Войти

Партнеры:

Сегодня Дешу Адальберту (Беле) исполнилось бы 110 лет

Сегодня Роша Мартинш Карлос Сержиу отмечает 80-летие

Сегодня Браун Александер (Сэнди) Дьюар отмечает 80-летие

Сегодня Кэшмор Норман отмечает 80-летие

Сегодня Ивиницкий Илья Семёнович отмечает 70-летие

Сегодня Крол Рюдолф (Руд) Йозеф отмечает 70-летие

Сегодня Бирн Джон Джозеф Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Стэтэм Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Лю Хэчунь отмечает 60-летие

Сегодня Берников Михаил Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Бертоло Оливейра Луис Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Ольтра Кастаньер Хосе Луис отмечает 50-летие

Сегодня Кардона Санс Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Фишо Клод отмечает 50-летие

Сегодня Озаки Юси отмечает 50-летие

Сегодня Егоров Александр Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Роша да Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Кеннеди Гари отмечает 40-летие

Сегодня Клеавер Кристофер (Крис) отмечает 40-летие

Сегодня Хиральдо Хиль Камило Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Осмонд Бедиу Энтони Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Теннисон Маккинли отмечает 40-летие

Сегодня Парис Рокко Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Виккарт Анди отмечает 40-летие

Сегодня Клиффорд Марк отмечает 40-летие

Сегодня Олеа Уэче Марко Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Штайнхаус Бибиана отмечает 40-летие

Сегодня Семёнов Андрей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Фартушняк Андрей Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Мозер Давид отмечает 30-летие

Сегодня Атсина Чарльз Буаку отмечает 30-летие

Сегодня Дамари Омер отмечает 30-летие

Сегодня Карлето Алвес Тьяго отмечает 30-летие

Сегодня Монтерде Вильяэскуса Омар отмечает 30-летие

Сегодня Лаго Кинделан Карель отмечает 30-летие

Сегодня Пико Антуан отмечает 30-летие

Сегодня Утт Гарсия Пабло отмечает 30-летие

Сегодня Ортис Руис Марио отмечает 30-летие

Сегодня Чандлер Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Вялимяки Петри отмечает 30-летие

