Войти

Партнеры:

Сегодня Дженнингсу Сэмюэлу (Сэму) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Смирнову Василию Павловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Гимерансу Мануэлю Коррее исполнилось бы 100 лет

Сегодня Уильямс Питер Сидни Херберт отмечает 80-летие

Сегодня Мэйл Джон Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Коньеска Богуслав отмечает 80-летие

Сегодня Мусиал Адам отмечает 70-летие

Сегодня Мур Малколм отмечает 70-летие

Сегодня Керри Брайен Филип отмечает 70-летие

Сегодня Бьербо Пер отмечает 70-летие

Сегодня Хендель Луц отмечает 60-летие

Сегодня Уорринер Стивен Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Мейр Гордон отмечает 60-летие

Сегодня Фридель Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Харрис Филип отмечает 60-летие

Сегодня Баслер Марио отмечает 50-летие

Сегодня Де Патре Тициано отмечает 50-летие

Сегодня Купер Марк Николас отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Мартинес Мигель Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Ре Ренато отмечает 50-летие

Сегодня Хьюз Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Сумба Рамирес Вильмер Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Коста Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Маркевьель Венсан отмечает 40-летие

Сегодня Кёртис Али отмечает 40-летие

Сегодня Даффи Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Эзуми Кодзи отмечает 40-летие

Сегодня Урсон Тревор Сесил отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Нолашку Антониу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Эйнсуорт Дарраф отмечает 40-летие

Сегодня Эдвардс Шон отмечает 40-летие

Сегодня Алаев Дмитрий Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Цымбаларь Сергей Ильич отмечает 30-летие

Сегодня Кудряшов Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Пацурек Маркус отмечает 30-летие

Сегодня Шолола Хафиз отмечает 30-летие

Сегодня Акайдын Эрсал отмечает 30-летие

Сегодня Беннетт Эллиотт отмечает 30-летие

Сегодня Пелловски Паскаль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Кубок Пермского края 

