Войти

Партнеры:

Сегодня Гарсии Лопсу Иларио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Уилкинсон Холл Фредерик отмечает 100-летие

Сегодня Гомесу Пагола де Сегура Августин (Агустин) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Холлиман Кеннет Чарльз отмечает 95-летие

Сегодня Хаттон Джозеф отмечает 90-летие

Сегодня Таньину Карло исполнилось бы 85 лет

Сегодня Блиару Рене исполнилось бы 85 лет

Сегодня Уильямс Джордж Роберт отмечает 85-летие

Сегодня Худдарт Дэвид Джозеф отмечает 80-летие

Сегодня Чейтор Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Брент Питер отмечает 80-летие

Сегодня Буэнростро Берумен Игнасьо отмечает 75-летие

Сегодня Ларроса Омар Рубен отмечает 70-летие

Сегодня Осенфорс Ханс-Гуннар отмечает 70-летие

Сегодня Хейт Хендрикус (Хенк) отмечает 65-летие

Сегодня Барр Лесли отмечает 65-летие

Сегодня Валентини Габриеле отмечает 65-летие

Сегодня Леви Элиша отмечает 60-летие

Сегодня Мелвин Гускотт Раймонд отмечает 60-летие

Сегодня Антоун Густаво Мигель Анхель отмечает 60-летие

Сегодня Юодялис Гинтаутас отмечает 55-летие

Сегодня Джимен Ялчин отмечает 55-летие

Сегодня Габриэль Патрик отмечает 55-летие

Сегодня Пикок Гэвин Кейт отмечает 50-летие

Сегодня Кёцле Петер отмечает 50-летие

Сегодня Буре Еруну Виллему исполнилось бы 50 лет

Сегодня Молина Росалес Франсеск отмечает 50-летие

Сегодня Лальман Вильям отмечает 50-летие

Сегодня Репух Сенад отмечает 45-летие

Сегодня Скаченко Сергей Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Феррерас Кинтанилья Виктор Хавьер отмечает 45-летие

Сегодня Аллен Кристофер (Крис) Энтони отмечает 45-летие

Сегодня Реаль Хименес Мануэль отмечает 45-летие

Сегодня Вакас Алонсо Агустин отмечает 45-летие

Сегодня Цзинь Юнчжу отмечает 45-летие

Сегодня Матарацо Пеллегрино отмечает 40-летие

Сегодня Чернох Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ибарра Вальдес Мануэль Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Паталян Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Прентайс Алан Гилмор отмечает 40-летие

Сегодня де ла Торре Гарсия Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Нуньес Пласерес Хосе Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Кошта Сена Луиш Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Морфу Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня дос Рейс Сантана Мишел отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Антон Бенхамин отмечает 40-летие

Сегодня Деспотовски Филип отмечает 35-летие

Сегодня Битон Моше отмечает 35-летие

Сегодня Быстроню Давиду исполнилось бы 35 лет

Сегодня Ударевич Иван отмечает 35-летие

Сегодня Латам Райан отмечает 35-летие

Сегодня Лусена Медина Мануэль отмечает 35-летие

Сегодня Оливейра Роша Рикарду Нуну отмечает 35-летие

Сегодня Агадж Гюрман отмечает 35-летие

Сегодня Хоачин Сарате Мигель Франсиско отмечает 35-летие

Сегодня Моние Джеймс отмечает 35-летие

Сегодня Васкез Эрик отмечает 35-летие

Сегодня Тойя Прадо Хуан Марсело отмечает 35-летие

Сегодня О'Холлоран Мэттью Винсент отмечает 35-летие

Сегодня Эдвардс Карл отмечает 35-летие

Сегодня Пимента Фария Леонардо Андре отмечает 35-летие

Сегодня Коробейников Игорь Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Мидтгарден Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Ткачук Андрей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Зелькович Младен отмечает 30-летие

