Войти

Партнеры:

Сегодня Лишману Дугласу (Дугу) Джону исполнилось бы 100 лет

Сегодня Клементе Фернандес Лопес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Коротких Юрий Павлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Баркер Ричард Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Ренье Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Велан Энтони Джерар «Анто» отмечает 60-летие

Сегодня Гарнер Саймон отмечает 60-летие

Сегодня Седдон Эндрю отмечает 60-летие

Сегодня Керр Джон отмечает 60-летие

Сегодня Мармолехо Лейва Адриан Гильермо отмечает 60-летие

Сегодня Морено Руалес Бирон Альдемар отмечает 50-летие

Сегодня Гаутье Жан-Люк отмечает 50-летие

Сегодня Россе Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Люнсманн Мике отмечает 50-летие

Сегодня Раданович Синиша отмечает 40-летие

Сегодня Нихат Кахведжи отмечает 40-летие

Сегодня Гордсе Кристенсен Томас отмечает 40-летие

Сегодня Соже Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лорант Олах отмечает 40-летие

Сегодня Пиетте Джереми отмечает 40-летие

Сегодня Паунтни Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Гиюлитти Данило отмечает 40-летие

Сегодня Фентон Николас Леонард отмечает 40-летие

Сегодня Ринкон Сальон Давид Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Силва Анжос Даниел Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Росситер Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Суслов Кирилл Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Кабулов Георгий Муратович отмечает 30-летие

Сегодня Додлек Тимотей отмечает 30-летие

Сегодня Роутледж Джонатан Хенри отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Руис Хорхе Эрасмо отмечает 30-летие

Сегодня Рамирес Гомес Алан Густаво отмечает 30-летие

Сегодня Масон Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Грей Даниэл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Галан Гараменди Шабьер отмечает 30-летие

Сегодня Наполес Сауседо Серхио Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Абрего Хосимар Алексис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2000/01. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 21 5 4 71 - 31 68
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 14 10 6 46 - 32 52
3 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 14 10 6 47 - 33 52
4 «Марила» Пршибрам p «Марила» Пршибрам 30 14 9 7 40 - 26 51
5 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 12 10 8 45 - 40 46
6 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 12 9 9 39 - 31 45
7 «Петра» Дрновице p «Петра» Дрновице 30 11 8 11 35 - 36 41
8 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 12 4 14 45 - 39 40
9 «Богемианс» Прага p «Богемианс» Прага 30 10 10 10 33 - 34 40
10 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 10 10 10 35 - 35 40
11 «1. ФК Синот» Старе-Место p «1. ФК Синот» Старе-Место 30 9 10 11 37 - 35 37
12 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 8 14 26 - 40 32
13 «Ставо Артикел» Брно p «Ставо Артикел» Брно 30 7 9 14 24 - 35 30
14 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 7 9 14 28 - 45 30
15 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице p «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 6 8 16 32 - 56 26
16 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 4 9 17 30 - 65 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2000 «Теплице» Теплице 0:0 «Сигма» Оломоуц
29.07.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Славия» Прага
30.07.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
30.07.2000 «Петра» Дрновице 1:3 «Хмель» Блшаны
30.07.2000 «Баник» Острава 2:1 «Ставо Артикел» Брно
30.07.2000 «Виктория» Пльзень 2:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.07.2000 «Спарта» Прага 3:0 «Марила» Пршибрам
30.07.2000 «Слован» Либерец 4:2 «Виктория» Жижков

2-й тур

04.08.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:2 «Спарта» Прага
05.08.2000 «Хмель» Блшаны 0:0 «Сигма» Оломоуц
05.08.2000 «Славия» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень
06.08.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «КУ Богемианс» Прага
06.08.2000 «Марила» Пршибрам 0:1 «Теплице» Теплице
06.08.2000 «Петра» Дрновице 0:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
06.08.2000 «Виктория» Жижков 1:2 «Баник» Острава
06.08.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:3 «Слован» Либерец

