Войти

Партнеры:

Сегодня Дафф Уильям Фрэнсис Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Кампанини Ренато отмечает 80-летие

Сегодня Гржебик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Цанлайтер Ханс-Дитер («Тимо») отмечает 70-летие

Сегодня Принтслау Лейф отмечает 70-летие

Сегодня Андре Жозе отмечает 70-летие

Сегодня Лакай Ив отмечает 70-летие

Сегодня Гребик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Оринко Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Пыхтин Николай Порфирьевич отмечает 60-летие

Сегодня Бакке Мортен отмечает 50-летие

Сегодня Ри Брендан отмечает 50-летие

Сегодня Ристоль Убач Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Прата Консейсан Руй Педру отмечает 50-летие

Сегодня Ван Ханденховен Гунтер отмечает 40-летие

Сегодня Роджерс Стивен (Стив) отмечает 40-летие

Сегодня Мубиру Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Диллон Джон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Матеос Дьес Родриго отмечает 40-летие

Сегодня Бикман Брайтон отмечает 40-летие

Сегодня Ульриксен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Хуммельс Матс Юлиан отмечает 30-летие

Сегодня Песьяков Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ленски Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Антохи Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Монар Гарсон Хонатан Сталин отмечает 30-летие

Сегодня Оконкво Чибузор Августин отмечает 30-летие

Сегодня Олас Денеш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Чехии 2008/09. Гамбринус лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Славия» Прага p «Славия» Прага 30 18 8 4 57 - 25 62
2 «Спарта» Прага p «Спарта» Прага 30 16 8 6 48 - 25 56
3 «Слован» Либерец p «Слован» Либерец 30 14 10 6 41 - 28 52
4 «Сигма» Оломоуц p «Сигма» Оломоуц 30 13 9 8 39 - 36 48
5 «Баумит» Яблонец-над-Нисой p «Баумит» Яблонец-над-Нисой 30 14 4 12 43 - 37 46
6 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав p «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 12 10 8 39 - 38 46
7 «Теплице» Теплице p «Теплице» Теплице 30 12 7 11 33 - 25 43
8 «Виктория» Пльзень p «Виктория» Пльзень 30 11 10 9 45 - 38 43
9 «Баник» Острава p «Баник» Острава 30 11 6 13 38 - 36 39
10 «Динамо» Ческе-Будеёвице p «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 7 15 8 30 - 37 36
11 «Зброёвка» Брно p «Зброёвка» Брно 30 9 8 13 32 - 36 35
12 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам p «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 9 7 14 30 - 40 34
13 «Богемианс» Прага p «Богемианс» Прага 30 10 4 16 33 - 46 34
14 «Кладно» Кладно p «Кладно» Кладно 30 8 7 15 21 - 41 31
15 «Фастав» Злин p «Фастав» Злин 30 7 8 15 26 - 49 29
16 «Виктория» Жижков p «Виктория» Жижков 30 5 7 18 27 - 45 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.08.2008 «Фастав» Злин 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
02.08.2008 «Баник» Острава 1:0 «Кладно» Кладно
02.08.2008 «Спарта» Прага 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
02.08.2008 «Виктория» Пльзень 3:2 «Виктория» Жижков
03.08.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «Зброёвка» Брно
03.08.2008 «Слован» Либерец 2:1 «Славия» Прага
03.08.2008 «Теплице» Теплице 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
04.08.2008 «Богемианс» Прага 1:2 «Сигма» Оломоуц

2-й тур

06.08.2008 «Славия» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
10.08.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Богемианс» Прага
10.08.2008 «Кладно» Кладно 0:2 «Спарта» Прага
10.08.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Фастав» Злин
10.08.2008 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Виктория» Пльзень
10.08.2008 «Виктория» Жижков 3:0 «Теплице» Теплице
10.08.2008 «Зброёвка» Брно 4:1 «Слован» Либерец
11.08.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Баник» Острава

