Войти

Партнеры:

Сегодня Фиале Адольф исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кирсанову Виктору Васильевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ривес Томас Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Лохман Йоханнус (Ян) Херманнус Петрус отмечает 60-летие

Сегодня Эрманн Геральд отмечает 60-летие

Сегодня Садовый Сергей Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Фенсоме Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Кастельянос Руис Хавьер Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Акименко Андрей Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Скотланд Джейсон Келвин отмечает 40-летие

Сегодня Глазгоу Берон отмечает 40-летие

Сегодня Аранбуру Эйсахирре Майкль отмечает 40-летие

Сегодня Кочалоглу Волкан отмечает 40-летие

Сегодня Диантете Омар отмечает 40-летие

Сегодня Ашджари Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Марков Костадин отмечает 40-летие

Сегодня Ндеди М'Бома Сезар-Эммануэль отмечает 40-летие

Сегодня Моро Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Жеро Николас отмечает 40-летие

Сегодня Шовен Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Стил Пол отмечает 40-летие

Сегодня Ионов Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Никифоров Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Матвийкив Степан Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Магомедов Магомед Тагирович отмечает 30-летие

Сегодня Майсашвили Давид отмечает 30-летие

Сегодня Олах Гергё отмечает 30-летие

Сегодня Эмукохоум Энейн Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Ван Хао отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Сильва Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Супреэн Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Гальярдо Хуан Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кинтеро Буэльвас Хесус Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Катальди Жазон отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Висенте Бруно Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Портийо Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Кастильо Перес Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Робсон Дэрил отмечает 30-летие

Сегодня Сетхеренг Гуннерсен Алексаннер отмечает 30-летие

Сегодня Николсон Барри отмечает 30-летие

Сегодня Кальдерони Марко отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтяник» Ахтырка p «Нефтяник» Ахтырка 30 24 3 3 65 - 20 75
2 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 30 18 5 7 66 - 29 59
3 «Оскол» Купянск p «Оскол» Купянск 30 16 8 6 40 - 24 56
4 «Арсенал» Харьков p «Арсенал» Харьков 30 15 7 8 55 - 27 52
5 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 30 15 5 10 49 - 35 50
6 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 30 13 8 9 33 - 31 47
7 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы p «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 30 11 10 9 36 - 32 43
8 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 30 11 7 12 32 - 38 40
9 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 30 11 7 12 39 - 43 40
10 «Ворскла-2» Полтава p «Ворскла-2» Полтава 30 10 6 14 52 - 56 36
11 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 30 9 8 13 31 - 43 35
12 «Машиностроитель» Дружковка p «Машиностроитель» Дружковка 30 8 10 12 29 - 32 34
13 «Металлург-2» Мариуполь p «Металлург-2» Мариуполь 30 9 7 14 32 - 47 34
14 «АДОМС» Кременчуг p «АДОМС» Кременчуг 30 7 7 16 24 - 38 28
15 «Сталь-2» Алчевск p «Сталь-2» Алчевск 30 8 1 21 24 - 49 25
16 СДЮШОР «Металлург» Запорожье p СДЮШОР «Металлург» Запорожье 30 3 5 22 17 - 80 14

Команда «Кремень» (Кременчуг) снялась с соревнований перед началом сезона.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.08.2000 «Оскол» Купянск 1:0 «Ворскла-2» Полтава Купянск, Стадион «Оскол»
12.08.2000 «АДОМС» Кременчуг 1:1 «Сталь-2» Алчевск Кременчуг, Стадион «Политехник»
12.08.2000 «Машиностроитель» Дружковка 1:2 «Металлист-2» Харьков Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
12.08.2000 «Харьков» Харьков 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион «Спартак»
12.08.2000 «Заря» Луганск 4:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Луганск, Стадион «Авангард»
12.08.2000 «Десна» Чернигов 4:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12.08.2000 «Электрон» Ромны 4:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Ромны, Стадион «Электрон»
12.08.2000 «Нефтяник» Ахтырка 6:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

