Войти

Партнеры:

Сегодня Игнац Амсел исполнилось бы 120 лет

Сегодня Ван Ренен Петрус исполнилось бы 110 лет

Сегодня Гриффитс Бенджамин Мервин («Сэнди») исполнилось бы 110 лет

Сегодня Сафаров Владимир Ашотович отмечает 80-летие

Сегодня Воробьёв Николай Кузьмич отмечает 80-летие

Сегодня Ритцен Леон исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нероба Антоний Ян отмечает 80-летие

Сегодня Гальо Рауль Арельяно отмечает 80-летие

Сегодня Пинья Гомес Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Ромо Берланга Альфредо отмечает 80-летие

Сегодня Наннинга Дик отмечает 70-летие

Сегодня Милес Джеффри отмечает 70-летие

Сегодня Овчарчак Жан-Жак отмечает 70-летие

Сегодня Бакконнье Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Стевенс Рон отмечает 60-летие

Сегодня Керр Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Сальседо Вильялобос Эдуардо Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Родригес Хименес Хайме Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Янгудакис Яннакис отмечает 60-летие

Сегодня Смертин Евгений Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Аллес Жан-Жак отмечает 50-летие

Сегодня Гатти Дарио Хавьер Франко отмечает 50-летие

Сегодня Кетглас Марото Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Холл Энтони Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Ланкашире Карл отмечает 50-летие

Сегодня Дауннес Крис отмечает 50-летие

Сегодня Борбикони Давид отмечает 50-летие

Сегодня Пайцев Антон отмечает 40-летие

Сегодня Кабаньяс-Рей Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Сеннельс Асбьёрн Роде отмечает 40-летие

Сегодня Кармона Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Пратали Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Ланда Гусман Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Клей Уилсон Че Кристиан Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Брамбилла Лука отмечает 40-летие

Сегодня Асютин Иван Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Кадеев Константин Рашидович отмечает 30-летие

Сегодня Лавров Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Новиков Павел Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Киличев Ойбек отмечает 30-летие

Сегодня Хаукке Эмиль отмечает 30-летие

Сегодня Ах Куй Дэррин отмечает 30-летие

Сегодня Де Певер Дан отмечает 30-летие

Сегодня Бланко Пинеда Марк Лестер отмечает 30-летие

Сегодня Ривис Рэзван отмечает 30-летие

Сегодня Ранголи Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Понсе Де Леон Хуан Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Драйер Бьёрн отмечает 30-летие

Сегодня Робеле Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кочор Рафаэль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 22 15 6 1 46 - 12 51
2 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 15 4 3 33 - 8 49
3 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 22 10 7 5 30 - 20 37
4 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 22 8 8 6 21 - 21 32
5 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 22 9 5 8 20 - 20 32
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 7 7 21 - 20 31
7 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 22 7 6 9 25 - 24 27
8 «Минск» Минск p «Минск» Минск 22 8 2 12 23 - 26 26
9 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 22 7 4 11 15 - 26 25
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 22 6 4 12 23 - 52 22
11 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 22 4 6 12 28 - 38 18
12 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 22 1 9 12 11 - 29 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.03.2014 «Минск» Минск 2:0 «Динамо» Брест Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
29.03.2014 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
29.03.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
30.03.2014 «Гомель» Гомель 3:1 «Белшина» Бобруйск Гомель, Центральный стадион
30.03.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
30.03.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

2-й тур

05.04.2014 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск Борисов, Городской стадион
05.04.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
05.04.2014 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Шахтёр» Солигорск Солигорск, Стадион «Строитель»
06.04.2014 «Динамо» Брест 2:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
06.04.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
06.04.2014 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»

3-й тур

11.04.2014 «Неман» Гродно 0:2 «Нафтан» Новополоцк Гродно, ЦСК «Неман»
11.04.2014 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Торпедо»
11.04.2014 «Днепр» Могилёв 2:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
11.04.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.04.2014 «Белшина» Бобруйск 7:0 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.04.2014 «Гомель» Гомель 0:3 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион

4-й тур

18.04.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
19.04.2014 «БАТЭ» Борисов 5:2 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
19.04.2014 «Гомель» Гомель 1:0 «Слуцк» Слуцк Гомель, Центральный стадион
19.04.2014 «Днепр» Могилёв 2:3 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»
19.04.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
19.04.2014 «Динамо» Минск 2:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»

5-й тур

26.04.2014 «Гомель» Гомель 0:2 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
26.04.2014 «Неман» Гродно 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
26.04.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
27.04.2014 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Слуцк» Слуцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
27.04.2014 «Динамо» Брест 0:4 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
27.04.2014 «Минск» Минск 0:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Торпедо»

6-й тур

04.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
04.05.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
04.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.05.2014 «Динамо» Минск 4:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
04.05.2014 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Шахтёр»
07.05.2014 «Неман» Гродно 3:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»

7-й тур

10.05.2014 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
10.05.2014 «Динамо» Брест 2:1 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
10.05.2014 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион
11.05.2014 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.05.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
11.05.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»

8-й тур

15.05.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
15.05.2014 «Неман» Гродно 1:1 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
15.05.2014 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
16.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:1 «Слуцк» Слуцк Жодино, Стадион «Торпедо»
16.05.2014 «Днепр» Могилёв 0:0 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»
16.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»

9-й тур

25.05.2014 «Белшина» Бобруйск 3:4 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.05.2014 «Динамо» Брест 0:2 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
26.05.2014 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
26.05.2014 «Гомель» Гомель 1:0 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион
26.05.2014 «Минск» Минск 0:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Торпедо»
26.05.2014 «Динамо» Минск 3:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»

10-й тур

31.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
31.05.2014 «Минск» Минск 1:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
31.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Слуцк» Слуцк Новополоцк, Стадион «Атлант»
01.06.2014 «Неман» Гродно 1:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
01.06.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»
01.06.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»

11-й тур

06.06.2014 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.06.2014 «Гомель» Гомель 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
06.06.2014 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Шахтёр»
07.06.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
07.06.2014 «Динамо» Брест 0:0 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
07.06.2014 «Динамо» Минск 2:1 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»

12-й тур

11.06.2014 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Гомель» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.06.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
11.06.2014 «Динамо» Минск 3:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
11.06.2014 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Шахтёр»
12.06.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
12.06.2014 «Динамо» Брест 2:3 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский

13-й тур

15.06.2014 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
15.06.2014 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
15.06.2014 «Днепр» Могилёв 0:2 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
16.06.2014 «Гомель» Гомель 6:3 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
16.06.2014 «Минск» Минск 1:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
16.06.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»

14-й тур

21.06.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
21.06.2014 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.06.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Гомель» Гомель Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
22.06.2014 «Динамо» Брест 2:2 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
22.06.2014 «Динамо» Минск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
22.06.2014 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

15-й тур

28.06.2014 «Динамо» Брест 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК Брестский
28.06.2014 «Неман» Гродно 4:1 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
28.06.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
29.06.2014 «Белшина» Бобруйск 1:2 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
29.06.2014 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
30.06.2014 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»

16-й тур

04.07.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск Могилёв, Стадион «Спартак»
05.07.2014 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
05.07.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
05.07.2014 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Белшина» Бобруйск Слуцк, Городской стадион
06.07.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.07.2014 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»

17-й тур

10.07.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.07.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
12.07.2014 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.07.2014 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»
13.07.2014 «Динамо» Брест 2:1 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК Брестский
13.07.2014 «Гомель» Гомель 2:2 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион

18-й тур

18.07.2014 «Слуцк» Слуцк 1:3 «БАТЭ» Борисов Слуцк, Городской стадион
19.07.2014 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.07.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
20.07.2014 «Минск» Минск 1:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
20.07.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
20.07.2014 «Динамо» Минск 3:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»

