Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Кубок Республики Мордовия 

Кубок Республики Мордовия

победитель
1946 «Трудовые Резервы» Саранск
победитель финалист
1947 «Трактор» Саранск
«Динамо» Саранск
1948 «Трудовые Резервы» Саранск (2)
«Локомотив» Рузаевка
1949 «Трудовые Резервы» Саранск (3)
«Динамо» Саранск
1950 «Трудовые Резервы» Саранск (4)
«Динамо» Саранск
1951 «Динамо» Саранск
«Трудовые Резервы» Саранск
1952 «Трактор» Саранск (2)
победитель финалист
1953 «Локомотив» Рузаевка
«Трудовые Резервы» Саранск
1954 «Спартак» Саранск
победитель финалист
1955 «Университет» Саранск
«Спартак» Саранск
1956 «Трудовые Резервы» Саранск (5)
«Динамо» Саранск
1957 «Строитель» Саранск
«Локомотив» Рузаевка
1958 «Динамо» Саранск (2)
«Локомотив» Ковылкино
1959 «МГУ» Саранск
«Динамо» Саранск
1960 «Динамо» Саранск (3)
«Звезда» Саранск
1961 «Динамо» Саранск (4)
«Мордовстрой» Саранск
1962 «Динамо» Саранск (5)
«Трудовые Резервы» Саранск
1963 «Звезда» Саранск
«Экскаваторный завод» Саранск
1964 «МГУ» Саранск (2)
«Динамо» п.г.т. Явас
1965 «МГУ» Саранск (3)
«Химмаш» Рузаевка
1966 «МГУ» Саранск (4)
СЭЛЗ Саранск
1970 «Луч» Саранск
СЭЛЗ Саранск
1971 «Луч» Саранск (2)
«Спартак» Ковылкино
1972 «Луч» Саранск (3)
«Электрон» Саранск
1973 «Луч» Саранск (4)
«Локомотив» Рузаевка
1974 «Луч» Саранск (5)
«Металлург» Саранск
1975 «МГУ» Саранск (5)
победитель финалист
1976 «Луч» Саранск (6)
«Металлург» Саранск
1977 «Металлург» Саранск
«Вымпел» Саранск
1978 «Металлург» Саранск (2)
победитель финалист
1979 «Металлург» Саранск (3)
«Ремонтник» п. Комсомольский
1980 «Металлург» Саранск (4)
победитель финалист
1981 «Металлург» Саранск (5)
«Электрон» Саранск
1982 «Металлург» Саранск (6)
победитель финалист
1983 «МГУ» Саранск (6)
«Электротехник» п.г.т. Кадошкино
1984 «Спартак» Ковылкино
«Электрон» Саранск
1985 «Металлург» Саранск (7)
«Спартак» Ковылкино
1986 «Спартак» Ковылкино (2)
«Ремонтник» п. Комсомольский
1987 ЭВМ Рузаевка
«Локомотив» Рузаевка
1988 «Электрон» Саранск
ЭВМ Рузаевка
1989 ЭВМ Рузаевка (2)
«Электрон» Саранск
1990 ЭВМ Рузаевка (3)
1991 «МГУ» Саранск (7)
победитель финалист
1992 «Электрон» Саранск (2)
«Резинотехник» Саранск
1993 «Лисма» Саранск
1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка (4)
1995 «Алиот» Саранск
победитель финалист
1996 «Промэкс-МГПИ» Саранск
«Спартак» Ковылкино
1997 «Промэкс-МГПИ» Саранск (2)
1998 «Почтовик» Саранск
победитель финалист
1999 «Спартак» Ковылкино (3)
«Нива» с. Кочкурово
2000 «Автодор» Саранск
«Спартак» Ковылкино
2001 «ТД Мордовия» с. Старое Шайгово
«Почтовик» Саранск
2002 «Почтовик» Саранск (2)
«Жилищник» Саранск
2003 «Приборостроитель» Саранск
«Жилищник» Саранск
2004 «Цементник» п. Комсомольский
«Химмаш» Рузаевка
2005 «Лисма-Мордовия-2» Саранск
«Локомотив-ТВЗ» Рузаевка
2006 «Сарэкс-Мордовия» Саранск
«Мордовия-88» Саранск
2007 «Локомотив-СВРЗ» Саранск
«Саранск» Саранск
2008 «Локомотив-СВРЗ» Саранск (2)
«Вымпел» п.г.т. Ромоданово
2009 «Вымпел» п.г.т. Ромоданово
«Локомотив-СВРЗ» Саранск
2010 «Мордовия-2» Саранск (2)
«Локомотив-СВРЗ» Саранск
2011 «СветоСервис» п.г.т. Кадошкино
«Локомотив-СВРЗ» Саранск
2012 «Лямбирь» с. Лямбирь
«Торбеево» п.г.т. Торбеево
2013 «МГПИ-Мордовия» Саранск
«Торбеево» п.г.т. Торбеево
2014 «Торбеево» п.г.т. Торбеево
«Вымпел» п.г.т. Ромоданово
2015 «Торбеево» п.г.т. Торбеево (2)
«МГПИ-Мордовия» Саранск

Победители

Команда победитель финалист
«Металлург» Саранск 77 22
«МГУ» Саранск 77 0-
«Луч» Саранск 66 0-
«Динамо» Саранск 55 55
«Трудовые Резервы» Саранск 55 33
«ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 44 11
«КЭМЗ-Спартак» Ковылкино 33 44
«Электрон» Саранск 22 44
«Локомотив-СВРЗ» Саранск 22 33
«Торбеево» п.г.т. Торбеево 22 22
«Почтовик» Саранск 22 11
«Мордовия-2» Саранск 22 0-
«Трактор» Саранск 22 0-
«Промэкс-МГПИ» Саранск 22 0-
«Локомотив-АТП» Рузаевка 11 44
«Вымпел» п.г.т. Ромоданово 11 22
«Сфера» п. Комсомольский 11 22
«МГПИ-Мордовия» Саранск 11 11
«Звезда» Саранск 11 11
«Спартак» Саранск 11 11
«СветоСервис» п.г.т. Кадошкино 11 0-
«Лямбирь» с. Лямбирь 11 0-
«Алиот» Саранск 11 0-
«Приборостроитель» Саранск 11 0-
«Саранск-экспорт» Саранск 11 0-
«Автодор» Саранск 11 0-
«Строитель» Саранск 11 0-
«ТД Мордовия» с. Старое Шайгово 11 0-
«Лисма» Саранск 11 0-
«Сарэкс-Мордовия» Саранск 11 0-
«Саранск-Мордовия» Саранск 0- 33
СЭЛЗ Саранск 0- 22
«Химмаш» Рузаевка 0- 22
«Нива» с. Кочкурово 0- 11
«Локомотив-ТВЗ» Рузаевка 0- 11
«Мордовия-88» Саранск 0- 11
«Резинотехник» Саранск 0- 11
«Мордовстрой» Саранск 0- 11
«Локомотив» Ковылкино 0- 11
«Экскаваторный завод» Саранск 0- 11
«Динамо» п.г.т. Явас 0- 11
«Вымпел» Саранск 0- 11
«Электротехник» п.г.т. Кадошкино 0- 11

Баланс встреч:

1946
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Саранск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Автомобилист-Мордовия» Рузаевка 2 3 1 - 2 13 8 - 8 5 +5 2
33.002
33%
«АвтосветГаз» Ардатов 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Агро-Атяшево» п.г.т. Атяшево 4 8 4 - 4 18 16 - 16 2 +2 8
50.008
50%
«Алиот» Саранск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Ардатов» Ардатов 8 11 3 - 8 20 32 - 32 -12 -12 6
27.006
27%
«Атемар» с. Атемар 2 3 1 - 2 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Атяшево» п.г.т. Атяшево 5 7 2 - 5 12 27 - 27 -15 -15 4
28.004
28%
«Белозерье» с. Белозерье 6 10 4 1 5 18 24 - 24 -6 -6 9
45.009
45%
«Березники» с. Большие Березники 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Большая Елховка» с. Большая Елховка 4 5 - 1 4 7 20 - 20 -13 -13 1
10.001
10%
«Большие Березники» с. Большие Березники 2 2 - - 2 5 13 - 13 -8 -8 0
0.000
0%
«Веда» Саранск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Верхиссы» д. Новые Верхиссы 2 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Вымпел-2» п.г.т. Ромоданово 6 9 3 1 5 17 16 - 16 1 +1 7
38.007
38%
«Вымпел» п.г.т. Ромоданово 10 39 22 5 12 95 51 - 51 44 +44 49
62.049
62%
«Вымпел» Саранск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дворец спорта» с. Лямбирь 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» п.г.т. Явас 3 4 1 - 3 3 30 - 30 -27 -27 2
25.002
25%
«Динамо» Саранск 10 10 5 - 5 19 19 - 19 0 0 10
50.010
50%
«Дубёнки» с. Дубёнки 4 4 - - 4 3 30 - 30 -27 -27 0
0.000
0%
«Дуслык» с. Лямбирь 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ельники» с. Ельники 5 6 1 - 5 12 46 - 46 -34 -34 2
16.002
16%
«Звезда» Саранск 2 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
«Зубова Поляна» п.г.т. Зубова Поляна 5 6 - - 6 2 25 - 25 -23 -23 0
0.000
0%
«Инсар» Инсар 9 15 4 1 10 36 68 - 68 -32 -32 9
30.009
30%
«Ичалки» с. Ичалки 9 13 4 - 9 23 33 - 33 -10 -10 8
30.008
30%
«Кабельщик» Саранск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кадошкино» п.г.т. Кадошкино 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Кочкурово» с. Кочкурово 3 3 - - 3 4 19 - 19 -15 -15 0
0.000
0%
«Краснослободск» Краснослободск 1 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Лисма» Саранск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Локомотив-СВРЗ» Саранск 6 31 25 2 4 97 25 - 25 72 +72 52
83.052
83%
«Локомотив-ТВЗ» Рузаевка 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Ковылкино 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Рузаевка 6 6 1 - 5 3 14 - 14 -11 -11 2
16.002
16%
«Луч» Саранск 6 6 6 - - 23 5 - 5 18 +18 12
100.012
100%
«Лямбирь» с. Лямбирь 5 16 9 1 6 34 48 - 48 -14 -14 19
59.019
59%
«МГПИ-Мордовия» Саранск 4 20 14 - 6 63 22 - 22 41 +41 28
70.028
70%
«МГУ» Саранск 12 20 12 1 7 49 35 - 35 14 +14 25
62.025
62%
«Металлург» Саранск 9 9 7 - 2 17 10 - 10 7 +7 14
77.014
77%
«Моргинское» с. Дубёнки 2 3 1 - 2 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Мордовия-2» Саранск 6 25 19 1 5 104 23 - 23 81 +81 39
78.039
78%
«Мордовия-3» Саранск 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Мордовия-88» Саранск 1 3 2 - 1 8 9 - 9 -1 -1 4
66.004
66%
«Мордовия-89» Саранск 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Мордовия-94» Саранск 1 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Мордовия-97» Саранск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мордовия-98» Саранск 1 2 2 - - 8 3 - 3 5 +5 4
100.004
100%
«Мордовия-99» Саранск 2 6 3 - 3 8 10 - 10 -2 -2 6
50.006
50%
«Мордовстрой» Саранск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нива» с. Кочкурово 2 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Норов» с. Кочкурово 6 7 - 1 6 5 33 - 33 -28 -28 1
7.001
7%
«Почтовик» Саранск 3 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Приборостроитель» Саранск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Прометей» Краснослободск 2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Промышленный центр» Саранск 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Промэкс-МГПИ» Саранск 2 2 2 - - 2 1 - 1 1 +1 4
100.004
100%
«ПТФ Атемарская» с. Атемар 7 15 5 1 9 23 34 - 34 -11 -11 11
36.011
36%
«ПТФ-Цементник» п.г.т. Чамзинка 1 2 1 - 1 11 3 - 3 8 +8 2
50.002
50%
«Резинотехник» Саранск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«РИО» Саранск 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Рузаевка-2» Рузаевка 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Рузаевка» Рузаевка 3 15 8 2 5 32 22 - 22 10 +10 18
60.018
60%
«Саранск-2» Саранск 5 5 1 - 4 4 20 - 20 -16 -16 2
20.002
20%
«Саранск» Саранск 11 32 18 2 12 79 72 - 72 7 +7 38
59.038
59%
«Сарэкс-Мордовия» Саранск 1 3 3 - - 29 1 - 1 28 +28 6
100.006
100%
«СветоСервис» п.г.т. Кадошкино 8 34 20 5 9 91 42 - 42 49 +49 45
66.045
66%
«Сигнал» Саранск 1 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Слобода» Краснослободск 6 9 4 - 5 23 25 - 25 -2 -2 8
44.008
44%
«Спартак-2» Ковылкино 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Спартак» Ковылкино 13 28 15 4 9 73 38 - 38 35 +35 34
60.034
60%
«Спартак» п.г.т. Зубова Поляна 4 9 4 - 5 18 38 - 38 -20 -20 8
44.008
44%
«Спартак» Саранск 2 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Старое Шайгово» с. Старое Шайгово 3 3 - - 3 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Строитель» Саранск 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Стройзаказчик» Саранск 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Сятко» с. Дубёнки 2 3 1 - 2 6 10 - 10 -4 -4 2
33.002
33%
«ТД Мордовия» с. Старое Шайгово 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Темников» Темников 2 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Темниковец» Темников 4 5 2 - 3 13 16 - 16 -3 -3 4
40.004
40%
«Теньгушевец» с. Теньгушево 6 9 3 - 6 12 32 - 32 -20 -20 6
33.006
33%
«Теньгушево» с. Теньгушево 2 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Торбеево-м» п.г.т. Торбеево 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торбеево» п.г.т. Торбеево 8 37 21 9 7 98 45 - 45 53 +53 51
68.051
68%
«Трактор» Саранск 2 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Трудовые Резервы» Саранск 8 8 5 - 3 14 7 - 7 7 +7 10
62.010
62%
«Университет» Саранск 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Факел» п.г.т. Торбеево 2 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Химмаш-Д» Рузаевка 5 6 1 - 5 5 24 - 24 -19 -19 2
16.002
16%
«Химмаш» Рузаевка 8 29 16 2 11 75 31 - 31 44 +44 34
58.034
58%
«Цементник-2» Комсомольский 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Цементник» п. Комсомольский 10 18 8 2 8 49 40 - 40 9 +9 18
50.018
50%
«Чамзинка» п.г.т. Чамзинка 7 7 - - 7 7 37 - 37 -30 -30 0
0.000
0%
«Шайговец» с. Старое Шайгово 6 8 3 - 5 13 26 - 26 -13 -13 6
37.006
37%
«Экскаваторный завод» Саранск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Электрон» Саранск 6 6 - 2 4 4 10 - 10 -6 -6 2
16.002
16%
«Электротехник» п.г.т. Кадошкино 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» п.г.т. Торбеево 2 2 - - 2 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Явас» п.г.т. Явас 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
КСИ Саранск 1 4 1 - 3 9 13 - 13 -4 -4 2
25.002
25%
КЭМЗ Ковылкино 3 12 5 1 6 21 26 - 26 -5 -5 11
45.011
45%
н/и 14 14 - - 14 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СЭЛЗ Саранск 2 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
УФСИН п.г.т. Явас 2 2 - - 2 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
ЭВМ Рузаевка 5 5 4 1 - 7 3 - 3 4 +4 9
90.009
90%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Якушкин Михаил Владимирович
03.05.1988 2 2 - 1 1
Власов Алексей Владимирович
20.10.1981 1 - 1 - -
Галахов Александр Витальевич
03.12.1981 1 1 - - 1
Лазарев Игорь Николаевич
20.09.1981 1 - 1 - -
Сандркин Владимир Петрович
07.06.1992 1 1 - 1 -
Болдырев Алексей Геннадьевич
01.09.1982 1 1 - - -
Галишников Сергей Сергеевич
12.03.1993 1 1 - - 1
Догадин Андрей Владимирович
25.06.1987 1 1 - - 1
Камалихин Илья Владимирович
29.05.1993 1 1 - - 1
Назаркин Николай Иванович
29.05.1985 1 1 - - 1
Ныш Никита Александрович
13.04.1993 1 1 - - 1
Тараканов Алексей
08.11.1983 1 1 - 1 -
Алборов Заур Геннадьевич
12.06.1995 1 - 1 - -
Игошев Артур Юрьевич
04.03.1996 1 1 - 1 -
Козлов Андрей Сергеевич
15.10.1996 1 1 - 1 -
Котков Владимир Вячеславович
30.07.1996 1 - 1 - -
Кутбеев Фарид Ильдарович
29.03.1996 1 1 - - 1
Навлетов Руслан Радикович
10.12.1993 1 1 - 1 -
Раимов Тимур Сиреневич
06.06.1996 1 - 1 - -
Теняев Александр Дмитриевич
11.03.1996 1 1 - - 1
Чураков Максим Олегович
09.02.1996 1 - 1 - -
Шинкаренко Александр Игоревич
14.09.1993 1 1 - - 1
Антипов Сергей Николаевич
25.09.1986 1 1 - 1 -
Асейкин Дмитрий Владимирович
15.03.1987 1 1 - - -
Бистяйкин Александр Владимирович
25.10.1987 1 1 - - 1
Карьгин Алексей Викторович
25.12.1988 1 1 - - -
Киселев Евгений Александрович
22.08.1990 1 1 - - 1
Цветков Александр Сергеевич
11.05.1988 1 - 1 - -
Федосейкин Василий
05.05.1995 1 1 - 1 -
Шабарин Игорь
11.03.1995 1 - 1 - -
Ларин Дмитрий Николаевич
23.07.1996 1 1 - 1 -
Ларин Алексей Николаевич
23.07.1996 1 - 1 - -