Войти

Партнеры:

Сегодня Гаинсе Аугустину Виканди исполнилось бы 95 лет

Сегодня Лысенко Виктору Андреевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Симоненков (до 1968 - Плохих) Александр Устинович отмечает 70-летие

Сегодня Балашов Сергей Валентинович отмечает 45-летие

Сегодня Кардосо Хосе Мигель Азеведо отмечает 45-летие

Сегодня Гуидони «Дорива» Жуниор Доривал отмечает 45-летие

Сегодня Бланшар Жослен отмечает 45-летие

Сегодня Освальдо Лукас Васкес отмечает 40-летие

Сегодня Баешу Валерий отмечает 35-летие

Сегодня Джексон Саймон Александер отмечает 30-летие

Сегодня Маненок Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Видал Кунья Маркус Винисиус «Маркиньос Кариока» отмечает 25-летие

Сегодня Власюк Андрей Александрович отмечает 25-летие

Кубок Приморского края 

Кубок Приморского края

победитель финалист
1946 ВПУ Владивосток
«Локомотив» Ворошилов
1947 «Локомотив» Ворошилов
«Динамо» Владивосток
1948 «Стахановец» Владивосток
«Локомотив» Ворошилов
1949 «Сталинградец» Ворошилов
«Динамо-клубная» Владивосток
1950 ДОСА Ворошилов
«Динамо» Владивосток
1951 ДОСА Ворошилов (2)
«Строитель» Владивосток
1952 «Стахановец» Владивосток (2)
«Локомотив» Ворошилов
1953 «Динамо» Владивосток
«Комсомолец» Арсеньев
1954 «Динамо» Владивосток (2)
«Авиатор» с. Воздвиженка
1955 «Динамо» Владивосток (3)
«Локомотив» Ворошилов
1956 «Динамо» Владивосток (4)
«Луч» Владивосток
1957 СК ТОФ Владивосток
«Луч» Владивосток
1958 «Динамо» Владивосток (5)
«Автомобилист» Владивосток
1959 «Динамо» Владивосток (6)
СК ТОФ Владивосток
1960 «ЦШЗ» Спасск-Дальний
СК ТОФ Владивосток
1961 «Динамо» Владивосток (7)
ГВС Владивосток
1962 «Динамо» Владивосток (8)
«Приморец» Уссурийск
1963 «Авангард» Арсеньев
«Приморец» Уссурийск
1964 «Океан» Владивосток
«Водник» Находка
1965 «Водник» Находка
«Динамо» Владивосток
1966 «Восток» Арсеньев
«Водник» Находка
1967 «Авангард» Арсеньев (2)
«Водник» Находка
1968 «Динамо» Владивосток (9)
«Угольщик» Артём
1969 «Горняк» Тетюхе
«Строитель» Владивосток
1970 «Горняк» Тетюхе (2)
«Звезда» п.г.т. Смоляниново
1971 «Дальзавод» Владивосток
«Приморец» Уссурийск
1972 «Дальзавод» Владивосток (2)
«Гранит» р.п. Тетюхе
1973 «Гранит» Дальнегорск
«Дальзавод» Владивосток
1974 «Гранит» Дальнегорск (2)
«Угольщик» Артём
1975 «Дальзавод» Владивосток (3)
«Гранит» Дальнегорск
1976 «Дальзавод» Владивосток (4)
«Гранит» Дальнегорск
1977 «Дальзавод» Владивосток (5)
«Гранит» Дальнегорск
1978 «Дальзавод» Владивосток (6)
«Локомотив» Уссурийск
1979 «Локомотив» Уссурийск (2)
«Дальзавод» Владивосток
1980 «Локомотив» Уссурийск (3)
«Дальзавод» Владивосток
1981 «Дальзавод» Владивосток (7)
«Восход» Владивосток
1982 «Океан» Находка
«Гранит» Дальнегорск
1983 «Океан» Находка (2)
«Дальзавод» Владивосток
1984 «Гранит» Дальнегорск (3)
«Океан» Находка
1985 «Океан» Находка (3)
«Локомотив» Уссурийск
1986 «Локомотив» Уссурийск (4)
«Восход» Владивосток
1987 «Авангард» Арсеньев (3)
«Приморец» п.г.т. Смоляниново
1988 «Портовик» Владивосток
«Локомотив» Уссурийск
1989 «Рыбак» Находка
«Портовик» Владивосток
1990 «Портовик» Владивосток (2)
«Локомотив» Уссурийск
1991 «Мебельщик» Лесозаводск
«Рыбак» Находка
1992 «Локомотив» Уссурийск (5)
«Восход» Владивосток
1993 «Авангард» Арсеньев (4)
«Восход» Владивосток
1994 «Шахтёр» Артём
«Авангард» Арсеньев
1995 «Росинкас» Владивосток
«Восход» Владивосток
1996 «Росинкас» Владивосток (2)
«Автомобилист» Владивосток
1997 «Автомобилист» с. Покровка
«Шахтёр» п.г.т. Новошахтинский
1998 «Автомобилист» Владивосток
«Росинкас» Владивосток
1999 «Локомотив» Уссурийск (6)
«Авиатор» Артём
2000 «Автомобилист» Владивосток (2)
«Авиатор» Артём
2001 «Владрыбпорт» Владивосток
«Динамо» Большой Камень
2002 «Локомотив» Уссурийск (7)
«Владрыбпорт» Владивосток
2003 «Локомотив» Уссурийск (8)
«Сучан» Партизанск
2004 «Локомотив» Ружино
«Владрыбпорт» Владивосток
2005 «Авиатор» Артём
«Локомотив» Ружино
2006 «Мостовик» Уссурийск
«ЛуТЭК» п.г.т. Лучегорск
2007 «ЛуТЭК» п.г.т. Лучегорск
«Локомотив-Лесной квартал» Уссурийск
2008 «ЛуТЭК» п.г.т. Лучегорск (2)
«Мостовик-Локомотив» Уссурийск
2009 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (3)
«Мостовик-Приморье» Уссурийск
2010 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (4)
«Авиатор» Артём
2011 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (5)
«Океан» Находка
2012 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (6)
«Портовик» Владивосток
2013 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (7)
«Океан» Находка
2014 «ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск (8)
«Океан» Находка
2015 «Факел» п.г.т. Славянка
«ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск

Победители

Команда победитель финалист
«Динамо» Владивосток 99 33
«Локомотив» Уссурийск 88 88
«ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск 88 22
«Дальзавод» Владивосток 77 44
«Авангард» Арсеньев 44 11
«Гранит» Дальнегорск 33 55
«Океан» Находка 33 44
«Автомобилист» Владивосток 22 22
«Портовик» Владивосток 22 22
«Росинкас» Владивосток 22 11
«Горняк» Дальнегорск 22 0-
«Стахановец» Владивосток 22 0-
СКА Уссурийск 22 0-
«Водник» Находка 11 33
«Авиатор» Артём 11 33
СК ТОФ Владивосток 11 22
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 11 22
«Владрыбпорт» Владивосток 11 22
«Рыбак» Находка 11 11
«Локомотив» Ружино 11 11
«Факел» п.г.т. Славянка 11 0-
«Автомобилист» с. Покровка 11 0-
«Сталинградец» Уссурийск 11 0-
ВПУ Владивосток 11 0-
«Океан» Владивосток 11 0-
«ЦШЗ» Спасск-Дальний 11 0-
«Мебельщик» Лесозаводск 11 0-
«Шахтёр» Артём 11 0-
«Восток» Арсеньев 11 0-
«Восход» Владивосток 0- 55
«Приморец» Уссурийск 0- 33
«Луч-Энергия» Владивосток 0- 22
«Угольщик» Артём 0- 22
«Строитель» Владивосток 0- 22
«Локомотив-Лесной квартал» Уссурийск 0- 11
«Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 0- 11
«Приморец» п.г.т. Смоляниново 0- 11
«Сучан» Партизанск 0- 11
«Динамо» Большой Камень 0- 11
«Авиатор» с. Воздвиженка 0- 11
«Динамо-клубная» Владивосток 0- 11
«Комсомолец» Арсеньев 0- 11
ГВС Владивосток 0- 11
«Звезда» п.г.т. Смоляниново 0- 11

