Войти

Партнеры:

Сегодня Бройнигу Максу исполнилось бы 130 лет

Сегодня Поллаку Эгону Эрвину исполнилось бы 120 лет

Сегодня Тому Матиашу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Макдоналд Терри отмечает 80-летие

Сегодня Эктон Алек Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Краусс Вернер отмечает 80-летие

Сегодня Бутенко Владимир Сергеевич отмечает 70-летие

Сегодня Лукитта Ренато отмечает 70-летие

Сегодня Шек Франсис отмечает 70-летие

Сегодня Джонсон Брайен отмечает 70-летие

Сегодня Кларк Джонатан отмечает 60-летие

Сегодня Блэр Раймонд отмечает 60-летие

Сегодня Бернс Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Танасюк Сергей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Педерсен Ян Уве отмечает 50-летие

Сегодня Госсен Стевен отмечает 50-летие

Сегодня Ронду Иан отмечает 50-летие

Сегодня Рамбо Франсис отмечает 50-летие

Сегодня Феррер Мартинес Мигель Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Мольдскред Ларс Ивар отмечает 40-летие

Сегодня Аддо Эрик Паппо отмечает 40-летие

Сегодня Сюре Фабрис отмечает 40-летие

Сегодня Силва Лусиано Алешандре отмечает 40-летие

Сегодня Бонизек Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Альвариса Мартинес Иринео отмечает 40-летие

Сегодня Куэста Руис Игор отмечает 40-летие

Сегодня Колине Ромен отмечает 40-летие

Сегодня Муканджо Биле Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Ходжумян Карен Володяевич отмечает 30-летие

Сегодня Керузель Петр отмечает 30-летие

Сегодня Огилвей Бен отмечает 30-летие

Сегодня Пих Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Гоэталь Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Перес Давид Агудо отмечает 30-летие

