Войти

Партнеры:

Сегодня Десруссо Марселю исполнилось бы 110 лет

Сегодня Алонсо Хуану (Хуанито) Аделарпе исполнилось бы 90 лет

Сегодня Алаузун Макс отмечает 80-летие

Сегодня Уоллес Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Сайнс Карлос Альберто отмечает 80-летие

Сегодня Парри Сирил отмечает 80-летие

Сегодня Госсенс Вис отмечает 80-летие

Сегодня Гриффитс Дэвид отмечает 80-летие

Сегодня Коржук Николай Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гёртен Йозеф отмечает 70-летие

Сегодня Лиэгеон Абдалла отмечает 60-летие

Сегодня Ковальски Мариан отмечает 60-летие

Сегодня Краевски Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Эспиноса Оскар Леаль отмечает 60-летие

Сегодня Кристие Джерард отмечает 60-летие

Сегодня Цараев Альберт Суликович отмечает 50-летие

Сегодня Нобре Васку Нелсон Аугушту отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Уренья Хуан Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Массони Хорхе Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Дишан Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Бакаев Сергей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Арчибальд Алан Максвелл отмечает 40-летие

Сегодня Хуссин Эдвард отмечает 40-летие

Сегодня Дельмас Николас отмечает 40-летие

Сегодня Беннетт Дин Алан отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Ампаро Франсиско Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Сакай Йодзи отмечает 40-летие

Сегодня Жункейра Салес Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Боначин Марин отмечает 40-летие

Сегодня Петтерсен Тед Хильмар отмечает 40-летие

Сегодня Данка Адома Альберт отмечает 30-летие

Сегодня Угальте Посо Эберто отмечает 30-летие

Сегодня Фай Маодо Малик отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Уильям Чарльз отмечает 30-летие

Чемпионат Республики Крым D1

Чемпионат Крымской области

1928
1 место 2 место
1939 «Динамо» Симферополь
«Судостроитель» Севастополь
1940 «Динамо» Симферополь (2)
1945 ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1946 ГДО Симферополь (2)
«Динамо» Симферополь
«Строитель Юга» Евпатория
1947 «Динамо» Симферополь (3)
1948 «Молот» Евпатория
1949 «Металлург» Керчь
1950 «Металлург» Керчь (2)
1951 «Молот» Евпатория (2)
1952 ГДО Симферополь (3)
1953 «Стрела» Евпатория
1954 «Металлург» Керчь (3)
1955 «Молот» Евпатория (3)
1956 «Металлург» Керчь (4)

Чемпионат Крымской области Первая группа

1 место 2 место 3 место
1957 «Буревестник» Симферополь
«Металлург» Керчь
ГДО Симферополь
1958 ГДО Симферополь (4)
1 место 2 место
1959 «Спартак» Симферополь
ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1960 «Металлург» Керчь (5)
«Динамо» Севастополь
ГДО Симферополь
1961 «Авангард» Керчь
«Металлург» Керчь
«Пищевик» Симферополь
1962 «Металлург» Керчь (6)
1963 «Авангард» Севастополь
1964 «Металлист» Севастополь
1965 «Авангард» Керчь (2)
1 место 2 место 3 место
1966 «Металлист» Севастополь (2)
«Авангард» Керчь
«Молот» Евпатория
1967 «Молот» Евпатория (4)
«Коктебель» п.г.т. Щебетовка
«Металлист» Севастополь
1968 «Авангард» Симферополь
«Молот» Евпатория
«Авангард» Феодосия
1969 «Коктебель» п.г.т. Щебетовка
1970 «Коктебель» п.г.т. Щебетовка (2)
1971 «Авангард» Симферополь (2)
1972 «Авангард» Симферополь (3)
1973 «Авангард» Симферополь (4)
1974 «Авангард» Симферополь (5)
1975 «Титан» Армянск
1976 «Титан» Армянск (2)
1977 «Титан» Армянск (3)
1978 «Титан» Армянск (4)
1979 «Титан» Армянск (5)
1980 «Титан» Армянск (6)
1 место 2 место 3 место
1981 «Титан» Армянск (7)
«Метеор» Симферополь
«Черноморец» Ялта
1982 «Металлист» Севастополь (3)
«Черноморец» Ялта
«Чайка» Севастополь
1983 «Авангард» Джанкой
«Чайка» Севастополь
СК КЧФ Севастополь

Чемпионат Крымской области

1984 «Авангард» Джанкой (2)
1985 «Титан» Армянск (8)
1 место 2 место 3 место
1986 «Титан» Армянск (9)
СКЧФ Севастополь
«Авангард» Джанкой
1987 «Авангард» Джанкой (3)
«Титан» Армянск
«Море» п.г.т. Приморский
1988 «Титан» Армянск (10)
1 место 2 место 3 место
1989 «Фрунзенец» п.г.т. Фрунзе
«Чайка-2» Севастополь
«Метеор» Симферополь
1990 «Титан» Армянск (11)
«Сиваш» с. Ишунь
«Интурист» Ялта
1991 «Синтез» Армянск
«Ялта» Ялта
«Колос» с. Вилино

