Войти

Партнеры:

Сегодня Журавлёву Николаю Павловичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Суаудо Жан-Клод отмечает 80-летие

Сегодня Кампс Бау Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Макгрегор Теренс Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Гедгаудас Витаутас Ионович отмечает 70-летие

Сегодня Парсонс Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Вуд Иан Найджел отмечает 60-летие

Сегодня Хомину Андрею Романовичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Чжу Дэбинь отмечает 50-летие

Сегодня Данильченко Евгений Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Вентола Никола отмечает 40-летие

Сегодня Сациас Маринос отмечает 40-летие

Сегодня Линс де Оливейра Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Ортельядо Мельгарехо Хулио Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Зеруали Закария отмечает 40-летие

Сегодня Чинг Брайен отмечает 40-летие

Сегодня Джозеф Шалри отмечает 40-летие

Сегодня Кюнцлер Оливир отмечает 40-летие

Сегодня Кашовски Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Мартин Херардо отмечает 40-летие

Сегодня Дастес Гарсия Оскар Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Карлос Алберто отмечает 40-летие

Сегодня Краснобаев Вячеслав Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Морейра Лаже Рамон Озни отмечает 30-летие

Сегодня Гимарайнш Бильер Эвертон Луис отмечает 30-летие

Сегодня Ряховский Иван Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Маркеш Рибейру Педру Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Макгиох Джон Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Ледесма Эммануэль Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Соме Саломбо Ибрахим отмечает 30-летие

