Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Биргер исполнилось бы 100 лет

Сегодня Грэю Уильяму Патрику исполнилось бы 90 лет

Сегодня Паула Антониу Илариу да Лус отмечает 85-летие

Сегодня Монахов Станислав Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Колдакову Анатолию Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нури Камбуроглу отмечает 50-летие

Сегодня Прокопенко Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Белотти Давиде отмечает 45-летие

Сегодня Колаутти Роберто Дамиан отмечает 35-летие

Сегодня Ковалёв Олег Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шрам Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Тарба Астамур Зурикович отмечает 30-летие

Сегодня Оргла Аико отмечает 30-летие

Сегодня Кулинич Александр отмечает 25-летие

Сегодня Кравец Илья Сергеевич отмечает 25-летие

Кубок Пензенской области 

Кубок Пензенской области

победитель финалист
1960 «Дизельный завод» Пенза
«Суконная фабрика» Сурск
1961 «Строитель» Пенза
1963 «Дизельный завод» Пенза (2)
1964 «Труд-2» Пенза
1965 «Труд» Кузнецк
1966 «Торпедо» Пенза
1970 «Заря» Сердобск
1971 «Гранит» Пенза
1973 «Велозавод» Пенза
1975 «Гранит» Пенза (2)
1976 «Союз» Пенза
1977 «Гранит» Пенза (3)
«Электрон» Нижний Ломов
1978 «Гранит» Пенза (4)
1979 «Гранит» Пенза (5)
1984 «ВЭМ» Пенза
«Дорожник» Каменка
1985 «Гранит» Пенза (6)
«Электрон» Нижний Ломов
1987 «Химмаш» Пенза
«Дорожник» Каменка
1991 «Дорожник» Каменка
«ВЭМ» Пенза
1992 «Труд» Каменка
1993 «Текстильщик» Сурск
«Дорожник» Каменка
1995 «Энергетик» Пенза
«Зенит-2» Пенза
1996 «Зенит-2» Пенза
«Энергетик» Пенза
1997 «Сельмашевец» Каменка (2)
«Союз» ЗАТО Заречный
1999 «Белинсксельмаш» Каменка (3)
2000 «Хопёр» Сердобск
«Кристалл» п.г.т. Земетчино
2002 «Центральный рынок» Пенза
«Химмаш» Пенза
2003 «Центральный рынок» Пенза (2)
«Сура-Алекс-Строй» с. Бессоновка
2004 «Центральный рынок» Пенза (3)
«Сура-Алекс-Строй» с. Бессоновка
2006 «Прогресс» Пенза (4)
«Энергетик» Пенза
2008 «Прогресс» Пенза (5)
«Академия» Пенза
2009 «Союз-2» ЗАТО Заречный
«Спартак» Каменка
2010 «Союз» ЗАТО Заречный
«Спартак» Каменка
2011 «Союз» ЗАТО Заречный (2)
«Академия» Пенза
2012 «ГрАЗ» с. Грабово
«Спартак» Каменка
2013 «ГрАЗ» с. Грабово (2)
«Энергетик» Пенза
2014 «ГрАЗ» с. Грабово (3)
«Энергетик» Пенза
2015 «Атмис» с. Кевдо-Мельситово
«БЗМ-Алекс-Строй» с. Бессоновка
2016 «ГрАЗ» с. Грабово (4)
«Комаровские волки» Пенза

Баланс встреч:

1960
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Kosta» п.г.т. Шемышейка 2 3 1 1 1 7 6 - 6 1 +1 3
50.003
50%
«Авангард» п.г.т. Мокшан 1 2 1 - 1 3 10 - 10 -7 -7 2
50.002
50%
«Академия» Пенза 6 16 8 2 6 26 23 - 23 3 +3 18
56.018
56%
«Атмис» с. Кевдо-Мельситово 4 7 4 1 2 18 9 - 9 9 +9 9
64.009
64%
«Байкал» Пенза 4 9 4 1 4 17 20 - 20 -3 -3 9
50.009
50%
«Бессоновка» с. Бессоновка 1 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Биосинтез» Пенза 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Вадинск» с. Вадинск 7 11 4 1 6 18 34 - 34 -16 -16 9
40.009
40%
«Велозавод» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Верхний Ломов» с. Верхний Ломов 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ветераны» Никольск 2 3 1 1 1 1 6 - 6 -5 -5 3
50.003
50%
«Владикор» Кузнецк 6 16 10 1 5 49 21 - 21 28 +28 21
65.021
65%
«Восток» п.г.т. Тамала 4 7 3 1 3 12 13 - 13 -1 -1 7
50.007
50%
«ВЭМ» Пенза 2 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Городище» Городище 2 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«ГрАЗ» с. Грабово 7 23 20 - 3 92 25 - 25 67 +67 40
86.040
86%
«Гранит» Пенза 6 6 6 - - 8 3 - 3 5 +5 12
100.012
100%
«Дизель-ПГСХА» Пенза 7 10 3 3 4 16 26 - 26 -10 -10 9
45.009
45%
«Дизельный завод» Пенза 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Динамо» Нижний Ломов 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Сердобск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Зенит-2» Пенза 6 13 8 1 4 36 16 - 16 20 +20 17
65.017
65%
«Зенит-97» Пенза 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Зенит-УОР» Пенза 5 12 6 1 5 25 19 - 19 6 +6 13
54.013
54%
«Зенит» Белинский 6 7 1 - 6 9 19 - 19 -10 -10 2
14.002
14%
«Исса» Исса 6 6 - - 6 10 19 - 19 -9 -9 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Мокшан 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колышлей» п.г.т. Колышлей 6 9 4 - 5 15 29 - 29 -14 -14 8
44.008
44%
«Комаровские волки» Пенза 4 14 9 1 4 35 20 - 20 15 +15 19
67.019
67%
«Компресорщик» Пенза 1 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Кристалл» п.г.т. Беково 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кристалл» п.г.т. Земетчино 7 12 4 3 5 22 22 - 22 0 0 11
45.011
45%
«Локомотив» Пенза 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Луч» с. Старая Каменка 5 9 4 - 5 19 23 - 23 -4 -4 8
44.008
44%
«Маяк» Пенза 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мокшан» п.г.т. Мокшан 5 5 - - 5 0 15 - 15 -15 -15 0
0.000
0%
«Монолит» Никольск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Наровчат» с. Наровчат 6 9 4 1 4 24 23 - 23 1 +1 9
50.009
50%
«Неверкино» Неверкино 6 8 2 1 5 9 26 - 26 -17 -17 5
31.005
31%
«Нива» п.г.т. Лунино 8 17 9 - 8 33 42 - 42 -9 -9 18
52.018
52%
«Нижний Ломов» Нижний Ломов 7 21 10 5 6 45 32 - 32 13 +13 25
59.025
59%
«Никольск» Никольск 5 9 4 - 5 24 19 - 19 5 +5 8
44.008
44%
«Олимп» п.г.т. Пачелма 2 4 1 1 2 7 12 - 12 -5 -5 3
37.003
37%
«Патриот» Городище 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Патриот» Городищенский р-н 2 4 1 1 2 7 9 - 9 -2 -2 3
37.003
37%
«Пенза-Центр» Пенза 2 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Победа» с. Верхний Ломов 6 7 1 1 5 8 17 - 17 -9 -9 3
21.003
21%
«Поволжье» Сердобск 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Прогресс» Пенза 5 6 6 - - 28 5 - 5 23 +23 12
100.012
100%
«Птицефабрика» с. Чемодановка 2 3 1 - 2 4 11 - 11 -7 -7 2
33.002
33%
«Радиозавод-ДЮСШ-8» Пенза 3 4 1 - 3 4 18 - 18 -14 -14 2
25.002
25%
«Рубин» Кузнецк 9 21 10 2 9 39 30 - 30 9 +9 22
52.022
52%
«Рубин» с. Русский Камешкир 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Русский Камешкир» с. Русский Камешкир 4 8 3 1 4 15 27 - 27 -12 -12 7
43.007
43%
«Русь» Пенза 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сельмашевец» Каменка 4 6 5 - 1 10 4 - 4 6 +6 10
83.010
83%
«Сердоба» с. Малая Сердоба 6 8 2 - 6 7 18 - 18 -11 -11 4
25.004
25%
«Сердобск» Сердобск 3 5 2 - 3 9 10 - 10 -1 -1 4
