Войти

Партнеры:

Сегодня Вареле Обдулио Хасинто Муиньос исполнилось бы 100 лет

Сегодня Спайсеру Эдвину (Эдди) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Кикнадзе Олегу Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Казакову Анатолию Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Новиков Александр Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Акимочкин Анатолий Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Влахос Михалис отмечает 50-летие

Сегодня Форрест Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Давлетов Февзи Ризаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гейсбрехтс Дэви отмечает 45-летие

Сегодня Окпара Годвин отмечает 45-летие

Сегодня Александру Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хёйланн Йон Инге отмечает 40-летие

Сегодня Илич Радиша отмечает 40-летие

Сегодня Крэйг Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Валтнер Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Шорох Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Будный Андрей Миронович отмечает 35-летие

Сегодня Матко Матия отмечает 35-летие

Сегодня Афанасьев Валерий отмечает 35-летие

Сегодня Боднар Михаил Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Татарчук Владимир Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Анган Дэви отмечает 30-летие

Сегодня Тороп Каарел отмечает 25-летие

Сегодня Жиро Михал отмечает 25-летие

Сегодня Калимулла Хан отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 20 7 3 58 - 17 67
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 19 3 8 67 - 27 60
3 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 17 9 4 52 - 27 60
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 8 8 53 - 36 50
5 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 13 9 8 39 - 33 48
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 12 8 10 42 - 42 44
7 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 11 10 9 31 - 25 43
8 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 30 11 5 14 22 - 43 38
9 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 10 7 13 30 - 30 37
10 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 8 12 10 32 - 36 36
11 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 8 8 14 25 - 42 32
12 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 30 7 10 13 26 - 39 31
13 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 9 3 18 31 - 44 30
14 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 27 - 51 29
15 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 6 11 13 28 - 45 29
16 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 30 7 4 19 20 - 46 25

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.08.2014 «Рубин» Казань 0:4 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
02.08.2014 «Урал» Екатеринбург 2:3 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Центральный стадион
02.08.2014 «Арсенал» Тула 0:4 «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.08.2014 ЦСКА Москва 4:1 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
03.08.2014 «Динамо» Москва 7:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
03.08.2014 «Кубань» Краснодар 2:0 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион «Кубань»
03.08.2014 «Локомотив» Москва 0:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.08.2014 «Терек» Грозный 4:0 «Амкар» Пермь Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

2-й тур

08.08.2014 «Амкар» Пермь 0:1 «Уфа» Уфа Пермь, Стадион «Звезда»
08.08.2014 «Кубань» Краснодар 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
09.08.2014 «Мордовия» Саранск 0:1 ЦСКА Москва Саранск, Стадион «Старт»
09.08.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 8:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.08.2014 «Терек» Грозный 1:1 «Рубин» Казань Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
10.08.2014 «Динамо» Москва 1:2 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
10.08.2014 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Центральный стадион
10.08.2014 «Арсенал» Тула 0:2 «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

3-й тур

12.08.2014 «Торпедо» Москва 1:1 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
13.08.2014 «Уфа» Уфа 0:2 «Динамо» Москва Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
13.08.2014 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Центральный стадион
13.08.2014 «Арсенал» Тула 0:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.08.2014 ЦСКА Москва 1:0 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
14.08.2014 «Локомотив» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.08.2014 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
15.08.2014 «Мордовия» Саранск 0:0 «Кубань» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»

4-й тур

16.08.2014 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
16.08.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.08.2014 ЦСКА Москва 0:1 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
17.08.2014 «Арсенал» Тула 1:2 «Динамо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.08.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
17.08.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
18.08.2014 «Терек» Грозный 1:0 «Мордовия» Саранск Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
18.08.2014 «Кубань» Краснодар 1:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»

5-й тур

22.08.2014 «Терек» Грозный 3:0 «Арсенал» Тула Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
23.08.2014 «Уфа» Уфа 1:2 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
23.08.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.08.2014 «Рубин» Казань 2:1 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
24.08.2014 «Динамо» Москва 2:0 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
24.08.2014 «Торпедо» Москва 0:3 «Краснодар» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»
24.08.2014 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Мордовия» Саранск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

6-й тур

29.08.2014 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Терек» Грозный Екатеринбург, Центральный стадион
30.08.2014 «Мордовия» Саранск 1:0 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
30.08.2014 «Амкар» Пермь 2:0 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
30.08.2014 «Арсенал» Тула 0:1 «Кубань» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
31.08.2014 ЦСКА Москва 6:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
31.08.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Уфа» Уфа Казань, Стадион «Казань Арена»
31.08.2014 «Локомотив» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.2014 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»

7-й тур

13.09.2014 ЦСКА Москва 2:1 «Арсенал» Тула Химки, Стадион «Арена Химки»
13.09.2014 «Локомотив» Москва 1:1 «Мордовия» Саранск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.09.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.09.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
14.09.2014 «Спартак» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
14.09.2014 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион «Кубань»
15.09.2014 «Амкар» Пермь 2:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
15.09.2014 «Терек» Грозный 0:0 «Кубань» Краснодар Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

8-й тур

19.09.2014 «Арсенал» Тула 0:1 «Мордовия» Саранск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.09.2014 «Уфа» Уфа 0:1 «Урал» Екатеринбург Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
20.09.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
20.09.2014 «Кубань» Краснодар 2:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
20.09.2014 «Спартак» Москва 1:1 «Терек» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
21.09.2014 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
22.09.2014 «Амкар» Пермь 1:2 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
22.09.2014 «Торпедо» Москва 1:3 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

9-й тур

27.09.2014 «Урал» Екатеринбург 3:4 ЦСКА Москва Екатеринбург, Центральный стадион
27.09.2014 «Мордовия» Саранск 0:2 «Уфа» Уфа Саранск, Стадион «Старт»
27.09.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.09.2014 «Динамо» Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
28.09.2014 «Локомотив» Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.2014 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион «Кубань»
28.09.2014 «Терек» Грозный 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
29.09.2014 «Рубин» Казань 2:1 «Торпедо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»

10-й тур

18.10.2014 «Локомотив» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.10.2014 ЦСКА Москва 6:0 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
18.10.2014 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
19.10.2014 «Арсенал» Тула 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19.10.2014 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Спартак» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
20.10.2014 «Рубин» Казань 5:0 «Мордовия» Саранск Казань, Стадион «Казань Арена»
20.10.2014 «Уфа» Уфа 1:1 «Торпедо» Москва Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
30.04.2015 «Амкар» Пермь 2:0 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

11-й тур

24.10.2014 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Манеж «Урал»
25.10.2014 «Амкар» Пермь 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
25.10.2014 «Торпедо» Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»
26.10.2014 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
26.10.2014 «Уфа» Уфа 3:3 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
26.10.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.10.2014 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
27.10.2014 «Динамо» Москва 0:2 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»

12-й тур

31.10.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.11.2014 ЦСКА Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
02.11.2014 «Локомотив» Москва 4:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.2014 «Мордовия» Саранск 2:1 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
02.11.2014 «Кубань» Краснодар 3:3 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.2014 «Торпедо» Москва 0:1 «Арсенал» Тула Раменское, Стадион «Сатурн»
03.11.2014 «Терек» Грозный 1:0 «Уфа» Уфа Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
03.11.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Амкар» Пермь Казань, Стадион «Казань Арена»