Сегодня Вегнер Макс отмечает 30-летие

Кубок Краснодарского края 

Кубок Краснодарского края

победитель
1938 «Спартак» Краснодар
1939 «Медик» Краснодар
победитель финалист
1940 «Динамо» Краснодар
«Спартак» Армавир
1944 «Динамо» Краснодар (2)
победитель финалист
1946 «Динамо» Краснодар (3)
«Динамо» Армавир
1947 «Динамо» Краснодар (4)
«Молния» Краснодар
1948 «Динамо» Краснодар (5)
? Ейск
1949 «Динамо» Армавир
«Динамо» Майкоп
1950 «Большевик» Усть-Лабинская
«Строитель» Новороссийск
1951 «Динамо» Краснодар (6)
«Локомотив» Тихорецк
1952 «Динамо» Майкоп
«Пищевик» Приморско-Ахтарск
1953 «Динамо» Краснодар (7)
«Динамо» Армавир
1954 «ЗИП-Энергия» Краснодар
«Торпедо» Ейск
1955 «Колхозник» Брюховецкая
«Красная звезда» Майкоп
1956 «ЗИП-Энергия» Краснодар (2)
«Урожай» Гулькевичи
1957 «ЗИП-Энергия» Краснодар (3)
«ЕВМАУ» Ейск
1958 «Труд» Адлер
«Торпедо» Ейск
1959 «Урожай» Павловская
«Труд» Майкоп
1960 «ЕВМАУ» Ейск
«З/х Армавирский» Прикубанский
1961 «Урожай» Павловская (2)
«Локомотив» Кропоткин
1962 «Труд-Абиннефть» п.г.т. Ахтырский
«Урожай» Славянск-на-Кубани
1963 «ЗИП-Энергия» Краснодар (4)
«Нефтяник» Ахтырский
1964 «Водник» Туапсе
«Локомотив» Кропоткин
1965 «Урожай» Крымск
«Локомотив» Кропоткин
1966 «ЗИП-Энергия» Краснодар (5)
«Урожай» Славянск-на-Кубани
1967 «Звезда» Краснодар
«Станкостроитель» (Завод им. Седина) Краснодар
1968 «Лесной порт» Новороссийск
«Урожай» Приморско-Ахтарск
1969 «Звезда» Краснодар (2)
«Урожай» Ленинградская
1970 «Станкостроитель» Краснодар
«Труд» п.г.т. Черноморский
1971 «ЗИП-Энергия» Краснодар (6)
«Урожай» Приморско-Ахтарск
1972 «Лесной порт» Новороссийск (2)
«Колос» Октябрьский
1973 «Колос» Октябрьский
«ЗИП-Энергия» Краснодар
1974 «Мебельщик» Краснодар
РИП Краснодар
1975 «ЗИП-Энергия» Краснодар (7)
«Лесной порт» Новороссийск
1976 «Мебельщик» Краснодар (2)
ДОК Апшеронск
1977 «Мебельщик» Краснодар (3)
«Труд» Апшеронск
1978 «Колос» Тимашевск
«Урожай» Динской р-н
1979 «Нива» Кореновск
«Импульс-РИП» Краснодар
1980 «Дружба» Новотитаровская
«Мебельщик» Краснодар
1981 «Колос» Октябрьский (2)
«Урожай» Белореченск
1982 «Колос» Октябрьский (3)
«Спартак» Армавир
1983 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани
«Дружба» Новотитаровская
1984 «Труд» Апшеронск
«Кировец» Новоминская
1985 «Труд» Апшеронск (2)
«Таксомотор» Сочи
1986 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани (2)
«Кировец» Новоминская
1987 «Кубань» Бараниковский
«Кировец» Новоминская
1988 «МЦОП-Химик» Белореченск
«Нефтяник» Хадыженск
1989 «Кубань» Бараниковский (2)
«Кировец» Новоминская
1990 «Венец» Гулькевичи
«Автодор» Тульский
1991 «Родина» ст-ца Петровская
«Кировец» Новоминская
1992 «Алтрос» Крымск
«Изумруд» Тимашевск
1993 «Изумруд» Тимашевск
«Нефтяник» Ахтырский
1994 «Изумруд» Тимашевск (2)
«Лада-Юг» Краснодар
1995 «Изумруд» Тимашевск (3)
«Торпедо-ГАЗ» Краснодар
1996 «Колос» Павловская
«Восход» Чебургольская
1997 «Колос» Павловская (2)
«Изумруд» Тимашевск
1998 «Нефтяник Кубани» Горячий Ключ
«Витязь» Крымск
1999 «Краснодар» Краснодар
«Нефтяник» Краснодар
2000 «Немком» Краснодар
«Динамо» ст-ца Полтавская
2001 «Динамо» Краснодар
«Анай-Авангард» Лазаревское
2002 «Уренгойгазпром» Анапа
«Кубань» Усть-Лабинск
2003 «Лотос-Лэнд» Краснодар
«ГНС-Спартак» Краснодар
2004 «ЮТК-Колос» Тимашевск (2)
«Динамо» Краснодар
2005 «Биолог» Новокубанск
«ЮТК-Колос» Тимашевск
2006 «ГНС-Спартак» Краснодар
«Динамо» Краснодар
2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская
«Алекс» с. Витязево
2008 «Динамо» Краснодар (2)
«Ставрос» с. Витязево
2009 «ГНС-Спартак» Краснодар (2)
«Понтос» Витязево
2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская (2)
«Динамо-Биолог» Новокубанск
2011 «ГНС-Спартак» Краснодар (3)
«Локомотив» Кропоткин
2012 «Понтос» Витязево
«Спартак» Геленджик
2013 «Химик» Белореченск (2)
«Афипс» Афипский
2014 «Афипс-2» Афипский
«Понтос» Витязево
2015 «Анапа» Анапа
«Кубанская корона» Шевченко
2016 «Колос» Центральный
«Олимп» Курганинск
2017 «Омега» Курганинск
«Кубань Холдинг» Павловская
2018 «Спартак» Геленджик
«Кубань Холдинг» Павловская

