Войти

Партнеры:

Сегодня Таборда Франклин ди Ассуншао отмечает 95-летие

Сегодня Кэмпбеллу Роберту Инглизу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Саенко Иван Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Любушин Вадим Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Евтеев Павел Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Скреля Руслан отмечает 40-летие

Сегодня Сурма Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Антон Юрьевич отмечает 35-летие

Сегодня Пачовски Томислав «Томе» отмечает 35-летие

Сегодня Петрук Максим Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Станку Богдан Сорин отмечает 30-летие

Сегодня Хильемарк Оскар Карл Никлас отмечает 25-летие

Кубок Вологодской области 

Кубок Вологодской области

победитель финалист
1938 «Локомотив» Череповец
«Локомотив ВПРВЗ» Вологда
1939 «Локомотив ВПРВЗ» Вологда
«Динамо» Вологда
1940 «Локомотив узла» Вологда
«Локомотив ВПРВЗ» Вологда
1945 «Локомотив узла» Вологда (2)
«Локомотив ВПРВЗ» Вологда
1946 «Локомотив» Вологда
«Динамо» Вологда
1947 «Динамо» Вологда
«Спартак» Вологда
1948 «Большевик» Вологда
«Спартак» Вологда
1949 «Спартак» Вологда
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
1950 «Локомотив» Вологда (2)
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
1951 «Динамо» Вологда (2)
К-да Пронина Череповец
1952 «Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
«Спартак» Вологда
1953 «Спартак» Вологда (2)
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
1954 «Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол (2)
«Спартак» Вологда
1955 ВПРВЗ Вологда
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
1956 «Строитель» Череповец
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол
1958 «Локомотив» Вологда (3)
«Металлург-клубная» Череповец
1959 «Металлург-клубная» Череповец
«Локомотив» Вологда
1960 «Металлург-клубная» Череповец (2)
«Льнокомбнат» Вологда
1961 «Металлург-клубная» Череповец (3)
«Локомотив» Вологда
1962 «Строитель» Череповец (2)
«Автодорожный техникум» Великий Устюг
1963 «Труд» Вологда
«Локомотив» Бабаево
1964 «Строитель» Череповец (3)
«Сокольский ЦБК» Сокол
1965 «Текстильщик» Вологда
«Металлург-клубная» Череповец
1966 «Динамо-клубная» Вологда
«Строитель» Череповец
1967 «Строитель» Череповец (4)
«Динамо-клубная» Вологда
1968 «Строитель» Череповец (5)
«Текстильщик» Вологда
1969 «Строитель» Череповец (6)
Кирилловский р-н
1970 «Сухона» Сокол
«Молния» Вологодский р-н
1971 «Металлург-клубная» Череповец (4)
«Текстильщик» Красавино
1972 «Строитель» Череповец (7)
ВПРВЗ Вологда
1973 «Строитель» Череповец (8)
«Динамо-клубная» Вологда
1974 «Металлург-клубная» Череповец (5)
ВПРВЗ Вологда
1975 «Металлург-клубная» Череповец (6)
«Сухона» Сокол
1976 «Металлург-клубная» Череповец (7)
«Сухона» Сокол
1977 «Металлург-клубная» Череповец (8)
«Сухона» Сокол
1978 «Металлург-клубная» Череповец (9)
«Сухона» Сокол
1979 «Металлург-клубная» Череповец (10)
«Строитель-клубная» Череповец
1980 «Металлург-клубная» Череповец (11)
«Сухона» Сокол
1981 «Сухона» Сокол (2)
«Металлург-клубная» Череповец
1983 «Металлург-клубная» Череповец (12)
«Сухона» Сокол
1984 «Сухона» Сокол (3)
«Металлург-клубная» Череповец
1985 «Сухона» Сокол (4)
«Строитель-клубная» Череповец
1986 «Химик» Череповец
«Металлург-клубная» Череповец
1987 «Металлург-клубная» Череповец (13)
«Динамо-клубная» Вологда
2000 «Молочное» Вологда
«Аист» Череповец
2001 «Старт» п. Майский
СДЮШОР «Динамо» Вологда
2003 «Северсталь-2» Череповец
«Молочное» Вологда
2004 «Молочное» Вологда (2)
«Северсталь-2» Череповец
2006 «Вологодское кружево» Вологда
СДЮСШОР Вологда
2007 «Динамо-Инвестстрой» Вологда
«Северсталь» Череповец
2008 «Динамо-2» Вологда
«Вологодское кружево» Вологда
2009 ЛФК «Динамо» Вологда
«Строитель» Череповецкий р-н
2010 ЛФК «Динамо» Вологда (2)
«Аист» Череповец
2011 ЛФК «Вологда» Вологда
«Сухона» Сокол
2012 ЛФК «Динамо» Вологда (3)
СДЮСШОР Вологда
2013 «Агромясопром» Вологда
«Вологда-М» Вологда
2014 «Вологда-М» Вологда
«Череповец» Череповец
2015 «Череповец-2» Череповец
«Шексна» Череповец