Чемпионат Автономной Республики Крым

1992 «Сурож» Судак
«Фрунзенец» п.г.т. Фрунзе
«Интурист» Ялта
1992/93 «Синтез» Армянск (2)
«Чайка» с. Охотниково
«Колос» с. Вилино
1993/94 «Фрунзенец-2» Саки
«Буревестник» Симферополь
«Синтез» Армянск
1994/95 «Черноморец» Севастополь
«Войковец» Керчь
«Чайка-2» Севастополь
1995/96 «Портовик» Керчь
«Черноморец» Севастополь
«Авангард» Джанкой
1996/97 «Сурож» Судак (2)
«Черноморец» Севастополь
«Ялта» Ялта
1997/98 «СВХ-Даника» Симферополь
«Ялта» Ялта
«Горняк» п. Балаклава
1998/99 «СВХ-Даника» Симферополь (2)
«Ялта» Ялта
ДЮКФП Керчь
1999/00 «СВХ-Даника» Симферополь (3)
«Орбита» п.г.т. Красногвардейское
«Ялта» Ялта
2000/01 «СВХ-Даника» Симферополь (4)
«Саки» Саки
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное
2001 «Саки» Саки
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Вилино-ТНУ» с. Вилино
2002 «Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Таврия-ТНУ» Симферополь
2003 «Таврия-ТНУ» Симферополь
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Лидер-спорт» Саки
2004 «Химик» Красноперекопск
«Элим» Симферополь
«Феникс» с. Калинино
2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
«Таврика» Симферополь
«Керчь» Керчь
2006 «Евпатория 2500» Евпатория
«Керчь» Керчь
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино
2007 «Спартак» п.г.т. Молодёжное
«Черноморнефтегаз» Симферополь
«Кафа» Феодосия
2008 «Спартак» п.г.т. Молодёжное (2)
«Черноморнефтегаз» Симферополь
«КАМО» Севастополь
2009 «Спартак» п.г.т. Молодёжное (3)
«Форос» п. Форос
«Химик» Красноперекопск
2010 «Химик» Красноперекопск (2)
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
«Саки» Саки
2011 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
«Саки» Саки
«Агрокапитал» с. Суворовское
2012 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское (2)
«Химик» Красноперекопск
«Форос» Ялта
2013 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское (3)
«ЮИС-Сервис» Симферополь
«Регион» п.г.т. Красногвардейское

Чемпионат Республики Крым

2014 «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское (4)
«ЮИС-Сервис» Симферополь
«Кентавр» с. Кольцово

Чемпионат Республики Крым Всекрымский турнир

2015 «СКЧФ Севастополь» Севастополь
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
«Океан» Керчь
ТСК Симферополь

Чемпионат Республики Крым Премьер-лига

2015/16 «Таврия» Симферополь
«СКЧФ Севастополь» Севастополь
«Бахчисарай» Бахчисарай
2016/17 «Севастополь» Севастополь (2)
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное
«Евпатория» Евпатория
2017/18

