Войти

Партнеры:

Сегодня Заморину Владимиру Леонидовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гальястеги Алустиса Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Рамирес Гальего Хорхе Энрике отмечает 80-летие

Сегодня Прайс Кеннет Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Лонго Мигелю Анхело исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мачаидзе Манучар Доментьевич отмечает 70-летие

Сегодня Маршалек Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Беннетт Блур Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Наварро Кареага Кармело Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Возница Ян отмечает 60-летие

Сегодня Ваас Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Шелия Муртаз Георгиевич отмечает 50-летие

Сегодня Казарян Генрих Петикович отмечает 50-летие

Сегодня Меркадо Лухан Сальвадор Умберто отмечает 50-летие

Сегодня Низовцев Константин Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Тарасов Евгений Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кастеллини Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Котовенко Павел Иванович отмечает 40-летие

Сегодня Сакалиев Стойко Маринов отмечает 40-летие

Сегодня Кастрати Беким отмечает 40-летие

Сегодня Тума Шарбел отмечает 40-летие

Сегодня Карлсен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Планюс Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Вильяторо Лопес Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Аль-Иаль Мохамед Хамед отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Невес Жуниор Алоисио отмечает 40-летие

Сегодня Карраско Эстуардо Эрик Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Беге Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Клочко Максим Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Пэйтон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Мелиссе Брайан отмечает 30-летие

Сегодня Рибейро Жилтон отмечает 30-летие

Сегодня Ортис Сарса Херардо Амилькар отмечает 30-летие

Сегодня Лореи Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Схаумакер Давид отмечает 30-летие

Сегодня Гёртс Тейс отмечает 30-летие

Сегодня Богадо Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Амми Самир отмечает 30-летие

Сегодня Диалло Бабакар отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Дальмау Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Бобор Вратислав отмечает 30-летие

Сегодня Кабрал Лалау Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Верхук Йон отмечает 30-летие

Сегодня Хардман Льюис Теренс отмечает 30-летие

Сегодня Пулидо Исагирре Армандо отмечает 30-летие

Сегодня Бюрго Жимми отмечает 30-летие

Кубок Пензенской области 

Кубок Пензенской области

победитель финалист
1960 «Дизельный завод» Пенза
«Суконная фабрика» Сурск
1961 «Строитель» Пенза
1963 «Дизельный завод» Пенза (2)
1964 «Труд-2» Пенза
1965 «Труд» Кузнецк
1966 «Торпедо» Пенза
1970 «Заря» Сердобск
1971 «Гранит» Пенза
1973 «Велозавод» Пенза
1975 «Гранит» Пенза (2)
1976 «Союз» Пенза
1977 «Гранит» Пенза (3)
«Электрон» Нижний Ломов
1978 «Гранит» Пенза (4)
1979 «Гранит» Пенза (5)
1984 «ВЭМ» Пенза
«Дорожник» Каменка
1985 «Гранит» Пенза (6)
«Электрон» Нижний Ломов
1987 «Химмаш» Пенза
«Дорожник» Каменка
1991 «Дорожник» Каменка
«ВЭМ» Пенза
1992 «Труд» Каменка
1993 «Текстильщик» Сурск
«Дорожник» Каменка
1995 «Энергетик» Пенза
«Зенит-2» Пенза
1996 «Зенит-2» Пенза
«Энергетик» Пенза
1997 «Сельмашевец» Каменка (2)
«Союз» Заречный
1999 «Белинсксельмаш» Каменка (3)
2000 «Хопёр» Сердобск
«Кристалл» п.г.т. Земетчино
2002 «Центральный рынок» Пенза
«Химмаш» Пенза
2003 «Центральный рынок» Пенза (2)
«Сура-Алекс-Строй» Бессоновка
2004 «Центральный рынок» Пенза (3)
«Сура-Алекс-Строй» Бессоновка
2006 «Прогресс» Пенза (4)
«Энергетик» Пенза
2008 «Прогресс» Пенза (5)
«Академия» Пенза
2009 «Союз-2» ЗАТО Заречный
«Спартак» Каменка
2010 «Союз» Заречный
«Спартак» Каменка
2011 «Союз» Заречный (2)
«Академия» Пенза
2012 «ГрАЗ» Грабово
«Спартак» Каменка
2013 «ГрАЗ» Грабово (2)
«Энергетик» Пенза
2014 «ГрАЗ» Грабово (3)
«Энергетик» Пенза
2015 «Атмис» с. Кевдо-Мельситово
«БЗМ-Алекс-Строй» Бессоновка
2016 «ГрАЗ» Грабово (4)
«Комаровские волки» Пенза
2017 «Дорожник» Каменка (2)
«ГрАЗ» Грабово
2018

