Войти

Партнеры:

Сегодня Монтейро («Фиальо») Альберто Антонио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гуткин Леонид Давыдович отмечает 80-летие

Сегодня Аларсиа Рафаэль отмечает 80-летие

Сегодня Коннелли Джону Майклу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Горендиав Моиз отмечает 80-летие

Сегодня Чиняков Александр Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Лугг Раймонд (Рэй) отмечает 70-летие

Сегодня Бизо Франсис отмечает 70-летие

Сегодня Хенниг Волькер отмечает 60-летие

Сегодня Султана Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Милинкович Зоран отмечает 50-летие

Сегодня Ортега Антонио Аро отмечает 50-летие

Сегодня Леэб Карлос Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Барбоса Мартинес Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Гоулд Джонатан Алан отмечает 50-летие

Сегодня Данилявичюс Томас Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Чурчич Владица отмечает 40-летие

Сегодня Давитнидзе Георгий отмечает 40-летие

Сегодня Акбулут Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Вилла Марко Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Сааринен Сакари отмечает 40-летие

Сегодня Донатони Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Домингес Лидио отмечает 40-летие

Сегодня Свинни Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Думбуя Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Костиков Евгений Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гордей Андрей Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Мамедов Эльвин Насреддин оглы отмечает 30-летие

Сегодня Мена Ревеко Эухенио Эстебан отмечает 30-летие

Сегодня Бен-Хатира Анис отмечает 30-летие

Сегодня Лоренц Марк отмечает 30-летие

Сегодня Гарвилько Милан отмечает 30-летие

Сегодня Ливерседж Николас отмечает 30-летие

Сегодня Абрахамссон Петер отмечает 30-летие

Сегодня Ланцони Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Вильялус Мартинес Сесар Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Ле Деан Янн отмечает 30-летие

Сегодня Арслан Хакан отмечает 30-летие

Сегодня Андела Леонель Эдвар отмечает 30-летие

Сегодня Пурышкин Павел Вячеславович отмечает 30-летие

Кубок Еврейской АО 

Кубок Еврейской АО

победитель финалист
1983 «Дальсельмаш» Биробиджан
«Мелиоратор» Николаевка
1984 «Динамо» Биробиджан
«Дальсельмаш» Биробиджан
1985 «Динамо» Биробиджан (2)
«Дальсельмаш» Биробиджан
1986 «Дальсельмаш» Биробиджан (2)
«Старт» Николаевка
1987 «Динамо» Биробиджан (3)
«Локомотив» п.г.т. Смидович
1989 «Спартак» Биробиджан
«Локомотив» Облучье
1997 «Надежда» Биробиджан
«Спартак» Биробиджан
1999 «Энергетик» Биробиджан
«Амур» с. Ленинское
2001 «Дорожник» Биробиджан
«Урожай» с. Лазарево
2006 «Биробиджан» Биробиджан (2)
«Амур» с. Ленинское
2007 «Биробиджан» Биробиджан (3)
«Бира» Биробиджанский р-н
победитель финалист 3 место
2010 «Амур» с. Ленинское
ЦСП Биробиджан
«Урожай» п.г.т. Смидович
2011 «Амур» с. Ленинское (2)
«Урожай» п.г.т. Смидович
2012 «Амур» с. Ленинское (3)
«Металлург» Биробиджан
2013 ЦСП Биробиджан
«Амур» с. Ленинское
2014 «Амур» с. Ленинское (4)
ЦСП Биробиджан
2015 «Амур» с. Ленинское (5)
«Пурга» Биробиджан
2016 «Спектр» Биробиджан
«Пурга» Биробиджан
2017 «Амур» с. Ленинское (6)
«Кромпал» Биробиджан

Баланс встреч:

1983
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амур» с. Амурзет 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Амур» с. Ленинское 12 20 9 8 3 39 24 - 24 15 +15 26
65.026
65%
«Арес» Биробиджан 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Бира» Биробиджан 1 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бира» Биробиджанский р-н 1 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Бира» Валдгейм 1 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
«Биробиджан» Биробиджан 3 5 3 2 - 14 1 - 1 13 +13 8
80.008
80%
«Бридер» Биробиджан 1 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Виктория» Биробиджан 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк» п.г.т. Хинганск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дальсельмаш» Биробиджан 4 9 5 3 1 22 10 - 10 12 +12 13
72.013
72%
«Динамо» Биробиджан 3 8 7 1 - 14 7 - 7 7 +7 15
93.015
93%
«Дорожник» Биробиджан 1 2 2 - - 10 2 - 2 8 +8 4
100.004
100%
«Жемчужина» п.г.т. Кульдур 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Заря» Николаевка 1 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Заря» п.г.т. Приамурский 2 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Кромпал» Биробиджан 1 5 2 3 - 10 6 - 6 4 +4 7
70.007
70%
«Лесохимик» Николаевка 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Облучье 3 5 2 - 3 6 7 - 7 -1 -1 4
40.004
40%
«Локомотив» п.г.т. Бира 3 4 1 1 2 10 8 - 8 2 +2 3
37.003
37%
«Локомотив» п.г.т. Смидович 3 5 2 - 3 2 12 - 12 -10 -10 4
40.004
40%
«Мелиоратор» Николаевка 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Биробиджан 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Надежда» Биробиджан 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Надежда» п.г.т. Смидович 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Облучье» Облучье 2 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Обувщик» Биробиджан 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пурга» Биробиджан 4 9 2 2 5 15 23 - 23 -8 -8 6
33.006
33%
«Спартак» Биробиджан 2 5 3 - 2 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Спектр» Биробиджан 2 6 5 - 1 17 5 - 5 12 +12 10
83.010
83%
«Старт» Николаевка 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» с. Ленинское 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» п.г.т. Смидович 7 13 4 3 6 15 27 - 27 -12 -12 11
42.011
42%
«Урожай» с. Лазарево 1 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Урожай» с. Ленинское 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Цементник» п.г.т. Теплоозёрск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Биробиджан 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ягуар» Николаевка 2 3 - - 3 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
ЦСП Биробиджан 3 7 4 1 2 15 4 - 4 11 +11 9
64.009
64%