3-й тур

11.08.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
12.08.2000 «Спарта» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
12.08.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Хмель» Блшаны
12.08.2000 «Баник» Острава 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
12.08.2000 «Теплице» Теплице 1:1 «Ставо Артикел» Брно
12.08.2000 «Сигма» Оломоуц 3:2 «Марила» Пршибрам
13.08.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «Славия» Прага
13.08.2000 «Виктория» Пльзень 2:1 «Петра» Дрновице

4-й тур

18.08.2000 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «Сигма» Оломоуц
18.08.2000 «Славия» Прага 1:0 «Слован» Либерец
18.08.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 5:0 «Виктория» Пльзень
19.08.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:3 «Спарта» Прага
20.08.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Баник» Острава
20.08.2000 «Хмель» Блшаны 1:1 «Марила» Пршибрам
20.08.2000 «Петра» Дрновице 2:1 «КУ Богемианс» Прага
20.08.2000 «Виктория» Жижков 2:1 «Теплице» Теплице

5-й тур

25.08.2000 «Баник» Острава 1:3 «Славия» Прага
27.08.2000 «КУ Богемианс» Прага 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
27.08.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Хмель» Блшаны
27.08.2000 «Теплице» Теплице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
27.08.2000 «Марила» Пршибрам 3:0 «Ставо Артикел» Брно
27.08.2000 «Сигма» Оломоуц 4:1 «Виктория» Жижков
27.08.2000 «Спарта» Прага 5:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
28.08.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Петра» Дрновице

6-й тур

2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «КУ Богемианс» Прага
2000 «Виктория» Жижков 2:1 «Дукла» Пршибрам
2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Сигма» Оломоуц
2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:2 «Слован» Либерец
2000 «Петра» Дрновице 3:0 «Баник» Острава
18.10.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Теплице» Теплице
01.12.2000 «Славия» Прага 1:3 «Спарта» Прага
03.12.2000 «Хмель» Блшаны 0:1 «Ставо Артикел» Брно

7-й тур

2000 «Баник» Острава 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
2000 «Дукла» Пршибрам 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
2000 «Слован» Либерец 2:0 «Виктория» Пльзень
2000 «Спарта» Прага 3:0 «Петра» Дрновице
2000 «КУ Богемианс» Прага 4:0 «Хмель» Блшаны
07.03.2000 «Теплице» Теплице 2:0 «Славия» Прага
29.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:2 «Виктория» Жижков
30.11.2000 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

8-й тур

22.09.2000 «Петра» Дрновице 3:1 «Теплице» Теплице
23.09.2000 «КУ Богемианс» Прага 0:0 «Слован» Либерец
24.09.2000 «Хмель» Блшаны 0:1 «Виктория» Жижков
24.09.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баник» Острава
01.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Марила» Пршибрам
01.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Ставо Артикел» Брно
22.11.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Спарта» Прага
11.12.2000 «Славия» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц

9-й тур

29.09.2000 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Петра» Дрновице
01.10.2000 «Баник» Острава 1:1 «КУ Богемианс» Прага
01.10.2000 «Марила» Пршибрам 2:1 «Славия» Прага
01.10.2000 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
01.10.2000 «Виктория» Жижков 2:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
01.10.2000 «Ставо Артикел» Брно 3:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
01.10.2000 «Спарта» Прага 5:1 «Виктория» Пльзень
02.10.2000 «Слован» Либерец 2:0 «Хмель» Блшаны

10-й тур

13.10.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «Виктория» Жижков
14.10.2000 «Славия» Прага 2:1 «Ставо Артикел» Брно
14.10.2000 «КУ Богемианс» Прага 4:2 «Спарта» Прага
15.10.2000 «Петра» Дрновице 0:1 «Марила» Пршибрам
15.10.2000 «Виктория» Пльзень 0:2 «Теплице» Теплице
15.10.2000 «Слован» Либерец 3:0 «Баник» Острава
15.10.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Сигма» Оломоуц
15.10.2000 «Хмель» Блшаны 4:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

