Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Микелли Романо отмечает 80-летие

Сегодня Лоу Деннис отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маганья Монсон Рауль Альфредо отмечает 80-летие

Сегодня Энгус Лайл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Лигуори Либорио отмечает 70-летие

Сегодня Расмуссен Торбен отмечает 70-летие

Сегодня Робертс Филип Стэнли отмечает 70-летие

Сегодня Кубала Даучик Ласло отмечает 70-летие

Сегодня Данкан Джозеф Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Пономарёв Игорь Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Муди Майкл (Мик) отмечает 60-летие

Сегодня Арсланович Мустафа отмечает 60-летие

Сегодня Годфри Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Ролф Гари Лесли отмечает 60-летие

Сегодня Джеймс Энтони Ральф отмечает 60-летие

Сегодня Салливан Нил отмечает 50-летие

Сегодня Маризи Сириль отмечает 50-летие

Сегодня Пиккё Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Грей Гарет отмечает 50-летие

Сегодня Сандеман Брэдли отмечает 50-летие

Сегодня Ривадеро Клаудио Алехандро отмечает 50-летие

Сегодня Смолдерс Спенсер отмечает 50-летие

Сегодня Ставридис Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Блесбьерг Тённесен Хенрик отмечает 50-летие

Сегодня Робертс Стивен Уин отмечает 40-летие

Сегодня Перес Мингес Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Палюшек Адам отмечает 40-летие

Сегодня Рекордье Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Лафуэрса Сомавилья Борха отмечает 40-летие

Сегодня Перейро Перес Мойсес отмечает 40-летие

Сегодня Дика Эмил Космин отмечает 40-летие

Сегодня Смит Чад отмечает 40-летие

Сегодня Логвинов Павел Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Лима да Силва Клейтон Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Хованский Максим отмечает 30-летие

Сегодня Дауд Аюб отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Амита Ен отмечает 30-летие

Сегодня Пэйн Джош отмечает 30-летие

Сегодня Нильсен Мортен отмечает 30-летие

Сегодня Вильсон Супрайн Гвеналь отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Загреб p «Динамо» Загреб 33 24 5 4 68 - 20 77
2 «Локомотива» Загреб p «Локомотива» Загреб 33 16 9 8 54 - 38 57
3 «Риека» Риека p «Риека» Риека 33 15 8 10 46 - 42 53
4 «Хайдук» Сплит p «Хайдук» Сплит 33 14 10 9 45 - 31 52
5 РНК «Сплит» Сплит p РНК «Сплит» Сплит 33 15 7 11 49 - 37 52
6 «Истра-1961» Пула p «Истра-1961» Пула 33 11 11 11 35 - 32 44
7 «Осиек» Осиек p «Осиек» Осиек 33 9 12 12 25 - 33 39
8 «Славен Белупо» Копривница p «Славен Белупо» Копривница 33 10 9 14 35 - 50 39
9 «Задар» Задар p «Задар» Задар 33 9 9 15 39 - 61 36
10 «Интер» Запрешич p «Интер» Запрешич 33 8 11 14 36 - 41 35
11 «Цибалия» Винковци p «Цибалия» Винковци 33 9 5 19 29 - 44 32
12 «Загреб» Загреб p «Загреб» Загреб 33 7 6 20 28 - 60 27

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2012 «Загреб» Загреб 0:2 «Локомотива» Загреб Загреб
20.07.2012 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Риека» Риека Сплит
21.07.2012 «Динамо» Загреб 1:1 «Интер» Запрешич Загреб, Стадион «Максимир»
22.07.2012 «Задар» Задар 0:0 «Осиек» Осиек Задар
22.07.2012 «Истра-1961» Пула 0:0 «Хайдук» Сплит Пула, Стадион «Алдо Дросина»
22.07.2012 «Цибалия» Винковци 0:3 «Славен Белупо» Копривница Винковци

2-й тур

27.07.2012 «Риека» Риека 0:0 «Задар» Задар Риека, Стадион «Кантрида»
27.07.2012 «Интер» Запрешич 0:1 «Локомотива» Загреб Запрешич
28.07.2012 «Динамо» Загреб 2:1 «Цибалия» Винковци Загреб, Стадион «Максимир»
29.07.2012 «Осиек» Осиек 1:0 «Загреб» Загреб Осиек, Городской стадион
29.07.2012 «Хайдук» Сплит 1:0 РНК «Сплит» Сплит Сплит, Городской стадион в Полюде
29.07.2012 «Славен Белупо» Копривница 3:1 «Истра-1961» Пула Копривница

