Войти

Партнеры:

Сегодня Старгис Джулиан Расселл исполнилось бы 170 лет

Сегодня Педрото Жозе Мария Карвальо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эстергор Хансен Хеннинг отмечает 70-летие

Сегодня Боскамп Йоханнес (Ян) отмечает 70-летие

Сегодня Ханини Хассан отмечает 60-летие

Сегодня Мула Блерим отмечает 60-летие

Сегодня Доменичини Марко отмечает 60-летие

Сегодня Хаттер Стивен Джон отмечает 60-летие

Сегодня Уорд Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Фонтана Бендахан Карлос Эрнесто отмечает 60-летие

Сегодня Дакоста Иглесиас Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Савин Евгений Анатольевич исполнилось бы 50 лет

Сегодня Александрис Александрос (Алекос) отмечает 50-летие

Сегодня Фемениас Эстельрич Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Даррелл отмечает 50-летие

Сегодня Йованович Марко отмечает 40-летие

Сегодня Пистрол Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Миджли Нил Алан отмечает 40-летие

Сегодня Дюбуа Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Дерги Ксамуэль отмечает 40-летие

Сегодня Робер Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Утияма Тосихико отмечает 40-летие

Сегодня Райт Эндрю Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Силва Фрейташ Фажарду Жуан Паулу отмечает 40-летие

Сегодня Браукмерс Свен отмечает 40-летие

Сегодня Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе отмечает 30-летие

Сегодня Васьков Артём Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Джаллоу Осман отмечает 30-летие

Сегодня Чаподзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Парр Йонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ольсен Рикки отмечает 30-летие

Сегодня Дам Мадс отмечает 30-летие

Сегодня Андрес Виктор Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Модрего Касадо Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Силва Сантос Элдер отмечает 30-летие

Сегодня Кель-Гомес Марко отмечает 30-летие

Сегодня да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе отмечает 30-летие

Кубок Белгородской области 

Кубок Белгородской области

победитель
1961 «Котлостроитель» Белгород
1962 «Котельщик» Белгород
1963 «Химик» Шебекино
победитель финалист
1964 «Труд» Старый Оскол
«Урожай» Алексеевка
1965 «Металлург» Губкин
победитель финалист
1966 «Химик» Шебекино (2)
«Сокол» Белгород
1968 «Котельщик» Белгород (2)
победитель финалист
1969 «Прогресс» Белгород
«Цементник» Белгород
1970 «Сокол» Белгород
«Эфирщик» Алексеевка
1971 «Химик» Шебекино (3)
«Локомотив» Старый Оскол
1972 «Химик» Шебекино (4)
1973 «Прогресс» Белгород (2)
1975 «Ритм» Белгород
1976 «Витаминщик» Белгород
1977 «Спартак» Белгород
1978 «Спартак» Белгород (2)
победитель финалист
1979 «Спартак» Белгород (3)
«Лебединец» Губкин
1980 «Спартак» Белгород (4)
«Оскол» Старый Оскол
1981 «Спартак» Белгород (5)
«Энергомаш» Белгород
1985 «Оскол» Старый Оскол
«Химик» Шебекино
1992 «Эфирщик» Алексеевка
«Пульт-Рубин» Шебекино
1993 «Металлист» Белгород
«ЭФК-Ритм» Алексеевка
1994 «Лебединец» Губкин
«Энергомаш» Белгород
1995 «Химик» Шебекино (5)
«Дорожник» Грайворон
1996 «Химик» Шебекино (6)
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский
1997 «Химик» Шебекино (7)
«Энергомаш» Белгород
1998 «Автомобилист» Белгород
«Химик» Шебекино
2001 «Добрострой» Белгород
«Ника» п.г.т. Пятницкое
2002 «Химик» Шебекино (8)
СКИФ Бессоновка
2003 «Химик» Шебекино (9)
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол
2004 «Химик» Шебекино (10)
СКИФ Бессоновка
2006 «Салют-М» Белгород
«Слобода» Алексеевка
2007 «Слобода» Алексеевка
«Химик» Шебекино
2008 «Химик» Шебекино (11)
«Слобода» Алексеевка
2009 «Нежеголь» Шебекино (12)
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол
2010 «Нежеголь» Шебекино (13)
«Партизан» Белгород
2011 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол
«Слобода» Алексеевка
2012 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (2)
«Нежеголь» Шебекино
2013 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (3)
«Слобода» Алексеевка
2014 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол (4)
«Слобода» Алексеевка
2015 «Белгород» Белгород
«Слобода» Алексеевка

Победители

Команда победитель финалист
«Нежеголь» Шебекино 1313 44
«Спартак» Белгород 55 0-
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 44 11
«Котельщик» Белгород 22 0-
«Прогресс» Белгород 22 0-
«Слобода» Алексеевка 11 66
«Оскол» Старый Оскол 11 11
«Эфирщик» Алексеевка 11 11
«Лебединец» Губкин 11 11
«Сокол» Белгород 11 11
«Белгород» Белгород 11 0-
«Котлостроитель» Белгород 11 0-
«Автомобилист» Белгород 11 0-
«Салют-М» Белгород 11 0-
«Добрострой» Белгород 11 0-
«Труд» Старый Оскол 11 0-
«Металлург» Губкин 11 0-
«Ритм» Белгород 11 0-
«Витаминщик» Белгород 11 0-
«Металлист» Белгород 11 0-
«Энергомаш» Белгород 0- 33
СКИФ Бессоновка 0- 22
«Ника» п.г.т. Пятницкое 0- 11
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол 0- 11
«Партизан» Белгород 0- 11
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский 0- 11
«Дорожник» Грайворон 0- 11
«Локомотив» Старый Оскол 0- 11
«Урожай» Алексеевка 0- 11
«Пульт-Рубин» Шебекино 0- 11
«ЭФК-Ритм» Алексеевка 0- 11
«Цементник» Белгород 0- 11

Баланс встреч:

1961
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Белгород 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Арматурщик» п.г.т. Ракитное 2 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«АФ-Энергомаш» Шебекино 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Барс» Комсомольский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Белгород» Белгород 1 7 6 1 - 24 6 - 6 18 +18 13
92.013
92%
«Бирюч» Бирюч 6 10 2 2 6 16 31 - 31 -15 -15 6
30.006
30%
«Витаминщик» Белгород 2 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Ворскла» п.г.т. Борисовка 7 15 3 3 9 19 45 - 45 -26 -26 9
30.009
30%
«Вымпел» Красная Яруга 2 3 1 - 2 9 13 - 13 -4 -4 2
33.002
33%
«Горняк-Университет-2» Строитель 2 9 5 - 4 17 14 - 14 3 +3 10
55.010
55%
«ГосНИИ-Спартак» Старый Оскол 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Грайворон» Грайворон 6 11 3 1 7 14 41 - 41 -27 -27 7
31.007
31%
«Губкин-2» Губкин 6 21 9 1 11 37 33 - 33 4 +4 19
45.019
45%
«Добрострой» Белгород 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Дорожник» Грайворон 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Дружба» Грайворон 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«ЖБК-1» Белгород 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Заря» п.г.т. Ивня 8 14 4 - 10 23 49 - 49 -26 -26 8
28.008
28%
«Зодиак-Оскол-3» Старый Оскол 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зодиак» Белгород 1 3 1 2 - 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Каскад» п.г.т. Чернянка 6 18 8 3 7 36 33 - 33 3 +3 19
52.019
52%
«Короча» Короча 5 9 2 - 7 16 24 - 24 -8 -8 4
22.004
22%
«Котельщик» Белгород 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Котлостроитель» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Красная Яруга» Красная Яруга 4 6 1 - 5 8 50 - 50 -42 -42 2
16.002
16%
«Кристалл» п.г.т. Ракитное 2 4 2 - 2 9 11 - 11 -2 -2 4
50.004
50%
«Кристалл» Шебекино 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Лебединец» Губкин 3 12 7 1 4 29 13 - 13 16 +16 15
62.015
62%
«Локомотив» Валуйки 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Старый Оскол 1 1 - - 1 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Майский» п.г.т. Майский 1 6 4 - 2 20 12 - 12 8 +8 8
66.008
66%
«Металлист» Белгород 2 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Металлист» Волоконовка 6 10 2 1 7 15 28 - 28 -13 -13 5
25.005
25%
«Металлург-Оскол-2» Старый Оскол 2 4 1 1 2 3 4 - 4 -1 -1 3
37.003
37%
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 7 34 22 6 6 114 25 - 25 89 +89 50
73.050
73%
«Металлург» Губкин 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Молот» Старый Оскол 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Нежеголь» Шебекинский р-н 1 2 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
«Нива» Викторополь 1 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Нива» п.г.т. Вейделевка 4 4 - - 4 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Ника» Волоконовка 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ника» п.г.т. Пятницкое 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Оскол-2» Старый Оскол 1 6 4 - 2 14 2 - 2 12 +12 8
66.008
66%
«Оскол-Динамо» Старый Оскол 1 4 1 1 2 11 15 - 15 -4 -4 3
37.003
37%
«Оскол» Новый Оскол 6 10 3 1 6 25 18 - 18 7 +7 7
35.007
35%
«Оскол» Старый Оскол 3 5 3 - 2 10 10 - 10 0 0 6
60.006
60%
«Оскол» Старый Оскол 3 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Партизан» Белгород 3 12 3 5 4 18 5 - 5 13 +13 11
45.011
45%
«Прогресс» Белгород 2 2 2 - - 2 1 - 1 1 +1 4
100.004
100%
«Прохоровка» п.г.т. Прохоровка 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Пульт-Рубин» Шебекино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Радуга» Белгород 5 6 - - 6 3 41 - 41 -38 -38 0
0.000
0%
«Разуменец» Разумное 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ритм» Алексеевка 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ритм» Белгород 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Салют-3» Белгород 2 4 1 - 3 3 12 - 12 -9 -9 2
25.002
25%
«Салют-М» Белгород 5 22 8 4 10 37 18 - 18 19 +19 20
45.020
45%
«Салют» Дмитриевка 1 1 - - 1 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Сахарник» Красная Яруга 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Слобода-2» Алексеевка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Слобода» Алексеевка 10 39 21 5 13 91 34 - 34 57 +57 47
60.047
60%
«Сокол» Белгород 3 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Союз» Уразово 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«СПАКО» Маслова Пристань 1 4 2 - 2 6 11 - 11 -5 -5 4
50.004
50%
«Спартак-Готня» п.г.т. Пролетарский 2 3 1 - 2 7 9 - 9 -2 -2 2
33.002
33%
«Спартак-Ясные Зори-2» п.г.т. Ракитное 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-Ясные Зори-Арматурщик» п.г.т. Ракитное 1 4 2 - 2 12 7 - 7 5 +5 4
50.004
50%
«Спартак-Ясные Зори» п.г.т. Пролетарский 5 13 5 1 7 29 27 - 27 2 +2 11
42.011
42%
«Спартак-Ясные Зори» п.г.т. Ракитное 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Белгород 5 5 5 - - 8 1 - 1 7 +7 10
100.010
100%
«Спартак» Валуйки 8 20 8 2 10 39 39 - 39 0 0 18
45.018
45%
«Строитель» Строитель 7 14 3 2 9 28 45 - 45 -17 -17 8
28.008
28%
«ТехноЛюкс-Конпрок» Белгород 1 7 3 - 4 17 20 - 20 -3 -3 6
42.006
42%
«Труд» Старый Оскол 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Урожай» Алексеевка 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Старый Оскол 1 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
«Факел» п.г.т. Прохоровка 7 14 4 2 8 30 59 - 59 -29 -29 10
35.010
35%
«Химик» Шебекино 22 51 31 4 16 115 57 - 57 58 +58 66
64.066
64%
«Цементник» Белгород 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергомаш» Белгород 3 8 5 - 3 20 9 - 9 11 +11 10
62.010
62%
«Эфирщик» Алексеевка 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«ЭФК-Ритм» Алексеевка 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ДЮСШ-6 Белгород 5 8 3 - 5 23 16 - 16 7 +7 6
37.006
37%
ДЮСШ-6-2 Белгород 1 3 1 1 1 9 8 - 8 1 +1 3
50.003
50%
н/и 14 19 - - 19 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКИФ Бессоновка 10 26 12 - 14 51 49 - 49 2 +2 24
46.024
46%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 1 1 - - 1
Меровщиков Владимир Станиславович 13.01.1956 1 1 - - 1
Набоков Олег Михайлович 11.02.1964 1 1 - - 1
Пономарёв Владимир Борисович 31.01.1957 1 1 - - 1
Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 1 1 - - 1
Синеоков Анатолий Викторович 06.08.1970 1 1 - - 1
Скворцов Владимир Дмитриевич 12.03.1970 1 1 - - 1
Есаков Василий Митрофанович 07.12.1971 1 1 - - 1
Сдержиков Эдуард Владимирович 01.08.1971 1 1 - - -
Черных Николай Анатольевич 12.12.1963 1 1 - - 1
Маликов Андрей Егорович 09.01.1972 1 1 - - 1
Рассохин Андрей Николаевич 14.03.1972 1 1 - - -
Сапрыкин Сергей Дмитриевич 15.02.1969 1 1 - - 1
Ершов Валерий Витальевич 14.03.1971 1 1 - - -
Тришин Александр Николаевич 27.06.1967 1 1 - - -