Кубок Пермского края

победитель финалист
1945 «Динамо» Пермь
«Азот» Березники
1946 «Азот» Березники
«Машзавод» Кунгур
1947 «Металлург» Чусовой
«Большевик» Краснокамск
1948 «Березники» Березники
«Нефтяник» Кунгур
1949 «Металлург» Чусовой (2)
«Шахтёр» Кизел
1950 «Металлург» Чусовой (3)
«Красная звезда» Краснокамск
1951 «Красная звезда» Краснокамск
«Мотор» Кизел
1952 «Шахтёр» Кизел
«Красная звезда» Краснокамск
1953 «Березники» Березники (2)
«Шахтёр» Кизел
1954 «Шахтёр» Кизел (2)
«Березники» Березники
1955 «Шахтёр» Кизел (3)
«Березники» Березники
1956 «Прикамье-НИИПМ» Пермь
СК им. М.И. Калинина Пермь
1957 «Березники» Березники (3)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1958 «Красная звезда» Краснокамск (2)
«Шахтёр» Кизел
1959 «Металлург» Лысьва
«Россия» Краснокамск
1960 «Звезда» Пермь
«Красная звезда» Краснокамск
1961 «Металлург» Лысьва (2)
«Металлург» Соликамск
1962 «Металлург» Чусовой (4)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1963 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (2)
«Динамо» Пермь
1964 «Урал» Пермь
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
1965 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (3)
«Кабельщик» Пермь
1966 «Россия» Краснокамск
«Бумажник» Соликамск
1967 «Металлург» Лысьва (3)
«Шахтёр» Кизел
1968 «Машзавод» Кунгур
«Кабельщик» Пермь
1969 «Россия» Краснокамск (2)
«Бумажник» Соликамск
1970 «Урал» Пермь (2)
«Кабельщик» Пермь
1971 «Урал» Пермь (3)
«Бумажник» Соликамск
1972 «Урал» Пермь (4)
«Машзавод» Кунгур
1973 «Урал» Пермь (5)
«Россия» Краснокамск
1974 «Урал» Пермь (6)
«Дзержинец» Пермь
1975 «Урал» Пермь (7)
«Звезда» Пермь
1976 «Дзержинец» Пермь
«Россия» Краснокамск
1977 «Звезда» Пермь (2)
«Лысьва» Лысьва
1978 «Энергия» Чайковский
«Лысьва» Лысьва
1979 «Лысьва» Лысьва
«Урал» Пермь
1980 «Звезда» Пермь (3)
«Энергия» Чайковский
1981 «Лысьва» Лысьва (2)
«Урал» Пермь
1982 «Колос» с. Верхние Муллы
«Лысьва» Лысьва
1983 «Политехник» Пермь
«Кабельщик» Пермь
1984 «Лысьва» Лысьва (3)
«Энергия» Пермь
1985 «Звезда» Пермь (4)
«Бумажник» Соликамск
1986 «Энергия» Чайковский (2)
«Лысьва» Лысьва
1987 «Звезда-клубная» Пермь
«Нефтяник» Чернушка
1988 «Энергия» Пермь
«Энергия» Чайковский
1989 «Луч» Пермский р-н
«Спутник-Галоген» Пермь
1990 «Энергия» Пермь (2)
«Березники» Березники
1991 «Дзержинец» Пермь (2)
«Луч» Пермский р-н
1992 «Дзержинец» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1993 «Энергия» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1994 «Амкар» Пермь
«Алекс» Александровск
1995 «Лысьва» Лысьва (4)
«Молот» Пермь
1996 «Нефтяник» Чернушка
«Фортуна» Добрянка
1997 «Амкар» Пермь (2)
«Фортуна» Добрянка
1998 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (4)
«Березники» Березники
1999 «Березники» Березники (4)
«Спутник-Галоген» Пермь
2000 «Спутник-Галоген» Пермь
«Лысьва» Лысьва
2001 «Прикамье-НИИПМ» Пермь (5)
«Бумажник» Соликамск
2002 «Метафракс» Губаха
«Спутник-Галоген» Пермь
2003 «Березники» Березники (5)
СДЮШОР «Амкар» Пермь
2004 «Метафракс» Губаха (2)
«Россия» Краснокамск
2005 «Метафракс» Губаха (3)
«Спутник-Галоген» Пермь
2006 «Нефтяник» Чернушка (2)
«Прикамье-НИИПМ» Пермь
2007 «Метафракс» Губаха (4)
«Октан» Пермь
2008 «Метафракс» Губаха (5)
«Октан» Пермь
2009 «Россия» Краснокамск (3)
«Ависма» Березники
2010 «Октан» Пермь
«Амкар-2» Пермь
2011 «Пороховой завод» Пермь
«Добрянка» Добрянка
2012 «Пороховой завод» Пермь (2)
«Ависма» Березники
2013 «Шахтёр» Кизел (4)
«Нефтяник» Чернушка
2014 «Полазна» Полазна
«Пороховой завод» Пермь
2015 «Амкар-ЗМУ» Пермь
«Кама» Оса

