Войти

Партнеры:

Сегодня Скулкину Владимиру Александровичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Гуйганов Александр Михайлович отмечает 55-летие

Сегодня Гриднев Алексей Дмитриевич отмечает 55-летие

Сегодня Орехов Олег Борисович отмечает 50-летие

Сегодня Ндип Акем Виктор отмечает 50-летие

Сегодня Амисулашвили Александр Георгиевич отмечает 35-летие

Сегодня Нергадзе Георгий отмечает 35-летие

Сегодня Кеннеди Джошуа Блейк отмечает 35-летие

Сегодня Гомис Марсел Мали отмечает 30-летие

Сегодня Сакей Эрик Ато Эшану отмечает 30-летие

Сегодня Михайлович Марко отмечает 30-летие

Сегодня Ракель Денис отмечает 25-летие

Кубок Владимирской области 

Кубок Владимирской области

победитель
1947 «Динамо» Владимир
победитель финалист
1948 «Динамо» Владимир (2)
«Торпедо» Владимир
1950 «Динамо» Владимир (3)
1951 «Торпедо» Владимир
1953 «Торпедо» Владимир (2)
1955 «Автоприбор» Владимир
1956 «Энергия» Муром
победитель финалист
1957 «Торпедо» Владимир (3)
«Городищи» п.г.т. Городищи
1958 «Торпедо» Владимир (4)
1959 «Автоприбор» Владимир (2)
победитель финалист
1960 «Автоприбор» Владимир (3)
«Энергия» Муром
1961 «5-й октябрь» Струнино
«Труд» Муром
1962 «5-й октябрь» Струнино (2)
«Гусь-Хрустальный» Гусь-Хрустальный
1963 «5-й октябрь» Струнино (3)
победитель финалист
1964 «5-й октябрь» Струнино (4)
«Энергия» Муром
1965 «Энергия» Муром (2)
«Металлург» Кольчугино
1966 «5-й октябрь» Струнино (5)
«Петушки» Петушки
1967 «Металлург» Кольчугино
победитель финалист
1968 «Металлург» Кольчугино (2)
«Ковровец» Ковров
1969 «5-й октябрь» Струнино (6)
«Мотор» Владимир
1970 «Энергия» Муром (3)
победитель финалист
1971 «Энергия» Муром (4)
«Труд» п. Иванищи
1972 «Энергия» Муром (5)
победитель финалист
1973 «Мотор» Владимир
«Энергия» Муром
1974 «Металлист» Ковров
«Энергия» Александров
1975 «Энергия» Муром (6)
«Темп» Муром
1976 «Темп» Муром
«Городищи» п.г.т. Городищи
1977 «Темп» Муром (2)
1978 «Энергия» Муром (7)
победитель финалист
1979 «Энергия» Муром (8)
«Металлист» Ковров
1980 «Энергия» Муром (9)
1981 «Энергия» Муром (10)
1982 «Мотор» Владимир (2)
1983 «Луч» Владимир
победитель финалист
1984 «Темп» Муром (3)
«Металлист» Ковров
1985 «Энергия» Владимир
«Темп» Муром
1986 «Луч» Владимир (2)
«Энергия» Владимир
1987 «Энергия» Муром (11)
ЗОА Вязники
1988 «Рекорд» Александров
«Энергия» Муром
1989 «Мотор» Владимир (3)
«Рекорд» Александров
1990 «Рекорд» Александров (2)
ЗОА Вязники
1991 «Рекорд» Александров (3)
1992
1993 «Луч» Владимир (3)
победитель финалист
1994 «Ковровец» Ковров (2)
«Металлург» Кольчугино
1995 «Металлург» Кольчугино (3)
«Ковровец» Ковров
1996 ВЭМЗ Владимир
«Металлург» Кольчугино
1997 «Динамо» Петушки
ВЭМЗ Владимир
1998 «Ковровец» Ковров (3)
«Зенит» Киржач
1999 «Локомотив» Муром
«Динамо» Петушки
2000 «Локомотив» Муром (2)
«ЛЭНС-Волгарь» п.г.т. Вольгинский
2001 «Локомотив» Александров
«Спартак-Армагус» Гусь-Хрустальный
2002 «Ковровец» Ковров (4)
«Ставровец» п.г.т. Ставрово
2003 «Ковровец» Ковров (5)
«Символ» Курлово
2004 «Ковровец» Ковров (6)
«Ставровец» п.г.т. Ставрово
2005 «ЗиД-Ковровец» Ковров (7)
«Символ» Курлово
2006 «Символ» Курлово
«Камад» Камешково
2007 «Символ» Курлово (2)
«Ковровец» Ковров
2008 «Ковровец» Ковров (8)
«Динамо» Петушки
2009 «Ковровец» Ковров (9)
«Фаэтон» Александров
2010 «Ковровец» Ковров (10)
«Ставровец» п.г.т. Ставрово
2011 «Ковровец» Ковров (11)
«Динамо» Петушки
2012 «Ковровец» Ковров (12)
ВНИИЗЖ Владимир
2013 «Труд» Собинка
«Ковровец» Ковров
2014 «Ковровец» Ковров (13)
«Рекорд-Фаэтон» Александров
2015 «Муром» Муром
«Ковровец» Ковров