Проводящая организация: Крымский Футбольный Союз

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Титан» Армянск 1111 11 0-
«Войковец» Керчь 66 33 0-
«Авангард» Симферополь 55 0- 0-
«Даника» Симферополь 44 44 0-
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское 44 22 0-
ГДО Симферополь 44 11 22
«Молот» Евпатория 44 11 11
«Динамо» Симферополь 33 11 0-
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 33 11 0-
«Авангард» Джанкой 33 0- 22
«Металлист» Севастополь 33 0- 11
«Химик» Красноперекопск 22 11 11
«Севастополь» Севастополь 22 11 0-
«Авангард» Керчь 22 11 0-
«Коктебель» п.г.т. Щебетовка 22 11 0-
«Синтез» Армянск 22 0- 11
«Сурож» Судак 22 0- 0-
«Динамо» Сакский р-н 11 22 22
«Чайка-ВМС» Севастополь 11 22 0-
«Динамо» Саки 11 11 0-
«Буревестник» Симферополь 11 11 0-
ФФКиС Симферополь 11 0- 22
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 11 0- 11
«ТСК-Таврия» Симферополь 11 0- 11
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 11 0- 11
«Спартак» Симферополь 11 0- 0-
«Стрела» Евпатория 11 0- 0-
«Фрунзенец-2» Саки 11 0- 0-
«Авангард» Севастополь 11 0- 0-
«Евпатория 2500» Евпатория 11 0- 0-
«Портовик» Керчь 11 0- 0-
«Ялта» Ялта 0- 33 22
«Черноморнефтегаз» Симферополь 0- 22 0-
«ЮИС-Сервис» Симферополь 0- 22 0-
«Форос» Ялта 0- 11 11
«Чайка-2» Севастополь 0- 11 11
«Керчь» Керчь 0- 11 11
«Метеор» Симферополь 0- 11 11
«Черноморец» Ялта 0- 11 11
«Чайка» Севастополь 0- 11 11
СКЧФ Севастополь 0- 11 11
«Таврика» Симферополь 0- 11 0-
«Судостроитель» Севастополь 0- 11 0-
«Орбита» п.г.т. Красногвардейское 0- 11 0-
«Сиваш» с. Ишунь 0- 11 0-
«Динамо» Севастополь 0- 11 0-
«Чайка» с. Охотниково 0- 11 0-
«Интурист» Ялта 0- 0- 22
«Колос» с. Вилино 0- 0- 22
«Регион» п.г.т. Красногвардейское 0- 0- 11
«Агрокапитал» с. Суворовское 0- 0- 11
«Океан» Керчь 0- 0- 11
«Евпатория» Евпатория 0- 0- 11
«КФУ» Симферополь 0- 0- 11
«КАМО» Севастополь 0- 0- 11
«Кентавр» с. Кольцово 0- 0- 11
«Горняк» п. Балаклава 0- 0- 11
«Пищевик» Симферополь 0- 0- 11
«Строитель Юга» Евпатория 0- 0- 11
«Авангард» Феодосия 0- 0- 11
«Море» Феодосия 0- 0- 11
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино 0- 0- 11
«Океан» Керчь 0- 0- 11
«Арсенал-Кафа» Феодосия 0- 0- 11

Баланс встреч:

1928
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Телеком» Джанкой 17 160 37 23 100 136 258 - 258 -122 -122 97
30.097
30%
«Авангард» Керчь 4 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Авлита» Севастополь 3 75 27 12 36 106 106 - 106 0 0 66
44.066
44%
«Агрокапитал» с. Суворовское 3 66 36 5 25 144 97 - 97 47 +47 77
58.077
58%
«Алушта» Алушта 1 9 - - 9 5 41 - 41 -36 -36 0
0.000
0%
«Бахчисарай» Бахчисарай 3 63 16 12 35 81 143 - 143 -62 -62 44
34.044
34%
«Беркут» Армянск 2 31 7 9 15 47 68 - 68 -21 -21 23
37.023
37%
«Боспор» Керчь 5 110 50 13 47 172 73 - 73 99 +99 113
51.113
51%
«Волна» с. Андреевка 6 96 36 11 49 149 210 - 210 -61 -61 83
43.083
43%
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское 6 115 91 9 15 406 103 - 103 303 +303 191
83.191
83%
«Даника-СЭЛМА» Симферополь 8 55 21 1 33 72 18 - 18 54 +54 43
39.043
39%
«Детонатор» Севастополь 3 36 3 - 33 29 190 - 190 -161 -161 6
8.006
8%
«Динамо» п.г.т. Красногвардейское 1 9 6 1 2 13 8 - 8 5 +5 13
72.013
72%
«Динамо» Феодосия 1 7 1 2 4 5 18 - 18 -13 -13 4
28.004
28%
«Евпатория 2500» Евпатория 1 25 19 4 2 72 24 - 24 48 +48 42
84.042
84%
«Евпатория» Евпатория 1 11 - 1 10 2 26 - 26 -24 -24 1
4.001
4%
«Евпатория» Евпатория 4 79 39 8 32 150 121 - 121 29 +29 86
54.086
54%
«Желдор» Симферополь 1 4 - - 4 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Жемчужина-2» Ялта 1 5 2 1 2 12 11 - 11 1 +1 5
50.005
50%
«Жемчужина» Ялта 2 22 15 3 4 62 61 - 61 1 +1 33
75.033
75%
«ИКС-Академия» п.г.т. Куйбышево 3 79 27 8 44 99 60 - 60 39 +39 62
39.062
39%
«Инваспорт» Евпатория 4 68 10 12 46 80 167 - 167 -87 -87 32
23.032
23%
«Инфокар» п.г.т. Раздольное 2 36 6 5 25 25 110 - 110 -85 -85 17
23.017
23%
«ИС» Севастополь 1 11 2 - 9 4 26 - 26 -22 -22 4
18.004
18%
«Источное» с. Источное 2 28 11 7 10 79 50 - 50 29 +29 29
51.029
51%
«ИТВ» Симферополь 4 81 32 13 36 159 159 - 159 0 0 77
47.077
47%
«КАМО» Севастополь 4 76 33 14 29 138 125 - 125 13 +13 80
52.080
52%
«Кафа» Феодосия 4 78 21 14 43 98 163 - 163 -65 -65 56
35.056
35%
«Кафа» Феодосия 9 191 71 22 98 232 250 - 250 -18 -18 164
42.164
42%
«Кентавр» с. Кольцово 1 22 15 2 5 62 36 - 36 26 +26 32
72.032
72%
«Красный металлист» Севастополь 1 4 1 2 1 8 4 - 4 4 +4 4
50.004
50%
«Крымтеплица-Химик» п.г.т. Молодёжное 2 36 18 7 11 74 50 - 50 24 +24 43
59.043
59%
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное 2 28 - - 28 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Кызылташ» Бахчисарай 1 14 4 2 8 22 28 - 28 -6 -6 10
35.010
35%
«Лидер-спорт» Саки 16 248 112 27 109 464 395 - 395 69 +69 251
50.251
50%
«Местран» Севастополь 1 4 1 1 2 7 7 - 7 0 0 3
37.003
37%
«Металлург» Керчь 7 3 - 2 1 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Нефтяник» п.г.т. Черноморское 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Океан» Керчь 6 109 38 23 48 140 181 - 181 -41 -41 99
45.099
45%
«Орбита-Наша Ряба» п.г.т. Красногвардейское 8 144 51 17 76 203 286 - 286 -83 -83 119
41.119
41%
«Регион» п.г.т. Красногвардейское 2 25 13 3 9 63 34 - 34 29 +29 29
57.029
57%
«Рекорд+» Ялта 2 45 12 4 29 51 96 - 96 -45 -45 28
31.028
31%
«Рубин» Ялта 4 78 21 17 40 82 127 - 127 -45 -45 59
37.059
37%
«Севастополь-2» Севастополь 4 81 37 15 29 144 115 - 115 29 +29 89
54.089
54%
«Севастополь-2» Севастополь 2 19 9 1 9 45 40 - 40 5 +5 19
50.019
50%
«Севастополь-3» Севастополь 2 29 5 1 23 37 86 - 86 -49 -49 11
18.011
18%
«СКИФ» Симферополь 2 43 8 6 29 40 121 - 121 -81 -81 22
25.022
25%
«Скиф» Симферополь 2 20 10 3 7 44 34 - 34 10 +10 23
57.023
57%
«СКЧФ Севастополь» Севастополь 4 79 51 15 13 211 90 - 90 121 +121 117
74.117
74%
«Союз-Алушта» Алушта 1 25 13 5 7 73 37 - 37 36 +36 31
62.031
62%
«Спартак» п.г.т. Молодёжное 10 190 111 28 51 412 223 - 223 189 +189 250
65.250
65%
«Сталкер» п.г.т. Заозёрное 4 73 15 7 51 100 259 - 259 -159 -159 37
25.037
25%
«Судостроитель» Севастополь 3 65 7 7 51 20 67 - 67 -47 -47 21
16.021
16%
«Таврия-2» Симферополь 4 42 2 4 36 25 135 - 135 -110 -110 8
9.008
9%
«Таврия-ТНУ» Симферополь 3 79 21 10 48 64 69 - 69 -5 -5 52
32.052
32%
«Таврия» U-17 Симферополь 1 10 1 - 9 3 42 - 42 -39 -39 2
10.002
10%
«Титан-2» Армянск 2 38 9 5 24 39 84 - 84 -45 -45 23
30.023
30%
«ТСК-Таврия» Симферополь 4 78 48 13 17 158 80 - 80 78 +78 109
69.109
69%
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино 2 20 7 1 12 23 38 - 38 -15 -15 15
37.015
37%
«Феникс» с. Калинино 4 92 51 6 35 201 53 - 53 148 +148 108
58.108
58%
«Форос» п. Форос 5 99 57 19 23 302 153 - 153 149 +149 133
67.133
67%