Победители

Команда победитель финалист
«Урал» Пермь 77 22
«Березники» Березники 55 44
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 55 44
«Метафракс» Губаха 55 0-
«Лысьва» Лысьва 44 55
«Шахтёр» Кизел 44 44
«Звезда» Пермь 44 11
«Металлург» Чусовой 44 0-
«Россия» Краснокамск 33 44
«Дзержинец» Пермь 33 11
«Энергия» Пермь 33 11
«Металлург» Лысьва 33 0-
«Красная звезда» Краснокамск 22 33
«Нефтяник» Чернушка 22 22
«Энергия» Чайковский 22 22
«Пороховой завод» Пермь 22 11
«Амкар» Пермь 22 0-
«Спутник-Галоген» Пермь 11 44
«Октан» Пермь 11 22
«Машзавод» Кунгур 11 22
«Азот» Березники 11 11
«Динамо» Пермь 11 11
«Луч» Пермский р-н 11 11
«Амкар-ЗМУ» Пермь 11 0-
«Политехник» Пермь 11 0-
«Колос» с. Верхние Муллы 11 0-
«Полазна» Полазна 11 0-
«Звезда-клубная» Пермь 11 0-
«Бумажник» Соликамск 0- 55
«Кабельщик» Пермь 0- 44
«Ависма» Березники 0- 22
«Шахта Северная» Кизел 0- 22
«Фортуна» Добрянка 0- 22
СДЮШОР «Амкар» Пермь 0- 11
«Амкар-2» Пермь 0- 11
«Кама» Оса 0- 11
«Добрянка» Добрянка 0- 11
«Большевик» Краснокамск 0- 11
«Мотор» Кизел 0- 11
«Нефтяник» Кунгур 0- 11
СК им. М.И. Калинина Пермь 0- 11
«Металлург» Соликамск 0- 11
«Алекс» Александровск 0- 11
«Молот» Пермь 0- 11

Баланс встреч:

1945
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ависма» Березники 7 31 15 6 10 72 51 - 51 21 +21 36
58.036
58%
«Азот» Березники 2 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Алекс» Александровск 10 16 6 - 10 25 27 - 27 -2 -2 12
37.012
37%
«Амкар-2» Пермь 3 8 3 3 2 16 16 - 16 0 0 9
56.009
56%
«Амкар-ЗМУ» Пермь 1 6 5 1 - 21 5 - 5 16 +16 11
91.011
91%
«Амкар-Юниор» Пермь 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Амкар» Пермь 6 15 11 - 4 34 17 - 17 17 +17 22
73.022
73%
«Березники-2» Березники 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Березники» Березники 15 28 15 4 9 65 41 - 41 24 +24 34
60.034
60%
«Берёзовка» с. Берёзовка 3 5 - 2 3 5 15 - 15 -10 -10 2
20.002
20%
«Большевик» Краснокамск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Бумажник» Краснокамск 4 7 3 1 3 12 7 - 7 5 +5 7
50.007
50%
«Бумажник» Соликамск 12 21 8 2 11 31 41 - 41 -10 -10 18
42.018
42%
«Вишера» Красновишерск 6 9 2 1 6 10 22 - 22 -12 -12 5
27.005
27%
«Газовик» Берёзовка 9 17 6 2 9 21 28 - 28 -7 -7 14
41.014
41%
«Гознак» Краснокамск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск-Урал» Горнозаводск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск» Горнозаводск 2 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Губахинский кокс» Губаха 4 5 1 - 4 7 15 - 15 -8 -8 2
20.002
20%
«Дзержинец» Пермь 8 12 6 2 4 19 14 - 14 5 +5 14
58.014
58%
«Динамо» Пермь 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Добрянка-ДЮСШ» Добрянка 4 8 3 2 3 14 17 - 17 -3 -3 8
50.008
50%
«Добрянка» Добрянка 6 18 7 5 6 39 34 - 34 5 +5 19
52.019
52%
«ДЮСШ-Полазна» Полазна 3 10 6 3 1 32 16 - 16 16 +16 15
75.015
75%
«Завод Урал» Соликамск 11 16 5 2 9 20 26 - 26 -6 -6 12
37.012
37%
«Закамск-Авангард» Пермь 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Звезда-клубная» Пермь 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Звезда» Пермь 5 5 4 1 - 12 8 - 8 4 +4 9
90.009
90%
«Ильпар» Ильинский 6 9 3 - 6 11 27 - 27 -16 -16 6
33.006
33%
«Кабельщик» Пермь 4 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Кама» Оса 2 6 4 1 1 11 6 - 6 5 +5 9
75.009
75%
«Кама» Пермь 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карагай» Карагай 9 14 4 3 7 21 30 - 30 -9 -9 11
39.011
39%
«Кизел» Кизел 2 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Коксохим» Губаха 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Майский 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» с. Верхние Муллы 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кондратово» Пермский р-н 1 2 2 - - 9 0 - 0 9 +9 4
100.004
100%
«Красава» Пермский р-н 3 10 7 - 3 26 14 - 14 12 +12 14
70.014
70%
«Красная звезда» Краснокамск 5 5 2 - 3 9 13 - 13 -4 -4 4
40.004
40%
«Краснокамск» Краснокамск 5 6 2 - 4 10 20 - 20 -10 -10 4
33.004
33%
«Кунгур» Кунгур 14 20 6 2 12 42 52 - 52 -10 -10 14
35.014
35%
«Луч» Зюкайка 7 9 1 1 7 10 22 - 22 -12 -12 3
16.003
16%
«Луч» Пермский р-н 2 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лысьва» Лысьва 22 36 18 2 16 74 77 - 77 -3 -3 38
52.038
52%
«Майский» п.г.т. Майский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машзавод» Кунгур 3 3 1 - 2 10 8 - 8 2 +2 2
33.002
33%
«Машиностроитель-2» Александровск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Александровск 6 12 5 1 6 19 24 - 24 -5 -5 11
45.011
45%
«Металлург» Лысьва 3 3 3 - - 8 3 - 3 5 +5 6
100.006
100%
«Металлург» Нытва 16 18 2 2 14 13 46 - 46 -33 -33 6
16.006
16%
«Металлург» Соликамск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чусовой 20 35 19 1 15 72 74 - 74 -2 -2 39
55.039
55%
«Метафракс-2» Губаха 3 5 3 - 2 13 17 - 17 -4 -4 6
60.006
60%
«Метафракс» Губаха 14 44 32 3 9 119 61 - 61 58 +58 67
76.067
76%
«Молот» Пермь 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Мотовилихинские заводы» Пермь 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Мотор» Кизел 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Оса 9 16 6 1 9 34 44 - 44 -10 -10 13
40.013
40%
«Нефтяник» Чернушка 18 38 19 6 13 88 46 - 46 42 +42 44
57.044
57%
«Обувщик» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Октан-юниор» Пермь 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Октан» Пермь 4 17 12 2 3 47 18 - 18 29 +29 26
76.026
76%