13-й тур

07.11.2014 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Кубань» Краснодар Екатеринбург, Центральный стадион
08.11.2014 «Амкар» Пермь 0:1 «Мордовия» Саранск Пермь, Стадион «Звезда»
08.11.2014 «Торпедо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
08.11.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:3 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.11.2014 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
09.11.2014 «Уфа» Уфа 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
09.11.2014 «Спартак» Москва 2:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.11.2014 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»

14-й тур

22.11.2014 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Рубин» Казань Екатеринбург, Центральный стадион
22.11.2014 «Торпедо» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.11.2014 «Краснодар» Краснодар 2:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
22.11.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.11.2014 «Динамо» Москва 3:0 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
23.11.2014 «Арсенал» Тула 4:0 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.11.2014 «Спартак» Москва 4:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
24.11.2014 «Локомотив» Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Центральный стадион «Локомотив»

15-й тур

28.11.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.11.2014 «Арсенал» Тула 1:2 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.11.2014 ЦСКА Москва 5:0 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
29.11.2014 «Мордовия» Саранск 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Старт»
29.11.2014 «Кубань» Краснодар 1:1 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
30.11.2014 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.11.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
30.11.2014 «Терек» Грозный 0:1 «Краснодар» Краснодар Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

16-й тур

02.12.2014 «Арсенал» Тула 0:1 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.12.2014 ЦСКА Москва 2:1 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
03.12.2014 «Локомотив» Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.12.2014 «Рубин» Казань 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»
03.12.2014 «Кубань» Краснодар 1:1 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
03.12.2014 «Терек» Грозный 0:1 «Торпедо» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
04.12.2014 «Мордовия» Саранск 0:1 «Динамо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
04.12.2014 «Спартак» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»

17-й тур

06.12.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.12.2014 «Кубань» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.12.2014 «Терек» Грозный 0:0 «Локомотив» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
07.12.2014 «Динамо» Москва 5:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
08.12.2014 «Мордовия» Саранск 0:1 «Рубин» Казань Саранск, Стадион «Старт»
08.12.2014 «Торпедо» Москва 2:2 «Уфа» Уфа Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.12.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.12.2014 «Спартак» Москва 2:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»

18-й тур

07.03.2015 «Терек» Грозный 1:2 ЦСКА Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова
09.03.2015 «Амкар» Пермь 0:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
07.03.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.03.2015 «Динамо» Москва 3:1 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
09.03.2015 «Кубань» Краснодар 0:0 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
08.03.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.03.2015 «Рубин» Казань 1:0 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Рубин»
08.03.2015 «Спартак» Москва 1:3 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»

19-й тур

14.03.2015 «Уфа» Уфа 1:1 «Амкар» Пермь Саранск, Стадион «Старт»
14.03.2015 ЦСКА Москва 4:0 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
13.03.2015 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
14.03.2015 «Локомотив» Москва 0:1 «Арсенал» Тула Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.03.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
15.03.2015 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
15.03.2015 «Рубин» Казань 2:1 «Терек» Грозный Казань, Стадион «Рубин»
15.03.2015 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»

20-й тур

22.03.2015 «Динамо» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
22.03.2015 «Кубань» Краснодар 1:0 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
22.03.2015 «Мордовия» Саранск 0:0 «Локомотив» Москва Саранск, Стадион «Старт»
21.03.2015 «Рубин» Казань 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Стадион «Рубин»
21.03.2015 «Торпедо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
20.03.2015 «Уфа» Уфа 0:2 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
21.03.2015 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Манеж «Урал»
21.03.2015 «Арсенал» Тула 1:4 ЦСКА Москва Москва, МСА «Локомотив»

21-й тур

04.04.2015 «Амкар» Пермь 0:3 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
04.04.2015 «Динамо» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
04.04.2015 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
04.04.2015 «Спартак» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.04.2015 «Арсенал» Тула 1:3 «Торпедо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.04.2015 «Уфа» Уфа 0:1 «Терек» Грозный Саранск, Стадион «Старт»
05.04.2015 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Манеж «Урал»
05.04.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

22-й тур

09.04.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
08.04.2015 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
08.04.2015 «Кубань» Краснодар 0:2 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
08.04.2015 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2015 «Мордовия» Саранск 1:0 «Амкар» Пермь Саранск, Стадион «Старт»
09.04.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
07.04.2015 «Рубин» Казань 1:2 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Рубин»
08.04.2015 «Терек» Грозный 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

23-й тур

13.04.2015 «Амкар» Пермь 1:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
12.04.2015 «Динамо» Москва 2:1 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
11.04.2015 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
13.04.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
13.04.2015 «Торпедо» Москва 0:0 «Терек» Грозный Раменское, Стадион «Сатурн»
12.04.2015 «Уфа» Уфа 0:1 «Арсенал» Тула Саранск, Стадион «Старт»
13.04.2015 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Локомотив» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
12.04.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

24-й тур

20.04.2015 «Амкар» Пермь 0:1 «Арсенал» Тула Пермь, Стадион «Звезда»
19.04.2015 ЦСКА Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
19.04.2015 «Кубань» Краснодар 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
18.04.2015 «Уфа» Уфа 1:0 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
18.04.2015 «Мордовия» Саранск 1:3 «Спартак» Москва Саранск, Стадион «Старт»
20.04.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
18.04.2015 «Рубин» Казань 2:1 «Урал» Екатеринбург Казань, Стадион «Рубин»
19.04.2015 «Терек» Грозный 0:0 «Динамо» Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова

25-й тур

25.04.2015 «Амкар» Пермь 2:1 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
26.04.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
25.04.2015 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
26.04.2015 «Спартак» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
25.04.2015 «Торпедо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
24.04.2015 «Уфа» Уфа 3:2 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
24.04.2015 «Мордовия» Саранск 2:1 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
26.04.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

26-й тур

03.05.2015 «Амкар» Пермь 1:1 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
04.05.2015 «Арсенал» Тула 0:3 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.05.2015 ЦСКА Москва 3:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
03.05.2015 «Кубань» Краснодар 1:2 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
02.05.2015 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
03.05.2015 «Торпедо» Москва 2:2 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.05.2015 «Уфа» Уфа 1:2 «Мордовия» Саранск Пермь, Стадион «Звезда»

27-й тур

10.05.2015 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
11.05.2015 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
10.05.2015 «Локомотив» Москва 1:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.05.2015 «Мордовия» Саранск 1:0 «Арсенал» Тула Саранск, Стадион «Старт»
08.05.2015 «Рубин» Казань 1:0 «Кубань» Краснодар Казань, Стадион «Рубин»
11.05.2015 «Терек» Грозный 4:2 «Спартак» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
08.05.2015 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Уфа» Уфа Тюмень, Стадион «Геолог»
10.05.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

28-й тур

16.05.2015 «Амкар» Пермь 1:0 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
16.05.2015 «Арсенал» Тула 1:1 «Терек» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.05.2015 «Спартак» Москва 0:4 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
17.05.2015 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.2015 «Локомотив» Москва 3:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.2015 «Мордовия» Саранск 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»
17.05.2015 «Уфа» Уфа 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.05.2015 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Динамо» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»

