Войти

Партнеры:

Сегодня Белоусову Владимиру Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мешкову Дмитрию исполнилось бы 55 лет

Сегодня Паррало Агилера Кристобаль отмечает 50-летие

Сегодня Мамедов Рамиз Мехманович отмечает 45-летие

Сегодня Сидоренко Виктор Клавдиевич отмечает 45-летие

Сегодня Календа Ромео отмечает 45-летие

Сегодня Йовановски Зоран отмечает 45-летие

Сегодня де Соуза Лусиано Нунес отмечает 45-летие

Сегодня Паунович Велько отмечает 40-летие

Сегодня Недилько Виталий Михайлович отмечает 35-летие

Сегодня Майри Медрано Рой Александер отмечает 35-летие

Сегодня Кирх Оливер отмечает 35-летие

Сегодня Пужол Понс Марк отмечает 35-летие

Сегодня Хрущёв Алексей Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Дехтярь Денис Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Тюрин Павел Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Вучкич Харис отмечает 25-летие

Кубок Самарской области 

Кубок Куйбышевской области

победитель финалист
1945 «Крылья Советов» Куйбышев
«Волга» Куйбышев
1948 «Трудовые резервы» Сызрань
«Сахарозавод» с. Тимашево
1949 «Трудовые резервы» Сызрань (2)
«Старт» Чапаевск
1950 «Луч» Чапаевск
«Нефтяник» Похвистнево
1951 «Турбина» Сызрань
«Старт» Чапаевск
1952 «Турбина» Сызрань (2)
«Торпедо» Сызрань
1953 «Нефтяник» Сызрань
«Нефтяник» Похвистнево
1954 «Нефтяник» Сызрань (2)
«Нефтяник» Похвистнево
1955 «Луч» Чапаевск (2)
«Химик» Чапаевск
1956 «Луч» Чапаевск (3)
«Строитель» Ставрополь
1957 «Старт» Чапаевск
«Строитель» Ставрополь
1958 «Нефтяник» Сызрань (3)
«Труд» Октябрьск
1959 «Нефтяник» Сызрань (4)
«Урожай» с. Кинель-Черкассы
1960 СКА Куйбышев
«Труд» Ставрополь
1961 «Строитель» Ставрополь
«Восход» Куйбышев
1962 «Политехнический институт» Куйбышев
«Искра» Куйбышев
1963 «Заря» Куйбышев
«Нефтяник» Отрадный
1964 «Труд» Ставрополь
СКА Куйбышев
1965 «Восход» Куйбышев
«Нефтяник» Новокуйбышевск
1966 «Нефтяник» Новокуйбышевск
«Вымпел» Куйбышев
1967 «Рубин» Тольятти
«Тяжмаш» Сызрань
1968 «Нефтяник» Отрадный
«Старт» Чапаевск
1969 «Нефтяник» Отрадный (2)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
1970 «Нефтяник» Новокуйбышевск (2)
«Строитель» Тольятти
1971 СКА Куйбышев (2)
«Заря» Куйбышев
1972 «Рубин» Тольятти (2)
«Маяк» Куйбышев
1973 «Заря» Куйбышев (2)
«Торпедо-клубная» Тольятти
1974 «Рубин» Тольятти (3)
«Заря» Куйбышев
1975 «Рубин» Тольятти (4)
«Тяжмаш» Сызрань
1976 «Рубин» Тольятти (5)
«Салют» Куйбышев
1977 «Крылья Советов-клубная» Куйбышев
«Рубин» Тольятти
1978 «Крылья Советов-клубная» Куйбышев (2)
«Труд» Тольятти
1979 «Нефтяник» Отрадный (3)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
1980 «Нефтяник» Новокуйбышевск (3)
«Нефтяник» Отрадный
1981 «Крылья Советов-клубная» Куйбышев (3)
«Маяк» Куйбышев
1982 «Рубин» Тольятти (6)
«Восход» Куйбышев
1983 «Рубин» Тольятти (7)
«Крылья Советов-клубная» Куйбышев
1984 «Луч» Чапаевск (4)
«Труд» Новокуйбышевск
1985 «Рубин» Тольятти (8)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
1986 СКА Куйбышев (3)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
1987 «Волга» Куйбышев
«Рубин» Тольятти
1988 «Нефтяник» Новокуйбышевск (4)
«Волга» Куйбышев
1989 «Луч» Чапаевск (5)
«Рубин» Тольятти
1990 «Труд» Тольятти (2)
«Рубин» Тольятти