Сегодня Деметриу Ясон отмечает 30-летие

Сегодня Герреро Родригес Хосе Даниель Октавио отмечает 30-летие

Сегодня Маккивер Джон Пол отмечает 30-летие

Сегодня Пенга-Иленга Фесквет отмечает 30-летие

Сегодня Аркерос Гонсалес Бриан отмечает 30-летие

Сегодня Коллиер Эндрю Марк отмечает 25-летие

Кубок Псковской области 

Кубок Псковской области

победитель финалист
1946 «Локомотив» Псков
«Динамо» Остров
1950 «Спартак» Псков
ДО Остров
1951 ДО Остров
1952 «Локомотив» Дно
«Псков-1» Псков
1953 «Искра» Печоры
«Локомотив» Дно
1954 «Псков-1» Псков
«Ляды» с. Ляды
1956 «Локомотив» Дно (2)
«Авторемзавод» Псков
1957 ДО Остров (2)
1958 «Торфмаш» Великие Луки
? Псковский р-н
1959 ДО Остров (3)
«Торфмаш» Великие Луки
1960 «Торфмаш» Великие Луки (2)
ПДО Псков
1961 «Псковский гарнизон» Псков
«Динамо» Великие Луки
1962 «Автотрест» Псков
«Авторемзавод» Псков
1963 «В/ч № 35600» Остров
1964 «Динамо» Псков
«Автомобилист» Псков
1965 «Псковмаш» Псков
ПДО Псков
1966 «Темп» Псков
«Динамо» Псков
1967 «Динамо» Псков (2)
«Машиностроитель» Псков
1968 «Машиностроитель» Псков
«Заря» Великие Луки
1969 «Машиностроитель» Псков (2)
? Остров
1970 «Машиностроитель» Псков (3)
«Экспресс» Великие Луки
1971 «Машиностроитель» Псков (4)
1972 «Машиностроитель» Псков (5)
«Электрон» Псков
1973 «Электрон» Псков
«Чайка» Великие Луки
1974 «Экспресс» Великие Луки
«Электрон» Псков
1975 «Остров» Остров
«Экспресс» Великие Луки
1976 «Прогресс» Псков
«Электрон» Псков
1977 «Прогресс» Псков (2)
«Экспресс» Великие Луки
1978 «Экспресс» Великие Луки (2)
«Машиностроитель» Псков
1979 «Машиностроитель» Псков (6)
«Металлист» Невель
1980 «Труд» Псков
«Экспресс» Великие Луки
1981 «Прогресс» Псков (3)
«Машиностроитель» Псков
1982 «Чайка» Великие Луки
«Машиностроитель» Псков
1983 «Машиностроитель» Псков (7)
«Чайка» Великие Луки
1984 «Прогресс» Псков (4)
«Чайка» Великие Луки
1985 «Машиностроитель» Псков (8)
«Чайка» Великие Луки
1986 «Прогресс» Псков (5)
«Машиностроитель» Псков
1987 «Экспресс» Великие Луки (3)
«Прогресс» Псков
1988 «Металлист» Невель
«Машиностроитель» Псков
1991 «Искра» Псков
«Энергия» Великие Луки
1992 «Машиностроитель» Псков (9)
«Энергия» Великие Луки
1993 «Машиностроитель» Псков (10)
«Энергия» Великие Луки
1997 «Самшит» Псков
«Невель» Невель
2001 «Темп» Печоры
«Гранит» Великие Луки
2002 «Псков-2000-Д» Псков
«Шелонь» Порхов
2003 «Радикал» Псков
«Гранит» Великие Луки
2004 «Луки-СКИФ» Великие Луки
«Псков-2000-Д» Псков
2006 Финальный матч не состоялся.
2007 «Купол-ВДВ» Псков
«Велмаш» Великие Луки
2008 «Стрела» Псков
«Локня» п.г.т. Локня
2009 «Купол-ВДВ» Псков (2)
«Экспресс» Великие Луки
2010 «Купол-ВДВ» Псков (3)
«Экспресс» Великие Луки
2011 «ДЮЦСП-Псков-747» Псков
«Сокол» Новосокольники
2012 «Купол-ВДВ» Псков (4)
«Псков-747-М» Псков
2013 «Псков-747-М» Псков (2)
«Экспресс» Великие Луки
2014 «Экспресс» Великие Луки
«Купол-ВДВ» Псков
2015 «Экспресс» Великие Луки (2)
«ВДВ-Купол» Псков

