Войти

Партнеры:

Сегодня Палыске Николаю Осиповичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Соломатину Павлу Петровичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Муччинелли Эрмес исполнилось бы 90 лет

Сегодня Марченко Виктор Никифорович отмечает 70-летие

Сегодня Мюллер Манфред отмечает 70-летие

Сегодня Астон Джон отмечает 70-летие

Сегодня Колядко Виктор Андреевич отмечает 60-летие

Сегодня Завальнюк Сергей Александрович отмечает 55-летие

Сегодня Шевчук Владимир Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Дятчин Анатолий Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Рябинин Сергей Васильевич отмечает 45-летие

Сегодня Сасин Владимир Юрьевич отмечает 45-летие

Сегодня Богданов Евгений Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Хачериди Евгений Григорьевич отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Ледесма Педро Элиезер отмечает 30-летие

Сегодня Молчанов Иван Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Клонаридис Виктор отмечает 25-летие

Кубок Пермского края 

Кубок Пермского края

победитель финалист
1945 «Динамо» Молотов
«Азот» Березники
1946 «Азот» Березники
«Машзавод» Кунгур
1947 «Металлург» Чусовой
«Большевик» Краснокамск
1948 «Химик» Березники
«Нефтяник» Кунгур
1949 «Металлург» Чусовой (2)
«Шахтёр» Кизел
1950 «Металлург» Чусовой (3)
«Красная звезда» Краснокамск
1951 «Красная звезда» Краснокамск
«Мотор» Кизел
1952 «Шахтёр» Кизел
«Красная звезда» Краснокамск
1953 «Химик» Березники (2)
«Шахтёр» Кизел
1954 «Шахтёр» Кизел (2)
«Химик» Березники
1955 «Шахтёр» Кизел (3)
«Химик» Березники
1956 «Завод им. С.М. Кирова» Молотов
СК им. М.И. Калинина Молотов
1957 «Химик» Березники (3)
«Завод им. С.М. Кирова» Молотов
1958 «Красная звезда» Краснокамск (2)
«Шахтёр» Кизел
1959 «Металлург» Лысьва
«Россия» Краснокамск
1960 «Звезда» Пермь
«Красная звезда» Краснокамск
1961 «Металлург» Лысьва (2)
«Металлург» Соликамск
1962 «Металлург» Чусовой (4)
«Завод им. С.М. Кирова» Пермь
1963 «Завод им. С.М. Кирова» Пермь (2)
«Динамо» Пермь
1964 «Урал» Пермь
«Завод им. С.М. Кирова» Пермь
1965 «Завод им. С.М. Кирова» Пермь (3)
«Кабельщик» Пермь
1966 «Россия» Краснокамск
«Бумажник» Соликамск
1967 «Металлург» Лысьва (3)
«Шахтёр» Кизел
1968 «Машзавод» Кунгур
«Кабельщик» Пермь
1969 «Россия» Краснокамск (2)
«Бумажник» Соликамск
1970 «Урал» Пермь (2)
«Кабельщик» Пермь
1971 «Урал» Пермь (3)
«Бумажник» Соликамск
1972 «Урал» Пермь (4)
«Машзавод» Кунгур
1973 «Урал» Пермь (5)
«Россия» Краснокамск
1974 «Урал» Пермь (6)
«Дзержинец» Пермь
1975 «Урал» Пермь (7)
«Звезда» Пермь
1976 «Дзержинец» Пермь
«Россия» Краснокамск
1977 «Звезда» Пермь (2)
«Лысьва» Лысьва
1978 «Энергия» Чайковский
«Лысьва» Лысьва
1979 «Лысьва» Лысьва
«Урал» Пермь
1980 «Звезда» Пермь (3)
«Энергия» Чайковский
1981 «Лысьва» Лысьва (2)
«Урал» Пермь
1982 «Колос» с. Верхние Муллы
«Лысьва» Лысьва
1983 «Политехник» Пермь
«Кабельщик» Пермь
1984 «Лысьва» Лысьва (3)
«Энергия» Пермь
1985 «Звезда» Пермь (4)
«Бумажник» Соликамск
1986 «Энергия» Чайковский (2)
«Лысьва» Лысьва
1987 «Звезда» Пермь (5)
«Нефтяник» Чернушка
1988 «Энергия» Пермь
«Энергия» Чайковский
1989 «Луч» Пермский р-н
«Спутник» Пермь
1990 «Энергия» Пермь (2)
«Химик» Березники
1991 «Дзержинец» Пермь (2)
«Луч» Пермский р-н
1992 «Дзержинец» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1993 «Энергия» Пермь (3)
«Шахта Северная» Кизел
1994 «Амкар» Пермь
«Алекс» Александровск
1995 «Лысьва» Лысьва (4)
«Молот» Пермь
1996 «Нефтяник» Чернушка
«Фортуна» Добрянка
1997 «Амкар» Пермь (2)
«Фортуна» Добрянка
1998 «Прикамье» Пермь (4)
«Содовик» Березники
1999 «Титан» Березники (4)
«Спутник» Пермь
2000 «Спутник» Пермь
«Лысьва» Лысьва
2001 «Прикамье» Пермь (5)
«Бумажник» Соликамск
2002 «Метафракс» Губаха
«Спутник» Пермь
2003 «Березники» Березники (5)
«СДЮШОР-Амкар» Пермь
2004 «Метафракс» Губаха (2)
«Россия» Краснокамск
2005 «Метафракс» Губаха (3)
«Спутник» Пермь
2006 «Нефтяник» Чернушка (2)
«Прикамье» Пермь
2007 «Метафракс» Губаха (4)
«Октан» Пермь
2008 «Метафракс» Губаха (5)
«Октан» Пермь
2009 «Россия» Краснокамск (3)
«Ависма» Березники
2010 «Октан» Пермь
«Амкар-2» Пермь
2011 «Пороховой завод» Пермь
«Добрянка» Добрянка
2012 «Пороховой завод» Пермь (2)
«Ависма» Березники
2013 «Шахтёр» Кизел (4)
«Нефтяник» Чернушка
2014 «Полазна» п.г.т. Полазна
«Пороховой завод» Пермь
2015 «Амкар-ЗМУ» Пермь
«Кама» Оса

