Войти

Партнеры:

Сегодня Каннингему Уильяму Эдварду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гривз Джеймс Питер отмечает 80-летие

Сегодня Стаччино Франческо отмечает 80-летие

Сегодня Петит Раймонд отмечает 80-летие

Сегодня Маринелло Питер отмечает 70-летие

Сегодня Диксон Уилфред Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Чименти Родольфо отмечает 70-летие

Сегодня Люткин Сергей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Спиди Давид отмечает 60-летие

Сегодня Марчетти Мариано отмечает 60-летие

Сегодня Агуэро Рубен Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Мальо Игнасьо отмечает 60-летие

Сегодня Багге Кристенсен Ларс отмечает 60-летие

Сегодня Манетти Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня Перинелли Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Михопулос Николаос (Никос) отмечает 50-летие

Сегодня Семерня Михаил Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Гусман Сапата Хуан Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Лиден Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Хорват Йожеф отмечает 50-летие

Сегодня Саура Кардель Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Сорат Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Раяла Марко отмечает 50-летие

Сегодня Деверо Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Каучински Маркус отмечает 50-летие

Сегодня Гурин Андрей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Гильермо Ариэль отмечает 40-летие

Сегодня Боруц Артур отмечает 40-летие

Сегодня Джокич Душан отмечает 40-летие

Сегодня Батиста Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Инвернон Менендес Армандо отмечает 40-летие

Сегодня Стаппл Дервейне отмечает 40-летие

Сегодня Уитам Джош отмечает 40-летие

Сегодня Бенке Мэтт отмечает 40-летие

Сегодня Вильямисар Луис Габриель Рей отмечает 40-летие

Сегодня Кориа Карлос Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Робер Александр отмечает 40-летие

Сегодня Амарал де Кастро Жорже Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Уренья Родригес Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Дяченко Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Васильев (Пацюк) Богдан Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Иммобиле Чиро отмечает 30-летие

Сегодня Силва Дорнеллас Фабрисио отмечает 30-летие

Сегодня де Врис Йохнни отмечает 30-летие

Сегодня Люсинга Аристот отмечает 30-летие

Сегодня Камара Абдул Раззаги отмечает 30-летие

Сегодня Тан И отмечает 30-летие

Сегодня Лен Дамьен отмечает 30-летие

Сегодня Анине Йонесе отмечает 30-летие

Сегодня Лангфорд Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалвеш Кошта Угу Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Дельгадо Велис Фернандо Эмануэль отмечает 30-летие

Сегодня Драуи Хамид отмечает 30-летие

Сегодня Берманн Сёрен отмечает 30-летие

Сегодня Шмидт Тони исполнилось бы 30 лет

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Швеции 2010. Аллсвенскан

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мальмё» Мальмё p «Мальмё» Мальмё 30 21 4 5 59 - 24 67
2 «Хельсингборг» Хельсингборг p «Хельсингборг» Хельсингборг 30 20 5 5 49 - 26 65
3 «Эребру» Эребру p «Эребру» Эребру 30 16 4 10 40 - 30 52
4 «Эльфсборг» Бурос p «Эльфсборг» Бурос 30 12 11 7 55 - 40 47
5 «Треллеборг» Треллеборг p «Треллеборг» Треллеборг 30 13 5 12 39 - 42 44
6 «Мьэльбю» Хяллевик p «Мьэльбю» Хяллевик 30 11 10 9 36 - 29 43
7 «Гётеборг» Гётеборг p «Гётеборг» Гётеборг 30 10 10 10 42 - 29 40
8 «Хеккен» Гётеборг p «Хеккен» Гётеборг 30 11 7 12 40 - 42 40
9 «Кальмар ФФ» Кальмар p «Кальмар ФФ» Кальмар 30 10 10 10 36 - 38 40
10 «Юргорден» Стокгольм p «Юргорден» Стокгольм 30 11 7 12 35 - 42 40
11 АИК Стокгольм p АИК Стокгольм 30 10 5 15 29 - 36 35
12 «Хальмстад» Хальмстад p «Хальмстад» Хальмстад 30 10 5 15 31 - 42 35
13 ГАИС Гётеборг p ГАИС Гётеборг 30 8 8 14 24 - 35 32
14 «Ефле» Евле p «Ефле» Евле 30 7 8 15 33 - 46 29
15 «Отвидаберг» Отвидаберг p «Отвидаберг» Отвидаберг 30 7 8 15 32 - 51 29
16 «Броммапойкарна» Стокгольм p «Броммапойкарна» Стокгольм 30 6 7 17 20 - 48 25

