Войти

Партнеры:

Сегодня Гончарову Борису Антоновичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фрайдль Гернот отмечает 80-летие

Сегодня Кристенсен Бенгт Кнудт отмечает 80-летие

Сегодня Дюпон Джонни отмечает 80-летие

Сегодня Мерегалли Джованни отмечает 80-летие

Сегодня Уорд Теренс отмечает 80-летие

Сегодня Петтерссон Ян отмечает 70-летие

Сегодня Вебер Дьёрдь отмечает 70-летие

Сегодня Джакоми Марио отмечает 70-летие

Сегодня Повер Джон отмечает 60-летие

Сегодня Глашан Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Бранниган Эндрю отмечает 60-летие

Сегодня Лобченко Дмитрий отмечает 50-летие

Сегодня Мартинш Алвеш Паулу Лоренсу отмечает 50-летие

Сегодня Палатси Джером отмечает 50-летие

Сегодня Бернс Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Ронкаль Пуэртас Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Юхль Педерсен Мортен отмечает 50-летие

Сегодня Гилзен Иэн Роджер отмечает 50-летие

Сегодня Берге Альфред отмечает 40-летие

Сегодня Стойка Алин Тудор Ади отмечает 40-летие

Сегодня Лима Сола Ильдефонс отмечает 40-летие

Сегодня Юкич Стьепан отмечает 40-летие

Сегодня Маккичи Нотман Александер (Алекс) отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Ольо Хулиан отмечает 40-летие

Сегодня Пинто Феррейра Адриано отмечает 40-летие

Сегодня Ла Марка Розарио отмечает 40-летие

Сегодня Сильверо Норберто Освальдо отмечает 40-летие

Сегодня Пах Славомир отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Заиди Яссин отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Питер Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Фрадехас Гарсия Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Омае Генки отмечает 30-летие

Сегодня Тамсин Нихолас отмечает 30-летие

Сегодня Эрен Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Салте Бьёрн Руне отмечает 30-летие

Сегодня Фьебер Петер отмечает 30-летие

Сегодня Матею Александру отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2003/04. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 18 9 3 60 - 25 63
2 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 16 10 4 48 - 24 58
3 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 16 7 7 43 - 24 55
4 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 15 7 8 43 - 24 52
5 «1. ФК Синот» Старе-Место p «1. ФК Синот» Старе-Место 30 14 6 10 43 - 37 48
6 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 12 10 8 38 - 27 46
7 «Тескома» Злин p «Тескома» Злин 30 12 5 13 31 - 39 41
8 «Динамо» Ческе-Будеёвице p «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 11 7 12 38 - 38 40
9 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 9 12 9 32 - 32 39
10 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 14 8 27 - 32 38
11 «Марила» Пршибрам p «Марила» Пршибрам 30 10 7 13 33 - 37 37
12 «Опава» Опава p «Опава» Опава 30 8 7 15 34 - 55 31
13 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 8 6 16 34 - 54 30
14 «1. ФК Брно» Брно p «1. ФК Брно» Брно 30 7 9 14 33 - 43 30
15 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 6 9 15 18 - 34 27
16 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 4 7 19 23 - 53 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.07.2003 «Теплице» Теплице 1:1 «Спарта» Прага
26.07.2003 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Тескома» Злин
26.07.2003 «Славия» Прага 2:0 «Виктория» Жижков
26.07.2003 «Марила» Пршибрам 4:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.07.2003 «Баник» Острава 3:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
13.08.2003 «Слован» Либерец 1:0 «Хмель» Блшаны
13.08.2003 «1. ФК Брно» Брно 2:0 «Опава» Опава
13.08.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:2 «Виктория» Пльзень

2-й тур

02.08.2003 «Виктория» Пльзень 0:2 «Виктория» Жижков
02.08.2003 «Хмель» Блшаны 0:2 «Славия» Прага
02.08.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Сигма» Оломоуц
02.08.2003 «Баник» Острава 1:1 «Слован» Либерец
02.08.2003 «1. ФК Брно» Брно 3:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
02.08.2003 «Спарта» Прага 4:0 «Опава» Опава
04.08.2003 «Теплице» Теплице 1:0 «Марила» Пршибрам
04.08.2003 «Тескома» Злин 2:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

