Войти

Партнеры:

Сегодня Робаковский Михаил Антонович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Фламаропол Михай исполнилось бы 100 лет

Сегодня Возияну Николаю Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Томсон Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Лайтбоун Тревор отмечает 80-летие

Сегодня Диас Хосе Хуан Алонсо отмечает 80-летие

Сегодня Куксов Анатолий Яковлевич отмечает 70-летие

Сегодня Тешан Анджелько отмечает 70-летие

Сегодня Вестит Ги-Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Ратников Сергей отмечает 60-летие

Сегодня Борель Жак отмечает 60-летие

Сегодня Симондс Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Болдуин Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Онтесильяс Самора Педро отмечает 60-летие

Сегодня Честерс Колин Уэйн отмечает 60-летие

Сегодня Вилльямс Майкл Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Веккини Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Яквинта Винченцо отмечает 40-летие

Сегодня Васоски Александар отмечает 40-летие

Сегодня Седлак Павол отмечает 40-летие

Сегодня Вакас Наварро Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Торнтон Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Макдонах Дарраф отмечает 40-летие

Сегодня Вей Даррен отмечает 40-летие

Сегодня Баттерфилд Даниэл Пол отмечает 40-летие

Сегодня Лемонс Кристофер отмечает 40-летие

Сегодня Армада Посо Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Сория Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Макстей Гарри отмечает 40-летие

Сегодня Кортес Арройо Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Морено Арталехо Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Руис Гонсалес Мигель Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Уэстервелт Аарон Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Кива Андрей Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Делф Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Рибай Анди отмечает 30-летие

Сегодня Казноха Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шано Максим отмечает 30-летие

Сегодня Мвондо Оливье отмечает 30-летие

Сегодня Биверс Марк Джеффри отмечает 30-летие

Сегодня Мак Юнг Пан отмечает 30-летие

Сегодня Де Лука Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Рамирес Дарвин Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Упсон Эдвард Джеймс отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2000/01. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 21 5 4 71 - 31 68
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 14 10 6 46 - 32 52
3 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 14 10 6 47 - 33 52
4 «Марила» Пршибрам p «Марила» Пршибрам 30 14 9 7 40 - 26 51
5 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 12 10 8 45 - 40 46
6 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 12 9 9 39 - 31 45
7 «Петра» Дрновице p «Петра» Дрновице 30 11 8 11 35 - 36 41
8 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 12 4 14 45 - 39 40
9 «Богемианс» Прага p «Богемианс» Прага 30 10 10 10 33 - 34 40
10 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 10 10 10 35 - 35 40
11 «1. ФК Синот» Старе-Место p «1. ФК Синот» Старе-Место 30 9 10 11 37 - 35 37
12 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 8 14 26 - 40 32
13 «Ставо Артикел» Брно p «Ставо Артикел» Брно 30 7 9 14 24 - 35 30
14 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 7 9 14 28 - 45 30
15 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице p «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 6 8 16 32 - 56 26
16 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 4 9 17 30 - 65 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2000 «Теплице» Теплице 0:0 «Сигма» Оломоуц
29.07.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Славия» Прага
30.07.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
30.07.2000 «Петра» Дрновице 1:3 «Хмель» Блшаны
30.07.2000 «Баник» Острава 2:1 «Ставо Артикел» Брно
30.07.2000 «Виктория» Пльзень 2:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.07.2000 «Спарта» Прага 3:0 «Марила» Пршибрам
30.07.2000 «Слован» Либерец 4:2 «Виктория» Жижков

2-й тур

04.08.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:2 «Спарта» Прага
05.08.2000 «Хмель» Блшаны 0:0 «Сигма» Оломоуц
05.08.2000 «Славия» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень
06.08.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «КУ Богемианс» Прага
06.08.2000 «Марила» Пршибрам 0:1 «Теплице» Теплице
06.08.2000 «Петра» Дрновице 0:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
06.08.2000 «Виктория» Жижков 1:2 «Баник» Острава
06.08.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:3 «Слован» Либерец