3-й тур

03.08.2012 «Локомотива» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек Загреб, Стадион «Максимир»
03.08.2012 «Загреб» Загреб 0:1 «Риека» Риека Загреб
04.08.2012 «Истра-1961» Пула 0:1 «Динамо» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
04.08.2012 «Цибалия» Винковци 1:1 «Интер» Запрешич Винковци
05.08.2012 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Славен Белупо» Копривница Сплит
05.08.2012 «Задар» Задар 2:4 «Хайдук» Сплит Задар

4-й тур

10.08.2012 «Интер» Запрешич 0:3 «Осиек» Осиек Запрешич
11.08.2012 «Цибалия» Винковци 0:1 «Истра-1961» Пула Винковци
11.08.2012 «Риека» Риека 2:2 «Локомотива» Загреб Риека, Стадион «Кантрида»
12.08.2012 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Задар» Задар Копривница
12.08.2012 «Динамо» Загреб 4:2 РНК «Сплит» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»
12.08.2012 «Хайдук» Сплит 5:1 «Загреб» Загреб Сплит, Городской стадион в Полюде

5-й тур

17.08.2012 «Загреб» Загреб 1:2 «Славен Белупо» Копривница Загреб
18.08.2012 «Осиек» Осиек 1:1 «Риека» Риека Осиек, Городской стадион
18.08.2012 «Задар» Задар 1:3 «Динамо» Загреб Задар
18.08.2012 «Истра-1961» Пула 3:1 «Интер» Запрешич Пула, Стадион «Алдо Дросина»
18.08.2012 РНК «Сплит» Сплит 3:1 «Цибалия» Винковци Сплит
19.08.2012 «Локомотива» Загреб 2:0 «Хайдук» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»

6-й тур

24.08.2012 «Интер» Запрешич 2:0 «Риека» Риека Запрешич
24.08.2012 «Славен Белупо» Копривница 3:2 «Локомотива» Загреб Копривница
25.08.2012 «Цибалия» Винковци 0:0 «Задар» Задар Винковци
25.08.2012 «Истра-1961» Пула 1:0 РНК «Сплит» Сплит Пула, Стадион «Алдо Дросина»
25.08.2012 «Динамо» Загреб 6:0 «Загреб» Загреб Загреб, Стадион «Максимир»
26.08.2012 «Хайдук» Сплит 1:1 «Осиек» Осиек Сплит, Городской стадион в Полюде

7-й тур

31.08.2012 «Загреб» Загреб 0:1 «Цибалия» Винковци Загреб
01.09.2012 «Риека» Риека 1:0 «Хайдук» Сплит Риека, Стадион «Кантрида»
01.09.2012 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Интер» Запрешич Сплит
01.09.2012 «Задар» Задар 1:1 «Истра-1961» Пула Задар
01.09.2012 «Локомотива» Загреб 1:3 «Динамо» Загреб Загреб, Стадион «Максимир»
02.09.2012 «Осиек» Осиек 1:2 «Славен Белупо» Копривница Осиек, Городской стадион

8-й тур

14.09.2012 «Динамо» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек Загреб, Стадион «Максимир»
15.09.2012 «Истра-1961» Пула 0:0 «Загреб» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
15.09.2012 «Интер» Запрешич 1:1 «Хайдук» Сплит Запрешич
15.09.2012 РНК «Сплит» Сплит 3:1 «Задар» Задар Сплит
15.09.2012 «Цибалия» Винковци 3:2 «Локомотива» Загреб Винковци
16.09.2012 «Славен Белупо» Копривница 1:3 «Риека» Риека Копривница

9-й тур

22.09.2012 «Локомотива» Загреб 1:0 «Истра-1961» Пула Загреб, Стадион «Максимир»
22.09.2012 «Осиек» Осиек 1:0 «Цибалия» Винковци Осиек, Городской стадион
22.09.2012 «Задар» Задар 1:5 «Интер» Запрешич Задар
22.09.2012 «Загреб» Загреб 2:1 РНК «Сплит» Сплит Загреб
22.09.2012 «Риека» Риека 3:0 «Динамо» Загреб Риека, Стадион «Кантрида»
23.09.2012 «Хайдук» Сплит 3:1 «Славен Белупо» Копривница Сплит, Городской стадион в Полюде