Победители

Команда победитель финалист
«Машиностроитель» Псков 1010 66
«Прогресс» Псков 55 11
«ВДВ-Купол» Псков 44 22
«Луки-Энергия» Великие Луки 33 44
ДО Остров 33 11
«Экспресс» Великие Луки 22 33
«Псков-747-М» Псков 22 22
«Динамо» Псков 22 11
«Торфмаш» Великие Луки 22 11
«Локомотив» Дно 22 11
«Чайка» Великие Луки 11 44
«Электрон» Псков 11 33
«Псков-1» Псков 11 11
«Металлист» Невель 11 11
«Самшит» Псков 11 0-
«Луки-СКИФ» Великие Луки 11 0-
«Искра-Юность-Псковгражданпроект» Псков 11 0-
«Локомотив» Псков 11 0-
«Стрела – Единая Россия» Псков 11 0-
«ДЮЦСП-Псков-747» Псков 11 0-
«Радикал» Псков 11 0-
«Темп-Таможня» Печоры 11 0-
«Псковский гарнизон» Псков 11 0-
«Искра» Печоры 11 0-
«Труд» Псков 11 0-
«Автотрест» Псков 11 0-
«Спартак» Псков 11 0-
«Остров» Остров 11 0-
«Темп» Псков 11 0-
«Псковмаш» Псков 11 0-
«В/ч № 35600» Остров 11 0-
«Энергия» Великие Луки 0- 33
«Гранит» Великие Луки 0- 22
ПДО Псков 0- 22
«Авторемзавод» Псков 0- 22
«Невель» Невель 0- 11
«Сокол» Новосокольники 0- 11
«Шелонь» Порхов 0- 11
«Велмаш» Великие Луки 0- 11
«Локня» п.г.т. Локня 0- 11
? Псковский р-н 0- 11
«Ляды» с. Ляды 0- 11
«Динамо» Остров 0- 11
«Динамо» Великие Луки 0- 11
«Автомобилист» Псков 0- 11
«Заря» Великие Луки 0- 11
? Остров 0- 11

Баланс встреч:

1946
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Дно 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
? Опочка 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
? Остров 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? Псковский р-н 1 2 1 1 - 5 1 - 1 4 +4 3
75.003
75%
«Авангард» Себеж 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Авто-Лада» Псков 2 5 3 1 1 6 3 - 3 3 +3 7
70.007
70%
«Автомобилист» Псков 1 2 1 1 - 7 3 - 3 4 +4 3
75.003
75%
«Авторемзавод» Псков 2 4 2 - 2 2 6 - 6 -4 -4 4
50.004
50%
«Автотрест» Псков 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Автофаворит» Псков 1 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Аквамарин» Псков 3 4 1 - 3 10 19 - 19 -9 -9 2
25.002
25%
«Байкал» Псков 2 2 - - 2 2 16 - 16 -14 -14 0
0.000
0%
«Бежаницы» п.г.т. Бежаницы 5 6 2 - 4 12 23 - 23 -11 -11 4
33.004
33%
«В/ч № 35600» Остров 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Вектор» Остров 7 8 1 1 6 6 23 - 23 -17 -17 3
18.003
18%
«Великолукский район» Великолукский 8 10 2 1 7 22 30 - 30 -8 -8 5
25.005
25%
«Велмаш» Великие Луки 3 6 3 1 2 17 13 - 13 4 +4 7
58.007
58%
«ВЗЭФ» Великие Луки 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вулкан» п.г.т. Пушкинские Горы 3 4 1 - 3 8 17 - 17 -9 -9 2
25.002
25%
«Гдов» Гдов 5 7 3 - 4 8 17 - 17 -9 -9 6
42.006
42%
«ГиперСтрой60» Псков 2 3 1 - 2 6 12 - 12 -6 -6 2
33.002
33%
«Гранит» Великие Луки 3 6 3 - 3 11 10 - 10 1 +1 6
50.006
50%
«Дедовичи» п.г.т. Дедовичи 6 10 4 1 5 18 26 - 26 -8 -8 9
45.009
45%
«Динамо» Великие Луки 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Остров 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» п.г.т. Пушкинские Горы 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Порхов 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Псков 4 6 - 2 4 5 13 - 13 -8 -8 2
16.002
16%
«Дно» Дно 8 9 1 - 8 12 33 - 33 -21 -21 2
11.002
11%
«Дом-Капитал» Псков 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Заря» Великие Луки 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Дно 2 4 2 - 2 8 8 - 8 0 0 4
50.004
50%
«Заря» п.г.т. Красногородск 1 4 3 1 - 4 2 - 2 2 +2 7
87.007
87%
«Звезда» Остров 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Импульс» Невель 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Искра» Великие Луки 3 6 2 1 3 16 8 - 8 8 +8 5
41.005
41%
«Искра» Печоры 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Искра» Псков 11 18 8 - 10 32 36 - 36 -4 -4 16
44.016
44%
«Космос» Великие Луки 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Красногородск» п.г.т. Красногородск 7 11 6 1 4 22 17 - 17 5 +5 13
59.013
59%
«Красный город» п.г.т. Красногородск 4 4 - 1 3 2 12 - 12 -10 -10 1
12.001
12%
«Кристалл» Псков 1 2 - 1 1 0 0 - 0 0 0 1
25.001
25%
«Крылья» Гдов 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Купол-ВДВ» Псков 9 31 26 1 4 130 36 - 36 94 +94 53
85.053
85%
«Легион» п.г.т. Дедовичи 3 5 2 1 2 13 8 - 8 5 +5 5
50.005
50%
«Лесхозмаш» Великие Луки 1 3 2 - 1 0 3 - 3 -3 -3 4
66.004
66%
«Лидер» п.г.т. Локня 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Локня» п.г.т. Локня 12 23 10 2 11 48 73 - 73 -25 -25 22
47.022
47%
«Локомотив» Дно 8 11 5 1 5 20 23 - 23 -3 -3 11
50.011
50%
«Локомотив» Новосокольники 1 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Локомотив» п.г.т. Струги Красные 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Локомотив» Псков 3 4 3 - 1 4 7 - 7 -3 -3 6
75.006
75%
«Луки-Гранит» Великие Луки 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Луки-СКИФ» Великие Луки 1 4 2 2 - 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