2-й тур

20.08.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 0:1 «Оскол» Купянск Сумы, Стадион «Авангард»
20.08.2000 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Электрон» Ромны Макеевка, Стадион «Шахтёр»
20.08.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:2 «Авангард-Интер» Ровеньки Запорожье, Стадион «Локомотив»
20.08.2000 «Ворскла-2» Полтава 1:1 «Машиностроитель» Дружковка Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
20.08.2000 «Сталь-2» Алчевск 1:2 «Заря» Луганск Стаханов, Стадион «Победа»
20.08.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 2:2 «Харьков» Харьков Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
20.08.2000 «Нефтяник» Ахтырка 5:1 «АДОМС» Кременчуг Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.08.2000 «Металлист-2» Харьков 6:3 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион ХТЗ

3-й тур

26.08.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 0:1 «Металлист-2» Харьков Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
26.08.2000 «Машиностроитель» Дружковка 1:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
26.08.2000 «Оскол» Купянск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Купянск, Стадион «Оскол»
26.08.2000 «Заря» Луганск 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Луганск, Стадион «Авангард»
26.08.2000 «Электрон» Ромны 2:1 «Мариуполь-2» Мариуполь Ромны, Стадион «Электрон»
26.08.2000 «АДОМС» Кременчуг 3:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
26.08.2000 «Харьков» Харьков 3:1 «Сталь-2» Алчевск Харьков, Стадион «Спартак»
26.08.2000 «Десна» Чернигов 6:1 «Ворскла-2» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

4-й тур

03.09.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:0 «Металлист-2» Харьков Запорожье, Стадион «Локомотив»
03.09.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 1:0 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Авангард»
03.09.2000 «Ворскла-2» Полтава 1:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Полтава, Стадион «Локомотив»
03.09.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 1:1 «Оскол» Купянск Мариуполь, Стадион «Новатор»
03.09.2000 «Сталь-2» Алчевск 1:2 «Электрон» Ромны Стаханов, Стадион «Победа»
03.09.2000 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Харьков» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.09.2000 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Машиностроитель» Дружковка Макеевка, Стадион «Шахтёр»
03.09.2000 «АДОМС» Кременчуг 3:0 «Заря» Луганск Кременчуг, Стадион «Политехник»

5-й тур

10.09.2000 «Машиностроитель» Дружковка 1:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
10.09.2000 «Оскол» Купянск 1:0 «Сталь-2» Алчевск Купянск, Стадион «Оскол»
10.09.2000 «Харьков» Харьков 1:1 «АДОМС» Кременчуг Харьков, Стадион «Спартак»
10.09.2000 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Ворскла-2» Полтава Харьков, Стадион ХТЗ
10.09.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 2:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
10.09.2000 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Электрон» Ромны Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
10.09.2000 «Десна» Чернигов 5:0 «Шахтёр-3» Донецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.09.2000 «Заря» Луганск 5:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»

6-й тур

16.09.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:1 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Новатор»
16.09.2000 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Макеевка, Стадион «Шахтёр»
16.09.2000 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Оскол» Купянск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.09.2000 «АДОМС» Кременчуг 1:0 «Электрон» Ромны Кременчуг, Стадион «Политехник»
16.09.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 1:4 «Ворскла-2» Полтава Запорожье, Стадион «Локомотив»
16.09.2000 «Заря» Луганск 2:1 «Харьков» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
17.09.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2:0 «Металлист-2» Харьков Сумы, Стадион «Авангард»
04.10.2000 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Машиностроитель» Дружковка Алчевск, Стадион «Сталь»

7-й тур

20.09.2000 «Электрон» Ромны 0:0 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
20.09.2000 «Металлист-2» Харьков 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион ХТЗ
20.09.2000 «Оскол» Купянск 1:0 «АДОМС» Кременчуг Купянск, Стадион «Оскол»
20.09.2000 «Машиностроитель» Дружковка 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
20.09.2000 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
20.09.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 4:1 «Мариуполь-2» Мариуполь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
20.09.2000 «Десна» Чернигов 4:3 «Сталь-2» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.09.2000 «Харьков» Харьков 7:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Спартак»