Победители

Команда победитель финалист
«Урал» Пермь 77 22
«Прикамье-НИИПМ» Пермь 55 44
«Березники» Березники 55 44
«Звезда» Пермь 55 11
«Метафракс» Губаха 55 0-
«Лысьва» Лысьва 44 55
«Шахтёр» Кизел 44 44
«Металлург» Чусовой 44 0-
«Россия» Краснокамск 33 44
«Энергия» Пермь 33 11
«Дзержинец» Пермь 33 11
«Металлург» Лысьва 33 0-
«Красная звезда» Краснокамск 22 33
«Нефтяник» Чернушка 22 22
«Энергия» Чайковский 22 22
«Пороховой завод» Пермь 22 11
«Амкар» Пермь 22 0-
«Спутник» Пермь 11 44
«Октан» Пермь 11 22
«Машзавод» Кунгур 11 22
«Динамо» Пермь 11 11
«Азот» Березники 11 11
«Луч» Пермский р-н 11 11
«ДЮСШ-Полазна» п.г.т. Полазна 11 0-
«Амкар-ЗМУ» Пермь 11 0-
«Колос» с. Верхние Муллы 11 0-
«Политехник» Пермь 11 0-
«Бумажник» Соликамск 0- 55
«Кабельщик» Пермь 0- 44
«Шахта Северная» Кизел 0- 22
«Ависма» Березники 0- 22
«Фортуна» Добрянка 0- 22
«СДЮШОР-Амкар» Пермь 0- 11
«Добрянка» Добрянка 0- 11
«Амкар-2» Пермь 0- 11
«Кама» Оса 0- 11
СК им. М.И. Калинина Пермь 0- 11
«Нефтяник» Кунгур 0- 11
«Большевик» Краснокамск 0- 11
«Мотор» Кизел 0- 11
«Металлург» Соликамск 0- 11
«Алекс» Александровск 0- 11
«Молот» Пермь 0- 11

