Войти

Партнеры:

Сегодня Таборда Франклин ди Ассуншао отмечает 95-летие

Сегодня Кэмпбеллу Роберту Инглизу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Саенко Иван Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Любушин Вадим Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Евтеев Павел Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Скреля Руслан отмечает 40-летие

Сегодня Сурма Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Антон Юрьевич отмечает 35-летие

Сегодня Пачовски Томислав «Томе» отмечает 35-летие

Сегодня Петрук Максим Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Станку Богдан Сорин отмечает 30-летие

Сегодня Хильемарк Оскар Карл Никлас отмечает 25-летие

Кубок Калининградской области 

Кубок Калининградской области

победитель
1947 «Бумажник» Калининград
1948 «Динамо» Калининград
1949 «Динамо» Калининград (2)
победитель финалист
1950 «Динамо» Калининград (3)
«Судостроитель» Калининград
1951 ГДО Калининград
«Динамо» Калининград
1952 ДОФ Балтийск
«Гусев» Гусев
1953 «Динамо» Калининград (4)
«Динамо» Багратионовск
1954 «Красная Звезда» Калининград
ДОФ Балтийск
1955 ГДО Калининград (2)
«Динамо-2/училище МВД» Багратионовск
1956 ГДО Гусев
? Гвардейск
1957 «Красная звезда» Советск
«Авангард» Калининград
1958 (в) «Торпедо» Балтийск
ГДО Калининград
1958 (о) «Красная звезда» Советск (2)
«Шторм» Калининград
1959 ? Гвардейск
«Красная звезда» Советск
1960 «Красная звезда» Советск (3)
«Шторм» Калининград
1961 «Энергия» Светлый
ГДО Калининград
1962 «Красная звезда» Советск (4)
«Сокол» п. Приморское
1963 «Луч» Гусев
«Энергия» Светлый
1964 «Дружба» Советск
«Луч» Гусев
1965 «Восток» Калининград
«Сокол» Калининград
1966 «Восток» Калининград (2)
«Янтарь» п. Янтарный
1967 «Красная звезда» Советск (5)
«Неман» Неман
1968 «Восток» Калининград (3)
«Металлург» Черняховск
1969 «Красная звезда» Советск (6)
«Шторм» Калининград
1970 «Красная звезда» Советск (7)
«Машиностроитель» Калининград
1971 «Машиностроитель» Калининград
«Металлург» Черняховск
1972 «Восток» Калининград (4)
«Машиностроитель» Калининград
1973 «Машиностроитель» Калининград (2)
«Шторм» Калининград
1974 «Машиностроитель» Калининград (3)
«Красная звезда» Советск
1975 «Кварц» Калининград
«Спартак» Калининград
1976 «Красная звезда» Советск (8)
«Спартак» Калининград
1977 «Красная звезда» Советск (9)
«Спартак» Калининград
1978 «Спартак» Калининград
«Красная звезда» Советск
1979 «Кварц» Калининград (2)
«Спартак» Калининград
1987 «Прогресс» Черняховск
«Автомобилист» Гвардейск
1988 «Восток» Советск
«Трудовые резервы» Калининград
1989 «Прогресс» Черняховск (2)
«Судоремонтник» Светлый
1990 «Гвардеец» Гвардейск
«Кварц» Калининград
1991 «Красная Звезда» Калининград (2)
победитель финалист
1992 «Вест-Юность» Калининград
ХАИС Калининград
1993 «Закхайм» Калининград
БЭК-ДЮСШ Светлый
1994 «Эла» Калининград
«Прогресс» Черняховск
1995 «Эла» Калининград (2)
победитель финалист
2003 «Прогресс-Автодор» Черняховск
«Балтик Плюс» Калининград
2004 «Неман» Неман
«Искра» Балтийск
2005 «Смена-Эдиль» Гусев
«Неман» Неман
2006 «Неман» Неман (2)
«Продгород» Калининград
2007 «Продгород» Гурьевск
«Неман» Неман
2008 «ЛУКойл» Калининград
«Прогресс» Черняховск
2009 «Балтика-М-Продгород» Гурьевск (2)
«Искра» Балтийск
2010 «Олимпия» Гвардейск
«Неман» Неман
2011 «Принцип» Калининград
«Олимпия» Гвардейск
2012 «Эльбрус» Гурьевск
«Прогресс» Черняховск
2013 «Прогресс» Черняховск (3)
«Ягуар-Блэк» Калининград
2014 «Светлый» Светлый
«Прогресс» Черняховск
2015 «Балтика-М» Калининград (3)
«Прогресс» Черняховск

