Войти

Партнеры:

Сегодня Гарсии Лопсу Иларио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Уилкинсон Холл Фредерик отмечает 100-летие

Сегодня Гомесу Пагола де Сегура Августин (Агустин) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Холлиман Кеннет Чарльз отмечает 95-летие

Сегодня Хаттон Джозеф отмечает 90-летие

Сегодня Таньину Карло исполнилось бы 85 лет

Сегодня Блиару Рене исполнилось бы 85 лет

Сегодня Уильямс Джордж Роберт отмечает 85-летие

Сегодня Худдарт Дэвид Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Чейтор Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Брент Питер отмечает 80-летие

Сегодня Буэнростро Берумен Игнасьо отмечает 75-летие

Сегодня Ларроса Омар Рубен отмечает 70-летие

Сегодня Осенфорс Ханс-Гуннар отмечает 70-летие

Сегодня Хейт Хендрикус (Хенк) отмечает 65-летие

Сегодня Барр Лесли отмечает 65-летие

Сегодня Валентини Габриеле отмечает 65-летие

Сегодня Леви Элиша отмечает 60-летие

Сегодня Мелвин Гускотт Раймонд отмечает 60-летие

Сегодня Антоун Густаво Мигель Анхель отмечает 60-летие

Сегодня Юодялис Гинтаутас отмечает 55-летие

Сегодня Джимен Ялчин отмечает 55-летие

Сегодня Габриэль Патрик отмечает 55-летие

Сегодня Пикок Гэвин Кейт отмечает 50-летие

Сегодня Кёцле Петер отмечает 50-летие

Сегодня Буре Еруну Виллему исполнилось бы 50 лет

Сегодня Молина Росалес Франсеск отмечает 50-летие

Сегодня Лальман Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Репух Сенад отмечает 45-летие

Сегодня Скаченко Сергей Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Феррерас Кинтанилья Виктор Хавьер отмечает 45-летие

Сегодня Аллен Кристофер (Крис) Энтони отмечает 45-летие

Сегодня Реаль Хименес Мануэль отмечает 45-летие

Сегодня Вакас Алонсо Агустин отмечает 45-летие

Сегодня Цзинь Юнчжу отмечает 45-летие

Сегодня Матарацо Пеллегрино отмечает 40-летие

Сегодня Чернох Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ибарра Вальдес Мануэль Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Паталян Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Прентайс Алан Гилмор отмечает 40-летие

Сегодня де ла Торре Гарсия Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Нуньес Пласерес Хосе Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Кошта Сена Луиш Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Морфу Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня дос Рейс Сантана Мишел отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Антон Бенхамин отмечает 40-летие

Сегодня Деспотовски Филип отмечает 35-летие

Сегодня Битон Моше отмечает 35-летие

Сегодня Быстроню Давиду исполнилось бы 35 лет

Сегодня Ударевич Иван отмечает 35-летие

Сегодня Латам Райан отмечает 35-летие

Сегодня Лусена Медина Мануэль отмечает 35-летие

Сегодня Оливейра Роша Рикарду Нуну отмечает 35-летие

Сегодня Агадж Гюрман отмечает 35-летие

Сегодня Хоачин Сарате Мигель Франсиско отмечает 35-летие

Сегодня Моние Джеймс отмечает 35-летие

Сегодня Васкез Эрик отмечает 35-летие

Сегодня Тойя Прадо Хуан Марсело отмечает 35-летие

Сегодня О'Холлоран Мэттью Винсент отмечает 35-летие

Сегодня Эдвардс Карл отмечает 35-летие

Сегодня Пимента Фария Леонардо Андре отмечает 35-летие

Сегодня Коробейников Игорь Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Мидтгарден Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Ткачук Андрей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Зелькович Младен отмечает 30-летие

Сегодня Деметриу Ясон отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Родригес Хосе Даниель Октавио отмечает 30-летие

