Войти

Партнеры:

Сегодня Максименкову Александру Ивановичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Абрамук Валерий Владимирович отмечает 65-летие

Сегодня Билялетдинов Ринат Саярович отмечает 60-летие

Сегодня Яровенко Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Ликонцеву Андрею Ивановичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лыткин Олег Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Пашковский Анатолий Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Туркович Джевад отмечает 45-летие

Сегодня Панку Даниэль Габриэль отмечает 40-летие

Сегодня Анри Тьерри Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Галлас Вильям Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Мнацакянян Ашот Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Юшка Гвидас отмечает 35-летие

Сегодня Зиани Карим отмечает 35-летие

Сегодня Ягелка Филип Никодем «Фил» отмечает 35-летие

Сегодня Хакан Арикан отмечает 35-летие

Сегодня Шляпкин Алексей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Марк Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Н`Диай Малик отмечает 30-летие

Сегодня Стоилькович Никола отмечает 25-летие

Кубок Калужской области 

Кубок Калужской области

победитель
1946 ДКА Калуга
1947 «Вымпел» Калуга
1948 «Локомотив» Калуга
1949 «Локомотив» Калуга (2)
1950 «Локомотив» Калуга (3)
1951 «Локомотив» Калуга (4)
1952 «Локомотив» Калуга (5)
1953 «Авангард» Людиново
1954 «Локомотив» Калуга (6)
1955 «Локомотив» Калуга (7)
1956 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга
1957 «Локомотив» Калуга (8)
1958 «Локомотив» Калуга (9)
1959 «Локомотив» Калуга (10)
1960 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга (2)
победитель финалист
1961 «Труд» Обнинск
«Козельск» Козельск
1962
1963 «Труд» Обнинск (2)
1964 «Звезда» Обнинск
1965 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга (3)
1966 «Звезда» Обнинск (2)
победитель финалист
1967 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга (4)
«Энергия» Калуга
1968 «Авангард» Людиново (2)
1969 «Звезда» Обнинск (3)
1970 «Торпедо-СДЮШОР» Калуга (5)
победитель финалист
1971 «Заря» Калуга
«Авангард» Людиново
1972 «Заря» Калуга (2)
1973 «Заря» Калуга (3)
победитель финалист
1974 «Заря» Калуга (4)
«Авангард» Людиново
1975 «Заря» Калуга (5)
«Авангард» Людиново
1976 «Заря» Калуга (6)
«Авангард» Людиново
1977 «Заря» Калуга (7)
1978 «Машиностроитель» Калуга
1979 «Заря» Калуга (8)
1980 «Заря» Калуга (9)
1981 «Заря» Калуга (10)
1982 «Заря» Калуга (11)
1983 «Луч» Калуга
1984 «Авангард» Калуга
1985 «Авангард» Людиново (3)
1986 «Авангард» Людиново (4)
1987 «Авангард» Людиново (5)
1988 «Авангард» Калуга (2)
1989 «Турбостроитель» Калуга (3)
победитель финалист
1990 «Авангард» Людиново (6)
«Сигнал» Обнинск
1991 «Авангард» Людиново (7)
«Литейщик» Киров
1992 «Авангард» Людиново (8)
«Торпедо» Людиново
1993 «Авангард» Людиново (9)
«Калиф» Калуга
1994 «Авангард» Людиново (10)
«Торпедо» Людиново
1995 «Строитель» с. Жуково
«Штурм» Калуга
1996 «Авангард» Людиново (11)
«Смена-ПРМЗ» Калуга
1997 «Олимпик» Калуга
«Квант» Обнинск
1998 «Динамо» Малоярославец
«Торпедо-КЗАМЭ» Калуга
1999 «Обнинск» Обнинск
«Факел» Белоусово
2000 «Олимпик» Калуга (2)
«Авангард» Людиново
2001 МТО Обнинск
«Факел» Белоусово
2002 «Ташир» Калуга
«Олимпик» Калуга
2003 «Олимпик» Калуга (3)
«Локомотив-Д» Калуга
2004 «Локомотив-Д» Калуга
«Факел» Белоусово
2005 «Малоярославец-Агрисовгаз» Малоярославец (2)
«Факел» Белоусово
2006 «МиК» Калуга
«Олимпик» Калуга
2007 «Заря-Думиничи-АПК-КаДви» п.г.т. Думиничи
«Олимпик» Калуга
2008 «МиК» Калуга (2)
«Локомотив» Калуга
2009 «Локомотив» Калуга
«Малоярославец» Малоярославец
2010 «Калугаприбор» Калуга
«Авангард» Людиново
2011 «ВИЛСИ» Калуга
«Заря-КаДви» Калуга
2012 «ВИЛСИ» Калуга (2)
«Садовая-Калугаоблгаз» Калуга
2013 «ВИЛСИ» Калуга (3)
«Калугаприбор» Калуга
2014 «Олимпик» Калуга (4)
«Малоярославец-2012» Малоярославец
2015 «Калуга-2» Калуга
«ВИЛСИ» Калуга