Сегодня Бесвик Райан отмечает 30-летие

Кубок Ленинградской области 

Кубок Ленинградской области

победитель финалист
1946 ? Гатчина
«Локомотив» Волхов
1947 ЛОС ДСО «Динамо» Ленинградская обл.
? Парголовский р-н
1948 ? Выборг
? Гатчина
1949 ДО Выборг
«Спартак» Павловск
1950 ДО-2 Выборг
«Динамо» Ломоносов
1951 ДО-2 Выборг (2)
? Приозерск
1952 ? Кронштадт
ДО Выборг
1953 ? Кронштадт (2)
? Мгинский р-н
1954 «Авангард» Ломоносов
«Металлург» Волхов
1955 ? Выборг (2)
«Спартак» Гатчина
1956 «Металлург» Волхов
? Выборг
1957 «Металлург» Волхов (2)
«Авангард» Ломоносов
1958 «Металлург» Волхов (3)
«Парус» Выборг
1959 «Металлург» Бокситогорск
«Энергия» Выборг
1960 «Труд» Сланцы
«Шахта №1» Сланцы
1961 «Морской завод» Кронштадт
«Авангард» Выборг
1962 «Труд» Сланцы (2)
«Авангард» Выборг
1963 «Труд» Сланцы (3)
«Спартак» Ломоносов
1964 «Труд» Сланцы (4)
«Металлург» Волхов
1965 «Металлург» Бокситогорск (2)
«Авангард» Выборг
1966 «Металлург» Пикалёво
«Труд» Сланцы
1967 «Металлург» Бокситогорск (3)
«Труд» Сланцы
1968 «Звезда» Выборг
«Металлург» Волхов
1969 «Звезда» Выборг (2)
«Металлург» Бокситогорск
1970 «Звезда» Выборг (3)
«Металлург» Бокситогорск
1971 «Металлург» Пикалёво (2)
«Химик» Сланцы
1972 «Авангард» Выборг
«Металлург» Бокситогорск
1973 «Химик» Сланцы (5)
«Металлург» Волхов
1974 «Металлург» Волхов (4)
«Металлург» Пикалёво
1975 «Авангард» Выборг (2)
«Металлург» Пикалёво
1976 «Авангард» Выборг (3)
«Фосфорит» Кингисепп
1977 «Авангард» Выборг (4)
«Шахтёр» Сланцы
1978 «Металлург» Пикалёво (3)
«Шахтёр» Сланцы
1979 «Авангард» Выборг (5)
«Металлург» Пикалёво
1980 «Авангард» Выборг (6)
«Металлург» Пикалёво
1981 «Авангард» Выборг (7)
«Фосфорит» Кингисепп
1982 «Металлург» Пикалёво (4)
«Авангард» Выборг
1983 «Авангард» Выборг (8)
«Металлург» Пикалёво
1984 «Авангард» Выборг (9)
«Нева» п.г.т. Павлово
1985 «Шахтёр» Сланцы
«Строитель» Сосновый Бор
1986 «Металлург» Пикалёво (5)
«Кировец» Тихвин
1987 «Металлург» Пикалёво (6)
«Буревестник» Гатчина
1988 «Металлург» Пикалёво (7)
«Нева» п.г.т. Павлово
1989 «Кировец» Тихвин
«Фосфорит» Кингисепп
1990 «Металлург» Пикалёво (8)
«Водник» Петрокрепость
1991 «Строитель» Гатчина
«Фосфорит» Кингисепп
1992 «Металлург» Пикалёво (9)
«Кировец» Тихвин
1993 «Металлург» Пикалёво (10)
«Нева» п.г.т. Павлово
1994 «Фиеста» Кингисепп
«Металлург» Волхов
1995 «Нева» п.г.т. Павлово
«Фиеста» Кингисепп
1996 «Фиеста» Кингисепп (2)
«Нева» п.г.т. Павлово
1997 «Перспектива» Приозерск
«Фаворит» Выборг
1998 «Фаворит» Выборг
«Фосфорит» Кингисепп
1999 «Металлург» Пикалёво (11)
«Фаворит-Д» Выборг
2000 «Фаворит» Выборг (2)
«Металлург» Волхов
2001 «Ижора-Бралан» д. Ивановка
«Фаворит» Выборг
2002 «Фаворит» Выборг (3)
«Тосно» Тосно
2003 «Ижора-Бралан» д. Ивановка (2)
«Кировец» Тихвин
2004 «ПСЖ» Гатчина
«Фаворит» Выборг
2005 «Фаворит» Выборг (4)
«Металлург» Пикалёво
2006 «Ижора-Бралан» д. Ивановка (3)
«Фаворит» Выборг
2007 «Фаворит» Выборг (5)
«Ижора-Бралан» д. Ивановка
2008 «Ижора» Гатчина
«Руан-Нева» Кировск
2009 «Тосно» Тосно
«Еврострой» Всеволожск
2010 «Тосно» Тосно (2)
«Фаворит» Выборг
2011 «ФШМ-Виктория» Гатчина
«МВС-Агро» Тосно
2012 «Фаворит» Выборг (6)
«Металлург-ТФЗ» Тихвин
2013 «Фаворит» Выборг (7)
«Тосно» Тосно
2014 «Фосфорит» Кингисепп
«Эликорт» Гатчина
2015 «Фаворит» Выборг (8)
«ЛАЗ» Санкт-Петербург

Победители

Команда победитель финалист
«Металлург» Пикалёво 1111 66
«Авангард» Выборг 99 44
«Фаворит» Выборг 88 55
«Химик» Сланцы 55 33
«Металлург» Волхов 44 66
«Металлург» Бокситогорск 33 33
«Ижора-Бралан» д. Ивановка 33 11
«Звезда» Выборг 33 0-
«Фиеста» Кингисепп 22 11
«Тосно» Тосно 22 11
? Выборг 22 11
ДО-2 Выборг 22 0-
? Кронштадт 22 0-
«Фосфорит» Кингисепп 11 55
«Нева» п.г.т. Павлово 11 44
«Кировец» Тихвин 11 33
«Шахтёр» Сланцы 11 22
«Авангард» Ломоносов 11 11
? Гатчина 11 11
ДО Выборг 11 11
«ФШМ-Виктория» Гатчина 11 0-
«Морской завод» Кронштадт 11 0-
«Ижора» Гатчина 11 0-
«Перспектива» Приозерск 11 0-
«Строитель» Гатчина 11 0-
ЛОС ДСО «Динамо» Ленинградская обл. 11 0-
«ПСЖ» Гатчина 11 0-
«Фаворит-Д» Выборг 0- 11
«Тосно» Тосно 0- 11
«Буревестник» Гатчина 0- 11
«Руан-Нева» Кировск 0- 11
«Водник» Петрокрепость 0- 11
«Металлург-ТФЗ» Тихвин 0- 11
«ЛАЗ» Санкт-Петербург 0- 11
«Эликорт» Гатчина 0- 11
«Строитель» Сосновый Бор 0- 11
«МВС-Агро» Тосно 0- 11
«Еврострой» Всеволожск 0- 11
«Спартак» Павловск 0- 11
? Приозерск 0- 11
«Динамо» Ломоносов 0- 11
? Парголовский р-н 0- 11
«Локомотив» Волхов 0- 11
? Мгинский р-н 0- 11
«Спартак» Гатчина 0- 11
«Шахта №1» Сланцы 0- 11
«Энергия» Выборг 0- 11
«Парус» Выборг 0- 11
«Спартак» Ломоносов 0- 11