19-й тур

02.08.2014 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
02.08.2014 «Динамо» Брест 0:7 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
02.08.2014 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
03.08.2014 «Гомель» Гомель 0:2 «Неман» Гродно Гомель, Центральный стадион
03.08.2014 «Минск» Минск 3:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Торпедо»
13.08.2014 «Динамо» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»

20-й тур

09.08.2014 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
09.08.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
09.08.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
09.08.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.08.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
24.08.2014 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Динамо» Минск Слуцк, Городской стадион

21-й тур

15.08.2014 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
16.08.2014 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Днепр» Могилёв Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
17.08.2014 «Динамо» Брест 1:2 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
17.08.2014 «Гомель» Гомель 1:0 «Минск» Минск Гомель, Центральный стадион
17.08.2014 «Динамо» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
17.08.2014 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Нафтан» Новополоцк Слуцк, Городской стадион

22-й тур

31.08.2014 «Неман» Гродно 1:2 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
31.08.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
31.08.2014 «Минск» Минск 0:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
31.08.2014 «Днепр» Могилёв 0:2 «Слуцк» Слуцк Могилёв, Стадион «Спартак»
31.08.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.08.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:3 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Минск» Минск p «Минск» Минск 32 16 4 12 45 - 36 52
2 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 32 11 9 12 41 - 36 42
3 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 32 11 7 14 26 - 34 40
4 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 32 8 8 16 42 - 56 32
5 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 32 7 5 20 29 - 68 26
6 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 32 2 14 16 19 - 42 20

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

13.09.2014 «Минск» Минск 1:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
13.09.2014 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
14.09.2014 «Неман» Гродно 1:1 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»

24-й тур

20.09.2014 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Слуцк» Слуцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.09.2014 «Днепр» Могилёв 1:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
21.09.2014 «Неман» Гродно 2:4 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»

25-й тур

27.09.2014 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Неман» Гродно Слуцк, Городской стадион
28.09.2014 «Динамо» Брест 0:1 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
28.09.2014 «Минск» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Торпедо»

26-й тур

04.10.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
04.10.2014 «Минск» Минск 0:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Торпедо»
05.10.2014 «Днепр» Могилёв 1:2 «Белшина» Бобруйск Могилёв, Стадион «Спартак»

27-й тур

18.10.2014 «Динамо» Брест 1:2 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
19.10.2014 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.10.2014 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Днепр» Могилёв Слуцк, Городской стадион

28-й тур

25.10.2014 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.10.2014 «Динамо» Брест 0:2 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК Брестский
26.10.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»

29-й тур

01.11.2014 «Динамо» Брест 1:1 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
01.11.2014 «Слуцк» Слуцк 3:1 «Белшина» Бобруйск Слуцк, Городской стадион
02.11.2014 «Минск» Минск 2:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»

30-й тур

08.11.2014 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.11.2014 «Днепр» Могилёв 0:2 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
09.11.2014 «Неман» Гродно 2:0 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»

31-й тур

23.11.2014 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион «Спартак»
23.11.2014 «Динамо» Брест 0:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
23.11.2014 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Минск» Минск Слуцк, Городской стадион

32-й тур

29.11.2014 «Неман» Гродно 5:2 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
29.11.2014 «Минск» Минск 5:2 «Динамо» Брест Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
29.11.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Слуцк» Слуцк Могилёв, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 32 20 11 1 68 - 21 71
2 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 32 18 7 7 44 - 21 61
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 32 14 8 10 35 - 28 50
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 13 11 8 38 - 30 50
5 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 32 11 10 11 40 - 43 43
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 32 10 8 14 29 - 41 38

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

13.09.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14.09.2014 «Нафтан» Новополоцк 5:1 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.09.2014 «Динамо» Минск 1:4 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»

24-й тур

20.09.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Солигорск, Стадион «Строитель»
21.09.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
22.09.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»