Победители

Команда победитель финалист
«Красная звезда» Советск 99 33
«Динамо» Калининград 44 11
«Восток» Калининград 44 0-
«Прогресс» Черняховск 33 55
«Машиностроитель» Калининград 33 22
«Балтика-М» Калининград 33 11
«Неман» Неман 22 44
ГДО Калининград 22 22
«Кварц» Калининград 22 11
«Эла» Калининград 22 0-
«Красная Звезда» Калининград 22 0-
«Спартак» Калининград 11 44
«Олимпия» Гвардейск 11 11
«Луч» Гусев 11 11
СК БФ Балтийск 11 11
? Гвардейск 11 11
«Энергия» Светлый 11 11
«Бумажник» Калининград 11 0-
«Светлый» Светлый 11 0-
«Эльбрус» Гурьевск 11 0-
«Принцип» Калининград 11 0-
«ЛУКойл» Калининград 11 0-
«Смена-Эдиль» Гусев 11 0-
«Дружба» Советск 11 0-
ГДО Гусев 11 0-
«Прогресс-Автодор» Черняховск 11 0-
«Восток» Советск 11 0-
«Торпедо» Балтийск 11 0-
«Вест-Юность» Калининград 11 0-
«Гвардеец» Гвардейск 11 0-
«Закхайм» Калининград 11 0-
«Шторм» Калининград 0- 44
«Искра» Балтийск 0- 22
«Металлург» Черняховск 0- 22
ХАИС Калининград 0- 11
«Судоремонтник» Светлый 0- 11
«Трудовые резервы» Калининград 0- 11
«Ягуар-Блэк» Калининград 0- 11
«Автомобилист» Гвардейск 0- 11
«Балтик Плюс» Калининград 0- 11
БЭК-ДЮСШ Светлый 0- 11
«Авангард» Калининград 0- 11
«Гусев» Гусев 0- 11
«Судостроитель» Калининград 0- 11
«Динамо» Багратионовск 0- 11
«Динамо-2/училище МВД» Багратионовск 0- 11
«Сокол» Калининград 0- 11
«Сокол» п. Приморское 0- 11
«Янтарь» п. Янтарный 0- 11

Баланс встреч:

1947
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Гвардейск 2 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Авангард» Калининград 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авиатор» п. Нивенское 8 13 4 2 7 21 32 - 32 -11 -11 10
38.010
38%
«Автомобилист» Гвардейск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Автотор» п. им. Александра Космодемьянского 5 10 5 - 5 14 37 - 37 -23 -23 10
50.010
50%
«Агропродукт» Ладушкин 3 7 2 3 2 15 12 - 12 3 +3 7
50.007
50%
«Арарат» Калининград 3 3 - 1 2 4 7 - 7 -3 -3 1
16.001
16%
«Атлантик» Светлый 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Багратионовск» Багратионовск 6 11 3 3 5 21 18 - 18 3 +3 9
40.009
40%
«Балтик Плюс» Калининград 3 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Балтика-М-Продгород» Гурьевск 10 25 12 7 6 56 28 - 28 28 +28 31
62.031
62%
«БМВ-Альянс» Калининград 3 10 7 - 3 26 16 - 16 10 +10 14
70.014
70%
«Бриз» Зеленоградск 8 14 6 - 8 42 37 - 37 5 +5 12
42.012
42%
«Бумажник» Калининград 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Вальдау» п. Низовье 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Велау» п. Знаменск 5 6 - 1 5 4 21 - 21 -17 -17 1
8.001
8%
«Вест-Юность» Калининград 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Волна» Полесск 5 8 3 - 5 12 26 - 26 -14 -14 6
37.006
37%
«Восток» Калининград 4 4 3 1 - 9 3 - 3 6 +6 7
87.007
87%
«Восток» Советск 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Газовик» Краснознаменск 4 4 - 1 3 4 7 - 7 -3 -3 1
12.001
12%
«Гвардеец» Гвардейск 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Гвардейск» Гвардейск 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Гурьевск» Гурьевск 1 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Гусев-2» Гусев 2 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Гусев» Гусев 9 17 7 2 8 29 34 - 34 -5 -5 16
47.016
47%
«Динамо-2/училище МВД» Багратионовск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Багратионовск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Калининград 5 5 4 - 1 6 2 - 2 4 +4 8
80.008
80%
«Дружба» Советск 1 3 1 2 - 5 1 - 1 4 +4 4
66.004
66%
«Дюна» Светлогорск 8 8 - - 8 5 32 - 32 -27 -27 0
0.000
0%
«Закхайм» Калининград 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Искра» Балтийск 10 19 6 5 8 23 35 - 35 -12 -12 17
44.017
44%
«Источник» Багратионовск 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Калининград-2018» Калининград 3 3 - 1 2 8 13 - 13 -5 -5 1
16.001
16%
«Кварц» Калининград 3 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Кёнигсберг Ультрас» Калининград 2 2 - - 2 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
«Коммерсант» Гусев 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Косма» п. Космодемьянское 2 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Красная Звезда» Калининград 2 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
«Красная звезда» Советск 21 28 9 10 9 44 45 - 45 -1 -1 28
50.028
50%
«Краснознаменск» Краснознаменск 1 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Лава» Правдинск 7 15 6 4 5 33 28 - 28 5 +5 16
53.016
53%
«Ладушкин» Ладушкин 5 14 8 2 4 33 18 - 18 15 +15 18
64.018
64%
«Локомотив» Калининград 2 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Локомотив» п.г.т. Железнодорожный 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«ЛУКойл» Калининград 2 8 7 - 1 32 7 - 7 25 +25 14
87.014
87%
«Луч» Гусев 2 5 1 3 1 6 8 - 8 -2 -2 5
50.005
50%
«Марафон» п. Васильково 3 6 3 - 3 13 12 - 12 1 +1 6
50.006
50%
«Маршал-Премиум» Гурьевск 3 4 - 1 3 3 9 - 9 -6 -6 1
12.001
12%
«Машиностроитель» Калининград 5 5 4 1 - 13 4 - 4 9 +9 9
90.009
90%
«Металлург» Черняховск 3 3 - - 3 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Метеор» п. Храброво 2 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Мираторг» Калининград 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Мотор» Озёрск 6 6 2 1 3 4 13 - 13 -9 -9 5
41.005
41%
«Неман» Неман 13 30 15 4 11 73 43 - 43 30 +30 34
56.034
56%
«Нефтяник» п. Большое Исаково 2 3 2 - 1 13 4 - 4 9 +9 4
66.004
66%
«Нива» п. Тургенево 2 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Олимпия-2» Гвардейск 3 8 5 2 1 21 7 - 7 14 +14 12
75.012
75%
«Олимпия» Гвардейск 7 15 8 3 4 41 26 - 26 15 +15 19
63.019
63%