Баланс встреч:

1946
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Арсеньев 14 24 12 1 11 50 41 - 41 9 +9 25
52.025
52%
«Авиатор» Артём 11 31 18 2 11 77 35 - 35 42 +42 38
61.038
61%
«Авиатор» с. Воздвиженка 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Автодизель» Уссурийск 2 6 2 - 4 7 6 - 6 1 +1 4
33.004
33%
«Автомобилист» Владивосток 4 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Автомобилист» с. Покровка 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Альта» Фокино 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Арсенал» с. Хороль 3 4 1 - 3 2 9 - 9 -7 -7 2
25.002
25%
«Буревестник» Пограничный 1 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Владрыбпорт» Владивосток 7 16 8 - 8 30 27 - 27 3 +3 16
50.016
50%
«Водник» Находка 4 5 - 1 4 4 10 - 10 -6 -6 1
10.001
10%
«Восток» Арсеньев 2 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Восток» п.г.т. Пограничный 5 10 4 1 5 16 24 - 24 -8 -8 9
45.009
45%
«Восток» Чугуевка 2 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Восход» Владивосток 5 5 - - 5 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Восход» Фокино 2 4 2 - 2 12 11 - 11 1 +1 4
50.004
50%
«Горняк» Тетюхе 2 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Гранит» Дальнегорск 9 9 3 - 6 10 20 - 20 -10 -10 6
33.006
33%
«Дальзавод» Владивосток 11 11 7 - 4 19 16 - 16 3 +3 14
63.014
63%
«Динамо-клубная» Владивосток 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Большой Камень 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Владивосток 12 13 10 1 2 25 9 - 9 16 +16 21
80.021
80%
«Динамо» с. Владимиро-Александровское 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Фокино 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Шкотово 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Доброполье» Уссурийск 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Залив Стрелок» Фокино 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Большой Камень 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Звезда» п.г.т. Смоляниново 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» с. Чугуевка 2 2 - 1 1 1 7 - 7 -6 -6 1
25.001
25%
«Зенит-Д» Большой Камень 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Зенит» Большой Камень 1 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Комсомолец» Арсеньев 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кристалл» п.г.т. Кавалерово 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Легион-ВГУЭС» с. Покровка 5 9 4 1 4 12 18 - 18 -6 -6 9
50.009
50%
«Локомотив-Лесной квартал» Уссурийск 1 7 3 2 2 10 5 - 5 5 +5 8
57.008
57%
«Локомотив» Владивосток 1 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Локомотив» Ворошилов 25 33 16 2 15 63 51 - 51 12 +12 34
51.034
51%
«Локомотив» Ружино 5 13 9 2 2 39 19 - 19 20 +20 20
76.020
76%
«ЛуТЭК-Энергия-2» п.г.т. Лучегорск 2 3 - - 3 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«ЛуТЭК-Энергия» п.г.т. Лучегорск 10 38 29 3 6 138 27 - 27 111 +111 61
80.061
80%
«Луч-94» Владивосток 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Луч-плюс» Владивосток 2 3 1 - 2 2 15 - 15 -13 -13 2
33.002
33%
«Луч-Энергия-2» Владивосток 4 6 - 1 5 3 16 - 16 -13 -13 1
8.001
8%
«Луч-Энергия-97» Владивосток 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч-Энергия-98» Владивосток 1 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Луч-Энергия-М» Владивосток 5 11 5 - 6 21 20 - 20 1 +1 10
45.010
45%
«Луч-Эра» Большой Камень 2 2 - - 2 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Луч» с. Сергеевка 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Магеллан» Владивосток 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Малый порт» п.г.т. Врангель 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Маяк» Владивосток 4 4 - - 4 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Мебельщик» Лесозаводск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мостовик-Д» Уссурийск 2 6 3 - 3 12 12 - 12 0 0 6
