Войти

Партнеры:

Сегодня Маркету Франсиско исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фриджерио Роберто отмечает 80-летие

Сегодня Джонс Стенли Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Савино Раймонд Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хан Аренд (Ари) отмечает 70-летие

Сегодня Чепман Кеннет Фриман Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Уайтсиде Уильямс Лоуренс отмечает 70-летие

Сегодня Медине Гусману Хуану Мануэлю исполнилось бы 70 лет

Сегодня Кэпалди Джон отмечает 60-летие

Сегодня Байчер Джефф отмечает 50-летие

Сегодня Туфан Сорин Мариан отмечает 50-летие

Сегодня Бэнкс Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Карреньо Лопес Хуан Энрике отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Бехарано Луис Армандо отмечает 50-летие

Сегодня Эстрада Солис Эдгар Эладио отмечает 50-летие

Сегодня Шюльк Режис отмечает 50-летие

Сегодня Адами Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Яжебовски Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Нейсмит Гари Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Яжембовски Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Треммел Герхард отмечает 40-летие

Сегодня Гоп-Фенепей Сибеке Джон отмечает 40-летие

Сегодня Осуна Падилья Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Лангорта Эктор Ансельмо отмечает 40-летие

Сегодня Боланьос Баррантес Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Хаггарти Фрэнсис отмечает 40-летие

Сегодня Маккивер Марк Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Риоло Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Матисен Торгейр отмечает 40-летие

Сегодня Грундманн Пит отмечает 40-летие

Сегодня Дородных Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Платье Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Валентини Науэль отмечает 30-летие

Сегодня Веккио Эмилиано Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Тейлор Реган отмечает 30-летие

Сегодня Нова Вормгор Вито отмечает 30-летие

Сегодня Куатрин Уго отмечает 30-летие

Сегодня Пилисер Тим отмечает 30-летие

Сегодня Даткович Марин отмечает 30-летие

Сегодня Кукканен Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Фрайбергер Кевин отмечает 30-летие

Чемпионат Республики Крым 

Чемпионат Крымской области

1928
1 место 2 место
1939 «Динамо» Симферополь
«Судостроитель» Севастополь
1940 «Динамо» Симферополь (2)
1945 ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1946 ГДО Симферополь (2)
«Динамо» Симферополь
«Строитель Юга» Евпатория
1947 «Динамо» Симферополь (3)
1948 «Молот» Евпатория
1949 «Металлург» Керчь
1950 «Металлург» Керчь (2)
1951 «Молот» Евпатория (2)
1952 ГДО Симферополь (3)
1953 «Стрела» Евпатория
1954 «Металлург» Керчь (3)
1955 «Молот» Евпатория (3)
1956 «Металлург» Керчь (4)

Чемпионат Крымской области Первая группа

1 место 2 место 3 место
1957 «Буревестник» Симферополь
«Металлург» Керчь
ГДО Симферополь
1958 ГДО Симферополь (4)
1 место 2 место
1959 «Спартак» Симферополь
ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1960 «Металлург» Керчь (5)
«Динамо» Севастополь
ГДО Симферополь
1961 «Авангард» Керчь
«Металлург» Керчь
«Пищевик» Симферополь
1962 «Металлург» Керчь (6)
1963 «Авангард» Севастополь
1964 «Металлист» Севастополь
1965 «Авангард» Керчь (2)
1 место 2 место 3 место
1966 «Металлист» Севастополь (2)
«Авангард» Керчь
«Молот» Евпатория
1967 «Молот» Евпатория (4)
«Коктебель» Щебетовка
«Металлист» Севастополь
1968 «Фиолент» Симферополь
«Молот» Евпатория
«Авангард» Феодосия
1969 «Коктебель» Щебетовка
1970 «Коктебель» Щебетовка (2)
1971 «Фиолент» Симферополь (2)
1972 «Фиолент» Симферополь (3)
1973 «Фиолент» Симферополь (4)
1974 «Фиолент» Симферополь (5)
1975 «Титан» Армянск
1976 «Титан» Армянск (2)
1977 «Титан» Армянск (3)
1978 «Титан» Армянск (4)
1979 «Титан» Армянск (5)
1980 «Титан» Армянск (6)
1 место 2 место 3 место
1981 «Титан» Армянск (7)
«Метеор» Симферополь
«Черноморец» Ялта
1982 «Металлист» Севастополь (3)
«Черноморец» Ялта
«Чайка» Севастополь
1983 «Авангард» Джанкой
«Чайка» Севастополь
СК КЧФ Севастополь