«Луч» п.г.т. Бежаницы 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ляды» с. Ляды 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Марьино» Псковская обл. 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Машиностроитель» Псков 20 48 37 5 6 99 35 - 35 64 +64 79
82.079
82%
«Металлист» Невель 8 19 11 - 8 32 39 - 39 -7 -7 22
57.022
57%
«Мясокомбинат» Великие Луки 1 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Невель» Невель 12 20 7 4 9 35 41 - 41 -6 -6 18
45.018
45%
«Новоржев» Новоржев 6 8 3 - 5 11 26 - 26 -15 -15 6
37.006
37%
«Новосокольники» Новосокольники 3 6 2 1 3 11 17 - 17 -6 -6 5
41.005
41%
«Опочка» Опочка 10 13 3 1 9 17 32 - 32 -15 -15 7
26.007
26%
«Орланди» Псковская обл. 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Остров-670» Остров 3 3 - - 3 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Остров» Остров 6 11 5 1 5 28 21 - 21 7 +7 11
50.011
50%
«Острович» Остров 2 3 - 2 1 5 7 - 7 -2 -2 2
33.002
33%
«Палкино» п.г.т. Палкино 1 1 - - 1 0 15 - 15 -15 -15 0
0.000
0%
«Печора» Печора 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Печоры» Печоры 4 6 2 - 4 5 9 - 9 -4 -4 4
33.004
33%
«Пищевик» Псков 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Плюсса» п.г.т. Плюсса 3 3 - - 3 1 28 - 28 -27 -27 0
0.000
0%
«Порхов» Порхов 7 9 3 - 6 21 25 - 25 -4 -4 6
33.006
33%
«Прогресс» Псков 11 20 13 1 6 29 25 - 25 4 +4 27
67.027
67%
«Псков-1» Псков 2 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Псков-2000-Д» Псков 6 22 17 2 3 96 19 - 19 77 +77 36
81.036
81%
«Псков-747-Стрела» Псков 2 6 4 - 2 16 11 - 11 5 +5 8
66.008
66%
«Псковмаш» Псков 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Псковский гарнизон» Псков 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Псковский район» Псковский р-н 7 15 7 1 7 40 35 - 35 5 +5 15
50.015
50%
«Пустошка» Пустошка 5 6 1 1 4 8 13 - 13 -5 -5 3
25.003
25%
«Путеец» Новосокольники 6 10 4 - 6 13 23 - 23 -10 -10 8
40.008
40%
«Пушкинские Горы» п.г.т. Пушкинские Горы 7 10 2 1 7 21 34 - 34 -13 -13 5
25.005
25%
«Пыталово» Пыталово 4 7 3 - 4 14 17 - 17 -3 -3 6
42.006
42%
«ПЭМЗ» Псков 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Радикал» Псков 2 4 3 - 1 6 8 - 8 -2 -2 6
75.006
75%
«Родина» Псков 2 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Россия» Великолукский р-н 1 1 1 - - 5 3 - 3 2 +2 2
100.002
100%
«С-Фитнес» Псков 2 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Самшит» Псков 3 7 5 - 2 9 10 - 10 -1 -1 10
71.010
71%
«Себеж» Себеж 3 6 1 2 3 7 21 - 21 -14 -14 4
33.004
33%
«Синие Стрелы» Псков 2 4 2 - 2 7 14 - 14 -7 -7 4
50.004
50%
«Скороход» Невель 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол» Новосокольники 5 11 6 1 4 25 39 - 39 -14 -14 13
59.013
59%
«Сокол» п.г.т. Усвяты 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Великие Луки 1 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Псков 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Стандарт» Псков 1 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Старт» Новоржев 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Старт» Порхов 2 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Старт» Пыталово 9 15 5 1 9 22 52 - 52 -30 -30 11
36.011
36%
«Старт» Себеж 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Стрела – Единая Россия» Псков 5 11 7 - 4 38 23 - 23 15 +15 14
63.014
63%
«Строитель» Псков 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Струги Красные» п.г.т. Струги Красные 5 5 1 - 4 3 12 - 12 -9 -9 2
20.002
20%
«Телеком» Псков 4 7 3 1 3 18 15 - 15 3 +3 7
50.007
50%
«Темп-Таможня» Печоры 11 23 12 1 10 49 35 - 35 14 +14 25
54.025
54%
«Темп» Псков 2 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
«Темп» Пустошка 5 11 6 1 4 24 20 - 20 4 +4 13
