Войти

Партнеры:

Сегодня Рамсей Альфред (Альф) Эрнест исполнилось бы 100 лет

Сегодня Сёренсен Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Сучилину Владимиру Викторовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бомбуа Робер отмечает 70-летие

Сегодня Гальдос Алиньета Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Линч Патрик отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Муселла Гаэтано отмечает 60-летие

Сегодня Далья Буона Марсело Освальдо отмечает 60-летие

Сегодня Хамилл Стюарт Питер отмечает 60-летие

Сегодня Лима и Силва Амилтон отмечает 60-летие

Сегодня Бикок Гари отмечает 60-летие

Сегодня Чемберлейн Невилл Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Дементьев Андрей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня исполнилось бы 50 лет

Сегодня Момотов Эдуард Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Мануэль Александер отмечает 50-летие

Сегодня Канали Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Алдонин Евгений Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Вудгейт Джонатан Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Риу Руди отмечает 40-летие

Сегодня Консейсан Шавьер Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Верон Рикардо Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Перес Флорес Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Якобссон Петтер отмечает 40-летие

Сегодня Ларрасабаль Ланда Ибон отмечает 40-летие

Сегодня Дуар Абдеррахман отмечает 40-летие

Сегодня Субисаррета Вильянуэва Гальдер отмечает 40-летие

Сегодня Вера Чаморро Арнальдо Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Мюллер Фабрис отмечает 40-летие

Сегодня Ходжс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Фейхоо Эспиндола Диего Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Фогаччи Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Сердюк Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Лехтонен Вилле Оскари отмечает 30-летие

Сегодня Бурдейный Леонид Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Сучу Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Ортис Ассенсио Хосе Сантос отмечает 30-летие

Сегодня Макар Владимир Павлович отмечает 30-летие

Сегодня Пачеко Родригес Эдгар Иван отмечает 30-летие

Сегодня О'Брайен Колин отмечает 30-летие

Сегодня Смит Тарасага Агустин отмечает 30-летие

Сегодня Олтяну Ионуц отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Ариспе Бриан Адан отмечает 30-летие

Сегодня Сераль Гальего Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Виториа Ахирре Андер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Швеции 1930/31 Аллсвенскан

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ГАИС Гётеборг p ГАИС Гётеборг 22 16 4 2 70 - 34 36
2 АИК Стокгольм p АИК Стокгольм 22 12 6 4 67 - 41 30
3 «Гётеборг» Гётеборг p «Гётеборг» Гётеборг 22 13 4 5 45 - 31 30
4 «Хельсингборг» Хельсингборг p «Хельсингборг» Хельсингборг 22 12 2 8 55 - 43 26
5 «Ландскруна» Ландскруна p «Ландскруна» Ландскруна 22 11 1 10 47 - 49 23
6 ИФК Мальмё p ИФК Мальмё 22 9 4 9 42 - 55 22
7 «Эргрюте» Гётеборг p «Эргрюте» Гётеборг 22 8 5 9 45 - 46 21
8 «Слейпнер» Норрчёпинг p «Слейпнер» Норрчёпинг 22 7 3 12 53 - 54 17
9 «Эскильстуна» Эскильстуна p «Эскильстуна» Эскильстуна 22 6 3 13 45 - 58 15
10 «Эльфсборг» Бурос p «Эльфсборг» Бурос 22 6 3 13 39 - 59 15
11 «Редбергслидс» Гётеборг p «Редбергслидс» Гётеборг 22 5 5 12 35 - 60 15
12 «Сандвикен ИФ» Сандвикен p «Сандвикен ИФ» Сандвикен 22 6 2 14 39 - 52 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.08.1930 «Эргрюте» Гётеборг 1:2 ИФК Мальмё Гётеборг
03.08.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 «Редбергслидс» Гётеборг Хельсингборг
03.08.1930 «Ландскруна» Ландскруна 2:1 ГАИС Гётеборг Ландскруна
03.08.1930 «Эльфсборг» Бурос 2:3 АИК Стокгольм Бурос
03.08.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 3:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Сандвикен
03.08.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 7:1 «Гётеборг» Гётеборг Эскильстуна
31.08.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 3:3 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Норрчёпинг
03.04.1931 «Гётеборг» Гётеборг 6:0 «Эскильстуна» Эскильстуна Гётеборг
22.05.1931 «Эргрюте» Гётеборг 0:2 ГАИС Гётеборг Гётеборг
25.05.1931 «Ландскруна» Ландскруна 1:3 АИК Стокгольм Ландскруна