Чемпионат Крымской области

1984 «Авангард» Джанкой (2)
1985 «Титан» Армянск (8)
1 место 2 место 3 место
1986 «Титан» Армянск (9)
СКЧФ Севастополь
«Авангард» Джанкой
1987 «Авангард» Джанкой (3)
«Титан» Армянск
«Море» Приморский
1988 «Титан» Армянск (10)
1 место 2 место 3 место
1989 «Фрунзенец» Фрунзе
«Чайка-2» Севастополь
«Метеор» Симферополь
1990 «Титан» Армянск (11)
«Сиваш» Ишунь
«Интурист» Ялта
1991 «Синтез» Армянск
«Ялта» Ялта
«Колос» с. Вилино

Чемпионат Автономной Республики Крым

1992 «Сурож» Судак
«Фрунзенец» Фрунзе
«Интурист» Ялта
1992/93 «Синтез» Армянск (2)
«Чайка» с. Охотниково
«Колос» с. Вилино
1993/94 «Фрунзенец-2» Саки
«Буревестник» Симферополь
«Синтез» Армянск
1994/95 «Черноморец» Севастополь
«Войковец» Керчь
«Чайка-2» Севастополь
1995/96 «Портовик» Керчь
«Черноморец» Севастополь
«Авангард» Джанкой
1996/97 «Сурож» Судак (2)
«Черноморец» Севастополь
«Ялта» Ялта
1997/98 «СВХ-Даника» Симферополь
«Ялта» Ялта
«Горняк» Балаклава
1998/99 «СВХ-Даника» Симферополь (2)
«Ялта» Ялта
ДЮКФП Керчь
1999/00 «СВХ-Даника» Симферополь (3)
«Орбита» Красногвардейское
«Ялта» Ялта
2000/01 «СВХ-Даника» Симферополь (4)
«Саки» Саки
«Крымтеплица» Молодёжное
2001 «Саки» Саки
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Вилино-ТНУ» Вилино
2002 «Крымтеплица» Молодёжное
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Таврия-ТНУ» Симферополь
2003 «Таврия-ТНУ» Симферополь
«Даника-СЭЛМА» Симферополь
«Лидер-спорт» Саки
2004 «Химик» Красноперекопск
«Элим» Симферополь
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
«Таврика» Симферополь
«Керчь» Керчь
2006 «Евпатория 2500» Евпатория
«Керчь» Керчь
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино
2007 «Спартак» Молодёжное
«Черноморнефтегаз» Симферополь
«Кафа» Феодосия
2008 «Спартак» Молодёжное (2)
«Черноморнефтегаз» Симферополь
«КАМО» Севастополь
2009 «Спартак» Молодёжное (3)
«Форос» Форос
«Химик» Красноперекопск
2010 «Химик» Красноперекопск (2)
«Гвардеец» Гвардейское
«Саки» Саки
2011 «Гвардеец» Гвардейское
«Камелот» Лесновка
«Агрокапитал» с. Суворовское
2012 «Гвардеец» Гвардейское (2)
«Химик» Красноперекопск
«Форос» Ялта
2013 «Гвардеец» Гвардейское (3)
«ЮИС-Сервис» Симферополь
«Регион» Красногвардейское

Чемпионат Республики Крым

2014 «Гвардеец» Гвардейское (4)
«ЮИС-Сервис» Симферополь
«Кентавр» с. Кольцово

Чемпионат Республики Крым Всекрымский турнир

2015 «Севастополь» Севастополь
«Гвардеец» Гвардейское
«Океан» Керчь
«Таврия» Симферополь

Чемпионат Республики Крым Премьер-лига

2015/16 «ТСК-Таврия» Симферополь
«СКЧФ Севастополь» Севастополь
«Бахчисарай» Бахчисарай
2016/17 «Севастополь» Севастополь (2)
«Крымтеплица» Молодёжное
«Евпатория» Евпатория
2017/18 «Евпатория» Евпатория
«Севастополь» Севастополь
«ТСК-Таврия» Симферополь
2018/19