29-й тур

23.05.2015 «Амкар» Пермь 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
24.05.2015 «Динамо» Москва 2:2 «Арсенал» Тула Химки, Стадион «Арена Химки»
25.05.2015 ЦСКА Москва 3:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
24.05.2015 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
25.05.2015 «Локомотив» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.2015 «Мордовия» Саранск 1:0 «Терек» Грозный Саранск, Стадион «Старт»
23.05.2015 «Спартак» Москва 1:2 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
23.05.2015 «Торпедо» Москва 3:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

30-й тур

30.05.2015 «Динамо» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
30.05.2015 «Кубань» Краснодар 5:1 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион «Кубань»
30.05.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.05.2015 «Уфа» Уфа 1:1 «Рубин» Казань Саранск, Стадион «Старт»
30.05.2015 «Спартак» Москва 3:3 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Открытие-Арена»
30.05.2015 «Терек» Грозный 1:3 «Урал» Екатеринбург Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
30.05.2015 «Торпедо» Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.05.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Йовичич Бранко{ЛАСК Линц Смирнов Михаил Олегович}«Тосно» Тосно
Баланович Сергей Михайлович{«Шахтёр» Солигорск Панцырев Александр Сергеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Симоновски Марко{«Металург» Скопье Георгиев Благой Жорев}«Рубин» Казань
Шаваев Алихан Асланович{с/а Сидоренко Кирилл Андреевич}с/а
Киреев Игорь Олегович{«Ростов» Ростов-на-Дону Ребко Алексей Васильевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Дзахов Давид Юрьевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Кричмар Илья Маркович}«Тосно» Тосно
Соломатин Павел Олегович{«Динамо» Москва Твумаси Патрик}«Астана» Астана
Селихов Александр Александрович{с/а Васильев Константин Викторович}с/а
Панцырев Александр Сергеевич{«Октан» Пермь Соловьёв Иван Владимирович}«Зенит» Санкт-Петербург
Идову Брайн Оладапо{«Динамо» Санкт-Петербург Черчесов Станислав Станиславович}«Динамо» Москва
Смирнов Михаил Олегович{«Нефтехимик» Нижнекамск Расич Федерико Иван}«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата
Рябокобыленко Артур Андреевич{«Спартак» Нальчик Рябокобыленко Артур Андреевич}«Тосно» Тосно
Камеш Владимир{«Нефтехимик» Нижнекамск Нийхолт Джанлука Францискус}с/а
Каюмов Дмитрий Игоревич}«Спартак» Москва
Коновалов Иван Андреевич}с/а
Канунников Максим Сергеевич}«Рубин» Казань
Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович}«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Тесак Лукаш{«Торпедо» Москва Шилов Дмитрий Вячеславович}«Химик» Дзержинск
Алфёров Евгений Алексеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Кашчелан Предраг}«Химик» Дзержинск
Закарлюка Александр Аркадьевич{«Волга» Нижний Новгород
Бакланов Иван Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону
Малоян Артур Михайлович{«Шинник» Ярославль
Осипов Евгений Владиславович{«Уфа» Уфа
Зотов Александр Владимирович{«Спартак» Москва
Вотинов Максим Андреевич{«Балтика» Калининград
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Губочан Томаш{«Зенит» Санкт-Петербург Смолов Фёдор Михайлович}«Урал» Екатеринбург
Вальбуэна Матьё{«Олимпик» Марсель Тащи Борис Борисович}с/а
Прудников Александр Александрович{«Рубин» Казань Фролов Евгений Константинович}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Шильденфельд Гордон{«Панатинаикос» Афины Игнатович Павел Геннадьевич}с/а
Черчесов Станислав Станиславович{«Амкар» Пермь Сапета Александр Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Ванкёр Вильям-Жак{«Стандард» Льеж Панюков Андрей Владимирович}«Балтика» Калининград
Манолев Станислав Любенов{с/а Шильденфельд Гордон}«Панатинаикос» Афины
Бюттнер Александер{«Манчестер Юнайтед» Манчестер Соломатин Павел Олегович}«Амкар» Пермь
Игнатович Павел Геннадьевич{«Томь» Томск Дядюн Владимир Сергеевич}«Рубин» Казань
Соломатин Павел Олегович{«Анжи» Махачкала Ильин Александр Васильевич}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Соболев Владимир Юрьевич{«Анжи» Махачкала Соболев Владимир Юрьевич}«Рубин» Казань
Тащи Борис Борисович{«Говерла» Ужгород Генералов Егор Дмитриевич}«Сатурн» Раменское
Смолов Фёдор Михайлович{«Анжи» Махачкала Фернандес Леандро Себастиан}с/а
Панюков Андрей Владимирович{«Спартак» Нальчик Ломич Марко}с/а
Сапета Александр Сергеевич{«Урал» Екатеринбург Яхуби Моштаг Хоссейн}«Спартак» Юрмала
Рыков Владимир Владимирович{«Томь» Томск Уилкшир Люк}с/а
Воронин Андрей Викторович}с/а
Флореску Георге Михай}с/а
Рыков Владимир Владимирович}с/а
Касаев Алан Таймуразович}«Рубин» Казань
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Могилевец Павел Сергеевич{«Рубин» Казань Джорджевич Лука}«Сампдория» Генуя
Гарсия Фернандес Франсиско Хавьер («Хави Гарсия»){«Манчестер Сити» Манчестер Ефимов Владислав Андреевич}«Динамо» Барнаул
Новопашин Никита Игоревич{Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург Губочан Томаш}«Динамо» Москва
Зырянов Константин Георгиевич{с/а Марков Евгений Станиславович}«Енисей» Красноярск
Проничев Максимилиан Михайлович{Юн. к-да «Герта-03» Берлин Панфилов Алексей Иванович}«Униао Лейрия» Лейрия
Соловьёв Иван Владимирович{«Амкар» Пермь Лукович Александар}с/а
Джорджевич Лука{«Твенте» Энсхеде Алфёров Евгений Алексеевич}«Арсенал» Тула
Гарай Гонсалес Эсекиэль Марсело{«Бенфика» Лиссабон Ансалди Кристиан Даниэл}«Атлетико» Мадрид
Стариков Евгений Валерьевич{«Томь» Томск Бухаров Александр Евгеньевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Бухаров Александр Евгеньевич{«Анжи» Махачкала Батов Максим Сергеевич}с/а
Широков Роман Николаевич{«Краснодар» Краснодар Широков Роман Николаевич}с/а
Терентьев Денис Сергеевич{«Томь» Томск Зырянов Константин Георгиевич}с/а
Быстров Владимир Сергеевич{«Анжи» Махачкала Быстров Владимир Сергеевич}«Краснодар» Краснодар
Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович{«Амкар» Пермь
Родич Милан{«Волга» Нижний Новгород
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Ермаков Всеволод Викторович{«Ширак» Гюмри Конате Папе Мусса}«Сьон» Сьон
Измайлов Марат Наилевич{«Порту» Порту Померко Алексей Сергеевич}«Крылья Советов» Самара
Проценко Степан Николаевич{ЦПР ФК «Краснодар» Краснодар Морозов Кирилл Павлович}«Афипс» п.г.т. Афипский
Конате Папе Мусса{«Дженоа» Генуя Ахриев Хасан Асланбекович}«Спартак» Нальчик
Дикань Андрей Александрович{«Спартак» Москва Михайлов Олег Сергеевич}«Спартак» Нальчик
Аджинджал Руслан Алексеевич{с/а Болов Руслан Хасинович}«Волгарь» Астрахань
Ахмедов Одил Алимжанович{«Анжи» Махачкала Орнелаш Абреу Марсиу Нуно}«Торпедо» Москва
Бурмистров Никита Александрович{«Анжи» Махачкала Чуперка Валерий Николаевич}«Анжи» Махачкала
Быстров Владимир Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Анджелкович Душан}с/а
Болов Руслан Хасинович{«Спартак» Нальчик Хмелевской Сергей Юрьевич}«МИТОС» Новочеркасск
Аппаев Хызыр Хакимович{«Ротор» Волгоград Ламбарский Игорь Анатольевич}«Урал» Екатеринбург
Коман Владимир Владимирович{«Урал» Екатеринбург Гоу Жерар Би Гуа}«Кайрат» Алма-Ата
Ламбарский Игорь Анатольевич{«Енисей» Красноярск Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Чуперка Валерий Николаевич{«Спартак» Нальчик Ермаков Всеволод Викторович}«Ширак» Гюмри
Гамалян Андрей Саркисович}«Ширак» Гюмри
Аппаев Хызыр Хакимович}с/а
Да Сильва Барбоза Исаэл}с/а
Широков Роман Николаевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Самсонов Олег Иванович}с/а
Тубич Неманья}с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Хубежов Анатолий Игоревич{«Спартак-Цхинвали» Тбилиси Зиньковский Антон Алексеевич}«Чертаново» Москва
Олисе Секу Ябате{ЦСКА Москва Уренья Поррас Маркос Данило}«Мидтьюлланн» Хернинг
Шунич Тони{«Заря» Луганск Деальберт Ибаньес Анхель}«Бани Яс» Абу-Даби
Сирино де Оливейра Данило{«Заря» Луганск Лобкарёв Владимир Николаевич}«Торпедо» Армавир
Ещенко Андрей Олегович{«Анжи» Махачкала Кошелев Алексей Васильевич}«Саксан» Чадыр-Лунга
Помазан Евгений Валерьевич{«Анжи» Махачкала Пинчук Василий Андреевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Каретник Сергей Владимирович{«Металлург» Донецк Букия Темури Кобаевич}«Волгарь» Астрахань
