Войти

Партнеры:

Сегодня Рубилову Владиславу Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Апонте Бенитес Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Жигунов Владимир Васильевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Ларусси Ахмед отмечает 70-летие

Сегодня Шевляков Юрий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Прюдомм Мишель Жан Жорж Гислен отмечает 60-летие

Сегодня Рауль Гаспарини Амадео отмечает 60-летие

Сегодня Льюль Вивес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Заруцкий Александр Станиславович отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Хосе Мария Симон отмечает 50-летие

Сегодня Манигетти Джан Паоло отмечает 50-летие

Сегодня Макгэвин Стивен Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Наварро Матеос Хоан отмечает 50-летие

Сегодня Новьелло Марко отмечает 50-летие

Сегодня Лис Яцек отмечает 50-летие

Сегодня Бергман Трим отмечает 50-летие

Сегодня Элиа Вальехо Хуанчо отмечает 40-летие

Сегодня Демири Эртан отмечает 40-летие

Сегодня Балман Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Десабато Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Ба Депреба Жорж отмечает 40-летие

Сегодня ди Карвалью Триндаде Антониу Педру отмечает 40-летие

Сегодня Шевлин Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Шевлин Кеннет отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Лаш Марио Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Савалета Карлос Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Сабалета Гонсалес Фернандо Альсидес отмечает 40-летие

Сегодня Кожуховский Роман Степанович отмечает 40-летие

Сегодня Бочев Георгий Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Рнич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Кесималь Сердар исполнилось бы 30 лет

Сегодня Ки Сон Ён отмечает 30-летие

Сегодня Сантафе Паэс Хорхе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Муанза Лубуайа отмечает 30-летие

Сегодня Альбин Антогнасса Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Джаред Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Гено Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Печарроман Понсе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Шполярич Марин отмечает 30-летие

Сегодня Макгурк Адам отмечает 30-летие

Сегодня Роза да Круш Стелвиу отмечает 30-летие

Сегодня Алькала Эрнандес Карлос Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Диаките Самба отмечает 30-летие

Сегодня Сиснерос Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Лакруа Флавьен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 30 20 6 4 39 - 12 66
2 «Факел» Варва p «Факел» Варва 30 18 7 5 40 - 20 61
3 «Тысменица» Тысменица p «Тысменица» Тысменица 30 17 7 6 41 - 21 58
4 «Оболонь-ПВО» Киев p «Оболонь-ПВО» Киев 30 15 11 4 34 - 17 56
5 «Карпаты» Мукачево p «Карпаты» Мукачево 30 15 7 8 43 - 24 52
6 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 30 12 10 8 34 - 27 46
7 «Покутье» Коломыя p «Покутье» Коломыя 30 12 8 10 21 - 29 44
8 «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка p «Система-Борекс» п.г.т. Бородянка 30 11 8 11 28 - 31 41
9 «Нива» Бершадь p «Нива» Бершадь 30 11 6 13 31 - 36 39
10 «Гарай» Жовква p «Гарай» Жовква 30 10 7 13 29 - 28 37
11 «Калуш» Калуш p «Калуш» Калуш 30 9 8 13 32 - 29 35
12 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 30 9 7 14 23 - 26 34
13 «Бумажник» Малин p «Бумажник» Малин 30 8 7 15 16 - 32 31
14 «Нерафа» Славутич p «Нерафа» Славутич 30 8 3 19 24 - 56 27
15 «Рось» Белая Церковь p «Рось» Белая Церковь 30 6 4 20 14 - 49 22
16 «Керамик» Барановка p «Керамик» Барановка 30 4 4 22 15 - 27 16

Команды «Ратуша» (Каменец-Подольский), «Нива-Космос» (Мироновка), «Авангард» (Жидачов) и «Скала» (Стрый) снялись с соревнований перед началом сезона.