Проводящая организация: Крымский Футбольный Союз

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Титан» Армянск 1111 11 0-
«Войковец» Керчь 66 33 0-
«Фиолент» Симферополь 55 0- 0-
«Элим» Симферополь 44 44 0-
«Гвардеец» Гвардейское 44 22 0-
ГДО Симферополь 44 11 22
«Молот» Евпатория 44 11 11
«Крымтеплица» Молодёжное 33 11 0-
«Динамо» Симферополь 33 11 0-
«Авангард» Джанкой 33 0- 22
«Металлист» Севастополь 33 0- 11
«Севастополь» Севастополь 22 22 0-
«Химик» Красноперекопск 22 11 11
«Коктебель» Щебетовка 22 11 0-
«Авангард» Керчь 22 11 0-
«Синтез» Армянск 22 0- 11
«Сурож» Судак 22 0- 0-
«Саки» Саки 11 22 22
«Черноморец» Севастополь 11 22 0-
«Буревестник» Симферополь 11 11 0-
«Фрунзенец» Фрунзе 11 11 0-
«ТСК-Таврия» Симферополь 11 0- 22
«Таврия-ТНУ» Симферополь 11 0- 22
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 11 0- 11
«Евпатория» Евпатория 11 0- 11
«Крымтеплица» Молодёжное 11 0- 11
«Стрела» Евпатория 11 0- 0-
«Авангард» Севастополь 11 0- 0-
«Спартак» Симферополь 11 0- 0-
«Евпатория 2500» Евпатория 11 0- 0-
«Фрунзенец-2» Саки 11 0- 0-
«Портовик» Керчь 11 0- 0-
«Ялта» Ялта 0- 33 22
«Черноморнефтегаз» Симферополь 0- 22 0-
«ЮИС-Сервис» Симферополь 0- 22 0-
«Чайка-2» Севастополь 0- 11 11
«Форос» Ялта 0- 11 11
«Керчь» Керчь 0- 11 11
«Метеор» Симферополь 0- 11 11
«Черноморец» Ялта 0- 11 11
«Чайка» Севастополь 0- 11 11
СК КЧФ Севастополь 0- 11 11
«Динамо» Севастополь 0- 11 0-
«Судостроитель» Севастополь 0- 11 0-
«Таврика» Симферополь 0- 11 0-
«Чайка» с. Охотниково 0- 11 0-
«Сиваш» Ишунь 0- 11 0-
«Орбита» Красногвардейское 0- 11 0-
«Колос» с. Вилино 0- 0- 22
«Интурист» Ялта 0- 0- 22
«Регион» Красногвардейское 0- 0- 11
«Агрокапитал» с. Суворовское 0- 0- 11
«КАМО» Севастополь 0- 0- 11
«Кентавр» с. Кольцово 0- 0- 11
«Бахчисарай» Бахчисарай 0- 0- 11
«Океан» Керчь 0- 0- 11
«Кафа» Феодосия 0- 0- 11
«Авангард» Феодосия 0- 0- 11
«Пищевик» Симферополь 0- 0- 11
«Строитель Юга» Евпатория 0- 0- 11
«Море» Приморский 0- 0- 11
«Горняк» Балаклава 0- 0- 11
ДЮКФП Керчь 0- 0- 11
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино 0- 0- 11

Баланс встреч:

1928
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Джанкой 18 193 43 23 127 155 277 - 277 -122 -122 109
28.109
28%
«Авангард» Керчь 4 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Авлита» Севастополь 3 75 27 12 36 106 106 - 106 0 0 66
44.066
44%
«Агрокапитал» с. Суворовское 3 66 36 5 25 144 97 - 97 47 +47 77
58.077
58%
«Алустон» Алушта 1 31 1 1 29 9 40 - 40 -31 -31 3
4.003
4%
«Алушта» Алушта 1 9 - - 9 5 41 - 41 -36 -36 0
0.000
0%
«Беркут» Евпатория 2 31 7 9 15 47 68 - 68 -21 -21 23
37.023
37%
«Боспор» Керчь 6 133 53 16 64 189 82 - 82 107 +107 122
45.122
45%
«Водник» Урожайное 1 33 10 - 23 37 22 - 22 15 +15 20
30.020
30%
«Волна» Андреевка 7 129 39 11 79 164 231 - 231 -67 -67 89
34.089
34%
«Гвардеец» Гвардейское 7 127 92 13 22 414 125 - 125 289 +289 197
77.197
77%
«Даника-СЭЛМА» Симферополь 9 87 34 2 51 118 28 - 28 90 +90 70
40.070
40%
«Детонатор» Севастополь 3 36 3 - 33 29 190 - 190 -161 -161 6
8.006
8%
«Динамо» Красногвардейское 1 9 6 1 2 13 8 - 8 5 +5 13
72.013
72%
«Динамо» Феодосия 1 7 1 2 4 5 18 - 18 -13 -13 4
28.004
28%
«Евпатория 2500» Евпатория 1 25 19 4 2 72 24 - 24 48 +48 42
84.042
84%
«Евпатория» Евпатория 1 11 - 1 10 2 26 - 26 -24 -24 1
4.001
4%
«Евпатория» Евпатория 5 111 52 14 45 204 156 - 156 48 +48 118
53.118
53%
«Желдор» Симферополь 1 4 - - 4 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Жемчужина-2» Ялта 1 5 2 1 2 12 11 - 11 1 +1 5
50.005
50%
«Жемчужина» Ялта 2 20 14 2 4 69 61 - 61 8 +8 30
75.030
75%
«ИКС-Академия» Куйбышево 4 89 27 8 54 100 65 - 65 35 +35 62
34.062
34%
«Инваспорт» Евпатория 4 68 10 12 46 80 167 - 167 -87 -87 32
23.032
23%
«Инкомспорт» Ялта 1 12 4 1 7 11 17 - 17 -6 -6 9
37.009
37%
«Инфокар» Раздольное 2 36 6 4 26 25 117 - 117 -92 -92 16
22.016
22%
«ИС» Севастополь 1 11 2 - 9 4 26 - 26 -22 -22 4
18.004
18%
«Источное» Источное 2 28 11 7 10 79 50 - 50 29 +29 29
51.029
51%
«ИТВ» Симферополь 4 81 32 13 36 159 159 - 159 0 0 77
47.077
47%
«КАМО» Севастополь 4 76 33 14 29 138 125 - 125 13 +13 80
52.080
52%
«Кафа» Феодосия 4 104 25 16 63 111 181 - 181 -70 -70 66
31.066
31%
«Кафа» Феодосия 9 191 71 22 98 232 250 - 250 -18 -18 164
42.164
42%
«Кентавр» с. Кольцово 1 22 15 2 5 62 36 - 36 26 +26 32
72.032
72%
«Красный металлист» Севастополь 1 4 1 2 1 8 4 - 4 4 +4 4
50.004
50%
«Крымавтобат» Первомайское 1 34 2 2 30 16 29 - 29 -13 -13 6
8.006
8%
«Крымтеплица-2» Молодёжное 2 36 18 7 11 74 50 - 50 24 +24 43
59.043
59%
«Крымтеплица» Молодёжное 3 59 17 1 41 69 7 - 7 62 +62 35
29.035
29%
«КФУ-Бахчисарай» Бахчисарай 3 63 16 12 35 81 143 - 143 -62 -62 44
34.044
34%
«Кызылташ» Бахчисарай 2 51 13 9 29 51 58 - 58 -7 -7 35
34.035
34%
«Местран» Севастополь 1 4 1 1 2 7 7 - 7 0 0 3
37.003
37%
«Металлург» Керчь 7 3 - 2 1 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«НАПКС-Динамо» Симферополь 2 50 4 4 42 27 121 - 121 -94 -94 12
12.012
12%
«Нефтяник» Черноморское 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Нива» Марьяновка 1 33 1 1 31 7 30 - 30 -23 -23 3
4.003
4%
«Океан» Керчь 7 147 42 29 76 166 231 - 231 -65 -65 113
38.113
38%
«Орбита» Красногвардейское 9 167 55 17 95 213 296 - 296 -83 -83 127
38.127
38%
«Регион» Красногвардейское 2 25 13 3 9 63 34 - 34 29 +29 29
57.029
57%
«Рекорд+» Ялта 2 45 12 4 29 51 96 - 96 -45 -45 28
31.028
31%
«Рубин Ялта» Ялта 4 104 22 22 60 89 153 - 153 -64 -64 66
31.066
31%
«Саки» Саки 17 281 120 29 132 495 413 - 413 82 +82 269
47.269
47%
«Севастополь-2» Севастополь 4 81 37 15 29 144 115 - 115 29 +29 89
54.089
54%
«Севастополь-3» Севастополь 2 28 5 1 22 37 86 - 86 -49 -49 11
19.011
19%
«Севастополь» Севастополь 5 110 63 24 23 257 121 - 121 136 +136 150
68.150
68%
«СКИФ» Симферополь 2 43 8 6 29 40 121 - 121 -81 -81 22
25.022
25%
«Скиф» Симферополь 2 20 10 3 7 44 34 - 34 10 +10 23
57.023
57%
«СКЧФ Севастополь-2» Севастополь 2 19 9 1 9 45 40 - 40 5 +5 19
50.019
50%
«Союз-Алушта» Алушта 1 25 13 5 7 73 37 - 37 36 +36 31
62.031
62%
«Спартак-КТ» Молодёжное 11 228 124 36 68 451 244 - 244 207 +207 284
62.284
62%
«Спартак» Бахчисарай 1 33 1 3 29 8 49 - 49 -41 -41 5
7.005
7%
«Сталкер» п.г.т. Заозёрное 4 73 15 7 51 100 259 - 259 -159 -159 37