«Химик-2» Красноперекопск 1 13 1 1 11 9 56 - 56 -47 -47 3
11.003
11%
«Химик» Красноперекопск 12 178 98 21 59 430 186 - 186 244 +244 217
60.217
60%
«Чайка-Оболонь» Евпатория 1 28 - - 28 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 3 66 38 8 20 148 100 - 100 48 +48 84
63.084
63%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 9 164 84 28 52 357 264 - 264 93 +93 196
59.196
59%
«Ялта-2009» Ялта 1 21 1 5 15 18 65 - 65 -47 -47 7
16.007
16%
«Ялта-Спорт» Ялта 10 92 17 5 70 90 191 - 191 -101 -101 39
21.039
21%
Академия им. А. Н. Заяева Симферополь 1 9 2 1 6 10 21 - 21 -11 -11 5
27.005
27%
ВВС «Сурож» Судак 4 53 5 3 45 22 36 - 36 -14 -14 13
12.013
12%
КПК Севастополь 1 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
НАПКС Симферополь 2 50 4 4 42 27 121 - 121 -94 -94 12
12.012
12%
Сб. Флота Севастополь 1 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
УОР с. Краснолесье 5 72 5 4 63 33 138 - 138 -105 -105 14
9.014
9%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 86 86 - 30 56
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 77 60 17 14 46
Челядник Александр Игоревич 28.06.1991 66 56 10 14 43
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 63 59 4 24 35
Науменко Сергей Сергеевич 24.05.1986 62 62 - 14 48
Новиков Пётр Николаевич 09.10.1978 59 55 4 7 48
Солович Олег Михайлович 27.09.1991 59 49 10 6 42
Узбек Виктор Сергеевич 22.02.1990 57 37 20 10 27
Борщ Александр Михайлович 22.03.1990 56 46 10 26 19
Кива Андрей Игоревич 21.11.1989 53 53 - 14 38
Кожемякин Илья Григорьевич 02.05.1988 53 43 10 9 31
Мельник Игорь Николаевич 05.03.1983 52 51 1 6 43
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 52 44 8 9 34
Сечин Владимир Владимирович 12.08.1992 50 37 13 20 17
Гогичаишвили Борис Кахаберович 15.09.1993 49 36 13 13 23
Ахунов Ленур Рефатович 17.11.1989 49 42 7 13 28
Хомич Николай Николаевич 16.09.1990 48 33 15 24 7
Османов Редван Ибрагимович 05.05.1993 48 41 7 15 25
Колесник Александр Юрьевич 10.05.1994 47 43 4 14 28
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 46 46 - 7 39
Климентовский Роман Андреевич 14.04.1989 44 43 1 3 40
Эюпов Назим Эльвединович 01.03.1994 44 39 5 25 13
Лукьянов Сергей Васильевич 24.08.1986 43 39 4 2 37
Абляметов Арсен Шавкатович 10.08.1984 43 42 1 5 37
Ференчак Сергей Владимирович 27.04.1984 43 42 1 16 25
Монахов Антон Александрович 31.01.1982 42 39 3 5 33
Мельник Сергей Александрович 25.06.1993 42 34 8 20 15
Щербак Артём Юрьевич 03.09.1996 42 39 3 11 26
Троцкий Виталий Александрович 11.06.1993 42 41 1 2 38
Степанов Андрей Владимирович 11.06.1978 42 38 4 4 34
Шевчук Денис Витальевич 23.01.1992 42 34 8 22 11
Мейлах Кирилл Александрович 15.10.1995 41 12 29 10 3
Мигаль Иван Васильевич 05.09.1986 41 41 - 3 36
Плешаков Юрий Сергеевич 29.08.1988 41 32 9 13 18
Белик Денис Владимирович 02.05.1992 41 33 8 16 18
Давидчук Максим Сергеевич 26.06.1992 41 40 1 - 40
Захаров Сергей Александрович 02.12.1978 41 41 - 4 37
Лайко Александр Александрович 19.10.1992 41 21 20 7 14
Дудов Игорь Витальевич 12.06.1994 40 30 10 7 21
Матвиенко Дмитрий Александрович 25.05.1992 40 40 - 1 37
Одинцов Евгений Юрьевич 23.08.1986 40 35 5 4 31
Базилевич Вячеслав Анатольевич 07.08.1990 40 40 - 3 37
Жогин Константин Николаевич 19.06.1987 40 26 14 10 16
Зубко Игорь Альбертович 30.09.1991 40 39 1 11 28
Петренко Дмитрий Николаевич 04.02.1976 39 39 - 3 36
Гевлич Владислав Дмитриевич 23.09.1994 39 39 - 18 21
Пантя Юрий Николаевич 05.04.1990 39 36 3 3 32
Бровкин Дмитрий Валерьевич 11.05.1984 39 30 9 12 17
Войтенко Иван Сергеевич 13.04.1989 39 38 1 - 37
Муратов Арсен Энверович 13.02.1995 38 30 8 7 22
ФИО Команды Игр В Н П М О
Антюхин Алексей Владимирович p Антюхин Алексей Владимирович 107 77 15 15 205 321-116 169
78
78%
Беляев Вячеслав Витальевич p Беляев Вячеслав Витальевич 58 27 8 23 14 100-86 62
53
53%
Беляев Николай p Беляев Николай 9 3 5 1 6 20-14 11
61
61%
Бойцан Александр Владимирович p Бойцан Александр Владимирович 45 33 6 6 81 114-33 72
80
80%
Верещака Александр Юрьевич p Верещака Александр Юрьевич 45 6 8 31 -61 50-111 20
22
22%
Войнаровский Роман Васильевич p Войнаровский Роман Васильевич 25 7 4 14 -5 40-45 18
36
36%
Волков Игорь Николаевич p Волков Игорь Николаевич 110 67 22 21 142 297-155 156
70
70%
Герон Александр Александрович p Герон Александр Александрович 4 3 1 - 5 7-2 7
87
87%
Гетиков Юрий Алексеевич p Гетиков Юрий Алексеевич 14 1 - 13 -48 7-55 2
7
7%
Гожьянов Дмитрий Владиславович p Гожьянов Дмитрий Владиславович 52 21 4 27 -26 119-145 46
