Шибеник» Шибеник 0:1 «Интер» Запрешич
25.09.2010 «Истра-1961» Пула 0:1 РНК «Сплит» Сплит
25.09.2010 «Цибалия» Винковци 1:0 «Карловац» Карловац
25.09.2010 «Хайдук» Сплит 2:0 «Вараждин» Вараждин
25.09.2010 «Славен Белупо» Копривница 3:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
25.09.2010 «Осиек» Осиек 3:2 «Задар» Задар
26.09.2010 «Локомотива» Загреб 0:2 «Динамо» Загреб
26.09.2010 «Загреб» Загреб 3:1 «Риека» Риека

10-й тур

01.10.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:0 «Интер» Запрешич
02.10.2010 «Вараждин» Вараждин 0:0 «Загреб» Загреб
02.10.2010 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Осиек» Осиек
02.10.2010 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Цибалия» Винковци
02.10.2010 «Задар» Задар 1:4 «Шибеник» Шибеник
02.10.2010 «Риека» Риека 3:0 «Локомотива» Загреб
03.10.2010 «Карловац» Карловац 1:1 «Хайдук» Сплит
03.10.2010 «Динамо» Загреб 4:0 «Истра-1961» Пула

11-й тур

15.10.2010 «Интер» Запрешич 1:0 «Задар» Задар
15.10.2010 «Загреб» Загреб 1:2 «Карловац» Карловац
16.10.2010 «Истра-1961» Пула 0:0 «Риека» Риека
16.10.2010 «Хайдук» Сплит 1:0 «Славен Белупо» Копривница
16.10.2010 «Локомотива» Загреб 1:2 «Вараждин» Вараждин
16.10.2010 «Осиек» Осиек 1:3 «Динамо» Загреб
16.10.2010 «Шибеник» Шибеник 3:0 РНК «Сплит» Сплит
16.10.2010 «Цибалия» Винковци 3:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб

12-й тур

22.10.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 1:4 «Задар» Задар
23.10.2010 РНК «Сплит» Сплит 1:1 «Интер» Запрешич
23.10.2010 «Карловац» Карловац 1:2 «Локомотива» Загреб
23.10.2010 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Загреб» Загреб
23.10.2010 «Риека» Риека 1:5 «Осиек» Осиек
23.10.2010 «Вараждин» Вараждин 2:1 «Истра-1961» Пула
24.10.2010 «Динамо» Загреб 1:0 «Шибеник» Шибеник
24.10.2010 «Цибалия» Винковци 2:1 «Хайдук» Сплит

13-й тур

30.10.2010 «Осиек» Осиек 0:0 «Вараждин» Вараждин
30.10.2010 «Локомотива» Загреб 0:0 «Славен Белупо» Копривница
30.10.2010 «Загреб» Загреб 0:2 «Цибалия» Винковци
30.10.2010 «Интер» Запрешич 0:3 «Динамо» Загреб
30.10.2010 «Истра-1961» Пула 1:0 «Карловац» Карловац
30.10.2010 «Задар» Задар 1:0 РНК «Сплит» Сплит
30.10.2010 «Шибеник» Шибеник 1:1 «Риека» Риека
30.10.2010 «Хайдук» Сплит 2:1 «Хрватски Драговоляц» Загреб

14-й тур

06.11.2010 «Риека» Риека 0:2 «Интер» Запрешич
06.11.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:4 РНК «Сплит» Сплит
06.11.2010 «Карловац» Карловац 1:0 «Осиек» Осиек
06.11.2010 «Цибалия» Винковци 2:1 «Локомотива» Загреб
06.11.2010 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Истра-1961» Пула
06.11.2010 «Вараждин» Вараждин 2:2 «Шибеник» Шибеник
07.11.2010 «Динамо» Загреб 1:0 «Задар» Задар
07.11.2010 «Хайдук» Сплит 4:1 «Загреб» Загреб