11-й тур

20.10.2000 «Виктория» Жижков 1:2 «Славия» Прага
21.10.2000 «Спарта» Прага 4:1 «Слован» Либерец
22.10.2000 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Петра» Дрновице
22.10.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
22.10.2000 «Баник» Острава 1:1 «Хмель» Блшаны
22.10.2000 «Теплице» Теплице 3:0 «КУ Богемианс» Прага
22.10.2000 «Сигма» Оломоуц 4:0 «Виктория» Пльзень
22.10.2000 «Марила» Пршибрам 4:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

12-й тур

27.10.2000 «КУ Богемианс» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц
28.10.2000 «Баник» Острава 1:5 «Спарта» Прага
29.10.2000 «Славия» Прага 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
29.10.2000 «Виктория» Пльзень 1:1 «Марила» Пршибрам
29.10.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Ставо Артикел» Брно
29.10.2000 «Петра» Дрновице 2:2 «Виктория» Жижков
29.10.2000 «Хмель» Блшаны 3:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.10.2000 «Слован» Либерец 0:3 «Теплице» Теплице

13-й тур

03.11.2000 «Спарта» Прага 1:0 «Хмель» Блшаны
04.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:2 «Славия» Прага
05.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Петра» Дрновице
05.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Виктория» Пльзень
05.11.2000 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Слован» Либерец
05.11.2000 «Марила» Пршибрам 3:0 «КУ Богемианс» Прага
05.11.2000 «Виктория» Жижков 3:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
05.11.2000 «Теплице» Теплице 4:0 «Баник» Острава

14-й тур

10.11.2000 «Баник» Острава 1:1 «Сигма» Оломоуц
11.11.2000 «Спарта» Прага 2:1 «Теплице» Теплице
12.11.2000 «Виктория» Пльзень 0:0 «Виктория» Жижков
12.11.2000 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
12.11.2000 «Петра» Дрновице 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
12.11.2000 «КУ Богемианс» Прага 2:0 «Ставо Артикел» Брно
12.11.2000 «Хмель» Блшаны 2:1 «Славия» Прага
13.11.2000 «Слован» Либерец 1:3 «Марила» Пршибрам

15-й тур

17.11.2000 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага
18.11.2000 «Славия» Прага 0:0 «Петра» Дрновице
19.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
19.11.2000 «Марила» Пршибрам 1:3 «Баник» Острава
19.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Виктория» Пльзень
19.11.2000 «Виктория» Жижков 2:1 «КУ Богемианс» Прага
19.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 3:1 «Слован» Либерец
19.11.2000 «Теплице» Теплице 3:1 «Хмель» Блшаны

16-й тур

24.11.2000 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Баник» Острава
25.11.2000 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Теплице» Теплице
26.11.2000 «Хмель» Блшаны 0:0 «Петра» Дрновице
26.11.2000 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «КУ Богемианс» Прага
26.11.2000 «Марила» Пршибрам 1:1 «Спарта» Прага
26.11.2000 «Виктория» Жижков 2:0 «Слован» Либерец
26.11.2000 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 4:3 «Виктория» Пльзень
27.11.2000 «Славия» Прага 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

17-й тур

16.02.2001 «Теплице» Теплице 1:2 «Марила» Пршибрам
18.02.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:2 «Петра» Дрновице
18.02.2001 «Баник» Острава 2:2 «Виктория» Жижков
18.02.2001 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Хмель» Блшаны
18.02.2001 «Слован» Либерец 3:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.02.2001 «Богемианс» Прага 4:3 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.02.2001 «Спарта» Прага 1:0 «Ставо Артикел» Брно
19.02.2001 «Виктория» Пльзень 1:3 «Славия» Прага

18-й тур

02.03.2001 «Слован» Либерец 1:1 «Славия» Прага
03.03.2001 «Теплице» Теплице 1:2 «Виктория» Жижков
04.03.2001 «Богемианс» Прага 0:3 «Петра» Дрновице
04.03.2001 «Виктория» Пльзень 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
04.03.2001 «Баник» Острава 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
04.03.2001 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Ставо Артикел» Брно
04.03.2001 «Марила» Пршибрам 3:0 «Хмель» Блшаны
05.03.2001 «Спарта» Прага 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