Команда «Керамик» (Барановка) снялась с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражение -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.08.1996 «Десна» Чернигов 0:0 «Бумажник» Малин Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.08.1996 «Калуш» Калуш 0:0 «Покутье» Коломыя Калуш, Стадион «Химик»
10.08.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Рось» Белая Церковь Жовква, Стадион «Расточье»
10.08.1996 «Газовик» Комарно 2:0 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
10.08.1996 «Оболонь» Киев 4:0 «Факел» Варва Киев, Стадион «Смена»
10.08.1996 «Система-Борекс» Бородянка 4:0 «Нерафа» Славутич Бородянка, Стадион «Система»
10.08.1996 «Тысменица» Тысменица 4:1 «Нива» Бершадь Тысменица, Стадион «Меховик»
10.08.1996 «Карпаты» Мукачево 5:1 «Керамик» Барановка Мукачево, Стадион «Приборист»

2-й тур

18.08.1996 «Бумажник» Малин 0:2 «Гарай» Жовква Малин, Стадион «Авангард»
18.08.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Газовик» Комарно Славутич, Стадион «Динамовец»
18.08.1996 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.08.1996 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Оболонь» Киев Тысменица, Стадион «Меховик»
18.08.1996 «Нива» Бершадь 2:1 «Керамик» Барановка Бершадь, Стадион «Колос»
18.08.1996 «Покутье» Коломыя 3:0 «Десна» Чернигов Коломыя, Стадион «Юность»
18.08.1996 «Галичина» Дрогобыч 3:2 «Карпаты» Мукачево Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
18.08.1996 «Факел» Варва 3:2 «Калуш» Калуш Гребёнка, Центральный стадион

3-й тур

24.08.1996 «Десна» Чернигов 0:1 «Факел» Варва Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.08.1996 «Калуш» Калуш 0:2 «Тысменица» Тысменица Калуш, Стадион «Химик»
24.08.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Бумажник» Малин Бородянка, Стадион «Система»
24.08.1996 «Оболонь» Киев 1:1 «Нива» Бершадь Киев, Стадион «Смена»
24.08.1996 «Гарай» Жовква 2:0 «Покутье» Коломыя Жовква, Стадион «Расточье»
24.08.1996 «Керамик» Барановка 2:1 «Галичина» Дрогобыч Барановка, Стадион «Керамик»
24.08.1996 «Газовик» Комарно 3:1 «Рось» Белая Церковь Комарно, Стадион «Газовик»
24.08.1996 «Карпаты» Мукачево 4:0 «Нерафа» Славутич Мукачево, Стадион «Приборист»

4-й тур

01.09.1996 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Десна» Чернигов Тысменица, Стадион «Меховик»
01.09.1996 «Нива» Бершадь 1:0 «Галичина» Дрогобыч Бершадь, Стадион «Колос»
01.09.1996 «Факел» Варва 1:0 «Гарай» Жовква Гребёнка, Стадион «Локомотив»
01.09.1996 «Оболонь» Киев 1:0 «Калуш» Калуш Киев, Стадион «Смена»
01.09.1996 «Рось» Белая Церковь 1:1 «Карпаты» Мукачево Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.09.1996 «Покутье» Коломыя 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Коломыя, Стадион «Юность»
01.09.1996 «Керамик» Барановка 3:1 «Нерафа» Славутич Барановка, Стадион «Керамик»
01.09.1996 «Бумажник» Малин 5:2 «Газовик» Комарно Малин, Стадион «Авангард»

5-й тур

08.09.1996 «Керамик» Барановка 0:0 «Рось» Белая Церковь Барановка, Стадион «Керамик»
08.09.1996 «Газовик» Комарно 0:0 «Покутье» Коломыя Комарно, Стадион «Газовик»
08.09.1996 «Гарай» Жовква 0:2 «Тысменица» Тысменица Жовква, Стадион «Расточье»
08.09.1996 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Бумажник» Малин Мукачево, Стадион «Приборист»
08.09.1996 «Десна» Чернигов 1:0 «Оболонь» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.09.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Факел» Варва Бородянка, Стадион «Система»
08.09.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Нива» Бершадь Калуш, Стадион «Химик»
08.09.1996 «Галичина» Дрогобыч 4:1 «Нерафа» Славутич Дрогобыч, Стадион «Крановщик»