Победители

Баланс встреч:

1947
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«5-й октябрь» Струнино 12 19 9 4 6 40 26 - 26 14 +14 22
57.022
57%
«Авангард» Муром 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Авангард» п.г.т. Вербовский 1 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Авангард» Юрьев-Польский 6 7 - 2 5 6 17 - 17 -11 -11 2
14.002
14%
«Автоприбор» Владимир 4 5 3 - 2 4 10 - 10 -6 -6 6
60.006
60%
«Буревестник» Муром 2 4 1 1 2 4 14 - 14 -10 -10 3
37.003
37%
«Ветпрепараты» Гусь-Хрустальный 3 7 1 1 5 3 17 - 17 -14 -14 3
21.003
21%
«Волна» Гороховец 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Вольгарь» п.г.т. Вольгинский 4 12 6 1 5 21 27 - 27 -6 -6 13
54.013
54%
«Вымпел» Ковров 3 5 1 2 2 12 12 - 12 0 0 4
40.004
40%
«Городищи» п.г.т. Городищи 2 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Гороховец» Гороховец 1 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Грань» Гусь-Хрустальный 4 10 3 1 6 17 18 - 18 -1 -1 7
35.007
35%
«Гусь-Хрустальный» Гусь-Хрустальный 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Дзержинец» Гусь-Хрустальный 5 6 1 1 4 10 15 - 15 -5 -5 3
25.003
25%
«Динамо» Владимир 3 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Динамо» Гусь-Хрустальный 2 4 - - 4 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Муром 1 2 1 1 - 7 6 - 6 1 +1 3
75.003
75%
«Динамо» Петушки 15 42 17 7 18 62 63 - 63 -1 -1 41
48.041
48%
«Динамо» Суздаль 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Ковров 2 5 3 - 2 8 10 - 10 -2 -2 6
60.006
60%
«Зенит» Киржач 1 6 2 2 2 6 9 - 9 -3 -3 6
50.006
50%
«ЗиД-Ковровец» Ковров 27 92 54 19 19 195 96 - 96 99 +99 127
69.127
69%
«ЗоВ-Локомотив» Александров 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«ЗПТО Элеватормельмаш» Гороховец 1 2 1 1 - 8 0 - 0 8 +8 3
75.003
75%
«Калининец» п. Анопино 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Камад» Камешково 3 13 6 3 4 26 19 - 19 7 +7 15
57.015
57%
«Киржач-ТВ» Киржач 4 7 - 2 5 5 21 - 21 -16 -16 2
14.002
14%
«Киржач» Киржач 1 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Колос» д. Новлянка 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» п. Стёпанцево 1 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Локомотив» Александров 1 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Локомотив» Муром 3 9 5 3 1 15 6 - 6 9 +9 13
72.013
72%
«Луч-Атлет» п.г.т. Нововязники 2 3 1 - 2 5 9 - 9 -4 -4 2
33.002
33%
«Луч» Владимир 7 16 12 2 2 30 14 - 14 16 +16 26
81.026
81%
«ЛЭНС-Волгарь» п.г.т. Вольгинский 1 5 2 2 1 6 4 - 4 2 +2 6
60.006
60%
«Мебельщик» Киржач 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлист» Владимир 1 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Металлург» Кольчугино 12 21 7 4 10 15 14 - 14 1 +1 18
42.018
42%
«Мотор» Владимир 8 15 7 3 5 21 11 - 11 10 +10 17
56.017
56%
«Муром» Муром 2 6 5 - 1 18 10 - 10 8 +8 10
83.010
83%
«Никос» п. им. Кирова 2 8 4 2 2 17 16 - 16 1 +1 10
62.010
62%
«Олимп» п.г.т. Красная Горбатка 2 3 1 - 2 4 11 - 11 -7 -7 2
33.002
33%
«Ополье» Юрьев-Польский 3 6 - 1 5 8 33 - 33 -25 -25 1
8.001
8%
«Петушки» Петушки 2 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Пищевик» д. Новлянка 2 5 3 1 1 22 8 - 8 14 +14 7
70.007
70%
«Рекорд» Александров 7 15 8 3 4 27 13 - 13 14 +14 19
63.019
63%
«Родина» Муром 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин» п.г.т. Балакирево 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Селиваново» п.г.т. Красная Горбатка 1 2 1 - 1 5 9 - 9 -4 -4 2