10-й тур

29.09.2012 «Истра-1961» Пула 1:3 «Осиек» Осиек Пула, Стадион «Алдо Дросина»
29.09.2012 «Интер» Запрешич 2:2 «Славен Белупо» Копривница Запрешич
29.09.2012 «Динамо» Загреб 3:1 «Хайдук» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»
29.09.2012 «Задар» Задар 4:0 «Загреб» Загреб Задар
29.09.2012 «Цибалия» Винковци 4:1 «Риека» Риека Винковци
30.09.2012 РНК «Сплит» Сплит 1:1 «Локомотива» Загреб Сплит

11-й тур

05.10.2012 «Загреб» Загреб 1:1 «Интер» Запрешич Загреб
05.10.2012 «Локомотива» Загреб 2:1 «Задар» Задар Загреб, Стадион «Максимир»
05.10.2012 «Хайдук» Сплит 4:0 «Цибалия» Винковци Сплит, Городской стадион в Полюде
06.10.2012 «Риека» Риека 2:1 «Истра-1961» Пула Риека, Стадион «Кантрида»
06.10.2012 «Осиек» Осиек 2:2 РНК «Сплит» Сплит Осиек, Городской стадион
07.10.2012 «Славен Белупо» Копривница 1:4 «Динамо» Загреб Копривница

12-й тур

19.10.2012 «Локомотива» Загреб 1:1 «Загреб» Загреб Загреб, Стадион «Максимир»
20.10.2012 «Интер» Запрешич 0:2 «Динамо» Загреб Запрешич
20.10.2012 «Осиек» Осиек 2:0 «Задар» Задар Осиек, Городской стадион
20.10.2012 «Славен Белупо» Копривница 2:1 «Цибалия» Винковци Копривница
20.10.2012 «Риека» Риека 2:3 РНК «Сплит» Сплит Риека, Стадион «Кантрида»
21.10.2012 «Хайдук» Сплит 0:1 «Истра-1961» Пула Сплит, Городской стадион в Полюде

13-й тур

26.10.2012 «Истра-1961» Пула 0:0 «Славен Белупо» Копривница Пула, Стадион «Алдо Дросина»
26.10.2012 «Загреб» Загреб 2:1 «Осиек» Осиек Загреб
26.10.2012 «Локомотива» Загреб 2:3 «Интер» Запрешич Загреб, Стадион «Максимир»
27.10.2012 «Цибалия» Винковци 0:1 «Динамо» Загреб Винковци
27.10.2012 «Задар» Задар 2:4 «Риека» Риека Задар
28.10.2012 РНК «Сплит» Сплит 0:1 «Хайдук» Сплит Сплит

14-й тур

02.11.2012 «Динамо» Загреб 3:1 «Истра-1961» Пула Загреб, Стадион «Максимир»
03.11.2012 «Интер» Запрешич 0:0 «Цибалия» Винковци Запрешич
03.11.2012 «Риека» Риека 1:0 «Загреб» Загреб Риека, Стадион «Кантрида»
03.11.2012 «Славен Белупо» Копривница 2:2 РНК «Сплит» Сплит Копривница
03.11.2012 «Хайдук» Сплит 3:0 «Задар» Задар Сплит, Городской стадион в Полюде
04.11.2012 «Осиек» Осиек 1:2 «Локомотива» Загреб Осиек, Городской стадион

15-й тур

10.11.2012 «Загреб» Загреб 0:1 «Хайдук» Сплит Загреб
10.11.2012 «Задар» Задар 1:0 «Славен Белупо» Копривница Задар
10.11.2012 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Динамо» Загреб Сплит
10.11.2012 «Осиек» Осиек 1:1 «Интер» Запрешич Осиек, Городской стадион
10.11.2012 «Истра-1961» Пула 3:0 «Цибалия» Винковци Пула, Стадион «Алдо Дросина»
11.11.2012 «Локомотива» Загреб 2:1 «Риека» Риека Загреб, Стадион «Максимир»