Кубок Самарской области

1991 «Луч» Чапаевск (6)
«Нефтяник» Куйбышев
1992 «Рубин» Тольятти (9)
«Полимер» Чапаевск
1993 «Импульс-НТЦ» Тольятти
«Нефтяник» Самара
1994 «Импульс-НТЦ» Тольятти (2)
КОМФ Тольятти
1995 ДКС Тольятти
«Юджин» Самара
1996 «Импульс-НТЦ» Тольятти (3)
«Локомотив» Кинель
1997 НТЦ Тольятти
«Нефтяник» Отрадный
1998 «Нефтяник» Отрадный (4)
НТЦ Тольятти
1999 «Локомотив» Кинель
НТЦ Тольятти
2000 «Нефтяник» Отрадный (5)
«Локомотив» Кинель
2002 НТЦ Тольятти (2)
«Услада» Жигулёвск
2003 «Росар» Самара
«Локомотив» Самара
2004 «Локомотив» Самара
НТЦ Тольятти
2005 «Восход» Самара (2)
«Сызрань-2003-Д» Сызрань
2006 «Восход» Самара (3)
НТЦ Тольятти
2007 «Росскат» Нефтегорск
СКП Тольятти
2008 «Нефтяник» Отрадный (6)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
2009 «Сызрань-2003-Д» Сызрань
«НТЦ-Гаромис» Тольятти
2010 «Тольятти» Тольятти
«Нефтяник» Отрадный
2011 «Нефтяник» Отрадный (7)
«Кинель» Кинель
2012 «Нефтяник» Новокуйбышевск (5)
СКП Тольятти
2013 «ЭкоВоз» Тольятти
«Искра» Тольятти
2014 «Нефтяник» Отрадный (8)
«Нефтяник» Новокуйбышевск
2015 «Нефтяник» Новокуйбышевск (6)
«Лада-Тольятти» Тольятти

Победители

Команда победитель финалист
«Рубин» Тольятти 99 44
«Нефтяник» Отрадный 88 44
«Нефтяник» Новокуйбышевск 66 77
«МЦРФ Луч» Чапаевск 66 0-
«Тяжмаш» Сызрань 44 22
«Восход» Самара 33 22
СКА Самара 33 11
«Крылья Советов-клубная» Самара 33 11
«Импульс-НТЦ» Тольятти 33 0-
НТЦ Тольятти 22 55
«Заря» Самара 22 22
«Труд» Тольятти 22 22
«Турбина» Сызрань 22 0-
«Трудовые резервы» Сызрань 22 0-
«Строитель» Тольятти 11 33
«Старт» Чапаевск 11 33
«Волга» Самара 11 22
«Локомотив» Кинель 11 22
«ЮНИТ» Самара 11 11
«Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань 11 11
«Тольятти» Тольятти 11 0-
«Крылья Советов» Самара 11 0-
«Академия-ЭкоВоз» Тольятти 11 0-
«Росскат» Нефтегорск 11 0-
«Росар» Самара 11 0-
«Политехнический институт» Самара 11 0-
ДКС Тольятти 11 0-
«Нефтяник» Похвистнево 0- 33
«Нефтяник» Самара 0- 22
СКП Тольятти 0- 22
«Маяк» Самара 0- 22
«Услада» Жигулёвск 0- 11
«Юджин» Самара 0- 11
КОМФ Тольятти 0- 11
«Сахарозавод» с. Тимашево 0- 11
«Кинель» Кинель 0- 11
«Лада-Тольятти» Тольятти 0- 11
«Искра» Тольятти 0- 11
«Полимер» Чапаевск 0- 11
«Торпедо» Сызрань 0- 11
«Вымпел» Самара 0- 11
«Искра» Самара 0- 11
«Урожай» с. Кинель-Черкассы 0- 11
«Химик» Чапаевск 0- 11
«Торпедо-клубная» Тольятти 0- 11
«Труд» Новокуйбышевск 0- 11
«Салют» Самара 0- 11
«Труд» Октябрьск 0- 11