Победители

Команда победитель финалист
«Металлург-клубная» Череповец 1313 55
«Строитель» Череповец 88 11
«Сухона» Сокол 44 77
«Локомотив» Вологда 33 22
ЛФК «Динамо» Вологда 33 0-
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол 22 55
«Спартак» Вологда 22 44
«Динамо» Вологда 22 22
«Молочное» Вологда 22 11
«Локомотив узла» Вологда 22 0-
«Локомотив ВПРВЗ» Вологда 11 33
«Динамо-клубная» Вологда 11 33
ВПРВЗ Вологда 11 22
«Вологодское кружево» Вологда 11 11
«Северсталь-2» Череповец 11 11
«Текстильщик» Вологда 11 11
«Вологда-М» Вологда 11 11
«Шексна» Череповец 11 11
ЛФК «Вологда» Вологда 11 0-
«Череповец-2» Череповец 11 0-
«Агромясопром» Вологда 11 0-
«Динамо-2-СДЮСШОР-Инвестстрой» Вологда 11 0-
«Большевик» Вологда 11 0-
«Динамо-2» Вологда 11 0-
«Труд» Вологда 11 0-
«Старт» п. Майский 11 0-
«Локомотив» Череповец 11 0-
«Череповец» Череповец 0- 33
СДЮСШОР Вологда 0- 22
«Строитель-клубная» Череповец 0- 22
«Строитель» Череповецкий р-н 0- 11
«Текстильщик» Красавино 0- 11
«Северсталь» Череповец 0- 11
СДЮШОР «Динамо» Вологда 0- 11
«Сокольский ЦБК» Сокол 0- 11
«Льнокомбнат» Вологда 0- 11
К-да Пронина Череповец 0- 11
«Автодорожный техникум» Великий Устюг 0- 11
«Локомотив» Бабаево 0- 11
Кирилловский р-н 0- 11
«Молния» Вологодский р-н 0- 11

Баланс встреч:

1938
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодорожный техникум» Великий Устюг 2 5 2 1 2 16 23 - 23 -7 -7 5
50.005
50%
«Агромясопром» Вологда 4 12 7 2 3 28 19 - 19 9 +9 16
66.016
66%
«Азот» Череповец 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» п.г.т. Кадуй 4 8 3 - 5 17 24 - 24 -7 -7 6
37.006
37%
«Артекс» Череповецкий р-н 1 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Блюменсток» Вологда 3 6 2 2 2 6 7 - 7 -1 -1 6
50.006
50%
«Большевик» Вологда 1 4 4 - - 15 7 - 7 8 +8 8
100.008
100%
«Большевик» Грязовец 1 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Викинг» Вытегра 2 2 - - 2 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Водник» Белозерск 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Водник» Великий Устюг 2 3 1 - 2 7 9 - 9 -2 -2 2
33.002
33%
«Водник» Вологда 2 2 - - 2 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Водник» Череповец 3 5 2 - 3 8 15 - 15 -7 -7 4
40.004
40%
«Волна» Белозерск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вологда-М» Вологда 2 11 10 1 - 61 7 - 7 54 +54 21
95.021
95%
«Вологодская ягода» Вологда 2 3 1 - 2 5 13 - 13 -8 -8 2
33.002
33%
«Вологодское кружево» Вологда 4 7 4 1 2 19 8 - 8 11 +11 9
64.009
64%
«Депо» Вологда 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-2» Вологда 2 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо-клубная» Вологда 4 9 6 - 3 25 10 - 10 15 +15 12
66.012
66%
«Динамо» Вологда 9 15 7 1 7 26 25 - 25 1 +1 15
50.015
50%
«Динамо» Череповец 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Инвестстрой» Вологда 3 6 4 2 - 17 7 - 7 10 +10 10
83.010
83%
«Искра» Вологда 3 4 1 - 3 3 8 - 8 -5 -5 2
25.002
25%
«Красная Звезда» (З-д. им. Свердлова) Сокол 3 4 - 1 3 3 15 - 15 -12 -12 1
12.001
12%
«Красная звезда» (Комбинат им. Куйбышева) Сокол 10 17 9 1 7 42 30 - 30 12 +12 19
55.019
55%
«Красная Звезда» Череповец 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Красное Знамя» Вологда 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Лесторг» п. Майский 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Лига» Грязовец 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив ВПРВЗ» Вологда 3 4 2 - 2 10 3 - 3 7 +7 4
50.004
50%
«Локомотив узла» Вологда 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Локомотив» Бабаево 6 6 - - 6 5 32 - 32 -27 -27 0
0.000
0%
«Локомотив» Вологда 10 20 14 1 5 77 30 - 30 47 +47 29
72.029
72%
«Локомотив» п.г.т. Вожега 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Череповец 1 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Льнокомбинат» Красавино 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Льнокомбнат» Вологда 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Вологда 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Маяк-Анком» Вельск 3 9 3 2 4 13 12 - 12 1 +1 8
44.008
44%
«Металлург-клубная» Череповец 20 42 35 - 7 116 27 - 27 89 +89 70
83.070
83%
«Металлург» Череповец 2 3 3 - - 8 1 - 1 7 +7 6
100.006
100%
«Молния» Вологодский р-н 1 3 2 - 1 11 7 - 7 4 +4 4
66.004
66%
«Молочное» Вологда 5 7 4 1 2 13 10 - 10 3 +3 9
64.009
64%
«Олимп Центр СМ» п. Майский 4 7 2 - 5 10 18 - 18 -8 -8 4
28.004
28%
«Олимпик» Бабаево 2 7 4 - 3 11 20 - 20 -9 -9 8
57.008
57%
«Родина-АПСП» п. Грибково 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Север» Харовск 4 6 1 1 4 5 12 - 12 -7 -7 3
25.003
25%
«Северсталь-2» Череповец 2 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Северсталь-метиз» Череповец 2 4 1 1 2 7 6 - 6 1 +1 3
37.003
37%
«Северсталь» Череповец 2 5 3 - 2 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Сельстрой» Вологда 3 3 - - 3 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Сокол» Сокол 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сокольский ЦБК» Сокол 11 15 3 1 11 20 44 - 44 -24 -24 7
23.007
23%
«Спартак-2» Вологда 1 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак-ДЮСШ» Великий Устюг 1 4 1 1 2 4 8 - 8 -4 -4 3
37.003
37%
«Спартак» Великий Устюг 6 8 3 - 5 12 17 - 17 -5 -5 6
37.006
37%
«Спартак» Вологда 8 17 8 2 7 40 39 - 39 1 +1 18
52.018
52%
«Спартак» Сокол 3 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Спартак» Череповец 3 4 3 - 1 18 6 - 6 12 +12 6
75.006
75%
«Старт» п. Майский 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Стекольщик» п.г.т. Чагода 4 5 - - 5 5 16 - 16 -11 -11 0
0.000
0%
«Строитель-клубная» Череповец 3 5 2 - 3 4 9 - 9 -5 -5 4
40.004
40%
«Строитель» Череповец 20 34 21 3 10 90 37 - 37 53 +53 45
66.045
66%
«Судоремонтный з-д» Великий Устюг 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Сухона-М» Сокол 1 4 1 1 2 7 14 - 14 -7 -7 3
37.003
37%
«Сухона» Сокол 17 38 22 2 14 71 66 - 66 5 +5 46
60.046
60%
«Сухонский ЦБК» Сокол 2 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Текстильщик» Вологда 3 4 2 - 2 7 7 - 7 0 0 4
50.004
50%
«Текстильщик» Красавино 4 5 1 - 4 5 18 - 18 -13 -13 2