Кулик Владислав Михайлович{«Рубин» Казань Комков Михаил Александрович}«Томь» Томск
Комков Михаил Александрович{«Томь» Томск Безлихотнов Никита Сергеевич}с/а
Манолев Станислав Любенов}с/а
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Галанин Иван Игоревич{ЦСиО «Локомотив» Москва Лысцов Виталий Александрович}«Униао Лейрия» Лейрия
Ниассе Эль Хаджи Байе Умар{«Акхисар Беледиеспор» Акхисар Диарра Лассана}с/а
Обинна Виктор Нсофор{«Кьево Верона» Верона Турик Алексей Николаевич}«Факел» Воронеж
Лантратов Илья Валерьевич{«Локомотив-2» Москва Голбан Игорь Валерьевич}«Сочи» Сочи
Пейчинович Неманья{«Олимпик» Ницца Григорьев Максим Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Голбан Игорь Валерьевич{«Химки» Химки Семёнов Владислав Валентинович}«Торпедо» Москва
Тавареш Фернандеш Мануэл Энрике{«Бешикташ» Стамбул Ломакин Александр Владимирович}«Енисей» Красноярск
Логашов Арсений Максимович{«Ростов» Ростов-на-Дону Оздоев Магомед Мустафаевич}«Рубин» Казань
Сычёв Дмитрий Евгеньевич{«Волга» Нижний Новгород Саламатов Никита Васильевич}«Химки» Химки
Касаев Алан Таймуразович{«Рубин» Казань Мустафин Темур Ильдарович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Сапатер Архоль Альберто}с/а
Кирисов Евгений Владимирович}с/а
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Игнатович Павел Геннадьевич{с/а Пазин Андрей Сергеевич}«Тосно» Тосно
Гуйганов Матвей Александрович{с/а Рогов Максим Алексеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Озманов Давид Тенгизович{«Сокол» Саратов Самодин Сергей Александрович}«Шинник» Ярославль
Чубукин Алексей Александрович{с/а Димидко Александр Александрович}«Томь» Томск
Эбесилио Лоренцо Лерой{«Металлург» Донецк Гаглоев Вадим Гамлетович}«Енисей» Красноярск
Масиэль Соуза Кампос Ричард Данило{«Металлург» Донецк Ваганов Сергей Константинович}«Луч-Энергия» Владивосток
Ле Таллек Дамьен Винсент Денис{с/а Кириченко Дмитрий Сергеевич}с/а
Дональд Митчелл Гленн{«Рода» Керкраде Хубутия Акакий Онисеевич}с/а
Васин Виктор Владимирович{ЦСКА Москва Будников Максим Владимирович}с/а
Ломич Марко{с/а
Ниассе Байе Ибрагима{«Габала» Габала
Чебану Илья Павлович{«Рубин» Казань
Дудиев Аслан Муратович{«СКА-Энергия» Хабаровск
Сысуев Дмитрий Михайлович{с/а
Мухаметшин Руслан Наилевич{с/а
Власов Олег Сергеевич{«Торпедо» Москва
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Григорьев Максим Сергеевич{«Локомотив» Москва Салата Корнел}«Слован» Братислава
Горо Режиналь{«Крылья Советов» Самара Лепский Максим Николаевич}«Химки» Химки
Чхапелия Ника Игоревич{с/а Камилов Владислав Георгиевич}«Динамо» Барнаул
Бордачёв Максим Александрович{«Томь» Томск Габулов Георгий Борисович}с/а
Ребко Алексей Васильевич{«Амкар» Пермь Киреев Игорь Олегович}«Амкар» Пермь
Торбинский Дмитрий Евгеньевич{с/а Митин Никита Юрьевич}«Спартак» Нальчик
Думбия Мусса{«Реал» Бамако Маргасов Тимофей Вячеславович}«Сибирь» Новосибирск
Мустафин Темур Ильдарович{«Локомотив» Москва Байрамян Хорен Робертович}«Волгарь» Астрахань
Джанаев Сослан Тотразович{«Спартак» Москва Мустафин Темур Ильдарович}«Авангард» Курск
Бухаров Александр Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург Бакланов Иван Александрович}«Арсенал» Тула
Трошечкин Александр Игоревич{«Анжи» Махачкала Белоусов Сергей Александрович}«Сокол» Саратов
Губанов Игорь Игоревич{СКВО Ростов-на-Дону Худобяк Игорь Ярославович}«Карпаты» Львов
Абазов Руслан Асланович{«Спартак» Нальчик Дзюба Артём Сергеевич}«Спартак» Москва
Васильев Александр Николаевич{«Сибирь» Новосибирск Емельянов Роман Павлович}«Шахтёр» Донецк
Васильев Никита Валерьевич{«Торпедо» Москва Ананидзе Джано Амиранович}«Спартак» Москва
Белоусов Сергей Александрович{«Шинник» Ярославль Синама-Понголь Флоран Стефан}с/а
Салата Корнел{«Томь» Томск Логашов Арсений Максимович}«Локомотив» Москва
Голенда Ян{«Томь» Томск
Киреев Игорь Олегович{«Спартак» Нальчик
Байрамян Хорен Робертович{«Ротор» Волгоград
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Георгиев Благой Жорев{«Амкар» Пермь Черемисин Евгений Геннадьевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Кобахидзе Мамука{«Дила» Гори Мавинга Крис}«Стад де Реймс» Реймс
Бикчантаев Ильдар Ильдусович{«Волга» Ульяновск Плэтикэ Михаил Иванович}с/а
Дядюн Владимир Сергеевич{«Динамо» Москва Хагиги Алиреза}«Пенафиел» Пенафиел
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Локомотив» Москва Могилевец Павел Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Соболев Владимир Юрьевич{«Динамо» Москва Вакасо Мубарак}«Селтик» Глазго
Хагиги Алиреза{«Спортинг» Ковильян Ерёменко Роман Алексеевич}ЦСКА Москва
Маркес Карлини Карлос Эдуардо{«Фламенго» Рио-де-Жанейро Тёре Гёкхан}«Бешикташ» Стамбул
Давыдов Сергей Сергеевич{«Актобе» Актюбинск Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич}«Химик» Дзержинск
Устинов Виталий Юрьевич{«Ротор» Волгоград Давыдов Сергей Сергеевич}«Торпедо» Москва
Фильцов Александр Евгеньевич{«Краснодар» Краснодар Галиулин Вагиз Искандарович}«Уфа» Уфа
Чочиев Алан Славикович{«Крылья Советов» Самара Панчин Сергей Александрович}«Волга» Ульяновск
Бибилов Шота Геннадьевич{«Волга» Нижний Новгород М’Вила Янн Жерар}«Интернационале» Милан
Бочаров Никита Владимирович{«Нефтехимик» Нижнекамск Прудников Александр Александрович}«Динамо» Москва
Темников Иван Викторович{«Терек» Грозный Литке Юрий Эдуардович}«Сызрань-2003» Сызрань
Плэтикэ Михаил Иванович{«Нефтехимик» Нижнекамск Нуров Георгий Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Канунников Максим Сергеевич{«Амкар» Пермь Шаронов Роман Сергеевич}с/а
Джалилов Алишер Лутфуллоевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Чебану Илья Павлович}«Мордовия» Саранск
Тёре Гёкхан{«Бешикташ» Стамбул Темников Иван Викторович}«Томь» Томск
Портнягин Игорь Игоревич{«Томь» Томск Орехов Александр Александрович}«Томь» Томск
Уридия Мераби Мамукович{«Нефтехимик» Нижнекамск Мухаметшин Руслан Наилевич}с/а
Касаев Алан Таймуразович{«Динамо» Москва Абышов Руслан Ибрагим оглы}«Габала» Габала
Ливая Марко{«Аталанта» Бергамо Кулик Владислав Михайлович}«Кубань» Краснодар
Арлаускис Гедрюс}«Стяуа» Бухарест
Жестоков Максим Андреевич}«Волга» Нижний Новгород
Уридия Мераби Мамукович}«Волга» Нижний Новгород
Карашаускас Артур Юрьевич}«Сконто» Рига
Торбинский Дмитрий Евгеньевич}с/а
Касаев Алан Таймуразович}«Локомотив» Москва
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Промес Квинси Антон{«Твенте» Энсхеде Билялетдинов Динияр Ринатович}«Торпедо» Москва
Чельстрём Ким Микаэль{«Арсенал» Лондон Уорис Абдул Маджид}«Трабзонспор» Трабзон
Инсаурральде Хуан Мануэль{ПАОК Салоники Комбаров Кирилл Владимирович}«Торпедо» Москва
Соареш де Мораиш Веллитон{«Сельта» Виго Соареш де Мораиш Веллитон}«Мерсин Идман Юрду» Мерсин
Уорис Абдул Маджид{«Валансьен» Валансьен Барриос Касерес Лукас Рамон}«Монпелье Эро» Монпелье
Широков Роман Николаевич{с/а Де Соуза Перейра Рафаэл («Кариока»)}«Атлетико Минейро» Белу-Оризонти
де Зеув Деми Патрик Рене{«Андерлехт» Андерлехт Федотов Антон Александрович}«Торпедо» Владимир
Кудряшов Дмитрий Александрович{с/а Джанаев Сослан Тотразович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Дзюба Артём Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону де Зеув Деми Патрик Рене}с/а
Ананидзе Джано Амиранович{«Ростов» Ростов-на-Дону Зотов Александр Владимирович}«Арсенал» Тула
Билялетдинов Динияр Ринатович{«Анжи» Махачкала Дикань Андрей Александрович}«Краснодар» Краснодар
Каюмов Дмитрий Игоревич{«Амкар» Пермь Гатагов Сослан Маратович}с/а
Зотов Александр Владимирович{«Шинник» Ярославль Святов Андрей Олегович}с/а
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Садаев Заур Умарович{«Лехия» Гданьск Кобозев Евгений Вячеславович}«Крылья Советов» Самара
Кацаев Адлан Зелимханович{«Луч-Энергия» Владивосток Садаев Заур Умарович}«Лех» Познань
Тагилов Мурад Шаманович}«Химик» Дзержинск
Яшин Дмитрий Валерьевич}«Сокол» Саратов
Карасёв Дмитрий Алексеевич}«Сызрань-2003» Сызрань
Кацаев Адлан Зелимханович}«Лехия» Гданьск
Митришев Магомед Абуязидович}«Анжи» Махачкала
Дегтярёв Евгений Анатольевич}с/а
Брагин Артём Александрович}с/а
Темников Иван Викторович}«Рубин» Казань
Пришли

