Войти

Партнеры:

Сегодня Рубилову Владиславу Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Апонте Бенитес Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Жигунов Владимир Васильевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Ларусси Ахмед отмечает 70-летие

Сегодня Шевляков Юрий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Прюдомм Мишель Жан Жорж Гислен отмечает 60-летие

Сегодня Рауль Гаспарини Амадео отмечает 60-летие

Сегодня Льюль Вивес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Заруцкий Александр Станиславович отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Хосе Мария Симон отмечает 50-летие

Сегодня Манигетти Джан Паоло отмечает 50-летие

Сегодня Макгэвин Стивен Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Наварро Матеос Хоан отмечает 50-летие

Сегодня Новьелло Марко отмечает 50-летие

Сегодня Лис Яцек отмечает 50-летие

Сегодня Бергман Трим отмечает 50-летие

Сегодня Элиа Вальехо Хуанчо отмечает 40-летие

Сегодня Демири Эртан отмечает 40-летие

Сегодня Балман Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Десабато Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Ба Депреба Жорж отмечает 40-летие

Сегодня ди Карвалью Триндаде Антониу Педру отмечает 40-летие

Сегодня Шевлин Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Шевлин Кеннет отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Лаш Марио Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Савалета Карлос Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Сабалета Гонсалес Фернандо Альсидес отмечает 40-летие

Сегодня Кожуховский Роман Степанович отмечает 40-летие

Сегодня Бочев Георгий Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Рнич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Кесималь Сердар исполнилось бы 30 лет

Сегодня Ки Сон Ён отмечает 30-летие

Сегодня Сантафе Паэс Хорхе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Муанза Лубуайа отмечает 30-летие

Сегодня Альбин Антогнасса Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Джаред Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Гено Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Печарроман Понсе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Шполярич Марин отмечает 30-летие

Сегодня Макгурк Адам отмечает 30-летие

Сегодня Роза да Круш Стелвиу отмечает 30-летие

Сегодня Алькала Эрнандес Карлос Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Диаките Самба отмечает 30-летие

Сегодня Сиснерос Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Лакруа Флавьен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 1999/00. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 24 4 2 81 - 23 76
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 21 5 4 53 - 25 68
3 «Петра» Дрновице p «Петра» Дрновице 30 14 6 10 36 - 32 48
4 «Ставо Артикел» Брно p «Ставо Артикел» Брно 30 12 6 12 35 - 33 42
5 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 10 11 9 38 - 38 41
6 «Дукла» Пршибрам p «Дукла» Пршибрам 30 11 7 12 33 - 36 40
7 «КУ Богемианс» Прага p «КУ Богемианс» Прага 30 10 10 10 24 - 28 40
8 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 9 11 10 21 - 24 38
9 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 9 10 11 37 - 41 37
10 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 10 7 13 28 - 45 37
11 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 8 11 11 43 - 45 35
12 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 7 13 10 31 - 38 34
13 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице p «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 9 5 16 34 - 49 32
14 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 7 11 12 24 - 36 32
15 «Опава» Опава p «Опава» Опава 30 6 10 14 31 - 39 28
16 «Градец-Кралове» Градец-Кралове p «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 4 11 15 21 - 38 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

1999 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Славия» Прага
1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
1999 «Зброёвка» Брно 1:0 «Сигма» Оломоуц
1999 «Теплице» Теплице 1:1 «Опава» Опава
1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:3 «Слован» Либерец
1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:0 «Петра» Дрновице
1999 «Спарта» Прага 2:1 «Виктория» Жижков
1999 «Баник» Острава 6:1 «Хмель» Блшаны

2-й тур

06.08.1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Теплице» Теплице
07.08.1999 «Опава» Опава 1:1 «Спарта» Прага
08.08.1999 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Богемианс-1905» Прага
08.08.1999 «Хмель» Блшаны 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
08.08.1999 «Виктория» Жижков 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
08.08.1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
08.08.1999 «Славия» Прага 2:0 «Баник» Острава
09.08.1999 «Петра» Дрновице 2:0 «Зброёвка» Брно

3-й тур

1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Славия» Прага
1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Опава» Опава
1999 «Слован» Либерец 1:1 «Хмель» Блшаны
1999 «Теплице» Теплице 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
1999 «Баник» Острава 2:2 «Сигма» Оломоуц
1999 «Спарта» Прага 3:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
1999 «Богемианс-1905» Прага 3:1 «Петра» Дрновице
1999 «Зброёвка» Брно 4:2 «Виктория» Жижков

