Войти

Партнеры:

Сегодня Барригане Фредерику исполнилось бы 95 лет

Сегодня Полянскому Виталию Павловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фаевцов Александр Леонидович отмечает 70-летие

Сегодня Гомиш ди Соуза Антониу Аугусту отмечает 60-летие

Сегодня Рониэлитон (Рони) Перейра Сантос отмечает 40-летие

Сегодня Хельстад Торстейн отмечает 40-летие

Сегодня Боланьо Корреа Хорхе Эладио отмечает 40-летие

Сегодня Славнов Роман Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Тошич Зоран отмечает 30-летие

Сегодня Блоха Алексей Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Юденков Руслан Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Лиснийчук Сергей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Скоробогатов Роман Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Насонов Александр Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Гучс Том отмечает 25-летие

Сегодня Еремеев Роман Сергеевич отмечает 25-летие

Турниры

1

СССР:

Регионы России:

Первенство Краснодарского края D2
Первенство Краснодарского края D3
Чемпионат Алтайского края
Чемпионат Амурской области
Чемпионат Арзамасской области
Чемпионат Архангельской области
Чемпионат Астраханской области
Чемпионат Астраханской области D2
Чемпионат Белгородской области
Чемпионат Белгородской области D2
Чемпионат Брянской области
Чемпионат Брянской области D2
Чемпионат Брянской области D3
Чемпионат Владимирской области
Чемпионат Владимирской области D1/D2
Чемпионат Владимирской области D2
Чемпионат Волгоградской области
Чемпионат Волгоградской области D2
Чемпионат Вологды
Чемпионат Вологды D2
Чемпионат Вологды D3
Чемпионат Вологодской области
Чемпионат Вологодской области D2
Чемпионат Воронежа
Чемпионат Воронежской губ.
Чемпионат Воронежской области
Чемпионат Воронежской области D2
Чемпионат Воронежской области D3
Чемпионат Еврейской АО
Чемпионат Забайкальского края
Чемпионат Ивановской области
Чемпионат Ивановской области D2
Чемпионат Ивановской области D3
Чемпионат Иркутской области
Чемпионат Калининградской области
Чемпионат Калининградской области D2
Чемпионат Калининградской области D3
Чемпионат Калуги
Чемпионат Калуги D2
Чемпионат Калуги D3
Чемпионат Калужской области
Чемпионат Калужской области D2
Чемпионат Кемеровской области
Чемпионат Кемеровской области D2
Чемпионат Кировского района (Ленинградская область)
Чемпионат Кировской области
Чемпионат Кировской области D2
Чемпионат Костромской области
Чемпионат Краснодарского края
Чемпионат Красноярского края
Чемпионат Красноярского края D2
Чемпионат Курганской области
Чемпионат Курганской области D2
Чемпионат Курской области
Чемпионат Ленинградской области
Чемпионат Липецкой области
Чемпионат Липецкой области D2
Чемпионат Липецкой области D3
Чемпионат Магаданской области
Чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы D1/D2
Чемпионат Москвы D2
Чемпионат Московской области
Чемпионат Московской области D2
Чемпионат Московской области D3
Чемпионат Мурманской области
Чемпионат Нижегородской области
Чемпионат Нижегородской области D2
Чемпионат Нижегородской области D3
Чемпионат Новгородской области
Чемпионат Омской области
Чемпионат Омской области D2
Чемпионат Оренбургской области
Чемпионат Оренбургской области D2
Чемпионат Орловской области
Чемпионат Пензенской области
Чемпионат Пензенской области D2
Чемпионат Пермского края
Чемпионат Пермского края D2
Чемпионат Пермского края D3
Чемпионат Приморского края
Чемпионат Приморского края D2
Чемпионат Псковской области
Чемпионат Псковской области D2
Чемпионат Республики Адыгея
Чемпионат Республики Башкортостан
Чемпионат Республики Дагестан
Чемпионат Республики Ингушетия
Чемпионат Республики Ингушетия D1/D2
Чемпионат Республики Ингушетия D2
Чемпионат Республики Кабардино-Балкария
Чемпионат Республики Кабардино-Балкария D2
Чемпионат Республики Калмыкия
Чемпионат Республики Карелия
Чемпионат Республики Коми
Чемпионат Республики Крым D1
Чемпионат Республики Крым D1/D2
Чемпионат Республики Крым D2
Чемпионат Республики Крым D3
Чемпионат Республики Марий Эл
Чемпионат Республики Марий Эл D2
Чемпионат Республики Мордовия
Чемпионат Республики Татарстан
Чемпионат Республики Удмуртия
Чемпионат Республики Хакасия
Чемпионат Республики Хакасия D2
Чемпионат Республики Чувашия
Чемпионат Республики Чувашия D2
Чемпионат Республики Чувашия D3
Чемпионат Ростовской области
Чемпионат Ростовской области D2
Чемпионат Ростовской области D3
Чемпионат РСО – Алания
Чемпионат Рязанской области
Чемпионат Рязанской области D2
Чемпионат Самарской области
Чемпионат Самарской области D2
Чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионат Санкт-Петербурга D2
Чемпионат Сахалинской области
Чемпионат Свердловской области
Чемпионат Свердловской области D2
Чемпионат Севастополя
Чемпионат Смоленской области
Чемпионат Смоленской области D2
Чемпионат Смоленской области D3
Чемпионат Ставропольского края
Чемпионат Ставропольского края D2
Чемпионат Тамбовской области
Чемпионат Тамбовской области D2
Чемпионат Тверской области
Чемпионат Тверской области D2
Чемпионат Тверской области D3
Чемпионат Томской области
Чемпионат Тульской области
Чемпионат Тульской области D2
Чемпионат Тюменской области
Чемпионат Ульяновской области
Чемпионат Хабаровского края
Чемпионат Ханты-Мансийского АО
Чемпионат Центрально-Чернозёмной области
Чемпионат Челябинской области
Чемпионат Челябинской области D2
Чемпионат Чеченской Республики
Чемпионат Чеченской Республики D1/D2
Чемпионат Чеченской Республики D2
Чемпионат Ярославской области
Кубок Алтайского края
Кубок Амурской области
Кубок Арзамасской области
Кубок Архангельска
Кубок Архангельской области
Кубок Балашовской области
Кубок Белгородской области
Кубок Брянской области
Кубок Великих Лук
Кубок Вельска
Кубок Владимирской области
Кубок Волгоградской области
Кубок Вологодской области
Кубок Волховского района
Кубок Воронежской области
Кубок Всеволожского района
Кубок Выборгского района
Кубок газеты «Молот»
Кубок газеты «Ставропольская правда»
Кубок Гатчинского муниципального района
Кубок Гатчины
Кубок главы Подпорожского района
Кубок главы Республики Калмыкия
Кубок Губернатора Астраханской области
Кубок Губернатора Омской области
Кубок Губернатора Тюменской области
Кубок Еврейской АО
Кубок Забайкальского края
Кубок Ивановской области
Кубок Иркутска
Кубок Иркутской области
Кубок Калининградской области
Кубок Калуги
Кубок Калужской области
Кубок Камчатского края
Кубок Кемеровской области
Кубок Кировского района (Ленинградская область)
Кубок Кировской области
Кубок Костромской области
Кубок Краснодарского края
Кубок Красноярского края
Кубок Курганской области
Кубок Курской области
Кубок Ленинградской области
Кубок Липецкой области
Кубок Магаданской области
Кубок Министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики
Кубок Москвы
Кубок Московской области
Кубок Мурманска
Кубок Мурманской области
Кубок Нижегородской области
Кубок Новгородской области
Кубок Новосибирска
Кубок Новосибирской области
Кубок Омска
Кубок Оренбургской области
Кубок Орловской области
Кубок Пензенской области
Кубок Пермского края
Кубок Петрозаводска
Кубок Приморского края
Кубок Приозерского района
Кубок Пскова
Кубок Псковской области
Кубок Республики Адыгея
Кубок Республики Башкортостан
Кубок Республики Бурятия
Кубок Республики Дагестан
Кубок Республики Ингушетия
Кубок Республики Кабардино-Балкария
Кубок Республики Карелия
Кубок Республики Коми
Кубок Республики Крым
Кубок Республики Марий Эл
Кубок Республики Мордовия
Кубок Республики Татарстан
Кубок Республики Тыва
Кубок Республики Удмуртия
Кубок Республики Хакасия
Кубок Республики Чувашия
Кубок РСО – Алания
Кубок Рязанской области
Кубок Самарской области
Кубок Санкт-Петербурга
Кубок Саратовской области
Кубок Сахалинской области
Кубок Свердловской области
Кубок Севастополя
Кубок Северодвинска
Кубок Смоленской области
Кубок Сочи
Кубок Тамбовской области
Кубок Тверской области
Кубок Томской области