19-й тур

09.03.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:4 «Спарта» Прага
11.03.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Марила» Пршибрам
11.03.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Теплице» Теплице
11.03.2001 «Хмель» Блшаны 2:1 «Виктория» Пльзень
11.03.2001 «Петра» Дрновице 2:1 «Слован» Либерец
11.03.2001 «Виктория» Жижков 2:2 «Сигма» Оломоуц
12.03.2001 «Славия» Прага 0:0 «Баник» Острава
14.03.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:0 «Богемианс» Прага

20-й тур

16.03.2001 «Спарта» Прага 4:4 «Славия» Прага
17.03.2001 «Баник» Острава 2:0 «Петра» Дрновице
18.03.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Хмель» Блшаны
18.03.2001 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.03.2001 «Марила» Пршибрам 2:1 «Виктория» Жижков
18.03.2001 «Богемианс» Прага 3:1 «Виктория» Пльзень
18.03.2001 «Теплице» Теплице 4:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.03.2001 «Слован» Либерец 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

21-й тур

31.03.2001 «Хмель» Блшаны 0:0 «Богемианс» Прага
31.03.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Марила» Пршибрам
31.03.2001 «Славия» Прага 3:0 «Теплице» Теплице
31.03.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:1 «Сигма» Оломоуц
01.04.2001 «Виктория» Пльзень 1:0 «Слован» Либерец
01.04.2001 «Виктория» Жижков 1:1 «Ставо Артикел» Брно
01.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Баник» Острава
02.04.2001 «Петра» Дрновице 1:1 «Спарта» Прага

22-й тур

03.04.2001 «Марила» Пршибрам 0:0 «Сигма» Оломоуц
03.04.2001 «Славия» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
04.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Слован» Либерец
04.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 2:0 «Теплице» Теплице
04.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Баник» Острава
04.04.2001 «Хмель» Блшаны 2:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
05.04.2001 «Виктория» Жижков 2:1 «Спарта» Прага
05.04.2001 «Петра» Дрновице 3:1 «Виктория» Пльзень

23-й тур

06.04.2001 «Сигма» Оломоуц 1:5 «Славия» Прага
07.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
08.04.2001 «Теплице» Теплице 0:1 «Петра» Дрновице
08.04.2001 «Виктория» Жижков 1:0 «Хмель» Блшаны
08.04.2001 «Марила» Пршибрам 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
08.04.2001 «Баник» Острава 3:0 «Виктория» Пльзень
08.04.2001 «Слован» Либерец 3:0 «Богемианс» Прага
09.04.2001 «Спарта» Прага 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

24-й тур

13.04.2001 «Славия» Прага 0:0 «Марила» Пршибрам
15.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Виктория» Жижков
15.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:1 «Теплице» Теплице
15.04.2001 «Хмель» Блшаны 1:0 «Слован» Либерец
15.04.2001 «Петра» Дрновице 1:2 «Сигма» Оломоуц
15.04.2001 «Богемианс» Прага 2:0 «Баник» Острава
15.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Ставо Артикел» Брно
16.04.2001 «Виктория» Пльзень 2:3 «Спарта» Прага

25-й тур

20.04.2001 «Марила» Пршибрам 1:1 «Петра» Дрновице
21.04.2001 «Баник» Острава 0:1 «Слован» Либерец
21.04.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «Славия» Прага
21.04.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Хмель» Блшаны
21.04.2001 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
21.04.2001 «Виктория» Жижков 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
21.04.2001 «Сигма» Оломоуц 3:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
21.04.2001 «Теплице» Теплице 5:1 «Виктория» Пльзень

26-й тур

27.04.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:1 «Марила» Пршибрам
28.04.2001 «Славия» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
29.04.2001 «Виктория» Пльзень 1:1 «Сигма» Оломоуц
29.04.2001 «Слован» Либерец 1:1 «Спарта» Прага
29.04.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
29.04.2001 «Петра» Дрновице 2:2 «Ставо Артикел» Брно
29.04.2001 «Хмель» Блшаны 3:0 «Баник» Острава
30.04.2001 «Богемианс» Прага 2:1 «Теплице» Теплице

