Войти

Партнеры:

Сегодня Балогу Иштвану исполнилось бы 105 лет

Сегодня Стивенар Мишель отмечает 80-летие

Сегодня Донбровски Владислав отмечает 70-летие

Сегодня Черных Александру Сергеевичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Перес отмечает 65-летие

Сегодня Мадсен Тонни отмечает 60-летие

Сегодня Файе Бруно отмечает 55-летие

Сегодня Рикардсен Руне отмечает 55-летие

Сегодня Шмелько Ондрей отмечает 50-летие

Сегодня Колбасин Дмитрий Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Де Франческо Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Измайлов Марат Наилевич отмечает 35-летие

Сегодня Петрович-Ньегош Раде отмечает 35-летие

Сегодня Сапела Лукаш отмечает 35-летие

Сегодня Дегано Даниеле отмечает 35-летие

Сегодня Чабак Виктор Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Паздан Михал отмечает 30-летие

Сегодня Берко Виктор Юрьевич отмечает 25-летие

Кубок Красноярского края 

Кубок Красноярского края

победитель
1937 «Локомотив» Красноярск
победитель финалист
1938 «Локомотив» Красноярск (2)
«Угольщик Востока» Черногорск
1939 «Локомотив» Красноярск (3)
победитель финалист
1940 «Динамо» Красноярск
«Локомотив» Красноярск
1943 «Локомотив» Красноярск (4)
«Динамо» Красноярск
1944 «Зенит» Красноярск
победитель финалист
1945 «Зенит» Красноярск (2)
«Военвед» Красноярск
1947 «Трактор» Красноярск
«Динамо» Канск
1948 «Динамо» Норильск
«Динамо» Канск
1949 «Трактор» Красноярск (2)
«Наука» Красноярск
1950 «Трактор» Красноярск (3)
«Рекорд» Канск
1951 «Канск» Канск
«Локомотив» Красноярск
1952 «Искра» Абакан
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
1953 «Канск» Канск (2)
«Шахтёр» Черногорск
1954 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
«Красное знамя» Канск
1955 «Красное знамя» Канск
«Спартак» Абакан
1956 «Авангард» Канск
? Черногорск
1957 «Советский район» ЗАТО Красноярск-26
«Канск» Канск
1958 «Труд» Норильск
«Авангард» Красноярск
1960 «Авангард» Красноярск
«Металлист» Красноярск
1961 «Авангард» Красноярск (2)
«Химик» Красноярск
1962 «Металлист» Красноярск
«Рекорд» Канск
1963 «Металлист» Красноярск (2)
«Химик» Канск
1964 «Енисей» Красноярск
«Авангард» Красноярск
1965 «Заполярник» Норильск
«Авангард» Красноярск
1966 «Енисей» Красноярск (2)
«Атом» ЗАТО Красноярск-26
1967 «Заполярник» Норильск (2)
«Энергия» Назарово
1968 «Енисей» Красноярск (3)
«Атом» ЗАТО Красноярск-26
1969 «Енисей» Красноярск (4)
«Авангард» Красноярск
1970 «Труд-2» Заозёрный
«Строитель» Красноярск
1971 «Заполярник» Норильск (3)
«Труд» Заозёрный
1972 «Труд» Заозёрный
«Рассвет» Красноярск
1973 «Заполярник» Норильск (4)
«Труд» Заозёрный
1975 «Рассвет» Красноярск
«Металлург» Красноярск
1976 «Рассвет» Красноярск (2)
«Авангард» Красноярск
1977 «Рассвет» Красноярск (3)
«Химик» Красноярск
1978 «Заполярник» Норильск (5)
«Рассвет» Красноярск
1979 «Заполярник» Норильск (6)
«Рассвет» Красноярск
1980 «Рассвет» Красноярск (4)
победитель финалист
1982 «Металлург» Красноярск
«Металлург» Ачинск
1983 «Рассвет» Красноярск (5)
«Металлург» Красноярск
победитель финалист 3 место
1987 «Катэковец» Черненко
«Сибиряк» п. Новоенисейск
«Металлург» Красноярск
1990 «Октябрь» ЗАТО Красноярск-26
победитель финалист
1991 «Сибиряк» п. Новоенисейск
«Ротор» Красноярск
1992 «Авангард» Красноярск (3)
«Катэковец» Шарыпово
1994 «Металлург-КрАЗ» Красноярск
«Заря» Емельяново
1995 «Дорожник» Уяр
ДОК Красноярск
1996 «Заря» Емельяново
«Ника» Лесосибирск
1997 ДОК Красноярск
«Канск» Канск
1998 «Алмаз» Зеленогорск
«Металлург-КрАЗ» Красноярск
1999 «Колос» п.г.т. Балахта
«Звезда-КрАЗ» Красноярск
2000 «Октябрьский» Красноярск
«Локомотив» Уяр
2001 ДОК Красноярск (2)
«Энергия» Минусинск
2002 ДОК Красноярск (3)
«Алмаз» Зеленогорск
2003 «Атом» ЗАТО Железногорск
ДОК Красноярск
2004 ДОК Красноярск (4)
«Атом» ЗАТО Железногорск
2005 «Алмаз» Зеленогорск (2)
ДОК Красноярск
2006 «Атом» ЗАТО Железногорск
«Металлург» Ачинск
2007 «Металлург-КрАЗ» Красноярск (2)
«Алмаз» Зеленогорск
2008 «Атом» ЗАТО Железногорск (2)
«Юность» Назарово
2009 ДОК Красноярск (5)
«СФУ-Металлург» Красноярск
2010 «ТОТЕМ» Красноярск
«Канск» Канск
2011 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск (2)
«Реставрация» Красноярск
2012 «Реставрация» Красноярск
«Атом» ЗАТО Железногорск
2013 «Реставрация» Красноярск (2)
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
2014 «Реставрация» Красноярск (3)
«Лесстройинвест» Пировский р-н
2015 «Реставрация» Красноярск (4)
«Енисей-М» Красноярск
2016 «Рассвет-Реставрация» Красноярск
«Енисей-М» Красноярск