16-й тур

16.11.2012 «Интер» Запрешич 2:0 «Истра-1961» Пула Запрешич
17.11.2012 «Хайдук» Сплит 0:0 «Локомотива» Загреб Сплит, Городской стадион в Полюде
17.11.2012 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Загреб» Загреб Копривница
17.11.2012 «Цибалия» Винковци 2:1 РНК «Сплит» Сплит Винковци
17.11.2012 «Динамо» Загреб 5:0 «Задар» Задар Загреб, Стадион «Максимир»
18.11.2012 «Риека» Риека 3:1 «Осиек» Осиек Риека, Стадион «Кантрида»

17-й тур

23.11.2012 «Локомотива» Загреб 3:1 «Славен Белупо» Копривница Загреб, Стадион «Максимир»
24.11.2012 «Осиек» Осиек 0:0 «Хайдук» Сплит Осиек, Городской стадион
24.11.2012 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Истра-1961» Пула Сплит
24.11.2012 «Риека» Риека 2:1 «Интер» Запрешич Риека, Стадион «Кантрида»
24.11.2012 «Задар» Задар 4:1 «Цибалия» Винковци Задар
25.11.2012 «Загреб» Загреб 1:0 «Динамо» Загреб Загреб

18-й тур

30.11.2012 «Интер» Запрешич 0:2 РНК «Сплит» Сплит Запрешич
30.11.2012 «Динамо» Загреб 1:0 «Локомотива» Загреб Загреб, Стадион «Максимир»
01.12.2012 «Цибалия» Винковци 1:1 «Загреб» Загреб Винковци
01.12.2012 «Истра-1961» Пула 1:1 «Задар» Задар Пула, Стадион «Алдо Дросина»
01.12.2012 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Осиек» Осиек Копривница
02.12.2012 «Хайдук» Сплит 1:1 «Риека» Риека Сплит, Городской стадион в Полюде

19-й тур

07.12.2012 «Локомотива» Загреб 1:0 «Цибалия» Винковци Загреб, Стадион «Максимир»
07.12.2012 «Хайдук» Сплит 1:0 «Интер» Запрешич Сплит, Городской стадион в Полюде
07.12.2012 «Загреб» Загреб 2:1 «Истра-1961» Пула Загреб
08.12.2012 «Риека» Риека 0:0 «Славен Белупо» Копривница Риека, Стадион «Кантрида»
08.12.2012 «Задар» Задар 1:0 РНК «Сплит» Сплит Задар
10.02.2013 «Осиек» Осиек 2:1 «Динамо» Загреб Осиек, Городской стадион

20-й тур

15.02.2013 «Интер» Запрешич 0:1 «Задар» Задар Запрешич
15.02.2013 РНК «Сплит» Сплит 3:2 «Загреб» Загреб Сплит
16.02.2013 «Славен Белупо» Копривница 0:2 «Хайдук» Сплит Копривница
16.02.2013 «Цибалия» Винковци 2:0 «Осиек» Осиек Винковци
16.02.2013 «Истра-1961» Пула 2:2 «Локомотива» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
17.02.2013 «Динамо» Загреб 4:1 «Риека» Риека Загреб, Стадион «Максимир»

21-й тур

22.02.2013 «Загреб» Загреб 2:1 «Задар» Задар Загреб
22.02.2013 «Локомотива» Загреб 3:2 РНК «Сплит» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»
23.02.2013 «Осиек» Осиек 0:0 «Истра-1961» Пула Осиек, Городской стадион
23.02.2013 «Риека» Риека 0:0 «Цибалия» Винковци Риека, Стадион «Кантрида»
23.02.2013 «Славен Белупо» Копривница 2:2 «Интер» Запрешич Копривница
27.02.2013 «Хайдук» Сплит 1:2 «Динамо» Загреб Сплит, Городской стадион в Полюде

22-й тур

01.03.2013 РНК «Сплит» Сплит 0:0 «Осиек» Осиек Сплит
01.03.2013 «Интер» Запрешич 1:2 «Загреб» Загреб Запрешич
02.03.2013 «Цибалия» Винковци 0:2 «Хайдук» Сплит Винковци
02.03.2013 «Задар» Задар 1:0 «Локомотива» Загреб Задар
02.03.2013 «Динамо» Загреб 3:0 «Славен Белупо» Копривница Загреб, Стадион «Максимир»
03.03.2013 «Истра-1961» Пула 1:1 «Риека» Риека Пула, Стадион «Алдо Дросина»