50.006
50%
«Мостовик-Локомотив» Уссурийск 6 23 16 1 6 49 21 - 21 28 +28 33
71.033
71%
«МФК» Владивосток 3 7 2 2 3 10 17 - 17 -7 -7 6
42.006
42%
«Нефтяник» Спасск-Дальний 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Океан-Д» Находка 2 4 2 - 2 9 10 - 10 -1 -1 4
50.004
50%
«Океан» Владивосток 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Океан» Находка 8 16 11 - 5 37 22 - 22 15 +15 22
68.022
68%
«Океан» Уссурийск 1 2 1 - 1 5 7 - 7 -2 -2 2
50.002
50%
«Портовик» Владивосток 5 9 6 - 3 29 21 - 21 8 +8 12
66.012
66%
«Приморец» п.г.т. Смоляниново 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Приморец» Уссурийск 3 3 - - 3 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Росинкас» Владивосток 3 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Рыбак» Находка 2 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Спасск-Дальний» Спасск-Дальний 1 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Спасск-Спассктеплоэнерго» Спасск-Дальний 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спрей» Дальнереченск 2 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Сталинградец» Ворошилов 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Стандарт» Дальнегорск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Старт» Дальнереченск 4 5 1 - 4 6 14 - 14 -8 -8 2
20.002
20%
«Стахановец» Владивосток 2 2 2 - - 7 0 - 0 7 +7 4
100.004
100%
«Строитель» Артём 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Строитель» Владивосток 2 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Сучан» Партизанск 4 6 2 1 3 11 25 - 25 -14 -14 5
41.005
41%
«Таврия» с. Тавричанка 2 5 2 - 3 14 11 - 11 3 +3 4
40.004
40%
«Темп» п.г.т. Заводской 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«ТИНРО» Владивосток 1 4 3 1 - 18 6 - 6 12 +12 7
87.007
87%
«Торпедо» Владивосток 2 5 3 - 2 9 15 - 15 -6 -6 6
60.006
60%
«Угольщик» Артём 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Университет» Владивосток 4 6 2 - 4 8 14 - 14 -6 -6 4
33.004
33%
«Факел» п.г.т. Славянка 1 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Фантазия» Владивосток 4 4 - 1 3 1 13 - 13 -12 -12 1
12.001
12%
«Ханка» Камень-Рыболов 4 4 - - 4 3 17 - 17 -14 -14 0
0.000
0%
«Христофор Колумб» Владивосток 1 4 2 1 1 10 8 - 8 2 +2 5
62.005
62%
«Цементник» Спасск-Дальний 3 3 - - 3 4 24 - 24 -20 -20 0
0.000
0%
«ЦШЗ» Спасск-Дальний 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Шахтёр» Артём 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Шахтёр» Липовцы 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» п.г.т. Новошахтинский 4 4 - 2 2 2 11 - 11 -9 -9 2
25.002
25%
«Штурм» Вольно-Надеждинское 2 3 1 - 2 2 6 - 6 -4 -4 2
33.002
33%
«Энергетик» п.г.т. Артёмовский 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергетик» п.г.т. Лучегорск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Артём 1 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Энергия» п. Лозовый 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Энергия» п.г.т. Артёмовский 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Эра-Камчатские линии» Владивосток 1 4 2 - 2 9 8 - 8 1 +1 4
50.004
50%
ВПУ Владивосток 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
ГВС Владивосток 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ДОСА Ворошилов 3 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
ДЮСШ Уссурийск 2 2 - - 2 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
СК ТОФ Владивосток 3 4 2 1 1 10 6 - 6 4 +4 5
62.005
62%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Безняк Анатолий Владимирович p Безняк Анатолий Владимирович 1956-08-04 04.08.1956 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 245.492 245 492.245 492 737.245492 737