40.004
40%
«Сокол» с. Лопатино 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Союз-2» ЗАТО Заречный 3 7 5 - 2 15 8 - 8 7 +7 10
71.010
71%
«Союз» ЗАТО Заречный 10 23 14 2 7 58 27 - 27 31 +31 30
65.030
65%
«Союз» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Спартак» Каменка 12 26 12 4 10 51 47 - 47 4 +4 28
53.028
53%
«Спартак» п.г.т. Башмаково 7 12 4 2 6 19 24 - 24 -5 -5 10
41.010
41%
«Спасск» Спасск 6 9 2 2 5 16 23 - 23 -7 -7 6
33.006
33%
«Старая Каменка - 2» с. Старая Каменка 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Старая Каменка» с. Старая Каменка 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Старт» Далматово 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Старт» ЗАТО Заречный 3 5 2 1 2 15 10 - 10 5 +5 5
50.005
50%
«Старт» п.г.т. Беково 7 8 1 - 7 8 23 - 23 -15 -15 2
12.002
12%
«Стекольщик» Никольск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Стимул» с. Малая Сердоба 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Строитель» Пенза 2 2 1 1 - 2 2 - 2 0 0 3
75.003
75%
«Суконная фабрика» Сурск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Сура-Алекс-Строй» с. Бессоновка 6 16 10 - 6 40 30 - 30 10 +10 20
62.020
62%
«Сура» Пенза 1 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Текстильщик» Сурск 2 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Торпедо» п.г.т. Тамала 1 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Триумф» п.г.т. Тамала 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Труд-2» Пенза 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Труд» Кузнецк 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Труд» Сосновоборск 4 4 - - 4 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Химмаш» Пенза 3 4 2 - 2 11 10 - 10 1 +1 4
50.004
50%
«Хопёр» Сердобск 5 12 8 1 3 33 19 - 19 14 +14 17
70.017
70%
«Шемышейка» п.г.т. Шемышейка 3 5 2 - 3 5 11 - 11 -6 -6 4
40.004
40%
«Электрон» Нижний Ломов 2 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Электроприбор» Пенза 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Пенза 11 26 15 1 10 51 37 - 37 14 +14 31
59.031
59%
ДЮСШ Каменка 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ-8 Пенза 3 3 - - 3 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
н/и 14 14 - - 14 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
РОВД Никольск 2 3 - 1 2 0 4 - 4 -4 -4 1
16.001
16%
СКА Сердобск 1 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
СХИ Пенза 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Афанасьев Максим Евгеньевич 14.04.1982 1 1 - - 1
Богатов Станислав Николаевич 01.05.1977 1 - 1 - -
Власов Алексей Владимирович 20.10.1981 1 1 - - 1
Гришин Дмитрий Сергеевич 08.05.1982 1 - 1 - -
Оноприенко Евгений Владимирович 14.03.1978 1 1 - - 1
Очередин Александр Геннадьевич 12.03.1991 1 1 - 1 -
Радкевич Владимир Валерьевич 31.03.1976 1 1 - - 1
Сергеев Дмитрий Евгеньевич 21.05.1984 1 1 - - 1
Федосеев Александр Александрович 28.04.1975 1 1 - - 1
Юдин Максим Викторович 19.11.1979 1 1 - 1 -
Артамонов Сергей 30.04.1990 1 - 1 - -
Голов Иван 20.04.1992 1 1 - - 1
Сергунин Михаил Владимирович 13.08.1983 1 1 - 1 -
Цыбизов Александр Викторович 26.10.1985 1 1 - - 1
Нестеров Михаил 16.11.1982 1 1 - - 1
Шишкин Павел Михайлович 23.06.1999 1 - 1 - -
Скачков Сергей 1982 1 1 - 1 -
Храмов Андрей 1996 1 1 - 1 -
Ситников Владимир 1981 1 1 - - 1
Попов Денис 1990 1 - 1 - -
Ибрагимов Александр 1990 1 1 - - 1
Пермисанов Сергей 1986 1 - 1 - -
Дятлов Артём 1990 1 1 - 1 -
Раваев Владимир 1985 1 1 - - 1
Кливанов Игорь 1983 1 1 - 1 -
Тугушев Виталий 1981 1 1 - 1 -
Хорёнков Евгений 1985 1 - 1 - -
Тимаев Эльдар 1982 1 1 - 1 -
Чеклаев Анатолий 1986 1 - 1 - -
Водянов Дмитрий 1989 1 1 - 1 -
Абрашкин Максим 1990 1 - 1 - -
Першин Максим 1994 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Симаков Антон p Симаков Антон 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 290.582 290 582.29 582 872.290582 872