44
44%
Грачёв Алексей Викторович p Грачёв Алексей Викторович 77 41 12 24 37 163-126 94
61
61%
Данильченко Александр Анатольевич p Данильченко Александр Анатольевич 25 16 5 4 36 55-19 37
74
74%
Диев Сергей Валерианович p Диев Сергей Валерианович 22 9 4 9 10 44-34 22
50
50%
Добрянский Андрей Николаевич p Добрянский Андрей Николаевич 44 13 3 28 -38 60-98 29
32
32%
Есин Сергей Александрович p Есин Сергей Александрович 28 11 6 11 -4 29-33 28
50
50%
Жигулин Спартак Владимирович p Жигулин Спартак Владимирович 36 13 8 15 3 46-43 34
47
47%
Ковальчук Григорий Григорьевич p Ковальчук Григорий Григорьевич 24 11 4 9 -6 20-26 26
54
54%
Кожуховский Роман Степанович p Кожуховский Роман Степанович 7 1 2 4 -13 5-18 4
28
28%
Кулида Анатолий Пантелеевич p Кулида Анатолий Пантелеевич 21 9 4 8 4 30-26 22
52
52%
Кунденок Александр Николаевич p Кунденок Александр Николаевич 17 3 6 8 -12 19-31 12
35
35%
Курачец Василий Константинович p Курачец Василий Константинович 70 10 9 51 -142 74-216 29
20
20%
Ламтюгин Сергей Евгеньевич p Ламтюгин Сергей Евгеньевич 11 6 3 2 7 25-18 15
68
68%
Ланчак Николай Юлианович p Ланчак Николай Юлианович 22 14 3 5 24 60-36 31
70
70%
Леженцев Сергей Борисович p Леженцев Сергей Борисович 68 15 8 45 -71 106-177 38
27
27%
Лещинский Олег Станиславович p Лещинский Олег Станиславович 66 39 14 13 97 165-68 92
69
69%
Макарович Сергей Игоревич p Макарович Сергей Игоревич 110 76 12 22 170 279-109 164
74
74%
Мальцев Владислав Анатольевич p Мальцев Владислав Анатольевич 115 91 9 15 303 406-103 191
83
83%
Мартынов Владимир Владимирович p Мартынов Владимир Владимирович 28 20 2 6 48 75-27 42
75
75%
Марущак Иван Петрович p Марущак Иван Петрович 34 21 5 8 19 103-84 47
69
69%
Назаров Дмитрий Аркадьевич p Назаров Дмитрий Аркадьевич 2 - 1 1 -2 0-2 1
25
25%
Оленин Артур Вячеславович p Оленин Артур Вячеславович 48 18 11 19 1 70-69 47
48
48%
Пономаренко Яков Аронович p Пономаренко Яков Аронович 22 5 5 12 -25 18-43 15
34
34%
Пошехонцев Владимир Владимирович p Пошехонцев Владимир Владимирович 14 7 3 4 12 32-20 17
60
60%
Проскура Алексей Сергеевич p Проскура Алексей Сергеевич 9 6 1 2 8 27-19 13
72
72%
Раздобудько Николай Николаевич p Раздобудько Николай Николаевич 5 1 - 4 -6 5-11 2
20
20%
Родченков Сергей Владимирович p Родченков Сергей Владимирович 22 3 4 15 -52 14-66 10
22
22%
Рожанский Роман Юрьевич p Рожанский Роман Юрьевич 20 6 - 14 -34 32-66 12
30
30%
Рудой Игорь Владимирович p Рудой Игорь Владимирович 83 38 15 30 59 200-141 91
54
54%
Рыжковой Виталий Иванович p Рыжковой Виталий Иванович 43 8 6 29 -81 40-121 22
25
25%
Самойленко Игорь Леонидович p Самойленко Игорь Леонидович 19 4 2 13 -42 20-62 10
26
26%
Скворцов Анатолий Александрович p Скворцов Анатолий Александрович 67 19 14 34 -21 96-117 52
38
38%
Смигунов Виктор Иванович p Смигунов Виктор Иванович 27 12 4 11 3 29-26 28
51
51%
Старцев Максим Александрович p Старцев Максим Александрович 10 7 2 1 14 20-6 16
80
80%
Сугак Виктор Фёдорович p Сугак Виктор Фёдорович 96 36 11 49 -61 149-210 83
43
43%
Сулейманов Анвар Изетович p Сулейманов Анвар Изетович 34 18 6 10 31 68-37 42
61
61%
Сулейманов Юсуф Энверович p Сулейманов Юсуф Энверович 27 17 6 4 30 50-20 40
74
74%
Султанов Энвер Худоярович p Султанов Энвер Худоярович 31 9 1 21 -40 34-74 19
30
30%
Тихончук Роман Георгиевич p Тихончук Роман Георгиевич 10 - 1 9 -27 15-42 1
5
5%
Томос Александр Николаевич p Томос Александр Николаевич 52 9 6 37 -130 61-191 24
23
23%
Фокин Юрий Тенгизович p Фокин Юрий Тенгизович 12 7 2 3 15 30-15 16
66
66%
Шаферов Сергей Васильевич p Шаферов Сергей Васильевич 20 8 1 11 -15 29-44 17
42
42%
Шевченко Сергей Васильевич p Шевченко Сергей Васильевич 23 16 5 2 43 61-18 37
80
80%
Шевченко Сергей Яковлевич p Шевченко Сергей Яковлевич 58 41 9 8 81 138-57 91
78
78%
Шеметев Александр Васильевич p Шеметев Александр Васильевич 88 39 11 38 25 189-164 89
50
50%
Шудрик Александр Михайлович p Шудрик Александр Михайлович 113 61 15 37 100 265-165 137
60
60%
Эмирвалиев Ахтем Ризаевич p Эмирвалиев Ахтем Ризаевич 9 - - 9 -36 5-41 -
0
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 53 53 0.053 - 53.053 53
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 46.002 46 2.046 2 48.046002 48
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 46.002 46 2.046 2 48.046002 48
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 46 46 0.046 - 46.046 46
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 39.002 39 2.039 2 41.039002 41
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 38.002 38 2.038 2 40.038002 40