Баланс встреч:

1945
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» с. Сергиевск 3 8 4 2 2 28 14 - 14 14 +14 10
62.010
62%
«Автомобилист» Суходол 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Агроакадемия» п.г.т. Усть-Кинельский 6 8 2 - 6 11 29 - 29 -18 -18 4
25.004
25%
«Алекс» Кинель 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Куйбышев 3 5 2 1 2 9 8 - 8 1 +1 5
50.005
50%
«Волга» п. Светлое Поле 4 8 3 1 4 14 21 - 21 -7 -7 7
43.007
43%
«Волгабурмаш» Самара 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь-Октан» Новокуйбышевск 2 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Восход» Куйбышев 7 11 4 1 6 14 14 - 14 0 0 9
40.009
40%
«Вымпел» Куйбышев 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Самарец» Самара 4 6 1 1 4 5 10 - 10 -5 -5 3
25.003
25%
«Заря» Куйбышев 4 6 2 2 2 11 13 - 13 -2 -2 6
50.006
50%
«Импульс-НТЦ» Тольятти 4 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Интерьер-Лада» Тольятти 2 3 1 - 2 5 4 - 4 1 +1 2
33.002
33%
«Искра» Куйбышев 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Искра» Сызрань 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Искра» Тольятти 4 9 4 1 4 19 13 - 13 6 +6 9
50.009
50%
«Кинель» Кинель 9 19 9 1 9 41 36 - 36 5 +5 19
50.019
50%
«Крылья Советов-2» Самара 2 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Крылья Советов-клубная» Куйбышев 4 4 3 1 - 11 2 - 2 9 +9 7
87.007
87%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Лада-2» Тольятти 1 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Лада-Тольятти» Тольятти 2 6 4 - 2 18 14 - 14 4 +4 8
66.008
66%
«Лада» Тольятти 2 3 2 1 - 4 0 - 0 4 +4 5
83.005
83%
«Локомотив» Кинель 5 7 2 1 4 10 16 - 16 -6 -6 5
35.005
35%
«Локомотив» Самара 5 10 5 1 4 20 12 - 12 8 +8 11
55.011
55%
«Локомотив» Сызрань 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч-2» Чапаевск 1 2 1 - 1 3 10 - 10 -7 -7 2
50.002
50%
«Луч» Чапаевск 19 30 15 4 11 61 41 - 41 20 +20 34
56.034
56%
«Маяк» Куйбышев 2 3 - 1 2 1 5 - 5 -4 -4 1
16.001
16%
«Нефтегорец» Нефтегорск 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Нефтяник-2» Отрадный 3 3 - - 3 5 15 - 15 -10 -10 0
0.000
0%
«Нефтяник-СДЮСШОР-Электро» Новокуйбышевск 1 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Нефтяник» Нефтегорск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Новокуйбышевск 17 35 22 2 11 81 48 - 48 33 +33 46
65.046
65%
«Нефтяник» Отрадный 19 37 24 1 12 82 41 - 41 41 +41 49
66.049
66%
«Нефтяник» Похвистнево 13 15 1 3 11 17 42 - 42 -25 -25 5
16.005
16%
«Нефтяник» Самара 3 4 - 2 2 3 11 - 11 -8 -8 2
25.002
25%
«Октан» Новокуйбышевск 2 4 2 - 2 3 12 - 12 -9 -9 4
50.004
50%
«Планета КОКС» Тольятти 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Пластик» Сызрань 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Полет-аэропорт Курумоч» Берёза 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Полёт» Самара 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Полимер» Чапаевск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Политехнический институт» Куйбышев 1 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
«Росар» Самара 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Росскат» Нефтегорск 1 5 5 - - 9 0 - 0 9 +9 10
100.010
100%
«Рубин» Тольятти 13 19 11 4 4 35 26 - 26 9 +9 26
68.026
68%
«Салют» Куйбышев 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Саммос» Самара 2 3 1 - 2 4 11 - 11 -7 -7 2
33.002
33%
«Сахарозавод» с. Тимашево 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Север» Кинель 4 6 2 1 3 12 12 - 12 0 0 5
41.005
41%
«Сергиевск» с. Сергиевск 1 3 2 1 - 12 4 - 4 8 +8 5
83.005
83%
«Сок» с. Исаклы 1 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Ставрополь» п. Луначарский 6 12 5 1 6 28 42 - 42 -14 -14 11
45.011
45%
«Старт» Чапаевск 4 4 1 - 3 4 17 - 17 -13 -13 2
25.002
25%
«Строитель» Похвистнево 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Ставрополь 4 4 1 - 3 6 10 - 10 -4 -4 2