6-й тур

14.09.1996 «Калуш» Калуш 0:1 «Десна» Чернигов Калуш, Стадион «Химик»
14.09.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Галичина» Дрогобыч Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.1996 «Бумажник» Малин 1:0 «Керамик» Барановка Малин, Стадион «Авангард»
14.09.1996 «Покутье» Коломыя 1:0 «Карпаты» Мукачево Коломыя, Стадион «Юность»
14.09.1996 «Оболонь» Киев 1:1 «Гарай» Жовква Киев, Стадион Дарницкого вагоноремонтного завода
14.09.1996 «Факел» Варва 2:0 «Газовик» Комарно Варва, Стадион «Юность»
14.09.1996 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Тысменица, Стадион «Меховик»
14.09.1996 «Нива» Бершадь 4:2 «Нерафа» Славутич Бершадь, Стадион «Колос»

7-й тур

21.09.1996 «Керамик» Барановка 1:2 «Покутье» Коломыя Барановка, Стадион «Керамик»
22.09.1996 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Бумажник» Малин Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
22.09.1996 «Газовик» Комарно 0:0 «Тысменица» Тысменица Комарно, Стадион «Газовик»
22.09.1996 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Оболонь» Киев Бородянка, Стадион «Система»
22.09.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Рось» Белая Церковь Славутич, Стадион «Динамовец»
22.09.1996 «Гарай» Жовква 1:1 «Калуш» Калуш Жовква, Стадион «Расточье»
22.09.1996 «Карпаты» Мукачево 2:0 «Факел» Варва Мукачево, Стадион «Приборист»
22.09.1996 «Десна» Чернигов 3:1 «Нива» Бершадь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

8-й тур

28.09.1996 «Оболонь» Киев 0:0 «Газовик» Комарно Киев, Стадион Дарницкого вагоноремонтного завода
28.09.1996 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Карпаты» Мукачево Тысменица, Стадион «Меховик»
28.09.1996 «Покутье» Коломыя 1:0 «Галичина» Дрогобыч Коломыя, Стадион «Юность»
28.09.1996 «Десна» Чернигов 1:0 «Гарай» Жовква Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.09.1996 «Бумажник» Малин 1:1 «Нерафа» Славутич Малин, Стадион «Авангард»
28.09.1996 «Нива» Бершадь 4:1 «Рось» Белая Церковь Бершадь, Стадион «Колос»
28.09.1996 «Калуш» Калуш 5:1 «Система-Борекс» Бородянка Калуш, Стадион «Химик»
28.09.1996 «Факел» Варва 6:1 «Керамик» Барановка Варва, Стадион «Юность»

9-й тур

06.10.1996 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Оболонь» Киев Мукачево, Стадион «Приборист»
06.10.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Бумажник» Малин Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
06.10.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Нива» Бершадь Жовква, Стадион «Расточье»
06.10.1996 «Нерафа» Славутич 1:0 «Покутье» Коломыя Славутич, Стадион «Динамовец»
06.10.1996 «Газовик» Комарно 1:2 «Калуш» Калуш Комарно, Стадион «Газовик»
06.10.1996 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Факел» Варва Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
06.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 2:1 «Десна» Чернигов Бородянка, Стадион «Система»
06.10.1996 «Керамик» Барановка 2:2 «Тысменица» Тысменица Барановка, Стадион «Керамик»

10-й тур

12.10.1996 «Десна» Чернигов 0:0 «Газовик» Комарно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12.10.1996 «Нива» Бершадь 0:1 «Бумажник» Малин Бершадь, Стадион «Колос»
12.10.1996 «Факел» Варва 1:0 «Нерафа» Славутич Варва, Стадион «Юность»
12.10.1996 «Гарай» Жовква 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Жовква, Стадион «Расточье»
12.10.1996 «Тысменица» Тысменица 1:1 «Галичина» Дрогобыч Тысменица, Стадион «Меховик»
12.10.1996 «Покутье» Коломыя 2:0 «Рось» Белая Церковь Коломыя, Стадион «Юность»
12.10.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Карпаты» Мукачево Калуш, Стадион «Химик»
12.10.1996 «Оболонь» Киев 4:1 «Керамик» Барановка Киев, Стадион «Смена»

