Войти

Партнеры:

Сегодня Антоньотти Лелио (Лелло) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Молтразио Луиджи исполнилось бы 90 лет

Сегодня Звягин Виктор Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Грэй Эдвин (Эдди) отмечает 70-летие

Сегодня Мальи Марцио отмечает 70-летие

Сегодня Стэк Уильям Джон отмечает 70-летие

Сегодня Адамс Эрнест Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Пивовар Жан-Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Тригерос Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Де Лука Серджо отмечает 70-летие

Сегодня Каспаравичюс Вальдас Винцович отмечает 60-летие

Сегодня Кантарутти Альдо отмечает 60-летие

Сегодня Бреги Жорж отмечает 60-летие

Сегодня Мэкки Питер отмечает 60-летие

Сегодня Тойбер Клаус отмечает 60-летие

Сегодня Хопкинсон Пол Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Кормакк Роберт Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Влох Марек отмечает 60-летие

Сегодня Денчук Игорь Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Каппиоли Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Весели Экрем отмечает 50-летие

Сегодня Нильсен Йохн Вахр отмечает 50-летие

Сегодня Феррарони Этторе отмечает 50-летие

Сегодня Серра Беннасар Хайме отмечает 50-летие

Сегодня Сервантес Гильен Марко Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Суффо-Кенге Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Перейра де Оливейра Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Киппе Фроде отмечает 40-летие

Сегодня Санаре Абубакар отмечает 40-летие

Сегодня Муттон Томас (Томми) отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Контрерас Нестор Элишнир отмечает 40-летие

Сегодня Делануэ Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Залевски Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня Фразер Джон отмечает 40-летие

Сегодня Расселл Мэттью отмечает 40-летие

Сегодня Вонлантен Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Росано Роберто Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Эспартеро Марио отмечает 40-летие

Сегодня Найко Владимир Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Морозюк Николай Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Траоре Абдулайе («Абду») отмечает 30-летие

Сегодня Морено Эррера Эктор Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Больевич Владимир отмечает 30-летие

Сегодня Маннукси Андерсон Анхело отмечает 30-летие

Сегодня Драгон Клеман отмечает 30-летие

Сегодня Кантильо Гонсалес Адриель отмечает 30-летие

Сегодня Астуи Тельерия Эгойц отмечает 30-летие

Сегодня Руис Мильтон Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Скена Массимо отмечает 30-летие

Сегодня Саллаз Жорис отмечает 30-летие

Сегодня Насарено Симистерра Хеованни Энрике отмечает 30-летие

Сегодня де ла Серда Селая Луис Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Ребелу Ланса Марку Антониу отмечает 30-летие