Баланс встреч:

1945
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ависма» Березники 7 31 15 6 10 72 51 - 51 21 +21 36
58.036
58%
«Азот» Березники 2 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Алекс» Александровск 10 16 6 - 10 25 27 - 27 -2 -2 12
37.012
37%
«Амкар-2» Пермь 3 8 3 3 2 16 16 - 16 0 0 9
56.009
56%
«Амкар-ЗМУ» Пермь 1 6 5 1 - 21 5 - 5 16 +16 11
91.011
91%
«Амкар-Юниор» Пермь 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Амкар» Пермь 6 15 11 - 4 34 17 - 17 17 +17 22
73.022
73%
«Березники-2» Березники 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Берёзовка» с. Берёзовка 3 5 - 2 3 5 15 - 15 -10 -10 2
20.002
20%
«Большевик» Краснокамск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Бумажник» Краснокамск 4 7 3 1 3 12 7 - 7 5 +5 7
50.007
50%
«Бумажник» Соликамск 12 21 8 2 11 31 41 - 41 -10 -10 18
42.018
42%
«Вишера» Красновишерск 6 9 2 1 6 10 22 - 22 -12 -12 5
27.005
27%
«Газовик» с. Берёзовка 9 17 6 2 9 21 28 - 28 -7 -7 14
41.014
41%
«Гознак» Краснокамск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск-Урал» Горнозаводск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горнозаводск» Горнозаводск 2 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Губахинский кокс» Губаха 4 5 1 - 4 7 15 - 15 -8 -8 2
20.002
20%
«Дзержинец» Пермь 8 12 6 2 4 19 14 - 14 5 +5 14
58.014
58%
«Динамо» Молотов 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Добрянка-ДЮСШ» Добрянка 4 8 3 2 3 14 17 - 17 -3 -3 8
50.008
50%
«Добрянка» Добрянка 6 18 7 5 6 39 34 - 34 5 +5 19
52.019
52%
«ДЮСШ-Полазна» п.г.т. Полазна 3 10 6 3 1 32 16 - 16 16 +16 15
75.015
75%
«Завод Урал» Соликамск 11 16 5 2 9 20 26 - 26 -6 -6 12
37.012
37%
«Закамск-Авангард» Пермь 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 6 6 5 1 - 15 9 - 9 6 +6 11
91.011
91%
«Ильпар» п. Ильинский 6 9 3 - 6 11 27 - 27 -16 -16 6
33.006
33%
«Кабельщик» Пермь 4 4 - - 4 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Кама» Оса 2 6 4 1 1 11 6 - 6 5 +5 9
75.009
75%
«Кама» Пермь 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карагай» с. Карагай 9 14 4 3 7 21 30 - 30 -9 -9 11
39.011
39%
«Кизел» Кизел 2 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Коксохим» Губаха 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» п.г.т. Майский 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» с. Верхние Муллы 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кондратово» Пермский р-н 1 2 2 - - 9 0 - 0 9 +9 4
100.004
100%
«Красава» Пермский р-н 3 10 7 - 3 26 14 - 14 12 +12 14
70.014
70%
«Красная звезда» Краснокамск 5 5 2 - 3 9 13 - 13 -4 -4 4
40.004
40%
«Краснокамск» Краснокамск 5 6 2 - 4 10 20 - 20 -10 -10 4
33.004
33%
«Кунгур» Кунгур 14 20 6 2 12 42 52 - 52 -10 -10 14
35.014
35%
«Луч» п. Зюкайка 7 9 1 1 7 10 22 - 22 -12 -12 3
16.003
16%
«Луч» Пермский р-н 2 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лысьва» Лысьва 22 36 18 2 16 74 77 - 77 -3 -3 38
52.038
52%
«Майский» п.г.т. Майский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машзавод» Кунгур 3 3 1 - 2 10 8 - 8 2 +2 2
33.002
33%
«Машиностроитель-2» Александровск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Александровск 6 12 5 1 6 19 24 - 24 -5 -5 11
45.011
45%
«Металлург» Лысьва 3 3 3 - - 8 3 - 3 5 +5 6
100.006
100%
«Металлург» Нытва 16 18 2 2 14 13 46 - 46 -33 -33 6
16.006
16%
«Металлург» Соликамск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чусовой 20 35 19 1 15 72 74 - 74 -2 -2 39