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.03.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:3 «Гётеборг» Гётеборг Кальмар
14.03.2010 АИК Стокгольм 0:0 «Мьэльбю» Хяллевик Стокгольм
14.03.2010 «Хальмстад» Хальмстад 0:0 «Треллеборг» Треллеборг Хальмстад
14.03.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Хельсингборг
14.03.2010 «Хеккен» Гётеборг 2:1 «Юргорден» Стокгольм Бурос
15.03.2010 ГАИС Гётеборг 0:0 «Мальмё» Мальмё Гётеборг
15.03.2010 «Ефле» Евле 0:0 «Эльфсборг» Бурос Евле
15.03.2010 «Эребру» Эребру 2:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Эребру

2-й тур

20.03.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:0 АИК Стокгольм Стокгольм
21.03.2010 «Юргорден» Стокгольм 0:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
21.03.2010 «Треллеборг» Треллеборг 1:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Треллеборг
21.03.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 3:0 ГАИС Гётеборг Халлевик
22.03.2010 «Гётеборг» Гётеборг 0:1 «Хеккен» Гётеборг Гётеборг
22.03.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:1 «Ефле» Евле Отвидаберг
22.03.2010 «Эльфсборг» Бурос 6:0 «Хальмстад» Хальмстад Бурос
23.03.2010 «Мальмё» Мальмё 3:0 «Эребру» Эребру Мальмё

3-й тур

27.03.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:2 «Эльфсборг» Бурос Кальмар
28.03.2010 «Ефле» Евле 1:3 «Мальмё» Мальмё Евле
28.03.2010 «Хальмстад» Хальмстад 4:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Хальмстад
29.03.2010 «Эребру» Эребру 0:2 «Мьэльбю» Хяллевик Эребру
29.03.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:0 «Гётеборг» Гётеборг Хельсингборг
29.03.2010 ГАИС Гётеборг 3:1 АИК Стокгольм Гётеборг
30.03.2010 «Хеккен» Гётеборг 4:2 «Треллеборг» Треллеборг Гётеборг
31.03.2010 «Юргорден» Стокгольм 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Стокгольм

4-й тур

05.04.2010 «Треллеборг» Треллеборг 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Треллеборг
05.04.2010 АИК Стокгольм 0:1 «Эребру» Эребру Стокгольм
05.04.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 1:3 «Ефле» Евле Халлевик
06.04.2010 «Эльфсборг» Бурос 0:0 «Хеккен» Гётеборг Бурос
06.04.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Отвидаберг
06.04.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 ГАИС Гётеборг Стокгольм
06.04.2010 «Мальмё» Мальмё 1:1 «Хальмстад» Хальмстад Мальмё
06.04.2010 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Юргорден» Стокгольм Гётеборг

5-й тур

10.04.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг
11.04.2010 «Ефле» Евле 1:0 АИК Стокгольм Евле
11.04.2010 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Гётеборг
11.04.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Мьэльбю» Хяллевик Хальмстад
11.04.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Эльфсборг» Бурос Хельсингборг
11.04.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:3 «Мальмё» Мальмё Кальмар
12.04.2010 «Эребру» Эребру 0:2 ГАИС Гётеборг Эребру
12.04.2010 «Юргорден» Стокгольм 3:0 «Треллеборг» Треллеборг Стокгольм

6-й тур

14.04.2010 АИК Стокгольм 0:1 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм
14.04.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Отвидаберг
14.04.2010 «Мальмё» Мальмё 3:1 «Хеккен» Гётеборг Мальмё
15.04.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 0:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Халлевик
15.04.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:1 «Эребру» Эребру Стокгольм
15.04.2010 ГАИС Гётеборг 2:1 «Ефле» Евле Гётеборг
15.04.2010 «Треллеборг» Треллеборг 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Треллеборг
15.04.2010 «Эльфсборг» Бурос 3:1 «Юргорден» Стокгольм Бурос