8-й тур

24.09.2000 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Ворскла-2» Полтава Макеевка, Стадион «Шахтёр»
24.09.2000 «Нефтяник» Ахтырка 0:1 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.09.2000 «Сталь-2» Алчевск 0:2 «Авангард-Интер» Ровеньки Стаханов, Стадион «Победа»
24.09.2000 «АДОМС» Кременчуг 1:0 «Машиностроитель» Дружковка Кременчуг, Стадион «Политехник»
24.09.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 1:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Сумы, Стадион «Авангард»
24.09.2000 «Заря» Луганск 2:0 «Оскол» Купянск Луганск, Стадион «Авангард»
24.09.2000 «Харьков» Харьков 3:0 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Спартак»
24.09.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 4:0 «Металлист-2» Харьков Мариуполь, Стадион «Азовсталь»

9-й тур

30.09.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 0:1 «Нефтяник» Ахтырка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
30.09.2000 «Десна» Чернигов 1:0 «АДОМС» Кременчуг Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.09.2000 «Оскол» Купянск 1:1 «Харьков» Харьков Купянск, Стадион «Оскол»
30.09.2000 «Машиностроитель» Дружковка 2:0 «Заря» Луганск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
30.09.2000 «Электрон» Ромны 3:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Ромны, Стадион «Электрон»
30.09.2000 «Металлист-2» Харьков 3:1 «Сталь-2» Алчевск Харьков, Стадион «Электротяжмаш»
30.09.2000 «Ворскла-2» Полтава 4:1 «Мариуполь-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
30.09.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Сумы, Стадион «Авангард»

10-й тур

08.10.2000 «Нефтяник» Ахтырка 1:0 «Металлист-2» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.10.2000 «АДОМС» Кременчуг 1:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Кременчуг, Стадион «Политехник»
08.10.2000 «Заря» Луганск 1:0 «Десна» Чернигов Луганск, Стадион «Авангард»
08.10.2000 «Электрон» Ромны 1:0 «Оскол» Купянск Ромны, Стадион «Электрон»
08.10.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 1:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
08.10.2000 «Сталь-2» Алчевск 2:0 «Ворскла-2» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
08.10.2000 «Харьков» Харьков 3:0 «Машиностроитель» Дружковка Харьков, Стадион «Спартак»
08.10.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 3:1 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

11-й тур

14.10.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 1:1 «Заря» Луганск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.10.2000 «Машиностроитель» Дружковка 1:1 «Электрон» Ромны Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
14.10.2000 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Мариуполь-2» Мариуполь Макеевка, Стадион «Шахтёр»
14.10.2000 «Ворскла-2» Полтава 1:4 «Нефтяник» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
14.10.2000 «Десна» Чернигов 2:0 «Харьков» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.10.2000 «Оскол» Купянск 2:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Купянск, Стадион «Оскол»
14.10.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2:0 «Сталь-2» Алчевск Сумы, Стадион «Авангард»
14.10.2000 «Металлист-2» Харьков 3:0 «АДОМС» Кременчуг Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

12-й тур

22.10.2000 «Электрон» Ромны 0:0 «Десна» Чернигов Ромны, Стадион «Электрон»
22.10.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:2 «Мариуполь-2» Мариуполь Запорожье, Стадион «Локомотив»
22.10.2000 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
22.10.2000 «Харьков» Харьков 1:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Харьков, Стадион «Спартак»
22.10.2000 «АДОМС» Кременчуг 1:1 «Ворскла-2» Полтава Кременчуг, Стадион «Политехник»
22.10.2000 «Оскол» Купянск 1:1 «Машиностроитель» Дружковка Купянск, Стадион «Оскол»
22.10.2000 «Заря» Луганск 2:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
22.10.2000 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

13-й тур

28.10.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 0:0 «АДОМС» Кременчуг Сумы, Стадион «Авангард»
28.10.2000 «Машиностроитель» Дружковка 0:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
28.10.2000 «Десна» Чернигов 0:1 «Оскол» Купянск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.10.2000 «Металлист-2» Харьков 0:2 «Харьков» Харьков Харьков, Стадион «Электротяжмаш»
28.10.2000 «Шахтёр-3» Донецк 0:3 «Нефтяник» Ахтырка Макеевка, Стадион «Авангард»
28.10.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь 1:0 «Сталь-2» Алчевск Мариуполь, Стадион «Азовсталь»
28.10.2000 «Ворскла-2» Полтава 1:3 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Локомотив»
28.10.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки +:- «Электрон» Ромны Неявка

