Войти

Партнеры:

Сегодня Аллену Джеймсу (Джимми) Филлипсу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Оллчерчу Айвору Джону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Амаро Варела Амансио отмечает 80-летие

Сегодня Лёйтен Кок отмечает 80-летие

Сегодня Кейлину Владимиру Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Маринелли Сауро отмечает 70-летие

Сегодня Макалпайн Спарк Александер отмечает 70-летие

Сегодня Макфи Мэттью М. отмечает 70-летие

Сегодня Витчу Томасу (Томми) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Менгуаль Ги отмечает 60-летие

Сегодня Ларсен Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Дашнер Райнхольд отмечает 50-летие

Сегодня Парри Билл отмечает 50-летие

Сегодня Перес-Кастилья Хулио Альгар отмечает 50-летие

Сегодня Огден Пол отмечает 50-летие

Сегодня Проданович Илия отмечает 40-летие

Сегодня Актон Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Гукайло Максим Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Дюгардейн Арне отмечает 40-летие

Сегодня Луттенбергер Томас отмечает 40-летие

Сегодня Сван Иэн отмечает 40-летие

Сегодня Саид Ахмед Давуд Ибрахим отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Седильо Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Тейт Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Ламрабтин Джамаль отмечает 40-летие

Сегодня Мейкл Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Сантос ди Брито Сидни отмечает 40-летие

Сегодня Поярков Денис Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Алехо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Панченко Кирилл Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Андроник Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Овусу Табири Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня де Линарес Митюэ отмечает 30-летие

Сегодня Туури Йоасим отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Фаирхерст Натан отмечает 30-летие

Сегодня Лынько Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Крамер Кристофер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 22 4 4 64 - 17 70
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 19 7 4 52 - 20 64
3 «Боби-Унистав» Брно p «Боби-Унистав» Брно 30 15 9 6 52 - 27 54
4 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 16 3 11 49 - 46 51
5 «Виктория Жижков» Прага p «Виктория Жижков» Прага 30 15 4 11 61 - 38 49
6 «Петра» Дрновице p «Петра» Дрновице 30 15 3 12 46 - 44 48
7 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице p «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 12 10 8 29 - 28 46
8 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 12 7 11 31 - 31 43
9 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 12 4 14 32 - 37 40
10 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 30 11 6 13 37 - 33 39
11 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 10 8 12 36 - 41 38
12 «Градец-Кралове» Градец-Кралове p «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 10 6 14 35 - 45 36
13 «Унион» Хеб p «Унион» Хеб 30 8 7 15 29 - 45 31
14 «Свит» Злин p «Свит» Злин 30 8 6 16 21 - 40 30
15 «Богемианс» Прага p «Богемианс» Прага 30 6 5 19 35 - 62 23
16 «Шварц» Бенешов p «Шварц» Бенешов 30 3 3 24 23 - 78 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.08.1994 «Петра» Дрновице 0:4 «Спарта» Прага
05.08.1994 «Славия» Прага 3:0 «Боби-Унистав» Брно
06.08.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 1:2 «Виктория» Пльзень
07.08.1994 «Унион» Хеб 1:1 «Свит» Злин
07.08.1994 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Богемианс» Прага
07.08.1994 «Шварц» Бенешов 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
07.08.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 2:3 «Баник-Танго» Острава
07.08.1994 «Виктория Жижков» Прага 5:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове

2-й тур

12.08.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Сигма» Оломоуц
14.08.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Унион» Хеб
14.08.1994 «Свит» Злин 0:4 «Славия» Прага
14.08.1994 «Баник-Танго» Острава 1:0 «Виктория» Пльзень
14.08.1994 «Спарта» Прага 2:0 «Шварц» Бенешов
14.08.1994 «Боби-Унистав» Брно 2:2 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
14.08.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Петра» Дрновице
15.08.1994 «Богемианс» Прага 0:4 «Виктория Жижков» Прага

3-й тур

19.08.1994 «Шварц» Бенешов 0:0 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
20.08.1994 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Спарта» Прага
20.08.1994 «Славия» Прага 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
21.08.1994 «Виктория» Пльзень 0:1 «Боби-Унистав» Брно
21.08.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 1:0 «Свит» Злин
21.08.1994 «Петра» Дрновице 2:1 «Баник-Танго» Острава
21.08.1994 «Унион» Хеб 2:1 «Богемианс» Прага
21.08.1994 «Виктория Жижков» Прага 4:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