Сегодня Петрич Денис отмечает 30-летие

Сегодня Дюки Зиман отмечает 30-летие

Сегодня Камачо Баутиста Бирон Дарвин отмечает 30-летие

Кубок Пермского края 

Кубок Пермского края

победитель финалист
1945 «Динамо» Пермь
«Азот» Березники
1946 «Азот» Березники
«Машзавод» Кунгур
1947 «Металлург» Чусовой
«Большевик» Краснокамск
1948 «Березники» Березники
«Нефтяник» Кунгур
1949 «Металлург» Чусовой (2)
«Шахтёр» Кизел
1950 «Металлург» Чусовой (3)
«Красная звезда» Краснокамск
1951 «Красная звезда» Краснокамск
«Мотор» Кизел
1952 «Шахтёр» Кизел
«Красная звезда» Краснокамск
1953 «Березники» Березники (2)
«Шахтёр» Кизел
1954 «Шахтёр» Кизел (2)
«Березники» Березники
1955 «Шахтёр» Кизел (3)
«Березники» Березники
1956 «Прикамье-НИИПМ» Пермь
СК им. М.И. Калинина Пермь
1957 «Березники» Березники (3)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1958 «Красная звезда» Краснокамск (2)
«Шахтёр» Кизел
1959 «Металлург» Лысьва
«Россия» Краснокамск
1960 «Звезда» Пермь
«Красная звезда» Краснокамск
1961 «Металлург» Лысьва (2)
«Металлург» Соликамск
1962 «Металлург» Чусовой (4)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1963 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (2)
«Динамо» Пермь
1964 «Урал» Пермь
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1965 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (3)
«Кабельщик» Пермь
1966 «Россия» Краснокамск
«Бумажник» Соликамск
1967 «Металлург» Лысьва (3)
«Шахтёр» Кизел
1968 «Машзавод» Кунгур
«Кабельщик» Пермь
1969 «Россия» Краснокамск (2)
«Бумажник» Соликамск
1970 «Урал» Пермь (2)
«Кабельщик» Пермь
1971 «Урал» Пермь (3)
«Бумажник» Соликамск
1972 «Урал» Пермь (4)
«Машзавод» Кунгур
1973 «Урал» Пермь (5)
«Россия» Краснокамск
1974 «Урал» Пермь (6)
«Дзержинец» Пермь
1975 «Урал» Пермь (7)
«Звезда» Пермь
1976 «Дзержинец» Пермь
«Россия» Краснокамск
1977 «Звезда» Пермь (2)
«Лысьва» Лысьва
1978 «Энергия» Чайковский
«Лысьва» Лысьва
1979 «Лысьва» Лысьва
«Урал» Пермь
1980 «Звезда» Пермь (3)
«Энергия» Чайковский
1981 «Лысьва» Лысьва (2)
«Урал» Пермь
1982 «Колос» с. Верхние Муллы
«Лысьва» Лысьва
1983 «Политехник» Пермь
«Кабельщик» Пермь
1984 «Лысьва» Лысьва (3)
«Энергия» Пермь
1985 «Звезда» Пермь (4)
«Бумажник» Соликамск
1986 «Энергия» Чайковский (2)
«Лысьва» Лысьва
1987 «Звезда-клубная» Пермь
«Нефтяник» Чернушка
1988 «Энергия» Пермь
«Энергия» Чайковский
1989 «Луч» Пермский р-н
«Спутник-Галоген» Пермь
1990 «Энергия» Пермь (2)
«Березники» Березники
1991 «Дзержинец» Пермь (2)
«Луч» Пермский р-н
1992 «Дзержинец» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1993 «Энергия» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1994 «Амкар» Пермь
«Алекс» Александровск
1995 «Лысьва» Лысьва (4)
«Молот» Пермь
1996 «Нефтяник» Чернушка
«Фортуна» Добрянка
1997 «Амкар» Пермь (2)
«Фортуна» Добрянка
1998 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (4)
«Березники» Березники
1999 «Березники» Березники (4)
«Спутник-Галоген» Пермь
2000 «Спутник-Галоген» Пермь
«Лысьва» Лысьва
2001 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (5)
«Бумажник» Соликамск
2002 «Метафракс» Губаха
«Спутник-Галоген» Пермь
2003 «Березники» Березники (5)
«СДЮШОР-Амкар» Пермь
2004 «Метафракс» Губаха (2)
«Россия» Краснокамск
2005 «Метафракс» Губаха (3)
«Спутник-Галоген» Пермь
2006 «Нефтяник» Чернушка (2)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
2007 «Метафракс» Губаха (4)
«Октан» Пермь
2008 «Метафракс» Губаха (5)
«Октан» Пермь
2009 «Россия» Краснокамск (3)
«Ависма» Березники
2010 «Октан» Пермь
«Амкар-2» Пермь
2011 «Пороховой завод» Пермь
«Добрянка» Добрянка
2012 «Пороховой завод» Пермь (2)
«Ависма» Березники
2013 «Шахтёр» Кизел (4)
«Нефтяник» Чернушка
2014 «Полазна» Полазна
«Пороховой завод» Пермь
2015 «Амкар-ЗМУ» Пермь
«Кама» Оса

Победители

Команда победитель финалист
«Урал» Пермь 77 22
«Березники» Березники 55 44
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 55 44
«Метафракс» Губаха 55 0-
«Лысьва» Лысьва 44 55
«Шахтёр» Кизел 44 44
«Звезда» Пермь 44 11
«Металлург» Чусовой 44 0-
«Россия» Краснокамск 33 44
«Дзержинец» Пермь 33 11
«Энергия» Пермь 33 11
«Металлург» Лысьва 33 0-
«Красная звезда» Краснокамск 22 33
«Нефтяник» Чернушка 22 22
«Энергия» Чайковский 22 22
«Пороховой завод» Пермь 22 11
«Амкар» Пермь 22 0-
«Спутник-Галоген» Пермь 11 44
«Октан» Пермь 11 22
«Машзавод» Кунгур 11 22
«Азот» Березники 11 11
«Динамо» Пермь 11 11
«Луч» Пермский р-н 11 11
«Амкар-ЗМУ» Пермь 11 0-
«Политехник» Пермь 11 0-
«Колос» с. Верхние Муллы 11 0-
«Полазна» Полазна 11 0-
«Звезда-клубная» Пермь 11 0-
«Бумажник» Соликамск 0- 55
«Кабельщик» Пермь 0- 44
«Ависма» Березники 0- 22
«Шахта Северная» Кизел 0- 22
«Фортуна» Добрянка 0- 22
«СДЮШОР-Амкар» Пермь 0- 11
«Амкар-2» Пермь 0- 11
«Кама» Оса 0- 11
«Добрянка» Добрянка 0- 11
«Большевик» Краснокамск 0- 11
«Мотор» Кизел 0- 11
«Нефтяник» Кунгур 0- 11
СК им. М.И. Калинина Пермь 0- 11
«Металлург» Соликамск 0- 11
«Алекс» Александровск 0- 11
«Молот» Пермь 0- 11