15-й тур

13.11.2010 РНК «Сплит» Сплит 0:1 «Динамо» Загреб
13.11.2010 «Локомотива» Загреб 0:1 «Хайдук» Сплит
13.11.2010 «Загреб» Загреб 0:1 «Хрватски Драговоляц» Загреб
13.11.2010 «Истра-1961» Пула 1:0 «Цибалия» Винковци
13.11.2010 «Задар» Задар 1:0 «Риека» Риека
13.11.2010 «Осиек» Осиек 1:1 «Славен Белупо» Копривница
13.11.2010 «Интер» Запрешич 2:0 «Вараждин» Вараждин
13.11.2010 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Карловац» Карловац

16-й тур

19.11.2010 «Интер» Запрешич 0:0 «Карловац» Карловац
20.11.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:6 «Динамо» Загреб
20.11.2010 «Осиек» Осиек 1:0 «Цибалия» Винковци
20.11.2010 «Истра-1961» Пула 2:0 «Хайдук» Сплит
20.11.2010 «Локомотива» Загреб 2:0 «Загреб» Загреб
20.11.2010 РНК «Сплит» Сплит 2:3 «Риека» Риека
20.11.2010 «Задар» Задар 3:0 «Вараждин» Вараждин
20.11.2010 «Шибеник» Шибеник 3:3 «Славен Белупо» Копривница

17-й тур

26.11.2010 «Локомотива» Загреб 3:2 «Хрватски Драговоляц» Загреб
27.11.2010 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Интер» Запрешич
27.11.2010 «Загреб» Загреб 0:1 «Истра-1961» Пула
27.11.2010 «Риека» Риека 0:2 «Динамо» Загреб
27.11.2010 «Карловац» Карловац 1:0 «Задар» Задар
27.11.2010 «Хайдук» Сплит 2:1 «Осиек» Осиек
27.11.2010 «Цибалия» Винковци 3:1 «Шибеник» Шибеник
28.11.2010 «Вараждин» Вараждин 0:0 РНК «Сплит» Сплит

18-й тур

03.12.2010 «Интер» Запрешич 2:1 «Цибалия» Винковци
03.12.2010 «Хрватски Драговоляц» Загреб 2:2 «Риека» Риека
04.12.2010 «Осиек» Осиек 0:0 «Загреб» Загреб
04.12.2010 РНК «Сплит» Сплит 0:1 «Карловац» Карловац
04.12.2010 «Задар» Задар 1:1 «Славен Белупо» Копривница
04.12.2010 «Истра-1961» Пула 2:1 «Локомотива» Загреб
05.12.2010 «Динамо» Загреб 1:1 «Вараждин» Вараждин
05.12.2010 «Шибеник» Шибеник 1:3 «Хайдук» Сплит

19-й тур

25.02.2011 «Локомотива» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек
25.02.2011 «Загреб» Загреб 1:1 «Шибеник» Шибеник
26.02.2011 «Хайдук» Сплит 0:0 «Интер» Запрешич
26.02.2011 «Карловац» Карловац 0:1 «Динамо» Загреб
26.02.2011 «Истра-1961» Пула 0:1 «Хрватски Драговоляц» Загреб
26.02.2011 «Славен Белупо» Копривница 1:2 РНК «Сплит» Сплит
26.02.2011 «Вараждин» Вараждин 3:0 «Риека» Риека
01.03.2011 «Цибалия» Винковци 0:0 «Задар» Задар

20-й тур

04.03.2011 «Интер» Запрешич 0:2 «Загреб» Загреб
04.03.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 3:2 «Вараждин» Вараждин
05.03.2011 «Риека» Риека 0:0 «Карловац» Карловац
05.03.2011 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Локомотива» Загреб
05.03.2011 «Динамо» Загреб 0:0 «Славен Белупо» Копривница
05.03.2011 «Задар» Задар 0:2 «Хайдук» Сплит
05.03.2011 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Цибалия» Винковци
05.03.2011 «Осиек» Осиек 2:1 «Истра-1961» Пула