3-й тур

11.08.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
12.08.2000 «Спарта» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
12.08.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Хмель» Блшаны
12.08.2000 «Баник» Острава 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
12.08.2000 «Теплице» Теплице 1:1 «Ставо Артикел» Брно
12.08.2000 «Сигма» Оломоуц 3:2 «Марила» Пршибрам
13.08.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «Славия» Прага
13.08.2000 «Виктория» Пльзень 2:1 «Петра» Дрновице

4-й тур

18.08.2000 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «Сигма» Оломоуц
18.08.2000 «Славия» Прага 1:0 «Слован» Либерец
18.08.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 5:0 «Виктория» Пльзень
19.08.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:3 «Спарта» Прага
20.08.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Баник» Острава
20.08.2000 «Хмель» Блшаны 1:1 «Марила» Пршибрам
20.08.2000 «Петра» Дрновице 2:1 «КУ Богемианс» Прага
20.08.2000 «Виктория» Жижков 2:1 «Теплице» Теплице

5-й тур

25.08.2000 «Баник» Острава 1:3 «Славия» Прага
27.08.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
27.08.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Хмель» Блшаны
27.08.2000 «Теплице» Теплице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
27.08.2000 «Марила» Пршибрам 3:0 «Ставо Артикел» Брно
27.08.2000 «Сигма» Оломоуц 4:1 «Виктория» Жижков
27.08.2000 «Спарта» Прага 5:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
28.08.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Петра» Дрновице

6-й тур

2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «КУ Богемианс» Прага
2000 «Виктория» Жижков 2:1 «Дукла» Пршибрам
2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Сигма» Оломоуц
2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:2 «Слован» Либерец
2000 «Петра» Дрновице 3:0 «Баник» Острава
18.10.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Теплице» Теплице
01.12.2000 «Славия» Прага 1:3 «Спарта» Прага
03.12.2000 «Хмель» Блшаны 0:1 «Ставо Артикел» Брно

7-й тур

2000 «Баник» Острава 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
2000 «Дукла» Пршибрам 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
2000 «Слован» Либерец 2:0 «Виктория» Пльзень
2000 «Спарта» Прага 3:0 «Петра» Дрновице
2000 «КУ Богемианс» Прага 4:0 «Хмель» Блшаны
07.03.2000 «Теплице» Теплице 2:0 «Славия» Прага
29.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:2 «Виктория» Жижков
30.11.2000 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

8-й тур

22.09.2000 «Петра» Дрновице 3:1 «Теплице» Теплице
23.09.2000 «КУ Богемианс» Прага 0:0 «Слован» Либерец
24.09.2000 «Хмель» Блшаны 0:1 «Виктория» Жижков
24.09.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баник» Острава
01.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Марила» Пршибрам
01.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Ставо Артикел» Брно
22.11.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Спарта» Прага
11.12.2000 «Славия» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц

9-й тур

29.09.2000 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Петра» Дрновице
01.10.2000 «Баник» Острава 1:1 «КУ Богемианс» Прага
01.10.2000 «Марила» Пршибрам 2:1 «Славия» Прага
01.10.2000 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
01.10.2000 «Виктория» Жижков 2:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
01.10.2000 «Ставо Артикел» Брно 3:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
01.10.2000 «Спарта» Прага 5:1 «Виктория» Пльзень
02.10.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Хмель» Блшаны

10-й тур

13.10.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Виктория» Жижков
14.10.2000 «Славия» Прага 2:1 «Ставо Артикел» Брно
14.10.2000 «КУ Богемианс» Прага 4:2 «Спарта» Прага
15.10.2000 «Петра» Дрновице 0:1 «Марила» Пршибрам
15.10.2000 «Виктория» Пльзень 0:2 «Теплице» Теплице
15.10.2000 «Слован» Либерец 3:0 «Баник» Острава
15.10.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Сигма» Оломоуц
15.10.2000 «Хмель» Блшаны 4:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