Баланс встреч:

1945
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ависма» Березники 7 31 15 6 10 72 51 - 51 21 +21 36
58.036
58%
«Азот» Березники 2 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Алекс» Александровск 10 16 6 - 10 25 27 - 27 -2 -2 12
37.012
37%
«Амкар-2» Пермь 3 8 3 3 2 16 16 - 16 0 0 9
56.009
56%
«Амкар-ЗМУ» Пермь 1 6 5 1 - 21 5 - 5 16 +16 11
91.011
91%
«Амкар-Юниор» Пермь 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Амкар» Пермь 6 15 11 - 4 34 17 - 17 17 +17 22
73.022
73%
«Березники-2» Березники 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Березники» Березники 15 28 15 4 9 65 41 - 41 24 +24 34
60.034
60%
«Берёзовка» с. Берёзовка 3 5 - 2 3 5 15 - 15 -10 -10 2
20.002
20%
«Большевик» Краснокамск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Бумажник» Краснокамск 4 7 3 1 3 12 7 - 7 5 +5 7
50.007
50%
«Бумажник» Соликамск 12 21 8 2 11 31 41 - 41 -10 -10 18
42.018
42%
«Вишера» Красновишерск 6 9 2 1 6 10 22 - 22 -12 -12 5
27.005
27%
«Газовик» Берёзовка 9 17 6 2 9 21 28 - 28 -7 -7 14
41.014
41%
«Гознак» Краснокамск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск-Урал» Горнозаводск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск» Горнозаводск 2 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Губахинский кокс» Губаха 4 5 1 - 4 7 15 - 15 -8 -8 2
20.002
20%
«Дзержинец» Пермь 8 12 6 2 4 19 14 - 14 5 +5 14
58.014
58%
«Динамо» Пермь 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Добрянка-ДЮСШ» Добрянка 4 8 3 2 3 14 17 - 17 -3 -3 8
50.008
50%
«Добрянка» Добрянка 6 18 7 5 6 39 34 - 34 5 +5 19
52.019
52%
«Завод Урал» Соликамск 11 16 5 2 9 20 26 - 26 -6 -6 12
37.012
37%
«Закамск-Авангард» Пермь 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Звезда-клубная» Пермь 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Звезда» Пермь 5 5 4 1 - 12 8 - 8 4 +4 9
90.009
90%
«Ильпар» Ильинский 6 9 3 - 6 11 27 - 27 -16 -16 6
33.006
33%
«Кабельщик» Пермь 4 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Кама» Оса 2 6 4 1 1 11 6 - 6 5 +5 9
75.009
75%
«Кама» Пермь 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карагай» Карагай 9 14 4 3 7 21 30 - 30 -9 -9 11
39.011
39%
«Кизел» Кизел 2 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Коксохим» Губаха 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Майский 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» с. Верхние Муллы 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кондратово» Пермский р-н 1 2 2 - - 9 0 - 0 9 +9 4
100.004
100%
«Красава» Пермский р-н 3 10 7 - 3 26 14 - 14 12 +12 14
70.014
70%
«Красная звезда» Краснокамск 5 5 2 - 3 9 13 - 13 -4 -4 4
40.004
40%
«Краснокамск» Краснокамск 5 6 2 - 4 10 20 - 20 -10 -10 4
33.004
33%
«Кунгур» Кунгур 14 20 6 2 12 42 52 - 52 -10 -10 14
35.014
35%
«Луч» Зюкайка 7 9 1 1 7 10 22 - 22 -12 -12 3
16.003
16%
«Луч» Пермский р-н 2 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лысьва» Лысьва 22 36 18 2 16 74 77 - 77 -3 -3 38
52.038
52%
«Майский» п.г.т. Майский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машзавод» Кунгур 3 3 1 - 2 10 8 - 8 2 +2 2
33.002
33%
«Машиностроитель-2» Александровск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Александровск 6 12 5 1 6 19 24 - 24 -5 -5 11
45.011
45%
«Металлург» Лысьва 3 3 3 - - 8 3 - 3 5 +5 6
100.006
100%
«Металлург» Нытва 16 18 2 2 14 13 46 - 46 -33 -33 6
16.006
16%
«Металлург» Соликамск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чусовой 20 35 19 1 15 72 74 - 74 -2 -2 39