25.037
25%
«Судостроитель» Севастополь 3 65 7 7 51 20 67 - 67 -47 -47 21
16.021
16%
«Таврия-2» Симферополь 4 55 3 5 47 29 140 - 140 -111 -111 11
10.011
10%
«Таврия-ТНУ» Симферополь 4 112 32 12 68 99 86 - 86 13 +13 76
33.076
33%
«Таврия» U-17 Симферополь 1 10 1 - 9 3 42 - 42 -39 -39 2
10.002
10%
«Титан-2» Армянск 2 38 9 5 24 39 84 - 84 -45 -45 23
30.023
30%
«ТСК-Таврия» Симферополь 5 116 62 23 31 200 105 - 105 95 +95 147
63.147
63%
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино 2 20 7 1 12 23 38 - 38 -15 -15 15
37.015
37%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 4 92 51 6 35 201 53 - 53 148 +148 108
58.108
58%
«Форос» Форос 5 99 57 19 23 302 153 - 153 149 +149 133
67.133
67%
«Химик-2» Красноперекопск 1 13 1 1 11 9 56 - 56 -47 -47 3
11.003
11%
«Химик» Красноперекопск 13 211 106 22 83 455 204 - 204 251 +251 234
55.234
55%
«Чайка-Оболонь» Евпатория 1 28 - - 28 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 3 66 38 8 20 148 100 - 100 48 +48 84
63.084
63%
«Южная-Холдинг» Перово 1 19 4 1 14 13 21 - 21 -8 -8 9
23.009
23%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 9 163 84 28 51 357 264 - 264 93 +93 196
60.196
60%
«Ялта-2009» Ялта 1 21 1 5 15 18 65 - 65 -47 -47 7
16.007
16%
«Ялта-Спорт» Ялта 11 123 25 6 92 127 229 - 229 -102 -102 56
22.056
22%
Академия им. А. Н. Заяева Симферополь 1 9 2 1 6 10 21 - 21 -11 -11 5
27.005
27%
ВВС «Сурож» Судак 5 85 6 5 74 32 64 - 64 -32 -32 17
10.017
10%
КВУОР Краснолесье 6 105 5 4 96 38 156 - 156 -118 -118 14
6.014
6%
КПК Севастополь 1 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
Сб. Флота Севастополь 1 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 87 87 - 31 56
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 79 62 17 14 48
Челядник Александр Игоревич 28.06.1991 67 57 10 15 43
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 64 60 4 24 36
Науменко Сергей Сергеевич 24.05.1986 63 63 - 14 49
Солович Олег Михайлович 27.09.1991 60 50 10 6 43
Новиков Пётр Николаевич 09.10.1978 59 55 4 7 48
Борщ Александр Михайлович 22.03.1990 57 47 10 27 19
Узбек Виктор Сергеевич 22.02.1990 57 37 20 10 27
Кива Андрей Игоревич 21.11.1989 54 54 - 15 38
Кожемякин Илья Григорьевич 02.05.1988 54 43 11 9 31
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 53 45 8 9 35
Мельник Игорь Николаевич 05.03.1983 52 51 1 6 43
Сечин Владимир Владимирович 12.08.1992 51 38 13 20 18
Гогичаишвили Борис Кахаберович 15.09.1993 50 37 13 14 23
Ахунов Ленур Рефатович 17.11.1989 50 43 7 13 29
Хомич Николай Николаевич 16.09.1990 49 34 15 25 7
Османов Редван Ибрагимович 05.05.1993 49 42 7 16 25
Колесник Александр Юрьевич 10.05.1994 48 44 4 14 29
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 46 46 - 7 39
Климентовский Роман Андреевич 14.04.1989 45 44 1 3 41
Эюпов Назим Эльвединович 01.03.1994 45 40 5 26 13
Абляметов Арсен Шавкатович 10.08.1984 44 43 1 6 37
Ференчак Сергей Владимирович 27.04.1984 44 43 1 16 26
Монахов Антон Александрович 31.01.1982 43 40 3 5 34
Мельник Сергей Александрович 25.06.1993 43 35 8 20 16
Щербак Артём Юрьевич 03.09.1996 43 40 3 11 27
Троцкий Виталий Александрович 11.06.1993 43 42 1 2 39
Лукьянов Сергей Васильевич 24.08.1986 43 39 4 2 37
Степанов Андрей Владимирович 11.06.1978 42 38 4 4 34
Давидчук Максим Сергеевич 26.06.1992 42 41 1 - 41
Лайко Александр Александрович 19.10.1992 42 22 20 7 15
Шевчук Денис Витальевич 23.01.1992 42 34 8 22 11
Одинцов Евгений Юрьевич 23.08.1986 41 36 5 5 31
Базилевич Вячеслав Анатольевич 07.08.1990 41 41 - 3 38
Плешаков Юрий Сергеевич 29.08.1988 41 32 9 13 18
Белик Денис Владимирович 02.05.1992 41 33 8 16 18
Захаров Сергей Александрович 02.12.1978 41 41 - 4 37
Зубко Игорь Альбертович 30.09.1991 41 40 1 11 29
Дудов Игорь Витальевич 12.06.1994 41 31 10 8 21
Мейлах Кирилл Александрович 15.10.1995 41 12 29 10 3
Матвиенко Дмитрий Александрович 25.05.1992 41 41 - 1 38
Мигаль Иван Васильевич 05.09.1986 41 41 - 3 36
Пантя Юрий Николаевич 05.04.1990 40 37 3 3 33
Бровкин Дмитрий Валерьевич 11.05.1984 40 30 10 12 17
Войтенко Иван Сергеевич 13.04.1989 40 39 1 - 38