«Октябрьский» п.г.т. Октябрьский 4 4 - - 4 4 24 - 24 -20 -20 0
0.000
0%
«Олимпия» Чайковский 2 4 1 1 2 10 11 - 11 -1 -1 3
37.003
37%
«Оса» Оса 2 3 1 - 2 6 11 - 11 -5 -5 2
33.002
33%
«Оханск» Оханск 3 4 - 1 3 5 27 - 27 -22 -22 1
12.001
12%
«Парма-2» Кудымкар 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Парма» Кудымкар 10 19 9 1 9 32 31 - 31 1 +1 19
50.019
50%
«Пермский район» Пермский р-н 3 9 5 2 2 23 17 - 17 6 +6 12
66.012
66%
«ПНГС» Чайковский 1 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
«Политехник» Пермь 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Пороховой завод» Пермь 7 23 16 1 6 60 42 - 42 18 +18 33
71.033
71%
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 17 39 26 1 12 96 46 - 46 50 +50 53
67.053
67%
«Россия» Краснокамск 14 26 11 3 12 54 50 - 50 4 +4 25
48.025
48%
«СДЮСШОР по футболу» Пермь 1 5 3 - 2 17 8 - 8 9 +9 6
60.006
60%
«Спутник-Галоген» Пермь 8 23 16 1 6 57 30 - 30 27 +27 33
71.033
71%
«Старт» с. Юсьва 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Турбобур» Кунгур 1 3 2 - 1 1 2 - 2 -1 -1 4
66.004
66%
«Урал» Пермь 9 9 6 1 2 16 9 - 9 7 +7 13
72.013
72%
«Уралмеханизация» Пермь 10 19 8 4 7 20 29 - 29 -9 -9 20
52.020
52%
«Уралоргсинтез» Чайковский 2 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Факел» Куеда 13 14 1 1 12 13 46 - 46 -33 -33 3
10.003
10%
«Фанерщик-2» п.г.т. Уральский 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фанерщик» Уральский 17 24 5 3 16 28 65 - 65 -37 -37 13
27.013
27%
«Форвард» Верещагино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фортуна» Добрянка 9 13 3 2 8 9 26 - 26 -17 -17 8
30.008
30%
«Химик-2» Губаха 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Губаха 4 5 1 1 3 5 11 - 11 -6 -6 3
30.003
30%
«Чердынь» Чердынь 4 5 1 - 4 4 21 - 21 -17 -17 2
20.002
20%
«Шахта Северная» Кизел 3 5 2 1 2 10 9 - 9 1 +1 5
50.005
50%
«Шахта Таёжная» Гремячинск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кизел 17 24 9 1 14 44 47 - 47 -3 -3 19
39.019
39%
«Энергетик» п.г.т. Яйва 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергия» Пермь 9 10 4 - 6 19 16 - 16 3 +3 8
40.008
40%
«Энергия» Чайковский 13 28 14 2 12 70 47 - 47 23 +23 30
53.030
53%
«Юго-Камск» Юго-Камский 5 11 5 1 5 30 23 - 23 7 +7 11
50.011
50%
«Юникс» Верещагино 2 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Юность» Березники 1 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
ДЮСШ Кунгур 2 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СДЮШОР «Амкар» Пермь 5 14 6 3 5 27 27 - 27 0 0 15
53.015
53%
СК им. М.И. Калинина Пермь 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Алексеенко Станислав Викторович 11.01.1984 1 1 - 1 -
Аликин Максим Игоревич 14.05.1987 1 - 1 - -
Богачёв Геннадий Александрович 10.02.1967 1 1 - - 1
Голдобин Дмитрий Викторович 11.01.1987 1 1 - - 1
Гуненков Максим Сергеевич 07.09.1975 1 - 1 - -
Доний Вячеслав Михайлович 14.02.1968 1 1 - 1 -
Клюкин Иван Васильевич 05.06.1986 1 1 - - 1
Кощеев Александр Николаевич 20.08.1967 1 - 1 - -
Краев Сергей Геннадьевич 09.04.1972 1 1 - - 1
Лунёв Андрей Алексеевич 10.09.1983 1 1 - - 1
Морозов Роман Анатольевич 17.02.1985 1 1 - - 1
Новиков Дмитрий Владимирович 26.12.1971 1 1 - 1 -
Серков Константин Сергеевич 17.01.1987 1 - 1 - -
Смольников Вячеслав Николаевич 18.09.1974 1 1 - 1 -
Ступин Андрей Александрович 23.01.1971 1 - 1 - -
Тимеркаев Ренат Фаритович 06.01.1985 1 1 - - 1
Токарев Владимир Геннадьевич 01.10.1983 1 1 - 1 -
Торшин Антон Сергеевич 18.07.1981 1 1 - - 1
Хайрулин Юрий Зякиевич 14.09.1972 1 1 - - 1
Ярков Евгений Анатольевич 27.05.1973 1 1 - 1 -
Горбунов Дмитрий Викторович 07.01.1986 1 1 - - 1
Еловиков Виталий Валерьевич 27.03.1980 1 - 1 1 -
Кудимов Иван Андреевич 06.10.1986 1 - 1 - -
Лядов Александр Павлович 09.08.1982 1 1 - 1 -
Ушаков Дмитрий Александрович 1984 1 - 1 - -
Фарзаллаев Дамир Варфадирович 28.04.1986 1 1 - - -
Салтыков Денис 1 1 - - 1
Совпель Алексей Степанович 12.06.1967 1 1 - - 1
Медведев Павел 1984 1 1 - - 1
Пелевин Владимир Андреевич 18.10.1983 1 - 1 - -
Кузнецов Александр 1982 1 1 - 1 -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 10 10 0.01 - 10.01 10
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 9 9 0.009 - 9.009 9
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 7 7 0.007 - 7.007 7