«Торпедо» Москва

Ушли
Путило Антон Константинович{с/а Тесак Лукаш}«Арсенал» Тула
Аджиев Гаджи Абакарович{«Клайпедос гранитас» Клайпеда Ефимов Сергей Дмитриевич}ТСК Симферополь
Билялетдинов Динияр Ринатович{«Спартак» Москва Айдов Дмитрий Михайлович}«Анжи» Махачкала
Да Кошта Оливейра («Вьейра») Угу Филипи{«Спортинг» Брага Корнилов Лев Сергеевич}«Сатурн» Раменское
Комбаров Кирилл Владимирович{«Спартак» Москва Орнелаш Абреу Марсиу Нуно}с/а
Литвинов Дмитрий Витальевич{ЦСКА Москва Поляков Олег Валерьевич}с/а
Стеванович Далибор{с/а Конюхов Евгений Анатольевич}«Крылья Советов» Самара
Жевнов Юрий Владимирович{с/а Большаков Денис Александрович}с/а
Блажевич Горан{«Левски» София Скепский Денис Владимирович}с/а
Давыдов Сергей Сергеевич{«Рубин» Казань Свежов Виктор Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Семёнов Владислав Валентинович{«Локомотив» Москва Бурченко Максим Геннадьевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Мурачёв Олег Алексеевич{с/а Власов Олег Сергеевич}«Мордовия» Саранск
Франьич Иван Фрэнки{«Брисбен Роур» Брисбен Васильев Никита Валерьевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Рыков Владимир Владимирович{с/а Дворнекович Матия}«Волга» Нижний Новгород
Пугин Алексей Анатольевич{«Ротор» Волгоград Кулешов Юрий Владимирович}с/а
Фомин Семён Анатольевич{«Ротор» Волгоград
Кокошка Адам Рафал{«Шлёнск» Вроцлав
Орнелаш Абреу Марсиу Нуно{«Краснодар» Краснодар
Кулешов Юрий Владимирович{с/а
Поляков Олег Валерьевич{«Тюмень» Тюмень
Ефимов Сергей Дмитриевич{«Зенит» Пенза
Войнов Денис Васильевич{«Факел» Воронеж
Лунёв Андрей Евгеньевич{«Калуга» Калуга
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Емельянов Роман Павлович{«Шахтёр» Донецк Багаев Алан Спартакович}«Алания» Владикавказ
Смолов Фёдор Михайлович{«Динамо» Москва Герасимов Алексей Алексеевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Серченков Сергей Сергеевич{ЦСиО «Локомотив» Москва Соболев Александр Сергеевич}«Калуга» Калуга
Чудин Иван Викторович{с/а Мельник Иван Евгеньевич}«Химик» Дзержинск
Сапета Александр Сергеевич{«Динамо» Москва Бочков Андрей Михайлович}«Тосно» Тосно
Ерохин Александр Юрьевич{«СКА-Энергия» Хабаровск Тумасян Денис Александрович}«Уфа» Уфа
Нуров Георгий Валерьевич{«Рубин» Казань Ерохин Александр Юрьевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Фонтанельо Пабло Эсекьель{«Стабек» коммуна Берум Гвалия Лаша}с/а
Оганесян Гор Самвелович{с/а Коман Владимир Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Подберёзкин Вячеслав Михайлович{с/а Сапета Александр Сергеевич}«Динамо» Москва
Бергер Маркус{«Старт» Кристиансанн Чухлей Андрей Владимирович}с/а
Ламбарский Игорь Анатольевич{«Краснодар» Краснодар Берхамов Кантемир Михайлович}с/а
Ярошенко Константин Юрьевич{«Севастополь» Севастополь
Мельник Иван Евгеньевич{«Динамо» Санкт-Петербург
Помогаев Семён Вячеславович{«Динамо» Санкт-Петербург
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг{с/а Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Акахоси Такафуми{«Погонь» Щецин Заболотный Антон Константинович}«Факел» Воронеж
Галиулин Вагиз Искандарович{«Рубин» Казань Василенко Александр Владимирович}«Факел» Воронеж
Пауревич Иван{«Фортуна-1895» Дюссельдорф Киреев Андрей Игоревич}«Факел» Воронеж
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а Жиляев Николай Юрьевич}«Факел» Воронеж
де Оливейра Вильям Артур{с/а Нагибин Иван Александрович}«Сибирь» Новосибирск
Веремко Сергей Николаевич{«Крылья Советов» Самара Валикаев Артур Рифович}«Томь» Томск
Ханджич Харис{«Борац» Баня-Лука Осипов Евгений Владиславович}«Арсенал» Тула
Безлихотнов Никита Сергеевич{с/а Кичин Валерий Сергеевич}«Волга» Нижний Новгород
Васильев Александр Николаевич{с/а де Оливейра Вильям Артур}с/а
де Соуза Грегориу Жуниор Марсио (Марсиньо){ЦСКА София Грачёв Дмитрий Николаевич}с/а
Верховцов Дмитрий Николаевич{с/а Изотов Дмитрий Сергеевич}с/а
Тумасян Денис Александрович{«Урал» Екатеринбург Барановский Михаил Викторович}с/а
Мязин Андрей Александрович{«Ротор» Волгоград Сайто Ёсукэ}«Слуцк» Слуцк
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Дзагоев Алан Елизбарович{ Полюткин Антон Сергеевич}«Солярис» Москва
Ерёменко Роман Алексеевич{«Рубин» Казань Нетфуллин Равиль Сягидович}«Солярис» Москва
Натхо Бибрас{с/а Хурцидзе Давид Хвичаевич}«Улисс» Ереван
Панченко Кирилл Викторович{с/а Бавин Юрий Сергеевич}«Униао Лейрия» Лейрия
Дрыков Игорь Эдуардович{ЦСиО «Локомотив» Москва Литвинов Дмитрий Витальевич}«Торпедо» Москва
Нецид Томаш{«Славия» Прага Амбарцумян Армен Гарикович}«Зенит» Пенза
Олисе Секу Ябате{ПАОК Салоники Цубер Стивен}«ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм
Семёнов Андрей Игоревич{«Локомотив-2» Москва Нецид Томаш}ПЕК Зволле
Нетфуллин Равиль Сягидович{«Факел» Воронеж Середин Сергей Максимович}«Строгино» Москва
Исупов Вячеслав Алексеевич{«Локомотив-2» Москва Васин Виктор Владимирович}«Мордовия» Саранск
Полюткин Антон Сергеевич{«Енисей» Красноярск Олисе Секу Ябате}«Кубань» Краснодар
Тен Пётр Алексеевич{«Ротор» Волгоград Янзин Пётр Валерьевич}«Текстильщик» Иваново
Семёнов Андрей Игоревич}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Караваев Вячеслав Сергеевич}«Дукла» Прага
Тен Пётр Алексеевич}«Анжи» Махачкала
Рахимич Элвир}с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Бутко Богдан Евгеньевич{«Шахтёр» Донецк Рожков Михаил Олегович}«Астрахань» Астрахань
Хомич Дмитрий Николаевич{с/а Субботин Александр Алексеевич}«Балтика» Калининград
Прудников Александр Александрович{«Динамо» Москва Збожень Дамьян Станислав}ГКС Белхатув
Батов Максим Сергеевич{с/а Камеш Владимир}с/а
Арзуманян Роберт Норайрович{с/а Тюкалов Евгений Евгеньевич}ХИК Хельсинки