21-й тур

11.03.2011 «Загреб» Загреб 1:0 «Задар» Задар
11.03.2011 «Локомотива» Загреб 2:4 «Интер» Запрешич
12.03.2011 «Осиек» Осиек 0:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
12.03.2011 «Славен Белупо» Копривница 0:1 «Риека» Риека
12.03.2011 «Цибалия» Винковци 0:1 «Динамо» Загреб
12.03.2011 «Карловац» Карловац 1:0 «Вараждин» Вараждин
12.03.2011 «Истра-1961» Пула 1:4 «Шибеник» Шибеник
12.03.2011 «Хайдук» Сплит 3:1 РНК «Сплит» Сплит

22-й тур

18.03.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 1:0 «Карловац» Карловац
18.03.2011 «Интер» Запрешич 3:1 «Истра-1961» Пула
19.03.2011 «Риека» Риека 0:0 «Цибалия» Винковци
19.03.2011 «Задар» Задар 1:0 «Локомотива» Загреб
19.03.2011 «Вараждин» Вараждин 1:1 «Славен Белупо» Копривница
19.03.2011 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Загреб» Загреб
19.03.2011 «Динамо» Загреб 2:0 «Хайдук» Сплит
19.03.2011 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Осиек» Осиек

23-й тур

01.04.2011 «Локомотива» Загреб 0:0 РНК «Сплит» Сплит
02.04.2011 «Загреб» Загреб 0:1 «Динамо» Загреб
02.04.2011 «Истра-1961» Пула 1:0 «Задар» Задар
02.04.2011 «Осиек» Осиек 1:0 «Интер» Запрешич
02.04.2011 «Хайдук» Сплит 1:1 «Риека» Риека
02.04.2011 «Цибалия» Винковци 2:0 «Вараждин» Вараждин
02.04.2011 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Хрватски Драговоляц» Загреб
02.04.2011 «Славен Белупо» Копривница 4:0 «Карловац» Карловац

24-й тур

08.04.2011 «Интер» Запрешич 3:2 «Шибеник» Шибеник
09.04.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:0 «Славен Белупо» Копривница
09.04.2011 «Карловац» Карловац 0:0 «Цибалия» Винковци
09.04.2011 «Динамо» Загреб 1:0 «Локомотива» Загреб
09.04.2011 «Риека» Риека 1:1 «Загреб» Загреб
09.04.2011 «Задар» Задар 1:1 «Осиек» Осиек
09.04.2011 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Истра-1961» Пула
09.04.2011 «Вараждин» Вараждин 3:0 «Хайдук» Сплит

25-й тур

15.04.2011 «Локомотива» Загреб 0:0 «Риека» Риека
15.04.2011 «Загреб» Загреб 2:2 «Вараждин» Вараждин
15.04.2011 «Интер» Запрешич 3:2 «Хрватски Драговоляц» Загреб
16.04.2011 «Осиек» Осиек 1:0 РНК «Сплит» Сплит
16.04.2011 «Цибалия» Винковци 1:2 «Славен Белупо» Копривница
16.04.2011 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Задар» Задар
16.04.2011 «Истра-1961» Пула 2:1 «Динамо» Загреб
16.04.2011 «Хайдук» Сплит 2:3 «Карловац» Карловац

26-й тур

23.04.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 0:0 «Цибалия» Винковци
23.04.2011 «Вараждин» Вараждин 0:1 «Локомотива» Загреб
23.04.2011 «Задар» Задар 1:0 «Интер» Запрешич
23.04.2011 «Динамо» Загреб 1:0 «Осиек» Осиек
23.04.2011 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Шибеник» Шибеник
23.04.2011 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Хайдук» Сплит
23.04.2011 «Риека» Риека 2:0 «Истра-1961» Пула
23.04.2011 «Карловац» Карловац 2:1 «Загреб» Загреб

27-й тур

29.04.2011 «Локомотива» Загреб 0:0 «Карловац» Карловац
29.04.2011 «Загреб» Загреб 1:3 «Славен Белупо» Копривница
30.04.2011 «Осиек» Осиек 0:0 «Риека» Риека
30.04.2011 «Шибеник» Шибеник 0:2 «Динамо» Загреб
30.04.2011 «Интер» Запрешич 0:2 РНК «Сплит» Сплит
30.04.2011 «Задар» Задар 1:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
30.04.2011 «Хайдук» Сплит 1:2 «Цибалия» Винковци
30.04.2011 «Истра-1961» Пула 2:0 «Вараждин» Вараждин