Сегодня Маккивер Джон Пол отмечает 30-летие

Сегодня Пенга-Иленга Фесквет отмечает 30-летие

Сегодня Аркерос Гонсалес Бриан отмечает 30-летие

Сегодня Коллиер Эндрю Марк отмечает 25-летие

Кубок Кемеровской области 

Кубок Кемеровской области

победитель
1943 «Металлург Востока» Сталинск
1944 «Металлург Востока» Сталинск (2)
победитель финалист
1945 «Азот» Кемерово
«Металлург Востока» Сталинск
1946 «Металлург Востока» Сталинск (3)
«Динамо» Кемерово
1947 «Динамо» Кемерово
«Металлург Востока» Сталинск
1948 «Химик» Кемерово (2)
«Угольщик» Ленинск-Кузнецкий
1949 «Завод Сельхозмашиностроения» Кемерово
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий
1950 «Шахтёр» Кемерово
победитель финалист
1951 «Динамо» Кемерово (2)
«Шахтёр» Киселёвск
1952 «Динамо» Кемерово (3)
«Строитель» Сталинск
1953 «Динамо» Кемерово (4)
«Строитель» Сталинск
1954 «Динамо» Кемерово (5)
«Угольщик» Прокопьевск
1955 «Шахтёр» Киселёвск
«Строитель» Кемерово
1956 «Металлург» Сталинск (4)
«Динамо» Кемерово
1957 «Шахтёр» Киселёвск (2)
«Химик-II» Кемерово
1958 «Строймаш» Киселёвск
«Шахта «Северная» Кемерово
1959 «Динамо» Кемерово (6)
победитель финалист
1960 «Шахтёр» Киселёвск (3)
«Локомотив» Тайга
1961 «Локомотив» Топки
«Локомотив» Тайга
1962 «Гормаш» Киселёвск
«Химик-клубная» Кемерово
1963 «Металлург» Новокузнецк (5)
«Локомотив» Тайга
1964 «Энергетик» Калтан
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий
1965 «Темп» Юрга
«Энергетик» Калтан
1966 «Темп» Юрга (2)
«Томусинец» Междуреченск
1967 «Томусинец» Междуреченск
«Химик-клубная» Кемерово
1968 «Мотор» Междуреченск
«Открытчик» Кемерово
1969 «Открытчик» Кемерово
«Строитель» Междуреченск
1970 «Кировец» Кемерово
«Полысаевец» Ленинск-Кузнецкий
1971 «Спартак» Белово
«Цементник» Топки
1972 «Открытчик» Кемерово (2)
«Алюминщик» Новокузнецк
1973 «Кировец» Кемерово (2)
«Цементник» Топки
1974 «Кировец» Кемерово (3)
«Металлург» Новокузнецк
1975 «Запсибовец» Новокузнецк
победитель финалист
1976 «Запсибовец» Новокузнецк (2)
«Кировец» Кемерово
1977 «Запсибовец» Новокузнецк (3)
«Темп» Юрга
1978 «Запсибовец» Новокузнецк (4)
«Кировец» Кемерово
1979 «Темп» Юрга (3)
«Запсибовец» Новокузнецк
1980 «Таксист» Кемерово
1981 «Таксист» Кемерово (2)
победитель финалист
1982 «Запсибовец» Новокузнецк (5)
«Связист» Кемерово
1983 «Шахтёр» Прокопьевск
1984 «Технолог» Кемерово
победитель финалист
1985 «Мотор» Прокопьевск
«Технолог» Кемерово
1986 «Мотор» Прокопьевск (2)
«Шахта Октябрьская» Ленинск-Кузнецкий
1987 «Технолог» Кемерово (2)
«Шахта Октябрьская» Ленинск-Кузнецкий
1988 «Динамо» Кемерово (7)
«Шахта Октябрьская» Ленинск-Кузнецкий
1989 «Динамо» Кемерово (8)
1990 «Динамо» Кемерово (9)
1991 «Технолог» Кемерово (3)
победитель финалист
1992 «Северный Маганак» п. Северный Маганак
«Союз» Белово
1993 «Шахта Есаульская» Новокузнецк
победитель финалист
1994 «Междуреченск» Междуреченск
«Шахта Распадская» Междуреченск
1995 «Высотник» Кемерово
«Шахта Есаульская» Новокузнецк
1996 «Высотник» Кемерово (2)
«Энергетик» Белово
1997 «Шахтёр» Анжеро-Судженск
«Горняк» Прокопьевск
1998 «Дрожжевик» Прокопьевск
«Динамо» Кемерово
1999 «Локомотив» Тайга
«Металлург-Кузбасс-2» Новокузнецк
2000 «Шахта Распадская» Междуреченск
«Дрожжевик» Прокопьевск
2001 «Миф» Белово
«Шахта Распадская» Междуреченск
2002 «Шахта Распадская» Междуреченск (2)
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий
2003 «Шахта Распадская» Междуреченск (3)
«Энергетик» Белово
2004 «Локомотив» Киселёвск
«Кузбасс-Динамо» Кемерово
2005 «Шахта Распадская» Междуреченск (4)
«Шахта Распадская-Д» Междуреченск
2006 «Распадская» Междуреченск (5)
«Локомотив» Киселёвск
2007 «Рудник» Прокопьевск
«Распадская» Междуреченск
2008 «Распадская» Междуреченск (6)
«Заря» Ленинск-Кузнецкий
2009 «Кемерово» Кемерово
«Заря» Ленинск-Кузнецкий
2010 «Распадская» Междуреченск (7)
«Кемерово» Кемерово
2011 «Кемерово» Кемерово (2)
«Шахтёр» Прокопьевск
2012 «Шахтёр» Прокопьевск (2)
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий
2013 «Шахтёр» Прокопьевск (3)
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий
2014 «Шахтёр» Прокопьевск (4)
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий
2015 «Шахтёр» Прокопьевск (5)
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий

Победители

Команда победитель финалист
«Динамо» Кемерово 99 33
«Распадская» Междуреченск 77 33
«Новокузнецк» Новокузнецк 55 33
«Шахтёр» Прокопьевск 55 22
«Запсибовец» Новокузнецк 55 11
«Кировец» Кемерово 33 22
«Технолог» Кемерово 33 11
«Темза» Юрга 33 11
«Шахтёр» Киселёвск 33 11
«Кузбасс» Кемерово 22 11
«Кемерово» Кемерово 22 11
«Открытчик» Кемерово 22 11
«Таксист» Кемерово 22 0-
«Мотор» Прокопьевск 22 0-
«Высотник» Кемерово 22 0-
«Локомотив» Тайга 11 33
«Шахта Есаульская» Новокузнецк 11 11
«Локомотив» Киселёвск 11 11
«Дрожжевик» Прокопьевск 11 11
«Разрез-Энергия» Калтан 11 11
«Томусинец» Междуреченск 11 11
«Шахтёр» Кемерово 11 0-
«Миф» Белово 11 0-
«Спартак» Белово 11 0-
«Рудник» Прокопьевск 11 0-
«Локомотив» Топки 11 0-
«Завод Сельхозмашиностроения» Кемерово 11 0-
«Строймаш» Киселёвск 11 0-
«Северный Маганак» п. Северный Маганак 11 0-
«Междуреченск» Междуреченск 11 0-
«Шахтёр» Анжеро-Судженск 11 0-
«Гормаш» Киселёвск 11 0-
«Мотор» Междуреченск 11 0-
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 0- 44
«Шахта Октябрьская» Ленинск-Кузнецкий 0- 33
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 0- 33
«Цементник» Топки 0- 22
«Энергетик» Белово 0- 22
«Химик-клубная» Кемерово 0- 22
«Строитель» Новокузнецк 0- 22
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий 0- 22
«Металлург-2» Новокузнецк 0- 11
«Горняк» Прокопьевск 0- 11
«Распадская-Д» Междуреченск 0- 11
«Угольщик» Ленинск-Кузнецкий 0- 11
«Строитель» Кемерово 0- 11
«Союз» Белово 0- 11
«Шахта «Северная» Кемерово 0- 11
«Полысаевец» Ленинск-Кузнецкий 0- 11
«Алюминщик» Новокузнецк 0- 11
«Связист» Кемерово 0- 11
«Химик-II» Кемерово 0- 11
«Строитель» Междуреченск 0- 11

Баланс встреч:

1943
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Анжеро-Судженск 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
? Берёзовский 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? Калтан 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
? Киселёвск 1 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
? Ленинск-Кузнецкий 3 3 - 1 2 3 7 - 7 -4 -4 1
16.001
16%
? Мариинск 3 4 2 - 2 12 20 - 20 -8 -8 4
50.004
50%
? Междуреченск 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
? Мыски 5 5 - - 5 0 27 - 27 -27 -27 0
0.000
0%
? Новокузнецк 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
? Осинники 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
? п.г.т. Промышленная 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? п.г.т. Тяжинский 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
? п.г.т. Яшкино 3 4 - - 4 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
? Прокопьевск 2 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
? Салаир 1 1 - - 1 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
? Таштагол 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
? Топки 1 2 1 - 1 0 1 - 1 -1 -1 2
50.002
50%
? Юрга 5 6 2 - 4 9 10 - 10 -1 -1 4
33.004
33%
«Авангард» Анжеро-Судженск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Аква» Кемерово 1 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Алюминщик» Новокузнецк 1 5 4 - 1 12 8 - 8 4 +4 8
80.008
80%
«Белово» Белово 1 4 2 - 2 15 10 - 10 5 +5 4
50.004
50%
«Большевик» Сталинск 1 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Буревестник» Сталинск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вымпел» Междуреченск 2 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Высотник» Кемерово 2 8 6 2 - 19 9 - 9 10 +10 14
87.014
87%
«Гормаш» Киселёвск 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Горняк» Белово 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Горняк» Берёзовский 1 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Горняк» Осинники 4 6 4 - 2 9 10 - 10 -1 -1 8
66.008
66%
«Горняк» п.г.т. Бачатский 1 2 2 - - 10 2 - 2 8 +8 4
100.004
100%
«Горняк» Прокопьевск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк» Таштагол 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Анжеро-Судженск 2 2 - - 2 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Кемерово 15 23 17 1 5 62 21 - 21 41 +41 35
76.035
76%
«Динамо» Мариинск 1 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Динамо» п. Абагур-Лесной 2 3 - - 3 4 17 - 17 -13 -13 0
0.000
0%
«Дрожжевик» Прокопьевск 2 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Жемчужина» Таштагол 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«З-д Кузбассрадио» Белово 2 5 3 1 1 12 7 - 7 5 +5 7
70.007
70%
«Завод Свет Шахтёра» Анжеро-Судженск 1 3 2 - 1 10 11 - 11 -1 -1 4
66.004
66%
«Завод Сельхозмашиностроения» Кемерово 1 5 4 1 - 10 3 - 3 7 +7 9
90.009
90%
«Запсиб» Новокузнецк 2 4 2 - 2 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Запсибовец» Новокузнецк 6 7 6 - 1 12 7 - 7 5 +5 12
85.012
85%
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 6 21 11 2 8 53 35 - 35 18 +18 24
57.024
57%
«Заря-УОР» Ленинск-Кузнецкий 1 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 3 11 6 1 4 25 13 - 13 12 +12 13
59.013
59%
«Звезда» Киселёвск 1 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Зенит» Сталинск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Зенит» Юрга 2 6 3 1 2 23 8 - 8 15 +15 7
58.007
58%
«Индиго» Кемерово 2 3 - - 3 4 10 - 10 -6 -6 0
0.000
0%
«Искра» Новокузнецк 2 6 2 - 4 11 25 - 25 -14 -14 4
33.004
33%
«Кемерово» Кемерово 4 16 12 1 3 36 11 - 11 25 +25 25
78.025
78%
«Кировец» Кемерово 6 15 11 1 3 26 17 - 17 9 +9 23
76.023
76%
«Киселёвск» Киселёвск 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Коксовый цех кузнецкого металлургического комбината» Сталинск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунальщик» Белово 3 9 4 - 5 10 22 - 22 -12 -12 8
44.008
44%
«Комсомолец-Заря-Д» Ленинск-Кузнецкий 1 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Кузбасс-Д» Кемерово 2 5 1 2 2 6 14 - 14 -8 -8 4
40.004
40%
«Кузбасс-Динамо» Кемерово 4 8 5 - 3 11 7 - 7 4 +4 10
62.010
62%
«Локомотив» Киселёвск 3 4 1 - 3 3 9 - 9 -6 -6 2
25.002
25%
«Локомотив» Новокузнецк 2 3 - - 3 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Локомотив» Тайга 13 22 10 - 12 25 35 - 35 -10 -10 20
45.020
45%
«Локомотив» Топки 8 15 7 1 7 26 33 - 33 -7 -7 15
50.015
50%
«Междуреченск» Междуреченск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Междуречье» Междуреченск 4 12 5 2 5 21 31 - 31 -10 -10 12
50.012
50%
«Металлист» Прокопьевск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург Востока» Сталинск 10 21 14 2 5 38 20 - 20 18 +18 30
71.030
71%
«Металлург-2» Новокузнецк 9 25 8 2 15 48 68 - 68 -20 -20 18
36.018
36%