11-й тур

20.10.2000 «Виктория» Жижков 1:2 «Славия» Прага
21.10.2000 «Спарта» Прага 4:1 «Слован» Либерец
22.10.2000 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Петра» Дрновице
22.10.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
22.10.2000 «Баник» Острава 1:1 «Хмель» Блшаны
22.10.2000 «Теплице» Теплице 3:0 «КУ Богемианс» Прага
22.10.2000 «Сигма» Оломоуц 4:0 «Виктория» Пльзень
22.10.2000 «Марила» Пршибрам 4:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

12-й тур

27.10.2000 «КУ Богемианс» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц
28.10.2000 «Баник» Острава 1:5 «Спарта» Прага
29.10.2000 «Славия» Прага 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
29.10.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Марила» Пршибрам
29.10.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Ставо Артикел» Брно
29.10.2000 «Петра» Дрновице 2:2 «Виктория» Жижков
29.10.2000 «Хмель» Блшаны 3:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.10.2000 «Слован» Либерец 0:3 «Теплице» Теплице

13-й тур

03.11.2000 «Спарта» Прага 1:0 «Хмель» Блшаны
04.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:2 «Славия» Прага
05.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Петра» Дрновице
05.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Виктория» Пльзень
05.11.2000 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Слован» Либерец
05.11.2000 «Марила» Пршибрам 3:0 «КУ Богемианс» Прага
05.11.2000 «Виктория» Жижков 3:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
05.11.2000 «Теплице» Теплице 4:0 «Баник» Острава

14-й тур

10.11.2000 «Баник» Острава 1:1 «Сигма» Оломоуц
11.11.2000 «Спарта» Прага 2:1 «Теплице» Теплице
12.11.2000 «Виктория» Пльзень 0:0 «Виктория» Жижков
12.11.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
12.11.2000 «Петра» Дрновице 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
12.11.2000 «КУ Богемианс» Прага 2:0 «Ставо Артикел» Брно
12.11.2000 «Хмель» Блшаны 2:1 «Славия» Прага
13.11.2000 «Слован» Либерец 1:3 «Марила» Пршибрам

15-й тур

17.11.2000 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага
18.11.2000 «Славия» Прага 0:0 «Петра» Дрновице
19.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
19.11.2000 «Марила» Пршибрам 1:3 «Баник» Острава
19.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Виктория» Пльзень
19.11.2000 «Виктория» Жижков 2:1 «КУ Богемианс» Прага
19.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 3:1 «Слован» Либерец
19.11.2000 «Теплице» Теплице 3:1 «Хмель» Блшаны

16-й тур

24.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Баник» Острава
25.11.2000 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Теплице» Теплице
26.11.2000 «Хмель» Блшаны 0:0 «Петра» Дрновице
26.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «КУ Богемианс» Прага
26.11.2000 «Марила» Пршибрам 1:1 «Спарта» Прага
26.11.2000 «Виктория» Жижков 2:0 «Слован» Либерец
26.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 4:3 «Виктория» Пльзень
27.11.2000 «Славия» Прага 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

17-й тур

16.02.2001 «Теплице» Теплице 1:2 «Марила» Пршибрам
18.02.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:2 «Петра» Дрновице
18.02.2001 «Баник» Острава 2:2 «Виктория» Жижков
18.02.2001 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Хмель» Блшаны
18.02.2001 «Слован» Либерец 3:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.02.2001 «Богемианс» Прага 4:3 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.02.2001 «Спарта» Прага 1:0 «Ставо Артикел» Брно
19.02.2001 «Виктория» Пльзень 1:3 «Славия» Прага

18-й тур

02.03.2001 «Слован» Либерец 1:1 «Славия» Прага
03.03.2001 «Теплице» Теплице 1:2 «Виктория» Жижков
04.03.2001 «Богемианс» Прага 0:3 «Петра» Дрновице
04.03.2001 «Виктория» Пльзень 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
04.03.2001 «Баник» Острава 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
04.03.2001 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Ставо Артикел» Брно
04.03.2001 «Марила» Пршибрам 3:0 «Хмель» Блшаны
05.03.2001 «Спарта» Прага 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