4-й тур

26.08.1994 «Баник-Танго» Острава 2:2 «Боби-Унистав» Брно
28.08.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Унион» Хеб
28.08.1994 «Богемианс» Прага 1:2 «Славия» Прага
28.08.1994 «Петра» Дрновице 1:3 «Шварц» Бенешов
28.08.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
28.08.1994 «Свит» Злин 2:1 «Виктория» Пльзень
28.08.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Сигма» Оломоуц
29.08.1994 «Спарта» Прага 3:1 «Виктория Жижков» Прага

5-й тур

31.08.1994 «Виктория» Пльзень 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
31.08.1994 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Петра» Дрновице
31.08.1994 «Боби-Унистав» Брно 1:0 «Свит» Злин
31.08.1994 «Шварц» Бенешов 1:2 «Баник-Танго» Острава
31.08.1994 «Славия» Прага 1:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
31.08.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 3:1 «Богемианс» Прага
01.09.1994 «Унион» Хеб 0:0 «Спарта» Прага
01.09.1994 «Виктория Жижков» Прага 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой

6-й тур

09.09.1994 «Спарта» Прага 0:0 «Славия» Прага
11.09.1994 «Баник-Танго» Острава 0:0 «Свит» Злин
11.09.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Боби-Унистав» Брно
11.09.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:2 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
11.09.1994 «Шварц» Бенешов 1:0 «Сигма» Оломоуц
11.09.1994 «Петра» Дрновице 2:2 «Виктория Жижков» Прага
11.09.1994 «Богемианс» Прага 3:0 «Виктория» Пльзень
11.09.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Унион» Хеб

7-й тур

16.09.1994 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Баник-Танго» Острава
18.09.1994 «Виктория» Пльзень 0:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
18.09.1994 «Свит» Злин 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
18.09.1994 «Славия» Прага 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
18.09.1994 «Унион» Хеб 2:1 «Петра» Дрновице
18.09.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 2:1 «Спарта» Прага
18.09.1994 «Боби-Унистав» Брно 3:1 «Богемианс» Прага
19.09.1994 «Виктория Жижков» Прага 2:0 «Шварц» Бенешов

8-й тур

23.09.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
23.09.1994 «Петра» Дрновице 1:2 «Славия» Прага
25.09.1994 «Баник-Танго» Острава 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
25.09.1994 «Богемианс» Прага 1:0 «Свит» Злин
25.09.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Боби-Унистав» Брно
25.09.1994 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Виктория Жижков» Прага
25.09.1994 «Шварц» Бенешов 1:2 «Унион» Хеб
25.09.1994 «Спарта» Прага 7:2 «Виктория» Пльзень

9-й тур

30.09.1994 «Боби-Унистав» Брно 3:1 «Спарта» Прага
02.10.1994 «Свит» Злин 0:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
02.10.1994 «Унион» Хеб 0:1 «Сигма» Оломоуц
02.10.1994 «Виктория» Пльзень 1:0 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
02.10.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 1:0 «Петра» Дрновице
02.10.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Богемианс» Прага
02.10.1994 «Славия» Прага 2:0 «Шварц» Бенешов
03.10.1994 «Виктория Жижков» Прага 5:2 «Баник-Танго» Острава

10-й тур

16.10.1994 «Баник-Танго» Острава 0:0 «Богемианс» Прага
16.10.1994 «Шварц» Бенешов 0:5 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
16.10.1994 «Петра» Дрновице 1:0 «Виктория» Пльзень
16.10.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Боби-Унистав» Брно
16.10.1994 «Спарта» Прага 3:0 «Свит» Злин
16.10.1994 «Виктория Жижков» Прага 3:2 «Унион» Хеб
16.10.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
17.10.1994 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Славия» Прага