3-й тур

09.08.2003 «Марила» Пршибрам 0:0 «Спарта» Прага
09.08.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:2 «Баник» Острава
09.08.2003 «Опава» Опава 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
09.08.2003 «Славия» Прага 2:0 «Тескома» Злин
09.08.2003 «Слован» Либерец 3:1 «Виктория» Пльзень
10.08.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 0:2 «1. ФК Брно» Брно
10.08.2003 «Виктория» Жижков 2:0 «Хмель» Блшаны
11.08.2003 «Сигма» Оломоуц 1:3 «Теплице» Теплице

4-й тур

16.08.2003 «Тескома» Злин 0:0 «Слован» Либерец
16.08.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
16.08.2003 «Марила» Пршибрам 1:1 «Сигма» Оломоуц
16.08.2003 «Теплице» Теплице 2:0 «Опава» Опава
16.08.2003 «Виктория» Пльзень 2:1 «Славия» Прага
16.08.2003 «Баник» Острава 5:2 «Хмель» Блшаны
17.08.2003 «1. ФК Брно» Брно 2:1 «Виктория» Жижков
18.08.2003 «Спарта» Прага 3:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице

5-й тур

21.08.2003 «Славия» Прага 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
22.08.2003 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Спарта» Прага
23.08.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:0 «Тескома» Злин
23.08.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Теплице» Теплице
23.08.2003 «Виктория» Жижков 1:2 «Баник» Острава
23.08.2003 «Хмель» Блшаны 1:2 «Виктория» Пльзень
23.08.2003 «Опава» Опава 3:2 «Марила» Пршибрам
25.08.2003 «Слован» Либерец 0:0 «1. ФК Брно» Брно

6-й тур

30.08.2003 «Спарта» Прага 0:0 «Славия» Прага
30.08.2003 «Марила» Пршибрам 0:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
30.08.2003 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Хмель» Блшаны
30.08.2003 «Теплице» Теплице 1:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
30.08.2003 «Баник» Острава 2:0 «Виктория» Пльзень
30.08.2003 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Опава» Опава
01.09.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Слован» Либерец
01.09.2003 «Тескома» Злин 3:0 «Виктория» Жижков

7-й тур

13.09.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Марила» Пршибрам
13.09.2003 «Виктория» Пльзень 1:1 «1. ФК Брно» Брно
13.09.2003 «Опава» Опава 2:0 «Тескома» Злин
13.09.2003 «Слован» Либерец 2:0 «Спарта» Прага
13.09.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:1 «Сигма» Оломоуц
13.09.2003 «Хмель» Блшаны 2:2 «Теплице» Теплице
14.09.2003 «Виктория» Жижков 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
15.09.2003 «Славия» Прага 1:2 «Баник» Острава

8-й тур

20.09.2003 «Опава» Опава 1:0 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
20.09.2003 «Марила» Пршибрам 1:0 «Славия» Прага
20.09.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Виктория» Пльзень
20.09.2003 «Теплице» Теплице 2:1 «Слован» Либерец
20.09.2003 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Виктория» Жижков
20.09.2003 «Тескома» Злин 3:1 «Хмель» Блшаны
21.09.2003 «Спарта» Прага 3:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
22.09.2003 «1. ФК Брно» Брно 0:0 «Баник» Острава

9-й тур

27.09.2003 «Хмель» Блшаны 0:4 «Спарта» Прага
27.09.2003 «Виктория» Пльзень 0:4 «Марила» Пршибрам
27.09.2003 «Слован» Либерец 1:1 «Сигма» Оломоуц
27.09.2003 «Баник» Острава 3:0 «Тескома» Злин
27.09.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 3:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
27.09.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:1 «Опава» Опава
28.09.2003 «Виктория» Жижков 0:1 «Теплице» Теплице
29.09.2003 «Славия» Прага 4:1 «1. ФК Брно» Брно

10-й тур

03.10.2003 «Тескома» Злин 3:2 «1. ФК Брно» Брно
04.10.2003 «Теплице» Теплице 0:1 «Славия» Прага
04.10.2003 «Опава» Опава 1:1 «Виктория» Жижков
04.10.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Баник» Острава
04.10.2003 «Марила» Пршибрам 2:0 «Слован» Либерец
04.10.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:2 «1. ФК Синот» Старе-Место
04.10.2003 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Хмель» Блшаны
06.10.2003 «Спарта» Прага 3:1 «Виктория» Пльзень