Сегодня Бини Федерико отмечает 30-летие

Кубок Архангельской области 

Кубок Архангельской области

победитель финалист
1938 «Водник» Архангельск
«Динамо» Архангельск
1939 «Водник» Архангельск (2)
«Спартак» Архангельск
1940 «Динамо» Архангельск
«Спартак» Архангельск
1946 ДО Архангельск
«Локомотив» Няндома
1947 «Полёт» Архангельск
ДО Архангельск
1948 «Строитель» Молотовск
ДОФ Архангельск
1949 ДОФ Архангельск
«Локомотив» Котлас
1950 ДО-М Архангельск
«Труд» Вельск
1951 «Спартак» Архангельск
«Локомотив» Котлас
1952 «Искра» Архангельск
«Красная звезда» д. Плесцы
1953 «Авангард» Молотовск
«Красная звезда» д. Плесцы
1954 ДОФ Архангельск (2)
«Волна» Архангельск
1955 ДО Архангельск (2)
«Локомотив» Котлас
1956 «Водник» Архангельск (3)
«Локомотив» п.г.т. Кулой
1957 «Молотовск» Молотовск
ДО Архангельск
1958 «Авангард» Северодвинск
«Труд» Северодвинск
1959 «Труд» Архангельск
ДО Архангельск
1960 «Аэлита» Мирный
«Темп» Котлас
1961 ДО Архангельск (3)
«Няндома» Няндома
1962 «Север» Северодвинск
«Энергия» Северодвинск
1963 «Север» Северодвинск (2)
«Динамо» Архангельск
1964 «Лахта» д. Лахта
«Энергия» Северодвинск
1965 «Волна» Архангельск
«Локомотив» Котлас
1966 «Энергия» Северодвинск
«Волна» Архангельск
1967 «Беломорец» Северодвинск (2)
«Спартак» Вельск
1968 «Строитель» Северодвинск (2)
«Аэлита» Мирный
1969 «Аэлита» Мирный (2)
1970 «Беломорец» Северодвинск (3)
«Строитель» Коряжма
1971 «Энергия» Северодвинск (2)
«Локомотив» Котлас
1972 «Аэлита» Мирный (3)
«Буревестник» Архангельск
1973 «Энергия» Северодвинск (3)
«Локомотив» Котлас
1974 «Беломорец» Северодвинск (4)
«Энергия» Северодвинск
1975 «Беломорец» Северодвинск (5)
«Двина» Архангельск
1976 «Энергия» Северодвинск (4)
АЛТИ Архангельск
1977 «Энергия» Северодвинск (5)
«Беломорец» Северодвинск
1978 «Беломорец» Северодвинск (6)
«Энергия» Северодвинск
1979 «Энергия» Северодвинск (6)
«Химик» Коряжма
1980 «Соломбалец» Архангельск
«Строитель» Северодвинск
1981 «Химик» Коряжма
«Энергия» Северодвинск
1984 «Беломорец» Северодвинск (7)
«Север» Северодвинск
1985 «Двина» Новодвинск
«Химик» Коряжма
1986 «Химик» Коряжма (2)
«Буревестник» Архангельск
1987 «Север» Северодвинск (3)
«Энергия» Северодвинск
1988 «Химик» Коряжма (3)
«Локомотив» Котлас
1989 «Химик» Коряжма (4)
«Беломорец» Северодвинск
1990 «Химик» Коряжма (5)
«Беломорец» Северодвинск
1991 «Химик» Коряжма (6)
«Спартак» Архангельск
1992 «Строитель-Рица» Северодвинск (3)
«Химик» Коряжма
1993 «Двина» Новодвинск (2)
«Локомотив» Котлас
1994 «Север» Северодвинск (4)
«Химик» Архангельск
1995 «Химик» Коряжма (7)
«Портовик» Архангельск
1996 «Строитель» Северодвинск (4)
«Химик» Коряжма
1997 «Рекорд» Архангельск
«Химик» Коряжма
1998 «Строитель» Северодвинск (5)
«Рекорд» Архангельск
1999 «Химик» Коряжма (8)
ДСК Архангельск
2000 «Севмаш» Северодвинск
«Спартак» Вельск
2001 «Химик-2» Коряжма
«Виникс» Архангельск
2002 «Химик-2» Коряжма (2)
«Североморец» Северодвинск
2003 «Химик» Коряжма (9)
«Рекорд» Архангельск
2004 «Химик» Коряжма (10)
«Севмаш» Северодвинск
2005 «Химик» Коряжма (11)
«Севмаш» Северодвинск
2006 «Химик» Коряжма (12)
«Рома» Архангельск
2007 «Химик» Коряжма (13)
«Севмаш» Северодвинск
2008 «Химик» Коряжма (14)
«Севмаш» Северодвинск
2009 «Химик» Коряжма (15)
«Севмвш-Строитель» Северодвинск
2010 «Севмаш» Северодвинск (2)
«Локомотив» Котлас
2011 «Химик» Коряжма (16)
«Севмаш» Северодвинск
2012 «Беломорец» Северодвинск (8)
«Химик» Коряжма
2013 «Севмаш» Северодвинск (3)
«Рома» Архангельск
2014 «Севмаш» Северодвинск (4)
«Рома» Архангельск
2015