11-й тур

21.10.1994 «Славия» Прага 3:2 «Виктория Жижков» Прага
23.10.1994 «Богемианс» Прага 0:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
23.10.1994 «Свит» Злин 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
23.10.1994 «Виктория» Пльзень 2:1 «Шварц» Бенешов
23.10.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 2:1 «Сигма» Оломоуц
23.10.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Спарта» Прага
23.10.1994 «Унион» Хеб 3:0 «Баник-Танго» Острава
23.10.1994 «Боби-Унистав» Брно 3:1 «Петра» Дрновице

12-й тур

28.10.1994 «Спарта» Прага 3:1 «Богемианс» Прага
30.10.1994 «Унион» Хеб 0:0 «Славия» Прага
30.10.1994 «Петра» Дрновице 0:1 «Свит» Злин
30.10.1994 «Виктория Жижков» Прага 1:0 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
30.10.1994 «Шварц» Бенешов 1:1 «Боби-Унистав» Брно
30.10.1994 «Баник-Танго» Острава 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.10.1994 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Виктория» Пльзень
30.10.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове

13-й тур

04.11.1994 «Боби-Унистав» Брно 2:0 «Сигма» Оломоуц
05.11.1994 «Свит» Злин 3:1 «Шварц» Бенешов
06.11.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Петра» Дрновице
06.11.1994 «Богемианс» Прага 0:3 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
06.11.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Спарта» Прага
06.11.1994 «Славия» Прага 2:0 «Баник-Танго» Острава
06.11.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 2:0 «Унион» Хеб
06.11.1994 «Виктория» Пльзень 3:2 «Виктория Жижков» Прага

14-й тур

20.11.1994 «Виктория Жижков» Прага 0:0 «Боби-Унистав» Брно
20.11.1994 «Шварц» Бенешов 0:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
20.11.1994 «Петра» Дрновице 1:0 «Богемианс» Прага
20.11.1994 «Унион» Хеб 1:0 «Виктория» Пльзень
20.11.1994 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
20.11.1994 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Свит» Злин
20.11.1994 «Славия» Прага 5:0 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец
21.11.1994 «Баник-Танго» Острава 0:1 «Спарта» Прага

15-й тур

25.11.1994 «Боби-Унистав» Брно 6:0 «Унион» Хеб
26.11.1994 «Богемианс» Прага 5:2 «Шварц» Бенешов
27.11.1994 «Свит» Злин 0:5 «Виктория Жижков» Прага
27.11.1994 «Виктория» Пльзень 1:1 «Славия» Прага
27.11.1994 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:0 «Петра» Дрновице
27.11.1994 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Сигма» Оломоуц
27.11.1994 «Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 2:1 «Баник-Танго» Острава
27.11.1994 «Спарта» Прага 3:0 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой

16-й тур

24.02.1995 «Боби-Унистав» Брно 1:2 «Славия» Прага
25.02.1995 «Спарта» Прага 4:0 «Петра» Дрновице
26.02.1995 «Богемианс» Прага 0:1 «Сигма» Оломоуц
26.02.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Шварц» Бенешов
26.02.1995 «Баник» Острава 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
26.02.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Виктория Жижков» Прага
26.02.1995 «Виктория» Пльзень 2:1 «Слован» Либерец
26.02.1995 «Свит» Злин 3:2 «Унион» Хеб

17-й тур

03.03.1995 «Славия» Прага 1:0 «Свит» Злин
05.03.1995 «Виктория» Пльзень 0:1 «Баник» Острава
05.03.1995 «Шварц» Бенешов 0:1 «Спарта» Прага
05.03.1995 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
05.03.1995 «Унион» Хеб 1:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
05.03.1995 «Петра» Дрновице 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
05.03.1995 «Слован» Либерец 2:1 «Боби-Унистав» Брно
05.03.1995 «Виктория Жижков» Прага 3:4 «Богемианс» Прага

18-й тур

10.03.1995 «Баник» Острава 1:3 «Петра» Дрновице
12.03.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Славия» Прага
12.03.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория Жижков» Прага
12.03.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Шварц» Бенешов
12.03.1995 «Боби-Унистав» Брно 2:0 «Виктория» Пльзень
12.03.1995 «Спарта» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц
12.03.1995 «Свит» Злин 2:1 «Слован» Либерец
12.03.1995 «Богемианс» Прага 2:1 «Унион» Хеб