Баланс встреч:

1960
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Kosta» п.г.т. Шемышейка 2 3 1 1 1 7 6 - 6 1 +1 3
50.003
50%
«Авангард» п.г.т. Мокшан 1 2 1 - 1 3 10 - 10 -7 -7 2
50.002
50%
«Академия» Пенза 6 16 8 2 6 26 23 - 23 3 +3 18
56.018
56%
«Атмис» с. Кевдо-Мельситово 4 7 4 1 2 18 9 - 9 9 +9 9
64.009
64%
«Байкал» Пенза 4 9 4 1 4 17 20 - 20 -3 -3 9
50.009
50%
«Бессоновка» с. Бессоновка 1 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Биосинтез» Пенза 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Вадинск» Вадинск 9 13 4 1 8 20 41 - 41 -21 -21 9
34.009
34%
«Велозавод» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Верхний Ломов» Верхний Ломов 2 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Ветераны» Никольск 2 3 1 1 1 1 6 - 6 -5 -5 3
50.003
50%
«Владикор» Кузнецк 6 16 10 1 5 49 21 - 21 28 +28 21
65.021
65%
«Восток» п.г.т. Тамала 4 7 3 1 3 12 13 - 13 -1 -1 7
50.007
50%
«ВЭМ» Пенза 2 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Городище» Городище 2 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«ГрАЗ» Грабово 8 27 23 - 4 118 27 - 27 91 +91 46
85.046
85%
«Гранит» Пенза 6 6 6 - - 8 3 - 3 5 +5 12
100.012
100%
«Дизель» Пенза 7 10 3 3 4 16 26 - 26 -10 -10 9
45.009
45%
«Дизельный завод» Пенза 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Динамо» Нижний Ломов 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Сердобск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Зенит-97» Пенза 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит-М» Пенза 7 16 10 1 5 47 25 - 25 22 +22 21
65.021
65%
«Зенит-УОР» Пенза 5 12 6 1 5 25 19 - 19 6 +6 13
54.013
54%
«Зенит» Белинский 7 8 1 - 7 11 22 - 22 -11 -11 2
12.002
12%
«Исса» Исса 8 8 - - 8 11 24 - 24 -13 -13 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Мокшан 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колышлей» п.г.т. Колышлей 8 13 7 - 6 27 43 - 43 -16 -16 14
53.014
53%
«Комаровские волки» Пенза 5 16 10 1 5 36 21 - 21 15 +15 21
65.021
65%
«Компресорщик» Пенза 1 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Кристалл» п.г.т. Беково 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» п.г.т. Земетчино 9 15 6 3 6 30 26 - 26 4 +4 15
50.015
50%
«Локомотив» Пенза 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Старая Каменка 6 10 4 - 6 19 25 - 25 -6 -6 8
40.008
40%
«Маяк» Пенза 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мокшан» п.г.т. Мокшан 6 6 - - 6 0 16 - 16 -16 -16 0
0.000
0%
«Монолит» Никольск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Наровчат» Наровчат 8 11 4 1 6 25 30 - 30 -5 -5 9
40.009
40%
«Неверкино» Неверкино 8 10 2 1 7 10 30 - 30 -20 -20 5
25.005
25%
«Нива» Лунино 10 21 12 - 9 40 47 - 47 -7 -7 24
57.024
57%
«Нижний Ломов» Нижний Ломов 9 24 13 5 6 59 34 - 34 25 +25 31
64.031
64%
«Никольск» Никольск 5 9 4 - 5 24 19 - 19 5 +5 8
44.008
44%
«Олимп» п.г.т. Пачелма 2 4 1 1 2 7 12 - 12 -5 -5 3
37.003
37%
«Патриот» Городище 4 7 2 1 4 8 35 - 35 -27 -27 5