Вавжиняк Якуб}«Лехия» Гданьск
Фибел Томас Матье}с/а
Нарубин Сергей Владимирович}с/а
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Чибиров Александр Алибегович{«Коломна» Коломна Макаренко Александр Александрович}«Балтика» Калининград
Максимов Александр Сергеевич{«Чертаново» Москва Вотинов Максим Андреевич}«Тосно» Тосно
Скорняков Алексей Сергеевич{с/а Базанов Алексей Владимирович}«Балтика» Калининград
Ежов Евгений Владимирович{с/а Чежия Ираклий Робертович}«Улисс» Ереван
Альшанский Валерий Олегович{с/а Игнатьев Сергей Владимирович}«Иртыш» Павлодар
Муха Ян{«Крылья Советов» Самара Зотов Владислав Александрович}с/а
Хагуш Анри Енверович{«БАТЭ» Борисов
Корытько Владимир Михайлович{«Шинник» Ярославль
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Отставнов Дмитрий Владимирович{«Нефтехимик» Нижнекамск Гранат Владимир Васильевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Панюков Андрей Владимирович{«Балтика» Калининград Отставнов Дмитрий Владимирович}«Рубин» Казань
Манолев Станислав Любенов}«Кубань» Краснодар
Панюков Андрей Владимирович}«Атлантас» Клайпеда
Прудников Александр Александрович}«Амкар» Пермь
Гатагов Алан Маратович}«Иртыш» Павлодар
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Дзюба Артём Сергеевич{«Спартак» Москва Соловьёв Антон Алексеевич}«Волга» Тверь
Майков Даниил Вячеславович{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Симонян Артём Вруйрович}«Цюрих» Цюрих
Терентьев Денис Сергеевич}«Томь» Томск
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Гамалян Андрей Саркисович{«Ширак» Гюмри Ермаков Всеволод Викторович}с/а
Широков Роман Николаевич{«Спартак» Москва Бурмистров Никита Александрович}«Томь» Томск
Михайлов Олег Сергеевич{«Спартак» Нальчик Марков Николай Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Орлов Алексей Игоревич}с/а
Огурцов Николай Вячеславович}«Спартак» Нальчик
Крыжевских Павел Вячеславович}«Спартак» Нальчик
Марченко Александр Александрович}«Черноморец» Новороссийск
Комличенко Николай Николаевич}«Черноморец» Новороссийск
Михайлов Олег Сергеевич}с/а
Шляхов Руслан Сергеевич}с/а
Шатохин Алексей Алексеевич}с/а
Проценко Степан Николаевич}с/а
Альшанский Валерий Олегович}с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Манолев Станислав Любенов{«Динамо» Москва Ахмеджанов Артур Маратович}«Черноморец» Новороссийск
Перейра ди Алмейда Угу Мигел{«Чезена» Чезена Чувилов Виктор Эдуардович}«Торпедо» Армавир
Ткачёв Сергей Анатольевич{«Локомотив» Москва Олисе Секу Ябате}ЦСКА Москва
Сирино де Оливейра Данило}«Заря» Луганск
Карюкин Богдан Владимирович}с/а
Секрет Антон Геннадьевич}с/а
Буэно Бингола Гонсало Диего}«Насьональ» Монтевидео
Жавнерчик Максим Анатольевич}с/а
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Шкулетич Петар{«Партизан» Белград Сычёв Дмитрий Евгеньевич}«Окжетпес» Кокчетав
Никитин Денис Александрович{ЦСКА Москва Серасхов Александр Андреевич}«Сокол» Саратов
Голбан Игорь Валерьевич{«Сочи» Сочи Н'Дойе Даме}«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
Рукас Томас Гинтарасович}«Униао Лейрия» Лейрия
Ткачёв Сергей Анатольевич}«Кубань» Краснодар
Голбан Игорь Валерьевич}«Коканд-1912» Коканд
Корян Аршак Рафаэльевич}с/а
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Хайкин Никита Ильич{с/а Маркин Михаил Михайлович}«Химки» Химки
Самодин Сергей Александрович{«Шинник» Ярославль Суворов Александр}«Милсами» Оргеев
Гапон Евгений Эдуардович{«Шинник» Ярославль
Яковлев Павел Владимирович{«Спартак» Москва
душ Сантуш Абреу Джало Янник{«Бенфика» Лиссабон
Рогов Максим Алексеевич{«Динамо» Санкт-Петербург
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Дзюба Артём Сергеевич{«Спартак» Москва Чхапелия Ника Игоревич}«Зенит» Пенза
Гранат Владимир Васильевич{«Динамо» Москва Горо Режиналь}с/а
Гречкин Алексей Сергеевич{«Спартак» Москва Фатуллаев Азим Икзамудинович}«Тосно» Тосно
Азмун Сердар Халил{«Рубин» Казань Абазов Руслан Асланович}«Тюмень» Тюмень
Оразсахедов Вахыт Сахетмыратович{«Османлыспор» Анкара Митин Никита Юрьевич}с/а
Плэтикэ Михаил Иванович{«Зимбру» Кишинёв Голенда Ян}«Виктория» Пльзень
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Торпедо» Москва
Митин Никита Юрьевич{«Спартак» Нальчик
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Отставнов Дмитрий Владимирович{«Динамо» Москва Азмун Сердар Халил}«Ростов» Ростов-на-Дону
Котуньо Лима Гильермо Гастон{«Данубио» Монтевидео Муллин Камиль Шамилевич}«Сокол» Саратов
М’Вила Янн Жерар{«Интернационале» Милан Бурлак Тарас Александрович}«Крылья Советов» Самара
Чала Васкес Вальтер Леодан}«Индепендьенте дель Валье» Санголки
Девич Марко}«Аль-Райян» Ар-Райян
Мухтаров Айрат Фаридович}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Гранат Владимир Васильевич{с/а Дзюба Артём Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Гречкин Алексей Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Кормишин Владислав Владимирович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Шлеев Юрий Николаевич}«Машук-КМВ» Пятигорск
Дзюба Артём Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Яковлев Павел Владимирович}«Мордовия» Саранск
Боккетти Сальваторе}«Милан» Милан
Широков Роман Николаевич}«Краснодар» Краснодар
Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо}«Дженоа» Генуя
Ежов Евгений Владимирович}с/а
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Дантас Биспо Родолфо{с/а Яшин Дмитрий Валерьевич}«Орёл» Орёл
Шчепович Марко{«Олимпиакос» Пирей Грозав Георге-Теодор}«Динамо» Бухарест
Тейку Камган Адольф{«Черноморец» Одесса де Оливейра Антонио Феррейра Жуниор}с/а
Мбенг Аблайе Вье{с/а
Кацаев Адлан Зелимханович{«Лехия» Гданьск
Яшин Дмитрий Валерьевич{«Сокол» Саратов
Пришли

