Войти

Партнеры:

Сегодня Анисифорову Виктору Матвеевичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Мигелю Муньосу Мосуну исполнилось бы 95 лет

Сегодня Вавилихин Александр Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Кучинскасу Ричардасу Казимировичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Шевлюк Владимир Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Жекю Иван Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Миргородский Юрий Тихонович отмечает 55-летие

Сегодня Берёзка Сергей Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Этаме-Майер Лоран Бисан отмечает 40-летие

Сегодня Манучарян Эдгар Вагрикович отмечает 30-летие

Сегодня Саркисов Артур Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Стойчев Милош отмечает 30-летие

Сегодня Басов Сергей Германович отмечает 30-летие

Сегодня Гостев Вадим Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Артёменко Александр Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Диас Лоренсо Фаусто Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Алиев Рустем отмечает 30-летие

Сегодня Нечаев Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Ма Сяолэй отмечает 30-летие

Сегодня Гусейнов Арсен Арсенович отмечает 25-летие

Чемпионат РСФСР среди команд второй лиги 

Чемпионат РСФСР среди команд второй лиги

1 место 2 место 3 место
1970 «Автомобилист» Нальчик
«Спартак» Йошкар-Ола
«Кузбасс» Кемерово
1975 «Динамо» Махачкала
«Терек» Грозный
1 место 2 место 3 место
1976 «Искра» Смоленск
«Уралмаш» Свердловск
«Динамо» Ленинград
1977 «Локомотив» Калуга
«Труд» Воронеж
СКА Хабаровск
1980 «Ротор» Волгоград
«Звезда» Пермь
«Торпедо» Тольятти
1981 «Динамо» Киров
«Текстильщик» Иваново
«Динамо» Барнаул
1983 «Крылья Советов» Куйбышев
«Спартак» Орджоникидзе
«Знамя Труда» Орехово-Зуево
1984 «Зоркий» Красногорск
«Балтика» Калининград
«Крылья Советов» Куйбышев
1985 «Геолог» Тюмень
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
«Динамо» Брянск
1986 «Металлург» Липецк
«Сокол» Саратов
«Крылья Советов» Куйбышев
1987 «Кубань» Краснодар
«Звезда» Пермь
«Текстильщик» Иваново
1988 «Цемент» Новороссийск
«Уралмаш» Свердловск
«Динамо» Брянск
1989 «Динамо» Брянск
«Цемент» Новороссийск
«Текстильщик» Камышин

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Черноморец» Новороссийск 11 11 0-
«Крылья Советов» Самара 11 0- 22
«Динамо» Брянск 11 0- 22
«Тюмень» Тюмень 11 0- 0-
«Зоркий» Красногорск 11 0- 0-
«Спартак» Нальчик 11 0- 0-
«Кубань» Краснодар 11 0- 0-
«Металлург» Липецк 11 0- 0-
«Динамо» Киров 11 0- 0-
«Динамо-Дагестан» Махачкала 11 0- 0-
«Искра» Смоленск 11 0- 0-
«Локомотив» Калуга 11 0- 0-
«Ротор-Волгоград» Волгоград 11 0- 0-
«Звезда» Пермь 0- 22 0-
«Урал» Екатеринбург 0- 22 0-
«Текстильщик» Иваново 0- 11 11
«Сокол» Саратов 0- 11 0-
«Балтика» Калининград 0- 11 0-
«Ростов» Ростов-на-Дону 0- 11 0-
«Терек» Грозный 0- 11 0-
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0- 11 0-
«Спартак Марий Эл» Йошкар-Ола 0- 11 0-
«Факел» Воронеж 0- 11 0-
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 0- 0- 11
«Текстильщик» Камышин 0- 0- 11
«Динамо» Барнаул 0- 0- 11
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0- 0- 11
«Кузбасс» Кемерово 0- 0- 11
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 0- 0- 11
«Лада» Тольятти 0- 0- 11

Баланс встреч:

1970
1989
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Тула 1 4 - 1 3 1 8 - 8 -7 -7 1
12.001
12%
«Балтика» Калининград 2 8 2 3 3 9 10 - 10 -1 -1 7
43.007
43%
«Геолог» Тюмень 3 12 4 3 5 16 17 - 17 -1 -1 11
45.011
45%
«Динамо» Барнаул 2 7 - 2 5 5 8 - 8 -3 -3 2
14.002
14%
«Динамо» Брянск 3 14 7 5 2 42 14 - 14 28 +28 19
67.019
67%
«Динамо» Вологда 1 5 - 1 4 2 9 - 9 -7 -7 1
10.001
10%
«Динамо» Киров 1 3 1 - 2 2 1 - 1 1 +1 2
33.002
33%
«Динамо» Ленинград 1 5 2 2 1 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
«Динамо» Махачкала 2 8 2 3 3 12 13 - 13 -1 -1 7
43.007
43%
«Динамо» Ставрополь 1 4 1 - 3 2 7 - 7 -5 -5 2
25.002
25%
«Звезда» Пермь 3 15 7 4 4 30 20 - 20 10 +10 18
60.018
60%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 7 2 - 5 7 9 - 9 -2 -2 4
28.004
28%
«Зоркий» Красногорск 1 4 3 1 - 7 2 - 2 5 +5 7
87.007
87%
«Иртыш» Омск 3 14 2 1 11 9 40 - 40 -31 -31 5
17.005
17%
«Искра» Смоленск 2 13 5 4 4 17 13 - 13 4 +4 14
53.014
53%
«Крылья Советов» Куйбышев 4 17 8 4 5 26 32 - 32 -6 -6 20
58.020
58%
«Кубань» Краснодар 2 11 5 2 4 17 9 - 9 8 +8 12
54.012
54%
«Локомотив» Горький 1 5 1 - 4 4 13 - 13 -9 -9 2
20.002
20%
«Локомотив» Калуга 1 7 7 - - 12 2 - 2 10 +10 14
100.014
100%
«Луч» Владивосток 1 7 1 2 4 7 15 - 15 -8 -8 4
28.004
28%
«Машук» Пятигорск 2 8 - - 8 7 17 - 17 -10 -10 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 3 12 3 3 6 9 15 - 15 -6 -6 9
37.009
37%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 9 4 2 3 14 9 - 9 5 +5 10
55.010
55%
«Ротор» Волгоград 2 7 3 1 3 11 8 - 8 3 +3 7
50.007
50%
«Сокол» Саратов 2 9 4 2 3 17 11 - 11 6 +6 10
55.010
55%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 3 1 2 - 2 0 - 0 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 2 10 4 2 4 13 16 - 16 -3 -3 10
50.010
50%
«Спартак» Орджоникидзе 1 4 2 1 1 3 3 - 3 0 0 5
62.005
62%
«Текстильщик» Иваново 2 7 4 - 3 12 12 - 12 0 0 8
57.008
57%
«Текстильщик» Камышин 1 5 3 - 2 9 6 - 6 3 +3 6
60.006
60%
«Терек» Грозный 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 1 7 2 2 3 11 18 - 18 -7 -7 6
42.006
42%
«Торпедо» Тольятти 1 4 - 3 1 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Уралмаш» Свердловск 2 11 5 4 2 18 10 - 10 8 +8 14
63.014
63%
«Факел» Воронеж 1 7 6 - 1 20 9 - 9 11 +11 12
85.012
85%
«Цемент» Новороссийск 2 10 8 2 - 25 4 - 4 21 +21 18
90.018
90%
«Шинник» Ярославль 1 3 - - 3 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
ЖФК «Кузбасс» Кемерово 1 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 3 16 3 5 8 21 37 - 37 -16 -16 11
34.011
34%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шевцов Андрей Владимирович 13.12.1961 2 2 - - 2
Притула Олег Анатольевич 05.10.1963 2 2 - - 2
Сатов Александр Викторович 18.08.1961 1 1 - - 1
Вербовский Георгий Петрович 08.06.1939 1 1 - - 1
Мирзоев Виталий Алиевич 20.05.1949 1 1 - - 1
Проскурин Владимир Григорьевич 24.01.1945 1 1 - - 1
Корнеев Валерий Анатольевич 19.10.1942 1 1 - - 1
Батарин Виктор Иванович 28.01.1949 1 1 - - 1
Алдышев Анатолий Афанасьевич 07.03.1938 1 1 - - 1
Мустафин Абдул Мубаряшевич 07.01.1945 1 1 - - 1
Харитонов Юрий Владимирович 13.03.1956 1 1 - - 1
Куракин Игорь Анатольевич 09.04.1963 1 1 - - 1
Монасипов Равиль Жакфарович 27.05.1967 1 1 - - 1
Пономарёв Владимир Борисович 31.01.1957 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 3 3 0.003 - 3.003 3
Цалкин Сергей Яковлевич p Цалкин Сергей Яковлевич 1928-04-10 10.04.1928 2 2 0.002 - 2.002 2
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Кукла Виктор Васильевич p Кукла Виктор Васильевич 1954-11-19 19.11.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 2 2 0.002 - 2.002 2
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Симонян Размик Багратович p Симонян Размик Багратович 1944-01-01 01.01.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Двойников Сергей Иванович p Двойников Сергей Иванович 1 1 0.001 - 1.001 1
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Глуховский Герман Петрович p Глуховский Герман Петрович 1931-01-01 01.01.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Кобахидзе Вахтанг Лазаревич p Кобахидзе Вахтанг Лазаревич 1929-00-00 1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 129.306 129 306.129 306 435.129306 435