Войти

Партнеры:

Сегодня Десруссо Марселю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Алонсо Хуану (Хуанито) Аделарпе исполнилось бы 90 лет

Сегодня Алаузун Макс отмечает 80-летие

Сегодня Уоллес Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Сайнс Карлос Альберто отмечает 80-летие

Сегодня Парри Сирил отмечает 80-летие

Сегодня Госсенс Вис отмечает 80-летие

Сегодня Гриффитс Дэвид отмечает 80-летие

Сегодня Коржук Николай Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гёртен Йозеф отмечает 70-летие

Сегодня Лиэгеон Абдалла отмечает 60-летие

Сегодня Ковальски Мариан отмечает 60-летие

Сегодня Краевски Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Эспиноса Оскар Леаль отмечает 60-летие

Сегодня Кристие Джерард отмечает 60-летие

Сегодня Цараев Альберт Суликович отмечает 50-летие

Сегодня Нобре Васку Нелсон Аугушту отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Уренья Хуан Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Массони Хорхе Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Дишан Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Бакаев Сергей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Арчибальд Алан Максвелл отмечает 40-летие

Сегодня Хуссин Эдвард отмечает 40-летие

Сегодня Дельмас Николас отмечает 40-летие

Сегодня Беннетт Дин Алан отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Ампаро Франсиско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Сакай Йодзи отмечает 40-летие

Сегодня Жункейра Салес Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Боначин Марин отмечает 40-летие

Сегодня Петтерсен Тед Хильмар отмечает 40-летие

Сегодня Данка Адома Альберт отмечает 30-летие

Сегодня Угальте Посо Эберто отмечает 30-летие

Сегодня Фай Маодо Малик отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Уильям Чарльз отмечает 30-летие

Кубок Еврейской АО 

Кубок Еврейской АО

победитель финалист
1983 «Дальсельмаш» Биробиджан
«Мелиоратор» п.г.т. Николаевка
1984 «Динамо» Биробиджан
«Дальсельмаш» Биробиджан
1985 «Динамо» Биробиджан (2)
«Дальсельмаш» Биробиджан
1986 «Дальсельмаш» Биробиджан (2)
«Старт» п.г.т. Николаевка
1987 «Динамо» Биробиджан (3)
«Локомотив» п.г.т. Смидович
1989 «Спартак» Биробиджан
«Локомотив» Облучье
1997 «Надежда» Биробиджан
«Спартак» Биробиджан
1999 «Энергетик» Биробиджан
«Амур» с. Ленинское
2001 «Дорожник» Биробиджан
«Урожай» с. Лазарево
2006 «Биробиджан» Биробиджан (2)
«Амур» с. Ленинское
2007 «Биробиджан» Биробиджан (3)
«Бира» Биробиджанский р-н
победитель финалист 3 место
2010 «Амур» с. Ленинское
ЦСП Биробиджан
«Урожай» п.г.т. Смидович
2011 «Амур» с. Ленинское (2)
«Урожай» п.г.т. Смидович
2012 «Амур» с. Ленинское (3)
«Металлург» Биробиджан
2013 ЦСП Биробиджан
«Амур» с. Ленинское
2014 «Амур» с. Ленинское (4)
ЦСП Биробиджан
2015 «Амур» с. Ленинское (5)
«Пурга» Биробиджан
2016 «Спектр» Биробиджан
«Пурга» Биробиджан
2017 «Амур» с. Ленинское (6)
«Кромпал» Биробиджан

Баланс встреч:

1983
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амур» с. Амурзет 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Амур» с. Ленинское 12 20 9 8 3 39 24 - 24 15 +15 26
65.026
65%
«Арес» Биробиджан 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Бира» Биробиджан 1 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бира» Биробиджанский р-н 1 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Бира» Валдгейм 1 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
«Бридер» Биробиджан 1 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Виктория» Биробиджан 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Горняк» п.г.т. Хинганск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дальсельмаш» Биробиджан 4 9 5 3 1 22 10 - 10 12 +12 13
72.013
72%
«Динамо» Биробиджан 3 8 7 1 - 14 7 - 7 7 +7 15
93.015
93%
«Дорожник» Биробиджан 1 2 2 - - 10 2 - 2 8 +8 4
100.004
100%
«Жемчужина» п.г.т. Кульдур 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Заря» п.г.т. Николаевка 1 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Заря» п.г.т. Приамурский 2 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Кромпал» Биробиджан 1 5 2 3 - 10 6 - 6 4 +4 7
70.007
70%
«Лесохимик» п.г.т. Николаевка 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Облучье 3 5 2 - 3 6 7 - 7 -1 -1 4
40.004
40%
«Локомотив» п.г.т. Бира 3 4 1 1 2 10 8 - 8 2 +2 3
37.003
37%
«Локомотив» п.г.т. Смидович 3 5 2 - 3 2 12 - 12 -10 -10 4
40.004
40%
«Мелиоратор» п.г.т. Николаевка 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Биробиджан 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Надежда» Биробиджан 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Надежда» п.г.т. Смидович 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Облучье» Облучье 2 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Обувщик» Биробиджан 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пурга» Биробиджан 4 9 2 2 5 15 23 - 23 -8 -8 6
33.006
33%
«Спартак» Биробиджан 2 5 3 - 2 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Спектр» Биробиджан 2 6 5 - 1 17 5 - 5 12 +12 10
83.010
83%
«Старт» п.г.т. Николаевка 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» с. Ленинское 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» п.г.т. Смидович 7 13 4 3 6 15 27 - 27 -12 -12 11
42.011
42%
«Урожай» с. Лазарево 1 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Урожай» с. Ленинское 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Цементник» п.г.т. Теплоозёрск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Биробиджан 3 5 3 2 - 14 1 - 1 13 +13 8
80.008
80%
«Энергетик» Биробиджан 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ягуар» п.г.т. Николаевка 2 3 - - 3 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
ЦСП Биробиджан 3 7 4 1 2 15 4 - 4 11 +11 9
64.009
64%