25-й тур

26.09.2014 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «БАТЭ» Борисов Новополоцк, Стадион «Атлант»
27.09.2014 «Динамо» Минск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
28.09.2014 «Гомель» Гомель 0:1 «Шахтёр» Солигорск Гомель, Центральный стадион

26-й тур

04.10.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.10.2014 «Гомель» Гомель 1:2 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
05.10.2014 «Динамо» Минск 2:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»

27-й тур

16.10.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:4 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
18.10.2014 «Гомель» Гомель 0:2 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
19.10.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»

28-й тур

26.10.2014 «Гомель» Гомель 3:0 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
27.10.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
27.10.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»

29-й тур

01.11.2014 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
02.11.2014 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион
02.11.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»

30-й тур

08.11.2014 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
09.11.2014 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
09.11.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»

31-й тур

22.11.2014 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
22.11.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.11.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»

32-й тур

30.11.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
30.11.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»
30.11.2014 «Динамо» Минск 0:2 «Гомель» Гомель Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 32 20 11 1 68 21 - 21 47 +47 51
79.051
79%
«Белшина» Бобруйск 32 8 8 16 42 56 - 56 -14 -14 24
37.024
37%
«Гомель» Гомель 32 10 8 14 29 41 - 41 -12 -12 28
43.028
43%
«Динамо» Брест 32 7 5 20 29 68 - 68 -39 -39 19
29.019
29%
«Динамо» Минск 32 18 7 7 44 21 - 21 23 +23 43
67.043
67%
«Днепр» Могилёв 32 2 14 16 19 42 - 42 -23 -23 18
28.018
28%
«Минск» Минск 32 16 4 12 45 36 - 36 9 +9 36
56.036
56%
«Нафтан» Новополоцк 32 11 10 11 40 43 - 43 -3 -3 32
50.032
50%
«Неман» Гродно 32 11 9 12 41 36 - 36 5 +5 31
48.031
48%
«Слуцк» Слуцк 32 11 7 14 26 34 - 34 -8 -8 29
45.029
45%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 13 11 8 38 30 - 30 8 +8 37
57.037
57%
«Шахтёр» Солигорск 32 14 8 10 35 28 - 28 7 +7 36
56.036
56%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бурко Игорь Васильевич 08.09.1988 32 32 - 1 31
Близнюк Геннадий Петрович 30.07.1980 32 28 4 17 11
Гунчак Руслан Иванович 09.08.1979 32 32 - 1 31
Терещенко Дмитрий Юрьевич 04.04.1987 32 32 - 5 27
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 32 26 6 20 6
Жуковский Валерий Францевич 21.05.1984 32 32 - 12 20
Яцкевич Александр Петрович 04.01.1985 32 25 7 4 21
Хилькевич Владимир Михайлович 31.10.1987 31 26 5 7 19
Курлович Вадим Вячеславович 30.10.1992 31 25 6 19 6
Макась Александр Иванович 08.10.1991 31 26 5 10 16
Сверчинский Александр Алексеевич 16.09.1991 31 27 4 3 24
Зенько Николай Николаевич 11.03.1989 31 21 10 12 9
Стасевич Игорь Николаевич 21.10.1985 31 30 1 1 29
Керчу Олег Николаевич 06.07.1984 31 31 - 1 30
Глеб Вячеслав Павлович 12.02.1983 31 16 15 12 4
Лесько Артур Андреевич 25.05.1984 31 31 - - 31