Победители

Команда победитель финалист 3 место
«Заполярник» Норильск 66 0- 0-
ДОК Красноярск 55 33 0-
«Рассвет» Красноярск 55 33 0-
«Енисей» Красноярск 44 22 0-
«Реставрация» Красноярск 44 11 0-
«Енисей» Красноярск 44 0- 0-
«Авангард» Красноярск 33 55 0-
«Трактор» Красноярск 33 0- 0-
«Атом» ЗАТО Железногорск 22 44 0-
«Канск» Канск 22 33 0-
«Алмаз» Зеленогорск 22 22 0-
«Ачинск» Ачинск 22 22 0-
«Металлист» Красноярск 22 11 0-
«Металлург-КрАЗ» Красноярск 22 11 0-
«Зенит» Красноярск 22 0- 0-
«Металлург» Красноярск 11 22 11
«Труд» Заозёрный 11 22 0-
«Динамо» Красноярск 11 11 0-
«Катэковец» Шарыпово 11 11 0-
«Заря» Емельяново 11 11 0-
«Красное знамя» Канск 11 11 0-
«Сибиряк» п. Новоенисейск 11 11 0-
«Октябрьский» Красноярск 11 0- 0-
«ТОТЕМ» Красноярск 11 0- 0-
«Атом» ЗАТО Железногорск 11 0- 0-
«Рассвет-Реставрация» Красноярск 11 0- 0-
«Колос» п.г.т. Балахта 11 0- 0-
«Искра» Абакан 11 0- 0-
«Динамо» Норильск 11 0- 0-
«Дорожник» Уяр 11 0- 0-
«Советский район» ЗАТО Железногорск 11 0- 0-
«Авангард» Канск 11 0- 0-
«Октябрь» ЗАТО Железногорск 11 0- 0-
«Труд-2» Заозёрный 11 0- 0-
«Труд» Норильск 11 0- 0-
«Химик» Красноярск 0- 22 0-
«Металлург» Ачинск 0- 22 0-
«Рекорд» Канск 0- 22 0-
«Динамо» Канск 0- 22 0-
«Енисей-М» Красноярск 0- 22 0-
«Звезда-КрАЗ» Красноярск 0- 11 0-
«Ника» Лесосибирск 0- 11 0-
«Локомотив» Уяр 0- 11 0-
«Лесстройинвест» Пировский р-н 0- 11 0-
«Юность» Назарово 0- 11 0-
«Ротор» Красноярск 0- 11 0-
«Энергия» Минусинск 0- 11 0-
«СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 0- 11 0-
«Спартак» Абакан 0- 11 0-
«Наука» Красноярск 0- 11 0-
«Военвед» Красноярск 0- 11 0-
«Угольщик Востока» Черногорск 0- 11 0-
«Шахтёр» Черногорск 0- 11 0-
? Черногорск 0- 11 0-
«Энергия» Назарово 0- 11 0-
«Химик» Канск 0- 11 0-
«Строитель» Красноярск 0- 11 0-