Ситников Олег Борисович p Ситников Олег Борисович 1963-02-10 10.02.1963 6 6 0.006 - 6.006 6
Аликин Игорь Сергеевич p Аликин Игорь Сергеевич 1967-04-27 27.04.1967 6 6 0.006 - 6.006 6
Засульский Константин Викторович p Засульский Константин Викторович 1986-03-24 24.03.1986 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Мальцев Михаил Васильевич p Мальцев Михаил Васильевич 1986-09-23 23.09.1986 3 3 0.003 - 3.003 3
Худорожков Андрей Сергеевич p Худорожков Андрей Сергеевич 1984-03-06 06.03.1984 3 3 0.003 - 3.003 3
Лобанов Егор Владимирович p Лобанов Егор Владимирович 1987-01-20 20.01.1987 3 3 0.003 - 3.003 3
Брюханов Андрей Валерьевич p Брюханов Андрей Валерьевич 1972-06-10 10.06.1972 3 3 0.003 - 3.003 3
Мосягин А. p Мосягин А. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мельников В. p Мельников В. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Субботина Оксана Юрьевна p Субботина Оксана Юрьевна 1990-12-20 20.12.1990 2 2 0.002 - 2.002 2
Оборин Дмитрий Сергеевич p Оборин Дмитрий Сергеевич 1977-03-21 21.03.1977 2 2 0.002 - 2.002 2
Целоусов Владимир Дмитриевич p Целоусов Владимир Дмитриевич 1992-08-24 24.08.1992 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Акимкин Артём Олегович p Акимкин Артём Олегович 1987-04-12 12.04.1987 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Гаврилов В. p Гаврилов В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Крылатых Андрей Викторович p Крылатых Андрей Викторович 1981-00-00 1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Рогозин Алексей Юрьевич p Рогозин Алексей Юрьевич 1973-03-15 15.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Коржавкин Олег Владимирович p Коржавкин Олег Владимирович 1977-08-21 21.08.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Фатхутдинов Павел p Фатхутдинов Павел 1 1 0.001 - 1.001 1
Калашников Алексей Викторович p Калашников Алексей Викторович 1978-00-00 1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Долгих Александр Михайлович p Долгих Александр Михайлович 1959-00-00 1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Волков Юрий Анатольевич p Волков Юрий Анатольевич 1967-00-00 1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Зырянов Александр Алексеевич p Зырянов Александр Алексеевич 1989-02-08 08.02.1989 1 1 0.001 - 1.001 1
Серебряков Дмитрий Андреевич p Серебряков Дмитрий Андреевич 1993-01-14 14.01.1993 0.005 - 5 5 5.000005 5
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1985-05-04 04.05.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Вертипрахов С. p Вертипрахов С. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мельников А. p Мельников А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Маслак А. p Маслак А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Черепанов И. p Черепанов И. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гейнле Вадим Андреевич p Гейнле Вадим Андреевич 1992-07-08 08.07.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Байков А. p Байков А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамидов Р. p Гамидов Р. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Утев Н. p Утев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахметшин М. p Ахметшин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коротких А. p Коротких А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Котляров Р. p Котляров Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минаков М. p Минаков М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Краснопёров А. p Краснопёров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мальцев Антон Васильевич p Мальцев Антон Васильевич 1989-12-11 11.12.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аббасов Руслан Вугарович p Аббасов Руслан Вугарович 1994-05-12 12.05.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов А. p Кузнецов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чащин М. p Чащин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ширинкин А. p Ширинкин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черемных Михаил Александрович p Черемных Михаил Александрович 1994-00-00 1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 401.892 401 892.401 892 1293.401892 1293