Войти

Партнеры:

Сегодня Антоньотти Лелио (Лелло) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Молтразио Луиджи исполнилось бы 90 лет

Сегодня Звягин Виктор Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Грэй Эдвин (Эдди) отмечает 70-летие

Сегодня Мальи Марцио отмечает 70-летие

Сегодня Стэк Уильям Джон отмечает 70-летие

Сегодня Адамс Эрнест Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Пивовар Жан-Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Тригерос Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Де Лука Серджо отмечает 70-летие

Сегодня Каспаравичюс Вальдас Винцович отмечает 60-летие

Сегодня Кантарутти Альдо отмечает 60-летие

Сегодня Бреги Жорж отмечает 60-летие

Сегодня Мэкки Питер отмечает 60-летие

Сегодня Тойбер Клаус отмечает 60-летие

Сегодня Хопкинсон Пол Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Кормакк Роберт Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Влох Марек отмечает 60-летие

Сегодня Денчук Игорь Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Каппиоли Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Весели Экрем отмечает 50-летие

Сегодня Нильсен Йохн Вахр отмечает 50-летие

Сегодня Феррарони Этторе отмечает 50-летие

Сегодня Серра Беннасар Хайме отмечает 50-летие

Сегодня Сервантес Гильен Марко Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Суффо-Кенге Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Перейра де Оливейра Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Киппе Фроде отмечает 40-летие

Сегодня Санаре Абубакар отмечает 40-летие

Сегодня Муттон Томас (Томми) отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Контрерас Нестор Элишнир отмечает 40-летие

Сегодня Делануэ Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Залевски Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня Фразер Джон отмечает 40-летие

Сегодня Расселл Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Вонлантен Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Росано Роберто Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Эспартеро Марио отмечает 40-летие

Сегодня Найко Владимир Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Морозюк Николай Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Траоре Абдулайе («Абду») отмечает 30-летие

Сегодня Морено Эррера Эктор Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Больевич Владимир отмечает 30-летие

Сегодня Маннукси Андерсон Анхело отмечает 30-летие

Сегодня Драгон Клеман отмечает 30-летие

Сегодня Кантильо Гонсалес Адриель отмечает 30-летие

Сегодня Астуи Тельерия Эгойц отмечает 30-летие

Сегодня Руис Мильтон Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Скена Массимо отмечает 30-летие

Сегодня Саллаз Жорис отмечает 30-летие

Сегодня Насарено Симистерра Хеованни Энрике отмечает 30-летие

Сегодня де ла Серда Селая Луис Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Ребелу Ланса Марку Антониу отмечает 30-летие

Сегодня Бини Федерико отмечает 30-летие

Кубок Республики Крым 

Кубок Автономной Республики Крым

победитель финалист
2004 «Таврия-2» Симферополь
«Динамо» Саки
2005 «Химик» Красноперекопск
«КАМО» Севастополь
2006 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
«Керчь» Керчь
2007 «Черноморнефтегаз» Симферополь
«Орбита-Наша Ряба» п.г.т. Красногвардейское
2008 «Севастополь-2» Севастополь
«Черноморнефтегаз» Симферополь
2009 «Форос» п. Форос
«Химик» Красноперекопск
2010 «Форос» п. Форос (2)
«Саки» Саки
2011 «Агрокапитал» с. Суворовское
«КАМО» Севастополь
2012 «Форос» Ялта (3)
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
2013 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
«ЮИС-Сервис» Симферополь

Кубок Республики Крым

2014 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское (2)
«ЮИС-Сервис» Симферополь
2015 «Океан» Керчь
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
2016 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское (3)
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное
2016/17 «Евпатория» Евпатория
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное
2017/18

Баланс встреч:

2004
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Телеком» Джанкой 2 6 2 1 3 4 3 - 3 1 +1 5
41.005
41%
«Авлита» Севастополь 1 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Агрокапитал» с. Суворовское 3 15 7 - 8 24 20 - 20 4 +4 14
46.014
46%
«Альянс» Евпатория 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Артек» п.г.т. Гурзуф 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Артек» п.г.т. Гурзуф 1 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Беркут» Евпатория 1 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Весна» с. Косточковка 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Волна» с. Андреевка 3 6 - - 6 6 16 - 16 -10 -10 0
0.000
0%
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское 9 42 26 10 6 103 43 - 43 60 +60 62
73.062
73%
«Детонатор» Севастополь 1 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Динамо» Саки 6 21 8 5 8 29 28 - 28 1 +1 21
50.021
50%
«Динамо» Севастополь 2 6 1 1 4 5 8 - 8 -3 -3 3
25.003
25%
«Динамо» Феодосия 1 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Евпатория 2500» Евпатория 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Евпатория» Евпатория 2 9 8 1 - 29 11 - 11 18 +18 17
94.017
94%
«Жемчужина» Ялта 2 7 3 3 1 10 5 - 5 5 +5 9
64.009
64%
«ИКС-Академия» п.г.т. Куйбышево 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Источное» с. Источное 2 6 3 - 3 11 9 - 9 2 +2 6
50.006
50%
«ИТВ» Симферополь 3 8 2 1 5 14 20 - 20 -6 -6 5
31.005
31%
«КАМО» Севастополь 5 19 5 5 9 22 32 - 32 -10 -10 15
39.015
39%
«Кафа» Феодосия 4 10 3 1 6 7 21 - 21 -14 -14 7
35.007
35%
«Кафа» Феодосия 6 18 7 4 7 13 14 - 14 -1 -1 18
50.018
50%
«Кентавр» Саки 1 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Керчь» Керчь 2 9 4 - 5 12 17 - 17 -5 -5 8
44.008
44%
«Крымтеплица-2» п.г.т. Молодёжное 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 3 14 8 3 3 29 14 - 14 15 +15 19
67.019
67%
«КФУ-Бахчисарай» Бахчисарай 2 7 2 - 5 14 19 - 19 -5 -5 4
28.004
28%
«Кызылташ-2» Бахчисарай 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Кызылташ» Бахчисарай 2 6 2 - 4 6 10 - 10 -4 -4 4
33.004
33%
«Луч» п.г.т. Красногвардейское 1 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Море-Шторм» п.г.т. Приморский 1 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Океан» Керчь 3 11 6 1 4 19 13 - 13 6 +6 13
59.013
59%
«Орбита-Наша Ряба» п.г.т. Красногвардейское 5 12 4 2 6 14 29 - 29 -15 -15 10
41.010
41%
«Регион» п.г.т. Красногвардейское 1 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Рубин Ялта» Ялта 3 8 4 1 3 14 10 - 10 4 +4 9
56.009
56%
«Саки» Саки 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Севастополь-2» Севастополь 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Севастополь-2» Севастополь 4 17 7 6 4 27 24 - 24 3 +3 20
58.020
58%
«Севастополь-3» Севастополь 2 4 - - 4 5 10 - 10 -5 -5 0
0.000
0%
«Севастополь» Севастополь 3 8 4 1 3 21 7 - 7 14 +14 9
56.009
56%
«СКИФ» Симферополь 1 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Скиф» Симферополь 1 4 1 1 2 8 9 - 9 -1 -1 3
37.003
37%
«Союз-Алушта» Алушта 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Спартак-МАИБ» Джанкой 3 10 5 - 5 14 19 - 19 -5 -5 10
50.010
50%
«Сталкер» п.г.т. Заозёрное 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Таврия-2» Симферополь 2 9 5 1 3 13 17 - 17 -4 -4 11
61.011
61%
«Таврия-ТНУ» Симферополь 3 10 4 1 5 13 19 - 19 -6 -6 9
45.009
45%
«Танго» Севастополь 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«ТСК-Таврия» Симферополь 3 11 6 3 2 19 13 - 13 6 +6 15
68.015
68%
«Феникс» с. Калинино 3 11 5 3 3 13 9 - 9 4 +4 13
59.013
59%
«Форос» п. Форос 3 15 12 2 1 60 15 - 15 45 +45 26
86.026
86%
«Химик» Красноперекопск 5 18 7 3 8 21 15 - 15 6 +6 17
47.017
47%
«Черноморец» Севастополь 1 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 3 8 4 1 3 17 9 - 9 8 +8 9
56.009
56%
«Элим» Белогорск 2 8 4 3 1 10 7 - 7 3 +3 11
68.011
68%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 6 22 6 5 11 34 27 - 27 7 +7 17
38.017
38%
«Ялта-2009» Ялта 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ялта-Интурист» Ялта 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Ялта» Ялта 2 4 - 2 2 4 7 - 7 -3 -3 2
25.002
25%
ГК «Ялта-КСК» Ялта 2 3 - - 3 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
КНЭУ Симферополь 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
КФУ Симферополь 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
ООО «Качинский» п.г.т. Кача 1 4 2 - 2 14 4 - 4 10 +10 4
50.004
50%
Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь 2 4 1 1 2 6 7 - 7 -1 -1 3
37.003
37%
СК «Ялта» Ялта 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
УОР с. Краснолесье 3 6 - 1 5 7 17 - 17 -10 -10 1
8.001
8%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 12 10 2 1 9
Крещик Александр Владимирович 30.04.1984 11 11 - 1 10
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 11 10 1 7 4
Зыгарь Юрий Александрович 05.04.1984 10 8 2 3 5
Кива Андрей Игоревич 21.11.1989 10 7 3 1 7
Жогин Константин Николаевич 19.06.1987 9 8 1 3 5
Узбек Виктор Сергеевич 22.02.1990 8 6 2 2 4
Шугладзе Сандро Давидович 24.10.1990 8 8 - 2 6
Яблонский Алексей Александрович 06.06.1989 8 7 1 1 6
Османов Редван Ибрагимович 05.05.1993 8 2 6 3 -
Воловик Руслан Владимирович 04.02.1979 8 8 - - 7
Гожьянов Дмитрий Владиславович 30.03.1977 8 8 - - 8
Давыдов Кирилл Юрьевич 06.11.1988 8 7 1 1 6
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 8 8 - 5 3
Солович Олег Михайлович 27.09.1991 7 6 1 1 4
Гончаренко Дмитрий Юрьевич 24.01.1986 7 7 - 5 2
Захаров Сергей Александрович 02.12.1978 7 6 1 - 6
Кожемякин Андрей Григорьевич 20.01.1983 7 6 1 - 6
Колодяжный Алексей Николаевич 30.01.1977 7 7 - - 7
Одинцов Евгений Юрьевич 23.08.1986 7 6 1 3 3
Спиряев Евгений Викторович 14.05.1983 6 6 - 1 5
Ибрагимов Нажадди Ималиевич 05.07.1987 6 6 - - 6
Кабулов Георгий Муратович 23.11.1989 6 6 - - 6
Солдатенко Ростислав Азарович 25.05.1997 6 6 - - 6
Балюк Игорь Александрович 09.01.1984 6 6 - 3 3
Бобаль Матвей Матвеевич 27.05.1984 6 5 1 5 -
Боргун Степан Викторович 05.03.1985 6 6 - 1 5
Скудаев Дмитрий Александрович 25.05.1986 6 3 3 2 1
Юзвишин Тимур Сергеевич 01.12.1986 6 3 3 2 1
Окороков Валентин Сергеевич 10.01.1989 6 5 1 1 4
Аблятифов Марлен Назимович 25.08.1984 6 3 3 - 3
Галенко Ярослав Александрович 07.01.1991 6 4 2 4 -
Свинар Денис Олегович 28.02.1990 6 5 1 1 4
Алборов Мирза Бакурович 17.12.1987 6 6 - 2 4
Сечин Владимир Владимирович 12.08.1992 6 5 1 2 3
Сибиряков Сергей Александрович 01.01.1982 6 1 5 2 -
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 6 6 - 2 4
Станислав Игорь Юрьевич 29.08.1986 5 5 - 2 2
Казиев Заур Мауладинович 30.08.1983 5 5 - 1 4
Тимченко Роман Владимирович 07.12.1985 5 4 1 3 1
Хлусевич Антон Викторович 07.06.1991 5 5 - 1 4
Хмельков Антон Вадимович 05.03.1992 5 4 1 2 2
Челядник Александр Игоревич 28.06.1991 5 5 - 1 4
Караев Давид Сосланович 10.03.1995 5 3 2 3 1
Волобуев Андрей Андреевич 14.08.1993 5 5 - 1 4
Голенков Антон Анатольевич 17.12.1989 5 4 1 2 2
Баринов Михаил Юрьевич 30.10.1991 5 2 3 - 2
Бачинский Александр Александрович 18.02.1986 5 5 - - 5
Борщ Александр Михайлович 22.03.1990 5 3 2 - 3
Буд-Гусаим Сергей Александрович 08.08.1977 5 5 - - 5

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 10.001 10 1.01 1 11.010001 11
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 8 8 0.008 - 8.008 8
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 7 7 0.007 - 7.007 7
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 6 6 0.006 - 6.006 6
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 6 6 0.006 - 6.006 6
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 6 6 0.006 - 6.006 6
Пономаренко Дмитрий Яковлевич p Пономаренко Дмитрий Яковлевич 1981-09-18 18.09.1981 5 5 0.005 - 5.005 5
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 4.011 4 11.004 11 15.004011 15
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 4 4 0.004 - 4.004 4
Пономарёв Александр Владимирович p Пономарёв Александр Владимирович 1978-03-14 14.03.1978 3 3 0.003 - 3.003 3
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 3 3 0.003 - 3.003 3
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 3 3 0.003 - 3.003 3
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 3 3 0.003 - 3.003 3
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 3 3 0.003 - 3.003 3
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 3 3 0.003 - 3.003 3
Шалавин Андрей Юрьевич p Шалавин Андрей Юрьевич 1979-07-20 20.07.1979 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Федорчук Владимир Афанасьевич p Федорчук Владимир Афанасьевич 1959-06-20 20.06.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Сборы судей p Сборы судей 2 2 0.002 - 2.002 2
Мамонов Вадим Сергеевич p Мамонов Вадим Сергеевич 1995-07-12 12.07.1995 2 2 0.002 - 2.002 2
Коноваленко Павел Михайлович p Коноваленко Павел Михайлович 1986-12-15 15.12.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 2 2 0.002 - 2.002 2
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 1.008 1 8.001 8 9.001008 9
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сугак Никита Александрович p Сугак Никита Александрович 1998-01-30 30.01.1998 0.005 - 5 5 5.000005 5
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ерёмин Алексей Юрьевич p Ерёмин Алексей Юрьевич 1983-03-31 31.03.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5
Юррэ Александр Игоревич p Юррэ Александр Игоревич 1992-08-04 04.08.1992 0.004 - 4 4 4.000004 4
Попов Константин Константинович p Попов Константин Константинович 1998-04-08 08.04.1998 0.004 - 4 4 4.000004 4
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.004 - 4 4 4.000004 4
Причиненко Сергей Владимирович p Причиненко Сергей Владимирович 1986-03-25 25.03.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гребинчик Алексей Олегович p Гребинчик Алексей Олегович 1992-01-05 05.01.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2
Фёдоров Алексей Юрьевич p Фёдоров Алексей Юрьевич 1981-05-12 12.05.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Каращенко Виталий Александрович p Каращенко Виталий Александрович 1996-12-26 26.12.1996 0.002 - 2 2 2.000002 2
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кондратьев Юрий Владимирович p Кондратьев Юрий Владимирович 1978-11-19 19.11.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бекиров Эрнест Талатович p Бекиров Эрнест Талатович 1985-05-18 18.05.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плахотнюк Александр Владимирович p Плахотнюк Александр Владимирович 1986-08-23 23.08.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1
Таистов Андрей Николаевич p Таистов Андрей Николаевич 1967-05-27 27.05.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рамазанов Исмаил Фикратович p Рамазанов Исмаил Фикратович 1988-10-24 24.10.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подсекалов Андрей Петрович p Подсекалов Андрей Петрович 1977-07-16 16.07.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бавин Артём Владимирович p Бавин Артём Владимирович 1994-04-11 11.04.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клим Максим Игоревич p Клим Максим Игоревич 1994-06-26 26.06.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Домников Дмитрий Викторович p Домников Дмитрий Викторович 1987-07-04 04.07.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Захарчук Николай Леонидович p Захарчук Николай Леонидович 1989-01-25 25.01.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жабченко Сергей Сергеевич p Жабченко Сергей Сергеевич 1982-12-17 17.12.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 143.318 143 318.143 318 461.143318 461