Баланс встреч:

1937
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Норильск 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
? Черногорск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Канск 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Авангард» Красноярск 8 12 7 1 4 29 19 - 19 10 +10 15
62.015
62%
«Автобавария-ЛСИ» Красноярск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Автомобилист» Енисейск 3 4 1 - 3 3 11 - 11 -8 -8 2
25.002
25%
«Алмаз» Зеленогорск 4 8 3 3 2 14 13 - 13 1 +1 9
56.009
56%
«Атланта» с. Ирба 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлетико» Красноярск 1 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Атом» ЗАТО Железногорск 2 3 2 - 1 14 9 - 9 5 +5 4
66.004
66%
«Атом» ЗАТО Железногорск 13 27 14 1 12 57 74 - 74 -17 -17 29
53.029
53%
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 10 26 17 3 6 79 50 - 50 29 +29 37
71.037
71%
«Буревестник» Красноярск 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Военвед» Красноярск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волна» Назарово 5 7 2 - 5 12 30 - 30 -18 -18 4
28.004
28%
«Дзержинец» с. Дзержинское 2 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Дивногорец» Дивногорск 2 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо» Канск 2 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Красноярск 3 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Динамо» Минусинск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Норильск 2 2 2 - - 7 4 - 4 3 +3 4
100.004
100%
«Дорожник» п. Абан 2 2 - - 2 0 20 - 20 -20 -20 0
0.000
0%
«Дорожник» Уяр 2 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Емельяново» п.г.т. Емельяново 3 4 1 - 3 8 20 - 20 -12 -12 2
25.002
25%
«Енисей ГКХ» ЗАТО Железногорск 1 2 2 - - 12 2 - 2 10 +10 4
100.004
100%
«Енисей-М» Красноярск 4 11 7 - 4 43 18 - 18 25 +25 14
63.014
63%
«Енисей» Красноярск 4 4 4 - - 12 4 - 4 8 +8 8
100.008
100%
«Заполярник» Норильск 6 6 6 - - 11 2 - 2 9 +9 12
100.012
100%
«Заря» Емельяново 3 3 1 - 2 5 5 - 5 0 0 2
33.002
33%
«Звезда-КрАЗ» Красноярск 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Минусинск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Зеленогорск» Зеленогорск 4 6 2 - 4 18 31 - 31 -13 -13 4
33.004
33%
«Зенит» Красноярск 2 2 2 - - 1 0 - 0 1 +1 4
100.004
100%
«Искра» Абакан 1 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Канск» Канск 8 13 6 - 7 23 40 - 40 -17 -17 12
46.012
46%
«Катэковец» Черненко 8 18 11 - 7 30 38 - 38 -8 -8 22
61.022
61%
«Колос» Красный Маяк 2 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Балахта 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Красное знамя» Канск 2 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Красцветмет» Красноярск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Лесосибирск» Лесосибирск 4 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Лесстройинвест» Пировский р-н 5 13 8 1 4 54 28 - 28 26 +26 17
65.017
65%
«Лидер» Канск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Боготол 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Иланский 2 3 1 - 2 12 7 - 7 5 +5 2
33.002
33%
«Локомотив» Красноярск 7 8 6 - 2 19 10 - 10 9 +9 12
75.012
75%
«Локомотив» Уяр 2 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Маршал-КГПУ» Красноярск 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Металлист» Красноярск 3 3 2 - 1 12 5 - 5 7 +7 4
66.004
66%
«Металлург-КрАЗ» Красноярск 4 8 6 1 1 32 10 - 10 22 +22 13
81.013
81%
«Металлург» Абаза 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Ачинск 6 11 5 - 6 17 23 - 23 -6 -6 10
45.010
45%
«Металлург» Красноярск 5 8 3 1 4 15 20 - 20 -5 -5 7
43.007
43%
«Металлург» Саяногорск 1 3 - - 3 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Минусинец» Минусинск 8 9 1 - 8 16 37 - 37 -21 -21 2
11.002
11%
«Монтаж-Строй-СФУ-2» Красноярск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Монтаж-Строй» Сосновоборск 2 4 2 - 2 11 15 - 15 -4 -4 4
50.004
50%
«Наука» Красноярск 1 3 2 1 - 14 1 - 1 13 +13 5
83.005
83%
«Нефтяник» Ачинск 2 2 - - 2 2 18 - 18 -16 -16 0
0.000
0%