19-й тур

09.03.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:4 «Спарта» Прага
11.03.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Марила» Пршибрам
11.03.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Теплице» Теплице
11.03.2001 «Хмель» Блшаны 2:1 «Виктория» Пльзень
11.03.2001 «Петра» Дрновице 2:1 «Слован» Либерец
11.03.2001 «Виктория» Жижков 2:2 «Сигма» Оломоуц
12.03.2001 «Славия» Прага 0:0 «Баник» Острава
14.03.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:0 «Богемианс» Прага

20-й тур

16.03.2001 «Спарта» Прага 4:4 «Славия» Прага
17.03.2001 «Баник» Острава 2:0 «Петра» Дрновице
18.03.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Хмель» Блшаны
18.03.2001 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.03.2001 «Марила» Пршибрам 2:1 «Виктория» Жижков
18.03.2001 «Богемианс» Прага 3:1 «Виктория» Пльзень
18.03.2001 «Теплице» Теплице 4:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.03.2001 «Слован» Либерец 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

21-й тур

31.03.2001 «Хмель» Блшаны 0:0 «Богемианс» Прага
31.03.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Марила» Пршибрам
31.03.2001 «Славия» Прага 3:0 «Теплице» Теплице
31.03.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:1 «Сигма» Оломоуц
01.04.2001 «Виктория» Пльзень 1:0 «Слован» Либерец
01.04.2001 «Виктория» Жижков 1:1 «Ставо Артикел» Брно
01.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Баник» Острава
02.04.2001 «Петра» Дрновице 1:1 «Спарта» Прага

22-й тур

03.04.2001 «Марила» Пршибрам 0:0 «Сигма» Оломоуц
03.04.2001 «Славия» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
04.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Слован» Либерец
04.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 2:0 «Теплице» Теплице
04.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Баник» Острава
04.04.2001 «Хмель» Блшаны 2:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
05.04.2001 «Виктория» Жижков 2:1 «Спарта» Прага
05.04.2001 «Петра» Дрновице 3:1 «Виктория» Пльзень

23-й тур

06.04.2001 «Сигма» Оломоуц 1:5 «Славия» Прага
07.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
08.04.2001 «Теплице» Теплице 0:1 «Петра» Дрновице
08.04.2001 «Виктория» Жижков 1:0 «Хмель» Блшаны
08.04.2001 «Марила» Пршибрам 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
08.04.2001 «Баник» Острава 3:0 «Виктория» Пльзень
08.04.2001 «Слован» Либерец 3:0 «Богемианс» Прага
09.04.2001 «Спарта» Прага 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

24-й тур

13.04.2001 «Славия» Прага 0:0 «Марила» Пршибрам
15.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Виктория» Жижков
15.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:1 «Теплице» Теплице
15.04.2001 «Хмель» Блшаны 1:0 «Слован» Либерец
15.04.2001 «Петра» Дрновице 1:2 «Сигма» Оломоуц
15.04.2001 «Богемианс» Прага 2:0 «Баник» Острава
15.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Ставо Артикел» Брно
16.04.2001 «Виктория» Пльзень 2:3 «Спарта» Прага

25-й тур

20.04.2001 «Марила» Пршибрам 1:1 «Петра» Дрновице
21.04.2001 «Баник» Острава 0:1 «Слован» Либерец
21.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «Славия» Прага
21.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Хмель» Блшаны
21.04.2001 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
21.04.2001 «Виктория» Жижков 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
21.04.2001 «Сигма» Оломоуц 3:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
21.04.2001 «Теплице» Теплице 5:1 «Виктория» Пльзень