2-й тур

10.08.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 0:3 АИК Стокгольм Гётеборг
10.08.1930 «Ландскруна» Ландскруна 2:2 «Эльфсборг» Бурос Ландскруна
10.08.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 2:6 «Слейпнер» Норрчёпинг Эскильстуна
10.08.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 3:5 «Хельсингборг» Хельсингборг Сандвикен
13.08.1930 ГАИС Гётеборг 2:2 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг
31.08.1930 ИФК Мальмё 3:1 «Гётеборг» Гётеборг Мальмё

3-й тур

15.08.1930 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Редбергслидс» Гётеборг Гётеборг
17.08.1930 ИФК Мальмё 2:0 «Слейпнер» Норрчёпинг Мальмё
17.08.1930 АИК Стокгольм 2:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Стокгольм
17.08.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:3 «Эскильстуна» Эскильстуна Хельсингборг
17.08.1930 ГАИС Гётеборг 5:3 «Ландскруна» Ландскруна Гётеборг
31.08.1930 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг

4-й тур

24.08.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Норрчёпинг
24.08.1930 ИФК Мальмё 2:2 «Эргрюте» Гётеборг Мальмё
24.08.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 4:2 АИК Стокгольм Эскильстуна
24.08.1930 «Эльфсборг» Бурос 7:1 «Редбергслидс» Гётеборг Бурос
24.08.1930 «Гётеборг» Гётеборг -:+ «Сандвикен ИФ» Сандвикен Гётеборг

5-й тур

08.08.1930 «Эргрюте» Гётеборг 0:3 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
31.08.1930 АИК Стокгольм 2:3 ГАИС Гётеборг Стокгольм
31.08.1930 «Ландскруна» Ландскруна 4:2 «Редбергслидс» Гётеборг Ландскруна
17.05.1931 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Бурос
17.05.1931 «Хельсингборг» Хельсингборг 4:1 ИФК Мальмё Хельсингборг
25.05.1931 «Эскильстуна» Эскильстуна 0:2 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Эскильстуна

6-й тур

07.09.1930 «Ландскруна» Ландскруна 0:3 «Эргрюте» Гётеборг Ландскруна
07.09.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 1:1 «Эскильстуна» Эскильстуна Гётеборг
07.09.1930 «Эльфсборг» Бурос 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Бурос
07.09.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 1:3 ГАИС Гётеборг Норрчёпинг
07.09.1930 «Гётеборг» Гётеборг 2:1 ИФК Мальмё Гётеборг
07.09.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 3:4 АИК Стокгольм Сандвикен

7-й тур

14.09.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 0:1 «Ландскруна» Ландскруна Гётеборг
14.09.1930 ИФК Мальмё 1:1 АИК Стокгольм Мальмё
14.09.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 1:2 ГАИС Гётеборг Эскильстуна
14.09.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Эльфсборг» Бурос Хельсингборг
14.09.1930 «Эргрюте» Гётеборг 6:2 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Гётеборг

8-й тур

06.08.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 1:1 ГАИС Гётеборг Гётеборг
21.09.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 0:4 «Эскильстуна» Эскильстуна Сандвикен
21.09.1930 «Эльфсборг» Бурос 3:2 «Эргрюте» Гётеборг Бурос
21.09.1930 «Гётеборг» Гётеборг 3:2 «Слейпнер» Норрчёпинг Гётеборг
21.09.1930 ИФК Мальмё 3:2 «Ландскруна» Ландскруна Мальмё
21.09.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:2 АИК Стокгольм Хельсингборг

9-й тур

22.08.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 1:6 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг
05.10.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Сандвикен
05.10.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 2:0 ИФК Мальмё Эскильстуна
05.10.1930 ГАИС Гётеборг 4:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
05.10.1930 АИК Стокгольм 4:5 «Ландскруна» Ландскруна Стокгольм
05.10.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 6:1 «Эльфсборг» Бурос Норрчёпинг

