Войти

Партнеры:

Сегодня Фиале Адольф исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кирсанову Виктору Васильевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ривес Томас Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Лохман Йоханнус (Ян) Херманнус Петрус отмечает 60-летие

Сегодня Эрманн Геральд отмечает 60-летие

Сегодня Садовый Сергей Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Фенсоме Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Кастельянос Руис Хавьер Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Акименко Андрей Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Скотланд Джейсон Келвин отмечает 40-летие

Сегодня Глазгоу Берон отмечает 40-летие

Сегодня Аранбуру Эйсахирре Майкль отмечает 40-летие

Сегодня Кочалоглу Волкан отмечает 40-летие

Сегодня Диантете Омар отмечает 40-летие

Сегодня Ашджари Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Марков Костадин отмечает 40-летие

Сегодня Ндеди М'Бома Сезар-Эммануэль отмечает 40-летие

Сегодня Моро Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Жеро Николас отмечает 40-летие

Сегодня Шовен Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Стил Пол отмечает 40-летие

Сегодня Ионов Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Никифоров Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Матвийкив Степан Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Магомедов Магомед Тагирович отмечает 30-летие

Сегодня Майсашвили Давид отмечает 30-летие

Сегодня Олах Гергё отмечает 30-летие

Сегодня Эмукохоум Энейн Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Ван Хао отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Сильва Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Супреэн Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Гальярдо Хуан Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кинтеро Буэльвас Хесус Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Катальди Жазон отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Висенте Бруно Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Портийо Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Кастильо Перес Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Робсон Дэрил отмечает 30-летие

Сегодня Сетхеренг Гуннерсен Алексаннер отмечает 30-летие

Сегодня Николсон Барри отмечает 30-летие

Сегодня Кальдерони Марко отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2004/05. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 20 4 6 53 - 28 64
2 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 15 8 7 39 - 25 53
3 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 14 11 5 36 - 27 53
4 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 15 6 9 39 - 34 51
5 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 14 10 6 45 - 26 46 (-6)
6 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой p «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 12 9 9 33 - 27 45
7 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 9 10 11 33 - 36 37
8 «1. ФК Дрновице» Дрновице p «1. ФК Дрновице» Дрновице 30 9 8 13 30 - 34 35
9 «Марила» Пршибрам p «Марила» Пршибрам 30 9 8 13 30 - 41 35
10 «Тескома» Злин p «Тескома» Злин 30 7 12 11 29 - 35 33
11 «1. ФК Брно» Брно p «1. ФК Брно» Брно 30 9 6 15 30 - 42 33
12 «Хмель» Блшаны p «Хмель» Блшаны 30 7 11 12 25 - 38 32
13 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште p «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 10 14 6 30 - 22 32 (-12)
14 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав p «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 6 13 11 26 - 35 31
15 «Динамо» Ческе-Будеёвице p «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 6 7 17 28 - 39 25
16 «Опава» Опава p «Опава» Опава 30 5 9 16 25 - 42 18 (-6)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.08.2004 «Тескома» Злин 1:0 «Славия» Прага
07.08.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:0 «1. ФК Дрновице» Дрновице
07.08.2004 «Спарта» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
07.08.2004 «Баник» Острава 1:2 «Теплице» Теплице
07.08.2004 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
08.08.2004 «Марила» Пршибрам 2:1 «Опава» Опава
09.08.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
03.09.2004 «Слован» Либерец 3:0 «Хмель» Блшаны

2-й тур

14.08.2004 «Опава» Опава 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
14.08.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:3 «Спарта» Прага
15.08.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Марила» Пршибрам
15.08.2004 «Хмель» Блшаны 0:1 «1. ФК Брно» Брно
15.08.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Баник» Острава
16.08.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Сигма» Оломоуц
16.08.2004 «Славия» Прага 1:0 «Слован» Либерец
25.08.2004 «Теплице» Теплице 2:1 «Тескома» Злин

3-й тур

20.08.2004 «Слован» Либерец 2:0 «Марила» Пршибрам
20.08.2004 «Спарта» Прага 5:1 «Опава» Опава
21.08.2004 «Тескома» Злин 0:0 «Хмель» Блшаны
21.08.2004 «Баник» Острава 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
21.08.2004 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Славия» Прага
22.08.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Теплице» Теплице
22.08.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Дрновице» Дрновице
23.08.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште

4-й тур

28.08.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.08.2004 «Хмель» Блшаны 1:3 «Спарта» Прага
29.08.2004 «Марила» Пршибрам 0:0 «Тескома» Злин
29.08.2004 «Опава» Опава 1:1 «Баник» Острава
29.08.2004 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
29.08.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
30.08.2004 «Славия» Прага 3:0 «1. ФК Брно» Брно
30.08.2004 «Слован» Либерец 3:0 «Сигма» Оломоуц

