Войти

Партнеры:

Сегодня Нейра Рамос Деметрио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Саллустро Аттила исполнилось бы 110 лет

Сегодня Матео Анхель Андрес Вильчес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лосаберидзе Юза Титеевич отмечает 80-летие

Сегодня Дюзе Жан-Ноэль отмечает 70-летие

Сегодня Бо Ларсен Хенрик отмечает 60-летие

Сегодня Спасов Никола Асенов отмечает 60-летие

Сегодня О'Мира Алан Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Перлен Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Кастильо Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Андреоли Джулио отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Хосе Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Паломарес Артуро отмечает 50-летие

Сегодня Стойка Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Хагабаккен Йоаким Асла отмечает 40-летие

Сегодня Стинат Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Хаддани Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Теобалд Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Доулинг Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Бенцик Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Норивал Машадо Алекс отмечает 40-летие

Сегодня Видмер Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Шунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня Нино Эите Флойд Ама отмечает 30-летие

Сегодня Н’Зонзи Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Айите Флойд отмечает 30-летие

Сегодня Омозуси Эллиотт Джуниор У. отмечает 30-летие

Сегодня Пьедрахита Эрнандес Хуан Камило отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Ромеро Серхио Рауль отмечает 30-летие

Сегодня Кнудтсон Эрлинг отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро де Лима Алешандре отмечает 30-летие

Сегодня Малеш Мате отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2002/03. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 20 5 5 51 - 17 65
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 18 10 2 65 - 19 64
3 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 14 8 8 38 - 33 50
4 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 14 8 8 43 - 36 50
5 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 13 6 11 41 - 38 45
6 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 13 6 11 33 - 32 45
7 «Тескома» Злин p «Тескома» Злин 30 11 9 10 34 - 41 42
8 «1. ФК Синот» Старе-Место p «1. ФК Синот» Старе-Место 30 11 7 12 39 - 40 40
9 «1. ФК Брно» Брно p «1. ФК Брно» Брно 30 10 9 11 35 - 31 39
10 «Марила» Пршибрам p «Марила» Пршибрам 30 9 12 9 34 - 30 39
11 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 8 10 12 29 - 33 34
12 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 7 13 10 29 - 39 34
13 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице p «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 8 6 16 36 - 54 30
14 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 7 7 16 28 - 39 28
15 «Богемианс» Прага p «Богемианс» Прага 30 5 9 16 34 - 56 24
16 «Градец-Кралове» Градец-Кралове p «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 3 13 14 23 - 54 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2002 «Спарта» Прага 1:0 «Теплице» Теплице
27.07.2002 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Слован» Либерец
28.07.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Зброёвка» Брно
28.07.2002 «Фастав» Злин 1:1 «Баник» Острава
28.07.2002 «Хмель» Блшаны 1:1 «Виктория» Жижков
28.07.2002 «Богемианс-1905» Прага 2:3 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
29.07.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Славия» Прага
31.07.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

2-й тур

03.08.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:3 «Спарта» Прага
04.08.2002 «Зброёвка» Брно 0:1 «Слован» Либерец
04.08.2002 «Виктория» Жижков 1:0 «Фастав» Злин
04.08.2002 «Хмель» Блшаны 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
04.08.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
04.08.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Сигма» Оломоуц
04.08.2002 «Баник» Острава 5:1 «Теплице» Теплице
05.08.2002 «Славия» Прага 4:1 «Богемианс-1905» Прага

3-й тур

10.08.2002 «Слован» Либерец 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
10.08.2002 «Спарта» Прага 3:0 «Баник» Острава
11.08.2002 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Хмель» Блшаны
11.08.2002 «Фастав» Злин 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
11.08.2002 «Теплице» Теплице 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
11.08.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:3 «Виктория» Жижков
11.08.2002 «Богемианс-1905» Прага 2:3 «Зброёвка» Брно
28.08.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Славия» Прага

4-й тур

23.11.2002 «Слован» Либерец 1:2 «Спарта» Прага
24.11.2002 «Зброёвка» Брно 0:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
24.11.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:1 «Теплице» Теплице
24.11.2002 «Хмель» Блшаны 2:1 «Фастав» Злин
24.11.2002 «Баник» Острава 2:1 «Сигма» Оломоуц
24.11.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
24.11.2002 «Виктория» Жижков 3:2 «Богемианс-1905» Прага
25.11.2002 «Славия» Прага 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