Баланс встреч:

1946
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Выборг 3 3 2 - 1 14 1 - 1 13 +13 4
66.004
66%
? Гатчина 2 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
? Кронштадт 2 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
? Ломоносовский р-н 1 1 - - 1 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
? Мгинский р-н 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
? Парголовский р-н 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
? Приозерск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Выборг 13 18 12 1 5 44 19 - 19 25 +25 25
69.025
69%
«Авангард» Ломоносов 2 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Бумажник» Сясьстрой 2 3 - 2 1 1 6 - 6 -5 -5 2
33.002
33%
«Буревестник» Гатчина 1 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Водник» Петрокрепость 1 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Всеволожск» Всеволожск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гатчина» Гатчина 1 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Динамо» Ломоносов 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сланцы 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Еврострой» Всеволожск 5 9 3 1 5 7 13 - 13 -6 -6 7
38.007
38%
«Звезда» Выборг 3 3 3 - - 3 0 - 0 3 +3 6
100.006
100%
«Ижора-Бралан» д. Ивановка 9 22 13 6 3 53 24 - 24 29 +29 32
72.032
72%
«Ижора-ПСЖ» Гатчина 1 3 2 1 - 5 1 - 1 4 +4 5
83.005
83%
«Кировец» Тихвин 16 30 8 4 18 52 54 - 54 -2 -2 20
33.020
33%
«ЛАЗ» Луга 2 5 2 2 1 7 4 - 4 3 +3 6
60.006
60%
«Локомотив» Волхов 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«МВС-Агро» Тосно 2 5 2 2 1 11 7 - 7 4 +4 6
60.006
60%
«Металлург-ТФЗ» Тихвин 1 4 2 1 1 8 5 - 5 3 +3 5
62.005
62%
«Металлург» Бокситогорск 8 8 3 - 5 10 18 - 18 -8 -8 6
37.006
37%
«Металлург» Волхов 11 14 6 1 7 15 24 - 24 -9 -9 13
46.013
46%
«Металлург» Пикалёво 18 34 19 5 10 69 38 - 38 31 +31 43
63.043
63%
«Морской завод» Кронштадт 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Нева» п.г.т. Павлово 6 13 3 3 7 18 24 - 24 -6 -6 9
34.009
34%
«Олимп» Никольское 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Парус» Выборг 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Перспектива» Приозерск 1 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Поляны» п. Поляны 1 1 - - 1 0 16 - 16 -16 -16 0
0.000
0%
«Приозерск» Приозерск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Приорат» Гатчина 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«ПСЖ» Гатчина 3 4 1 1 2 3 6 - 6 -3 -3 3
37.003
37%
«ПСЖ» д. Большие Колпаны 1 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Ростерминалуголь» Кингисепп 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Ростэк» Выборг 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Руан-Нева» Кировск 5 15 6 6 3 45 25 - 25 20 +20 18
60.018
60%
«Руан» Тосно 3 13 5 4 4 25 17 - 17 8 +8 14
53.014
53%
«Русь» п. Сосново 2 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Спартак МО Лужский р-н» Луга 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Гатчина 1 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Спартак» Ломоносов 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Павловск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спутник» Романовка 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Строитель» Гатчина 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Строитель» Сосновый Бор 1 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Сясьстрой» Сясьстрой 3 3 - - 3 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Тосно-3» Тосно 2 4 2 1 1 2 8 - 8 -6 -6 5
62.005
62%
«Труд» Паша 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Сланцы 9 10 6 1 3 12 14 - 14 -2 -2 13
65.013
65%
«Фаворит-ветераны» Выборг 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фаворит-Д» Выборг 1 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Фаворит» Выборг 17 43 21 12 10 95 41 - 41 54 +54 54
62.054
62%
«Факел» Кириши 11 15 4 1 10 13 44 - 44 -31 -31 9
30.009
30%
«Фиеста» Кингисепп 3 6 2 2 2 9 10 - 10 -1 -1 6
50.006
50%
«Фосфорит» Кингисепп 13 24 7 6 11 48 39 - 39 9 +9 20
41.020
41%
«ФШМ-Виктория» Гатчина 1 4 2 2 - 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Цесла» Сланцы 1 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
«Шахта №1» Сланцы 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сланцы 3 4 1 1 2 3 4 - 4 -1 -1 3
37.003
37%
«Эликорт-ГМР» Гатчина 3 6 2 2 2 10 2 - 2 8 +8 6
50.006
50%
«Энергия ОАО Киришская ГРЭС» Кириши 1 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Энергия» Выборг 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Эра» Тосно 6 10 3 2 5 10 19 - 19 -9 -9 8