11-й тур

19.10.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Факел» Варва Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.10.1996 «Бумажник» Малин 1:0 «Покутье» Коломыя Малин, Стадион «Авангард»
19.10.1996 «Керамик» Барановка 1:0 «Калуш» Калуш Барановка, Стадион «Керамик»
19.10.1996 «Нерафа» Славутич 1:1 «Тысменица» Тысменица Славутич, Стадион «Динамовец»
19.10.1996 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Оболонь» Киев Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
19.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Нива» Бершадь Бородянка, Стадион «Система»
19.10.1996 «Газовик» Комарно 4:1 «Гарай» Жовква Комарно, Стадион «Газовик»
16.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:0 «Десна» Чернигов Мукачево, Стадион «Приборист»

12-й тур

27.10.1996 «Факел» Варва 0:0 «Бумажник» Малин Варва, Стадион «Юность»
27.10.1996 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Газовик» Комарно Бородянка, Стадион «Система»
27.10.1996 «Нива» Бершадь 1:1 «Покутье» Коломыя Бершадь, Стадион «Колос»
27.10.1996 «Калуш» Калуш 2:0 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
27.10.1996 «Десна» Чернигов 2:0 «Керамик» Барановка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.10.1996 «Оболонь» Киев 2:1 «Нерафа» Славутич Киев, Стадион «Смена»
27.10.1996 «Гарай» Жовква 2:1 «Карпаты» Мукачево Жовква, Стадион «Расточье»
27.10.1996 «Тысменица» Тысменица 3:0 «Рось» Белая Церковь Тысменица, Стадион «Меховик»

13-й тур

01.11.1996 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Десна» Чернигов Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
01.11.1996 «Покутье» Коломыя 0:0 «Факел» Варва Коломыя, Стадион «Юность»
01.11.1996 «Бумажник» Малин 0:1 «Тысменица» Тысменица Малин, Стадион «Авангард»
01.11.1996 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Оболонь» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.11.1996 «Керамик» Барановка 1:0 «Гарай» Жовква Барановка, Стадион «Керамик»
01.11.1996 «Газовик» Комарно 1:0 «Нива» Бершадь Комарно, Стадион «Газовик»
01.11.1996 «Нерафа» Славутич 2:1 «Калуш» Калуш Славутич, Стадион «Динамовец»
01.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:0 «Система-Борекс» Бородянка Мукачево, Стадион «Приборист»

14-й тур

06.11.1996 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Керамик» Барановка Бородянка, Стадион «Система»
06.11.1996 «Газовик» Комарно 0:1 «Карпаты» Мукачево Комарно, Стадион «Газовик»
06.11.1996 «Оболонь» Киев 1:0 «Бумажник» Малин Киев, Стадион «Смена»
06.11.1996 «Нива» Бершадь 1:0 «Факел» Варва Бершадь, Стадион «Колос»
06.11.1996 «Тысменица» Тысменица 1:0 «Покутье» Коломыя Тысменица, Стадион «Меховик»
06.11.1996 «Гарай» Жовква 1:1 «Галичина» Дрогобыч Жовква, Стадион «Расточье»
06.11.1996 «Калуш» Калуш 3:0 «Рось» Белая Церковь Калуш, Стадион «Химик»
06.11.1996 «Десна» Чернигов 3:0 «Нерафа» Славутич Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

15-й тур

11.11.1996 «Покутье» Коломыя 0:0 «Оболонь» Киев Коломыя, Стадион «Юность»
11.11.1996 «Бумажник» Малин 0:0 «Калуш» Калуш Малин, Стадион «Авангард»
11.11.1996 «Керамик» Барановка 1:1 «Газовик» Комарно Барановка, Стадион «Керамик»
11.11.1996 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
11.11.1996 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Десна» Чернигов Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.11.1996 «Факел» Варва 2:1 «Тысменица» Тысменица Варва, Стадион «Юность»
11.11.1996 «Карпаты» Мукачево 3:1 «Нива» Бершадь Мукачево, Стадион «Приборист»
11.11.1996 «Нерафа» Славутич 4:3 «Гарай» Жовква Славутич, Стадион «Динамовец»