«Ника» Лесосибирск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Октябрь» ЗАТО Красноярск-26 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Октябрьский» Красноярск 2 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Пересвет» Партизанский р-н 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Рассвет-М» Красноярск 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Рассвет-Реставрация» Красноярск 1 3 2 1 - 9 2 - 2 7 +7 5
83.005
83%
«Рассвет» Красноярск 8 8 5 1 2 10 5 - 5 5 +5 11
68.011
68%
«Рассвет» Красноярск 9 16 7 - 9 43 32 - 32 11 +11 14
43.014
43%
«Рекорд» Канск 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Реставрация» Красноярск 5 21 19 1 1 112 21 - 21 91 +91 39
92.039
92%
«Ротор» Красноярск 2 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Русское дело» Канск 1 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Саянстрой» Саяногорск 1 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Саяны» Зеленогорск 3 3 - - 3 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Сибинтех» Лесосибирск 1 2 1 - 1 1 9 - 9 -8 -8 2
50.002
50%
«Сибиряк» п. Новоенисейск 3 7 3 2 2 15 11 - 11 4 +4 8
57.008
57%
«Смена» ЗАТО Железногорск 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Советский район» ЗАТО Красноярск-26 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Абакан 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ачинск 1 2 1 - 1 3 15 - 15 -12 -12 2
50.002
50%
«Спартак» Канск 1 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Старт» Красноярск 1 2 1 - 1 10 6 - 6 4 +4 2
50.002
50%
«Старт» Назарово 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Красноярск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Структура» Красноярск 1 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«СФУ» Зеленогорск 1 2 1 - 1 12 7 - 7 5 +5 2
50.002
50%
«СФУ» Красноярск 4 10 5 1 4 13 14 - 14 -1 -1 11
55.011
55%
«Текстильщик» Канск 2 2 - - 2 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Торпедо» Сосновоборск 1 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«ТОТЕМ» Красноярск 10 19 10 - 9 57 52 - 52 5 +5 20
52.020
52%
«Трактор» Красноярск 3 5 4 1 - 9 3 - 3 6 +6 9
90.009
90%
«Труд-2» Заозёрный 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Труд» Заозёрный 3 3 - 1 2 2 7 - 7 -5 -5 1
16.001
16%
«Труд» Норильск 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Угольщик Востока» Черногорск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Уяр» Уяр 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Феникс» Дивногорск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Формула» Красноярск 3 5 2 - 3 21 12 - 12 9 +9 4
40.004
40%
«Химик» Канск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Химик» Красноярск 3 3 - - 3 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Цема» ЗАТО Красноярск-26 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Бородино 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Черногорск 2 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Шахтёр» Шарыпово 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шинник» Красноярск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Штурм» Красноярск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергетик» Ачинск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергия» Минусинск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Назарово 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Шарыпово 2 3 1 - 2 8 10 - 10 -2 -2 2
33.002
33%
«Юность» Зеленогорск 2 2 - - 2 4 16 - 16 -12 -12 0
0.000
0%
«Юность» Назарово 6 13 6 - 7 26 27 - 27 -1 -1 12
46.012
46%
ДОК Красноярск 10 19 11 3 5 51 26 - 26 25 +25 25
65.025
65%
ДЮСШ «Енисей» Красноярск 2 4 2 - 2 11 13 - 13 -2 -2 4
50.004
50%
ДЮСШ «ЦИВС-Нефтяник» Ачинск 2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ЗИВ Красноярск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
н/и 6 7 - - 7 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
НЛХК Лесосибирск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
СДЮСШОР «Рассвет» Красноярск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Зуев Леонид Викторович 12.01.1991 1 1 - - 1
Оганичев Михаил Юрьевич 11.01.1993 1 1 - - 1