Войти

Партнеры:

Сегодня Клинглеру Аугусту исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шилс Джеймс Мэттью отмечает 80-летие

Сегодня Фергюсон Смит Уолтер отмечает 70-летие

Сегодня Йендроссек Юрген отмечает 70-летие

Сегодня Северин Збигниев отмечает 70-летие

Сегодня Бран Жан Марк отмечает 70-летие

Сегодня Гальван Луис Адольфо отмечает 70-летие

Сегодня Савосину Валерию Александровичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Норман Энтони (Тони) Джозеф отмечает 60-летие

Сегодня Делемер Жан-Поль отмечает 60-летие

Сегодня Шарипов Ильхом отмечает 50-летие

Сегодня Вельдман Джон Фицджеральд отмечает 50-летие

Сегодня Баяно Франческо отмечает 50-летие

Сегодня Вагнер Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Нолан Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Роллен Эрве отмечает 50-летие

Сегодня Макинолли Энтони Чарльз отмечает 50-летие

Сегодня Бейлисс Карл отмечает 50-летие

Сегодня Бейтс Джеймс Алан отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Падилья Октавиано отмечает 50-летие

Сегодня Серре Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Макеев Олег Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Эррон Мариано Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Шмитт Волькер отмечает 40-летие

Сегодня Константин Леон Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Сари Эмин отмечает 40-летие

Сегодня Юго Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Барбер Кейси отмечает 40-летие

Сегодня Солер Фернандо Гастон отмечает 40-летие

Сегодня Годино Мартин Хуан Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Сакамото Масатака отмечает 40-летие

Сегодня Дюшен Жан-Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Шпичич Матия отмечает 30-летие

Сегодня Де Соуза Морейра Клейтон отмечает 30-летие

Сегодня Джонсон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Доброю Ионуц Александру отмечает 30-летие

Сегодня Хиральдес Гонсалес Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Тюласн Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Бодри Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Ример Марко отмечает 30-летие

Сегодня Эскивель Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Тюнич Мийо отмечает 30-летие

Сегодня Шолич Йосип отмечает 30-летие

Кубок Республики Бурятия 

Кубок Республики Бурятия

победитель финалист
1947 «Дзержинец» Улан-Удэ
«Авангард» Улан-Удэ
1949 «Авангард» Улан-Удэ
1950 «Локомотив» Улан-Удэ
«Красная звезда» Улан-Удэ
1951 «Динамо» Улан-Удэ
«Пищевик» Улан-Удэ
1952 «Байкал» Улан-Удэ
«Пищевик» Улан-Удэ
1953 «Локомотив» Улан-Удэ (2)
«Байкал» Улан-Удэ
1954 «Байкал» Улан-Удэ (2)
«Знамя» Улан-Удэ
1955 «Локомотив» Улан-Удэ (3)
«Звезда» Улан-Удэ
1956 «Звезда» Улан-Удэ
«Буревестник» Улан-Удэ
1957 «Байкал» Улан-Удэ (3)
«Звезда» Улан-Удэ
1960 «Труд» Улан-Удэ
«Металлург» Закаменск
1961 «Локомотив» Улан-Удэ (4)
«Текстильщик» Улан-Удэ
1962 «Байкал» Улан-Удэ (4)
«Электромашина» Улан-Удэ
1963 «Электромашина» Улан-Удэ
«Молот» Улан-Удэ
1964 «Электромашина» Улан-Удэ (2)
«Пищевик» Улан-Удэ
1965 «Байкал» Улан-Удэ (5)
«Локомотив» Улан-Удэ
1966 «Локомотив» Улан-Удэ (5)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1967 «Байкал» Улан-Удэ (6)
«Торпедо» Улан-Удэ
1968 «Байкал» Улан-Удэ (7)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1969 СК ЛВРЗ Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1970 «Байкал» Улан-Удэ (8)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1971 «Байкал» Улан-Удэ (9)
«Локомотив» Улан-Удэ
1972 «Локомотив» Улан-Удэ (6)
победитель финалист
1973 «Группа подготовки Селенга» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1974 «Локомотив» Улан-Удэ (7)
«Забайкалец» Улан-Удэ
1975 «Локомотив» Улан-Удэ (8)
«Забайкалец» Улан-Удэ
1976 «Забайкалец» Улан-Удэ
«Текстильщик» Улан-Удэ
1977 «Локомотив» Улан-Удэ (9)
«Текстильщик» Улан-Удэ
1978 «Забайкалец» Улан-Удэ (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
1979 «Восход» п.г.т. Онохой
«Пищевик» Улан-Удэ
1980 «Локомотив» Улан-Удэ (10)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1985 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
1986 «Забайкалец» Улан-Удэ (3)
«Восход» п.г.т. Онохой
1987 «Шахтёр» Гусиноозёрск
«Торпедо» Улан-Удэ
1988 «Забайкалец» Улан-Удэ (4)
«Шахтёр» Гусиноозёрск
1989 «Локомотив» Улан-Удэ (11)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1990 «Забайкалец» Улан-Удэ (5)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1991 «Восход» п.г.т. Онохой (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
1992 «Мотор-АВЗ» Улан-Удэ
«Динамо» п.г.т. Онохой
1994 «Мотор» Улан-Удэ
1995 «Мотор» Улан-Удэ (2)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1996 «Мотор» Улан-Удэ (3)
1997 «Тепловик» Улан-Удэ
«Импульс» Улан-Удэ
1998 «Шахтёр» п. Саган-Нур
«Импульс» Улан-Удэ
1999 «Тепловик» Улан-Удэ (2)
«Импульс» Улан-Удэ
2000 «Тепловик» Улан-Удэ (3)
«Шахтёр» п. Саган-Нур
2001 «Импульс» Улан-Удэ
«Тепловик» Улан-Удэ
2002 «Шахтёр» п. Саган-Нур (2)
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ
2003 «Штурм» Улан-Удэ
«Селенга» Улан-Удэ
2004 «Коммунальник» Улан-Удэ
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
2005 «Коммунальник» Улан-Удэ (2)
«Тепловик» Улан-Удэ
2006 «ВСГУТУ» Улан-Удэ
«БГУ» Улан-Удэ
2007 «Коммунальник» Улан-Удэ (3)
«Локомотив» Улан-Удэ
2008 «ВСГУТУ» Улан-Удэ (2)
«БГУ» Улан-Удэ
2009 «Локомотив» Улан-Удэ (12)
«Кабанск» с. Кабанск
2010 «Локомотив» Улан-Удэ (13)
«Восход» п.г.т. Онохой
2011 «Недра Бурятии - Мегаполис» Улан-Удэ
«Дорожник» Улан-Удэ
2012 «Дорожник» Улан-Удэ
«Байкалжилстрой» Улан-Удэ
2013 «Дорожник» Улан-Удэ (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
2014 «ВСГУТУ» Улан-Удэ (3)
«БГУ» Улан-Удэ

Победители

Команда победитель финалист
«Локомотив» Улан-Удэ 1313 88
«Байкал» Улан-Удэ 99 11
«Забайкалец» Улан-Удэ 55 22
«Тепловик» Улан-Удэ 33 22
«Селенга» Улан-Удэ 33 11
«ВСГУТУ» Улан-Удэ 33 11
«Мотор» Улан-Удэ 33 0-
СК ЛВРЗ Улан-Удэ 22 88
«Восход» п.г.т. Онохой 22 22
«Дорожник» Улан-Удэ 22 11
«Шахтёр» п. Саган-Нур 22 11
«Электромашина» Улан-Удэ 22 11
«Импульс» Улан-Удэ 11 33
«Звезда» Улан-Удэ 11 22
«Авангард» Улан-Удэ 11 11
«Шахтёр» Гусиноозёрск 11 11
«Динамо» Улан-Удэ 11 0-
«Недра Бурятии - Мегаполис» Улан-Удэ 11 0-
«Дзержинец» Улан-Удэ 11 0-
«Группа подготовки Селенга» Улан-Удэ 11 0-
«Труд» Улан-Удэ 11 0-
«Мотор-АВЗ» Улан-Удэ 11 0-
«Штурм» Улан-Удэ 11 0-
«Пищевик» Улан-Удэ 0- 44
«Текстильщик» Улан-Удэ 0- 33
«БГУ» Улан-Удэ 0- 33
«Торпедо» Улан-Удэ 0- 22
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ 0- 11
«Байкалжилстрой» Улан-Удэ 0- 11
«Динамо» п.г.т. Онохой 0- 11
«Кабанск» с. Кабанск 0- 11
«Молот» Улан-Удэ 0- 11
«Знамя» Улан-Удэ 0- 11
«Буревестник» Улан-Удэ 0- 11
«Металлург» Закаменск 0- 11
«Красная звезда» Улан-Удэ 0- 11

Баланс встреч:

1905
2014
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Улан-Удэ 2 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Арсенал» Улан-Удэ 1 3 3 - - 14 1 - 1 13 +13 6
100.006
100%
«Байкал» Улан-Удэ 12 15 9 3 3 38 14 - 14 24 +24 21
70.021
70%
«Байкалжилстрой» Улан-Удэ 2 5 2 2 1 7 5 - 5 2 +2 6
60.006
60%
«БГУ» Улан-Удэ 8 17 10 - 7 26 15 - 15 11 +11 20
58.020
58%
«Бичура» с. Бичура 3 4 1 - 3 3 5 - 5 -2 -2 2
25.002
25%
«Буревестник» Улан-Удэ 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бурятия» Улан-Удэ 5 9 5 2 2 20 13 - 13 7 +7 12
66.012
66%
«Вагонник» Улан-Удэ 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ветераны» Улан-Удэ 2 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Восход» п.г.т. Онохой 8 18 12 1 5 40 25 - 25 15 +15 25
69.025
69%
«ВСГТУ-91» Улан-Удэ 1 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«ВСГУТУ» Улан-Удэ 9 18 11 2 5 43 17 - 17 26 +26 24
66.024
66%
«Группа подготовки Селенга» Улан-Удэ 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Гусиноозерск» Гусиноозёрск 1 1 - - 1 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Дзержинец» Улан-Удэ 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» п.г.т. Онохой 2 3 1 - 2 3 11 - 11 -8 -8 2
33.002
33%
«Динамо» Улан-Удэ 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Дорожник-Согласие» Улан-Удэ 1 2 1 - 1 10 4 - 4 6 +6 2
50.002
50%
«Дорожник» Улан-Удэ 3 10 9 - 1 36 17 - 17 19 +19 18
90.018
90%
«ДЮСШ-Локомотив» Улан-Удэ 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Забайкалец-ДЮСШ-16» Улан-Удэ 5 5 - 1 4 2 8 - 8 -6 -6 1
10.001
10%
«Забайкалец» Улан-Удэ 7 7 5 - 2 15 7 - 7 8 +8 10
71.010
71%
«Закамна» Закаменск 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Улан-Удэ 4 5 2 - 3 9 13 - 13 -4 -4 4
40.004
40%
«Знамя» Улан-Удэ 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Иволга» с. Иволгинск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Импульс» Улан-Удэ 4 4 - 1 3 2 7 - 7 -5 -5 1
12.001
12%
«Кабанск» с. Кабанск 5 10 5 1 4 16 15 - 15 1 +1 11
55.011
55%
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Комплайт» Улан-Удэ 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Красная звезда» Улан-Удэ 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Кяхта» Кяхта 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив-2» Улан-Удэ 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Улан-Удэ 23 37 25 4 8 88 53 - 53 35 +35 54
72.054
72%
«Магистраль» Улан-Удэ 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Улан-Удэ 6 8 2 1 5 16 23 - 23 -7 -7 5
31.005
31%
«Металлург» Закаменск 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Молот» Улан-Удэ 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мостовик» Улан-Удэ 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор-АВЗ» Улан-Удэ 1 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Мотор» Улан-Удэ 3 3 2 1 - 1 1 - 1 0 0 5
83.005
83%
«Недра Бурятии» Улан-Удэ 2 5 4 1 - 18 7 - 7 11 +11 9
90.009
90%
«Недра» Улан-Удэ 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Пищевик» Улан-Удэ 7 10 3 - 7 14 28 - 28 -14 -14 6
30.006
30%
«Прибайкалье» с. Турунтаево 3 3 - - 3 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Регион» Улан-Удэ 1 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Родина» Улан-Удэ 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Саган-Нур» п. Саган-Нур 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Селенга-Д» Улан-Удэ 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Селенга» Гусиноозёрск 4 6 1 1 4 8 15 - 15 -7 -7 3
25.003
25%
«Селенгинск» п.г.т. Селенгинск 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Социальник» с. Кабанск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Улан-Удэ 3 3 - - 3 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Тепловик» Улан-Удэ 5 5 3 1 1 8 5 - 5 3 +3 7
70.007
70%
«Торпедо» Улан-Удэ 2 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Труд» Улан-Удэ 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Турунтаево» с. Турунтаево 2 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Уда» с. Хоринск 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Улан-Удэ Юнайтед» Улан-Удэ 2 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Хоринск» с. Хоринск 4 4 - - 4 1 24 - 24 -23 -23 0
0.000
0%
«Шахтёр» Гусиноозёрск 2 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Шахтёр» п. Саган-Нур 4 6 4 - 2 15 11 - 11 4 +4 8
66.008
66%
«Штурм» Улан-Удэ 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Электромашина» Улан-Удэ 3 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
АЛФ Улан-Удэ 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
БГСХА Улан-Удэ 4 7 3 2 2 10 5 - 5 5 +5 8
57.008
57%
БТУ Улан-Удэ 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ДЮСШ-6 Улан-Удэ 2 3 1 - 2 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
н/и 5 7 - 1 6 0 4 - 4 -4 -4 1
7.001
7%
СК ЛВРЗ Улан-Удэ 16 20 6 1 13 26 53 - 53 -27 -27 13
32.013
32%
У-УИЖТ Улан-Удэ 2 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%