5-й тур

11.09.2004 «Баник» Острава 1:0 «Хмель» Блшаны
11.09.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Славия» Прага
11.09.2004 «Спарта» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
11.09.2004 «1. ФК Брно» Брно 2:1 «Опава» Опава
11.09.2004 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Марила» Пршибрам
12.09.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
12.09.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Теплице» Теплице
13.09.2004 «Тескома» Злин 1:0 «Слован» Либерец

6-й тур

18.09.2004 «Теплице» Теплице 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
18.09.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «1. ФК Брно» Брно
18.09.2004 «Славия» Прага 2:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
18.09.2004 «Опава» Опава 4:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
19.09.2004 «Слован» Либерец 0:1 «Спарта» Прага
19.09.2004 «Хмель» Блшаны 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
20.09.2004 «Тескома» Злин 0:2 «Сигма» Оломоуц
20.09.2004 «Марила» Пршибрам 1:2 «Баник» Острава

7-й тур

24.09.2004 «Спарта» Прага 4:2 «Марила» Пршибрам
25.09.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Опава» Опава
25.09.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Хмель» Блшаны
25.09.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Славия» Прага
25.09.2004 «Баник» Острава 3:1 «Тескома» Злин
26.09.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Слован» Либерец
26.09.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
27.09.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:3 «Теплице» Теплице

8-й тур

02.10.2004 «Славия» Прага 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
02.10.2004 «Опава» Опава 0:0 «Теплице» Теплице
02.10.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
02.10.2004 «Слован» Либерец 1:0 «1. ФК Брно» Брно
02.10.2004 «Тескома» Злин 1:1 «Спарта» Прага
03.10.2004 «Марила» Пршибрам 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
04.10.2004 «Хмель» Блшаны 1:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
04.10.2004 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Баник» Острава

9-й тур

16.10.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
16.10.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Тескома» Злин
16.10.2004 «Спарта» Прага 2:0 «Славия» Прага
17.10.2004 «Теплице» Теплице 0:0 «Хмель» Блшаны
17.10.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 1:1 «Опава» Опава
17.10.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Сигма» Оломоуц
17.10.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Марила» Пршибрам
18.10.2004 «Баник» Острава 0:4 «Слован» Либерец

10-й тур

23.10.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:1 «Теплице» Теплице
23.10.2004 «Баник» Острава 0:2 «Спарта» Прага
23.10.2004 «Славия» Прага 1:0 «Опава» Опава
23.10.2004 «Сигма» Оломоуц 2:1 «1. ФК Брно» Брно
23.10.2004 «Тескома» Злин 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
24.10.2004 «Марила» Пршибрам 1:2 «1. ФК Дрновице» Дрновице
24.10.2004 «Хмель» Блшаны 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
25.10.2004 «Слован» Либерец 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

11-й тур

30.10.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:2 «Марила» Пршибрам
30.10.2004 «Спарта» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц
30.10.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:1 «Тескома» Злин
31.10.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Баник» Острава
31.10.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 1:1 «Слован» Либерец
31.10.2004 «Опава» Опава 2:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
31.10.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Хмель» Блшаны
01.11.2004 «Теплице» Теплице 1:0 «Славия» Прага

12-й тур

06.11.2004 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
06.11.2004 «Баник» Острава 1:1 «1. ФК Брно» Брно
06.11.2004 «Слован» Либерец 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
06.11.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Славия» Прага
06.11.2004 «Тескома» Злин 3:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
07.11.2004 «Марила» Пршибрам 0:2 «Теплице» Теплице
08.11.2004 «Спарта» Прага 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
08.11.2004 «Хмель» Блшаны 1:0 «Опава» Опава

13-й тур

13.11.2004 «1. ФК Брно» Брно 0:1 «Спарта» Прага
13.11.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:1 «Баник» Острава
13.11.2004 «Славия» Прага 5:1 «Марила» Пршибрам
14.11.2004 «Теплице» Теплице 1:0 «Сигма» Оломоуц
14.11.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Тескома» Злин
14.11.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
14.11.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Хмель» Блшаны
15.11.2004 «Опава» Опава 1:1 «Слован» Либерец

14-й тур

20.11.2004 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Опава» Опава
20.11.2004 «Хмель» Блшаны 0:3 «Славия» Прага
20.11.2004 «Тескома» Злин 2:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
20.11.2004 «Баник» Острава 2:2 «1. ФК Дрновице» Дрновице
20.11.2004 «Спарта» Прага 3:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
21.11.2004 «Марила» Пршибрам 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
21.11.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:0 «1. ФК Брно» Брно
22.11.2004 «Слован» Либерец 4:0 «Теплице» Теплице