14-й тур

01.11.2000 «Машиностроитель» Дружковка 0:0 «Десна» Чернигов Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
01.11.2000 «АДОМС» Кременчуг 0:2 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.11.2000 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:2 «Сталь-2» Алчевск Запорожье, Стадион «Локомотив»
01.11.2000 «Заря» Луганск 1:1 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Луганск, Стадион «Авангард»
01.11.2000 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.11.2000 «Оскол» Купянск 3:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Купянск, Стадион «Оскол»
01.11.2000 «Электрон» Ромны 3:2 «Металлист-2» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
01.11.2000 «Харьков» Харьков 5:0 «Ворскла-2» Полтава Харьков, Стадион «Спартак»

15-й тур

05.11.2000 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 0:0 «Харьков» Харьков Сумы, Стадион «Авангард»
05.11.2000 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Оскол» Купянск Харьков, Стадион «Электротяжмаш»
05.11.2000 «Авангард-Интер» Ровеньки 0:2 «Машиностроитель» Дружковка Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
05.11.2000 «Сталь-2» Алчевск 1:3 «Нефтяник» Ахтырка Стаханов, Стадион «Шахтёр»
05.11.2000 «Ворскла-2» Полтава 3:0 «Электрон» Ромны Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
05.11.2000 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Заря» Луганск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
05.11.2000 «Десна» Чернигов 4:1 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.11.2000 «Мариуполь-2» Мариуполь +:- «АДОМС» Кременчуг Неявка

16-й тур

25.03.2001 «Харьков» Харьков 0:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Харьков, Стадион «Спартак»
25.03.2001 «Машиностроитель» Дружковка 0:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
25.03.2001 «АДОМС» Кременчуг 1:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Политехник»
25.03.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 2:0 «Десна» Чернигов Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
25.03.2001 «Оскол» Купянск 2:1 «Металлист-2» Харьков Купянск, Стадион «Оскол»
25.03.2001 «Заря» Луганск 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
25.03.2001 «Нефтяник» Ахтырка 3:0 «Сталь-2» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
25.03.2001 «Электрон» Ромны 3:1 «Ворскла-2» Полтава Ромны, Стадион «Электрон»

17-й тур

31.03.2001 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Локомотив»
31.03.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:3 «Нефтяник» Ахтырка Володарское, Стадион «Колос»
31.03.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 1:1 «Оскол» Купянск Луганск, Стадион «Авангард»
31.03.2001 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «АДОМС» Кременчуг Макеевка, Стадион «Шахтёр»
31.03.2001 «Ворскла-2» Полтава 2:0 «Харьков» Харьков Крутой берег, УТБ «Ворскла» Полтава
31.03.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2:0 «Заря» Луганск Сумы, Стадион «Авангард»
31.03.2001 «Сталь-2» Алчевск 2:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Кировск, Стадион «Шахтёр»
31.03.2001 «Десна» Чернигов 3:1 «Машиностроитель» Дружковка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

18-й тур

08.04.2001 «АДОМС» Кременчуг 0:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Кременчуг, Стадион «Политехник»
08.04.2001 «Сталь-2» Алчевск 0:2 «Мариуполь-2» Мариуполь Кировск, Стадион «Шахтёр»
08.04.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:3 «Машиностроитель» Дружковка Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
08.04.2001 «Нефтяник» Ахтырка 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.04.2001 «Электрон» Ромны 1:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Ромны, Стадион «Электрон»
08.04.2001 «Заря» Луганск 2:1 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Авангард»
08.04.2001 «Оскол» Купянск 2:1 «Десна» Чернигов Купянск, Стадион «Оскол»
08.04.2001 «Харьков» Харьков 4:1 «Металлист-2» Харьков Харьков, Стадион «Спартак»