10-й тур

12.10.1930 «Эльфсборг» Бурос 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Бурос
12.10.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 1:2 «Редбергслидс» Гётеборг Эскильстуна
12.10.1930 «Эргрюте» Гётеборг 1:4 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
12.10.1930 «Ландскруна» Ландскруна 2:3 ИФК Мальмё Ландскруна
12.10.1930 АИК Стокгольм 3:2 «Слейпнер» Норрчёпинг Стокгольм
12.10.1930 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 3:5 ГАИС Гётеборг Сандвикен

11-й тур

19.10.1930 «Эльфсборг» Бурос 0:3 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Бурос
19.10.1930 «Редбергслидс» Гётеборг 1:0 «Слейпнер» Норрчёпинг Гётеборг
19.10.1930 ИФК Мальмё 2:3 ГАИС Гётеборг Мальмё
19.10.1930 «Ландскруна» Ландскруна 3:1 «Эскильстуна» Эскильстуна Ландскруна
19.10.1930 АИК Стокгольм 3:1 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
19.10.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 6:3 «Эргрюте» Гётеборг Хельсингборг

12-й тур

26.10.1930 ИФК Мальмё 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Мальмё
26.10.1930 «Ландскруна» Ландскруна 2:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Ландскруна
26.10.1930 «Гётеборг» Гётеборг 4:0 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
26.10.1930 «Эскильстуна» Эскильстуна 4:2 «Эргрюте» Гётеборг Эскильстуна
26.10.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 4:3 «Редбергслидс» Гётеборг Норрчёпинг
12.04.1931 ГАИС Гётеборг 4:4 АИК Стокгольм Гётеборг

13-й тур

27.08.1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:4 «Ландскруна» Ландскруна Хельсингборг
02.11.1930 ГАИС Гётеборг 6:0 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
02.11.1930 «Слейпнер» Норрчёпинг 6:2 «Эскильстуна» Эскильстуна Норрчёпинг
02.11.1930 АИК Стокгольм 9:0 ИФК Мальмё Стокгольм
05.04.1931 «Редбергслидс» Гётеборг 1:4 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Гётеборг
27.05.1931 «Гётеборг» Гётеборг 3:1 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг

14-й тур

05.04.1931 ГАИС Гётеборг 3:3 ИФК Мальмё Гётеборг
06.04.1931 «Эргрюте» Гётеборг 0:3 «Ландскруна» Ландскруна Гётеборг
06.04.1931 «Эльфсборг» Бурос 3:3 «Эскильстуна» Эскильстуна Бурос
06.04.1931 «Хельсингборг» Хельсингборг 4:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Хельсингборг
20.05.1931 «Редбергслидс» Гётеборг 1:6 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг

15-й тур

12.04.1931 «Слейпнер» Норрчёпинг 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Норрчёпинг
12.04.1931 «Эльфсборг» Бурос 1:2 «Ландскруна» Ландскруна Бурос
12.04.1931 «Эскильстуна» Эскильстуна 1:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Эскильстуна
12.04.1931 ИФК Мальмё 3:0 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Мальмё
08.05.1931 ГАИС Гётеборг 0:2 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
14.05.1931 АИК Стокгольм 3:2 «Редбергслидс» Гётеборг Стокгольм

16-й тур

29.03.1931 «Редбергслидс» Гётеборг 3:3 ИФК Мальмё Гётеборг
19.04.1931 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Хельсингборг
19.04.1931 ГАИС Гётеборг 3:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Гётеборг
19.04.1931 АИК Стокгольм 4:1 «Эльфсборг» Бурос Стокгольм
01.05.1931 «Слейпнер» Норрчёпинг 5:2 «Ландскруна» Ландскруна Норрчёпинг

17-й тур

26.04.1931 «Слейпнер» Норрчёпинг 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Норрчёпинг
26.04.1931 «Эргрюте» Гётеборг 1:1 АИК Стокгольм Гётеборг
26.04.1931 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 1:1 «Редбергслидс» Гётеборг Сандвикен
26.04.1931 «Ландскруна» Ландскруна 1:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Ландскруна
26.04.1931 ИФК Мальмё 2:1 «Эльфсборг» Бурос Мальмё
17.05.1931 ГАИС Гётеборг 5:2 «Эскильстуна» Эскильстуна Гётеборг