15-й тур

27.11.2004 «Теплице» Теплице 0:0 «Спарта» Прага
27.11.2004 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
27.11.2004 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Слован» Либерец
27.11.2004 «Опава» Опава 1:2 «Тескома» Злин
28.11.2004 «1. ФК Дрновице» Дрновице 0:0 «Сигма» Оломоуц
28.11.2004 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «1. ФК Брно» Брно
28.11.2004 «Хмель» Блшаны 3:2 «Марила» Пршибрам
29.11.2004 «Славия» Прага 1:0 «Баник» Острава

16-й тур

03.12.2004 «Спарта» Прага 2:0 «1. ФК Дрновице» Дрновице
04.12.2004 «Баник» Острава 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
04.12.2004 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
04.12.2004 «Слован» Либерец 1:1 «Славия» Прага
05.12.2004 «Марила» Пршибрам 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
05.12.2004 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Опава» Опава
05.12.2004 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Хмель» Блшаны
06.12.2004 «Тескома» Злин 2:0 «Теплице» Теплице

17-й тур

26.02.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:1 «Баник» Острава
26.02.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 «1. ФК Брно» Брно
26.02.2005 «Славия» Прага 3:2 «Сигма» Оломоуц
27.02.2005 «Теплице» Теплице 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
27.02.2005 «Хмель» Блшаны 2:0 «Тескома» Злин
28.02.2005 «Опава» Опава 0:1 «Спарта» Прага
15.03.2005 «Марила» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
27.03.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 0:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

18-й тур

05.03.2005 «Спарта» Прага 4:2 «Хмель» Блшаны
07.03.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
27.03.2005 «Тескома» Злин 0:0 «Марила» Пршибрам
29.03.2005 «Баник» Острава 0:0 «Опава» Опава
29.03.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
05.04.2005 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Слован» Либерец
06.04.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:0 «Теплице» Теплице
05.05.2005 «1. ФК Брно» Брно 0:1 «Славия» Прага

19-й тур

12.03.2005 «Марила» Пршибрам 0:0 «Сигма» Оломоуц
12.03.2005 «Слован» Либерец 1:1 «Тескома» Злин
12.03.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Спарта» Прага
12.03.2005 «Опава» Опава 2:0 «1. ФК Брно» Брно
12.03.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
13.03.2005 «Теплице» Теплице 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
13.03.2005 «Хмель» Блшаны 0:2 «Баник» Острава
14.03.2005 «Славия» Прага 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав

20-й тур

19.03.2005 «Спарта» Прага 2:1 «Слован» Либерец
19.03.2005 «Баник» Острава 2:1 «Марила» Пршибрам
20.03.2005 «1. ФК Брно» Брно 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
20.03.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Опава» Опава
20.03.2005 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Тескома» Злин
20.03.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Хмель» Блшаны
20.03.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:1 «Славия» Прага
21.03.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Теплице» Теплице

21-й тур

02.04.2005 «Тескома» Злин 1:1 «Баник» Острава
02.04.2005 «Слован» Либерец 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
02.04.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице
02.04.2005 «Хмель» Блшаны 2:2 «Сигма» Оломоуц
02.04.2005 «Опава» Опава 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
02.04.2005 «Марила» Пршибрам 3:1 «Спарта» Прага
03.04.2005 «Теплице» Теплице 3:1 «1. ФК Брно» Брно
04.04.2005 «Славия» Прага 1:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой

22-й тур

09.04.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Славия» Прага
09.04.2005 «Баник» Острава 4:0 «Сигма» Оломоуц
10.04.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Марила» Пршибрам
10.04.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 0:0 «Хмель» Блшаны
10.04.2005 «Теплице» Теплице 1:0 «Опава» Опава
10.04.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
10.04.2005 «1. ФК Брно» Брно 1:2 «Слован» Либерец
11.04.2005 «Спарта» Прага 2:0 «Тескома» Злин

23-й тур

16.04.2005 «Опава» Опава 0:0 «1. ФК Дрновице» Дрновице
16.04.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
16.04.2005 «Славия» Прага 1:1 «Спарта» Прага
16.04.2005 «Тескома» Злин 3:3 «1. ФК Брно» Брно
17.04.2005 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
17.04.2005 «Хмель» Блшаны 2:2 «Теплице» Теплице
17.04.2005 «Марила» Пршибрам 3:1 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
18.04.2005 «Слован» Либерец 1:0 «Баник» Острава

24-й тур

23.04.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Хмель» Блшаны
23.04.2005 «Опава» Опава 1:2 «Славия» Прага
23.04.2005 «Спарта» Прага 2:1 «Баник» Острава
24.04.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 0:1 «Марила» Пршибрам
24.04.2005 «1. ФК Брно» Брно 0:1 «Сигма» Оломоуц
24.04.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Тескома» Злин
24.04.2005 «Теплице» Теплице 5:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
25.04.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Слован» Либерец