4-й тур

21.08.1999 «Опава» Опава 4:1 «Зброёвка» Брно
22.08.1999 «Славия» Прага 0:0 «Слован» Либерец
22.08.1999 «Петра» Дрновице 1:0 «Баник» Острава
22.08.1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Хмель» Блшаны
22.08.1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
22.08.1999 «Виктория» Жижков 2:2 «Богемианс-1905» Прага
22.08.1999 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
22.08.1999 «Теплице» Теплице 4:2 «Спарта» Прага

5-й тур

1999 «Слован» Либерец 0:0 «Сигма» Оломоуц
1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Петра» Дрновице
1999 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Опава» Опава
1999 «Баник» Острава 1:1 «Виктория» Жижков
1999 «Зброёвка» Брно 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
1999 «Спарта» Прага 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
1999 «Хмель» Блшаны 2:3 «Славия» Прага
1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:1 «Теплице» Теплице

6-й тур

1999 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Хмель» Блшаны
1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Славия» Прага
1999 «Петра» Дрновице 1:1 «Слован» Либерец
1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Богемианс-1905» Прага
1999 «Виктория» Жижков 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
1999 «Теплице» Теплице 2:1 «Зброёвка» Брно
1999 «Опава» Опава 2:3 «Баник» Острава
1999 «Спарта» Прага 7:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

7-й тур

17.09.1999 «Слован» Либерец 1:0 «Виктория» Жижков
18.09.1999 «Баник» Острава 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.09.1999 «Зброёвка» Брно 1:1 «Спарта» Прага
19.09.1999 «Хмель» Блшаны 0:2 «Петра» Дрновице
19.09.1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:2 «Опава» Опава
19.09.1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 5:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
20.09.1999 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Теплице» Теплице
20.09.1999 «Славия» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц

8-й тур

1999 «Спарта» Прага 0:0 «Богемианс-1905» Прага
1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
1999 «Петра» Дрновице 0:1 «Славия» Прага
1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:2 «Сигма» Оломоуц
1999 «Теплице» Теплице 0:2 «Баник» Острава
1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Зброёвка» Брно
1999 «Виктория» Жижков 1:1 «Хмель» Блшаны
1999 «Опава» Опава 3:1 «Слован» Либерец

9-й тур

1999 «Слован» Либерец 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
1999 «Зброёвка» Брно 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
1999 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
1999 «Баник» Острава 0:3 «Спарта» Прага
1999 «Хмель» Блшаны 1:0 «Опава» Опава
1999 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Петра» Дрновице
1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Теплице» Теплице
1999 «Славия» Прага 3:1 «Виктория» Жижков

10-й тур

1999 «Опава» Опава 0:0 «Славия» Прага
1999 «Теплице» Теплице 1:0 «Слован» Либерец
1999 «Зброёвка» Брно 1:1 «Богемианс-1905» Прага
1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Петра» Дрновице
1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Баник» Острава
1999 «Спарта» Прага 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
1999 «Виктория» Жижков 3:3 «Сигма» Оломоуц
1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 4:2 «Хмель» Блшаны

11-й тур

22.10.1999 «Баник» Острава 1:0 «Зброёвка» Брно
23.10.1999 «Слован» Либерец 1:2 «Спарта» Прага
24.10.1999 «Петра» Дрновице 1:0 «Виктория» Жижков
24.10.1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
24.10.1999 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
24.10.1999 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Опава» Опава
25.10.1999 «Хмель» Блшаны 0:2 «Теплице» Теплице
25.10.1999 «Славия» Прага 4:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

12-й тур

29.10.1999 «Зброёвка» Брно 1:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
31.10.1999 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Баник» Острава
31.10.1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Сигма» Оломоуц
31.10.1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «Слован» Либерец
31.10.1999 «Теплице» Теплице 1:1 «Славия» Прага
31.10.1999 «Опава» Опава 2:0 «Петра» Дрновице
31.10.1999 «Спарта» Прага 3:1 «Хмель» Блшаны
31.10.1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 5:2 «Виктория» Жижков

13-й тур

07.11.1999 «Слован» Либерец 0:1 «Зброёвка» Брно
07.11.1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:2 «Богемианс-1905» Прага
07.11.1999 «Баник» Острава 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
07.11.1999 «Петра» Дрновице 3:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
07.11.1999 «Хмель» Блшаны 3:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
07.11.1999 «Виктория» Жижков 3:2 «Опава» Опава
08.11.1999 «Славия» Прага 2:1 «Спарта» Прага
08.11.1999 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Теплице» Теплице

14-й тур

1999 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «Славия» Прага
1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Опава» Опава
1999 «Баник» Острава 2:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
1999 «Теплице» Теплице 2:2 «Петра» Дрновице
1999 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Виктория» Жижков
1999 «Зброёвка» Брно 3:0 «Хмель» Блшаны
19.11.1999 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Слован» Либерец
19.11.1999 «Спарта» Прага 6:0 «Сигма» Оломоуц