Кубок Тульской области
Кубок Ульяновской области
Кубок Хабаровского края
Кубок Челябинской области
Кубок Чечено-Ингушской АССР
Кубок Чеченской Республики
Кубок Читинской области
Кубок Якутской АССР
Кубок Ярославля
Кубок Ярославской области
I Сибирский праздник физкультуры
Зимний чемпионат Москвы
Кубок 3-го дивизиона
Кубок второго дивизиона Брянской области
Кубок второй лиги Вологодской области
Кубок второй лиги Иркутска
Кубок второй лиги Курганской области
Кубок высшей лиги Курганской области
Кубок губернатора Калужской области
Кубок Дальневосточного края
Кубок закрытия сезона среди команд 2-й лиги Ростовской области
Кубок Ивановской области среди команд первой лиги
Кубок Лиги футбола Кемеровской области
Кубок народов Северного Кавказа
Кубок первого дивизиона Кемеровской области
Кубок первой лиги Астраханской области
Кубок первой лиги Курганской области
Кубок президента Республики Саха (Якутия)
Кубок президента Федерации футбола Астраханской области
Кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза
Кубок Премьр-лиги Омской области
Кубок Псковской области среди команд районных центров
Кубок Ростовской области среди команд 1-й и 2-й лиг
Кубок сезона «Большой бисер» на приз газеты «Призыв»
Кубок Сезона Нижегородской области
Кубок Федерации Кабардино-Балкарской Республики
Кубок Федерации Республики Хакасия
Кубок федерации футбола «Черноземье»
Кубок Федерации футбола Калужской области
Кубок Федерации футбола Курганской области
Кубок Федерации футбола Пензенской области
Кубок Федерации футбола Свердловской области
Кубок Федерации футбола Свердловской области для команд второй группы
Кубок федерации футбола Томской области
Кубок чемпионов городов Ярославской области
Кубок чемпионов МРО «Золотое кольцо»
Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад»
Кубок чемпионов МФС «Приволжье»
Кубок чемпионов областей Урала и Западной Сибири
Кубок чемпионов Приволжья
Кубок чемпионов Урала
Кубок чемпионов Черноземья
Лига чемпионов Кабардино-Балкарской Республики
Лига чемпионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Межрегиональный турнир за выход в финал Кубка регионов УЕФА
Открытый Кубок Ростовской областной федерации футбола
Первенство Москвы между победителями групп
Суперкубок Алтайского края
Суперкубок Амурской области
Суперкубок Барнаула
Суперкубок Белгородской области
Суперкубок Брянской области
Суперкубок Волгоградской области
Суперкубок Вологодской области
Суперкубок Воронежской области
Суперкубок Всеволожского района
Суперкубок Ивановской области
Суперкубок Иркутской области
Суперкубок Кемеровской области
Суперкубок Кировской области
Суперкубок Костромской области
Суперкубок Краснодарского края
Суперкубок Красноярского края
Суперкубок Курганской области
Суперкубок Ленинградской области
Суперкубок Липецкой области
Суперкубок Москвы
Суперкубок Мурманской области
Суперкубок Нижегородской области
Суперкубок Пензенской области
Суперкубок Пермского края
Суперкубок Пскова
Суперкубок Республики Башкортостан
Суперкубок Республики Бурятия
Суперкубок Республики Ингушетия
Суперкубок Республики Крым
Суперкубок Республики Марий Эл
Суперкубок Республики Мордовия
Суперкубок Республики Татарстан
Суперкубок Республики Удмуртия
Суперкубок Республики Чувашия
Суперкубок Рязанской области
Суперкубок Самарской области
Суперкубок Санкт-Петербурга
Суперкубок Саратовской области
Суперкубок Сахалинской области
Суперкубок Свердловской области
Суперкубок Смоленской области
Суперкубок Ставропольского края
Суперкубок СФФЮУ
Суперкубок Тамбовской области
Суперкубок Тверской области
Суперкубок Тульской области
Суперкубок Тюменской области
Суперкубок Ульяновской области
Суперкубок Хабаровского края
Суперкубок Челябинской области
Суперкубок чемпионов Урала и Западной Сибири
Суперкубок Чеченской республики
Чемпионат Замоскворецкого р-на (Москва)
Чемпионат Краснопресненского р-на (Москва)
Чемпионат р-на Сокольники (Москва)
Чемпионат Уфимского р-на (Башкортостан)