7-й тур

18.04.2010 «Хальмстад» Хальмстад 3:0 ГАИС Гётеборг Хальмстад
18.04.2010 «Гётеборг» Гётеборг 5:1 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
19.04.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:1 «Мьэльбю» Хяллевик Гётеборг
19.04.2010 «Треллеборг» Треллеборг 0:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Треллеборг
19.04.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:3 АИК Стокгольм Кальмар
19.04.2010 «Ефле» Евле 1:3 «Эребру» Эребру Евле
20.04.2010 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Стокгольм
20.04.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Мальмё» Мальмё Хельсингборг

8-й тур

24.04.2010 АИК Стокгольм 1:1 «Хеккен» Гётеборг Стокгольм
24.04.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Отвидаберг
25.04.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:1 «Ефле» Евле Стокгольм
25.04.2010 ГАИС Гётеборг 2:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Гётеборг
25.04.2010 «Эребру» Эребру 3:0 «Хальмстад» Хальмстад Эребру
25.04.2010 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Треллеборг» Треллеборг Бурос
26.04.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 0:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Халлевик
26.04.2010 «Мальмё» Мальмё 2:1 «Юргорден» Стокгольм Мальмё

9-й тур

28.04.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:2 ГАИС Гётеборг Гётеборг
28.04.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:0 «Ефле» Евле Хальмстад
28.04.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 4:1 «Эребру» Эребру Кальмар
29.04.2010 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Мальмё» Мальмё Гётеборг
29.04.2010 «Треллеборг» Треллеборг 0:3 «Отвидаберг» Отвидаберг Треллеборг
29.04.2010 «Юргорден» Стокгольм 1:0 «Мьэльбю» Хяллевик Стокгольм
29.04.2010 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Бурос
29.04.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 АИК Стокгольм Хельсингборг

10-й тур

02.05.2010 «Ефле» Евле 0:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Евле
02.05.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм
02.05.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 «Эльфсборг» Бурос Отвидаберг
02.05.2010 АИК Стокгольм 1:2 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм
02.05.2010 «Мальмё» Мальмё 2:0 «Треллеборг» Треллеборг Мальмё
02.05.2010 «Эребру» Эребру 2:0 «Хеккен» Гётеборг Эребру
03.05.2010 ГАИС Гётеборг 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
03.05.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Халлевик

11-й тур

05.05.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:2 «Ефле» Евле Гётеборг
05.05.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Кальмар
05.05.2010 «Эльфсборг» Бурос 2:2 «Мальмё» Мальмё Бурос
05.05.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 4:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Отвидаберг
06.05.2010 «Юргорден» Стокгольм 1:1 ГАИС Гётеборг Стокгольм
06.05.2010 «Треллеборг» Треллеборг 2:1 «Мьэльбю» Хяллевик Треллеборг
06.05.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Эребру» Эребру Хельсингборг
06.05.2010 «Гётеборг» Гётеборг 4:0 АИК Стокгольм Гётеборг

12-й тур

08.05.2010 «Мальмё» Мальмё 3:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Мальмё
09.05.2010 «Эребру» Эребру 1:0 «Юргорден» Стокгольм Эребру
09.05.2010 АИК Стокгольм 1:0 «Треллеборг» Треллеборг Стокгольм
09.05.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Хеккен» Гётеборг Хальмстад
09.05.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 2:0 «Эльфсборг» Бурос Халлевик
10.05.2010 ГАИС Гётеборг 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
10.05.2010 «Ефле» Евле 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Евле
10.05.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:3 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм

13-й тур

12.05.2010 «Эльфсборг» Бурос 4:0 АИК Стокгольм Бурос
13.05.2010 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Эребру» Эребру Гётеборг
22.05.2010 «Юргорден» Стокгольм 1:1 «Ефле» Евле Стокгольм
22.05.2010 «Хеккен» Гётеборг 1:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Гётеборг
22.05.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:2 «Мьэльбю» Хяллевик Отвидаберг
22.05.2010 «Треллеборг» Треллеборг 2:0 ГАИС Гётеборг Треллеборг
22.05.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Хальмстад» Хальмстад Хельсингборг
24.05.2010 «Мальмё» Мальмё 2:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Мальмё