Победители

Команда победитель финалист
«Химик» Коряжма 1616 66
«Беломорец» Северодвинск 88 33
«Энергия» Северодвинск 66 66
«Строитель» Северодвинск 55 11
«Севмаш» Северодвинск 44 55
«Север» Северодвинск 44 11
ДО Архангельск 33 33
«Аэлита» Мирный 33 11
«Водник» Архангельск 33 0-
ДОФ Архангельск 22 11
«Химик-2» Коряжма 22 0-
«Двина» Новодвинск 22 0-
«Спартак» Архангельск 11 33
«Волна» Архангельск 11 22
«Рекорд» Архангельск 11 22
«Динамо» Архангельск 11 22
ДО-М Архангельск 11 0-
«Полёт» Архангельск 11 0-
«Искра» Архангельск 11 0-
«Авангард» Молотовск 11 0-
«Труд» Архангельск 11 0-
«Молотовск» Молотовск 11 0-
«Соломбалец» Архангельск 11 0-
«Лахта» д. Лахта 11 0-
«Локомотив» Котлас 0- 99
«Рома» Архангельск 0- 33
«Буревестник» Архангельск 0- 22
«Красная звезда» д. Плесцы 0- 22
«Спартак» Вельск 0- 22
«Портовик» Архангельск 0- 11
«Химик» Архангельск 0- 11
«Виникс» Архангельск 0- 11
«Североморец» Северодвинск 0- 11
«Севмвш-Строитель» Северодвинск 0- 11
АЛТИ Архангельск 0- 11
ДСК Архангельск 0- 11
«Труд» Северодвинск 0- 11
«Труд» Вельск 0- 11
«Локомотив» Няндома 0- 11
«Локомотив» п.г.т. Кулой 0- 11
«Темп» Котлас 0- 11
«Строитель» Коряжма 0- 11
«Няндома» Няндома 0- 11
«Двина» Архангельск 0- 11

Баланс встреч:

1938
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Молотовск 1 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
«АГТУ» Архангельск 2 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Аэлита» Мирный 4 4 3 - 1 6 6 - 6 0 0 6
75.006
75%
«Балтика» Архангельск 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Беломорец» Архангельск 1 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Беломорец» Северодвинск 20 34 17 3 14 58 44 - 44 14 +14 37
54.037
54%
«Бриг» Коряжма 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Буревестник» Архангельск 4 7 3 - 4 18 16 - 16 2 +2 6
42.006
42%
«Вельск» Вельск 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Вельский район» Вельский р-н 1 4 3 - 1 11 19 - 19 -8 -8 6
75.006
75%
«Верхняя Тойма» с. Верхняя Тойма 2 3 1 - 2 5 11 - 11 -6 -6 2
33.002
33%
«Вилегодский район» Вилегодский р-н 2 5 3 - 2 22 16 - 16 6 +6 6
60.006
60%
«Виникс» Архангельск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Виноградовский район» Виноградовский р-н 1 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Водник» Архангельск 3 3 3 - - 6 1 - 1 5 +5 6
100.006
100%
«Волна» Архангельск 3 3 1 - 2 6 5 - 5 1 +1 2
33.002
33%
«Вычегодец» Котлас 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Геолог» п.г.т. Савинский 2 4 2 - 2 8 9 - 9 -1 -1 4
50.004
50%
«Двина» Архангельск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Двина» Новодвинск 9 11 4 - 7 19 22 - 22 -3 -3 8
36.008
36%
«Динамо-Химик» Архангельск 2 5 2 - 3 9 19 - 19 -10 -10 4
40.004
40%
«Динамо» Архангельск 3 3 1 - 2 5 7 - 7 -2 -2 2
33.002
33%
«Звёздочка-Беломорец» Северодвинск 2 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Исакогорский» Архангельск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Искра» Архангельск 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Каргопольский район» Каргопольский р-н 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Кегостровский ЛДЗ» Архангельск 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Коношский район» Коношский р-н 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Коряжма» Коряжма 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Котлас» Котлас 1 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Котласский район» Котласский р-н 2 4 2 - 2 12 9 - 9 3 +3 4
50.004
50%
«Красная звезда» д. Плесцы 2 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Лахта» д. Лахта 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ленский район» Ленский р-н 2 2 - - 2 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
«Лешуконский район» Лешуконский р-н 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив» Котлас 16 20 5 - 15 24 59 - 59 -35 -35 10
25.010
25%
«Локомотив» Няндома 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» п.г.т. Вычегодский 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» п.г.т. Кулой 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ломоносовский» Архангельск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Маймаксанец» Архангельск 2 5 3 - 2 22 16 - 16 6 +6 6
60.006
60%
«Маяк» Вельск 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Мезенский район» Мезенский р-н 2 3 1 - 2 8 7 - 7 1 +1 2
33.002
33%
«Мирный» Мирный 1 4 3 - 1 6 7 - 7 -1 -1 6
75.006
75%
«Молотовск» Молотовск 1 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Монтажник» Архангельск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ненецкий округ» Ненецкий АОкр 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Новодвинск» Новодвинск 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Няндома» Няндома 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Октябрьский» Архангельск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпик» Архангельск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пинежский район» Пинежский р-н 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Плесецкий район» Плесецкий р-н 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Полёт» Архангельск 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Портовик» Архангельск 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Рекорд» Архангельск 3 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Рома» Архангельск 7 16 9 2 5 40 29 - 29 11 +11 20
62.020
62%
«Савинский цемент» п.г.т. Савинский 2 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«САФУ» Архангельск 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Север» Архангельск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Север» Северодвинск 6 10 8 1 1 31 7 - 7 24 +24 17
85.017
85%
«Северодвинск» Северодвинск 2 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Североморец» Северодвинск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Североонежск» Североонежск 1 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Севмаш-2» Северодвинск 2 4 1 - 3 5 14 - 14 -9 -9 2
25.002
25%
«Севмаш» Северодвинск 12 24 18 - 6 64 31 - 31 33 +33 36
75.036
75%
«Севмвш-Строитель» Северодвинск 1 3 2 - 1 11 2 - 2 9 +9 4
66.004
66%
«Соломбалец» Архангельск 3 5 3 - 2 6 8 - 8 -2 -2 6
60.006
60%
«Соломбальский» Архангельск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Архангельск 7 11 6 1 4 15 11 - 11 4 +4 13
59.013
59%
«Спартак» Вельск 3 4 1 - 3 5 10 - 10 -5 -5 2
25.002
25%
«Строитель-Фотосервис» Северодвинск 2 2 - - 2 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
«Строитель» Коряжма 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Северодвинск 8 13 8 2 3 19 13 - 13 6 +6 18
69.018
69%
«Темп» Котлас 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Архангельск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Труд» Вельск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» п.г.т. Коноша 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Северодвинск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Устьянский район» Устьянский р-н 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик-2» Коряжма 2 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Химик-ДЮСШ» Коряжма 1 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Химик» Архангельск 8 9 - - 9 6 27 - 27 -21 -21 0
0.000
0%
«Химик» Коряжма 23 35 26 4 5 117 29 - 29 88 +88 56
80.056
80%
«Холмогорский район» Холмогорский р-н 2 5 3 - 2 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Шенкурск» Шенкурск 4 4 - - 4 3 20 - 20 -17 -17 0
0.000
0%
«Шенкурский район» Шенкурский р-н 2 2 - - 2 7 10 - 10 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергия» Северодвинск 12 15 9 - 6 40 19 - 19 21 +21 18
60.018
60%
АЛТИ Архангельск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ДО Архангельск 6 6 3 - 3 20 10 - 10 10 +10 6
50.006
50%
ДО-М Архангельск 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
ДОФ Архангельск 3 3 3 - - 7 1 - 1 6 +6 6
100.006
100%
ДСК Архангельск 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
н/и 2 3 - - 3 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКК Архангельск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%