27-й тур

06.05.2001 «Теплице» Теплице 0:0 «Слован» Либерец
06.05.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
06.05.2001 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Богемианс» Прага
06.05.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Славия» Прага
06.05.2001 «Марила» Пршибрам 3:1 «Виктория» Пльзень
06.05.2001 «Виктория» Жижков 3:1 «Петра» Дрновице
06.05.2001 «Спарта» Прага 4:1 «Баник» Острава
07.05.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Хмель» Блшаны

28-й тур

11.05.2001 «Слован» Либерец 2:0 «Сигма» Оломоуц
13.05.2001 «Богемианс» Прага 1:0 «Марила» Пршибрам
13.05.2001 «Виктория» Пльзень 1:1 «Ставо Артикел» Брно
13.05.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Виктория» Жижков
13.05.2001 «Баник» Острава 2:0 «Теплице» Теплице
13.05.2001 «Петра» Дрновице 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
13.05.2001 «Хмель» Блшаны 2:2 «Спарта» Прага
14.05.2001 «Славия» Прага 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

29-й тур

18.05.2001 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Баник» Острава
18.05.2001 «Ставо Артикел» Брно 0:0 «Богемианс» Прага
18.05.2001 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «Петра» Дрновице
18.05.2001 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
18.05.2001 «Марила» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
18.05.2001 «Теплице» Теплице 2:3 «Спарта» Прага
18.05.2001 «Славия» Прага 2:3 «Хмель» Блшаны
18.05.2001 «Виктория» Жижков 3:3 «Виктория» Пльзень

30-й тур

25.05.2001 «Слован» Либерец 0:0 «Ставо Артикел» Брно
25.05.2001 «Спарта» Прага 0:1 «Сигма» Оломоуц
25.05.2001 «Баник» Острава 0:1 «Марила» Пршибрам
25.05.2001 «Богемианс» Прага 1:0 «Виктория» Жижков
25.05.2001 «Петра» Дрновице 1:2 «Славия» Прага
25.05.2001 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
25.05.2001 «Виктория» Пльзень 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
25.05.2001 «Хмель» Блшаны 3:1 «Теплице» Теплице

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Синот» Старе-Место 30 9 10 11 37 35 - 35 2 +2 28
46.028
46%
«Баник» Острава 30 7 9 14 28 45 - 45 -17 -17 23
38.023
38%
«Богемианс» Прага 30 10 10 10 33 34 - 34 -1 -1 30
50.030
50%
«Виктория» Жижков 30 12 10 8 45 40 - 40 5 +5 34
56.034
56%
«Виктория» Пльзень 30 4 9 17 30 65 - 65 -35 -35 17
28.017
28%
«Марила» Пршибрам 30 14 9 7 40 26 - 26 14 +14 37
61.037
61%
«Петра» Дрновице 30 11 8 11 35 36 - 36 -1 -1 30
50.030
50%
«Сигма» Оломоуц 30 14 10 6 47 33 - 33 14 +14 38
63.038
63%
«Славия» Прага 30 14 10 6 46 32 - 32 14 +14 38
63.038
63%
«Слован» Либерец 30 12 9 9 39 31 - 31 8 +8 33
55.033
55%
«Спарта» Прага 30 21 5 4 71 31 - 31 40 +40 47
78.047
78%
«Ставо Артикел» Брно 30 7 9 14 24 35 - 35 -11 -11 23
38.023
38%
«Теплице» Теплице 30 12 4 14 45 39 - 39 6 +6 28
46.028
46%
«Хмель» Блшаны 30 10 10 10 35 35 - 35 0 0 30
50.030
50%
«Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 6 8 16 32 56 - 56 -24 -24 20
33.020
33%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 8 14 26 40 - 40 -14 -14 24
40.024
40%