Рыбак Павел Александрович 11.09.1983 31 31 - - 31
Демидович Вадим Владимирович 20.09.1985 31 29 2 6 23
Бушма Владимир Фомич 24.11.1983 31 31 - - 31
Матвейчик Сергей Сергеевич 05.06.1988 31 31 - - 31
Гаврюшко Александр Евгеньевич 23.01.1986 31 28 3 8 20
Глебко Сергей Александрович 23.08.1992 31 16 15 5 11
Бегунов Роман Игоревич 22.03.1993 30 28 2 1 26
Лисица Игорь Анатольевич 10.04.1988 30 22 8 6 16
Адамович Ненад 12.01.1989 30 25 5 13 12
Василюк Роман Николаевич 23.11.1978 30 29 1 8 21
Комаровский Дмитрий Александрович 10.10.1986 30 30 - 2 28
Риос Алексей Мануэльевич 14.05.1987 30 23 7 8 15
Ситко Павел Валерьевич 17.12.1985 30 30 - 20 10
Хлебосолов Дмитрий Андреевич 07.10.1990 30 25 5 12 13
Хотов Мурат Ансарбиевич 02.06.1987 30 30 - 10 19
Лошанков Евгений Иванович 02.01.1979 30 27 3 8 18
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 30 30 - 9 21
Бобко Игорь Анатольевич 09.09.1985 30 23 7 6 17
Наумов Никита Викторович 15.11.1989 30 29 1 - 29
Премудров Кирилл Александрович 11.06.1992 29 28 1 2 25
Сигневич Николай Евгеньевич 20.02.1992 29 12 17 4 8
Остроух Юрий Мечиславович 21.01.1988 29 24 5 4 19
Перепечко Александр Юрьевич 07.04.1989 29 29 - 9 20
Козлов Михаил Михайлович 12.02.1990 29 28 1 6 22
Шрамченко Антон Игоревич 12.03.1993 29 17 12 10 7
Николич Неманья 01.01.1988 29 23 6 3 20
Кирильчик Павел Васильевич 04.01.1981 29 25 4 3 22
Сердюк Вячеслав Александрович 28.01.1985 29 29 - 2 26
Шкабара Олег Иванович 15.02.1983 29 29 - 23 6
Фигередо Алонсо Эрнан 15.05.1985 29 19 10 14 5
Галюза Илья Сергеевич 16.11.1979 29 24 5 13 11
Невмывака Дмитрий Васильевич 19.03.1984 29 29 - 2 27
Котенко Артур 20.08.1981 29 29 - - 29
Юревич Александр Владимирович 08.08.1979 29 27 2 - 27
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 18 18 0.018 - 18.018 18 83 2 2
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 17 17 0.017 - 17.017 17 48 - -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 17 17 0.017 - 17.017 17 49 1 -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 16 16 0.016 - 16.016 16 43 3 4
Мурашкевич Олег p Мурашкевич Олег 1977-12-04 04.12.1977 14 14 0.014 - 14.014 14 45 2 1
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 14 14 0.014 - 14.014 14 46 - -
Лавский Михаил p Лавский Михаил 1974-04-08 08.04.1974 14 14 0.014 - 14.014 14 41 - 1
Черепнёв Олег Васильевич p Черепнёв Олег Васильевич 1972-06-03 03.06.1972 13 13 0.013 - 13.013 13 61 4 1
Сорока Андрей p Сорока Андрей 1976-10-04 04.10.1976 12 12 0.012 - 12.012 12 42 1 -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 11 11 0.011 - 11.011 11 17 1 -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 11 11 0.011 - 11.011 11 39 2 -
Сафарьян Иван Сергеевич p Сафарьян Иван Сергеевич 1984-10-01 01.10.1984 9 9 0.009 - 9.009 9 20 2 1
Ищенко Владимир Николаевич p Ищенко Владимир Николаевич 1975-05-16 16.05.1975 8 8 0.008 - 8.008 8 20 3 2
Диваков Андрей p Диваков Андрей 1977-12-23 23.12.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 23 1 -
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 8 - -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 15 3 1
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Комаровский Максим p Комаровский Максим 1987-01-15 15.01.1987 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Юцевич Евгений p Юцевич Евгений 1983-04-29 29.04.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Игнатьев Геннадий p Игнатьев Геннадий 1972-01-07 07.01.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -