Войти

Партнеры:

Сегодня Миллард Лэнс Джулиан отмечает 80-летие

Сегодня Старс Юрген отмечает 70-летие

Сегодня Линнстрём Сёренсен Келл отмечает 70-летие

Сегодня Йовичич Зоран отмечает 60-летие

Сегодня Мирошкин Сергей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Бьярманн Торгир отмечает 50-летие

Сегодня Бярманн Торгейр отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ласа Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Пулло Марко отмечает 50-летие

Сегодня Мойланен Янне отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Санс Луис Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Рикельме Хуан Роман отмечает 40-летие

Сегодня Нильссон Микаэль «Мике» отмечает 40-летие

Сегодня Накамура Сюнсукэ отмечает 40-летие

Сегодня Кафес Пантелис отмечает 40-летие

Сегодня Моиланен Янне отмечает 40-летие

Сегодня Энро Жером отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Диас Хуан Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Джонстон Мартин Алан отмечает 40-летие

Сегодня Ричардс Майка Линкольн отмечает 30-летие

Сегодня Образов Денис Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Шавангу Жуниор Зайнадин Абдула отмечает 30-летие

Сегодня Даниловиц Бранислав отмечает 30-летие

Сегодня Барнс Майкл Томас отмечает 30-летие

Сегодня Чимакадзе Бесик отмечает 30-летие

Сегодня Кориа Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Бёве Антони отмечает 30-летие

Сегодня Гарган Сэмюэл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Валериюс Видиан отмечает 30-летие

Сегодня Осорио Ботельо Умберто Сегундо отмечает 30-летие

Сегодня Мацумура Йосинобу отмечает 30-летие

Сегодня Тейт Майкл отмечает 30-летие

Кубок Брянской области 

Кубок Брянской области

победитель финалист
1945 «Спартак» Клинцы
«Динамо» Брянск
1946 «Новозыбков» Новозыбков
«Десна» Брянск
1947 «Динамо» Брянск
«Спартак» Клинцы
1948 «Десна» Брянск
«Новозыбков» Новозыбков
1950 «Урожай» Клинцы
«Машиностроитель» Брянск
1951 «Красное знамя» Новозыбков
«Десна» Брянск
1952 «Машиностроитель» Брянск
«Новозыбков» Новозыбков
1953 «Машиностроитель» Брянск (2)
«Звезда» Брянск
1954 «Десна» Брянск (2)
«Звезда» Брянск
1955 «Дормаш» Брянск
«Урожай» Клинцы
1956 «Десна» Брянск (3)
«Климово» п.г.т. Климово
1957 «Авангард» (БСЗ) Брянск
«Торпедо» Новозыбков
1958 «Десна» Брянск (4)
«Ревпуть» Злынка
1959 «Сельцо» Сельцо
«Урожай» Клинцы
1960 «Десна» Брянск (5)
«Торпедо» Новозыбков
1961 «Труд» Дятьково
«Текстильщик» Клинцы
1962 «Авангард» (БСЗ) Брянск (2)
«Труд» (БЗСК) Брянск
1963 «Десна» Брянск (6)
«Динамо-клубная» Брянск
1964 «Торпедо» Брянск
«Волна» Брянск
1965 «Динамо-клубная» Брянск
«Торпедо» Брянск
1966 «Смена-Партизан» Брянск
«Десна» Брянск
1967 «Труд» Новозыбков
«Хрустальщик» Дятьково
1968 «Смена-Партизан» Брянск (2)
«Спартак» Трубчевск
1969 «Смена-Партизан» Брянск (3)
«Торпедо» Брянск
1970 «Смена-Партизан» Брянск (4)
«Металлург» Брянск
1971 «Смена-Партизан» Брянск (5)
«Торпедо» Брянск
1972 «Смена-Партизан» Брянск (6)
«Электрон» Унеча
1973 «Смена-Партизан» Брянск (7)
«Волна» Брянск
1974 «Десна» Брянск (7)
«Электрон» Унеча
1975 «Смена-Партизан» Брянск (8)
«Дормаш» Брянск
1976 «Десна» Брянск (8)
«Динамо-клубная» Брянск
1977 «Смена-Партизан» Брянск (9)
«Десна» Брянск
1978 «Десна» Брянск (9)
«Смена-Партизан» Брянск
1979 «Десна» Брянск (10)
«Смена-Партизан» Брянск
1980 «Электрон» Унеча
«Смена-Партизан» Брянск
1981 «Десна» Брянск (11)
«Торпедо» Брянск
1982 «Десна» Брянск (12)
победитель финалист
1984 «Смена-Партизан» Брянск (10)
«Десна» Брянск
1985 «Десна» Брянск (13)
«Торпедо» Брянск
1986 «Смена-Партизан» Брянск (11)
«Пролетарий» Сураж
1987 «Смена-Партизан» Брянск (12)
победитель финалист
1988 «Десна» Брянск (14)
«Смена-Партизан» Брянск
1989 «Смена-Партизан» Брянск (13)
«Янтарь» Унеча
1990 «Десна» Брянск (15)
«Смена-Партизан» Брянск
1991 «Смена-Партизан» Брянск (14)
«Спутник» Карачев
1992 «Смена-Партизан» Брянск (15)
«Десна» Брянск
1993 «Спутник» Карачев
«Десна» Брянск
1994 «Спартак» Брянск
«Десна» Брянск
1995 «Спартак» Брянск (2)
«Бежица» Брянск
1996 «Смена-Партизан» Брянск (16)
«Бежица» Брянск
1997 «Смена-Партизан» Брянск (17)
«Спутник» Карачев
1998 «Смена-Партизан» Брянск (18)
«Спутник» Карачев
1999 «Сокол» Сельцо
«Спутник» Карачев
2000 «Бежица» Брянск
«Янтарь» Унеча
2002 «Динамо-М» Брянск
«Зенит» Жуковка
2003 «Динамо-М» Брянск (2)
«Цемент» Фокино
2005 «Пролетарий» Сураж
«Цемент» Фокино
2006 ДЮСШ «Динамо» Брянск
«Пролетарий» Сураж
2007 «Бежица» Брянск (2)
«Пролетарий» Сураж
2008 «Бежица» Брянск (3)
ДЮСШ «Динамо» Брянск
2009 ДЮСШ «Динамо» Брянск (2)
«Пролетарий» Сураж
2010 «Сокол» Сельцо (2)
«Втормет» Брянск
2011 «Приосколье-СКА» Брянск
«Пролетарий» Сураж
2012 «Пролетарий» Сураж (2)
«Динамо-М» Брянск
2013 «Пролетарий» Сураж (3)
«Медведь» Брянск
2014 «Заря» Стародуб
«Медведь» Брянск
2015 «Заря» Стародуб (2)
«Смена-Партизан» Брянск

Победители

Команда победитель финалист
«Смена-Партизан» Брянск 1818 66
«Десна» Брянск 1515 88
«Пролетарий» Сураж 33 55
«Бежица» Брянск 33 22
«Машиностроитель» Брянск 22 11
«Динамо-М» Брянск 22 11
ДЮСШ «Динамо» Брянск 22 11
«Сокол» Сельцо 22 0-
«Авангард» (БСЗ) Брянск 22 0-
«Заря» Стародуб 22 0-
«Спартак» Брянск 22 0-
«Торпедо» Брянск 11 55
«Спутник» Карачев 11 44
«Урожай» Клинцы 11 22
«Электрон» Унеча 11 22
«Новозыбков» Новозыбков 11 22
«Динамо-клубная» Брянск 11 22
«Спартак» Клинцы 11 11
«Дормаш» Брянск 11 11
«Динамо» Брянск 11 11
«Красное знамя» Новозыбков 11 0-
«Труд» Новозыбков 11 0-
«Приосколье-СКА» Брянск 11 0-
«Труд» Дятьково 11 0-
«Сельцо» Сельцо 11 0-
«Янтарь» Унеча 0- 22
«Медведь» Брянск 0- 22
«Волна» Брянск 0- 22
«Цемент» Фокино 0- 22
«Торпедо» Новозыбков 0- 22
«Звезда» Брянск 0- 22
«Зенит» Жуковка 0- 11
«Климово» п.г.т. Климово 0- 11
«Втормет» Брянск 0- 11
«Ревпуть» Злынка 0- 11
«Металлург» Брянск 0- 11
«Текстильщик» Клинцы 0- 11
«Хрустальщик» Дятьково 0- 11
«Спартак» Трубчевск 0- 11
«Труд» (БЗСК) Брянск 0- 11

Баланс встреч:

1945
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«DIXIS» Брянск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» (БСЗ) Брянск 2 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
«Авангард» п.г.т. Клетня 8 16 7 1 8 28 35 - 35 -7 -7 15
46.015
46%
«Авангард» п.г.т. Климово 8 13 3 2 8 17 31 - 31 -14 -14 8
30.008
30%
«Амтел» п.г.т. Комаричи 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Анкор-Турборемонт» Брянск 3 7 2 1 4 11 16 - 16 -5 -5 5
35.005
35%
«Анкор» Брянск 6 9 3 1 5 17 20 - 20 -3 -3 7
38.007
38%
«АрсенаЛ-Динамо» Брянск 7 18 10 2 6 57 28 - 28 29 +29 22
61.022
61%
«Атлант» Брянск 2 2 - - 2 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
«Атлант» п. Новые Дарковичи 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«БГАУ» с. Кокино 10 28 14 3 11 72 50 - 50 22 +22 31
55.031
55%
«БГИТА» Брянск 2 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Бежица» Брянск 13 40 23 8 9 96 35 - 35 61 +61 54
67.054
67%
«Беседь» п.г.т. Красная Гора 6 7 1 - 6 7 25 - 25 -18 -18 2
14.002
14%
«Бумажник» п.г.т. Белые Берега 1 3 1 - 2 7 13 - 13 -6 -6 2
33.002
33%
«Буревестник» Севск 9 18 8 1 9 35 52 - 52 -17 -17 17
47.017
47%
«ВОГ» Брянск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Волна» Брянск 2 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Воронок» с. Воронок 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Втормет» Брянск 5 16 9 2 5 53 26 - 26 27 +27 20
62.020
62%
«Выгоничи» п.г.т. Выгоничи 4 4 - - 4 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Газовик» с. Глинищево 5 7 1 1 5 8 16 - 16 -8 -8 3
21.003
21%
«Глинищево» с. Глинищево 5 12 6 1 5 19 18 - 18 1 +1 13
54.013
54%
«Десна» Брянск 26 26 13 4 9 10 12 - 12 -2 -2 30
57.030
57%
«Динамо-клубная» Брянск 3 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Динамо-М» Брянск 5 20 14 4 2 48 21 - 21 27 +27 32
80.032
80%
«Динамо» Брянск 2 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Добрунь» д. Добрунь 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дормаш» Брянск 2 2 1 - 1 0 1 - 1 -1 -1 2
50.002
50%
«Дорожник» Мглин 3 3 - 1 2 1 5 - 5 -4 -4 1
16.001
16%
«Дорожник» п. Дубровка 2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Дружба» Брянский р-н 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Дружба» д. Добрунь 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Дубровка» п. Дубровка 8 17 9 1 7 38 39 - 39 -1 -1 19
55.019
55%
«Жирятино» с. Жирятино 4 4 - - 4 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Замишево» с. Замишево 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Зартый» Мглин 2 5 3 - 2 13 13 - 13 0 0 6
60.006
60%
«Заря-2» Стародуб 3 6 2 1 3 13 22 - 22 -9 -9 5
41.005
41%
«Заря» Стародуб 10 30 20 1 9 67 43 - 43 24 +24 41
68.041
68%
«Звезда» Брянск 2 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Зенит-2» Жуковка 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит-2» п. Ржаница 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Жуковка 11 29 19 1 9 78 61 - 61 17 +17 39
67.039
67%
«Знамя» д. Хмелево 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Ивот-1912» п.г.т. Ивот 3 5 1 - 4 4 12 - 12 -8 -8 2
20.002
20%
«Искра» Трубчевск 1 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Камвольщик» Брянск 5 9 3 1 5 8 11 - 11 -3 -3 7
38.007
38%
«Кварцит» п.г.т. Бытошь 9 9 - 1 8 11 39 - 39 -28 -28 1
5.001
5%
«Керамик-ФКСМ» д. Березино 2 3 1 1 1 9 7 - 7 2 +2 3
50.003
50%
«Керамик» Фокино 1 5 3 - 2 7 13 - 13 -6 -6 6
60.006
60%
«Климово» п.г.т. Климово 2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Клинцы-Единство» Клинцы 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Клинцы» Клинцы 9 15 6 1 8 27 37 - 37 -10 -10 13
43.013
43%
«Комаричи» п.г.т. Комаричи 7 11 3 2 6 12 16 - 16 -4 -4 8
36.008
36%
«Красное знамя» Новозыбков 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Культура» д. Добрунь 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Леско» п.г.т. Локоть 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив-Д» Брянск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Локомотив» Брянск 9 16 6 2 8 25 36 - 36 -11 -11 14
43.014
43%
«Локоть» п.г.т. Локоть 7 12 5 1 6 20 25 - 25 -5 -5 11
45.011
45%
«Машиностроитель» Брянск 3 3 2 - 1 0 0 - 0 0 0 4
66.004
66%
«Мебельщик» Дятьково 9 17 8 - 9 39 39 - 39 0 0 16
47.016
47%
«Мебельщик» п.г.т. Белые Берега 7 9 2 1 6 7 17 - 17 -10 -10 5
27.005
27%
«Медведь» Брянск 9 22 9 5 8 41 49 - 49 -8 -8 23
52.023
52%
«Мелькрукк» Брянск 8 9 1 1 7 11 22 - 22 -11 -11 3
16.003
16%
«Металлург-Керамик» п.г.т. Любохна 10 28 16 2 10 75 45 - 45 30 +30 34
60.034
60%
«Металлург» Брянск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Метеор» с. Павловка 4 4 - - 4 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Мичуринский» п. Мичуринский 5 9 4 - 5 18 23 - 23 -5 -5 8
44.008
44%
«Монолит» с. Найтоповичи 3 6 3 1 2 11 25 - 25 -14 -14 7
58.007
58%
«Навля» п.г.т. Навля 6 13 7 - 6 31 29 - 29 2 +2 14
53.014
53%
«Новозыбков-Д» Новозыбков 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Новозыбков» Новозыбков 13 27 15 2 10 78 54 - 54 24 +24 32
59.032
59%
«Полпинка-Brusbox» Брянск 1 4 1 1 2 7 6 - 6 1 +1 3
37.003
37%
«ПолПинка» п.г.т. Большое Полпино 8 14 5 2 7 33 31 - 31 2 +2 12
42.012
42%
«Приосколье-СКА» Брянск 4 16 12 1 3 57 16 - 16 41 +41 25
78.025
78%
«Приосколье» с. Супонево 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пролетарий-2» Сураж 4 6 2 - 4 8 16 - 16 -8 -8 4
33.004
33%
«Пролетарий» Сураж 13 44 33 6 5 178 32 - 32 146 +146 72
81.072
81%
«Профильпром» Дятьково 2 3 1 - 2 4 10 - 10 -6 -6 2
33.002
33%
«Радогощ» п.г.т. Погар 10 13 3 1 9 18 40 - 40 -22 -22 7
26.007
26%
«Ревпуть» Злынка 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Регион» с. Гордеевка 3 4 1 - 3 4 18 - 18 -14 -14 2
25.002
25%
«Рогнедино» п.г.т. Рогнедино 4 5 1 - 4 7 12 - 12 -5 -5 2
20.002
20%
«Рубин» Злынка 10 15 3 2 10 25 42 - 42 -17 -17 8
26.008
26%
«Салют» Новозыбковский р-н 4 8 4 - 4 14 31 - 31 -17 -17 8
50.008
50%
«Салют» п.г.т. Суземка 6 7 2 - 5 16 19 - 19 -3 -3 4
28.004
28%
«Свень» п. Свень 1 2 1 - 1 2 9 - 9 -7 -7 2
50.002
50%
«Сельцо» Сельцо 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«СКА Брянск-18» п. Ржаница 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Смена-Партизан» Брянск 28 38 26 2 10 54 22 - 22 32 +32 54
71.054
71%
«Снежка» п. Путёвка 8 17 7 2 8 29 60 - 60 -31 -31 16
47.016
47%
«Сокол» Сельцо 11 27 16 2 9 66 35 - 35 31 +31 34
62.034
62%
«Спарта» п.г.т. Белая Берёзка 7 16 8 1 7 30 30 - 30 0 0 17
53.017
53%
«Спартак-Д» Почеп 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Брянск 4 4 2 - 2 0 6 - 6 -6 -6 4
50.004
50%
«Спартак» Клинцы 2 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» п.г.т. Белые Берега 3 6 3 1 2 12 14 - 14 -2 -2 7
58.007
58%
«Спартак» Почеп 9 15 7 - 8 26 34 - 34 -8 -8 14
46.014
46%
«Спартак» Трубчевск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Спутник» Карачев 15 18 4 1 13 18 35 - 35 -17 -17 9
25.009
25%
«СтарГласс» п.г.т. Старь 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Стекольщик» п.г.т. Ивот 2 8 3 3 2 17 10 - 10 7 +7 9
56.009
56%
«Строитель» Новозыбков 1 5 2 1 2 7 10 - 10 -3 -3 5
50.005
50%
«Супонево Ойл Сервис» с. Супонево 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Супонево-Путевка» с. Супонево 3 5 2 - 3 18 23 - 23 -5 -5 4
40.004
40%
«Текстильщик» Клинцы 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо-БГУ» Брянск 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Брянск 6 6 1 - 5 7 7 - 7 0 0 2
16.002
16%
«Торпедо» Новозыбков 2 2 - 1 1 1 7 - 7 -6 -6 1
25.001
25%
«Торпедо» п.г.т. Навля 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Трубчевск» Трубчевск 8 17 8 3 6 43 50 - 50 -7 -7 19
55.019
55%
«Труд» (БЗСК) Брянск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Дятьково 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Труд» Новозыбков 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Урожай» Клинцы 3 3 1 - 2 0 0 - 0 0 0 2
33.002
33%
«Урожай» с. Отрадное 9 16 8 1 7 31 30 - 30 1 +1 17
53.017
53%
«УчХоз БГСХА-2» с. Кокино 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«УчХоз» с. Кокино 5 13 7 1 5 22 30 - 30 -8 -8 15
57.015
57%
«Фламинго-Стрела» п.г.т. Суземка 1 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Хрустальщик» Дятьково 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Цемент-2» Фокино 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цемент» Фокино 4 11 5 3 3 28 14 - 14 14 +14 13
59.013
59%
«Чкаловец-ТД БМЗ» Сельцо 2 5 2 1 2 14 13 - 13 1 +1 5
50.005
50%
«Штурм» Брянск 6 9 3 - 6 14 21 - 21 -7 -7 6
33.006
33%
«Эксма» Брянск 3 4 - - 4 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
«Экстра» с. Жирятино 2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Электрон» Унеча 10 16 6 2 8 26 29 - 29 -3 -3 14
43.014
43%
«Янтарь» Унеча 3 3 - - 3 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ДЮСШ «Динамо» Брянск 5 15 10 1 4 40 17 - 17 23 +23 21
70.021
70%
ДЮСШ «Олимп» п.г.т. Локоть 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
ДЮСШ «Спартак» Брянск 1 2 1 - 1 4 10 - 10 -6 -6 2
50.002
50%
н/и 3 8 - 1 7 0 0 - 0 0 0 1
6.001
6%
СКА п. Ржаница 2 3 1 - 2 4 8 - 8 -4 -4 2
33.002
33%
СКА Почеп 4 8 3 1 4 12 17 - 17 -5 -5 7
43.007
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Подколзин Вячеслав Борисович 04.11.1942 1 1 - - 1
Жданов В. 1 1 - - 1
Ефименков Ю. 1 1 - - 1
Буракин А. 1 1 - - 1