Победители

Команда победитель финалист
«ЗИП-Энергия» Краснодар 77 11
«Динамо» Краснодар 77 0-
«Изумруд» Тимашевск 33 22
«Колос» Октябрьский 33 11
«ГНС-Спартак» Краснодар 33 11
«Мебельщик» Краснодар 33 11
«Урожай» Славянск-на-Кубани 22 22
«Динамо» Краснодар 22 22
«Кубань Холдинг» Павловская 22 22
«Труд» Апшеронск 22 11
«ЮТК-Колос» Тимашевск 22 11
«Лесной порт» Новороссийск 22 11
«Урожай» Павловская 22 0-
«Кубань» Бараниковский 22 0-
«Звезда» Краснодар 22 0-
«Рубин» ст-ца Новолокинская 22 0-
«Химик» Белореченск 22 0-
«Динамо» Армавир 11 22
«Понтос» Витязево 11 22
«Динамо» Майкоп 11 11
«Спартак» Геленджик 11 11
«Дружба» Новотитаровская 11 11
«ЕВМАУ» Ейск 11 11
«Афипс-2» Афипский 11 0-
«Краснодар» Краснодар 11 0-
«Немком» Краснодар 11 0-
«Омега» Курганинск 11 0-
«Лотос-Лэнд» Краснодар 11 0-
«Биолог» Новокубанск 11 0-
«Спартак» Краснодар 11 0-
«Колос» Центральный 11 0-
«Уренгойгазпром» Анапа 11 0-
«Анапа» Анапа 11 0-
«Труд» Адлер 11 0-
«Труд-Абиннефть» п.г.т. Ахтырский 11 0-
«Колхозник» Брюховецкая 11 0-
«Большевик» Усть-Лабинская 11 0-
«Нефтяник Кубани» Горячий Ключ 11 0-
«Водник» Туапсе 11 0-
«Медик» Краснодар 11 0-
«Алтрос» Крымск 11 0-
«Урожай» Крымск 11 0-
«Венец» Гулькевичи 11 0-
«Родина» ст-ца Петровская 11 0-
«Станкостроитель» Краснодар 11 0-
«Нива» Кореновск 11 0-
«Кировец» Новоминская 0- 55
«Локомотив» Кропоткин 0- 44
«Торпедо» Ейск 0- 22
«Урожай» Приморско-Ахтарск 0- 22
«Спартак» Армавир 0- 22
«Нефтяник» Ахтырский 0- 22
«Нефтяник» Краснодар 0- 11
«Витязь» Крымск 0- 11
«Автодор» Тульский 0- 11
«Нефтяник» Хадыженск 0- 11
«Лада-Юг» Краснодар 0- 11
«Торпедо-ГАЗ» Краснодар 0- 11
«Восход» Чебургольская 0- 11
«Динамо-Биолог» Новокубанск 0- 11
«Афипс» Афипский 0- 11
«Кубанская корона» Шевченко 0- 11
«Олимп» Курганинск 0- 11
«Таксомотор» Сочи 0- 11
«Ставрос» с. Витязево 0- 11
«Анай-Авангард» Лазаревское 0- 11
«Кубань» Усть-Лабинск 0- 11
«Алекс» с. Витязево 0- 11
«Динамо» ст-ца Полтавская 0- 11
«Станкостроитель» (Завод им. Седина) Краснодар 0- 11
«Пищевик» Приморско-Ахтарск 0- 11
«Красная звезда» Майкоп 0- 11
«Урожай» Гулькевичи 0- 11
«Локомотив» Тихорецк 0- 11
«Строитель» Новороссийск 0- 11
«Молния» Краснодар 0- 11
? Ейск 0- 11
«Труд» Майкоп 0- 11
«З/х Армавирский» Прикубанский 0- 11
«Урожай» Динской р-н 0- 11
«Импульс-РИП» Краснодар 0- 11
ДОК Апшеронск 0- 11
РИП Краснодар 0- 11
«Урожай» Ленинградская 0- 11
«Труд» п.г.т. Черноморский 0- 11
«Урожай» Белореченск 0- 11

Баланс встреч:

1940
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Ейск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
? Староминский р-н 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Абинск» Абинск 6 7 2 - 5 12 18 - 18 -6 -6 4
28.004
28%
«Авангард» Лазаревское 2 3 1 - 2 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Аврора» х. Садовый 2 3 1 - 2 4 7 - 7 -3 -3 2
33.002
33%
«Автодор» Тимашевск 5 10 5 - 5 17 15 - 15 2 +2 10
50.010
50%
«Автомобилист» Новороссийск 1 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Агрокомплекс» Выселки 7 13 6 - 7 24 33 - 33 -9 -9 12
46.012
46%
«Агропромсоюз» ст-ца Успенская 3 7 5 - 2 14 11 - 11 3 +3 10
71.010
71%
«Адлер» Сочи 5 14 9 1 4 34 19 - 19 15 +15 19
67.019
67%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 6 9 3 - 6 18 28 - 28 -10 -10 6
33.006
33%
«Азовец» ст-ца Бриньковская 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Азовец» Темрюк 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алекс-Спартак-УГП-2» с. Витязево 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алекс» с. Витязево 1 5 2 2 1 8 8 - 8 0 0 6
60.006
60%
«Алтрос» Крымск 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Альпика» к.п. Лазаревское 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Анапа-2» Анапа 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Аполлония» Выселки 1 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Апшеронск» Апшеронск 9 14 4 1 9 22 32 - 32 -10 -10 9
32.009
32%
«Армавир» Армавир 2 3 - 1 2 5 12 - 12 -7 -7 1
16.001
16%
«Арома-2» Гулькевичи 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Арома» Гулькевичи 1 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Архангельская» Тихорецкий р-н 2 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Атлант» Кавказский р-н 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Атлант» ст-ца Дмитриевская 6 9 2 1 6 12 23 - 23 -11 -11 5
27.005
27%
«Афипс-2» Афипский 1 1 1 - - 7 1 - 1 6 +6 2
100.002
100%
«Афипс» Афипский 2 9 7 1 1 20 5 - 5 15 +15 15
83.015
83%
«Ахтаниз-Кубань» Темрюкский р-н 2 4 2 - 2 14 8 - 8 6 +6 4
50.004
50%
«Ахтарец» Приморско-Ахтарский р-н 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бакай» Каневская 3 6 3 - 3 11 21 - 21 -10 -10 6
50.006
50%
«Бейсуг» Брюховецкая 7 12 5 - 7 30 40 - 40 -10 -10 10
41.010
41%
«Белореченск» Белореченск 5 7 1 1 5 10 28 - 28 -18 -18 3
21.003
21%
«Биолог-2» Новокубанск 3 5 3 2 - 18 7 - 7 11 +11 8
80.008
80%
«Биолог-2» Прочноокопская 5 8 3 - 5 20 17 - 17 3 +3 6
37.006
37%
«Биолог» Новокубанск 2 4 4 - - 9 5 - 5 4 +4 8
100.008
100%
«Большевик» Староминская 6 10 3 1 6 19 27 - 27 -8 -8 7
35.007
35%
«Большевик» Усть-Лабинская 1 2 2 - - 7 0 - 0 7 +7 4
100.004
100%
«Вагонник-2» Краснодар 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вагонник» Краснодар 3 7 4 - 3 16 14 - 14 2 +2 8
57.008
57%
«Вега-Сити» Отрадная 6 10 4 - 6 20 34 - 34 -14 -14 8
40.008
40%
«Венец» Гулькевичи 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Викор» Новопокровский р-н 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Виктория» Динская 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Виктория» Ленинградская 6 7 1 - 6 7 18 - 18 -11 -11 2
14.002
14%
«Витязь-Д» Крымск 2 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
«Витязь» Староминская 3 9 6 - 3 23 24 - 24 -1 -1 12
66.012
66%
«Водник» Туапсе 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Восход» Старовеличковская 4 6 2 - 4 7 18 - 18 -11 -11 4
33.004
33%
«Восход» Чебургольская 5 9 3 2 4 12 19 - 19 -7 -7 8
44.008
44%
«ГНС-Спартак» Краснодар 13 38 27 4 7 135 46 - 46 89 +89 58
76.058
76%
«Голубая нива» Славянск-на-Кубани 4 4 2 - 2 11 13 - 13 -2 -2 4
50.004
50%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 9 16 8 - 8 36 27 - 27 9 +9 16
50.016
50%
«Джавахк» Лабинск 2 6 4 - 2 20 10 - 10 10 +10 8
66.008
66%
«Джемете» Анапский р-н 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Диана» Апшеронск 2 5 3 - 2 12 7 - 7 5 +5 6
60.006
60%
«Дин-КЭС» Динская 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Биолог» Новокубанск 1 5 4 - 1 15 5 - 5 10 +10 8
80.008
80%
«Динамо» Абинск 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Армавир 4 5 1 1 3 8 12 - 12 -4 -4 3
30.003
30%
«Динамо» Белореченск 1 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Краснодар 7 7 7 - - 25 2 - 2 23 +23 14
100.014
100%
«Динамо» Краснодар 6 13 9 - 4 33 17 - 17 16 +16 18
69.018
69%
«Динамо» Майкоп 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Приморско-Ахтарск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сочи 3 7 4 - 3 10 9 - 9 1 +1 8
57.008
57%