16-й тур

16.03.1997 «Тысменица» Тысменица 0:0 «Факел» Варва Тысменица, Стадион «Меховик»
16.03.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Галичина» Дрогобыч Песковка, Стадион «Рубин»
16.03.1997 «Оболонь» Киев 1:1 «Покутье» Коломыя Киев, Стадион «Большевик»
16.03.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Рось» Белая Церковь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.03.1997 «Нива» Бершадь 3:0 «Карпаты» Мукачево Бершадь, Стадион «Колос»
16.03.1997 «Гарай» Жовква 3:0 «Нерафа» Славутич Жовква, Стадион «Расточье»
16.03.1997 «Калуш» Калуш 3:1 «Бумажник» Малин Калуш, Стадион «Химик»
16.03.1997 «Газовик» Комарно +:- «Керамик» Барановка

17-й тур

22.03.1997 «Покутье» Коломыя 0:2 «Тысменица» Тысменица Коломыя, Стадион «Юность»
22.03.1997 «Нерафа» Славутич 0:2 «Десна» Чернигов Славутич, Стадион «Динамовец»
22.03.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Оболонь» Киев Малин, Стадион «Авангард»
22.03.1997 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Газовик» Комарно Мукачево, Стадион «Приборист»
22.03.1997 «Факел» Варва 1:0 «Нива» Бершадь Варва, Стадион «Юность»
22.03.1997 «Рось» Белая Церковь 2:1 «Калуш» Калуш Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.03.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Гарай» Жовква Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
22.03.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Система-Борекс» Бородянка

18-й тур

30.03.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Газовик» Комарно Бершадь, Стадион «Колос»
30.03.1997 «Десна» Чернигов 1:0 «Галичина» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.03.1997 «Калуш» Калуш 2:0 «Нерафа» Славутич Калуш, Стадион «Химик»
30.03.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Бумажник» Малин Тысменица, Стадион «Меховик»
30.03.1997 «Система-Борекс» Бородянка 2:1 «Карпаты» Мукачево Бородянка, Стадион «Система»
30.03.1997 «Оболонь» Киев 4:0 «Рось» Белая Церковь Киев, Стадион «Большевик»
30.03.1997 «Факел» Варва 4:1 «Покутье» Коломыя Варва, Стадион «Юность»
30.03.1997 «Гарай» Жовква +:- «Керамик» Барановка

19-й тур

05.04.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Факел» Варва Малин, Стадион «Авангард»
05.04.1997 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Тысменица» Тысменица Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.04.1997 «Покутье» Коломыя 0:3 «Нива» Бершадь Коломыя, Стадион «Юность»
05.04.1997 «Карпаты» Мукачево 1:0 «Гарай» Жовква Мукачево, Стадион «Приборист»
05.04.1997 «Газовик» Комарно 1:0 «Система-Борекс» Бородянка Комарно, Стадион «Газовик»
05.04.1997 «Нерафа» Славутич 1:2 «Оболонь» Киев Славутич, Стадион «Динамовец»
05.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 2:0 «Калуш» Калуш Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
05.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Десна» Чернигов

20-й тур

13.04.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Бумажник» Малин Коломыя, Стадион «Юность»
13.04.1997 «Нива» Бершадь 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Бершадь, Стадион «Колос»
13.04.1997 «Оболонь» Киев 2:0 «Галичина» Дрогобыч Киев, Стадион «Большевик»
13.04.1997 «Факел» Варва 2:0 «Рось» Белая Церковь Варва, Стадион «Юность»
13.04.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Нерафа» Славутич Тысменица, Стадион «Меховик»
13.04.1997 «Десна» Чернигов 3:0 «Карпаты» Мукачево Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.04.1997 «Калуш» Калуш +:- «Керамик» Барановка
31.05.1997 «Гарай» Жовква 0:0 «Газовик» Комарно Жовква, Стадион «Расточье»

