Войти

Партнеры:

Сегодня дос Сантос Франсиско исполнилось бы 140 лет

Сегодня Гилзен Алан Джон исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маркетти Джанпьетро отмечает 70-летие

Сегодня Эспильдора Муньос Франсиско отмечает 70-летие

Сегодня Райт Майкл Ховард отмечает 70-летие

Сегодня Тернбулл Рой отмечает 70-летие

Сегодня Эмсон Пол Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Милак Нихад отмечает 60-летие

Сегодня Феррейра Луис Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Мюттер Жозе отмечает 60-летие

Сегодня Кобелев Андрей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Балтушникас Виргиниюс Вильгельмович отмечает 50-летие

Сегодня Жигуновский Олег отмечает 50-летие

Сегодня Ван Ваттум Варри отмечает 50-летие

Сегодня Дзуккер Марко отмечает 50-летие

Сегодня Фен Фэн отмечает 50-летие

Сегодня Квирони Давиде отмечает 50-летие

Сегодня Вуд Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Пенья Эктор Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Баэса Рохас Эдуардо Лоренсо отмечает 50-летие

Сегодня Коробкин Павел Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Андерссон Кристоффер Тобиас отмечает 40-летие

Сегодня Николь Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Коухи Мика отмечает 40-летие

Сегодня Диллон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Корбачо Давид отмечает 40-летие

Сегодня Гийу Жонатан отмечает 40-летие

Сегодня Накагава Юдзи отмечает 40-летие

Сегодня Хауарт Джефф отмечает 40-летие

Сегодня Мильомем Гусман Гильерме отмечает 30-летие

Сегодня Муарем Муарем Рамиз отмечает 30-летие

Сегодня Санко Альфред отмечает 30-летие

Сегодня Демир Мухаммет Айкут отмечает 30-летие

Сегодня Маккай Билли отмечает 30-летие

Сегодня Маккей Уильям (Билли) отмечает 30-летие

Сегодня Мандорлини Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Ноттбек Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Вильчес Морено Антонио Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Браими Фарес отмечает 30-летие

Сегодня Мондрагон Лукас Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Тавареш Варела «Кабрал» Адилсон отмечает 30-летие

Сегодня Георгиев Янко Иванов отмечает 30-летие

Кубок Республики Башкортостан 

Кубок Республики Башкортостан

победитель финалист
1948 «Родина» Стерлитамак
? Белорецк
1964 СК им. Н. Гастелло Уфа
«Горняк» Сибай
1969 «Рассвет» Кумертау
«Строитель» Белебей
1976 «Каучук» Стерлитамак
«Ишимбай» Ишимбай
1989 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
«Каучук» Стерлитамак
1990 «Агидол» Стерлитамак
«Содовик» Стерлитамак
1991 «Химик» Мелеуз
«Вихрь» Ишимбай
1992 «Вихрь» Ишимбай
«Каучук» Стерлитамак
1993 «Спартак» Туймазы
«ВАМА» Уфа
1994 «Нефтяник» Салават
«Мираж» Благовещенск
1995 «Мираж» Благовещенск
«Локомотив» Стерлитамак
1996 «Мираж» Благовещенск (2)
«Спартак» Туймазы
1997 «Локомотив» Стерлитамак
«Девон» с. Серафимовский
1998 «Мираж» Благовещенск (3)
«Локомотив» Стерлитамак
1999 «Локомотив» Стерлитамак (2)
«Мираж» Благовещенск
2000 «Белоречье» с. Кушнаренково
«Мираж» Благовещенск
2001 «Локомотив» Стерлитамак (3)
«Рэйд-Гастелло» Уфа
2002 «Девон» с. Серафимовский
«Нефтяник» Салават
2003 «Каучук» Стерлитамак (2)
«Мираж» Благовещенск
2004 «Девон» с. Серафимовский (2)
«Локомотив» Стерлитамак
2005 «Локомотив» Стерлитамак (4)
«Колос» Давлеканово
2006 «Горняк» Учалы
«Содовик-2» Стерлитамак
2007 «Таксист» Уфа
«Локомотив» Стерлитамак
2008 «Каустик-ВРР» Стерлитамак
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
2009 «Каустик-ТФК» Стерлитамак (2)
«Локомотив-Спортакадемия» Стерлитамак
2010 «Горняк-2» Учалы
«Алексеевский» Алексеевка
2011 «Каустик-Спортакадемия» Стерлитамак (3)
«Кармаскалы-СДЮСШОР-10» с. Кармаскалы
2012 «Уфа-2» Уфа
«Приютово» Приютово
2013 «Уфа-2» Уфа (2)
«Юрматы» Салават
2014 «Стерлитамак» Стерлитамак
«Горняк» Учалы
2015 «Арарат» Уфа
«Старт» Жуково