«Динамо» ст-ца Бородинская 1 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Динамо» ст-ца Полтавская 2 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Тихорецк 1 3 2 - 1 6 7 - 7 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Хоста 1 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динская» Динская 3 4 2 - 2 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Дипар» Нововеличковская 4 4 - - 4 10 17 - 17 -7 -7 0
0.000
0%
«Дружба-Д» Майкоп 9 10 1 - 9 4 30 - 30 -26 -26 2
10.002
10%
«Дружба» Выселки 5 10 5 - 5 22 28 - 28 -6 -6 10
50.010
50%
«Дружба» Новотитаровская 4 5 2 - 3 7 11 - 11 -4 -4 4
40.004
40%
«Дружба» ст-ца Медвёдовская 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» ст-ца Успенская 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Дружба» Удобная 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» Успенское 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Дружный» п. Дружный 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«ЕВМАУ» Ейск 2 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Единая Россия» Абинский р-н 1 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
«Есаул» п. Кубанский 2 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Жёлто-Зелёные» Ейск 1 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 4 9 5 - 4 17 18 - 18 -1 -1 10
55.010
55%
«Жемчужина-Юг-Спорт» Сочи 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«З/х Армавирский» Прикубанский 2 2 - - 2 5 20 - 20 -15 -15 0
0.000
0%
«Заполярье» Мостовской 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Крымск 8 15 7 1 7 29 29 - 29 0 0 15
50.015
50%
«Заря» Троицкая 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда-ЛюКС» Тимашевск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Краснодар 2 2 2 - - 8 1 - 1 7 +7 4
100.004
100%
«ЗИП-Энергия» Краснодар 8 9 8 - 1 25 10 - 10 15 +15 16
88.016
88%
«Знаменский» п. Знаменский 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Знамя октября» ст-ца Крыловская 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«ЗРМ» Новопокровская 1 2 1 1 - 7 4 - 4 3 +3 3
75.003
75%
«Изумруд» Тимашевск 5 16 12 3 1 47 11 - 11 36 +36 27
84.027
84%
«Импульс-РИП» Краснодар 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Инжиниринг» п.г.т. Ахтырский 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Интер» Сочи 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Искра» ст-ца Фёдоровская 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Кавказ» ст-ца Тбилисская 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Камышеватская» ст-ца Камышеватская 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Кировец» Каневской р-н 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Кировец» Новоминская 11 20 9 - 11 40 48 - 48 -8 -8 18
45.018
45%
«Кировец» ст-ца Платнировская 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Кичмай» Сочи 4 6 2 - 4 2 7 - 7 -5 -5 4
33.004
33%
«Колос» Курганинский р-н 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Октябрьский 6 11 7 - 4 33 24 - 24 9 +9 14
63.014
63%
«Колос» Павловская 15 32 19 2 11 79 57 - 57 22 +22 40
62.040
62%
«Колос» Славянский р-н 2 6 4 - 2 9 4 - 4 5 +5 8
66.008
66%
«Колос» х. Гречаная Балка 1 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» х. Джумайловка 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Колос» Центральный 3 8 5 1 2 28 18 - 18 10 +10 11
68.011
68%
«Колхозник» Брюховецкая 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Коммунальник» Новотитаровская 1 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Кооператор» Отрадная 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Кореновск» Кореновск 4 6 2 - 4 14 28 - 28 -14 -14 4
33.004
33%
«Коржи» х. Коржи 3 4 1 - 3 13 17 - 17 -4 -4 2
25.002
25%
«Красная звезда» Майкоп 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Краснодар-2000-Д» Краснодар 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Краснодар-2» Краснодар 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Краснодар-3» Краснодар 3 4 1 - 3 4 11 - 11 -7 -7 2
25.002
25%
«Краснодар-4» Краснодар 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Краснодар» Краснодар 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Кристалл» ст-ца Саратовская 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» Успенское 5 7 2 - 5 14 25 - 25 -11 -11 4
28.004
28%
«Кристалл» Усть-Лабинск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Кубанская корона» Шевченко 2 10 8 - 2 30 10 - 10 20 +20 16
80.016
80%
«Кубань СПК 50 лет Октября» с. Николаевка 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Кубань-3» Краснодар 3 4 1 - 3 6 8 - 8 -2 -2 2
25.002
25%
«Кубань-89» Краснодар 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань-ГАЗ» ст-ца Березанская 3 5 1 2 2 14 14 - 14 0 0 4
40.004
40%
«Кубань-Д» Краснодар 3 7 4 - 3 15 11 - 11 4 +4 8
57.008
57%