50.002
50%
«Символ» Курлово 6 27 12 8 7 50 30 - 30 20 +20 32
59.032
59%
«Сокол» Суздаль 5 13 3 3 7 22 32 - 32 -10 -10 9
34.009
34%
«Спартак-Армагус» Гусь-Хрустальный 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Александров 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Гусь-Хрустальный 1 4 1 2 1 11 8 - 8 3 +3 4
50.004
50%
«Спартак» Ковров 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Юрьев-Польский 4 6 1 - 5 7 17 - 17 -10 -10 2
16.002
16%
«Ставровец» п.г.т. Ставрово 11 39 17 6 16 88 70 - 70 18 +18 40
51.040
51%
«Стрела» Муром 1 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Строитель Селиваново» п.г.т. Красная Горбатка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Владимир 4 11 6 1 4 24 13 - 13 11 +11 13
59.013
59%
«Строитель» д. Купреево 3 9 4 1 4 15 24 - 24 -9 -9 9
50.009
50%
«Строитель» Покров 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Судостроитель» Гороховец 2 3 1 - 2 9 5 - 5 4 +4 2
33.002
33%
«Текстильщик» Гусь-Хрустальный 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Киржач 3 8 4 - 4 11 6 - 6 5 +5 8
50.008
50%
«Текстильщик» п. им. Кирова 1 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Текстильщик» п.г.т. Нововязники 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Темп» Костерёво 5 15 2 6 7 15 32 - 32 -17 -17 10
33.010
33%
«Темп» Муром 10 15 8 1 6 24 21 - 21 3 +3 17
56.017
56%
«Торпедо» Владимир 5 5 4 - 1 7 5 - 5 2 +2 8
80.008
80%
«Торпедо» Киржач 3 5 1 - 4 5 17 - 17 -12 -12 2
20.002
20%
«Торпедо» п.г.т. Ставрово 1 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
«Торпедовец» Владимир 4 9 1 3 5 17 22 - 22 -5 -5 5
27.005
27%
«Точмаш» Владимир 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Камешково 5 9 4 - 5 15 22 - 22 -7 -7 8
44.008
44%
«Труд» Муром 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» п. Иванищи 2 2 - - 2 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Труд» п.г.т. Городищи 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Собинка 7 19 5 6 8 15 20 - 20 -5 -5 16
42.016
42%
«Урожай» с. Бутылицы 2 2 - - 2 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Урожай» с. Ворша 1 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Факел» Ковров 1 2 1 - 1 4 13 - 13 -9 -9 2
50.002
50%
«Фаэтон» Александров 7 28 12 7 9 57 46 - 46 11 +11 31
55.031
55%
«Фортуна» Муром 1 2 - 1 1 3 7 - 7 -4 -4 1
25.001
25%
«Химик» Гусь-Хрустальный 5 11 5 2 4 21 20 - 20 1 +1 12
54.012
54%
«Химик» п.г.т. Красная Горбатка 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Экскаваторщик» Ковров 2 4 1 2 1 5 11 - 11 -6 -6 4
50.004
50%
«Элеватормельмаш» Гороховец 2 3 - - 3 2 19 - 19 -17 -17 0
0.000
0%
«Энергия» Александров 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Владимир 3 12 9 1 2 23 13 - 13 10 +10 19
79.019
79%
«Энергия» Муром 19 25 17 2 6 31 19 - 19 12 +12 36
72.036
72%
ВЗИТО Владимир 2 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
ВНИИЗЖ Владимир 6 21 8 5 8 39 22 - 22 17 +17 21
50.021
50%
ВТЗ Владимир 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
ВЭМЗ Владимир 3 4 1 1 2 0 2 - 2 -2 -2 3
37.003
37%
ЗОА Вязники 5 12 6 2 4 15 16 - 16 -1 -1 14
58.014
58%
ЗПТО Гороховец 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
н/и 21 22 - - 22 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКА Ковров 3 10 3 2 5 18 21 - 21 -3 -3 8
40.008
40%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Нарциссов Эдуард 1 1 - - 1
Гаранин В. 1 1 - - 1
Романов В. 1 1 - - 1