15-й тур

26.11.1999 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
28.11.1999 «Петра» Дрновице 0:1 «Спарта» Прага
28.11.1999 «Слован» Либерец 1:0 «Баник» Острава
28.11.1999 «Хмель» Блшаны 1:0 «Богемианс-1905» Прага
28.11.1999 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
28.11.1999 «Опава» Опава 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.11.1999 «Виктория» Жижков 3:1 «Теплице» Теплице
29.11.1999 «Славия» Прага 3:1 «Зброёвка» Брно

16-й тур

03.12.1999 «Славия» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага
04.12.1999 «Виктория» Жижков 2:3 «Спарта» Прага
05.12.1999 «Хмель» Блшаны 1:0 «Баник» Острава
05.12.1999 «Слован» Либерец 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
05.12.1999 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Зброёвка» Брно
05.12.1999 «Опава» Опава 1:1 «Теплице» Теплице
05.12.1999 «Петра» Дрновице 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
05.12.1999 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

17-й тур

02.2000 «Слован» Либерец 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
02.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория» Жижков
02.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Хмель» Блшаны
02.2000 «Богемианс-1905» Прага 1:3 «Сигма» Оломоуц
02.2000 «Теплице» Теплице 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
02.2000 «Зброёвка» Брно 2:3 «Петра» Дрновице
02.2000 «Спарта» Прага 4:0 «Опава» Опава
18.02.2000 «Баник» Острава 1:3 «Славия» Прага

18-й тур

25.02.2000 «Петра» Дрновице 3:0 «Богемианс-1905» Прага
26.02.2000 «Славия» Прага 3:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
27.02.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Спарта» Прага
27.02.2000 «Виктория» Жижков 1:0 «Зброёвка» Брно
27.02.2000 «Хмель» Блшаны 1:0 «Слован» Либерец
27.02.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Теплице» Теплице
27.02.2000 «Опава» Опава 3:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
27.02.2000 «Сигма» Оломоуц 4:1 «Баник» Острава

19-й тур

03.03.2000 «Слован» Либерец 0:1 «Славия» Прага
03.03.2000 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
04.03.2000 «Баник» Острава 3:1 «Петра» Дрновице
04.03.2000 «Спарта» Прага 3:2 «Теплице» Теплице
05.03.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Сигма» Оломоуц
05.03.2000 «Зброёвка» Брно 1:0 «Опава» Опава
05.03.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
05.03.2000 «Хмель» Блшаны 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам

20-й тур

02.2000 «Опава» Опава 0:0 «Богемианс-1905» Прага
02.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Зброёвка» Брно
02.2000 «Петра» Дрновице 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
02.2000 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Слован» Либерец
02.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:3 «Спарта» Прага
02.2000 «Славия» Прага 2:1 «Хмель» Блшаны
02.2000 «Виктория» Жижков 3:1 «Баник» Острава
10.03.2000 «Теплице» Теплице 3:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

21-й тур

17.03.2000 «Баник» Острава 2:2 «Опава» Опава
18.03.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:4 «Спарта» Прага
19.03.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Виктория» Жижков
19.03.2000 «Слован» Либерец 0:0 «Петра» Дрновице
19.03.2000 «Хмель» Блшаны 1:0 «Сигма» Оломоуц
19.03.2000 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
19.03.2000 «Зброёвка» Брно 2:1 «Теплице» Теплице
20.03.2000 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам

22-й тур

24.03.2000 «Теплице» Теплице 2:0 «Богемианс-1905» Прага
25.03.2000 «Опава» Опава 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
25.03.2000 «Виктория» Жижков 0:0 «Слован» Либерец
25.03.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
25.03.2000 «Петра» Дрновице 2:0 «Хмель» Блшаны
25.03.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Баник» Острава
25.03.2000 «Спарта» Прага 3:0 «Зброёвка» Брно
26.03.2000 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Славия» Прага

23-й тур

31.03.2000 «Зброёвка» Брно 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
02.04.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
02.04.2000 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Спарта» Прага
02.04.2000 «Хмель» Блшаны 0:2 «Виктория» Жижков
02.04.2000 «Слован» Либерец 1:0 «Опава» Опава
02.04.2000 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
02.04.2000 «Славия» Прага 2:1 «Петра» Дрновице
02.04.2000 «Баник» Острава 2:2 «Теплице» Теплице