«Кубань» Бараниковский 4 4 2 - 2 11 12 - 12 -1 -1 4
50.004
50%
«Кубань» Гришковское 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Кубань» п. Щербиновский 2 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Кубань» Петровская 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» ст-ца Варениковская 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кубань» Стародеревянковская 3 3 1 - 2 5 8 - 8 -3 -3 2
33.002
33%
«Кубань» Старощербиновская 5 6 2 - 4 13 17 - 17 -4 -4 4
33.004
33%
«Кубань» Усть-Лабинск 13 26 12 3 11 65 55 - 55 10 +10 27
51.027
51%
«Кубаньгазпром» Кореновск 2 3 1 - 2 4 7 - 7 -3 -3 2
33.002
33%
«КубГУ» Краснодар 3 8 5 - 3 20 6 - 6 14 +14 10
62.010
62%
«КФХ Чалова» ст-ца Переправная 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лаба» Лабинск 9 16 8 - 8 40 42 - 42 -2 -2 16
50.016
50%
«Лаба» Усть-Лабинск 1 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Лада-Юг» Краснодар 3 9 6 - 3 15 12 - 12 3 +3 12
66.012
66%
«Лебяжий остров» Брюховецкая 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Легион» Краснодар 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Лесной порт» Новороссийск 3 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Лига» Сочи 1 4 3 - 1 6 6 - 6 0 0 6
75.006
75%
«Лидер» Каневская 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Лидер» Мостовской 2 3 1 - 2 8 11 - 11 -3 -3 2
33.002
33%
«Лидер» Приморско-Ахтарск 1 2 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
«Лидер» ст-ца Крыловская 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Литий» Гирей 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Кропоткин 12 22 10 - 12 35 43 - 43 -8 -8 20
45.020
45%
«Локомотив» Тихорецк 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Туапсе 2 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Лотос-Лэнд» Краснодар 2 5 4 - 1 12 7 - 7 5 +5 8
80.008
80%
«Магистраль» Динская 2 4 3 - 1 17 2 - 2 15 +15 6
75.006
75%
«Мартин» Кущёвская 4 9 5 - 4 23 17 - 17 6 +6 10
55.010
55%
«Мебельщик» Краснодар 4 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
«Молния» Краснодар 1 3 1 1 1 5 10 - 10 -5 -5 3
50.003
50%
«Молния» Небуг 4 10 6 - 4 13 7 - 7 6 +6 12
60.012
60%
«Монолит» ст-ца Новотитаровская 3 7 4 1 2 16 16 - 16 0 0 9
64.009
64%
«МЦОП-Химик» Белореченск 3 11 10 - 1 30 7 - 7 23 +23 20
90.020
90%
«Нарт» аул Хакуринохабль 1 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Немком» Краснодар 1 4 4 - - 10 2 - 2 8 +8 8
100.008
100%
«Нефтяник Кубани» Горячий Ключ 2 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Нефтяник» Ахтырский 3 3 - - 3 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Краснодар 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» п.г.т. Черноморский 1 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Нефтяник» Хадыженск 3 7 4 - 3 15 13 - 13 2 +2 8
57.008
57%
«Нива» Кореновск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Нива» Славянский р-н 2 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Нива» ст-ца Медвёдовская 5 9 4 - 5 26 29 - 29 -3 -3 8
44.008
44%
«Нива» ст-ца Тбилисская 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Тихорецкий р-н 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Ника» Анапа 2 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Новороссийск-2» Новороссийск 1 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Новороссийск» Новороссийск 4 12 8 - 4 31 22 - 22 9 +9 16
66.016
66%
«Норд-Ост» с. Шабельское 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 3 6 3 1 2 11 10 - 10 1 +1 7
58.007
58%
«Олимп» Курганинск 5 14 9 - 5 45 26 - 26 19 +19 18
64.018
64%
«Олимп» Новокубанск 3 7 5 - 2 16 7 - 7 9 +9 10
71.010
71%
«Олимп» Северский р-н 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Олимп» ст-ца Васюринская 5 9 3 1 5 14 27 - 27 -13 -13 7
38.007
38%
«Олимп» ст-ца Староминская 1 3 2 - 1 8 14 - 14 -6 -6 4
66.004
66%
«Олимп» х. Протичка 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Олимпия-Д» Геленджик 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Олимпия» Северская 3 3 - - 3 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Омега-2» Курганинск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Омега» Курганинск 8 16 9 - 7 29 23 - 23 6 +6 18
56.018
56%
«Парус» Анапа 7 18 12 2 4 68 24 - 24 44 +44 26
72.026
72%
«Пионер-2» Ленинградская 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пионер» Ленинградская 4 11 7 - 4 32 20 - 20 12 +12 14
63.014
63%
«Пищевик» Приморско-Ахтарск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пищевик» ст-ца Тбилисская 4 12 8 - 4 31 27 - 27 4 +4 16
66.016
66%
«Победа» Новороссийск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Понтос» Витязево 6 19 13 1 5 41 30 - 30 11 +11 27
71.027
71%