25-й тур

30.04.2005 «Слован» Либерец 0:2 «1. ФК Дрновице» Дрновице
30.04.2005 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Спарта» Прага
30.04.2005 «Тескома» Злин 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
30.04.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:0 «Опава» Опава
01.05.2005 «Хмель» Блшаны 0:0 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
01.05.2005 «Марила» Пршибрам 1:3 «1. ФК Брно» Брно
01.05.2005 «Баник» Острава 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
02.05.2005 «Славия» Прага 2:0 «Теплице» Теплице

26-й тур

07.05.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Слован» Либерец
07.05.2005 «Опава» Опава 1:2 «Хмель» Блшаны
07.05.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Спарта» Прага
08.05.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Сигма» Оломоуц
08.05.2005 «Теплице» Теплице 1:0 «Марила» Пршибрам
08.05.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 2:0 «Тескома» Злин
09.05.2005 «Славия» Прага 0:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
09.05.2005 «1. ФК Брно» Брно 2:0 «Баник» Острава

27-й тур

14.05.2005 «Марила» Пршибрам 0:1 «Славия» Прага
14.05.2005 «Тескома» Злин 1:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
14.05.2005 «Слован» Либерец 3:0 «Опава» Опава
15.05.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «1. ФК Дрновице» Дрновице
15.05.2005 «Хмель» Блшаны 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
15.05.2005 «Спарта» Прага 2:0 «1. ФК Брно» Брно
16.05.2005 «Баник» Острава 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
16.05.2005 «Сигма» Оломоуц 3:3 «Теплице» Теплице

28-й тур

20.05.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 1:0 «Баник» Острава
21.05.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Тескома» Злин
21.05.2005 «Славия» Прага 0:0 «Хмель» Блшаны
21.05.2005 «Теплице» Теплице 0:1 «Слован» Либерец
21.05.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Марила» Пршибрам
21.05.2005 «Опава» Опава 1:2 «Сигма» Оломоуц
22.05.2005 «1. ФК Брно» Брно 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
22.05.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Спарта» Прага

29-й тур

25.05.2005 «Опава» Опава 0:2 «Марила» Пршибрам
25.05.2005 «Славия» Прага 1:0 «Тескома» Злин
25.05.2005 «Хмель» Блшаны 1:1 «Слован» Либерец
25.05.2005 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Сигма» Оломоуц
25.05.2005 «1. ФК Дрновице» Дрновице 1:3 «1. ФК Брно» Брно
25.05.2005 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Спарта» Прага
25.05.2005 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
25.05.2005 «Теплице» Теплице 2:0 «Баник» Острава

30-й тур

28.05.2005 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
28.05.2005 «Баник» Острава 0:2 «Славия» Прага
28.05.2005 «1. ФК Брно» Брно 1:2 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой
28.05.2005 «Спарта» Прага 1:2 «Теплице» Теплице
28.05.2005 «Марила» Пршибрам 2:1 «Хмель» Блшаны
28.05.2005 «Тескома» Злин 3:0 «Опава» Опава
28.05.2005 «Слован» Либерец 3:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
28.05.2005 «Сигма» Оломоуц 4:1 «1. ФК Дрновице» Дрновице

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Брно» Брно 30 9 6 15 30 42 - 42 -12 -12 24
40.024
40%
«1. ФК Дрновице» Дрновице 30 9 8 13 30 34 - 34 -4 -4 26
43.026
43%
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 10 14 6 30 22 - 22 8 +8 34
56.034
56%
«Баник» Острава 30 9 10 11 33 36 - 36 -3 -3 28
46.028
46%
«Динамо» Ческе-Будеёвице 30 6 7 17 28 39 - 39 -11 -11 19
31.019
31%
«Марила» Пршибрам 30 9 8 13 30 41 - 41 -11 -11 26
43.026
43%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 6 13 11 26 35 - 35 -9 -9 25
41.025
41%
«Опава» Опава 30 5 9 16 25 42 - 42 -17 -17 19
31.019
31%
«Сигма» Оломоуц 30 15 6 9 39 34 - 34 5 +5 36
60.036
60%
«Славия» Прага 30 15 8 7 39 25 - 25 14 +14 38
63.038
63%
«Слован» Либерец 30 14 10 6 45 26 - 26 19 +19 38
63.038
63%
«Спарта» Прага 30 20 4 6 53 28 - 28 25 +25 44
73.044
73%
«Теплице» Теплице 30 14 11 5 36 27 - 27 9 +9 39
65.039
65%
«Тескома» Злин 30 7 12 11 29 35 - 35 -6 -6 26
43.026
43%
«Хмель» Блшаны 30 7 11 12 25 38 - 38 -13 -13 25
41.025
41%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 30 12 9 9 33 27 - 27 6 +6 33
55.033
55%