19-й тур

17.03.1995 «Боби-Унистав» Брно 1:1 «Баник» Острава
19.03.1995 «Унион» Хеб 0:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.03.1995 «Виктория Жижков» Прага 0:2 «Спарта» Прага
19.03.1995 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
19.03.1995 «Шварц» Бенешов 1:2 «Петра» Дрновице
19.03.1995 «Виктория» Пльзень 2:0 «Свит» Злин
19.03.1995 «Славия» Прага 2:1 «Богемианс» Прага
19.03.1995 «Слован» Либерец 4:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове

20-й тур

31.03.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Виктория Жижков» Прага
02.04.1995 «Свит» Злин 0:2 «Боби-Унистав» Брно
02.04.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Славия» Прага
02.04.1995 «Спарта» Прага 1:1 «Унион» Хеб
02.04.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Виктория» Пльзень
02.04.1995 «Петра» Дрновице 2:1 «Сигма» Оломоуц
02.04.1995 «Баник» Острава 7:2 «Шварц» Бенешов
03.04.1995 «Богемианс» Прага 3:4 «Слован» Либерец

21-й тур

07.04.1995 «Славия» Прага 0:1 «Спарта» Прага
09.04.1995 «Свит» Злин 0:0 «Баник» Острава
09.04.1995 «Боби-Унистав» Брно 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
09.04.1995 «Слован» Либерец 0:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
09.04.1995 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Петра» Дрновице
09.04.1995 «Унион» Хеб 0:2 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
09.04.1995 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Шварц» Бенешов
09.04.1995 «Виктория» Пльзень 4:0 «Богемианс» Прага

22-й тур

14.04.1995 «Спарта» Прага 7:1 «Слован» Либерец
16.04.1995 «Баник» Острава 0:1 «Сигма» Оломоуц
16.04.1995 «Шварц» Бенешов 0:2 «Виктория Жижков» Прага
16.04.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Славия» Прага
16.04.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория» Пльзень
16.04.1995 «Богемианс» Прага 1:2 «Боби-Унистав» Брно
16.04.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Свит» Злин
16.04.1995 «Петра» Дрновице 5:0 «Унион» Хеб

23-й тур

28.04.1995 «Слован» Либерец 2:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
30.04.1995 «Свит» Злин 0:0 «Богемианс» Прага
30.04.1995 «Виктория» Пльзень 0:1 «Спарта» Прага
30.04.1995 «Славия» Прага 2:0 «Петра» Дрновице
30.04.1995 «Виктория Жижков» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц
30.04.1995 «Боби-Унистав» Брно 3:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.04.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 4:0 «Баник» Острава
30.04.1995 «Унион» Хеб 4:0 «Шварц» Бенешов

24-й тур

04.05.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Свит» Злин
04.05.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Виктория» Пльзень
04.05.1995 «Богемианс» Прага 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
04.05.1995 «Баник» Острава 1:3 «Виктория Жижков» Прага
04.05.1995 «Шварц» Бенешов 1:5 «Славия» Прага
04.05.1995 «Петра» Дрновице 2:1 «Слован» Либерец
04.05.1995 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Унион» Хеб
05.05.1995 «Спарта» Прага 3:1 «Боби-Унистав» Брно

25-й тур

12.05.1995 «Славия» Прага 0:0 «Сигма» Оломоуц
14.05.1995 «Виктория» Пльзень 0:1 «Петра» Дрновице
14.05.1995 «Свит» Злин 0:1 «Спарта» Прага
14.05.1995 «Богемианс» Прага 0:3 «Баник» Острава
14.05.1995 «Унион» Хеб 1:2 «Виктория Жижков» Прага
14.05.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:3 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
14.05.1995 «Боби-Унистав» Брно 2:0 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
14.05.1995 «Слован» Либерец 4:1 «Шварц» Бенешов

26-й тур

20.05.1995 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Слован» Либерец
21.05.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Свит» Злин
21.05.1995 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Славия» Прага
21.05.1995 «Шварц» Бенешов 0:3 «Виктория» Пльзень
21.05.1995 «Баник» Острава 1:1 «Унион» Хеб
21.05.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:0 «Богемианс» Прага
21.05.1995 «Спарта» Прага 3:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
21.05.1995 «Петра» Дрновице 3:3 «Боби-Унистав» Брно