Жогин Константин Николаевич 19.06.1987 40 26 14 10 16
Алиев Сейхан Фамалович 22.09.1991 39 24 15 19 5
Шестаков Сергей Максимович 01.12.1994 39 39 - 2 36
Муратов Арсен Энверович 13.02.1995 39 31 8 8 22
ФИО Команды Игр В Н П М О
Антюхин Алексей Владимирович p Антюхин Алексей Владимирович 107 77 15 15 205 321-116 169
78
78%
Беляев Вячеслав Витальевич p Беляев Вячеслав Витальевич 58 27 8 23 14 100-86 62
53
53%
Беляев Николай p Беляев Николай 9 3 5 1 6 20-14 11
61
61%
Бойцан Александр Владимирович p Бойцан Александр Владимирович 45 33 6 6 81 114-33 72
80
80%
Величко Сергей Николаевич p Величко Сергей Николаевич 12 4 3 5 -6 20-26 11
45
45%
Верещака Александр Юрьевич p Верещака Александр Юрьевич 45 6 8 31 -61 50-111 20
22
22%
Войнаровский Роман Васильевич p Войнаровский Роман Васильевич 25 7 4 14 -5 40-45 18
36
36%
Волков Игорь Николаевич p Волков Игорь Николаевич 109 67 22 20 142 297-155 156
71
71%
Герон Александр Александрович p Герон Александр Александрович 4 3 1 - 5 7-2 7
87
87%
Гетиков Юрий Алексеевич p Гетиков Юрий Алексеевич 14 1 - 13 -48 7-55 2
7
7%
Гожьянов Дмитрий Владиславович p Гожьянов Дмитрий Владиславович 52 21 4 27 -26 119-145 46
44
44%
Грачёв Алексей Викторович p Грачёв Алексей Викторович 91 47 18 26 41 182-141 112
61
61%
Данильченко Александр Анатольевич p Данильченко Александр Анатольевич 25 16 5 4 36 55-19 37
74
74%
Диев Сергей Валерианович p Диев Сергей Валерианович 22 9 4 9 10 44-34 22
50
50%
Добрянский Андрей Николаевич p Добрянский Андрей Николаевич 70 20 11 39 -46 94-140 51
36
36%
Есин Сергей Александрович p Есин Сергей Александрович 42 11 10 21 -26 38-64 32
38
38%
Жигулин Спартак Владимирович p Жигулин Спартак Владимирович 48 17 10 21 1 63-62 44
45
45%
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 18 13 1 4 36 46-10 27
75
75%
Кашперко Игорь Владимирович p Кашперко Игорь Владимирович 2 - - 2 -4 1-5 -
0
0%
Ковальчук Григорий Григорьевич p Ковальчук Григорий Григорьевич 24 11 4 9 -6 20-26 26
54
54%
Кожуховский Роман Степанович p Кожуховский Роман Степанович 7 1 2 4 -13 5-18 4
28
28%
Кошельной Борис Яковлевич p Кошельной Борис Яковлевич 13 8 1 4 7 25-18 17
65
65%
Кулида Анатолий Пантелеевич p Кулида Анатолий Пантелеевич 21 9 4 8 4 30-26 22
52
52%
Кунденок Александр Николаевич p Кунденок Александр Николаевич 17 3 6 8 -12 19-31 12
35
35%
Курачец Василий Константинович p Курачец Василий Константинович 90 18 10 62 -143 111-254 46
25
25%
Ламтюгин Сергей Евгеньевич p Ламтюгин Сергей Евгеньевич 11 6 3 2 7 25-18 15
68
68%
Ланчак Николай Юлианович p Ланчак Николай Юлианович 22 14 3 5 24 60-36 31
70
70%
Леженцев Сергей Борисович p Леженцев Сергей Борисович 68 15 8 45 -71 106-177 38
27
27%
Лещинский Олег Станиславович p Лещинский Олег Станиславович 66 39 14 13 97 165-68 92
69
69%
Макарович Сергей Игоревич p Макарович Сергей Игоревич 110 76 12 22 170 279-109 164
74
74%
Мальцев Владислав Анатольевич p Мальцев Владислав Анатольевич 127 92 13 22 289 414-125 197
77
77%
Мартынов Владимир Владимирович p Мартынов Владимир Владимирович 54 33 9 12 73 121-48 75
69
69%
Марущак Иван Петрович p Марущак Иван Петрович 44 24 8 12 33 131-98 56
63
63%
Монахов Антон Александрович p Монахов Антон Александрович 12 4 6 2 6 18-12 14
58
58%
Назаров Дмитрий Аркадьевич p Назаров Дмитрий Аркадьевич 2 - 1 1 -2 0-2 1
25
25%
Наскидашвили Иосиф Ираклиевич p Наскидашвили Иосиф Ираклиевич 12 4 1 7 -6 11-17 9
37
37%
Оленин Артур Вячеславович p Оленин Артур Вячеславович 56 24 12 20 11 84-73 60
53
53%
Пономаренко Яков Аронович p Пономаренко Яков Аронович 22 5 5 12 -25 18-43 15
34
34%
Пошехонцев Владимир Владимирович p Пошехонцев Владимир Владимирович 14 7 3 4 12 32-20 17
60
60%
Проскура Алексей Сергеевич p Проскура Алексей Сергеевич 9 6 1 2 8 27-19 13
72
72%
Раздобудько Николай Николаевич p Раздобудько Николай Николаевич 5 1 - 4 -6 5-11 2
20
20%
Родченков Сергей Владимирович p Родченков Сергей Владимирович 22 3 4 15 -52 14-66 10
22
22%
Рожанский Роман Юрьевич p Рожанский Роман Юрьевич 20 6 - 14 -34 32-66 12
30
30%
Рудой Игорь Владимирович p Рудой Игорь Владимирович 83 38 15 30 59 200-141 91
54
54%