«Металлург-Кузбасс-93» Новокузнецк 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Белово 2 4 2 - 2 7 8 - 8 -1 -1 4
50.004
50%
«Металлург» Гурьевск 7 11 4 - 7 19 27 - 27 -8 -8 8
36.008
36%
«Металлург» Кемерово 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Миф» Белово 2 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Молодость» Белово 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Мотор» Междуреченск 2 6 5 - 1 25 7 - 7 18 +18 10
83.010
83%
«Мотор» Прокопьевск 2 2 2 - - 5 3 - 3 2 +2 4
100.004
100%
«Наука» Сталинск 3 4 1 - 3 7 12 - 12 -5 -5 2
25.002
25%
«Открытчик» Берёзовский 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Открытчик» Кемерово 3 8 7 - 1 7 4 - 4 3 +3 14
87.014
87%
«Открытчик» п. Кедровский 1 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Пищевик» Мариинск 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Полысаевец» Ленинск-Кузнецкий 3 7 4 - 3 9 7 - 7 2 +2 8
57.008
57%
«Полысаевец» Полысаево 2 3 - - 3 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Прогресс» Кемерово 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Распадская-Д» Междуреченск 3 4 - - 4 4 23 - 23 -19 -19 0
0.000
0%
«Распадская» Междуреченск 14 37 25 3 9 117 37 - 37 80 +80 53
71.053
71%
«Рудник» Прокопьевск 1 5 4 1 - 11 4 - 4 7 +7 9
90.009
90%
«Связист» Кемерово 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«СДЮСШОР по футболу» Кемерово 7 17 4 2 11 24 54 - 54 -30 -30 10
29.010
29%
«Северный Маганак» п. Северный Маганак 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Сибиряк» Анжеро-Судженск 6 9 3 - 6 16 28 - 28 -12 -12 6
33.006
33%
«Союз» Белово 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Белово 7 18 11 2 5 37 20 - 20 17 +17 24
66.024
66%
«Спартак» Кемерово 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Мариинск 3 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Спартак» Междуреченск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Старт» Ленинск-Кузнецкий 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Кемерово 2 4 1 1 2 2 7 - 7 -5 -5 3
37.003
37%
«Строитель» Междуреченск 2 8 5 1 2 11 4 - 4 7 +7 11
68.011
68%
«Строитель» Мыски 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Строитель» Сталинск 8 16 7 1 8 16 27 - 27 -11 -11 15
46.015
46%
«Строймаш» Киселёвск 1 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«СУЭК-Кузбасс» Ленинск-Кузнецкий 1 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Тайга» Тайга 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Таксист» Кемерово 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Талтэк» Киселёвск 4 6 - - 6 3 27 - 27 -24 -24 0
0.000
0%
«Темп» Юрга 11 20 9 2 9 24 39 - 39 -15 -15 20
50.020
50%
«Технолог» Кемерово 4 4 3 - 1 2 1 - 1 1 +1 6
75.006
75%
«Томусинец» Междуреченск 5 12 7 - 5 26 15 - 15 11 +11 14
58.014
58%
«Торпедо» Киселёвск 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Угольщик» Анжеро-Судженск 2 3 1 1 1 0 0 - 0 0 0 3
50.003
50%
«Угольщик» Кемерово 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Угольщик» Киселёвск 2 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Угольщик» Ленинск-Кузнецкий 2 5 3 - 2 7 6 - 6 1 +1 6
60.006
60%
«Угольщик» Осинники 2 2 - 1 1 0 0 - 0 0 0 1
25.001
25%
«Угольщик» Прокопьевск 15 42 30 1 11 121 39 - 39 82 +82 61
72.061
72%
«Урожай» Белово 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Урожай» Кемерово 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Химик-2» Кемерово 1 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Химик-II» Кемерово 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик-клубная» Кемерово 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 8 12 3 1 8 20 24 - 24 -4 -4 7
29.007
29%
«Цветмет» Белово 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Цветные металлы» Белово 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Цемент» п.г.т. Яшкино 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Цементник» п.г.т. Яшкино 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Цементник» Топки 2 4 2 - 2 2 5 - 5 -3 -3 4
50.004
50%
«Шахта «Северная» Кемерово 4 7 2 2 3 8 10 - 10 -2 -2 6
42.006
42%
«Шахта Есаульская» Новокузнецк 3 6 4 - 2 10 6 - 6 4 +4 8
66.008
66%
«Шахта Коксовая-1» Прокопьевск 1 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Шахта Кольчугинская» Ленинск-Кузнецкий 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахта Октябрьская» Ленинск-Кузнецкий 3 3 - - 3 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахта Осинниковская» Осинники 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахта Полосухинская» Новокузнецк 1 6 2 3 1 6 3 - 3 3 +3 7
58.007
58%
«Шахта Чертинская-Южная» Белово 1 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахта №13» Киселёвск 2 4 2 - 2 10 5 - 5 5 +5 4
50.004
50%
«Шахтёр» Анжеро-Судженск 3 6 3 1 2 9 4 - 4 5 +5 7
58.007
58%
