Войти

Партнеры:

Сегодня Арельяно Гильермо Морага исполнилось бы 110 лет

Сегодня Дюбвад Гуннар исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пилони Массимо отмечает 70-летие

Сегодня Бенже Нето Педру отмечает 70-летие

Сегодня Ганн Бринли (Брин) Чарльз отмечает 60-летие

Сегодня Рада Петр отмечает 60-летие

Сегодня Кебир Камель отмечает 60-летие

Сегодня Имборгия Антонино отмечает 60-летие

Сегодня Бенарриво Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Зингаро Франк отмечает 50-летие

Сегодня Мольнар Иштван отмечает 50-летие

Сегодня Эдвардс Ли отмечает 50-летие

Сегодня Цзэн Юйцюань отмечает 50-летие

Сегодня Сечин Алексей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Браила Владимир Леонидович отмечает 40-летие

Сегодня Ли Алан Десмонд отмечает 40-летие

Сегодня Мирри Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Маджар Александер отмечает 40-летие

Сегодня Дамбар Аугустус отмечает 40-летие

Сегодня Маркес да Консейсан Жефферсон отмечает 40-летие

Сегодня Гемун Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Спортилло Пьетро отмечает 40-летие

Сегодня Китагава Йосио отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Санс Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Скшипек Давид отмечает 40-летие

Сегодня Ляйхер Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Солуянов Михаил Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Соарес Бруно Габриэль отмечает 30-летие

Сегодня Левандовски Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Хора Адриан Иоан отмечает 30-летие

Сегодня Берарди Гаэтано отмечает 30-летие

Сегодня Оливас Альба Франсиско (Кико) Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Фатич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Саймон отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Лапарра Хосуэ Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Златкович Неманя отмечает 30-летие

Сегодня Суарес Бруно Габриэл отмечает 30-летие

Сегодня Адамсон Кеннет отмечает 30-летие

Сегодня Руис Ортис Адриан отмечает 30-летие

Кубок Новосибирской области 

Кубок Новосибирской области

победитель
1960 «Дзержинец» Новосибирск
1961 «Труд» Новосибирск
победитель финалист
1962 В/ч 23316 Новосибирск
«Прогресс» Новосибирск
1963 В/ч 23316 Новосибирск (2)
1964
победитель финалист
1965 «Академстроевец» Новосибирск
НТГЗ Новосибирск
1966 «Сибирь» Новосибирск
1967 «Завод им. Ефремова» Новосибирск
1968 «Сибсельмаш» Новосибирск
1970 «Звезда» Новосибирск
1971 «Звезда» Новосибирск (2)
1972 «Звезда» Новосибирск (3)
1976 «Звезда» Новосибирск (4)
победитель финалист
1978 «Звезда» Новосибирск (5)
«Чкаловец-клубная» Новосибирск
1979 «Звезда» Новосибирск (6)
победитель финалист
1987 «Сибэлектротяжмаш» Новосибирск
«Академстроевец» Новосибирск
1998 «Неоком» Новосибирск
«Локомотив» Новосибирск
2001 «Неоком» Новосибирск (2)
2002 «СК Галинский» п. Обской
победитель финалист
2003 «СК Галинский» п. Обской (2)
«Карасук» Карасук
2004 «Штурм» п.г.т. Коченёво
«Красноозёрский район» Краснозёрский р-н
2008 «Чкаловец» Новосибирск
«Смена» п.г.т. Мошково
2011 «Кристалл-Бердск» Бердск
«Черепаново» Черепаново
2012 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
«Заря» Искитим
2013 «Заря» Новосибирск
«Гудаута» Новосибирск
2014 АВИ Коченёвский р-н
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
2015 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск (2)
«Кристалл» Бердск

Баланс встреч:

1960
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академстроевец» Новосибирск 3 3 1 - 2 3 2 - 2 1 +1 2
33.002
33%
«Водоканал» Искитимский р-н 1 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
«Гудаута» Новосибирск 4 8 3 - 5 13 15 - 15 -2 -2 6
37.006
37%
«Дзержинец» Новосибирск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Динамо» Новосибирск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Завод им. Ефремова» Новосибирск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Заря» Искитим 1 4 2 1 1 9 15 - 15 -6 -6 5
62.005
62%
«Заря» Новосибирск 1 3 3 - - 14 1 - 1 13 +13 6
100.006
100%
«Звезда» Новосибирск 6 6 6 - - 2 0 - 0 2 +2 12
100.012
100%
«Ирмень» Ордынское 1 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Карасук» Карасук 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Красноозёрский район» Краснозёрский р-н 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл-Бердск» Бердск 4 10 7 1 2 31 19 - 19 12 +12 15
75.015
75%
«Локомотив» Барабинск 3 7 2 2 3 9 21 - 21 -12 -12 6
42.006
42%
«Локомотив» Новосибирск 3 4 1 - 3 3 15 - 15 -12 -12 2
25.002
25%
«Луч» Линёво 1 4 1 - 3 9 10 - 10 -1 -1 2
25.002
25%
«Металлург» Новосибирск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Неоком» Новосибирск 2 2 2 - - 1 0 - 0 1 +1 4
100.004
100%
«Обь» Обь 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ордынск» Ордынское 2 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Первомаец» Новосибирск 3 7 3 1 3 13 10 - 10 3 +3 7
50.007
50%
«Плехановец» Новосибирск 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Прогресс» Новосибирск 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ривард» Новосибирск 1 1 1 - - 9 1 - 1 8 +8 2
100.002
100%
«СДЮШОР-97» Новосибирск 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Север» Новосибирск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Сибирь» Новосибирск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Сибэлектротяжмаш» Новосибирск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«СК Галинский» п. Обской 2 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Смена» п.г.т. Мошково 1 3 1 1 1 12 6 - 6 6 +6 3
50.003
50%
«Спартак» Новосибирск 2 3 - - 3 3 13 - 13 -10 -10 0
0.000
0%
«Темп» Болотное 2 3 1 - 2 4 8 - 8 -4 -4 2
33.002
33%
«Тогучин» Тогучин 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Труд» Новосибирск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Факел» Куйбышев 1 2 1 - 1 10 7 - 7 3 +3 2
50.002
50%
«Фламинго» Новосибирск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Черепаново» Черепаново 1 4 2 - 2 9 9 - 9 0 0 4
50.004
50%
«Чкаловец-клубная» Новосибирск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Чкаловец» Новосибирск 1 3 2 1 - 10 5 - 5 5 +5 5
83.005
83%
«Штурм» п.г.т. Коченёво 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
АВИ Коченёвский р-н 1 4 3 - 1 8 7 - 7 1 +1 6
75.006
75%
В/ч 23316 Новосибирск 2 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
н/и 13 13 - - 13 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
НТГЗ Новосибирск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 4 10 8 - 2 47 13 - 13 34 +34 16
80.016
80%