19-й тур

14.04.2001 «Машиностроитель» Дружковка 0:0 «Оскол» Купянск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
14.04.2001 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Сталь-2» Алчевск Макеевка, Стадион «Авангард»
14.04.2001 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «АДОМС» Кременчуг Крутой берег, УТБ «Ворскла» Полтава
14.04.2001 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Заря» Луганск Харьков, Стадион ХТЗ
14.04.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2:3 «Нефтяник» Ахтырка Сумы, Стадион КРЗ
14.04.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 3:2 «Харьков» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
14.04.2001 «Десна» Чернигов 4:0 «Электрон» Ромны Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.04.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 5:2 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Володарское, Стадион «Колос»

20-й тур

22.04.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Володарское, Стадион «Колос»
22.04.2001 «АДОМС» Кременчуг 0:1 «Металлист-2» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
22.04.2001 «Харьков» Харьков 1:0 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Спартак»
22.04.2001 «Заря» Луганск 1:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Луганск, Стадион «Авангард»
22.04.2001 «Электрон» Ромны 1:1 «Машиностроитель» Дружковка Ромны, Стадион «Электрон»
22.04.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 1:1 «Оскол» Купянск Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
22.04.2001 «Сталь-2» Алчевск 1:3 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Горское, Стадион «Шахтёр»
22.04.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Ворскла-2» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

21-й тур

28.04.2001 «Металлист-2» Харьков 0:3 «Нефтяник» Ахтырка Харьков, Стадион ХТЗ
28.04.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:0 «Харьков» Харьков Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
28.04.2001 «Ворскла-2» Полтава 1:0 «Сталь-2» Алчевск Степовое, Стадион «Колос»
28.04.2001 «Десна» Чернигов 2:0 «Заря» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.04.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 2:1 «АДОМС» Кременчуг Луганск, Стадион «Авангард»
28.04.2001 «Оскол» Купянск 2:2 «Электрон» Ромны Купянск, Стадион «Оскол»
28.04.2001 «Шахтёр-3» Донецк 3:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Макеевка, Стадион «Авангард»
28.04.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 4:2 «Мариуполь-2» Мариуполь Сумы, Стадион КРЗ

22-й тур

06.05.2001 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Макеевка, Стадион «Шахтёр»
06.05.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:1 «Электрон» Ромны Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
06.05.2001 «Харьков» Харьков 0:2 «Оскол» Купянск Харьков, Стадион «Спартак»
06.05.2001 «АДОМС» Кременчуг 1:1 «Десна» Чернигов Кременчуг, Стадион «Политехник»
06.05.2001 «Сталь-2» Алчевск 1:2 «Металлист-2» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
06.05.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
06.05.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 3:1 «Ворскла-2» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
06.05.2001 «Заря» Луганск 3:2 «Машиностроитель» Дружковка Луганск, Стадион «Авангард»

23-й тур

14.05.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:2 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
14.05.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:0 «АДОМС» Кременчуг Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
14.05.2001 «Электрон» Ромны 1:0 «Харьков» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
14.05.2001 «Десна» Чернигов 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.05.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 1:2 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
14.05.2001 «Ворскла-2» Полтава 1:4 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
14.05.2001 «Металлист-2» Харьков 2:2 «Мариуполь-2» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.05.2001 «Оскол» Купянск 4:0 «Заря» Луганск Купянск, Стадион «Оскол»

24-й тур

19.05.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Мариуполь, Стадион «Азовец»
19.05.2001 «Сталь-2» Алчевск 0:5 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
19.05.2001 «АДОМС» Кременчуг 1:3 «Оскол» Купянск Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.05.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Машиностроитель» Дружковка Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.05.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 2:6 «Харьков» Харьков Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
19.05.2001 «Шахтёр-3» Донецк 3:0 «Металлист-2» Харьков Макеевка, Стадион «Авангард»
19.05.2001 «Заря» Луганск 3:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Авангард»
19.05.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 3:2 «Ворскла-2» Полтава Сумы, Стадион «Авангард»

25-й тур

24.05.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:0 «Сталь-2» Алчевск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
24.05.2001 «Оскол» Купянск 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Купянск, Стадион «Оскол»
24.05.2001 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Харьков, Стадион «Электротяжмаш»
24.05.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 2:2 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
24.05.2001 «Ворскла-2» Полтава 3:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Степовое, Стадион «Колос»
24.05.2001 «Харьков» Харьков 3:1 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Спартак»
24.05.2001 «Десна» Чернигов 4:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
24.05.2001 «Электрон» Ромны +:- «АДОМС» Кременчуг Ромны, Стадион «Электрон»