55.039
55%
«Метафракс-2» Губаха 3 5 3 - 2 13 17 - 17 -4 -4 6
60.006
60%
«Метафракс» Губаха 14 44 32 3 9 119 61 - 61 58 +58 67
76.067
76%
«Молот» Пермь 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Мотовилихинские заводы» Пермь 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Мотор» Кизел 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Оса 9 16 6 1 9 34 44 - 44 -10 -10 13
40.013
40%
«Нефтяник» Чернушка 18 38 19 6 13 88 46 - 46 42 +42 44
57.044
57%
«Обувщик» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Октан-юниор» Пермь 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Октан» Пермь 4 17 12 2 3 47 18 - 18 29 +29 26
76.026
76%
«Олимпия» Чайковский 2 4 1 1 2 10 11 - 11 -1 -1 3
37.003
37%
«Оса» Оса 2 3 1 - 2 6 11 - 11 -5 -5 2
33.002
33%
«Оханск» Оханск 3 4 - 1 3 5 27 - 27 -22 -22 1
12.001
12%
«Парма-2» Кудымкар 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Парма» Кудымкар 10 19 9 1 9 32 31 - 31 1 +1 19
50.019
50%
«Пермский район» Пермский р-н 3 9 5 2 2 23 17 - 17 6 +6 12
66.012
66%
«ПНГС» Чайковский 1 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
«Полазна» Полазна 3 10 6 3 1 32 16 - 16 16 +16 15
75.015
75%
«Политехник» Пермь 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Пороховой завод» Пермь 7 23 16 1 6 60 42 - 42 18 +18 33
71.033
71%
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 17 39 26 1 12 96 46 - 46 50 +50 53
67.053
67%
«Россия» Краснокамск 14 26 11 3 12 54 50 - 50 4 +4 25
48.025
48%
«Свеза-Фанерщик» Уральский 17 24 5 3 16 28 65 - 65 -37 -37 13
27.013
27%
«СДЮСШОР по футболу» Пермь 1 5 3 - 2 17 8 - 8 9 +9 6
60.006
60%
«СДЮШОР-Амкар» Пермь 5 14 6 3 5 27 27 - 27 0 0 15
53.015
53%
«Спутник-Галоген» Пермь 8 23 16 1 6 57 30 - 30 27 +27 33
71.033
71%
«Старт» с. Юсьва 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Турбобур» Кунгур 1 3 2 - 1 1 2 - 2 -1 -1 4
66.004
66%
«Урал» Пермь 9 9 6 1 2 16 9 - 9 7 +7 13
72.013
72%
«Уралмеханизация» Пермь 10 19 8 4 7 20 29 - 29 -9 -9 20
52.020
52%
«Уралоргсинтез» Чайковский 2 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Факел» Куеда 13 14 1 1 12 13 46 - 46 -33 -33 3
10.003
10%
«Фанерщик-2» п.г.т. Уральский 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Форвард» Верещагино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фортуна» Добрянка 9 13 3 2 8 9 26 - 26 -17 -17 8
30.008
30%
«Химик-2» Губаха 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Губаха 4 5 1 1 3 5 11 - 11 -6 -6 3
30.003
30%
«Чад» п.г.т. Октябрьский 4 4 - - 4 4 24 - 24 -20 -20 0
0.000
0%
«Чердынь» Чердынь 4 5 1 - 4 4 21 - 21 -17 -17 2
20.002
20%
«Шахта Северная» Кизел 3 5 2 1 2 10 9 - 9 1 +1 5
50.005
50%
«Шахта Таёжная» Гремячинск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кизел 17 24 9 1 14 44 47 - 47 -3 -3 19
39.019
39%
«Энергетик» п.г.т. Яйва 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергия» Пермь 9 10 4 - 6 19 16 - 16 3 +3 8
40.008
40%
«Энергия» Чайковский 13 28 14 2 12 70 47 - 47 23 +23 30
53.030
53%
«Юго-Камск» Юго-Камский 5 11 5 1 5 30 23 - 23 7 +7 11
50.011
50%
«Юникс» Верещагино 2 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Юность» Березники 1 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
ДЮСШ Кунгур 2 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СК им. М.И. Калинина Пермь 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 8 8 0.008 - 8.008 8