Международные:

Кубок конфедераций
CCCF Championship
CEDEAO Cup
CEMAC Cup
Coupe UDEAC
NAFC Championship
SAFF Championship
UDEAC Cup
West African Soccer Federation championship
Windward Islands Tournament
Азиатские игры
Афро-Азиатский кубок наций
Восточно-Азиатские игры
Всеафриканские игры
Всеафриканские игры. Отборочный турнир
Домашний чемпионат Великобритании
Западно-Африканский кубок наций
Игры стран Индийского океана
Игры стран Центральной Америки и Карибов
Игры стран Юго-Восточной Азии
Карибский кубок
Карибский кубок. Отборочный турнир
Кубок Амилкара Кабрала
Кубок арабских наций
Кубок Балкан
Кубок Балтии
Кубок вызова АФК
Кубок вызова АФК. Отборочный турнир
Кубок вызова АФК/ОФК
Кубок КЕСАФА
Кубок КОСАФА
Кубок Меланезии
Кубок наций Персидского залива
Кубок наций Центральной Америки
Кубок наций Центральной Америки. Отборочный турнир
Кубок Полинезии
Кубок Тасмании
Кубок Центральной Европы
Панамериканский чемпионат
Панарабские игры
Средиземноморские игры
Тихоокеанские игры
Товарищеский матч сборных (А)
Центрально-Афиканские игры
Чемпионат АСЕАН
Чемпионат Восточной Азии
Чемпионат Западной Азии
Чемпионат Карибского футбольного союза
Чемпионат Скандинавии

Национальные турниры (Европа):

Чемпионат Абхазии
Чемпионат Австрии
Чемпионат Азербайджана
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии D1/D2
Чемпионат Англии D2
Чемпионат Армении
Чемпионат Армении D1/D2
Чемпионат Белоруссии
Чемпионат Белоруссии D1/D2
Чемпионат Белоруссии D2
Чемпионат Белоруссии D3
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии D1/D2
Чемпионат Болгарии
Чемпионат Венгрии
Чемпионат ГДР
Чемпионат ГДР D1/D2
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии D1/D2
Чемпионат Германии D2
Чемпионат Германии D2/D3
Чемпионат Германии D3
Чемпионат Греции
Чемпионат Грузии
Чемпионат Грузии D1/D2
Чемпионат Исландии
Чемпионат Исландии D1/D2
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании D1/D2
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии D1/D2
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана D1/D2
Чемпионат Казахстана D2
Чемпионат Казахстана D3
Чемпионат Латвии
Чемпионат Латвии D1/D2
Чемпионат Лиссабона
Чемпионат Литвы
Чемпионат Литвы D1/D2
Чемпионат Литвы D2
Чемпионат Литвы D3
Чемпионат Молдавии
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов D1/D2
Чемпионат Норвегии
Чемпионат Норвегии D1/D2
Чемпионат Польши
Чемпионат Польши D1/D2
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии D1/D2
Чемпионат Португалии D2
Чемпионат Румынии
Чемпионат Румынии D1/D2
Чемпионат Сербии
Чемпионат Сербии D1/D2
Чемпионат Сербии D2
Чемпионат Сербии D2/D3
Чемпионат Сербии D3
Чемпионат Сербии и Черногории
Чемпионат Сербии и Черногории D1/D2
Чемпионат Сербии и Черногории D2
Чемпионат Сербии и Черногории D2/D3
Чемпионат Сербии и Черногории D3
Чемпионат Сербии и Черногории D4
Чемпионат Словении
Чемпионат Словении D1/D2
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины D1/D2
Чемпионат Украины D2
Чемпионат Украины D2/D3
Чемпионат Украины D3
Чемпионат Украины D3/D4
Чемпионат Украины D4
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции D1/D2
Чемпионат Хорватии
Чемпионат Хорватии D1/D2
Чемпионат Черногории
Чемпионат Чехии
Чемпионат Швеции
Чемпионат Швеции D1/D2
Чемпионат Шотландии
Чемпионат Шотландии D1/D2
Чемпионат Эстонии
Чемпионат Эстонии D1/D2
Чемпионат Югославии
Чемпионат Югославии D2
Кубок Белоруссии для дублеров
Кубок БФФ
Кубок второй лиги Украины
Кубок Йохана Кройфа
Кубок Латины
Кубок Лиги Испании
Кубок Лиги Испании (второй дивизион)
Кубок Лиги Испании (третий дивизион)
Кубок Лиги Румынии
Кубок немецкой лиги
Кубок полноправных членов
Кубок Футбольной лиги
Кубок шотландской лиги
Соревнования дублеров Премьер-лиги Казахстана
Суперкубок Абхазии
Суперкубок Австрии
Суперкубок Азербайджана
Суперкубок Албании
Суперкубок Англии
Суперкубок Андорры
Суперкубок Армении
Суперкубок Белоруссии
Суперкубок Бельгии
Суперкубок Болгарии
Суперкубок Боснии и Герцеговины
Суперкубок Венгрии
Суперкубок ГДР
Суперкубок Германии
Суперкубок Греции
Суперкубок Грузии
Суперкубок Дании
Суперкубок Израиля
Суперкубок Ирландии
Суперкубок Исландии
Суперкубок Испании
Суперкубок Италии
Суперкубок Кадиду ди Оливейра
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Суперкубок Латвии
Суперкубок Литвы
Суперкубок Македонии
Суперкубок Мальты
Суперкубок Молдавии
Суперкубок Норвегии
Суперкубок Польши
Суперкубок Румынии
Суперкубок Сан-Марино
Суперкубок Северного Кипра
Суперкубок Северной Ирландии
Суперкубок Словакии
Суперкубок Словении
Суперкубок Турции
Суперкубок Украины
Суперкубок Фарерских островов
Суперкубок Хорватии
Суперкубок Чехии
Суперкубок Швейцарии
Суперкубок Швеции
Суперкубок Эстонии
Трофей Футбольной лиги
Трофей чемпионов
Чемпионат Белоруссии среди дублеров

