Войти

Партнеры:

Сегодня Джакомацци Джованни исполнилось бы 90 лет

Сегодня Томас Роже отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Уорд Джон отмечает 70-летие

Сегодня Вершюэрен Жан отмечает 70-летие

Сегодня Вейр Питер Рассел отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Кортес Рафаэль отмечает 60-летие

Сегодня Парада Фолья Фернанду Мануэл отмечает 60-летие

Сегодня Пиледжи Данило отмечает 60-летие

Сегодня Женжини Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Зеравица Бранко отмечает 60-летие

Сегодня Уитерли Колин Марк отмечает 60-летие

Сегодня Мороз Виктор Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Голуб Юрий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Лютье Джимми отмечает 50-летие

Сегодня Редаэлли Ренато отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Реса Роберто Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Дэвидсон Грэм отмечает 50-летие

Сегодня Лукашук Владимир Павлович отмечает 40-летие

Сегодня Лобонц Богдан Ионуц отмечает 40-летие

Сегодня Саудати Лука отмечает 40-летие

Сегодня Матиэсон Дэвид Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Мередит Сион отмечает 40-летие

Сегодня Шулп Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Янкович Синиша отмечает 40-летие

Сегодня Скьелдестад Терье отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Самуель Мацей отмечает 40-летие

Сегодня Смалинг Арно отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Сервантес Марио отмечает 40-летие

Сегодня Артюх Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Киссас Анастасиос (Тасос) отмечает 30-летие

Сегодня Овсиенко Евгений Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Перес Сото Иньиго отмечает 30-летие

Сегодня Савич Борис отмечает 30-летие

Сегодня Гамараа Фернандес Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Бауэр Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Эчаваррия Алеман Хорхе Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Серрано Перейра ХоЭль-Эли отмечает 30-летие

Сегодня ду Эшпириту Санту Гонсалвеш Жуан Педру отмечает 30-летие

Сегодня Борья Балтазар Карлос Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Майдана Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Лазанья Фабрицио отмечает 30-летие

Сегодня Феррейра Силва Угу Жуан отмечает 30-летие

Сегодня Джирибальди Лука отмечает 30-летие

Сегодня Кесчи Сердар отмечает 30-летие

Кубок Белгородской области 

Кубок Белгородской области

победитель
1961 «Котлостроитель» Белгород
1962 «Котельщик» Белгород
1963 «Химик» Шебекино
победитель финалист
1964 «Труд» Старый Оскол
«Урожай» Алексеевка
1965 «Металлург» Губкин
победитель финалист
1966 «Химик» Шебекино (2)
«Сокол» Белгород
1968 «Котельщик» Белгород (2)
победитель финалист
1969 «Прогресс» Белгород
«Цементник» Белгород
1970 «Сокол» Белгород
«Эфирщик» Алексеевка
1971 «Химик» Шебекино (3)
«Локомотив» Старый Оскол
1972 «Химик» Шебекино (4)
1973 «Прогресс» Белгород (2)
1975 «Ритм» Белгород
1976 «Витаминщик» Белгород
1977 «Спартак» Белгород
1978 «Спартак» Белгород (2)
победитель финалист
1979 «Спартак» Белгород (3)
«Лебединец» Губкин
1980 «Спартак» Белгород (4)
«Оскол» Старый Оскол
1981 «Спартак» Белгород (5)
«Энергомаш» Белгород
1985 «Оскол» Старый Оскол
«Химик» Шебекино
1992 «Эфирщик» Алексеевка
«Пульт-Рубин» Шебекино
1993 «Металлист» Белгород
«ЭФК-Ритм» Алексеевка
1994 «Лебединец» Губкин
«Энергомаш» Белгород
1995 «Химик» Шебекино (5)
«Дорожник» Грайворон
1996 «Химик» Шебекино (6)
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский
1997 «Химик» Шебекино (7)
«Энергомаш» Белгород
1998 «Автомобилист» Белгород
«Химик» Шебекино
2001 «Добрострой» Белгород
«Ника» п.г.т. Пятницкое
2002 «Химик» Шебекино (8)
СКИФ с. Бессоновка
2003 «Химик» Шебекино (9)
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол
2004 «Химик» Шебекино (10)
СКИФ с. Бессоновка
2006 «Салют-Энергия-2» Белгород
«Слобода» Алексеевка
2007 «Слобода» Алексеевка
«Химик» Шебекино
2008 «Химик» Шебекино (11)
«Слобода» Алексеевка
2009 «Нежеголь» Шебекино (12)
«Металлург» Старый Оскол
2010 «Нежеголь» Шебекино (13)
«Партизан» Белгород
2011 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол
«Слобода» Алексеевка
2012 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (2)
«Нежеголь» Шебекино
2013 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (3)
«Слобода» Алексеевка
2014 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (4)
«Слобода» Алексеевка
2015 «Белгород» Белгород
«Слобода» Алексеевка