18-й тур

03.05.1931 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 0:1 «Эргрюте» Гётеборг Сандвикен
03.05.1931 «Эскильстуна» Эскильстуна 0:1 «Ландскруна» Ландскруна Эскильстуна
03.05.1931 «Гётеборг» Гётеборг 1:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг
03.05.1931 «Слейпнер» Норрчёпинг 2:5 АИК Стокгольм Норрчёпинг
03.05.1931 «Эльфсборг» Бурос 3:2 ИФК Мальмё Бурос
29.05.1931 ГАИС Гётеборг 2:1 «Редбергслидс» Гётеборг Гётеборг

19-й тур

20.08.1930 «Гётеборг» Гётеборг 0:5 ГАИС Гётеборг Гётеборг
10.05.1931 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 2:4 «Ландскруна» Ландскруна Сандвикен
10.05.1931 «Редбергслидс» Гётеборг 3:1 «Эльфсборг» Бурос Гётеборг
10.05.1931 «Эргрюте» Гётеборг 4:2 «Эскильстуна» Эскильстуна Гётеборг
10.05.1931 АИК Стокгольм 5:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
25.05.1931 «Слейпнер» Норрчёпинг 5:2 ИФК Мальмё Норрчёпинг

20-й тур

14.05.1931 «Эскильстуна» Эскильстуна 2:3 «Эльфсборг» Бурос Эскильстуна
14.05.1931 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 3:0 ИФК Мальмё Сандвикен
14.05.1931 ГАИС Гётеборг 5:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Гётеборг
17.05.1931 АИК Стокгольм 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Стокгольм
17.05.1931 «Гётеборг» Гётеборг 2:1 «Ландскруна» Ландскруна Гётеборг
25.05.1931 «Редбергслидс» Гётеборг 1:5 «Хельсингборг» Хельсингборг Гётеборг

21-й тур

06.05.1931 «Эргрюте» Гётеборг 3:1 «Редбергслидс» Гётеборг Гётеборг
31.05.1931 «Сандвикен ИФ» Сандвикен 0:1 «Эльфсборг» Бурос Сандвикен
31.05.1931 «Ландскруна» Ландскруна 0:3 «Слейпнер» Норрчёпинг Ландскруна
31.05.1931 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 ГАИС Гётеборг Хельсингборг
31.05.1931 «Гётеборг» Гётеборг 2:2 АИК Стокгольм Гётеборг
31.05.1931 ИФК Мальмё 4:2 «Эскильстуна» Эскильстуна Мальмё

22-й тур

07.06.1931 АИК Стокгольм 1:1 «Эскильстуна» Эскильстуна Стокгольм
07.06.1931 «Эльфсборг» Бурос 1:4 ГАИС Гётеборг Бурос
07.06.1931 «Ландскруна» Ландскруна 2:3 «Гётеборг» Гётеборг Ландскруна
07.06.1931 ИФК Мальмё 2:6 «Редбергслидс» Гётеборг Мальмё
07.06.1931 «Эргрюте» Гётеборг 3:2 «Слейпнер» Норрчёпинг Гётеборг
07.06.1931 «Хельсингборг» Хельсингборг 4:3 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Хельсингборг

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Гётеборг» Гётеборг 22 14 4 4 49 32 - 32 17 +17 32
72.032
72%
«Ландскруна» Ландскруна 22 11 1 10 47 49 - 49 -2 -2 23
52.023
52%
«Редбергслидс» Гётеборг 22 5 5 12 35 60 - 60 -25 -25 15
34.015
34%
«Сандвикен ИФ» Сандвикен 22 5 2 15 40 56 - 56 -16 -16 12
27.012
27%
«Слейпнер» Норрчёпинг 22 7 3 12 53 54 - 54 -1 -1 17
38.017
38%
«Хельсингборг» Хельсингборг 22 12 2 8 55 43 - 43 12 +12 26
59.026
59%
«Эльфсборг» Бурос 22 6 3 13 39 59 - 59 -20 -20 15
34.015
34%
«Эргрюте» Гётеборг 22 8 5 9 45 46 - 46 -1 -1 21
47.021
47%
«Эскильстуна» Эскильстуна 22 6 3 13 45 58 - 58 -13 -13 15
34.015
34%
АИК Стокгольм 22 12 6 4 67 41 - 41 26 +26 30
68.030
68%
ГАИС Гётеборг 22 16 4 2 70 34 - 34 36 +36 36
81.036
81%
ИФК Мальмё 22 9 4 9 42 55 - 55 -13 -13 22
50.022
50%