27-й тур

24.05.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Баник» Острава
24.05.1995 «Свит» Злин 0:1 «Петра» Дрновице
24.05.1995 «Славия» Прага 1:0 «Унион» Хеб
24.05.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
24.05.1995 «Богемианс» Прага 1:2 «Спарта» Прага
24.05.1995 «Виктория» Пльзень 2:0 «Сигма» Оломоуц
24.05.1995 «Слован» Либерец 2:1 «Виктория Жижков» Прага
24.05.1995 «Боби-Унистав» Брно 4:0 «Шварц» Бенешов

28-й тур

28.05.1995 «Шварц» Бенешов 0:3 «Свит» Злин
28.05.1995 «Виктория Жижков» Прага 1:1 «Виктория» Пльзень
28.05.1995 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Боби-Унистав» Брно
28.05.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Богемианс» Прага
28.05.1995 «Унион» Хеб 3:1 «Слован» Либерец
28.05.1995 «Спарта» Прага 4:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
28.05.1995 «Петра» Дрновице 5:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
29.05.1995 «Баник» Острава 1:2 «Славия» Прага

29-й тур

01.06.1995 «Свит» Злин 0:1 «Сигма» Оломоуц
01.06.1995 «Спарта» Прага 1:0 «Баник» Острава
01.06.1995 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой
01.06.1995 «Слован» Либерец 1:0 «Славия» Прага
01.06.1995 «Виктория» Пльзень 1:0 «Унион» Хеб
01.06.1995 «Боби-Унистав» Брно 2:0 «Виктория Жижков» Прага
01.06.1995 «Богемианс» Прага 2:5 «Петра» Дрновице
01.06.1995 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 5:0 «Шварц» Бенешов

30-й тур

11.06.1995 «Унион» Хеб 0:0 «Боби-Унистав» Брно
11.06.1995 «Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Спарта» Прага
11.06.1995 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
11.06.1995 «Баник» Острава 2:0 «Слован» Либерец
11.06.1995 «Славия» Прага 2:3 «Виктория» Пльзень
11.06.1995 «Петра» Дрновице 3:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
11.06.1995 «Шварц» Бенешов 3:4 «Богемианс» Прага
11.06.1995 «Виктория Жижков» Прага 5:1 «Свит» Злин

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Баник-Танго» Острава 30 10 8 12 36 41 - 41 -5 -5 28
46.028
46%
«Боби-Унистав» Брно 30 15 9 6 52 27 - 27 25 +25 39
65.039
65%
«Богемианс» Прага 30 6 5 19 35 62 - 62 -27 -27 17
28.017
28%
«Виктория Жижков» Прага 30 15 4 11 61 38 - 38 23 +23 34
56.034
56%
«Виктория» Пльзень 30 12 4 14 32 37 - 37 -5 -5 28
46.028
46%
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 10 6 14 35 45 - 45 -10 -10 26
43.026
43%
«Петра» Дрновице 30 15 3 12 46 44 - 44 2 +2 33
55.033
55%
«Свит» Злин 30 8 6 16 21 40 - 40 -19 -19 22
36.022
36%
«Сигма» Оломоуц 30 12 7 11 31 31 - 31 0 0 31
51.031
51%
«Славия» Прага 30 19 7 4 52 20 - 20 32 +32 45
75.045
75%
«Слован-ВСК-Вратислав» Либерец 30 16 3 11 49 46 - 46 3 +3 35
58.035
58%
«Спарта» Прага 30 22 4 4 64 17 - 17 47 +47 48
80.048
80%
«Унион» Хеб 30 8 7 15 29 45 - 45 -16 -16 23
38.023
38%
«Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 12 10 8 29 28 - 28 1 +1 34
56.034
56%
«Шварц» Бенешов 30 3 3 24 23 78 - 78 -55 -55 9
15.009
15%
«Яблонец-над-Нисой» Яблонец-над-Нисой 30 11 6 13 37 33 - 33 4 +4 28
46.028
46%