35.005
35%
«ПГУАС» Пенза 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Пенза-Центр» Пенза 2 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Поволжье» Сердобск 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Прогресс» Пенза 5 6 6 - - 28 5 - 5 23 +23 12
100.012
100%
«Птицефабрика» Чемодановка 2 3 1 - 2 4 11 - 11 -7 -7 2
33.002
33%
«Радиозавод» Пенза 4 6 2 - 4 14 26 - 26 -12 -12 4
33.004
33%
«Рубин-Динамо» Кузнецк 10 23 11 2 10 44 35 - 35 9 +9 24
52.024
52%
«Рубин» Русский Камешкир 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Русский Камешкир» с. Русский Камешкир 6 11 4 1 6 19 33 - 33 -14 -14 9
40.009
40%
«Русь» Пенза 2 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Сердоба» с. Малая Сердоба 8 10 2 - 8 10 28 - 28 -18 -18 4
20.004
20%
«Сердобск» Сердобск 3 5 2 - 3 9 10 - 10 -1 -1 4
40.004
40%
«Сокол» с. Лопатино 4 4 1 - 3 2 13 - 13 -11 -11 2
25.002
25%
«Союз-2» ЗАТО Заречный 3 7 5 - 2 15 8 - 8 7 +7 10
71.010
71%
«Союз» Заречный 10 23 14 2 7 58 27 - 27 31 +31 30
65.030
65%
«Союз» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Спартак» Башмаково 8 14 5 2 7 21 29 - 29 -8 -8 12
42.012
42%
«Спартак» Каменка 13 30 16 4 10 61 47 - 47 14 +14 36
60.036
60%
«Спасск» Спасск 8 12 4 2 6 23 27 - 27 -4 -4 10
41.010
41%
«Старая Каменка - 2» с. Старая Каменка 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Старая Каменка» с. Старая Каменка 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Старт-Союз» Заречный 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Далматово 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Старт» Заречный 3 5 2 1 2 15 10 - 10 5 +5 5
50.005
50%
«Старт» п.г.т. Беково 9 10 1 - 9 10 27 - 27 -17 -17 2
10.002
10%
«Стекольщик» Никольск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Стимул» с. Малая Сердоба 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Строитель» Пенза 2 2 1 1 - 2 2 - 2 0 0 3
75.003
75%
«Суконная фабрика» Сурск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Сура-Алекс-Строй» Бессоновка 6 16 10 - 6 40 30 - 30 10 +10 20
62.020
62%
«Сура» Пенза 1 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Текстильщик» Сурск 2 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Торпедо» п.г.т. Тамала 2 5 3 - 2 10 8 - 8 2 +2 6
60.006
60%
«Торпедо» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Триумф» п.г.т. Тамала 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Труд-2» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Труд» Каменка 4 6 5 - 1 10 4 - 4 6 +6 10
83.010
83%
«Труд» Кузнецк 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Труд» Сосновоборск 5 5 - - 5 2 16 - 16 -14 -14 0
0.000
0%
«Химмаш» Пенза 3 4 2 - 2 11 10 - 10 1 +1 4
50.004
50%
«Хопёр» Сердобск 7 14 10 1 3 37 21 - 21 16 +16 21
75.021
75%
«Шемышейка» п.г.т. Шемышейка 5 9 4 - 5 22 18 - 18 4 +4 8
44.008
44%
«Электрон» Нижний Ломов 2 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Электроприбор» Пенза 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Пенза 12 29 17 1 11 63 40 - 40 23 +23 35