14-й тур

15.05.2010 «Хальмстад» Хальмстад 2:0 «Юргорден» Стокгольм Хальмстад
15.05.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:1 «Хеккен» Гётеборг Стокгольм
15.05.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 4:2 «Мальмё» Мальмё Халлевик
16.05.2010 «Ефле» Евле 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Евле
16.05.2010 ГАИС Гётеборг 0:2 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
16.05.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Кальмар
17.05.2010 «Эребру» Эребру 2:0 «Треллеборг» Треллеборг Эребру
17.05.2010 АИК Стокгольм 4:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Стокгольм

15-й тур

17.07.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 0:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Халлевик
17.07.2010 АИК Стокгольм 2:0 «Мальмё» Мальмё Стокгольм
17.07.2010 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг
18.07.2010 ГАИС Гётеборг 0:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг
18.07.2010 «Юргорден» Стокгольм 0:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм
18.07.2010 «Треллеборг» Треллеборг 2:1 «Ефле» Евле Треллеборг
18.07.2010 «Эльфсборг» Бурос 3:3 «Эребру» Эребру Бурос
22.07.2010 «Хеккен» Гётеборг 2:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг

16-й тур

24.07.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:1 ГАИС Гётеборг Отвидаберг
24.07.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:0 «Мьэльбю» Хяллевик Стокгольм
24.07.2010 «Мальмё» Мальмё 1:0 АИК Стокгольм Мальмё
25.07.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 0:1 «Юргорден» Стокгольм Кальмар
25.07.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Хальмстад
25.07.2010 «Ефле» Евле 1:3 «Треллеборг» Треллеборг Евле
26.07.2010 «Эребру» Эребру 3:0 «Эльфсборг» Бурос Эребру
26.07.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:1 «Хеккен» Гётеборг Хельсингборг

17-й тур

31.07.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 0:0 АИК Стокгольм Халлевик
31.07.2010 «Юргорден» Стокгольм 0:3 «Хеккен» Гётеборг Стокгольм
01.08.2010 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Ефле» Евле Бурос
01.08.2010 «Мальмё» Мальмё 1:0 ГАИС Гётеборг Мальмё
01.08.2010 «Гётеборг» Гётеборг 3:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Гётеборг
02.08.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:2 «Эребру» Эребру Отвидаберг
02.08.2010 «Треллеборг» Треллеборг 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Треллеборг
02.08.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм

18-й тур

05.08.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:3 «Юргорден» Стокгольм Хельсингборг
07.08.2010 «Эребру» Эребру 0:3 «Мальмё» Мальмё Эребру
07.08.2010 ГАИС Гётеборг 3:2 «Мьэльбю» Хяллевик Гётеборг
08.08.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:3 «Эльфсборг» Бурос Хальмстад
08.08.2010 «Хеккен» Гётеборг 1:5 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
08.08.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:1 «Треллеборг» Треллеборг Кальмар
08.08.2010 АИК Стокгольм 2:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Стокгольм
08.08.2010 «Ефле» Евле 4:2 «Отвидаберг» Отвидаберг Евле

19-й тур

14.08.2010 АИК Стокгольм 1:0 ГАИС Гётеборг Стокгольм
14.08.2010 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Бурос
15.08.2010 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
15.08.2010 «Мальмё» Мальмё 2:0 «Ефле» Евле Мальмё
16.08.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 1:0 «Эребру» Эребру Халлевик
16.08.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 «Хальмстад» Хальмстад Отвидаберг
16.08.2010 «Треллеборг» Треллеборг 3:2 «Хеккен» Гётеборг Треллеборг
18.08.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:1 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм

20-й тур

21.08.2010 «Ефле» Евле 3:3 «Мьэльбю» Хяллевик Евле
22.08.2010 «Хеккен» Гётеборг 1:1 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
22.08.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:2 «Отвидаберг» Отвидаберг Кальмар
22.08.2010 «Юргорден» Стокгольм 2:0 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
23.08.2010 «Хальмстад» Хальмстад 0:2 «Мальмё» Мальмё Хальмстад
23.08.2010 «Эребру» Эребру 1:0 АИК Стокгольм Эребру
23.08.2010 ГАИС Гётеборг 1:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Гётеборг
25.08.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:0 «Треллеборг» Треллеборг Хельсингборг