«Порт» Туапсе 5 6 1 1 4 5 12 - 12 -7 -7 3
25.003
25%
«Приазовье» Ейск 12 18 7 1 10 36 40 - 40 -4 -4 15
41.015
41%
«Прогресс» Северская 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Прогресс» Тимашевск 3 6 3 - 3 24 17 - 17 7 +7 6
50.006
50%
«Рада» Динская 1 2 1 - 1 9 8 - 8 1 +1 2
50.002
50%
«Рапид-Колос-2» Краснодар 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Родина» Андреевская 3 5 2 - 3 16 19 - 19 -3 -3 4
40.004
40%
«Родина» Крыловская 2 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Родина» ст-ца Петровская 2 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
«Родник» Алексеевская 2 4 2 - 2 10 9 - 9 1 +1 4
50.004
50%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 7 17 12 - 5 49 15 - 15 34 +34 24
70.024
70%
«Русь» Днепровская 3 8 5 - 3 23 19 - 19 4 +4 10
62.010
62%
«Русь» Кореновск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Русь» Приморско-Ахтарск 3 3 - - 3 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани 2 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Сапфир» Анапа 1 3 2 - 1 9 10 - 10 -1 -1 4
66.004
66%
«Семеновод» Калининская 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«СК Динской» Динская 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Скайлайн» Новороссийск 1 3 3 - - 13 4 - 4 9 +9 6
100.006
100%
«Славянск-Д» Славянск-на-Кубани 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 1 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Славянск» Славянск-на-Кубани 3 5 2 - 3 6 11 - 11 -5 -5 4
40.004
40%
«Собер» Северская 3 4 1 - 3 5 17 - 17 -12 -12 2
25.002
25%
«Сочи-2» Сочи 2 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Сочи-Спутник-2014» Сочи Сочи 2 3 1 - 2 5 3 - 3 2 +2 2
33.002
33%
«Сочи» Сочи 1 3 2 - 1 11 3 - 3 8 +8 4
66.004
66%
«Спартак-Д» Геленджик 5 9 4 - 5 14 17 - 17 -3 -3 8
44.008
44%
«Спартак» Армавир 2 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Спартак» Геленджик 11 29 18 2 9 74 39 - 39 35 +35 38
65.038
65%
«Ставрос» с. Витязево 2 9 7 1 1 21 4 - 4 17 +17 15
83.015
83%
«Станкостроитель» (Завод им. Седина) Краснодар 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Станкостроитель» Краснодар 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Старт» Ейск 3 4 1 - 3 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Старт» ст-ца Нововеличковская 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Степь» ст-ца Кущёвская 1 3 2 - 1 7 8 - 8 -1 -1 4
66.004
66%
«Строитель» Новороссийск 1 3 1 1 1 4 6 - 6 -2 -2 3
50.003
50%
«Строитель» ст-ца Васюринская 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Стройиндустрия» Новороссийск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Таксомотор» Сочи 4 5 1 - 4 7 10 - 10 -3 -3 2
20.002
20%
«Тамань» п. Южный 1 4 3 - 1 10 6 - 6 4 +4 6
75.006
75%
«Темрюк» Темрюк 1 3 2 - 1 10 6 - 6 4 +4 4
66.004
66%
«Техада» Павловская 3 6 3 - 3 20 15 - 15 5 +5 6
50.006
50%
«Торпедо-ГАЗ» Краснодар 3 9 5 2 2 20 13 - 13 7 +7 12
66.012
66%
«Торпедо-Д» Армавир 5 10 5 - 5 23 32 - 32 -9 -9 10
50.010
50%
«Торпедо» Армавир 5 10 5 - 5 18 19 - 19 -1 -1 10
50.010
50%
«Транзит» Темрюк 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Триумф» Мостовской 5 6 1 - 5 13 38 - 38 -25 -25 2
16.002
16%
«Труд-Абиннефть» п.г.т. Ахтырский 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Труд» Адлер 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Труд» Апшеронск 4 5 3 - 2 8 6 - 6 2 +2 6
60.006
60%
«Труд» Майкоп 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» п.г.т. Черноморский 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Тихорецк 12 22 9 3 10 70 33 - 33 37 +37 21
47.021
47%
«Туапсе-Орлёнок» Туапсинский р-н 1 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Туапсе» Туапсинский р-н 4 7 5 - 2 14 17 - 17 -3 -3 10
71.010
71%
«Университет» Белореченск 5 8 3 1 4 8 19 - 19 -11 -11 7
43.007
43%
«Уренгойгазпром» Анапа 1 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Урожай» Белореченск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Гиагинская 1 2 1 - 1 4 10 - 10 -6 -6 2
50.002
50%
«Урожай» Гулькевичи 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» Динской р-н 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Ивановская 1 6 4 1 1 12 13 - 13 -1 -1 9
75.009
75%
«Урожай» Крымск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Урожай» Ленинградская 2 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Урожай» Новороссийск 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Урожай» Павловская 2 2 2 - - 10 3 - 3 7 +7 4
100.004
100%
«Урожай» Приморско-Ахтарск 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» с. Екатериновка 1 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Урожай» ст-ца Кущёвская 9 15 6 1 8 32 49 - 49 -17 -17 13
43.013
43%