«Торпедо» Москва

Ушли
Смарасон Арноур{«Хельсингборг» Хельсингборг Цыбиков Александр Александрович}«Зенит» Пенза
Черепанов Никита Олегович{«Спартак» Юрмала Савичев Даниил Николаевич}«Сатурн» Раменское
Акопов Арсен Каренович{с/а Багаев Михаил Николаевич}«Тюмень» Тюмень
Харин Филипп Михайлович{с/а Мурачёв Олег Алексеевич}с/а
Шиянов Николай Олегович{ВКОР Волгоград Семёнов Владислав Валентинович}«Спартак» Нальчик
Зенёв Сергей{с/а Шевченко Игорь Вадимович}с/а
Базелюк Константин Сергеевич{ЦСКА Москва Новосельцев Иван Евгеньевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Кулешов Юрий Владимирович}с/а
Лунёв Андрей Евгеньевич}с/а
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Марков Николай Валерьевич{«Краснодар» Краснодар Гошоков Арсен Асланович}«Спартак» Нальчик
Фомин Денис Александрович{«Текстильщик» Иваново Оттесен Йонссон Сёлви Гейр}«Цзянсу Гиоксин-Сайнти» Нанкин
Герасимов Алексей Алексеевич{«СКА-Энергия» Хабаровск Ламбарский Игорь Анатольевич}«Тюмень» Тюмень
Горбанец Андрей Игоревич}«Томь» Томск
Нуров Георгий Валерьевич}«Балтика» Калининград
Бергер Маркус}с/а
Оганесян Арсен Григорьевич}«Сокол» Саратов
Щаницин Александр Евгеньевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Зинченко Александр Владимирович{с/а Акахоси Такафуми}«Погонь» Щецин
Стоцкий Дмитрий Валерьевич{«Балтика» Калининград Безлихотнов Никита Сергеевич}«Балтика» Калининград
Шевченко Игорь Вадимович{с/а Васильев Александр Николаевич}«Тюмень» Тюмень
де Оливейра Вильям Артур}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Страндберг Серджио Карлос{«Хеккен» Гётеборг Исупов Вячеслав Алексеевич}«Витязь» Подольск
Олисе Секу Ябате{«Кубань» Краснодар Нецид Томаш}ПЕК Зволле
Алиев Алибек Алиевич{«Эльфсборг» Бурос Дергачёв Николай Александрович}«Дукла» Прага
Нецид Томаш{ПЕК Зволле Никитин Денис Александрович}«Локомотив» Москва
Ферапонтов Илья Викторович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Думбия Сейду}«Рома» Рим
Коэльо Сантос («Витиньо») Виктор Винисиус}«Интернасьонал» Порту-Алегри
Базелюк Константин Сергеевич}«Торпедо» Москва
Эльм Расмус Кристоффер}с/а
Ревякин Сергей Павлович}с/а