60.035
60%
ДЮСШ Каменка 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ-8 Пенза 3 3 - - 3 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
н/и 14 14 - - 14 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
РОВД Никольск 2 3 - 1 2 0 4 - 4 -4 -4 1
16.001
16%
СКА Сердобск 1 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
СФ «Победа» Верхний Ломов 7 8 1 1 6 9 20 - 20 -11 -11 3
18.003
18%
СХИ Пенза 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Попов Денис Игоревич 03.11.1990 4 3 1 - 3
Ибрагимов Александр Мулланурович 10.01.1990 3 3 - - 3
Юдин Максим Викторович 19.11.1979 2 2 - 1 1
Игнатьев Сергей Александрович 08.07.1987 2 2 - - 2
Сергунин Михаил Владимирович 13.08.1983 2 2 - 1 1
Филимонов Олег Дмитриевич 03.08.1988 2 2 - - 2
Хорёнков Евгений Валерьевич 13.04.1985 2 1 1 - 1
Першин Максим Олегович 20.04.1994 2 1 1 - 1
Кусмаров Игорь Николаевич 28.06.1985 2 2 - - 2
Борисов Константин Вячеславович 24.10.1986 2 2 - - 2
Афанасьев Максим Евгеньевич 14.04.1982 2 2 - - 2
Гришин Дмитрий Сергеевич 08.05.1982 2 1 1 - 1
Федосеев Александр Александрович 28.04.1975 2 2 - - 2
Абрамов Игорь Александрович 20.06.1977 1 1 - - 1
Артамонов Сергей Владимирович 30.04.1990 1 - 1 - -
Голов Иван Алексеевич 20.04.1992 1 1 - - 1
Дубинин Дмитрий Владимирович 12.10.1989 1 1 - - 1
Киндаев Александр Александрович 05.09.1976 1 1 - - 1
Касьянов Александр Сергеевич 18.04.1991 1 1 - - 1
Михеев Сергей Сергеевич 18.06.1983 1 1 - - 1
Свиридов Руслан Сергеевич 01.05.1987 1 1 - - 1
Павлов Максим Игоревич 03.04.1993 1 1 - - 1
Цибизов Александр Викторович 26.10.1985 1 1 - - 1
Нестеров Михаил Владимирович 16.11.1982 1 1 - - 1
Божаткин Дмитрий Михайлович 08.04.1986 1 1 - - 1
Мизюряев Максим Андреевич 12.04.1995 1 1 - - 1
Эфендиев Рафаэль Магомедович 22.01.1997 1 1 - - 1
Терзов Максим Евгеньевич 16.02.1987 1 1 - - 1
Шишкин Павел Михайлович 23.06.1999 1 - 1 - -
Руфкин Денис Викторович 10.09.1987 1 1 - - 1
Васильев Виталий Александрович 03.05.1988 1 1 - - 1
Михеев Михаил Сергеевич 05.02.1990 1 1 - - 1
Скачков Сергей Николаевич 17.09.1982 1 1 - 1 -
Храмов Андрей Александрович 12.04.1996 1 1 - 1 -
Ситников Владимир Валентинович 28.04.1981 1 1 - - 1
Пермисанов Сергей Евгеньевич 25.08.1986 1 - 1 - -
Дятлов Артём Александрович 20.02.1990 1 1 - 1 -
Раваев Владимир Александрович 12.07.1985 1 1 - - 1
Кливанов Игорь Викторович 18.07.1983 1 1 - 1 -
Тугушев Виталий Валерьевич 12.03.1981 1 1 - 1 -
Тимаев Эльдар Рафаилович 27.01.1982 1 1 - 1 -
Чеклаев Анатолий Юрьевич 10.06.1986 1 - 1 - -
Водянов Дмитрий Николаевич 15.01.1989 1 1 - 1 -
Абрашкин Максим Викторович 20.09.1990 1 - 1 - -
Раваев Алексей Николаевич 30.04.1991 1 1 - - 1
Дергунов Фёдор Евгеньевич 16.08.1993 1 1 - - 1
Кильпяков Сергей Дмитриевич 03.12.1988 1 1 - - 1
Шмелёв Дмитрий Александрович 07.11.1994 1 1 - - 1
Антонов Дмитрий Сергеевич 02.02.1984 1 1 - - 1
Барсуков Дмитрий Александрович 22.04.1978 1 1 - - 1