«Шахтёр» Белово 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кемерово 2 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Шахтёр» Киселёвск 9 21 10 2 9 38 37 - 37 1 +1 22
52.022
52%
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий 3 6 3 - 3 21 9 - 9 12 +12 6
50.006
50%
«Шахтёр» Осинники 2 3 1 - 2 2 15 - 15 -13 -13 2
33.002
33%
«Шахтёр» Сталинск 4 6 2 - 4 11 13 - 13 -2 -2 4
33.004
33%
«Энергетик» Белово 2 8 2 1 5 10 12 - 12 -2 -2 5
31.005
31%
«Энергетик» Калтан 5 10 6 - 4 15 10 - 10 5 +5 12
60.012
60%
«Энергетик» Мыски 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергия» Белово 1 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Южкузбассуголь» Новокузнецк 2 8 4 3 1 20 8 - 8 12 +12 11
68.011
68%
«Юность» Прокопьевск 3 3 1 - 2 2 2 - 2 0 0 2
33.002
33%
«Ярославец» Ленинск-Кузнецкий 3 6 3 - 3 12 8 - 8 4 +4 6
50.006
50%
ДЮСШ Прокопьевск 1 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
н/и 24 33 - - 33 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
УОР Ленинск-Кузнецкий 5 13 6 1 6 24 23 - 23 1 +1 13
50.013
50%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шульц Аркадий Емельянович p Шульц Аркадий Емельянович 1964-08-14 14.08.1964 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Лапкин Владимир Сергеевич p Лапкин Владимир Сергеевич 1982-12-09 09.12.1982 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Юхатов Артём Сергеевич p Юхатов Артём Сергеевич 0000-00-00 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Уныченко p Уныченко 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Скоропупов Станислав Александрович p Скоропупов Станислав Александрович 1983-01-09 09.01.1983 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Крижановский А. p Крижановский А. 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Корчуганов Андрей Петрович p Корчуганов Андрей Петрович 1972-10-08 08.10.1972 3.011 3 11.003 11 14.003011 14
Лукьянов p Лукьянов 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Ушнов Алексей Александрович p Ушнов Алексей Александрович 1979-03-06 06.03.1979 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Петунин Игорь Михайлович p Петунин Игорь Михайлович 1966-00-00 1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Заломин p Заломин 1.008 1 8.001 8 9.001008 9
Шкуро p Шкуро 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Надымов Дмитрий Владимирович p Надымов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Зуев p Зуев 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Маклас Николай Ефимович p Маклас Николай Ефимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Тюхтинов p Тюхтинов 1 1 0.001 - 1.001 1
Коржев p Коржев 1 1 0.001 - 1.001 1
Лунёв p Лунёв 1 1 0.001 - 1.001 1
Глухов p Глухов 0.005 - 5 5 5.000005 5
Максимов p Максимов 0.005 - 5 5 5.000005 5
Чигаев p Чигаев 0.004 - 4 4 4.000004 4
Васильев p Васильев 0.004 - 4 4 4.000004 4
Стрелков p Стрелков 0.004 - 4 4 4.000004 4
Садыков p Садыков 0.004 - 4 4 4.000004 4
Медведев p Медведев 0.003 - 3 3 3.000003 3
Милованов Станислав Николаевич p Милованов Станислав Николаевич 1988-02-15 15.02.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ворона p Ворона 0.002 - 2 2 2.000002 2
Солодкий p Солодкий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Таршилов Павел Евгеньевич p Таршилов Павел Евгеньевич 1989-02-09 09.02.1989 0.002 - 2 2 2.000002 2
Литвинов Александр p Литвинов Александр 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Михалкин Ленинск p Михалкин Ленинск 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кулешов p Кулешов 0.002 - 2 2 2.000002 2
Михайлов p Михайлов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ивлев Фёдор Н. p Ивлев Фёдор Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голополосов Валерий Витальевич p Голополосов Валерий Витальевич 1971-01-28 28.01.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Новосёлов p Новосёлов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быков p Быков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Погудин p Погудин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Перов Артём Андреевич p Перов Артём Андреевич 1991-07-09 09.07.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фофонцев p Фофонцев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хатыпов p Хатыпов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Синицын p Синицын 0.001 - 1 1 1.000001 1
Прокопьев p Прокопьев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юрков В. И. p Юрков В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баранский p Баранский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лежнин p Лежнин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Загуденков p Загуденков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев p Васильев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 366.734 366 734.366 734 1100.366734 1100