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 8 8 14 25 42 - 42 -17 -17 24
40.024
40%
«Арсенал» Тула 30 7 4 19 20 46 - 46 -26 -26 18
30.018
30%
«Динамо» Москва 30 14 8 8 53 36 - 36 17 +17 36
60.036
60%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 20 7 3 58 17 - 17 41 +41 47
78.047
78%
«Краснодар» Краснодар 30 17 9 4 52 27 - 27 25 +25 43
71.043
71%
«Кубань» Краснодар 30 8 12 10 32 36 - 36 -4 -4 28
46.028
46%
«Локомотив» Москва 30 11 10 9 31 25 - 25 6 +6 32
53.032
53%
«Мордовия» Саранск 30 11 5 14 22 43 - 43 -21 -21 27
45.027
45%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 27 51 - 51 -24 -24 22
36.022
36%
«Рубин» Казань 30 13 9 8 39 33 - 33 6 +6 35
58.035
58%
«Спартак» Москва 30 12 8 10 42 42 - 42 0 0 32
53.032
53%
«Терек» Грозный 30 10 7 13 30 30 - 30 0 0 27
45.027
45%
«Торпедо» Москва 30 6 11 13 28 45 - 45 -17 -17 23
38.023
38%
«Урал» Екатеринбург 30 9 3 18 31 44 - 44 -13 -13 21
35.021
35%
«Уфа» Уфа 30 7 10 13 26 39 - 39 -13 -13 24
40.024
40%
ЦСКА Москва 30 19 3 8 67 27 - 27 40 +40 41
68.041
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 30 30 - - 30
Коченков Антон Александрович 02.04.1987 30 30 - - 30
Плетикоса Стипе 08.01.1979 30 30 - - 30
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 30 30 - - 30
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 30 30 - - 30
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 30 30 - 1 29
Муса Ахмед 14.10.1992 30 28 2 10 18
Алмейда Аилтон Жозе 20.08.1984 30 25 5 3 22
Васин Виктор Владимирович 06.10.1988 30 30 - - 30
Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку 18.02.1986 30 14 16 9 5
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 29 24 5 10 14
Кверквелия Соломон 06.02.1992 29 29 - - 29
Ле Таллек Дамьен Винсент Денис 19.04.1990 29 29 - 3 26
Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 29 26 3 19 7
Ханджич Харис 20.06.1990 29 21 8 13 8
Пауревич Иван 01.07.1991 29 28 1 4 24
Оздоев Магомед Мустафаевич 05.11.1992 29 27 2 3 24
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 29 29 - 5 24
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 29 29 - - 29
Хозин Владимир Вячеславович 03.07.1989 29 29 - 2 27
Джуджак Балаж 23.12.1986 29 19 10 7 12
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 29 29 - 2 27
Власов Олег Сергеевич 10.12.1984 29 29 - 15 14
Тесак Лукаш 08.03.1985 29 28 1 1 27
Дьяков Виталий Александрович 31.01.1989 29 29 - - 29
Жевнов Юрий Владимирович 17.04.1981 29 29 - - 29
Заболотный Николай Арчилович 16.04.1990 29 29 - - 28
Коломейцев Александр Владимирович 21.02.1989 28 26 2 4 22
Тавареш Фернандеш Мануэл Энрике 05.02.1986 28 20 8 10 10
де Соуза Грегориу Жуниор Марсио (Марсиньо) 14.05.1986 28 27 1 10 17
Промес Квинси Антон 04.01.1992 28 27 1 7 20
Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе 21.10.1988 28 27 1 3 23
Ребров Артём Геннадьевич 04.03.1984 28 28 - - 28
Рыков Владимир Владимирович 13.11.1987 28 28 - 1 25
Шатов Олег Александрович 29.07.1990 28 24 4 9 15
Чельстрём Ким Микаэль 24.08.1982 28 26 2 8 18
Виейра Де Соуза Живанилду («Халк») 25.07.1986 28 27 1 13 14
Витсель Аксель Лоран Анжель Ламбер 12.01.1989 28 26 2 5 21
Годзюр Ярослав Михайлович 06.03.1985 28 28 - - 28
Гомеш Алвеш Даниел (Данни) Мигел 07.08.1983 28 26 2 14 12
Реами («Шандан») Алешандре Луис 23.02.1988 28 27 1 1 26
Лодыгин Юрий Владимирович 26.05.1990 28 28 - - 28
Засеев Азамат Вячеславович 29.04.1988 28 28 - - 28
Миланов Георги Венциславов 19.02.1992 28 24 4 14 10
Иванов Олег Александрович 04.08.1986 27 25 2 3 21
Игнатьев Владислав Вячеславович 20.01.1987 27 19 8 7 12
Гранквист Андреас 16.04.1985 27 27 - - 27
Кокорин Александр Александрович 19.03.1991 27 18 9 4 14
Кудряшов Фёдор Васильевич 05.04.1987 27 27 - 3 22
Кузнецов Сергей Геннадьевич 07.05.1986 27 21 6 10 11
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 21 21 0.021 - 21.021 21
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 20 20 0.02 - 20.02 20
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 20 20 0.02 - 20.02 20
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 19 19 0.019 - 19.019 19
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 19 19 0.019 - 19.019 19
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 17 17 0.017 - 17.017 17
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 16 16 0.016 - 16.016 16
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 15 15 0.015 - 15.015 15
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 14 14 0.014 - 14.014 14
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 14 14 0.014 - 14.014 14
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 13 13 0.013 - 13.013 13
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 13 13 0.013 - 13.013 13
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 10 10 0.01 - 10.01 10
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 10 10 0.01 - 10.01 10
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 10 10 0.01 - 10.01 10
Рушаков Виталий Андреевич p Рушаков Виталий Андреевич 1973-06-05 05.06.1973 6 6 0.006 - 6.006 6
Костевич Сергей Викторович p Костевич Сергей Викторович 1986-11-17 17.11.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.021 - 21 21 21.000021 21
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.02 - 20 20 20.00002 20
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.02 - 20 20 20.00002 20
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.019 - 19 19 19.000019 19
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.019 - 19 19 19.000019 19
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.019 - 19