59.013
59%
«Торпедо» Опочка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торфмаш» Великие Луки 4 5 1 1 3 2 11 - 11 -9 -9 3
30.003
30%
«Трактор» Великие Луки 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» Псков 3 5 3 - 2 2 2 - 2 0 0 6
60.006
60%
«Урожай» Гдов 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» Опочка 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» п.г.т. Дедовичи 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Урожай» п.г.т. Плюсса 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» Печоры 1 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Урожай» Пустошка 1 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Усвяты» п.г.т. Усвяты 3 3 - - 3 6 16 - 16 -10 -10 0
0.000
0%
«Факел» д. Тямша 2 5 3 - 2 10 17 - 17 -7 -7 6
60.006
60%
«Фунт» Псков 3 3 - 1 2 3 8 - 8 -5 -5 1
16.001
16%
«Цесла» Сланцы 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Чайка» Великие Луки 10 26 16 2 8 54 23 - 23 31 +31 34
65.034
65%
«Чайка» Гдов 7 13 6 - 7 49 40 - 40 9 +9 12
46.012
46%
«Шелонь» Порхов 6 12 5 1 6 19 19 - 19 0 0 11
45.011
45%
«Штурм» п.г.т. Бежаницы 5 9 1 3 5 15 27 - 27 -12 -12 5
27.005
27%
«Экспресс-2» Великие Луки 4 8 4 - 4 35 25 - 25 10 +10 8
50.008
50%
«Экспресс-ВГСХА» Великие Луки 1 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Экспресс» Великие Луки 10 23 13 3 7 49 23 - 23 26 +26 29
63.029
63%
«Экспресс» Великие Луки 9 29 21 1 7 88 30 - 30 58 +58 43
74.043
74%
«Электрон» Новосокольники 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Электрон» Псков 10 18 10 2 6 23 18 - 18 5 +5 22
61.022
61%
«Электростанция» Псков 1 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Энергия» Великие Луки 9 15 6 - 9 23 22 - 22 1 +1 12
40.012
40%
«Энергия» Псков 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Юность» Великие Луки 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Юность» Псков 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
б/и 2 4 - - 4 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ДО Остров 4 4 3 - 1 2 2 - 2 0 0 6
75.006
75%
ДСК Псков 1 4 3 - 1 19 9 - 9 10 +10 6
75.006
75%
КПРФ Великие Луки 5 15 8 3 4 45 34 - 34 11 +11 19
63.019
63%
н/и 16 33 2 - 31 0 0 - 0 0 0 4
6.004
6%
НСК Новосокольники 2 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
ПГПУ Псков 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ПДО Псков 4 6 2 1 3 13 9 - 9 4 +4 5
41.005
41%
СКИФ Великие Луки 1 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
ШВСМ Псков 5 15 11 1 3 51 18 - 18 33 +33 23
76.023
76%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пфенинг Антон Геннадьевич 07.03.1989 9 9 - - 9
Канаш Сергей Владимирович 04.10.1982 8 8 - - 8
Устимов Валерий Ильич 21.06.1992 7 7 - - 7
Шлюев Павел 6 6 - - 6
Добринский Артём Александрович 01.10.1992 5 5 - - 5
Тимофеев Олег Денисович 28.07.1990 4 4 - - 4
Федотов Аркадий 21.04.1984 4 4 - - 4
Овсепян Пароник 23.03.1992 4 4 - - 4
Васильев Иван Васильевич 20.01.1979 4 4 - - 4
Жуков Егор Александрович 11.01.1983 3 3 - - 3
Путилин Сергей Александрович 09.10.1982 3 3 - - 3
Хаткин Валерий Сергеевич 21.08.1979 3 3 - - 3
Александров Игорь Олегович 16.01.1988 3 3 - 1 2
Курбанов Игорь Игоревич 07.10.1993 3 3 - - 3
Орлов Илья Николаевич 22.07.1990 3 3 - - 3
Райченко Николай Михайлович 05.07.1994 3 3 - 1 2
Репин Дмитрий Игоревич 30.07.1991 3 2 1 - 2
Александров Егор Геннадьевич 27.10.1987 3 3 - 1 2
Грабаздин Сергей Анатольевич 25.07.1973 3 2 1 - 2
Гультяев Александр Николаевич 04.05.1966 3 3 - - 3
Лещинский Сергей Юрьевич 09.09.1983 2 2 - - 2
Минин Иван Александрович 22.01.1988 2 2 - - 2
Недорезов Сергей Олегович 29.12.1985 2 2 - - 2
Осипенко Антон Игоревич 29.05.1981 2 1 1 - 1
Почипов Андрей Викторович 17.04.1988 2 2 - - 2
Егоров Роман Николаевич 06.03.1983 2 2 - - 2
Коломенский Михаил Олегович 03.02.1991 2 2 - - 2
Петров Михаил Анатольевич 11.05.1987 2 2 - - 2
Рудницкий Александр Викторович 04.04.1986 2 2 - - 2
Сенкевич Павел Дмитриевич 29.06.1986 2 2 - - 2
Тихомиров Дмитрий Алексеевич 02.07.1994 2 2 - - 2
Бения Виталий 12.07.1996 2 2 - - 2
Богданов Илья Юрьевич 08.09.1990 2 2 - - 2
Васильев Игорь Евгеньевич 23.11.1963 2 2 - - 2
Желатин Алексей Викторович 23.01.1982 1 1 - - 1
Иванов Александр Яковлевич 25.04.1990 1 1 - - 1
Кагазежев Роман Валерьевич 31.03.1980 1 1 - - 1
Кулагин Юрий Юрьевич 12.07.1989 1 1 - - 1
Ткачёв Юрий Александрович 20.11.1983 1 1 - - 1
Трофимов Игорь Николаевич 29.08.1973 1 1 - - 1
Турчин Кирилл Дмитриевич 04.09.1990 1 1 - - 1
Цацко Евгений Сергеевич 26.09.1992 1 1 - - 1
Шевлягин Андрей Владимирович 07.12.1981 1 1 - - 1
Бабинин Владимир Петрович 18.09.1978 1 1 - - 1
Аллабергенов Алексей Александрович 16.05.1992 1 1 - - 1
Гатовский Станислав Олегович 23.09.1993 1 1 - - 1
Горбачук Владислав Владимирович 20.07.1994 1 1 - 1 -
Джима Илья Анатольевич 01.05.1992 1 1 - - 1
Игнатьев Артём Александрович 10.06.1993 1 - 1 - -
Кабирзода Неъматджони Исмони 08.07.1991 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Исаев Станислав Вячеславович p Исаев Станислав Вячеславович 1986-08-24 24.08.1986 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Беляков Александр Викторович p Беляков Александр Викторович 1966-04-24 24.04.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Румянцев Денис Борисович p Румянцев Денис Борисович 1975-06-07 07.06.1975 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Цаценко Андрей p Цаценко Андрей 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Тихонов Василий Игоревич p Тихонов Василий Игоревич 1981-08-08 08.08.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Карасёв Евгений p Карасёв Евгений 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Иванов Александр p Иванов Александр 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Тишкин Михаил p Тишкин Михаил 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Александров Артур p Александров Артур 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тарасенко А. p Тарасенко А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Баскаков Юрий Валентинович p Баскаков Юрий Валентинович 1973-02-27 27.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Михеев Максим p Михеев Максим 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богданов Максим p Богданов Максим 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чернышёв Иван p Чернышёв Иван 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марченков Андрей p Марченков Андрей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павлов Иван p Павлов Иван 0.001 - 1 1 1.000001 1
Золотов Илья p Золотов Илья 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тахтамышев Константин p Тахтамышев Константин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Челноков Вадим p Челноков Вадим 0.001 - 1 1 1.000001 1
Антоненков Александр p Антоненков Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Смирнов Александр p Смирнов Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шабанов Вячеслав Владимирович p Шабанов Вячеслав Владимирович 1970-12-22 22.12.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петров Александр p Петров Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1
Розанов Илья p Розанов Илья 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быковский Алексей p Быковский Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 423.884 423 884.423 884 1307.423884 1307