23-й тур

08.03.2013 «Локомотива» Загреб 4:1 «Задар» Задар Загреб, Стадион «Максимир»
09.03.2013 «Славен Белупо» Копривница 0:2 «Цибалия» Винковци Копривница
09.03.2013 «Хайдук» Сплит 1:2 «Истра-1961» Пула Сплит, Городской стадион в Полюде
09.03.2013 «Риека» Риека 2:1 «Интер» Запрешич Риека, Стадион «Кантрида»
09.03.2013 РНК «Сплит» Сплит 4:1 «Загреб» Загреб Сплит
10.03.2013 «Динамо» Загреб 0:0 «Осиек» Осиек Загреб, Стадион «Максимир»

24-й тур

15.03.2013 «Интер» Запрешич 0:0 РНК «Сплит» Сплит Запрешич
15.03.2013 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Осиек» Осиек Копривница
15.03.2013 «Загреб» Загреб 2:4 «Локомотива» Загреб Загреб
16.03.2013 «Истра-1961» Пула 0:0 «Динамо» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
16.03.2013 «Цибалия» Винковци 0:1 «Риека» Риека Винковци
17.03.2013 «Задар» Задар 1:1 «Хайдук» Сплит Задар

25-й тур

28.03.2013 «Локомотива» Загреб 2:2 «Интер» Запрешич Загреб, Стадион «Максимир»
29.03.2013 «Осиек» Осиек 0:4 «Истра-1961» Пула Осиек, Городской стадион
29.03.2013 «Риека» Риека 2:1 «Славен Белупо» Копривница Риека, Стадион «Кантрида»
30.03.2013 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Цибалия» Винковци Сплит
30.03.2013 «Хайдук» Сплит 3:2 «Загреб» Загреб Сплит, Городской стадион в Полюде
30.03.2013 «Динамо» Загреб 5:0 «Задар» Задар Загреб, Стадион «Максимир»

26-й тур

05.04.2013 «Загреб» Загреб 0:3 «Динамо» Загреб Загреб
06.04.2013 «Славен Белупо» Копривница 0:0 РНК «Сплит» Сплит Копривница
06.04.2013 «Риека» Риека 1:0 «Осиек» Осиек Риека, Стадион «Кантрида»
06.04.2013 «Цибалия» Винковци 2:0 «Локомотива» Загреб Винковци
06.04.2013 «Задар» Задар 3:2 «Истра-1961» Пула Задар
07.04.2013 «Интер» Запрешич 1:1 «Хайдук» Сплит Запрешич

27-й тур

12.04.2013 РНК «Сплит» Сплит 3:1 «Риека» Риека Сплит
13.04.2013 «Истра-1961» Пула 0:0 «Загреб» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
13.04.2013 «Осиек» Осиек 1:0 «Задар» Задар Осиек, Городской стадион
13.04.2013 «Хайдук» Сплит 2:1 «Цибалия» Винковци Сплит, Городской стадион в Полюде
13.04.2013 «Локомотива» Загреб 5:1 «Славен Белупо» Копривница Загреб, Стадион «Максимир»
14.04.2013 «Динамо» Загреб 2:0 «Интер» Запрешич Загреб, Стадион «Максимир»

28-й тур

19.04.2013 «Интер» Запрешич 0:2 «Истра-1961» Пула Запрешич
19.04.2013 «Загреб» Загреб 1:1 «Задар» Задар Загреб
20.04.2013 «Цибалия» Винковци 0:1 «Динамо» Загреб Винковци
20.04.2013 «Риека» Риека 1:3 «Локомотива» Загреб Риека, Стадион «Кантрида»
20.04.2013 РНК «Сплит» Сплит 4:1 «Осиек» Осиек Сплит
21.04.2013 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Хайдук» Сплит Копривница