40.008
40%
ДО Выборг 2 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
ДО-2 Выборг 2 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
ЛОС ДСО «Динамо» Ленинградская обл. 1 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
ФК ВМР ЛО Всеволожский р-н 1 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
ФСЦ «Волхов» Волхов 11 17 5 4 8 24 39 - 39 -15 -15 14
41.014
41%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Кужелёв Андрей Александрович p Кужелёв Андрей Александрович 1986-04-19 19.04.1986 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Кичимасов Иван Алексеевич p Кичимасов Иван Алексеевич 1988-03-10 10.03.1988 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Дорогостайский Илья Сергеевич p Дорогостайский Илья Сергеевич 1991-08-02 02.08.1991 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 3 3 0.003 - 3.003 3
Савин Денис Александрович p Савин Денис Александрович 1991-05-22 22.05.1991 3 3 0.003 - 3.003 3
Коротков Игорь Сергеевич p Коротков Игорь Сергеевич 1989-01-29 29.01.1989 2 2 0.002 - 2.002 2
Печёнкин О. p Печёнкин О. 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Рунов Роман p Рунов Роман 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Алиулов Р. p Алиулов Р. 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Никитин Станислав Александрович p Никитин Станислав Александрович 1990-00-00 1990 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Манин Алексей Сергеевич p Манин Алексей Сергеевич 1983-09-13 13.09.1983 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Андреев А. p Андреев А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Дударев Александр p Дударев Александр 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов С. p Михайлов С. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Овчинников Д. p Овчинников Д. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Плиско Михаил Олегович p Плиско Михаил Олегович 1994-11-09 09.11.1994 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дорогостайский Владимир Сергеевич p Дорогостайский Владимир Сергеевич 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гнеушев К. p Гнеушев К. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Никитин Д. p Никитин Д. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Аньчков Денис p Аньчков Денис 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мушарапов Марсель p Мушарапов Марсель 1985-09-02 02.09.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петров М. p Петров М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Литвинов А. p Литвинов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Константинов Рустам p Константинов Рустам 0.001 - 1 1 1.000001 1
Решецкий Александр Шахинович p Решецкий Александр Шахинович 1990-08-10 10.08.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ковалёв В. p Ковалёв В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергеев В. p Сергеев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходяков А. p Ходяков А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шубин В. p Шубин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скакунов Сергей Викторович p Скакунов Сергей Викторович 1989-02-22 22.02.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сибагатуллин Д. p Сибагатуллин Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клюквин Е p Клюквин Е 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савчук М. p Савчук М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гусев Кирилл p Гусев Кирилл 0.001 - 1 1 1.000001 1
Магомедов Магомед Тагирович p Магомедов Магомед Тагирович 1989-02-18 18.02.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Никитин И. p Никитин И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Касьянков М. p Касьянков М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калинин Денис Андреевич p Калинин Денис Андреевич 1992-07-05 05.07.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галанов С. p Галанов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сахаров А. p Сахаров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сушко Д. p Сушко Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Афонин Андрей Алексеевич p Афонин Андрей Алексеевич 1993-05-15 15.05.1993 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гаврилов А. p Гаврилов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Воробьёв Михаил Иванович p Воробьёв Михаил Иванович 1964-00-00 1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калягин М. p Калягин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 177.355 177 355.177 355 532.177355 532