5-й тур

23.08.2002 «Спарта» Прага 3:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
24.08.2002 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Слован» Либерец
24.08.2002 «Теплице» Теплице 1:3 «Славия» Прага
25.08.2002 «Фастав» Злин 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
25.08.2002 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Зброёвка» Брно
25.08.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Хмель» Блшаны
25.08.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Виктория» Жижков
26.08.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Баник» Острава

6-й тур

31.08.2002 «Зброёвка» Брно 1:2 «Спарта» Прага
01.09.2002 «Хмель» Блшаны 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
01.09.2002 «Баник» Острава 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
01.09.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Богемианс-1905» Прага
01.09.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
01.09.2002 «Виктория» Жижков 2:2 «Сигма» Оломоуц
01.09.2002 «Славия» Прага 5:1 «Фастав» Злин
02.09.2002 «Слован» Либерец 2:1 «Теплице» Теплице

7-й тур

14.09.2002 «Спарта» Прага 1:1 «Хмель» Блшаны
14.09.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:3 «Славия» Прага
14.09.2002 «Теплице» Теплице 2:1 «Виктория» Жижков
15.09.2002 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
15.09.2002 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Баник» Острава
15.09.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Фастав» Злин
15.09.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:2 «Зброёвка» Брно
16.09.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:3 «Слован» Либерец

8-й тур

22.09.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
22.09.2002 «Виктория» Жижков 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
22.09.2002 «Баник» Острава 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
22.09.2002 «Зброёвка» Брно 1:2 «Теплице» Теплице
22.09.2002 «Хмель» Блшаны 1:3 «Богемианс-1905» Прага
22.09.2002 «Фастав» Злин 2:1 «Сигма» Оломоуц
23.09.2002 «Славия» Прага 0:0 «Спарта» Прага
23.09.2002 «Слован» Либерец 5:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

9-й тур

28.09.2002 «Спарта» Прага 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
29.09.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:0 «Славия» Прага
29.09.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:1 «Виктория» Жижков
29.09.2002 «Слован» Либерец 0:2 «Баник» Острава
29.09.2002 «Зброёвка» Брно 1:0 «Хмель» Блшаны
29.09.2002 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Фастав» Злин
29.09.2002 «Теплице» Теплице 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
30.09.2002 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

10-й тур

06.10.2002 «Фастав» Злин 1:0 «Теплице» Теплице
06.10.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Сигма» Оломоуц
06.10.2002 «Хмель» Блшаны 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
06.10.2002 «Баник» Острава 2:1 «Зброёвка» Брно
06.10.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Богемианс-1905» Прага
07.10.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Спарта» Прага
07.10.2002 «Славия» Прага 1:0 «Слован» Либерец
07.10.2002 «Виктория» Жижков 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

11-й тур

19.10.2002 «Спарта» Прага 2:0 «Виктория» Жижков
20.10.2002 «Зброёвка» Брно 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
20.10.2002 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Сигма» Оломоуц
20.10.2002 «Теплице» Теплице 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
20.10.2002 «Слован» Либерец 3:1 «Хмель» Блшаны
20.10.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Фастав» Злин
20.10.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 4:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
21.10.2002 «Баник» Острава 1:1 «Славия» Прага

12-й тур

26.10.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Спарта» Прага
26.10.2002 «Виктория» Жижков 4:0 «Слован» Либерец
27.10.2002 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Теплице» Теплице
27.10.2002 «Хмель» Блшаны 1:0 «Баник» Острава
27.10.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
27.10.2002 «Фастав» Злин 1:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
27.10.2002 «Славия» Прага 2:0 «Зброёвка» Брно
28.10.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:1 «Богемианс-1905» Прага

13-й тур

02.11.2002 «Зброёвка» Брно 4:1 «Виктория» Жижков
03.11.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
03.11.2002 «Теплице» Теплице 3:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
03.11.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:1 «Сигма» Оломоуц
03.11.2002 «Баник» Острава 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
04.11.2002 «Слован» Либерец 2:0 «Фастав» Злин
04.11.2002 «Славия» Прага 2:0 «Хмель» Блшаны
04.11.2002 «Спарта» Прага 3:0 «Богемианс-1905» Прага

14-й тур

09.11.2002 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Спарта» Прага
10.11.2002 «Виктория» Жижков 0:4 «Славия» Прага
10.11.2002 «Хмель» Блшаны 1:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
10.11.2002 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
10.11.2002 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно
10.11.2002 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:2 «Слован» Либерец
11.11.2002 «Богемианс-1905» Прага 2:3 «Теплице» Теплице
28.11.2002 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Баник» Острава