Рыжковой Виталий Иванович p Рыжковой Виталий Иванович 43 8 6 29 -81 40-121 22
25
25%
Самойленко Игорь Леонидович p Самойленко Игорь Леонидович 19 4 2 13 -42 20-62 10
26
26%
Саранчуков Виталий Павлович p Саранчуков Виталий Павлович 6 3 1 2 2 7-5 7
58
58%
Скворцов Анатолий Александрович p Скворцов Анатолий Александрович 93 33 24 36 -4 138-142 90
48
48%
Смигунов Виктор Иванович p Смигунов Виктор Иванович 27 12 4 11 3 29-26 28
51
51%
Старцев Максим Александрович p Старцев Максим Александрович 10 7 2 1 14 20-6 16
80
80%
Сугак Виктор Фёдорович p Сугак Виктор Фёдорович 106 39 11 56 -67 164-231 89
41
41%
Сулейманов Анвар Изетович p Сулейманов Анвар Изетович 51 29 6 16 48 108-60 64
62
62%
Сулейманов Юсуф Энверович p Сулейманов Юсуф Энверович 27 17 6 4 30 50-20 40
74
74%
Султанов Энвер Худоярович p Султанов Энвер Худоярович 31 9 1 21 -40 34-74 19
30
30%
Тихончук Роман Георгиевич p Тихончук Роман Георгиевич 10 - 1 9 -27 15-42 1
5
5%
Томос Александр Николаевич p Томос Александр Николаевич 52 9 6 37 -130 61-191 24
23
23%
Фокин Юрий Тенгизович p Фокин Юрий Тенгизович 12 7 2 3 15 30-15 16
66
66%
Хафизов Вадим Феликсович p Хафизов Вадим Феликсович 14 5 3 6 -1 17-18 13
46
46%
Ходус Владимир Алексеевич p Ходус Владимир Алексеевич 14 4 2 8 -5 13-18 10
35
35%
Шаферов Сергей Васильевич p Шаферов Сергей Васильевич 20 8 1 11 -15 29-44 17
42
42%
Шевченко Сергей Васильевич p Шевченко Сергей Васильевич 23 16 5 2 43 61-18 37
80
80%
Шевченко Сергей Яковлевич p Шевченко Сергей Яковлевич 58 41 9 8 81 138-57 91
78
78%
Шеметев Александр Васильевич p Шеметев Александр Васильевич 88 39 11 38 25 189-164 89
50
50%
Шудрик Александр Михайлович p Шудрик Александр Михайлович 131 78 16 37 162 334-172 172
65
65%
Эмирвалиев Ахтем Ризаевич p Эмирвалиев Ахтем Ризаевич 9 - - 9 -36 5-41 -
0
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 64 64 0.064 - 64.064 64
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 60.002 60 2.06 2 62.060002 62
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 52 52 0.052 - 52.052 52
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 46.002 46 2.046 2 48.046002 48
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 46.002 46 2.046 2 48.046002 48
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 41 41 0.041 - 41.041 41
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 39.014 39 14.039 14 53.039014 53
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 38.002 38 2.038 2 40.038002 40
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 35 35 0.035 - 35.035 35
Пономарёв Александр Владимирович p Пономарёв Александр Владимирович 1978-03-14 14.03.1978 34.003 34 3.034 3 37.034003 37
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 34.001 34 1.034 1 35.034001 35
Пономаренко Дмитрий Яковлевич p Пономаренко Дмитрий Яковлевич 1981-09-18 18.09.1981 25.001 25 1.025 1 26.025001 26
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 20.004 20 4.02 4 24.020004 24
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 19.002 19 2.019 2 21.019002 21
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 19 19 0.019 - 19.019 19
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 17.027 17 27.017 27 44.017027 44
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 16 16 0.016 - 16.016 16
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 14.051 14 51.014 51 65.014051 65
Коноваленко Павел Михайлович p Коноваленко Павел Михайлович 1986-12-15 15.12.1986 14 14 0.014 - 14.014 14
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 12.08 12 80.012 80 92.01208 92
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 11.032 11 32.011 32 43.011032 43
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 11.005 11 5.011 5 16.011005 16
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 9.007 9 7.009 7 16.009007 16
Кондратьев Юрий Владимирович p Кондратьев Юрий Владимирович 1978-11-19 19.11.1978 9 9 0.009 - 9.009 9
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 8.016 8 16.008 16 24.008016 24