«Урожай» ст-ца Староминская 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» Тульский 14 19 6 1 12 21 40 - 40 -19 -19 13
34.013
34%
«Урожай» Фастовецкая 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Фаворит» ст-ца Тбилисская 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» ст-ца Воронежская 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Феникс» п. ВНИИС 6 7 1 - 6 10 18 - 18 -8 -8 2
14.002
14%
«Фишт-3» Сочи 1 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Флайт» Протичка 5 15 10 - 5 45 22 - 22 23 +23 20
66.020
66%
«Форвард» Новокубанск 2 6 4 - 2 10 12 - 12 -2 -2 8
66.008
66%
«Форвард» с. Белая Глина 3 5 2 - 3 5 26 - 26 -21 -21 4
40.004
40%
«Фортуна» Каневской р-н 1 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Фортуна» ст-ца Крыловская 4 6 2 - 4 12 17 - 17 -5 -5 4
33.004
33%
«Фортуна» Темрюк 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Фрунзинец» Старощербиновская 1 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Цемесс» Новороссийск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец-Д» Новороссийск 9 16 6 1 9 21 35 - 35 -14 -14 13
40.013
40%
«Штурм» Горячий Ключ 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Юбилейный» Краснодар 4 6 2 - 4 12 17 - 17 -5 -5 4
33.004
33%
«Юбилейный» Юбилейный 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Южная Звезда» Южный 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Юнити» Абинск 1 3 2 - 1 4 8 - 8 -4 -4 4
66.004
66%
«Юность» ст-ца Крыловская 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Юность» Успенское 2 3 1 - 2 8 7 - 7 1 +1 2
33.002
33%
«ЮТК-Колос» Тимашевск 4 9 7 - 2 22 13 - 13 9 +9 14
77.014
77%
«Ямал» с. Небуг 2 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Янтарь-Заря» Новопокровская 1 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
ВВС Армавир 1 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
ДОК Апшеронск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ДЮФСЦ Сочи 2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
КНАУФ п.г.т. Псебай 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
ЛФК «Афипс» Афипский 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
МКК Кореновск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
МЦОП Краснодар 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
н/и 2 3 - - 3 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
НАЦФНТ Краснодар 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
НВИМУ Новороссийск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ПСК Первореченское 5 10 4 1 5 19 21 - 21 -2 -2 9
45.009
45%
РИП Краснодар 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
СГР «Венец» Гулькевичи 2 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
СГР «Гулькевичи» Гулькевичи 3 5 2 - 3 15 13 - 13 2 +2 4
40.004
40%
СДЮСШОР-5 Краснодар 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ТТЖТ Тихорецк 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ЦПЮФ Краснодар 9 12 3 - 9 13 38 - 38 -25 -25 6
25.006
25%
ЦСП Краснодар 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Карданов Заурбек Феликсович 17.09.1989 5 5 - 1 4
Калмыков Амур Арсенович 29.05.1994 4 4 - 1 3
Каратляшев Жумалдин Мухамедович 11.01.1982 4 4 - - 4
Александров Дмитрий Юрьевич 25.08.1987 4 4 - 2 2
Тильгеров Павел Анастасович 14.03.1985 4 4 - 3 1
Бузникин Евгений Евгеньевич 17.09.1981 4 4 - 1 3
Зубко Игорь Альбертович 30.09.1991 4 3 1 1 2
Макоев Хачим Хасанбиевич 23.02.1993 4 4 - 1 3
Хачиров Алан Русланович 26.09.1997 3 3 - 2 1
Овчаренко Владимир Анатольевич 28.05.1985 3 3 - - 3
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 3 3 - - 3
Пантюшенко Владимир Николаевич 15.12.1975 3 3 - 1 2
Петренко Максим Викторович 14.05.1982 3 3 - - 3
Попов Михаил Владимирович 07.01.1985 3 3 - 1 2
Резник Степан Александрович 06.01.1983 3 3 - - 3
Слинько Руслан Владимирович 07.02.1992 3 3 - - 3
Халанчук Роман Олегович 25.01.1993 3 3 - - 3
Курышев Сергей Сергеевич 26.05.1994 3 2 1 - 2
Рябиков Никита Фёдорович 29.02.1988 3 3 - 1 2
Саркисов Никита Витальевич 29.09.1994 3 3 - 1 2
Очкаласов Семён Витальевич 1986 3 1 2 - 1
Александров Дмитрий Леонидович 27.12.1979 3 3 - 1 2
Балабанов Вадим Николаевич 30.08.1988 3 3 - - 3
Погорельцев Роллан Сергеевич 16.07.1990 3 3 - - 3
Воронов Михаил Валерьевич 22.09.1976 3 2 1 - 2
Гаспарян Арсен Анатольевич 06.02.1984 3 3 - - 3
Городецкий Евгений 24.09.1985 3 2 1 - 2
Золотарёв Евгений Николаевич 04.02.1984 3 1 2 - 1
Персаев Борис Хасанбекович 16.08.1995 3 3 - - 3
Гиголаев Ника Гияевич 22.09.1994 3 3 - 1 2
Ижик Виталий Иванович 27.06.1984 2 2 - - 2
Горьков Владислав 1997 2 - 2 - -
Кажаров Назир Юрьевич 12.01.1987 2 2 - - 2
Киселёв Игорь Владимирович 19.08.1979 2 2 - 1 1
Колесников Владислав Анатольевич