Ситников Олег Борисович p Ситников Олег Борисович 1963-02-10 10.02.1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 5 5 0.005 - 5.005 5
Аликин Игорь Сергеевич p Аликин Игорь Сергеевич 1967-04-27 27.04.1967 5 5 0.005 - 5.005 5
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Засульский Константин Викторович p Засульский Константин Викторович 1986-03-24 24.03.1986 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Худорожков Андрей Сергеевич p Худорожков Андрей Сергеевич 1984-03-06 06.03.1984 3 3 0.003 - 3.003 3
Мельников В. p Мельников В. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мосягин А. p Мосягин А. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мальцев Михаил Васильевич p Мальцев Михаил Васильевич 1986-09-23 23.09.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Брюханов Андрей Валерьевич p Брюханов Андрей Валерьевич 1972-06-10 10.06.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Субботина Оксана Юрьевна p Субботина Оксана Юрьевна 1990-12-20 20.12.1990 2 2 0.002 - 2.002 2
Лобанов Егор Владимирович p Лобанов Егор Владимирович 1987-01-20 20.01.1987 2 2 0.002 - 2.002 2
Целоусов Владимир Дмитриевич p Целоусов Владимир Дмитриевич 1992-08-24 24.08.1992 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Акимкин Артём Олегович p Акимкин Артём Олегович 1987-04-12 12.04.1987 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Гаврилов В. p Гаврилов В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Зырянов Александр Алексеевич p Зырянов Александр Алексеевич 1989-02-08 08.02.1989 1 1 0.001 - 1.001 1
Фатхутдинов Павел p Фатхутдинов Павел 1 1 0.001 - 1.001 1
Серебряков Дмитрий Андреевич p Серебряков Дмитрий Андреевич 1993-01-14 14.01.1993 0.005 - 5 5 5.000005 5
Вертипрахов С. p Вертипрахов С. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1985-05-04 04.05.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мельников А. p Мельников А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Черепанов И. p Черепанов И. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Маслак А. p Маслак А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гейнле Вадим Андреевич p Гейнле Вадим Андреевич 1992-07-08 08.07.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гамидов Р. p Гамидов Р. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Байков А. p Байков А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коротких А. p Коротких А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Котляров Р. p Котляров Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минаков М. p Минаков М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Утев Н. p Утев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахметшин М. p Ахметшин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Краснопёров А. p Краснопёров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ширинкин А. p Ширинкин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аббасов Руслан Вугарович p Аббасов Руслан Вугарович 1994-05-12 12.05.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мальцев Антон Васильевич p Мальцев Антон Васильевич 1989-12-11 11.12.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чащин М. p Чащин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черемных Михаил Александрович p Черемных Михаил Александрович 1994-00-00 1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов А. p Кузнецов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 424.892 424 892.424 892 1316.424892 1316