55.039
55%
«Метафракс-2» Губаха 3 5 3 - 2 13 17 - 17 -4 -4 6
60.006
60%
«Метафракс» Губаха 14 44 32 3 9 119 61 - 61 58 +58 67
76.067
76%
«Молот» Пермь 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Мотовилихинские заводы» Пермь 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Мотор» Кизел 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Оса 9 16 6 1 9 34 44 - 44 -10 -10 13
40.013
40%
«Нефтяник» Чернушка 18 38 19 6 13 88 46 - 46 42 +42 44
57.044
57%
«Обувщик» Кунгур 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Октан-юниор» Пермь 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Октан» Пермь 4 17 12 2 3 47 18 - 18 29 +29 26
76.026
76%
«Олимпия» Чайковский 2 4 1 1 2 10 11 - 11 -1 -1 3
37.003
37%
«Оса» Оса 2 3 1 - 2 6 11 - 11 -5 -5 2
33.002
33%
«Оханск» Оханск 3 4 - 1 3 5 27 - 27 -22 -22 1
12.001
12%
«Парма-2» Кудымкар 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Парма» Кудымкар 10 19 9 1 9 32 31 - 31 1 +1 19
50.019
50%
«Пермский район» Пермский р-н 3 9 5 2 2 23 17 - 17 6 +6 12
66.012
66%
«Политехник» Пермь 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Пороховой завод» Пермь 7 23 16 1 6 60 42 - 42 18 +18 33
71.033
71%
«Прикамье» Пермь 17 39 26 1 12 96 46 - 46 50 +50 53
67.053
67%
«Россия» Краснокамск 14 26 11 3 12 54 50 - 50 4 +4 25
48.025
48%
«СДЮСШОР по футболу» Пермь 1 5 3 - 2 17 8 - 8 9 +9 6
60.006
60%
«СДЮШОР-Амкар» Пермь 5 14 6 3 5 27 27 - 27 0 0 15
53.015
53%
«Содовик» Березники 15 28 15 4 9 65 41 - 41 24 +24 34
60.034
60%
«Спутник» Пермь 8 23 16 1 6 57 30 - 30 27 +27 33
71.033
71%
«Старт» с. Юсьва 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Турбобур» Кунгур 1 3 2 - 1 1 2 - 2 -1 -1 4
66.004
66%
«Урал» Пермь 9 9 6 1 2 16 9 - 9 7 +7 13
72.013
72%
«Уралмеханизация» Пермь 10 19 8 4 7 20 29 - 29 -9 -9 20
52.020
52%
«Уралоргсинтез» Чайковский 2 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Факел» п. Куеда 13 14 1 1 12 13 46 - 46 -33 -33 3
10.003
10%
«Фанерщик-2» п.г.т. Уральский 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фанерщик» п.г.т. Уральский 17 24 5 3 16 28 65 - 65 -37 -37 13
27.013
27%
«Форвард» Верещагино 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фортуна» Добрянка 9 13 3 2 8 9 26 - 26 -17 -17 8
30.008
30%
«Химик-2» Губаха 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Губаха 4 5 1 1 3 5 11 - 11 -6 -6 3
30.003
30%
«Чад» п.г.т. Октябрьский 4 4 - - 4 4 24 - 24 -20 -20 0
0.000
0%
«Чердынь» Чердынь 4 5 1 - 4 4 21 - 21 -17 -17 2
20.002
20%
«Шахта Северная» Кизел 3 5 2 1 2 10 9 - 9 1 +1 5
50.005
50%
«Шахта Таёжная» Гремячинск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кизел 17 24 9 1 14 44 47 - 47 -3 -3 19
39.019
39%
«Энергетик» п.г.т. Яйва 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергия» Пермь 9 10 4 - 6 19 16 - 16 3 +3 8
40.008
40%
«Энергия» Чайковский 13 28 14 2 12 70 47 - 47 23 +23 30
53.030
53%
«Юго-Камск» Юго-Камский 5 11 5 1 5 30 23 - 23 7 +7 11
50.011
50%
«Юникс» Верещагино 2 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Юность» Березники 1 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
ДЮСШ Кунгур 2 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
ПНГС Чайковский 1 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
СК им. М.И. Калинина Молотов 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 8 8 0.008 - 8.008 8
Ситников Олег Борисович p Ситников Олег Борисович 1963-00-00 1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 5 5 0.005 - 5.005 5