29-й тур

26.04.2013 «Локомотива» Загреб 1:0 РНК «Сплит» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»
27.04.2013 «Динамо» Загреб 1:0 «Славен Белупо» Копривница Загреб, Стадион «Максимир»
27.04.2013 «Осиек» Осиек 1:0 «Загреб» Загреб Осиек, Городской стадион
27.04.2013 «Задар» Задар 1:2 «Интер» Запрешич Задар
27.04.2013 «Истра-1961» Пула 2:1 «Цибалия» Винковци Пула, Стадион «Алдо Дросина»
28.04.2013 «Хайдук» Сплит 1:2 «Риека» Риека Сплит, Городской стадион в Полюде

30-й тур

03.05.2013 «Локомотива» Загреб 1:0 «Осиек» Осиек Загреб, Стадион «Максимир»
03.05.2013 «Интер» Запрешич 2:0 «Загреб» Загреб Запрешич
04.05.2013 «Славен Белупо» Копривница 1:0 «Истра-1961» Пула Копривница
04.05.2013 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Хайдук» Сплит Сплит
04.05.2013 «Цибалия» Винковци 2:3 «Задар» Задар Винковци
05.05.2013 «Риека» Риека 0:0 «Динамо» Загреб Риека, Стадион «Кантрида»

31-й тур

10.05.2013 «Загреб» Загреб 0:2 «Цибалия» Винковци Загреб
10.05.2013 «Истра-1961» Пула 1:0 «Риека» Риека Пула, Стадион «Алдо Дросина»
11.05.2013 «Осиек» Осиек 0:2 «Интер» Запрешич Осиек, Городской стадион
11.05.2013 «Задар» Задар 1:1 «Славен Белупо» Копривница Задар
11.05.2013 «Динамо» Загреб 2:0 РНК «Сплит» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»
12.05.2013 «Хайдук» Сплит 0:0 «Локомотива» Загреб Сплит, Городской стадион в Полюде

32-й тур

17.05.2013 «Хайдук» Сплит 1:0 «Осиек» Осиек Сплит, Городской стадион в Полюде
17.05.2013 «Локомотива» Загреб 1:2 «Динамо» Загреб Загреб, Стадион «Максимир»
18.05.2013 РНК «Сплит» Сплит 0:1 «Истра-1961» Пула Сплит
18.05.2013 «Славен Белупо» Копривница 0:3 «Загреб» Загреб Копривница
18.05.2013 «Цибалия» Винковци 1:0 «Интер» Запрешич Винковци
19.05.2013 «Риека» Риека 2:3 «Задар» Задар Риека, Стадион «Кантрида»

33-й тур

26.05.2013 «Осиек» Осиек 1:0 «Цибалия» Винковци Осиек, Городской стадион
26.05.2013 «Истра-1961» Пула 1:1 «Локомотива» Загреб Пула, Стадион «Алдо Дросина»
26.05.2013 «Загреб» Загреб 1:4 «Риека» Риека Загреб
26.05.2013 «Интер» Запрешич 2:0 «Славен Белупо» Копривница Запрешич
26.05.2013 «Задар» Задар 2:2 РНК «Сплит» Сплит Задар
26.05.2013 «Динамо» Загреб 3:1 «Хайдук» Сплит Загреб, Стадион «Максимир»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Загреб 33 24 5 4 68 20 - 20 48 +48 53
80.053
80%
«Загреб» Загреб 33 7 6 20 28 60 - 60 -32 -32 20
30.020
30%
«Задар» Задар 33 9 9 15 39 61 - 61 -22 -22 27
40.027
40%
«Интер» Запрешич 33 8 11 14 36 41 - 41 -5 -5 27
40.027
40%
«Истра-1961» Пула 33 11 11 11 35 32 - 32 3 +3 33
50.033
50%
«Локомотива» Загреб 33 16 9 8 54 38 - 38 16 +16 41
62.041
62%
«Осиек» Осиек 33 9 12 12 25 33 - 33 -8 -8 30
45.030
45%
«Риека» Риека 33 15 8 10 46 42 - 42 4 +4 38
57.038
57%
«Славен Белупо» Копривница 33 10 9 14 35 50 - 50 -15 -15 29
43.029
43%
«Хайдук» Сплит 33 14 10 9 45 31 - 31 14 +14 38
57.038
57%
«Цибалия» Винковци 33 9 5 19 29 44 - 44 -15 -15 23
34.023
34%
РНК «Сплит» Сплит 33 15 7 11 49 37 - 37 12 +12 37
56.037
56%