21-й тур

27.08.2010 ГАИС Гётеборг 0:1 «Юргорден» Стокгольм Гётеборг
28.08.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:2 «Отвидаберг» Отвидаберг Стокгольм
28.08.2010 «Эребру» Эребру 3:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Эребру
29.08.2010 «Ефле» Евле 0:2 «Хеккен» Гётеборг Евле
29.08.2010 «Мальмё» Мальмё 1:0 «Эльфсборг» Бурос Мальмё
29.08.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 1:1 «Треллеборг» Треллеборг Халлевик
29.08.2010 АИК Стокгольм 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
29.08.2010 «Хальмстад» Хальмстад 2:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Хальмстад

22-й тур

10.09.2010 «Хеккен» Гётеборг 2:0 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг
11.09.2010 «Эльфсборг» Бурос 2:0 «Мьэльбю» Хяллевик Бурос
11.09.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:1 «Ефле» Евле Хельсингборг
11.09.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 3:3 «Мальмё» Мальмё Отвидаберг
11.09.2010 «Треллеборг» Треллеборг 4:1 АИК Стокгольм Треллеборг
12.09.2010 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Эребру» Эребру Стокгольм
13.09.2010 «Гётеборг» Гётеборг 2:1 ГАИС Гётеборг Гётеборг
13.09.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Кальмар

23-й тур

15.09.2010 «Мальмё» Мальмё 2:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Мальмё
15.09.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 2:1 «Юргорден» Стокгольм Отвидаберг
15.09.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 2:2 «Хеккен» Гётеборг Халлевик
16.09.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:3 «Треллеборг» Треллеборг Стокгольм
22.09.2010 АИК Стокгольм 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм
22.09.2010 «Эльфсборг» Бурос 1:1 «Гётеборг» Гётеборг Бурос
22.09.2010 ГАИС Гётеборг 1:1 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг
22.09.2010 «Эребру» Эребру 3:1 «Ефле» Евле Эребру

24-й тур

18.09.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:1 АИК Стокгольм Гётеборг
18.09.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 3:1 ГАИС Гётеборг Кальмар
19.09.2010 «Треллеборг» Треллеборг 1:1 «Эльфсборг» Бурос Треллеборг
19.09.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:1 «Эребру» Эребру Хальмстад
19.09.2010 «Ефле» Евле 2:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Евле
19.09.2010 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Гётеборг
20.09.2010 «Юргорден» Стокгольм 1:0 «Мальмё» Мальмё Стокгольм
20.09.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 «Мьэльбю» Хяллевик Хельсингборг

25-й тур

26.09.2010 «Мальмё» Мальмё 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Мальмё
26.09.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 2:2 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
27.09.2010 «Ефле» Евле 1:2 «Хальмстад» Хальмстад Евле
27.09.2010 АИК Стокгольм 2:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
27.09.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 3:0 «Юргорден» Стокгольм Халлевик
28.09.2010 «Эребру» Эребру 1:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Эребру
28.09.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 3:1 «Треллеборг» Треллеборг Отвидаберг
29.09.2010 ГАИС Гётеборг 2:1 «Хеккен» Гётеборг Гётеборг

26-й тур

02.10.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:1 ГАИС Гётеборг Хельсингборг
03.10.2010 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Мьэльбю» Хяллевик Гётеборг
03.10.2010 «Треллеборг» Треллеборг 0:3 «Мальмё» Мальмё Треллеборг
03.10.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:1 «Ефле» Евле Кальмар
03.10.2010 «Хальмстад» Хальмстад 2:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Хальмстад
03.10.2010 «Хеккен» Гётеборг 2:1 «Эребру» Эребру Гётеборг
03.10.2010 «Юргорден» Стокгольм 2:1 АИК Стокгольм Стокгольм
03.10.2010 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Бурос

27-й тур

16.10.2010 АИК Стокгольм 2:0 «Ефле» Евле Стокгольм
17.10.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:0 «Хеккен» Гётеборг Отвидаберг
17.10.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
17.10.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 2:0 «Хальмстад» Хальмстад Халлевик
17.10.2010 «Треллеборг» Треллеборг 3:1 «Юргорден» Стокгольм Треллеборг
18.10.2010 «Мальмё» Мальмё 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Мальмё
18.10.2010 «Эльфсборг» Бурос 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Бурос
20.10.2010 ГАИС Гётеборг 0:1 «Эребру» Эребру Гётеборг