11-й тур

18.10.2003 «Виктория» Пльзень 0:0 «Тескома» Злин
18.10.2003 «Слован» Либерец 2:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
18.10.2003 «Хмель» Блшаны 3:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.10.2003 «Баник» Острава 3:1 «Марила» Пршибрам
18.10.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:2 «Сигма» Оломоуц
18.10.2003 «Славия» Прага 4:1 «Опава» Опава
19.10.2003 «Виктория» Жижков 0:1 «Спарта» Прага
20.10.2003 «1. ФК Брно» Брно 2:1 «Теплице» Теплице

12-й тур

25.10.2003 «Теплице» Теплице 1:1 «Баник» Острава
25.10.2003 «Марила» Пршибрам 1:2 «Хмель» Блшаны
25.10.2003 «Опава» Опава 2:0 «Виктория» Пльзень
25.10.2003 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Славия» Прага
25.10.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 2:0 «Виктория» Жижков
25.10.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:1 «Слован» Либерец
25.10.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Тескома» Злин
27.10.2003 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Брно» Брно

13-й тур

01.11.2003 «Тескома» Злин 1:0 «Спарта» Прага
01.11.2003 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
01.11.2003 «Виктория» Пльзень 2:0 «Теплице» Теплице
01.11.2003 «Баник» Острава 2:1 «Сигма» Оломоуц
01.11.2003 «Хмель» Блшаны 2:2 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
01.11.2003 «Слован» Либерец 3:1 «Опава» Опава
02.11.2003 «Виктория» Жижков 1:0 «Марила» Пршибрам
03.11.2003 «Славия» Прага 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место

14-й тур

08.11.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория» Пльзень
08.11.2003 «Спарта» Прага 1:1 «Баник» Острава
08.11.2003 «Опава» Опава 2:1 «Хмель» Блшаны
08.11.2003 «Марила» Пршибрам 2:4 «Тескома» Злин
08.11.2003 «Сигма» Оломоуц 3:1 «1. ФК Брно» Брно
08.11.2003 «1. ФК Синот» Старе-Место 4:0 «Виктория» Жижков
09.11.2003 «Теплице» Теплице 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
10.11.2003 «Слован» Либерец 0:1 «Славия» Прага

15-й тур

21.11.2003 «Славия» Прага 0:1 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице
22.11.2003 «Тескома» Злин 1:0 «Теплице» Теплице
22.11.2003 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Марила» Пршибрам
22.11.2003 «Виктория» Пльзень 1:3 «Сигма» Оломоуц
22.11.2003 «Хмель» Блшаны 1:3 «1. ФК Синот» Старе-Место
22.11.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 4:2 «Спарта» Прага
23.11.2003 «Виктория» Жижков 0:1 «Слован» Либерец
24.11.2003 «Баник» Острава 4:0 «Опава» Опава

16-й тур

16.11.2003 «Виктория» Жижков 0:0 «Славия» Прага
16.11.2003 «Виктория» Пльзень 0:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
29.11.2003 «Хмель» Блшаны 0:2 «Слован» Либерец
29.11.2003 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Марила» Пршибрам
29.11.2003 «Ческе-Будеёвице» Ческе-Будеёвице 1:1 «Баник» Острава
29.11.2003 «Опава» Опава 4:0 «1. ФК Брно» Брно
30.11.2003 «Спарта» Прага 3:0 «Теплице» Теплице
01.12.2003 «Тескома» Злин 1:0 «Сигма» Оломоуц

17-й тур

14.02.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 0:0 «1. ФК Брно» Брно
14.02.2004 «Слован» Либерец 0:2 «Баник» Острава
14.02.2004 «Славия» Прага 2:0 «Хмель» Блшаны
14.02.2004 «Опава» Опава 3:4 «Спарта» Прага
15.02.2004 «Виктория» Жижков 0:0 «Виктория» Пльзень
15.02.2004 «Марила» Пршибрам 1:0 «Теплице» Теплице
15.02.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Тескома» Злин
16.02.2004 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