3-й тур

16.08.2008 «Баник» Острава 0:0 «Зброёвка» Брно
16.08.2008 «Фастав» Злин 1:0 «Виктория» Жижков
16.08.2008 «Виктория» Пльзень 1:1 «Славия» Прага
17.08.2008 «Спарта» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц
17.08.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
17.08.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
17.08.2008 «Богемианс» Прага 3:1 «Кладно» Кладно
18.08.2008 «Слован» Либерец 1:0 «Теплице» Теплице

4-й тур

22.08.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:4 «Спарта» Прага
22.08.2008 «Славия» Прага 5:0 «Богемианс» Прага
23.08.2008 «Слован» Либерец 1:1 «Виктория» Пльзень
24.08.2008 «Теплице» Теплице 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
24.08.2008 «Виктория» Жижков 0:3 «Баник» Острава
24.08.2008 «Кладно» Кладно 1:1 «Фастав» Злин
24.08.2008 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
25.08.2008 «Зброёвка» Брно 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав

5-й тур

30.08.2008 «Фастав» Злин 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
30.08.2008 «Виктория» Пльзень 1:1 «Теплице» Теплице
31.08.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Кладно» Кладно
31.08.2008 «Богемианс» Прага 1:2 «Зброёвка» Брно
31.08.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Слован» Либерец
31.08.2008 «Спарта» Прага 2:0 «Виктория» Жижков
31.08.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Сигма» Оломоуц
01.09.2008 «Баник» Острава 2:3 «Славия» Прага

6-й тур

13.09.2008 «Слован» Либерец 2:1 «Фастав» Злин
14.09.2008 «Зброёвка» Брно 0:2 «Спарта» Прага
14.09.2008 «Теплице» Теплице 1:0 «Баник» Острава
14.09.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
14.09.2008 «Кладно» Кладно 2:0 «Сигма» Оломоуц
14.09.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Виктория» Пльзень
14.09.2008 «Виктория» Жижков 4:2 «Богемианс» Прага
15.09.2008 «Славия» Прага 2:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой

7-й тур

20.09.2008 «Виктория» Пльзень 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
21.09.2008 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Зброёвка» Брно
21.09.2008 «Баник» Острава 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
21.09.2008 «Богемианс» Прага 2:0 «Слован» Либерец
21.09.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Виктория» Жижков
21.09.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Кладно» Кладно
22.09.2008 «Спарта» Прага 0:0 «Теплице» Теплице
22.09.2008 «Фастав» Злин 0:3 «Славия» Прага

8-й тур

27.09.2008 «Виктория» Пльзень 1:3 «Баник» Острава
28.09.2008 «Виктория» Жижков 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
28.09.2008 «Теплице» Теплице 2:0 «Фастав» Злин
28.09.2008 «Зброёвка» Брно 2:0 «Кладно» Кладно
28.09.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
28.09.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Богемианс» Прага
28.09.2008 «Славия» Прага 3:0 «Сигма» Оломоуц
29.09.2008 «Слован» Либерец 3:0 «Спарта» Прага

9-й тур

04.10.2008 «Фастав» Злин 2:0 «Виктория» Пльзень
05.10.2008 «Кладно» Кладно 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
05.10.2008 «Богемианс» Прага 1:0 «Теплице» Теплице
05.10.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Зброёвка» Брно
05.10.2008 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Виктория» Жижков
05.10.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
06.10.2008 «Баник» Острава 0:0 «Слован» Либерец
06.10.2008 «Спарта» Прага 1:4 «Славия» Прага

10-й тур

18.10.2008 «Баник» Острава 5:4 «Богемианс» Прага
19.10.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Сигма» Оломоуц
19.10.2008 «Виктория» Жижков 1:1 «Зброёвка» Брно
19.10.2008 «Виктория» Пльзень 1:1 «Спарта» Прага
19.10.2008 «Теплице» Теплице 2:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
19.10.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Фастав» Злин
19.10.2008 «Славия» Прага 5:0 «Кладно» Кладно
20.10.2008 «Слован» Либерец 3:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой

11-й тур

24.10.2008 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Слован» Либерец
25.10.2008 «Спарта» Прага 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
26.10.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Теплице» Теплице
26.10.2008 «Богемианс» Прага 0:2 «Виктория» Пльзень
26.10.2008 «Кладно» Кладно 1:0 «Виктория» Жижков
26.10.2008 «Зброёвка» Брно 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
26.10.2008 «Фастав» Злин 2:5 «Баник» Острава
27.10.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Славия» Прага

12-й тур

01.11.2008 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
02.11.2008 «Теплице» Теплице 0:1 «Сигма» Оломоуц
02.11.2008 «Богемианс» Прага 1:0 «Фастав» Злин
02.11.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Кладно» Кладно
02.11.2008 «Славия» Прага 2:1 «Зброёвка» Брно
02.11.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:2 «Виктория» Жижков
02.11.2008 «Слован» Либерец 3:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
03.11.2008 «Баник» Острава 2:0 «Спарта» Прага

13-й тур

08.11.2008 «Спарта» Прага 2:0 «Фастав» Злин
09.11.2008 «Виктория» Жижков 0:0 «Слован» Либерец
09.11.2008 «Кладно» Кладно 1:1 «Теплице» Теплице
09.11.2008 «Зброёвка» Брно 1:2 «Виктория» Пльзень
09.11.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Богемианс» Прага
09.11.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «Славия» Прага
09.11.2008 «Сигма» Оломоуц 4:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
10.11.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:2 «Баник» Острава

14-й тур

15.11.2008 «Баник» Острава 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
15.11.2008 «Фастав» Злин 1:1 «Сигма» Оломоуц
15.11.2008 «Слован» Либерец 2:0 «Кладно» Кладно
15.11.2008 «Виктория» Пльзень 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
16.11.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
16.11.2008 «Славия» Прага 2:1 «Виктория» Жижков
16.11.2008 «Богемианс» Прага 4:3 «Спарта» Прага
17.11.2008 «Теплице» Теплице 1:0 «Зброёвка» Брно

15-й тур

23.11.2008 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Богемианс» Прага
23.11.2008 «Кладно» Кладно 1:0 «Виктория» Пльзень
23.11.2008 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:0 «Слован» Либерец
23.11.2008 «Виктория» Жижков 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
23.11.2008 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Баник» Острава
23.11.2008 «Зброёвка» Брно 3:0 «Фастав» Злин
23.11.2008 «Славия» Прага 3:1 «Теплице» Теплице
24.11.2008 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Спарта» Прага

16-й тур

29.11.2008 «Слован» Либерец 0:0 «Зброёвка» Брно
29.11.2008 «Фастав» Злин 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
29.11.2008 «Виктория» Пльзень 4:0 «Сигма» Оломоуц
29.11.2008 «Спарта» Прага 5:0 «Кладно» Кладно
30.11.2008 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Славия» Прага
30.11.2008 «Теплице» Теплице 2:0 «Виктория» Жижков
30.11.2008 «Богемианс» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
01.12.2008 «Баник» Острава 3:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой

17-й тур

22.02.2009 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага
22.02.2009 «Кладно» Кладно 1:0 «Богемианс» Прага
22.02.2009 «Теплице» Теплице 1:0 «Слован» Либерец
22.02.2009 «Виктория» Жижков 1:1 «Фастав» Злин
22.02.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
22.02.2009 «Зброёвка» Брно 2:0 «Баник» Острава
22.02.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
23.02.2009 «Славия» Прага 3:2 «Виктория» Пльзень

18-й тур

28.02.2009 «Баник» Острава 0:0 «Виктория» Жижков
28.02.2009 «Спарта» Прага 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
28.02.2009 «Фастав» Злин 0:0 «Кладно» Кладно
28.02.2009 «Виктория» Пльзень 0:2 «Слован» Либерец
01.03.2009 «Богемианс» Прага 0:0 «Славия» Прага
01.03.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Сигма» Оломоуц
02.03.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:4 «Зброёвка» Брно
29.03.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Теплице» Теплице