28-й тур

24.10.2010 «Ефле» Евле 1:0 ГАИС Гётеборг Евле
24.10.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:1 «Мьэльбю» Хяллевик Кальмар
24.10.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:0 «Отвидаберг» Отвидаберг Хельсингборг
24.10.2010 «Юргорден» Стокгольм 4:4 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
25.10.2010 «Эребру» Эребру 1:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Эребру
25.10.2010 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 АИК Стокгольм Хальмстад
25.10.2010 «Гётеборг» Гётеборг 1:2 «Треллеборг» Треллеборг Гётеборг
27.10.2010 «Хеккен» Гётеборг 0:4 «Мальмё» Мальмё Гётеборг

29-й тур

30.10.2010 ГАИС Гётеборг 1:3 «Треллеборг» Треллеборг Гётеборг
31.10.2010 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:3 «Хеккен» Гётеборг Кальмар
31.10.2010 АИК Стокгольм 2:0 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
31.10.2010 «Ефле» Евле 2:2 «Юргорден» Стокгольм Евле
31.10.2010 «Хальмстад» Хальмстад 2:4 «Хельсингборг» Хельсингборг Хальмстад
01.11.2010 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:4 «Мальмё» Мальмё Стокгольм
01.11.2010 «Эребру» Эребру 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Эребру
01.11.2010 «Мьэльбю» Хяллевик 2:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Халлевик

30-й тур

07.11.2010 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Хельсингборг
07.11.2010 «Юргорден» Стокгольм 0:2 «Хальмстад» Хальмстад Стокгольм
07.11.2010 «Эльфсборг» Бурос 1:0 ГАИС Гётеборг Бурос
07.11.2010 «Треллеборг» Треллеборг 1:0 «Эребру» Эребру Треллеборг
07.11.2010 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:1 АИК Стокгольм Отвидаберг
07.11.2010 «Мальмё» Мальмё 2:0 «Мьэльбю» Хяллевик Мальмё
07.11.2010 «Гётеборг» Гётеборг 2:2 «Ефле» Евле Гётеборг
07.11.2010 «Хеккен» Гётеборг 5:0 «Броммапойкарна» Стокгольм Гётеборг

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Броммапойкарна» Стокгольм 30 6 7 17 20 48 - 48 -28 -28 19
31.019
31%
«Гётеборг» Гётеборг 30 10 10 10 42 29 - 29 13 +13 30
50.030
50%
«Ефле» Евле 30 7 8 15 33 46 - 46 -13 -13 22
36.022
36%
«Кальмар ФФ» Кальмар 30 10 10 10 36 38 - 38 -2 -2 30
50.030
50%
«Мальмё» Мальмё 30 21 4 5 59 24 - 24 35 +35 46
76.046
76%
«Мьэльбю» Хяллевик 30 11 10 9 36 29 - 29 7 +7 32
53.032
53%
«Отвидаберг» Отвидаберг 30 7 8 15 32 51 - 51 -19 -19 22
36.022
36%
«Треллеборг» Треллеборг 30 13 5 12 39 42 - 42 -3 -3 31
51.031
51%
«Хальмстад» Хальмстад 30 10 5 15 31 42 - 42 -11 -11 25
41.025
41%
«Хеккен» Гётеборг 30 11 7 12 40 42 - 42 -2 -2 29
48.029
48%
«Хельсингборг» Хельсингборг 30 20 5 5 49 26 - 26 23 +23 45
75.045
75%
«Эльфсборг» Бурос 30 12 11 7 55 40 - 40 15 +15 35
58.035
58%
«Эребру» Эребру 30 16 4 10 40 30 - 30 10 +10 36
60.036
60%
«Юргорден» Стокгольм 30 11 7 12 35 42 - 42 -7 -7 29
48.029
48%
АИК Стокгольм 30 10 5 15 29 36 - 36 -7 -7 25
41.025
41%
ГАИС Гётеборг 30 8 8 14 24 35 - 35 -11 -11 24
40.024
40%