18-й тур

21.02.2004 «Спарта» Прага 0:0 «Марила» Пршибрам
21.02.2004 «Теплице» Теплице 0:0 «Сигма» Оломоуц
21.02.2004 «Тескома» Злин 1:2 «Славия» Прага
22.02.2004 «Виктория» Пльзень 0:0 «Слован» Либерец
22.02.2004 «1. ФК Брно» Брно 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
22.02.2004 «Хмель» Блшаны 1:0 «Виктория» Жижков
22.02.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Опава» Опава
03.03.2004 «Баник» Острава 6:2 «1. ФК Синот» Старе-Место

19-й тур

28.02.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.02.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «Спарта» Прага
28.02.2004 «Славия» Прага 3:0 «Виктория» Пльзень
29.02.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Марила» Пршибрам
29.02.2004 «Виктория» Жижков 2:0 «1. ФК Брно» Брно
29.02.2004 «Хмель» Блшаны 2:1 «Баник» Острава
01.03.2004 «Слован» Либерец 3:0 «Тескома» Злин
24.03.2004 «Опава» Опава 0:0 «Теплице» Теплице

20-й тур

06.03.2004 «Спарта» Прага 0:0 «Сигма» Оломоуц
06.03.2004 «Тескома» Злин 2:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
07.03.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Славия» Прага
07.03.2004 «Теплице» Теплице 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
07.03.2004 «1. ФК Брно» Брно 2:0 «Слован» Либерец
07.03.2004 «Марила» Пршибрам 2:2 «Опава» Опава
08.03.2004 «Баник» Острава 0:0 «Виктория» Жижков
24.03.2004 «Виктория» Пльзень 2:1 «Хмель» Блшаны

21-й тур

13.03.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Марила» Пршибрам
13.03.2004 «Опава» Опава 1:2 «Сигма» Оломоуц
13.03.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:0 «Теплице» Теплице
14.03.2004 «Слован» Либерец 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
14.03.2004 «Славия» Прага 0:2 «Спарта» Прага
14.03.2004 «Хмель» Блшаны 2:1 «1. ФК Брно» Брно
14.03.2004 «Виктория» Жижков 3:0 «Тескома» Злин
15.03.2004 «Виктория» Пльзень 1:2 «Баник» Острава

22-й тур

20.03.2004 «Тескома» Злин 0:0 «Опава» Опава
20.03.2004 «Баник» Острава 0:2 «Славия» Прага
21.03.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
21.03.2004 «Марила» Пршибрам 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
21.03.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Виктория» Жижков
21.03.2004 «Теплице» Теплице 2:2 «Хмель» Блшаны
21.03.2004 «1. ФК Брно» Брно 4:0 «Виктория» Пльзень
22.03.2004 «Спарта» Прага 0:0 «Слован» Либерец

23-й тур

27.03.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 2:0 «Спарта» Прага
27.03.2004 «Славия» Прага 3:0 «Марила» Пршибрам
27.03.2004 «Баник» Острава 5:1 «1. ФК Брно» Брно
28.03.2004 «Виктория» Жижков 0:1 «Сигма» Оломоуц
28.03.2004 «Хмель» Блшаны 1:0 «Тескома» Злин
28.03.2004 «Виктория» Пльзень 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.03.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 4:1 «Опава» Опава
29.03.2004 «Слован» Либерец 1:1 «Теплице» Теплице

24-й тур

03.04.2004 «Опава» Опава 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
03.04.2004 «Тескома» Злин 1:1 «Баник» Острава
04.04.2004 «Спарта» Прага 1:0 «Хмель» Блшаны
04.04.2004 «Теплице» Теплице 1:1 «Виктория» Жижков
04.04.2004 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Слован» Либерец
04.04.2004 «Марила» Пршибрам 2:1 «Виктория» Пльзень
04.04.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
05.04.2004 «1. ФК Брно» Брно 2:2 «Славия» Прага

25-й тур

10.04.2004 «Баник» Острава 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
10.04.2004 «Славия» Прага 2:2 «Теплице» Теплице
10.04.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
12.04.2004 «Виктория» Жижков 0:0 «Опава» Опава
12.04.2004 «Виктория» Пльзень 1:2 «Спарта» Прага
12.04.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:2 «Тескома» Злин
12.04.2004 «Хмель» Блшаны 2:2 «Сигма» Оломоуц
12.04.2004 «Слован» Либерец 4:1 «Марила» Пршибрам