Победители

Команда победитель финалист
«Локомотив» Стерлитамак 44 44
«Мираж» Благовещенск 33 44
«Каустик-Спортакадемия» Стерлитамак 33 0-
«Каучук» Стерлитамак 22 22
«Девон» с. Серафимовский 22 11
«Уфа-2» Уфа 22 0-
«Горняк» Учалы 11 11
«Нефтяник» Салават 11 11
«Вихрь» Ишимбай 11 11
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 11 11
«Спартак» Туймазы 11 11
«Арарат» Уфа 11 0-
«Стерлитамак» Стерлитамак 11 0-
«Родина» Стерлитамак 11 0-
«Таксист» Уфа 11 0-
«Горняк-2» Учалы 11 0-
«Белоречье» с. Кушнаренково 11 0-
СК им. Н. Гастелло Уфа 11 0-
«Рассвет» Кумертау 11 0-
«Химик» Мелеуз 11 0-
«Агидол» Стерлитамак 11 0-
«Алексеевский» Алексеевка 0- 11
«Локомотив-Спортакадемия» Стерлитамак 0- 11
«Кармаскалы-СДЮСШОР-10» с. Кармаскалы 0- 11
«Старт» Жуково 0- 11
«Содовик-2» Стерлитамак 0- 11
«Юрматы» Салават 0- 11
«Приютово» Приютово 0- 11
«Содовик» Стерлитамак 0- 11
«Горняк» Сибай 0- 11
? Белорецк 0- 11
«Строитель» Белебей 0- 11
«Ишимбай» Ишимбай 0- 11
«Рэйд-Гастелло» Уфа 0- 11
«ВАМА» Уфа 0- 11
«Колос» Давлеканово 0- 11

Баланс встреч:

1948
2014
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Белорецк 1 2 1 1 - 6 5 - 5 1 +1 3
75.003
75%
«Абсолют» Нефтекамск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Агидель 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Автоприборец» Октябрьский 1 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Агидол» Стерлитамак 1 6 6 - - 20 9 - 9 11 +11 12
100.012
100%
«АК-47» Уфа 2 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Академия» Уфа 3 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
«Алексеевский» Алексеевка 5 15 8 1 6 28 38 - 38 -10 -10 17
56.017
56%
«Аргон» п.г.т. Чишмы 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Нефтекамск 7 14 7 - 7 29 31 - 31 -2 -2 14
50.014
50%
«Атлетик» с. Авдон 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Батыр» Уфа 1 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Белебей» Белебей 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Белоречье» с. Кушнаренково 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Биохимик» Благовещенск 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«ВАМА» Уфа 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Вега» Салават 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вихрь» Ишимбай 3 7 4 1 2 27 11 - 11 16 +16 9
64.009
64%
«Восход» Уфа 4 7 1 1 5 9 30 - 30 -21 -21 3
21.003
21%
«ВЭГУ-Октябрьский р-н Уфы» Уфа 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гастелло» Уфа 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк-2» Учалы 5 11 6 1 4 40 20 - 20 20 +20 13
59.013
59%
«Горняк» Сибай 3 5 2 - 3 7 16 - 16 -9 -9 4
40.004
40%
«Горняк» Учалы 4 15 9 2 4 29 16 - 16 13 +13 20
66.020
66%
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 9 19 8 2 9 40 42 - 42 -2 -2 18
47.018
47%
«Девон» с. Серафимовский 4 5 3 1 1 7 3 - 3 4 +4 7
70.007
70%
«Динамо-Энергетик» Уфа 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо-юниор» Уфа 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Нефтекамск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Уфа 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«ДЮСШ-ГСК» Салават 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» с. Шемяк 1 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Звезда» Мелеуз 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Звезда» с. Красноусольский 1 1 - - 1 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Зенит» Салават 3 8 5 - 3 29 9 - 9 20 +20 10
62.010
62%
«Ирбис» Уфа 1 4 2 - 2 8 18 - 18 -10 -10 4
50.004
50%
«Ишимбай-Д» Ишимбай 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Ишимбай-ПНГО» Ишимбай 1 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Ишимбай» Ишимбай 8 9 1 - 8 11 23 - 23 -12 -12 2
11.002
11%
«Кармаскалы» с. Кармаскалы 3 8 3 - 5 13 20 - 20 -7 -7 6
37.006
37%
«Каустик-Спортакадемия» Стерлитамак 5 19 16 1 2 62 14 - 14 48 +48 33
86.033
86%
«Каучук» Стерлитамак 4 4 2 - 2 2 4 - 4 -2 -2 4
50.004
50%
«Колос» Давлеканово 2 8 4 - 4 16 11 - 11 5 +5 8
50.008
50%
«Комета» Уфа 1 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Кумертау» Кумертау 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Локомотив-Спортакадемия» Стерлитамак 2 6 2 - 4 9 10 - 10 -1 -1 4
33.004
33%
«Локомотив» Стерлитамак 9 20 11 4 5 37 22 - 22 15 +15 26
65.026
65%
«Лудэрна» Ишимбай 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Белебей 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Металлург-2» Аша 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Аша 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Белорецк 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Метизник» Белорецк 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мираж» Благовещенск 7 7 3 - 4 15 16 - 16 -1 -1 6
42.006
42%
«Нефтяник-2» п.г.т. Приютово 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник-Д» Уфа 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» п.г.т. Приютово 2 4 1 1 2 6 5 - 5 1 +1 3
37.003
37%
«Нефтяник» с. Булгаково 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Нефтяник» Салават 2 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Приютово» Приютово 4 11 7 - 4 26 19 - 19 7 +7 14
63.014
63%
«Рассвет» Кумертау 4 6 3 1 2 9 9 - 9 0 0 7
58.007
58%
«Родина» Стерлитамак 1 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Родник» п.г.т. Чишмы 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Рощинский» с. Рощинский 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Рэйд-Гастелло» Уфа 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Салават Юлаев» Уфа 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Содовик-2» Стерлитамак 3 7 2 2 3 11 12 - 12 -1 -1 6
42.006
42%
«Содовик» Стерлитамак 1 6 5 - 1 20 9 - 9 11 +11 10
83.010
83%
«Спартак» Туймазы 3 4 2 - 2 7 7 - 7 0 0 4
50.004
50%
«Спорт» Уфа 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Старт-Авиа» Сим 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Стерлитамак» Стерлитамак 1 3 3 - - 10 3 - 3 7 +7 6
100.006
100%
«Стрельцы-Спартак» Бирск 3 3 - - 3 6 10 - 10 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Белебей 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Стройинструмент» Белорецк 1 3 1 - 2 2 21 - 21 -19 -19 2
33.002
33%
«Таксист» Уфа 3 8 5 1 2 37 4 - 4 33 +33 11
68.011
68%
«Текстильщик» с. Нижнетроицкий 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Баймак 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«УАПО» Уфа 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Уфа-2» Уфа 3 9 9 - - 38 9 - 9 29 +29 18
100.018
100%
«Уфа-95» Уфа 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Уфа-96» Уфа 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Уфа» Уфа 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Факел» п.г.т. Приютово 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«ФШМ-Динамо» Уфа 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Мелеуз 5 5 1 1 3 6 9 - 9 -3 -3 3
30.003
30%
«Химик» Уфа 1 5 2 - 3 7 10 - 10 -3 -3 4
40.004
40%
«Шахтостроитель» Сибай 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Юрматы» Салават 9 17 7 1 9 33 36 - 36 -3 -3 15
44.015
44%
«Янаул» Янаул 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
СК им. Н. Гастелло Уфа 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
СК им. Н. Гастелло-2 Уфа 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
УМПО Уфа 1 2 1 - 1 1 12 - 12 -11 -11 2
50.002
50%