Аликин Игорь Сергеевич p Аликин Игорь Сергеевич 1967-04-27 27.04.1967 5 5 0.005 - 5.005 5
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Засульский Константин Викторович p Засульский Константин Викторович 1986-03-24 24.03.1986 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Худорожков Андрей Сергеевич p Худорожков Андрей Сергеевич 1984-03-06 06.03.1984 3 3 0.003 - 3.003 3
Мельников В. p Мельников В. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мосягин А. p Мосягин А. 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мальцев Михаил Васильевич p Мальцев Михаил Васильевич 1986-09-23 23.09.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Брюханов Андрей Валерьевич p Брюханов Андрей Валерьевич 1972-06-10 10.06.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Субботина Оксана Юрьевна p Субботина Оксана Юрьевна 1990-12-20 20.12.1990 2 2 0.002 - 2.002 2
Лобанов Егор Владимирович p Лобанов Егор Владимирович 1987-01-20 20.01.1987 2 2 0.002 - 2.002 2
Целоусов Владимир Дмитриевич p Целоусов Владимир Дмитриевич 1992-08-24 24.08.1992 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Акимкин Артём Олегович p Акимкин Артём Олегович 1987-04-12 12.04.1987 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Гаврилов В. p Гаврилов В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Зырянов Александр Алексеевич p Зырянов Александр Алексеевич 1989-02-08 08.02.1989 1 1 0.001 - 1.001 1
Фатхутдинов Павел p Фатхутдинов Павел 1 1 0.001 - 1.001 1
Серебряков Д. p Серебряков Д. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Вертипрахов С. p Вертипрахов С. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Худорожков Сергей Сергеевич p Худорожков Сергей Сергеевич 1985-05-04 04.05.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мельников А. p Мельников А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Черепанов И. p Черепанов И. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Маслак А. p Маслак А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гейнле Вадим Андреевич p Гейнле Вадим Андреевич 1992-00-00 1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гамидов Р. p Гамидов Р. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Байков А. p Байков А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коротких А. p Коротких А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Котляров Р. p Котляров Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минаков М. p Минаков М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Утев Н. p Утев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахметшин М. p Ахметшин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Краснопёров А. p Краснопёров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ширинкин А. p Ширинкин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аббасов Руслан Вугарович p Аббасов Руслан Вугарович 1994-05-12 12.05.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мальцев Антон Васильевич p Мальцев Антон Васильевич 1989-12-11 11.12.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чащин М. p Чащин М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черемных Михаил Александрович p Черемных Михаил Александрович 1994-00-00 1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов А. p Кузнецов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 424.892 424 892.424 892 1316.424892 1316