21-й тур

19.04.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Гарай» Жовква Бородянка, Стадион «Система»
19.04.1997 «Нерафа» Славутич 0:0 «Факел» Варва Славутич, Стадион «Динамовец»
19.04.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Десна» Чернигов Комарно, Стадион «Газовик»
19.04.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Нива» Бершадь Малин, Стадион «Авангард»
19.04.1997 «Рось» Белая Церковь 1:0 «Покутье» Коломыя Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.1997 «Карпаты» Мукачево 1:1 «Калуш» Калуш Мукачево, Стадион «Приборист»
19.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 4:0 «Тысменица» Тысменица Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
19.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Оболонь» Киев

22-й тур

24.04.1997 «Оболонь» Киев 1:0 «Карпаты» Мукачево Киев, Стадион «Большевик»
24.04.1997 «Бумажник» Малин 1:0 «Рось» Белая Церковь Малин, Стадион «Авангард»
24.04.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.04.1997 «Факел» Варва 3:2 «Галичина» Дрогобыч Варва, Стадион «Юность»
24.04.1997 «Тысменица» Тысменица +:- «Керамик» Барановка
24.04.1997 «Нива» Бершадь +:- «Гарай» Жовква Неявка
31.05.1997 «Покутье» Коломыя 2:1 «Нерафа» Славутич Коломыя, Стадион «Юность»
14.06.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Газовик» Комарно Калуш, Стадион «Химик»

23-й тур

29.04.1997 «Газовик» Комарно 0:1 «Оболонь» Киев Комарно, Стадион «Газовик»
29.04.1997 «Гарай» Жовква 0:2 «Десна» Чернигов Жовква, Стадион «Расточье»
29.04.1997 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Калуш» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
29.04.1997 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Покутье» Коломыя Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
29.04.1997 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Нива» Бершадь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.04.1997 «Нерафа» Славутич 2:0 «Бумажник» Малин Славутич, Стадион «Динамовец»
29.04.1997 «Карпаты» Мукачево 2:1 «Тысменица» Тысменица Мукачево, Стадион «Приборист»
29.04.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Факел» Варва

24-й тур

04.05.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Десна» Чернигов Бершадь, Стадион «Колос»
04.05.1997 «Оболонь» Киев 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Киев, Стадион «Большевик»
04.05.1997 «Факел» Варва 0:0 «Карпаты» Мукачево Варва, Стадион «Юность»
04.05.1997 «Калуш» Калуш 1:1 «Гарай» Жовква Калуш, Стадион «Химик»
04.05.1997 «Бумажник» Малин 1:1 «Галичина» Дрогобыч Малин, Стадион «Авангард»
04.05.1997 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Нерафа» Славутич Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Газовик» Комарно Тысменица, Стадион «Меховик»
04.05.1997 «Покутье» Коломыя +:- «Керамик» Барановка

25-й тур

10.05.1997 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Рось» Белая Церковь Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
10.05.1997 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Тысменица» Тысменица Бородянка, Стадион «Система»
10.05.1997 «Газовик» Комарно 1:2 «Факел» Варва Комарно, Стадион «Газовик»
10.05.1997 «Нерафа» Славутич 2:0 «Нива» Бершадь Славутич, Стадион «Динамовец»
10.05.1997 «Десна» Чернигов 2:0 «Калуш» Калуш Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.05.1997 «Гарай» Жовква 4:0 «Оболонь» Киев Жовква, Стадион «Расточье»
10.05.1997 «Карпаты» Мукачево 5:0 «Покутье» Коломыя Мукачево, Стадион «Приборист»
10.05.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Бумажник» Малин