26-й тур

29.05.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:0 «Машиностроитель» Дружковка Мариуполь, Стадион «Азовец»
29.05.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 1:0 «Авангард-Интер» Ровеньки Сумы, Стадион «Авангард»
29.05.2001 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Оскол» Купянск Алчевск, Стадион «Строитель»
29.05.2001 «Ворскла-2» Полтава 1:1 «Металлист-2» Харьков Крутой берег, УТБ «Ворскла» Полтава
29.05.2001 «АДОМС» Кременчуг 1:1 «Харьков» Харьков Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.05.2001 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Десна» Чернигов Макеевка, Стадион «Шахтёр»
29.05.2001 «Электрон» Ромны 1:2 «Нефтяник» Ахтырка Ромны, Стадион «Электрон»
29.05.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 2:1 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Локомотив»

27-й тур

03.06.2001 «Харьков» Харьков 1:0 «Нефтяник» Ахтырка Харьков, Стадион «Спартак»
03.06.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
03.06.2001 «Оскол» Купянск 3:0 «Мариуполь-2» Мариуполь Купянск, Стадион «Оскол»
03.06.2001 «Электрон» Ромны 3:0 «Сталь-2» Алчевск Ромны, Стадион «Электрон»
03.06.2001 «Десна» Чернигов 3:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
03.06.2001 «Металлист-2» Харьков 5:0 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.06.2001 «Заря» Луганск 6:0 «АДОМС» Кременчуг Луганск, Стадион «Авангард»
04.06.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 0:6 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Авангард»

28-й тур

11.06.2001 «Сталь-2» Алчевск 0:1 «Харьков» Харьков Алчевск, Стадион «Строитель»
11.06.2001 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Оскол» Купянск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
11.06.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 0:3 «АДОМС» Кременчуг Запорожье, Стадион «Локомотив»
11.06.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 1:0 «Электрон» Ромны Мариуполь, Стадион «Азовец»
11.06.2001 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Авангард-Интер» Ровеньки Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.06.2001 «Ворскла-2» Полтава 1:3 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Локомотив»
11.06.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:0 «Заря» Луганск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.06.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 2:2 «Машиностроитель» Дружковка Сумы, Стадион «Авангард»

29-й тур

16.06.2001 «Электрон» Ромны 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Ромны, Стадион «Электрон»
16.06.2001 «Оскол» Купянск 1:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Купянск, Стадион «Оскол»
16.06.2001 «Харьков» Харьков 2:1 «Мариуполь-2» Мариуполь Харьков, Стадион «Спартак»
16.06.2001 «Заря» Луганск 2:1 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
16.06.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 2:2 СДЮШОР «Металлург» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»
16.06.2001 «АДОМС» Кременчуг 2:3 «Нефтяник» Ахтырка Кременчуг, Стадион «Политехник»
16.06.2001 «Десна» Чернигов 4:2 «Металлист-2» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.06.2001 «Машиностроитель» Дружковка 4:2 «Ворскла-2» Полтава Дружковка, Стадион «Машиностроитель»

30-й тур

24.06.2001 «Мариуполь-2» Мариуполь 0:0 «Заря» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
24.06.2001 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «АДОМС» Кременчуг Алчевск, Стадион «Строитель»
24.06.2001 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Машиностроитель» Дружковка Харьков, Стадион «Электротяжмаш»
24.06.2001 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Харьков» Харьков Макеевка, Стадион «Шахтёр»
24.06.2001 СДЮШОР «Металлург» Запорожье 1:1 «Нефтяник» Ахтырка Запорожье, Стадион ЗАО ЗАЗ
24.06.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 1:1 «Электрон» Ромны Сумы, Стадион «Авангард»
24.06.2001 «Авангард-Интер» Ровеньки 2:3 «Десна» Чернигов Ровеньки, Стадион «Авангард»
24.06.2001 «Ворскла-2» Полтава 7:2 «Оскол» Купянск Крутой берег, УТБ «Ворскла» Полтава