28-й тур

06.05.2011 «Динамо» Загреб 1:0 «Интер» Запрешич
06.05.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 2:0 «Хайдук» Сплит
06.05.2011 «Вараждин» Вараждин 2:4 «Осиек» Осиек
07.05.2011 «Риека» Риека 1:1 «Шибеник» Шибеник
07.05.2011 «Карловац» Карловац 1:1 «Истра-1961» Пула
07.05.2011 «Славен Белупо» Копривница 2:2 «Локомотива» Загреб
07.05.2011 «Цибалия» Винковци 2:2 «Загреб» Загреб
07.05.2011 РНК «Сплит» Сплит 3:2 «Задар» Задар

29-й тур

13.05.2011 «Интер» Запрешич 1:1 «Риека» Риека
13.05.2011 «Локомотива» Загреб 2:0 «Цибалия» Винковци
14.05.2011 «Задар» Задар 0:0 «Динамо» Загреб
14.05.2011 «Осиек» Осиек 0:0 «Карловац» Карловац
14.05.2011 «Истра-1961» Пула 1:0 «Славен Белупо» Копривница
14.05.2011 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Хрватски Драговоляц» Загреб
14.05.2011 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Вараждин» Вараждин
14.05.2011 «Загреб» Загреб 2:2 «Хайдук» Сплит

30-й тур

21.05.2011 «Риека» Риека 0:2 «Задар» Задар
21.05.2011 «Цибалия» Винковци 1:0 «Истра-1961» Пула
21.05.2011 «Динамо» Загреб 1:1 РНК «Сплит» Сплит
21.05.2011 «Карловац» Карловац 1:1 «Шибеник» Шибеник
21.05.2011 «Хайдук» Сплит 2:0 «Локомотива» Загреб
21.05.2011 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Осиек» Осиек
21.05.2011 «Хрватски Драговоляц» Загреб 2:3 «Загреб» Загреб
21.05.2011 «Вараждин» Вараждин 3:0 «Интер» Запрешич

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вараждин» Вараждин 30 9 9 12 32 38 - 38 -6 -6 27
45.027
45%
«Динамо» Загреб 30 22 6 2 52 12 - 12 40 +40 50
83.050
83%
«Загреб» Загреб 30 9 8 13 32 39 - 39 -7 -7 26
43.026
43%
«Задар» Задар 30 11 5 14 31 34 - 34 -3 -3 27
45.027
45%
«Интер» Запрешич 30 12 6 12 31 35 - 35 -4 -4 30
50.030
50%
«Истра-1961» Пула 30 9 4 17 24 44 - 44 -20 -20 22
36.022
36%
«Карловац» Карловац 30 11 8 11 25 27 - 27 -2 -2 30
50.030
50%
«Локомотива» Загреб 30 8 9 13 24 37 - 37 -13 -13 25
41.025
41%
«Осиек» Осиек 30 9 12 9 31 29 - 29 2 +2 30
50.030
50%
«Риека» Риека 30 9 12 9 29 35 - 35 -6 -6 30
50.030
50%
«Славен Белупо» Копривница 30 10 10 10 34 30 - 30 4 +4 30
50.030
50%
«Хайдук» Сплит 30 16 7 7 54 32 - 32 22 +22 39
65.039
65%
«Хрватски Драговоляц» Загреб 30 5 8 17 24 55 - 55 -31 -31 18
30.018
30%
«Цибалия» Винковци 30 12 8 10 33 24 - 24 9 +9 32
53.032
53%
«Шибеник» Шибеник 30 8 11 11 37 38 - 38 -1 -1 27
45.027
45%
РНК «Сплит» Сплит 30 16 5 9 38 22 - 22 16 +16 37
61.037
61%