15-й тур

16.11.2002 «Теплице» Теплице 1:0 «Хмель» Блшаны
17.11.2002 «Спарта» Прага 0:1 «Фастав» Злин
17.11.2002 «Баник» Острава 0:1 «Виктория» Жижков
17.11.2002 «Славия» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц
17.11.2002 «Слован» Либерец 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
17.11.2002 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
17.11.2002 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Богемианс-1905» Прага
18.11.2002 «Зброёвка» Брно 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

16-й тур

15.02.2003 «Теплице» Теплице 1:0 «Спарта» Прага
16.02.2003 «Виктория» Жижков 1:0 «Хмель» Блшаны
16.02.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
16.02.2003 «Зброёвка» Брно 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
16.02.2003 «Слован» Либерец 2:1 «Сигма» Оломоуц
16.02.2003 «Баник» Острава 2:2 «Фастав» Злин
16.02.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:3 «Богемианс-1905» Прага
16.02.2003 «Славия» Прага 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове

17-й тур

22.02.2003 «Слован» Либерец 1:0 «Зброёвка» Брно
23.02.2003 «Теплице» Теплице 0:1 «Баник» Острава
23.02.2003 «Фастав» Злин 0:2 «Виктория» Жижков
23.02.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
23.02.2003 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Славия» Прага
23.02.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:3 «Хмель» Блшаны
24.02.2003 «Спарта» Прага 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.03.2003 «Сигма» Оломоуц 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

18-й тур

01.03.2003 «Баник» Острава 3:2 «Спарта» Прага
02.03.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Теплице» Теплице
02.03.2003 «Виктория» Жижков 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
02.03.2003 «Зброёвка» Брно 1:1 «Богемианс-1905» Прага
02.03.2003 «Хмель» Блшаны 1:2 «Сигма» Оломоуц
02.03.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Фастав» Злин
02.03.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Слован» Либерец
03.03.2003 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам

19-й тур

08.03.2003 «Спарта» Прага 5:0 «Слован» Либерец
09.03.2003 «Теплице» Теплице 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
09.03.2003 «Фастав» Злин 1:0 «Хмель» Блшаны
09.03.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Славия» Прага
09.03.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Зброёвка» Брно
09.03.2003 «Богемианс-1905» Прага 3:2 «Виктория» Жижков
09.03.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
10.03.2003 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Баник» Острава

20-й тур

15.03.2003 «Славия» Прага 3:1 «Теплице» Теплице
16.03.2003 «Зброёвка» Брно 0:0 «Сигма» Оломоуц
16.03.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:1 «Спарта» Прага
16.03.2003 «Баник» Острава 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
16.03.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Фастав» Злин
16.03.2003 «Виктория» Жижков 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
16.03.2003 «Хмель» Блшаны 4:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
17.03.2003 «Слован» Либерец 2:0 «Богемианс-1905» Прага

21-й тур

22.03.2003 «Фастав» Злин 1:1 «Славия» Прага
23.03.2003 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Виктория» Жижков
23.03.2003 «Спарта» Прага 1:0 «Зброёвка» Брно
23.03.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Баник» Острава
23.03.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
23.03.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Хмель» Блшаны
23.03.2003 «Богемианс-1905» Прага 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
24.03.2003 «Теплице» Теплице 2:1 «Слован» Либерец

22-й тур

05.04.2003 «Хмель» Блшаны 1:2 «Спарта» Прага
06.04.2003 «Фастав» Злин 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
06.04.2003 «Слован» Либерец 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
06.04.2003 «Баник» Острава 2:0 «Богемианс-1905» Прага
06.04.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Сигма» Оломоуц
06.04.2003 «Зброёвка» Брно 4:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
06.04.2003 «Славия» Прага 6:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
07.04.2003 «Виктория» Жижков 2:0 «Теплице» Теплице

23-й тур

12.04.2003 «Спарта» Прага 2:0 «Славия» Прага
13.04.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
13.04.2003 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Хмель» Блшаны
13.04.2003 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Фастав» Злин
13.04.2003 «Теплице» Теплице 1:1 «Зброёвка» Брно
13.04.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Баник» Острава
13.04.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:3 «Слован» Либерец
14.04.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Виктория» Жижков

24-й тур

19.04.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Спарта» Прага
20.04.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Сигма» Оломоуц
20.04.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Теплице» Теплице
20.04.2003 «Хмель» Блшаны 0:1 «Зброёвка» Брно
20.04.2003 «Баник» Острава 0:1 «Слован» Либерец
20.04.2003 «Фастав» Злин 1:0 «Богемианс-1905» Прага
20.04.2003 «Виктория» Жижков 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
21.04.2003 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Синот» Старе-Место