25.002
25%
«Сызрань-2003-Д» Сызрань 9 16 8 - 8 28 30 - 30 -2 -2 16
50.016
50%
«ТДС» Отрадный 1 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Тольятти» Тольятти 3 9 7 1 1 31 14 - 14 17 +17 15
83.015
83%
«Торнадо» Новокуйбышевск 5 6 1 2 3 7 15 - 15 -8 -8 4
33.004
33%
«Торпедо-клубная» Тольятти 1 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» с. Кинель-Черкассы 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Сызрань 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Тольятти 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Триумф» Самара 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд-СДЮСШОР-Лада» Тольятти 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Труд» Новокуйбышевск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Октябрьск 1 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Труд» Ставрополь 5 6 1 1 4 6 16 - 16 -10 -10 3
25.003
25%
«Труд» Тольятти 5 8 1 3 4 8 13 - 13 -5 -5 5
31.005
31%
«Трудовые резервы» Сызрань 2 2 2 - - 11 0 - 0 11 +11 4
100.004
100%
«Турбина» Сызрань 2 2 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«Тяжмаш» Сызрань 6 7 4 - 3 21 7 - 7 14 +14 8
57.008
57%
«Урожай» с. Кинель-Черкассы 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Услада» Жигулёвск 2 4 2 - 2 7 9 - 9 -2 -2 4
50.004
50%
«Химик» Чапаевск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«ЭкоВоз» Тольятти 4 12 8 2 2 32 19 - 19 13 +13 18
75.018
75%
«Юджин» Самара 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ЮНИТ-2» Самара 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Юность» Тольятти 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
ДКС Тольятти 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
К-да г. Жигулёвска Жигулёвск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
КОМФ Тольятти 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
НТЦ Тольятти 11 21 10 1 10 51 29 - 29 22 +22 21
50.021
50%
СДЮСШОР №12 «Лада» Тольятти 4 9 4 1 4 14 19 - 19 -5 -5 9
50.009
50%
СКА Куйбышев 5 7 5 1 1 23 3 - 3 20 +20 11
78.011
78%
СКП Тольятти 8 20 12 2 6 36 29 - 29 7 +7 26
65.026
65%
ЦСК ВВС Самара 6 6 - - 6 4 21 - 21 -17 -17 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Харчев Роман Валентинович p Харчев Роман Валентинович 1967-03-19 19.03.1967 2 2 0.002 - 2.002 2
Валиев Фархат Сабирзянович p Валиев Фархат Сабирзянович 1978-08-23 23.08.1978 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Полулех Дмитрий Михайлович p Полулех Дмитрий Михайлович 1984-07-20 20.07.1984 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Умнов Евгений Александрович p Умнов Евгений Александрович 1979-12-24 24.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Костюк Андрей Васильевич p Костюк Андрей Васильевич 1965-00-00 1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Емельянов С. p Емельянов С. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Маркелов Александр Александрович p Маркелов Александр Александрович 1977-09-12 12.09.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стрельников Александр Вячеславович p Стрельников Александр Вячеславович 1971-11-10 10.11.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фомочкин И. p Фомочкин И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кривозубов Андрей Александрович p Кривозубов Андрей Александрович 1989-01-22 22.01.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дунь И. p Дунь И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Марушко Ян Сергеевич p Марушко Ян Сергеевич 1991-06-11 11.06.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1
Старков Сергей Владимирович p Старков Сергей Владимирович 1980-04-30 30.04.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бабников Владимир Михайлович p Бабников Владимир Михайлович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 242.484 242 484.242 484 726.242484 726