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 34.001 34 1.034 1 35.034001 35
Пономарёв Александр Владимирович p Пономарёв Александр Владимирович 1978-03-14 14.03.1978 32.003 32 3.032 3 35.032003 35
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 27.014 27 14.027 14 41.027014 41
Пономаренко Дмитрий Яковлевич p Пономаренко Дмитрий Яковлевич 1981-09-18 18.09.1981 25.001 25 1.025 1 26.025001 26
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 23 23 0.023 - 23.023 23
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 20 20 0.02 - 20.02 20
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 19.002 19 2.019 2 21.019002 21
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 17.027 17 27.017 27 44.017027 44
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 16 16 0.016 - 16.016 16
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 15 15 0.015 - 15.015 15
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 14.038 14 38.014 38 52.014038 52
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 14.004 14 4.014 4 18.014004 18
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 12.062 12 62.012 62 74.012062 74
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 11.015 11 15.011 15 26.011015 26
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 11.005 11 5.011 5 16.011005 16
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 9.007 9 7.009 7 16.009007 16
Кондратьев Юрий Владимирович p Кондратьев Юрий Владимирович 1978-11-19 19.11.1978 9 9 0.009 - 9.009 9
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 8.016 8 16.008 16 24.008016 24
Коногоров Дмитрий Валентинович p Коногоров Дмитрий Валентинович 1962-11-17 17.11.1962 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Шалавин Андрей Юрьевич p Шалавин Андрей Юрьевич 1979-07-20 20.07.1979 6.012 6 12.006 12 18.006012 18
Парубин Евгений Владимирович p Парубин Евгений Владимирович 1978-07-03 03.07.1978 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Мартынов Олег p Мартынов Олег 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Коноваленко Павел Михайлович p Коноваленко Павел Михайлович 1986-12-15 15.12.1986 5 5 0.005 - 5.005 5
Хачатрян Карен p Хачатрян Карен 5 5 0.005 - 5.005 5
Федорчук Владимир Афанасьевич p Федорчук Владимир Афанасьевич 1959-06-20 20.06.1959 4 4 0.004 - 4.004 4
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 3.009 3 9.003 9 12.003009 12
Снижко Евгений Владимирович p Снижко Евгений Владимирович 1977-04-17 17.04.1977 3 3 0.003 - 3.003 3
Сборы судей p Сборы судей 3 3 0.003 - 3.003 3
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 2.038 2 38.002 38 40.002038 40
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Капля Сергей Сергеевич p Капля Сергей Сергеевич 1986-08-15 15.08.1986 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Федорченко Олег Иванович p Федорченко Олег Иванович 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Кузьмич Андрей Александрович p Кузьмич Андрей Александрович 1986-09-16 16.09.1986 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 1.052 1 52.001 52 53.001052 53
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 1.04 1 40.001 40 41.00104 41
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 1.04 1 40.001 40 41.00104 41
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Мартынов Геннадий p Мартынов Геннадий 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Челышев Евгений Алексеевич p Челышев Евгений Алексеевич 1981-07-14 14.07.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Кошман Олег Николаевич p Кошман Олег Николаевич 1968-04-21 21.04.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.053 - 53 53 53.000053 53
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.045 - 45 45 45.000045 45
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.045 - 45 45 45.000045 45
Домников Дмитрий Викторович p Домников Дмитрий Викторович 1987-07-04 04.07.1987 0.041 - 41 41 41.000041 41
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.041 - 41 41 41.000041 41
Сугак Никита Александрович p Сугак Никита Александрович 1998-01-30 30.01.1998 0.036 - 36 36 36.000036 36
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.035 - 35 35 35.000035 35
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.031 - 31 31 31.000031 31
Гребинчик Алексей Олегович p Гребинчик Алексей Олегович 1992-01-05 05.01.1992 0.03 - 30 30 30.00003 30
Юррэ Александр Игоревич p Юррэ Александр Игоревич 1992-08-04 04.08.1992 0.024 - 24 24 24.000024 24
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.023 - 23 23 23.000023 23
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.023 - 23 23 23.000023 23
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.02 - 20 20 20.00002 20
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.019 - 19 19 19.000019 19
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.019 - 19 19 19.000019 19
Кравченко Александр Николаевич p Кравченко Александр Николаевич 1985-06-27 27.06.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.016 - 16 16 16.000016 16
Шальверов Сейтумер Эмиралиевич p Шальверов Сейтумер Эмиралиевич 1991-09-14 14.09.1991 0.015 - 15 15 15.000015 15
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.014 - 14 14 14.000014 14
Причиненко Сергей Владимирович p Причиненко Сергей Владимирович 1986-03-25 25.03.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13
Бавин Артём Владимирович p Бавин Артём Владимирович 1994-04-11 11.04.1994 0.012 - 12 12 12.000012 12
Колесников Евгений Александрович p Колесников Евгений Александрович 0.009 - 9 9 9.000009 9
Афонин Александр Викторович p Афонин Александр Викторович 1989-07-23 23.07.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шершень Андрей Андреевич p Шершень Андрей Андреевич 0.008 - 8 8 8.000008 8
Таистов Андрей Николаевич p Таистов Андрей Николаевич 1967-05-27 27.05.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жабченко Сергей Сергеевич p Жабченко Сергей Сергеевич 1982-12-17 17.12.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ерёмин Алексей Юрьевич p Ерёмин Алексей Юрьевич 1983-03-31 31.03.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Житнюк Дмитрий Иванович p Житнюк Дмитрий Иванович 1987-03-13 13.03.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5
Отставнов Максим Валерьевич p Отставнов Максим Валерьевич 1994-11-08 08.11.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5
Плахотнюк Александр Владимирович p Плахотнюк Александр Владимирович 1986-08-23 23.08.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5
Севостьянов Никита Олегович p Севостьянов Никита Олегович 1994-01-16 16.01.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5
Масанин Валерий Николаевич p Масанин Валерий Николаевич 1964-11-04 04.11.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Макарчук Михаил Дмитриевич p Макарчук Михаил Дмитриевич 1986-09-22 22.09.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шлихта Владимир Анатольевич p Шлихта Владимир Анатольевич 1977-08-16 16.08.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бекиров Эрнест Талатович p Бекиров Эрнест Талатович 1985-05-18 18.05.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Подсекалов Андрей Петрович p Подсекалов Андрей Петрович 1977-07-16 16.07.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Каращенко Виталий Александрович p Каращенко Виталий Александрович 1996-12-26 26.12.1996 0.002 - 2 2 2.000002 2
Никитин Роман p Никитин Роман 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сушко Юрий p Сушко Юрий 1987-12-01 01.12.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дицуленко Александр Васильевич p Дицуленко Александр Васильевич 1989-04-06 06.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чичин Анатолий p Чичин Анатолий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов Константин Константинович p Попов Константин Константинович 1998-04-08 08.04.1998 0.001 - 1 1 1.000001 1
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Присяжнюк Алексей p Присяжнюк Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шеметев Сергей p Шеметев Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Обернихина Светлана p Обернихина Светлана 0.001 - 1 1 1.000001 1
Морозов Владислав Викторович p Морозов Владислав Викторович 1987-06-09 09.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ирих Мурат Алимович p Ирих Мурат Алимович 1988-04-03 03.04.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Порошин Сергей Владимирович p Порошин Сергей Владимирович 1963-11-27 27.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Присяжнюк Александр p Присяжнюк Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цицюрская Елена p Цицюрская Елена 1990-05-12 12.05.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савин Андрей Владимирович p Савин Андрей Владимирович 1983-09-07 07.09.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1457.09 1454 3091.454 3090 4545.45709 4544