24-й тур

07.04.2000 «Виктория» Жижков 3:1 «Славия» Прага
09.04.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Слован» Либерец
09.04.2000 «Опава» Опава 0:0 «Хмель» Блшаны
09.04.2000 «Петра» Дрновице 1:0 «Сигма» Оломоуц
09.04.2000 «Теплице» Теплице 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
09.04.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:2 «Богемианс-1905» Прага
09.04.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Зброёвка» Брно
09.04.2000 «Спарта» Прага 2:0 «Баник» Острава

25-й тур

14.04.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Спарта» Прага
16.04.2000 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Зброёвка» Брно
16.04.2000 «Баник» Острава 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
16.04.2000 «Хмель» Блшаны 1:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
16.04.2000 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Виктория» Жижков
16.04.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Теплице» Теплице
16.04.2000 «Петра» Дрновице 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
16.04.2000 «Славия» Прага 3:1 «Опава» Опава

26-й тур

21.04.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Славия» Прага
22.04.2000 «Теплице» Теплице 0:0 «Хмель» Блшаны
22.04.2000 «Виктория» Жижков 2:0 «Петра» Дрновице
22.04.2000 «Зброёвка» Брно 2:1 «Баник» Острава
22.04.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
22.04.2000 «Спарта» Прага 2:1 «Слован» Либерец
22.04.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Богемианс-1905» Прага
22.04.2000 «Опава» Опава 3:0 «Сигма» Оломоуц

27-й тур

28.04.2000 «Петра» Дрновице 1:1 «Опава» Опава
30.04.2000 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
30.04.2000 «Славия» Прага 0:1 «Теплице» Теплице
30.04.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Зброёвка» Брно
30.04.2000 «Баник» Острава 1:1 «Богемианс-1905» Прага
30.04.2000 «Виктория» Жижков 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
30.04.2000 «Хмель» Блшаны 1:4 «Спарта» Прага
30.04.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

28-й тур

05.05.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Хмель» Блшаны
06.05.2000 «Спарта» Прага 5:1 «Славия» Прага
07.05.2000 «Опава» Опава 0:1 «Виктория» Жижков
07.05.2000 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
07.05.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Петра» Дрновице
07.05.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Баник» Острава
07.05.2000 «Теплице» Теплице 2:1 «Сигма» Оломоуц
07.05.2000 «Зброёвка» Брно 3:0 «Слован» Либерец

29-й тур

13.05.2000 «Виктория» Жижков 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
13.05.2000 «Опава» Опава 0:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
13.05.2000 «Хмель» Блшаны 1:0 «Зброёвка» Брно
13.05.2000 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Спарта» Прага
13.05.2000 «Петра» Дрновице 1:1 «Теплице» Теплице
13.05.2000 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:3 «Баник» Острава
13.05.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Богемианс-1905» Прага
13.05.2000 «Славия» Прага 4:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

30-й тур

17.05.2000 «Теплице» Теплице 0:0 «Виктория» Жижков
17.05.2000 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
17.05.2000 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Хмель» Блшаны
17.05.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:2 «Сигма» Оломоуц
17.05.2000 «Баник» Острава 3:0 «Слован» Либерец
17.05.2000 «Зброёвка» Брно 3:1 «Славия» Прага
17.05.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Опава» Опава
17.05.2000 «Спарта» Прага 5:0 «Петра» Дрновице

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 11 7 12 33 36 - 36 -3 -3 29
48.029
48%
«Баник» Острава 30 8 11 11 43 45 - 45 -2 -2 27
45.027
45%
«Богемианс-1905» Прага 30 10 10 10 24 28 - 28 -4 -4 30
50.030
50%
«Виктория» Жижков 30 9 10 11 37 41 - 41 -4 -4 28
46.028
46%
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 4 11 15 21 38 - 38 -17 -17 19
31.019
31%
«Зброёвка» Брно 30 12 6 12 35 33 - 33 2 +2 30
50.030
50%
«Опава» Опава 30 6 10 14 31 39 - 39 -8 -8 22
36.022
36%
«Петра» Дрновице 30 14 6 10 36 32 - 32 4 +4 34
56.034
56%
«Сигма» Оломоуц 30 7 13 10 31 38 - 38 -7 -7 27
45.027
45%
«Славия» Прага 30 21 5 4 53 25 - 25 28 +28 47
78.047
78%
«Слован» Либерец 30 9 11 10 21 24 - 24 -3 -3 29
48.029
48%
«Спарта» Прага 30 24 4 2 81 23 - 23 58 +58 52
86.052
86%
«Теплице» Теплице 30 10 11 9 38 38 - 38 0 0 31
51.031
51%
«Хмель» Блшаны 30 10 7 13 28 45 - 45 -17 -17 27
45.027
45%
«Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 9 5 16 34 49 - 49 -15 -15 23
38.023
38%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 7 11 12 24 36 - 36 -12 -12 25
41.025
41%