20.002
20%
«Тотьма» Тотьма 5 9 2 2 5 15 20 - 20 -5 -5 6
33.006
33%
«Трактор» Великий Устюг 4 6 2 - 4 8 13 - 13 -5 -5 4
33.004
33%
«Труд» Великий Устюг 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Труд» Вологда 1 1 1 - - 10 1 - 1 9 +9 2
100.002
100%
«Труд» п.г.т. Чагода 3 6 3 - 3 10 15 - 15 -5 -5 6
50.006
50%
«Труд» Харовск 1 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Ультрас» с. Сямжа 3 5 1 - 4 11 16 - 16 -5 -5 2
20.002
20%
«Урожай» Грязовец 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Урожай» Харовский р-н 2 3 1 - 2 8 6 - 6 2 +2 2
33.002
33%
«Устюжна» Устюжна 4 4 - - 4 5 31 - 31 -26 -26 0
0.000
0%
«Факел» Грязовец 1 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Фортуна» Липин Бор 1 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Химик» Череповец 4 11 5 1 5 17 31 - 31 -14 -14 11
50.011
50%
«Череповец-2» Череповец 1 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
«Череповец» Череповец 8 15 6 1 8 40 28 - 28 12 +12 13
43.013
43%
Вашкинский р-н 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ВПРВЗ Вологда 7 10 4 - 6 18 31 - 31 -13 -13 8
40.008
40%
Вытегорский р-н 2 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Грязовецкий р-н 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ДСК п. Суда 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
К-да Вологодского р-на Вологодский р-н 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
К-да г. Белозерска Белозерск 1 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
К-да г. Кириллова Кириллов 2 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
К-да п. Вожега п.г.т. Вожега 2 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
К-да Пронина Череповец 1 3 1 1 1 2 6 - 6 -4 -4 3
50.003
50%
К-да с. Кичменгский Городок с. Кичменгский Городок 2 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
К-да с. Молочное с. Молочное 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
К-да с. Устье с. Устье 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Кирилловский р-н 2 5 3 - 2 18 13 - 13 5 +5 6
60.006
60%
ЛФК «Вологда» Вологда 4 9 5 1 3 22 10 - 10 12 +12 11
61.011
61%
ЛФК «Динамо» Вологда 3 6 4 1 1 24 12 - 12 12 +12 9
75.009
75%
Междуреченский р-н 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
н/и 5 6 - - 6 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СДЮСШОР Вологда 7 13 5 2 6 34 37 - 37 -3 -3 12
46.012
46%
СДЮШОР «Динамо» Вологда 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Тотемский р-н 1 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
ФМК Череповец 3 6 3 - 3 9 15 - 15 -6 -6 6
50.006
50%
Чагодощенский р-н 4 6 2 - 4 12 24 - 24 -12 -12 4
33.004
33%
Чёбсарский р-н 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Череповецкий р-н 1 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
Шекснинский р-н 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рудаков Фёдор Игоревич p Рудаков Фёдор Игоревич 0000-00-00 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Егоров Михаил p Егоров Михаил 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Харин Артём p Харин Артём 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Рождественский Евгений p Рождественский Евгений 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Музыченко Александр Валерьевич p Музыченко Александр Валерьевич 1989-00-00 1989 2 2 0.002 - 2.002 2
Шульгин Андрей Геннадьевич p Шульгин Андрей Геннадьевич 1985-06-14 14.06.1985 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ярушкин Юрий Александрович p Ярушкин Юрий Александрович 1988-07-30 30.07.1988 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Малышев Сергей p Малышев Сергей 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Степанов Константин p Степанов Константин 1 1 0.001 - 1.001 1
Сибиряков p Сибиряков 1 1 0.001 - 1.001 1
Мещерский p Мещерский 1 1 0.001 - 1.001 1
Серов П. p Серов П. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Селин И. p Селин И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Данилов Д. p Данилов Д. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павин Е. p Павин Е. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Крылов Н. p Крылов Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Смолин Артём Сергеевич p Смолин Артём Сергеевич 1987-09-19 19.09.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гаврилов А. p Гаврилов А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Евсиков А. p Евсиков А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Баянкин М. p Баянкин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляева Ксения p Беляева Ксения 0.001 - 1 1 1.000001 1
Макаренков О. p Макаренков О. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кракашов М. p Кракашов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 279.562 279 562.279 562 841.279562 841