Победители

Команда победитель финалист
«Авангард» Людиново 1111 66
«Заря» Калуга 1111 0-
«Локомотив» Калуга 1010 0-
«Торпедо» Калуга 55 0-
«Олимпик» Калуга 44 33
«ВИЛСИ» Калуга 33 11
«Турбостроитель» Калуга 33 0-
«Звезда» Обнинск 33 0-
«Малоярославец-2012» Малоярославец 22 22
«Труд» Обнинск 22 0-
«Калуга» Калуга 22 0-
«Локомотив» Калуга 11 22
«Калугаприбор» Калуга 11 11
«Локомотив-Д» Калуга 11 11
«Луч» Калуга 11 0-
«Вымпел» Калуга 11 0-
«Калуга-2» Калуга 11 0-
«Обнинск» Обнинск 11 0-
«Заря» п.г.т. Думиничи 11 0-
«Машиностроитель» Калуга 11 0-
«Строитель» с. Жуков 11 0-
«Ташир» Калуга 11 0-
МТО Обнинск 11 0-
ДКА Калуга 11 0-
«Факел» Белоусово 0- 44
«Торпедо» Людиново 0- 22
«Торпедо-КЗАМЭ» Калуга 0- 11
«Заря-КаДви» Калуга 0- 11
«Квант» Обнинск 0- 11
«Садовая» Калуга 0- 11
«Козельск» Козельск 0- 11
«Энергия» Калуга 0- 11
«Сигнал» Обнинск 0- 11
«Литейщик» Киров 0- 11
«Калиф» Калуга 0- 11
«Штурм» Калуга 0- 11

Баланс встреч:

1946
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Калуга 4 6 5 1 - 8 1 - 1 7 +7 11
91.011
91%
«Авангард» Людиново 29 46 26 2 18 84 58 - 58 26 +26 54
58.054
58%
«Авангард» с. Перемышль 8 11 3 1 7 12 22 - 22 -10 -10 7
31.007
31%
«Автодор» Кремёнки 2 3 2 - 1 9 7 - 7 2 +2 4
66.004
66%
«Автомобилист» Таруса 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Агрисовгаз» Людиново 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Альянс-Перемышль» с. Перемышль 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«АМК-Анненки» Калуга 2 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Балабаново» Балабаново 5 6 1 - 5 15 21 - 21 -6 -6 2
16.002
16%
«Барятино» с. Барятино 1 2 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Бауманец» Калуга 2 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Боровск» Боровск 5 5 - - 5 4 16 - 16 -12 -12 0
0.000
0%
«Боровский р-н» Боровский р-н 3 4 - 1 3 6 14 - 14 -8 -8 1
12.001
12%
«Бумажник» Кондрово 2 2 - - 2 3 13 - 13 -10 -10 0
0.000
0%
«Буревестник» Сухиничи 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«ВИЛСИ» Калуга 11 31 23 2 6 82 32 - 32 50 +50 48
77.048
77%
«Водолей» Людиново 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Вымпел» Калуга 2 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Горняк» п.г.т. Товарково 7 11 2 1 8 17 41 - 41 -24 -24 5
22.005
22%
«Держава» Обнинск 1 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Дзержинский р-н» Дзержинский р-н 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Медынь 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Ермак» Ермолино 9 12 1 2 9 7 39 - 39 -32 -32 4
16.004
16%
«Ермолино» Ермолино 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Жуков» с. Жуков 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Заря-КаДви» Калуга 6 18 9 2 7 42 26 - 26 16 +16 20
55.020
55%
«Заря-КаДви» п.г.т. Думиничи 1 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Заря» Боровск 3 6 3 - 3 17 19 - 19 -2 -2 6
50.006
50%
«Заря» Калуга 11 11 11 - - 5 0 - 0 5 +5 22
100.022
100%
«Заря» п.г.т. Думиничи 6 16 10 1 5 27 25 - 25 2 +2 21
65.021
65%
«Звезда» Боровск 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Звезда» Воротынск 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Козельск 3 5 2 - 3 9 17 - 17 -8 -8 4
40.004
40%
«Звезда» Кремёнки 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Звезда» Обнинск 3 3 3 - - 0 0 - 0 0 0 6
100.006
100%
«Импульс-СПЗ» Сосенский 8 10 2 1 7 12 33 - 33 -21 -21 5
25.005
25%
«Искра» Жиздра 3 3 - - 3 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Калиф» Калуга 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Калуга-2» Калуга 1 5 5 - - 21 4 - 4 17 +17 10
100.010
100%
«Калугаприбор» Калуга 7 22 15 1 6 73 27 - 27 46 +46 31
70.031
70%
«Квант» Обнинск 11 26 13 2 11 60 42 - 42 18 +18 28
53.028
53%
«Киров» Киров 8 12 3 1 8 18 25 - 25 -7 -7 7
29.007
29%
«Козельск» Козельск 4 5 1 - 4 3 31 - 31 -28 -28 2
20.002
20%
«Коммунальник» Сухиничи 3 4 1 - 3 2 9 - 9 -7 -7 2
25.002
25%
«Кондрово» Кондрово 7 11 4 1 6 13 29 - 29 -16 -16 9
40.009
40%
«Красный сад» Мещовск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» Козельск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Леда» Сухиничи 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Литейщик» Киров 7 14 7 - 7 31 24 - 24 7 +7 14
50.014
50%
«Локомотив-Д» Брянск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив-Д» Калуга 4 8 6 1 1 20 7 - 7 13 +13 13
81.013
81%
«Локомотив-Фаянсовая» Киров 4 4 2 - 2 9 8 - 8 1 +1 4
50.004
50%
«Локомотив» Калуга 10 10 10 - - 0 0 - 0 0 0 20
100.020
100%
«Локомотив» Калуга 6 15 10 - 5 39 18 - 18 21 +21 20
66.020
66%
«Луч» Калуга 2 4 3 - 1 9 9 - 9 0 0 6
75.006
75%
«Людиново» Людиново 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Малоярославец-2012» Малоярославец 14 37 23 2 12 112 51 - 51 61 +61 48
64.048
64%
«Машиностроитель» Калуга 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Маяк» с. Перемышль 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Металлург» Людиново 1 1 1 - - 5 3 - 3 2 +2 2
100.002
100%
«МиК» Калуга 5 13 9 - 4 30 14 - 14 16 +16 18
69.018
69%
«Милотичи Фили-Агро» с. Барятино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Молния» Калуга 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Монастырское подворье» Юхнов 4 4 - - 4 4 11 - 11 -7 -7 0
0.000
0%
«Обнинск» Обнинск 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Олимпик-МТС» Калуга 13 39 21 5 13 84 49 - 49 35 +35 47
60.047
60%
«Перемышль» с. Перемышль 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Ремонтник» с. Барятино 2 3 - 1 2 0 14 - 14 -14 -14 1
16.001
16%
«Росляковка» с. Жуков 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Садовая-Калугаоблгаз» Калуга 8 19 10 2 7 29 37 - 37 -8 -8 22
57.022
57%
«Сатурн» п.г.т. Полотняный Завод 5 5 - - 5 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Сигнал» Обнинск 1 5 3 1 1 12 7 - 7 5 +5 7
70.007
70%
«Смена» Калуга 1 2 1 - 1 6 2 - 2 4 +4 2
50.002
50%
«Спартак» Малоярославец 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спас-Деменск» Спас-Деменск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Строитель» Мосальск 4 4 - 2 2 2 10 - 10 -8 -8 2
25.002
25%
«Строитель» п.г.т. Протва 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Строитель» с. Жуково 2 4 3 - 1 13 8 - 8 5 +5 6
75.006
75%
«Ташир» Калуга 1 5 4 1 - 11 1 - 1 10 +10 9
90.009
90%
«Текстильщик» Ермолино 3 5 2 - 3 9 22 - 22 -13 -13 4
40.004
40%
«Темп» п. Бетлица 2 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Товарково» п.г.т. Товарково 1 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
«Торпедо-КЗАМЭ» Калуга 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо-СДЮШОР» Калуга 11 15 10 1 4 32 17 - 17 15 +15 21
70.021
70%
«Торпедо» Людиново 3 4 1 - 3 7 11 - 11 -4 -4 2
25.002
25%
«Торпедо» с. Износки 1 1 - - 1 5 7 - 7 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Сухиничи 1 3 2 - 1 11 8 - 8 3 +3 4
66.004
66%
«Труд» Людиново 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Труд» Обнинск 3 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Труд» п.г.т. Думиничи 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Угра» Юхнов 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ультра» Белоусово 2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Ульяново» с. Ульяново 1 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Университет» Обнинск 2 4 2 - 2 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Факел» Белоусово 11 26 13 - 13 55 56 - 56 -1 -1 26
50.026
50%
«Ферзиково» п. Ферзиково 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Штурм» Калуга 3 3 - - 3 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Энергия» Калуга 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Юхнов» Юхнов 2 3 1 - 2 2 8 - 8 -6 -6 2
33.002
33%
ДКА Калуга 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
ДЮСШ «Авангард» Людиново 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
МТО Обнинск 1 1 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
н/и 38 39 - - 39 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Майстришин Александр Игоревич p Майстришин Александр Игоревич 1991-03-12 12.03.1991 1 1 0.001 - 1.001 1
Тихонов Андрей Всеволодович p Тихонов Андрей Всеволодович 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев И. p Андреев И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кукуляк Евгений Лазаревич p Кукуляк Евгений Лазаревич 1986-12-22 22.12.1986 1 1 0.001 - 1.001 1
Михеев Н. p Михеев Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Коенков В. p Коенков В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоренков Сергей Валентинович p Егоренков Сергей Валентинович 1971-10-02 02.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Киселёв Юрий p Киселёв Юрий 1 1 0.001 - 1.001 1
Калашников А. p Калашников А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ерохин Д. p Ерохин Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кречкин Евгений p Кречкин Евгений 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чумаков А. p Чумаков А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савсерис В. p Савсерис В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самохин Д. p Самохин Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Герасимов А. p Герасимов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дубков Н. p Дубков Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Носов Виктор Г. p Носов Виктор Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комалов П. p Комалов П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Насакин Э. p Насакин Э. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 323.653 323 653.323 653 976.323653 976