26-й тур

17.04.2004 «Опава» Опава 0:0 «Славия» Прага
17.04.2004 «Тескома» Злин 3:1 «Виктория» Пльзень
18.04.2004 «Марила» Пршибрам 0:3 «Баник» Острава
18.04.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Синот» Старе-Место
18.04.2004 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Брно» Брно
18.04.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «Слован» Либерец
18.04.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Хмель» Блшаны
19.04.2004 «Спарта» Прага 3:1 «Виктория» Жижков

27-й тур

23.04.2004 «Баник» Острава 1:0 «Теплице» Теплице
24.04.2004 «Тескома» Злин 2:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
24.04.2004 «Славия» Прага 3:1 «Сигма» Оломоуц
25.04.2004 «1. ФК Брно» Брно 0:0 «Спарта» Прага
25.04.2004 «Виктория» Пльзень 0:1 «Опава» Опава
25.04.2004 «Виктория» Жижков 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
25.04.2004 «Хмель» Блшаны 1:0 «Марила» Пршибрам
26.04.2004 «Слован» Либерец 3:3 «1. ФК Синот» Старе-Место

28-й тур

01.05.2004 «Опава» Опава 1:3 «Слован» Либерец
02.05.2004 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Баник» Острава
02.05.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Брно» Брно
02.05.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Хмель» Блшаны
02.05.2004 «Марила» Пршибрам 1:1 «Виктория» Жижков
02.05.2004 «Теплице» Теплице 2:1 «Виктория» Пльзень
02.05.2004 «Спарта» Прага 3:1 «Тескома» Злин
03.05.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 4:2 «Славия» Прага

29-й тур

08.05.2004 «Виктория» Жижков 0:1 «1. ФК Синот» Старе-Место
08.05.2004 «Тескома» Злин 0:2 «Марила» Пршибрам
08.05.2004 «Баник» Острава 1:2 «Спарта» Прага
08.05.2004 «Славия» Прага 1:2 «Слован» Либерец
08.05.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:2 «Сигма» Оломоуц
08.05.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Теплице» Теплице
08.05.2004 «Виктория» Пльзень 2:4 «Динамо» Ческе-Будеёвице
08.05.2004 «Хмель» Блшаны 4:3 «Опава» Опава

30-й тур

15.05.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:1 «Славия» Прага
15.05.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Виктория» Пльзень
15.05.2004 «1. ФК Синот» Старе-Место 1:0 «Хмель» Блшаны
15.05.2004 «Спарта» Прага 2:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
15.05.2004 «Марила» Пршибрам 2:1 «1. ФК Брно» Брно
15.05.2004 «Опава» Опава 2:4 «Баник» Острава
15.05.2004 «Теплице» Теплице 3:0 «Тескома» Злин
15.05.2004 «Слован» Либерец 3:0 «Виктория» Жижков

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Брно» Брно 30 7 9 14 33 43 - 43 -10 -10 23
38.023
38%
«1. ФК Синот» Старе-Место 30 14 6 10 43 37 - 37 6 +6 34
56.034
56%
«Баник» Острава 30 18 9 3 60 25 - 25 35 +35 45
75.045
75%
«Виктория» Жижков 30 6 9 15 18 34 - 34 -16 -16 21
35.021
35%
«Виктория» Пльзень 30 4 7 19 23 53 - 53 -30 -30 15
25.015
25%
«Динамо» Ческе-Будеёвице 30 11 7 12 38 38 - 38 0 0 29
48.029
48%
«Марила» Пршибрам 30 10 7 13 33 37 - 37 -4 -4 27
45.027
45%
«Опава» Опава 30 8 7 15 34 55 - 55 -21 -21 23
38.023
38%
«Сигма» Оломоуц 30 16 7 7 43 24 - 24 19 +19 39
65.039
65%
«Славия» Прага 30 15 7 8 43 24 - 24 19 +19 37
61.037
61%
«Слован» Либерец 30 12 10 8 38 27 - 27 11 +11 34
56.034
56%
«Спарта» Прага 30 16 10 4 48 24 - 24 24 +24 42
70.042
70%
«Теплице» Теплице 30 9 12 9 32 32 - 32 0 0 30
50.030
50%
«Тескома» Злин 30 12 5 13 31 39 - 39 -8 -8 29
48.029
48%
«Хмель» Блшаны 30 8 6 16 34 54 - 54 -20 -20 22
36.022
36%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 8 14 8 27 32 - 32 -5 -5 30
50.030
50%