26-й тур

15.05.1997 «Оболонь» Киев 0:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Смена»
15.05.1997 «Нива» Бершадь 0:0 «Калуш» Калуш Бершадь, Стадион «Колос»
15.05.1997 «Нерафа» Славутич 0:2 «Галичина» Дрогобыч Славутич, Стадион «Динамовец»
15.05.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Газовик» Комарно Коломыя, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Бумажник» Малин 1:1 «Карпаты» Мукачево Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1997 «Факел» Варва 3:0 «Система-Борекс» Бородянка Варва, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Тысменица» Тысменица 3:2 «Гарай» Жовква Тысменица, Стадион «Меховик»
15.05.1997 «Рось» Белая Церковь +:- «Керамик» Барановка

27-й тур

21.05.1997 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Покутье» Коломыя Бородянка, Стадион «Система»
21.05.1997 «Гарай» Жовква 0:1 «Факел» Варва Жовква, Стадион «Расточье»
21.05.1997 «Калуш» Калуш 0:1 «Оболонь» Киев Калуш, Стадион «Химик»
21.05.1997 «Десна» Чернигов 3:1 «Тысменица» Тысменица Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.05.1997 «Галичина» Дрогобыч 3:2 «Нива» Бершадь Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
21.05.1997 «Карпаты» Мукачево 4:0 «Рось» Белая Церковь Мукачево, Стадион «Приборист»
21.05.1997 «Газовик» Комарно 4:0 «Бумажник» Малин Комарно, Стадион «Газовик»
21.05.1997 «Нерафа» Славутич +:- «Керамик» Барановка

28-й тур

26.05.1997 «Факел» Варва 0:1 «Десна» Чернигов Варва, Стадион «Юность»
26.05.1997 «Бумажник» Малин 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Малин, Стадион «Авангард»
26.05.1997 «Нерафа» Славутич 0:1 «Карпаты» Мукачево Славутич, Стадион «Динамовец»
26.05.1997 «Покутье» Коломыя 1:0 «Гарай» Жовква Коломыя, Стадион «Юность»
26.05.1997 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Газовик» Комарно Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
26.05.1997 «Тысменица» Тысменица 2:0 «Калуш» Калуш Тысменица, Стадион «Меховик»
26.05.1997 «Нива» Бершадь 2:1 «Оболонь» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
26.05.1997 «Галичина» Дрогобыч +:- «Керамик» Барановка

29-й тур

05.06.1997 «Карпаты» Мукачево 0:0 «Галичина» Дрогобыч Мукачево, Стадион «Приборист»
05.06.1997 «Калуш» Калуш 1:2 «Факел» Варва Калуш, Стадион «Химик»
05.06.1997 «Гарай» Жовква 2:0 «Бумажник» Малин Жовква, Стадион «Расточье»
05.06.1997 «Оболонь» Киев 2:1 «Тысменица» Тысменица Киев, Стадион «Смена»
05.06.1997 «Газовик» Комарно 2:1 «Нерафа» Славутич Комарно, Стадион «Газовик»
05.06.1997 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Рось» Белая Церковь Бородянка, Стадион «Система»
05.06.1997 «Десна» Чернигов 4:0 «Покутье» Коломыя Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.06.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Нива» Бершадь

30-й тур

10.06.1997 «Рось» Белая Церковь 0:0 «Гарай» Жовква Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.06.1997 «Факел» Варва 0:0 «Оболонь» Киев Варва, Стадион «Юность»
10.06.1997 «Покутье» Коломыя 0:0 «Калуш» Калуш Коломыя, Стадион «Юность»
10.06.1997 «Нива» Бершадь 0:1 «Тысменица» Тысменица Бершадь, Стадион «Колос»
10.06.1997 «Бумажник» Малин 0:2 «Десна» Чернигов Малин, Стадион «Авангард»
10.06.1997 «Нерафа» Славутич 1:5 «Система-Борекс» Бородянка Славутич, Стадион «Динамовец»
10.06.1997 «Керамик» Барановка -:+ «Карпаты» Мукачево
10.06.1997 «Галичина» Дрогобыч +:- «Газовик» Комарно Дрогобыч, Стадион «Крановщик»