19-й тур

07.03.2009 «Слован» Либерец 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
08.03.2009 «Зброёвка» Брно 0:0 «Богемианс» Прага
08.03.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Фастав» Злин
08.03.2009 «Кладно» Кладно 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
08.03.2009 «Виктория» Жижков 1:2 «Спарта» Прага
08.03.2009 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
08.03.2009 «Теплице» Теплице 3:0 «Виктория» Пльзень
09.03.2009 «Славия» Прага 1:0 «Баник» Острава

20-й тур

14.03.2009 «Виктория» Пльзень 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
14.03.2009 «Баник» Острава 1:0 «Теплице» Теплице
14.03.2009 «Фастав» Злин 3:3 «Слован» Либерец
15.03.2009 «Богемианс» Прага 0:0 «Виктория» Жижков
15.03.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
15.03.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Славия» Прага
15.03.2009 «Сигма» Оломоуц 1:3 «Кладно» Кладно
16.03.2009 «Спарта» Прага 4:0 «Зброёвка» Брно

21-й тур

21.03.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Баник» Острава
21.03.2009 «Слован» Либерец 2:1 «Богемианс» Прага
22.03.2009 «Виктория» Жижков 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
22.03.2009 «Кладно» Кладно 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
22.03.2009 «Славия» Прага 1:0 «Фастав» Злин
22.03.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Виктория» Пльзень
22.03.2009 «Зброёвка» Брно 1:2 «Сигма» Оломоуц
23.03.2009 «Теплице» Теплице 0:0 «Спарта» Прага

22-й тур

04.04.2009 «Фастав» Злин 1:1 «Теплице» Теплице
04.04.2009 «Баник» Острава 1:4 «Виктория» Пльзень
05.04.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «Виктория» Жижков
05.04.2009 «Кладно» Кладно 1:0 «Зброёвка» Брно
05.04.2009 «Богемианс» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
05.04.2009 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Славия» Прага
05.04.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
06.04.2009 «Спарта» Прага 1:1 «Слован» Либерец

23-й тур

11.04.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
12.04.2009 «Слован» Либерец 0:0 «Баник» Острава
12.04.2009 «Зброёвка» Брно 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
12.04.2009 «Теплице» Теплице 1:0 «Богемианс» Прага
12.04.2009 «Виктория» Жижков 1:2 «Сигма» Оломоуц
12.04.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Кладно» Кладно
12.04.2009 «Виктория» Пльзень 5:0 «Фастав» Злин
13.04.2009 «Славия» Прага 1:1 «Спарта» Прага

24-й тур

18.04.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Слован» Либерец
18.04.2009 «Спарта» Прага 2:0 «Виктория» Пльзень
18.04.2009 «Фастав» Злин 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
19.04.2009 «Зброёвка» Брно 0:2 «Виктория» Жижков
19.04.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Теплице» Теплице
19.04.2009 «Богемианс» Прага 1:0 «Баник» Острава
19.04.2009 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
20.04.2009 «Кладно» Кладно 2:1 «Славия» Прага

25-й тур

25.04.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Спарта» Прага
25.04.2009 «Виктория» Пльзень 3:1 «Богемианс» Прага
26.04.2009 «Слован» Либерец 0:1 «Сигма» Оломоуц
26.04.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Зброёвка» Брно
26.04.2009 «Баник» Острава 1:3 «Фастав» Злин
26.04.2009 «Виктория» Жижков 2:2 «Кладно» Кладно
26.04.2009 «Теплице» Теплице 3:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
27.04.2009 «Славия» Прага 3:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав

26-й тур

02.05.2009 «Фастав» Злин 2:0 «Богемианс» Прага
03.05.2009 «Кладно» Кладно 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
03.05.2009 «Зброёвка» Брно 1:0 «Славия» Прага
03.05.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:4 «Слован» Либерец
03.05.2009 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Теплице» Теплице
03.05.2009 «Виктория» Жижков 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
03.05.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Виктория» Пльзень
04.05.2009 «Спарта» Прага 1:0 «Баник» Острава

27-й тур

09.05.2009 «Слован» Либерец 2:1 «Виктория» Жижков
09.05.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Сигма» Оломоуц
09.05.2009 «Виктория» Пльзень 3:2 «Зброёвка» Брно
10.05.2009 «Славия» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
10.05.2009 «Теплице» Теплице 2:1 «Кладно» Кладно
10.05.2009 «Фастав» Злин 2:1 «Спарта» Прага
10.05.2009 «Богемианс» Прага 4:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
11.05.2009 «Баник» Острава 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав

28-й тур

17.05.2009 «Кладно» Кладно 0:0 «Слован» Либерец
17.05.2009 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
17.05.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Виктория» Пльзень
17.05.2009 «Зброёвка» Брно 1:1 «Теплице» Теплице
17.05.2009 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Фастав» Злин
17.05.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:2 «Баник» Острава
17.05.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 4:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
18.05.2009 «Виктория» Жижков 1:3 «Славия» Прага

29-й тур

23.05.2009 «Теплице» Теплице 0:1 «Славия» Прага
23.05.2009 «Виктория» Пльзень 1:0 «Кладно» Кладно
23.05.2009 «Баник» Острава 1:1 «Сигма» Оломоуц
23.05.2009 «Слован» Либерец 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
23.05.2009 «Фастав» Злин 2:1 «Зброёвка» Брно
23.05.2009 «Богемианс» Прага 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
23.05.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Виктория» Жижков
23.05.2009 «Спарта» Прага 3:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой

30-й тур

30.05.2009 «Кладно» Кладно 0:1 «Баник» Острава
30.05.2009 «Виктория» Жижков 0:2 «Виктория» Пльзень
30.05.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:3 «Спарта» Прага
30.05.2009 «Зброёвка» Брно 1:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
30.05.2009 «Славия» Прага 2:2 «Слован» Либерец
30.05.2009 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Богемианс» Прага
30.05.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Теплице» Теплице
30.05.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 6:1 «Фастав» Злин

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 9 7 14 30 40 - 40 -10 -10 25
41.025
41%
«Баник» Острава 30 11 6 13 38 36 - 36 2 +2 28
46.028
46%
«Баумит» Яблонец-над-Нисой 30 14 4 12 43 37 - 37 6 +6 32
53.032
53%
«Богемианс» Прага 30 10 4 16 33 46 - 46 -13 -13 24
40.024
40%
«Виктория» Жижков 30 5 7 18 27 45 - 45 -18 -18 17
28.017
28%
«Виктория» Пльзень 30 11 10 9 45 38 - 38 7 +7 32
53.032
53%
«Динамо» Ческе-Будеёвице 30 7 15 8 30 37 - 37 -7 -7 29
48.029
48%
«Зброёвка» Брно 30 9 8 13 32 36 - 36 -4 -4 26
43.026
43%
«Кладно» Кладно 30 8 7 15 21 41 - 41 -20 -20 23
38.023
38%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 12 10 8 39 38 - 38 1 +1 34
56.034
56%
«Сигма» Оломоуц 30 13 9 8 39 36 - 36 3 +3 35
58.035
58%
«Славия» Прага 30 18 8 4 57 25 - 25 32 +32 44
73.044
73%
«Слован» Либерец 30 14 10 6 41 28 - 28 13 +13 38
63.038
63%
«Спарта» Прага 30 16 8 6 48 25 - 25 23 +23 40
66.040
66%
«Теплице» Теплице 30 12 7 11 33 25 - 25 8 +8 31
51.031
51%
«Фастав» Злин 30 7 8 15 26 49 - 49 -23 -23 22
36.022
36%