«Правдинск» п.г.т. Правдинск 2 4 1 1 2 8 11 - 11 -3 -3 3
37.003
37%
«Прибой» Ладушкин 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Прибрежный» п. Прибрежный 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Принцип» Калининград 8 20 12 2 6 38 33 - 33 5 +5 26
65.026
65%
«Прогресс-2» Черняховск 2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Прогресс-Автодор» Черняховск 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Прогресс» Черняховск 11 27 17 4 6 72 24 - 24 48 +48 38
70.038
70%
«Продуктовый город-2» Гурьевск 2 5 3 - 2 13 6 - 6 7 +7 6
60.006
60%
«Светлогорск» Светлогорск 3 5 2 - 3 9 25 - 25 -16 -16 4
40.004
40%
«Светлый» Светлый 7 17 10 4 3 46 23 - 23 23 +23 24
70.024
70%
«Свобода» п. Свобода 5 8 2 1 5 13 21 - 21 -8 -8 5
31.005
31%
«Смена-Эдиль» Гусев 2 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Согласие» Гусев 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Сокол» Калининград 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сокол» п. Приморское 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Союз» Калининград 7 8 1 1 6 3 21 - 21 -18 -18 3
18.003
18%
«Спартак» Калининград 5 5 - 3 2 8 11 - 11 -3 -3 3
30.003
30%
«Судоремонтник» Светлый 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Судостроитель» Калининград 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Гурьевск 2 6 2 3 1 14 13 - 13 1 +1 7
58.007
58%
«Тент» Калининград 2 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Торпедо» Балтийск 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Трудовые резервы» Калининград 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Флагман» Зеленоградск 2 4 2 2 - 13 5 - 5 8 +8 6
75.006
75%
«Фортуна» Советск 6 13 7 1 5 29 19 - 19 10 +10 15
57.015
57%
«Хипп-Заря» Мамоново 5 8 3 1 4 18 16 - 16 2 +2 7
43.007
43%
«Храброво-2» п. Храброво 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Храброво» п. Храброво 3 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Чайка» Пионерский 8 13 6 2 5 26 29 - 29 -3 -3 14
53.014
53%
«Черняховск» Черняховск 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Шторм» Калининград 9 13 2 3 8 10 34 - 34 -24 -24 7
26.007
26%
«Эла» Калининград 2 2 1 1 - 1 1 - 1 0 0 3
75.003
75%
«Эльбрус-2» Гурьевск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Эльбрус» Гурьевск 5 11 7 2 2 29 17 - 17 12 +12 16
72.016
72%
«Эльбрус» Калининград 2 4 2 - 2 12 8 - 8 4 +4 4
50.004
50%
«Энергия» п. Знаменск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергия» Светлый 2 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Эпрон» п. Храброво 3 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Юнайтед» п. Низовье 2 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Юность» Калининград 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ягуар-Блэк» Калининград 3 10 7 1 2 27 11 - 11 16 +16 15
75.015
75%
«Янтарный комбинат» Янтарный 7 17 6 6 5 41 41 - 41 0 0 18
52.018
52%
«Янтарный» п. Янтарный 2 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Янтарь» п. Янтарный 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ясная Поляна» п. Ясная Поляна 1 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
БЭК-ДЮСШ Светлый 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ГДО Гусев 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
ГДО Калининград 4 4 2 - 2 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
ДОФ Балтийск 2 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
н/и 5 5 - - 5 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СДЮШОР Светлый 3 5 1 1 3 4 15 - 15 -11 -11 3
30.003
30%
СДЮШОР-5 Калининград 1 7 4 1 2 14 8 - 8 6 +6 9
64.009
64%
ХАИС Калининград 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Таранов Сергей Леонидович 06.06.1960 1 1 - - 1
Топильский Геннадий 1 1 - - 1
Золотухин Николай 1 1 - - 1
Коган Борис Самуилович 1 1 - - 1
Бочанскас Роландас 1 1 - - 1
Дроздович Евгений 1 1 - 1 -
Трунин Александр 1 1 - - 1
Михайлов Михаил 1 1 - - 1
Чудиновас Артурас 1 1 - - 1
Иванов Игорь 1 1 - - 1
Яшин 1 - 1 - -
Гроссхал 1 1 - 1 -
Калугин 1 - 1 1 -
Гудко 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Грибоедов Владимир Васильевич p Грибоедов Владимир Васильевич 1937-00-00 1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 313.628 313 628.313 628 941.313628 941