Национальные турниры (Азия):

Регионы Украины:

Чемпионат Винницкой области
Чемпионат Волынской области
Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровской области D2
Чемпионат ДНР
Чемпионат ДНР D2
Чемпионат Житомирской области
Чемпионат Закарпатской области
Чемпионат Закарпатской области D2
Чемпионат Запорожской области
Чемпионат Запорожской области D2
Чемпионат Ивано-Франковской области
Чемпионат Киева
Чемпионат Киевской области
Чемпионат Кировоградской области
Чемпионат Луганской области
Чемпионат Луганской области D2
Чемпионат Львовской области
Чемпионат Львовской области D2
Чемпионат Львовской области D3
Чемпионат Львовской области D4
Чемпионат Львовской области D5
Чемпионат Николаевской области
Чемпионат Николаевской области D2
Чемпионат Одесской области
Чемпионат Полтавской области
Чемпионат Сумской области
Чемпионат Тернопольской области
Чемпионат Тернопольской области D2
Чемпионат Харьковской области
Чемпионат Херсонской области
Чемпионат Херсонской области D2
Чемпионат Черкасской области

Другое:

Блицтурнир на приз МГСФК
Весенний турнир команд мастеров
Кубок «Асмарала»
Кубок ВЦСПС
Кубок Жоана Гампера
Кубок Комитета по физкультуре и спорту Московской области
Кубок Кромвелья
Кубок Ленгубисполкома на празднике открытия стадиона «Динамо»
Кубок Ленинградского ОК и ГК ВЛКСМ
Кубок мира для рабочих команд на приз Всемирной выставки
Кубок Первого канала
Кубок Рио-де-Жанейро
Кубок Хазарова
Кубок Юдана
Матч пяти городов
Международный турнир в Тбилиси
Международный турнир памяти В.В. Лобановского
Неофициальный чемпионат РСФСР
Объединенный суперкубок
Первенство Центрального совета ДСО «Спартак»
Спартакиада дружественных армий
Суперкубок Меланезии
Товарищеские матчи
Трофео Коломбино
Турнир в Краснодаре
Турнир динамовских команд четырех городов, посвященный открытию стадиона «Динамо»
Турнир команд мастеров высшей лиги на приз Сочинского горисполкома
Турнир на приз газеты «Красная Звезда»
Турнир на приз Исполкома Моссовета, посвященный 60 летию образования СССР
Турнир на Приз Комитета по физкультуре и спорту
Турнир на призы ЦСКА
Турнир памяти В.И. Гуляева
Турнир по случаю открытия футбольного поля ФК «Саде»
Турнир трёх городов