Победители

Команда победитель финалист
«Химик» Шебекино 1313 44
«Спартак» Белгород 55 0-
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 44 11
«Котельщик» Белгород 22 0-
«Прогресс» Белгород 22 0-
«Слобода» Алексеевка 11 66
«Оскол» Старый Оскол 11 11
«Эфирщик» Алексеевка 11 11
«Губкин» Губкин 11 11
«Сокол» Белгород 11 11
«Белгород» Белгород 11 0-
«Котлостроитель» Белгород 11 0-
«Автомобилист» Белгород 11 0-
«Салют-М» Белгород 11 0-
«Добрострой» Белгород 11 0-
«Труд» Старый Оскол 11 0-
«Металлург» Губкин 11 0-
«Ритм» Белгород 11 0-
«Витаминщик» Белгород 11 0-
«Металлист» Белгород 11 0-
«Энергомаш» Белгород 0- 33
СКИФ с. Бессоновка 0- 22
«Ника» п.г.т. Пятницкое 0- 11
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол 0- 11
«Партизан» Белгород 0- 11
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский 0- 11
«Дорожник» Грайворон 0- 11
«Локомотив» Старый Оскол 0- 11
«Урожай» Алексеевка 0- 11
«Пульт-Рубин» Шебекино 0- 11
«ЭФК-Ритм» Алексеевка 0- 11
«Цементник» Белгород 0- 11

Баланс встреч:

1961
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Белгород 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Арматурщик» п.г.т. Ракитное 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«АФ-Энергомаш» Шебекино 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Белгород-ДЮСШ-6» Белгород 5 8 3 - 5 23 16 - 16 7 +7 6
37.006
37%
«Белгород» Белгород 1 7 6 1 - 24 6 - 6 18 +18 13
92.013
92%
«Бирюч» Бирюч 6 10 2 2 6 16 31 - 31 -15 -15 6
30.006
30%
«Витаминщик» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Ворскла-Эльдорадо» п.г.т. Борисовка 7 15 3 3 9 19 45 - 45 -26 -26 9
30.009
30%
«Вымпел» п.г.т. Красная Яруга 2 3 1 - 2 9 13 - 13 -4 -4 2
33.002
33%
«Горняк-Университет-2» Строитель 2 9 5 - 4 17 14 - 14 3 +3 10
55.010
55%
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Грайворон» Грайворон 6 11 3 1 7 14 41 - 41 -27 -27 7
31.007
31%
«Губкин-2» Губкин 6 21 9 1 11 37 33 - 33 4 +4 19
45.019
45%
«Добрострой» Белгород 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Дорожник» Грайворон 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«ЖБК-1» Белгород 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Заря» п.г.т. Ивня 7 12 3 - 9 15 39 - 39 -24 -24 6
25.006
25%
«Зодиак-Оскол-3» Старый Оскол 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зодиак» Белгород 1 3 1 2 - 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Каскад» п.г.т. Чернянка 6 18 8 3 7 36 33 - 33 3 +3 19
52.019
52%
«Короча» Короча 5 9 2 - 7 16 24 - 24 -8 -8 4
22.004
22%
«Котельщик» Белгород 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Котлостроитель» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Красная Яруга» п.г.т. Красная Яруга 4 6 1 - 5 8 50 - 50 -42 -42 2
16.002
16%
«Кристалл» п.г.т. Ракитное 2 4 2 - 2 9 11 - 11 -2 -2 4
50.004
50%
«Лебединец» Губкин 3 7 2 1 4 10 11 - 11 -1 -1 5
35.005
35%
«Локомотив» Старый Оскол 1 1 - - 1 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Майский» п.г.т. Майский 1 6 4 - 2 20 12 - 12 8 +8 8
66.008
66%
«Металлист» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Металлист» п.г.т. Волоконовка 6 10 2 1 7 15 28 - 28 -13 -13 5
25.005
25%
«Металлург-Оскол-2» Старый Оскол 2 4 1 1 2 3 4 - 4 -1 -1 3
37.003
37%
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 7 34 22 6 6 114 25 - 25 89 +89 50
73.050
73%
«Металлург» Губкин 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Нежеголь» Шебекинский р-н 1 2 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
«Нива» п.г.т. Вейделевка 4 4 - - 4 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Ника» п.г.т. Пятницкое 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Оскол-2» Старый Оскол 1 6 4 - 2 14 2 - 2 12 +12 8
66.008
66%
«Оскол-Динамо» Старый Оскол 1 4 1 1 2 11 15 - 15 -4 -4 3
37.003
37%
«Оскол» Новый Оскол 6 10 3 1 6 25 18 - 18 7 +7 7
35.007
35%
«Оскол» Старый Оскол 2 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Оскол» Старый Оскол 2 3 - - 3 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Партизан» Белгород 3 12 3 5 4 18 5 - 5 13 +13 11
45.011
45%
«Прогресс» Белгород 2 2 2 - - 2 1 - 1 1 +1 4
100.004
100%
«Прохоровка» п.г.т. Прохоровка 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Пульт-Рубин» Шебекино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Радуга» Белгород 5 6 - - 6 3 41 - 41 -38 -38 0
0.000
0%
«Ритм» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Салют-3» Белгород 2 4 1 - 3 3 12 - 12 -9 -9 2
25.002
25%
«Салют-М» Белгород 5 22 8 4 10 37 18 - 18 19 +19 20
45.020
45%
«Слобода-2» Алексеевка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Слобода» Алексеевка 10 39 21 5 13 91 34 - 34 57 +57 47
60.047
60%
«Сокол» Белгород 2 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-Ясные Зори-2» п.г.т. Ракитное 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-Ясные Зори-Арматурщик» п.г.т. Ракитное 1 4 2 - 2 12 7 - 7 5 +5 4
50.004
50%
«Спартак-Ясные Зори» п.г.т. Пролетарский 5 13 5 1 7 29 27 - 27 2 +2 11
42.011
42%
«Спартак-Ясные Зори» п.г.т. Ракитное 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Белгород 5 5 5 - - 8 1 - 1 7 +7 10
100.010
100%
«Спартак» Валуйки 7 18 7 2 9 37 36 - 36 1 +1 16
44.016
44%
«Строитель» Строитель 6 13 3 2 8 25 40 - 40 -15 -15 8
30.008
30%
«ТехноЛюкс-Конпрок» Белгород 1 7 3 - 4 17 20 - 20 -3 -3 6
42.006
42%
«Труд» Старый Оскол 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Урожай» Алексеевка 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Старый Оскол 1 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
«Факел» п.г.т. Прохоровка 6 13 4 2 7 30 50 - 50 -20 -20 10
38.010
38%
«Химик» Шебекино 21 46 28 3 15 105 52 - 52 53 +53 59
64.059
64%
«Цементник» Белгород 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергомаш» Белгород 3 3 - 1 2 1 4 - 4 -3 -3 1
16.001
16%
«Эфирщик» Алексеевка 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«ЭФК-Ритм» Алексеевка 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ДЮСШ-6-2 Белгород 1 3 1 1 1 9 8 - 8 1 +1 3
50.003
50%
н/и 14 19 - - 19 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКИФ с. Бессоновка 10 26 12 - 14 51 49 - 49 2 +2 24
46.024
46%