26-й тур

27.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:1 «Марила» Пршибрам
28.04.2001 «Славия» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
29.04.2001 «Виктория» Пльзень 1:1 «Сигма» Оломоуц
29.04.2001 «Слован» Либерец 1:1 «Спарта» Прага
29.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
29.04.2001 «Петра» Дрновице 2:2 «Ставо Артикел» Брно
29.04.2001 «Хмель» Блшаны 3:0 «Баник» Острава
30.04.2001 «Богемианс» Прага 2:1 «Теплице» Теплице

27-й тур

06.05.2001 «Теплице» Теплице 0:0 «Слован» Либерец
06.05.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
06.05.2001 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Богемианс» Прага
06.05.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Славия» Прага
06.05.2001 «Марила» Пршибрам 3:1 «Виктория» Пльзень
06.05.2001 «Виктория» Жижков 3:1 «Петра» Дрновице
06.05.2001 «Спарта» Прага 4:1 «Баник» Острава
07.05.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Хмель» Блшаны

28-й тур

11.05.2001 «Слован» Либерец 2:0 «Сигма» Оломоуц
13.05.2001 «Богемианс» Прага 1:0 «Марила» Пршибрам
13.05.2001 «Виктория» Пльзень 1:1 «Ставо Артикел» Брно
13.05.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Виктория» Жижков
13.05.2001 «Баник» Острава 2:0 «Теплице» Теплице
13.05.2001 «Петра» Дрновице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
13.05.2001 «Хмель» Блшаны 2:2 «Спарта» Прага
14.05.2001 «Славия» Прага 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

29-й тур

18.05.2001 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Баник» Острава
18.05.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Богемианс» Прага
18.05.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «Петра» Дрновице
18.05.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
18.05.2001 «Марила» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
18.05.2001 «Теплице» Теплице 2:3 «Спарта» Прага
18.05.2001 «Славия» Прага 2:3 «Хмель» Блшаны
18.05.2001 «Виктория» Жижков 3:3 «Виктория» Пльзень

30-й тур

25.05.2001 «Слован» Либерец 0:0 «Ставо Артикел» Брно
25.05.2001 «Спарта» Прага 0:1 «Сигма» Оломоуц
25.05.2001 «Баник» Острава 0:1 «Марила» Пршибрам
25.05.2001 «Богемианс» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
25.05.2001 «Петра» Дрновице 1:2 «Славия» Прага
25.05.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
25.05.2001 «Виктория» Пльзень 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
25.05.2001 «Хмель» Блшаны 3:1 «Теплице» Теплице

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Синот» Старе-Место 30 9 10 11 37 35 - 35 2 +2 28
46.028
46%
«Баник» Острава 30 7 9 14 28 45 - 45 -17 -17 23
38.023
38%
«Богемианс» Прага 30 10 10 10 33 34 - 34 -1 -1 30
50.030
50%
«Виктория» Жижков 30 12 10 8 45 40 - 40 5 +5 34
56.034
56%
«Виктория» Пльзень 30 4 9 17 30 65 - 65 -35 -35 17
28.017
28%
«Марила» Пршибрам 30 14 9 7 40 26 - 26 14 +14 37
61.037
61%
«Петра» Дрновице 30 11 8 11 35 36 - 36 -1 -1 30
50.030
50%
«Сигма» Оломоуц 30 14 10 6 47 33 - 33 14 +14 38
63.038
63%
«Славия» Прага 30 14 10 6 46 32 - 32 14 +14 38
63.038
63%
«Слован» Либерец 30 12 9 9 39 31 - 31 8 +8 33
55.033
55%
«Спарта» Прага 30 21 5 4 71 31 - 31 40 +40 47
78.047
78%
«Ставо Артикел» Брно 30 7 9 14 24 35 - 35 -11 -11 23
38.023
38%
«Теплице» Теплице 30 12 4 14 45 39 - 39 6 +6 28
46.028
46%
«Хмель» Блшаны 30 10 10 10 35 35 - 35 0 0 30
50.030
50%
«Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 6 8 16 32 56 - 56 -24 -24 20
33.020
33%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 8 14 26 40 - 40 -14 -14 24
40.024
40%