25-й тур

26.04.2003 «Сигма» Оломоуц 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
26.04.2003 «Слован» Либерец 0:0 «Славия» Прага
26.04.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:0 «Хмель» Блшаны
26.04.2003 «Зброёвка» Брно 1:0 «Баник» Острава
26.04.2003 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
26.04.2003 «Теплице» Теплице 1:2 «Фастав» Злин
26.04.2003 «Спарта» Прага 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
28.04.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:2 «Виктория» Жижков

26-й тур

03.05.2003 «Виктория» Жижков 2:0 «Спарта» Прага
04.05.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Зброёвка» Брно
04.05.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
04.05.2003 «Хмель» Блшаны 1:1 «Слован» Либерец
04.05.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Теплице» Теплице
04.05.2003 «Фастав» Злин 3:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
04.05.2003 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Богемианс-1905» Прага
05.05.2003 «Славия» Прага 7:0 «Баник» Острава

27-й тур

10.05.2003 «Зброёвка» Брно 0:0 «Славия» Прага
11.05.2003 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
11.05.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:2 «Фастав» Злин
11.05.2003 «Спарта» Прага 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
11.05.2003 «Теплице» Теплице 3:1 «Сигма» Оломоуц
11.05.2003 «Баник» Острава 3:1 «Хмель» Блшаны
11.05.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
12.05.2003 «Слован» Либерец 0:0 «Виктория» Жижков

28-й тур

17.05.2003 «Богемианс-1905» Прага -:+ «Спарта» Прага
18.05.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
18.05.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Теплице» Теплице
18.05.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Баник» Острава
18.05.2003 «Виктория» Жижков 1:1 «Зброёвка» Брно
18.05.2003 «Хмель» Блшаны 1:2 «Славия» Прага
18.05.2003 «Сигма» Оломоуц 4:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
19.05.2003 «Фастав» Злин 1:1 «Слован» Либерец

29-й тур

24.05.2003 «Теплице» Теплице 0:1 «Богемианс-1905» Прага
24.05.2003 «Спарта» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц
24.05.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
24.05.2003 «Баник» Острава 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
24.05.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:2 «Хмель» Блшаны
24.05.2003 «Славия» Прага 3:0 «Виктория» Жижков
24.05.2003 «Слован» Либерец 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове
24.05.2003 «Зброёвка» Брно 5:0 «Фастав» Злин

30-й тур

31.05.2003 «Хмель» Блшаны 0:1 «Теплице» Теплице
31.05.2003 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Славия» Прага
31.05.2003 «Виктория» Жижков 1:1 «Баник» Острава
31.05.2003 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
31.05.2003 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
31.05.2003 «Фастав» Злин 2:1 «Спарта» Прага
31.05.2003 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
31.05.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 4:1 «Зброёвка» Брно

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 9 12 9 34 30 - 30 4 +4 30
50.030
50%
«1. ФК Синот» Старе-Место 30 11 7 12 39 40 - 40 -1 -1 29
48.029
48%
«Баник» Острава 30 13 6 11 41 38 - 38 3 +3 32
53.032
53%
«Богемианс-1905» Прага 30 5 9 16 35 55 - 55 -20 -20 19
31.019
31%
«Виктория» Жижков 30 14 8 8 38 33 - 33 5 +5 36
60.036
60%
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 3 13 14 23 54 - 54 -31 -31 19
31.019
31%
«Зброёвка» Брно 30 10 9 11 35 31 - 31 4 +4 29
48.029
48%
«Сигма» Оломоуц 30 8 10 12 29 33 - 33 -4 -4 26
43.026
43%
«Славия» Прага 30 18 10 2 65 19 - 19 46 +46 46
76.046
76%
«Слован» Либерец 30 14 8 8 43 36 - 36 7 +7 36
60.036
60%
«Спарта» Прага 30 20 5 5 50 18 - 18 32 +32 45
75.045
75%
«Теплице» Теплице 30 13 6 11 33 32 - 32 1 +1 32
53.032
53%
«Фастав» Злин 30 11 9 10 34 41 - 41 -7 -7 31
51.031
51%
«Хмель» Блшаны 30 7 7 16 28 39 - 39 -11 -11 21
35.021
35%
«Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 30 8 6 16 36 54 - 54 -18 -18 22
36.022
36%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 7 13 10 29 39 - 39 -10 -10 27
45.027
45%