Коногоров Дмитрий Валентинович p Коногоров Дмитрий Валентинович 1962-11-17 17.11.1962 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Шалавин Андрей Юрьевич p Шалавин Андрей Юрьевич 1979-07-20 20.07.1979 6.012 6 12.006 12 18.006012 18
Парубин Евгений Владимирович p Парубин Евгений Владимирович 1978-07-03 03.07.1978 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Мартынов Олег Генадьевич p Мартынов Олег Генадьевич 1988-04-25 25.04.1988 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Хачатрян Карен Дживатовия p Хачатрян Карен Дживатовия 1978-01-30 30.01.1978 5 5 0.005 - 5.005 5
Федорчук Владимир Афанасьевич p Федорчук Владимир Афанасьевич 1959-06-20 20.06.1959 4 4 0.004 - 4.004 4
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 3.009 3 9.003 9 12.003009 12
Снижко Евгений Владимирович p Снижко Евгений Владимирович 1977-04-17 17.04.1977 3 3 0.003 - 3.003 3
Сборы судей p Сборы судей 3 3 0.003 - 3.003 3
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 2.038 2 38.002 38 40.002038 40
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Капля Сергей Сергеевич p Капля Сергей Сергеевич 1986-08-15 15.08.1986 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Федорченко Олег Иванович p Федорченко Олег Иванович 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Шалычев Дмитрий Витальевич p Шалычев Дмитрий Витальевич 1971-02-04 04.02.1971 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кузьмич Андрей Александрович p Кузьмич Андрей Александрович 1986-09-16 16.09.1986 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 1.059 1 59.001 59 60.001059 60
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 1.059 1 59.001 59 60.001059 60
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 1.044 1 44.001 44 45.001044 45
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Мартынов Геннадий p Мартынов Геннадий 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Челышев Евгений Алексеевич p Челышев Евгений Алексеевич 1981-07-14 14.07.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Кошман Олег Николаевич p Кошман Олег Николаевич 1968-04-21 21.04.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.066 - 66 66 66.000066 66
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.057 - 57 57 57.000057 57
Домников Дмитрий Викторович p Домников Дмитрий Викторович 1987-07-04 04.07.1987 0.05 - 50 50 50.00005 50
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.049 - 49 49 49.000049 49
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.049 - 49 49 49.000049 49
Гребинчик Алексей Олегович p Гребинчик Алексей Олегович 1992-01-05 05.01.1992 0.045 - 45 45 45.000045 45
Сугак Никита Александрович p Сугак Никита Александрович 1998-01-30 30.01.1998 0.043 - 43 43 43.000043 43
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.041 - 41 41 41.000041 41
Юррэ Александр Игоревич p Юррэ Александр Игоревич 1992-08-04 04.08.1992 0.036 - 36 36 36.000036 36
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.033 - 33 33 33.000033 33
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.023 - 23 23 23.000023 23
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.023 - 23 23 23.000023 23
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.02 - 20 20 20.00002 20
Плахотнюк Александр Владимирович p Плахотнюк Александр Владимирович 1986-08-23 23.08.1986 0.019 - 19 19 19.000019 19
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.019 - 19 19 19.000019 19
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.019 - 19 19 19.000019 19
Кравченко Александр Николаевич p Кравченко Александр Николаевич 1985-06-27 27.06.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.016 - 16 16 16.000016 16
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15
Шальверов Сейтумер Эмиралиевич p Шальверов Сейтумер Эмиралиевич 1991-09-14 14.09.1991 0.015 - 15 15 15.000015 15
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.014 - 14 14 14.000014 14
Причиненко Сергей Владимирович p Причиненко Сергей Владимирович 1986-03-25 25.03.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13
Бавин Артём Владимирович p Бавин Артём Владимирович 1994-04-11 11.04.1994 0.012 - 12 12 12.000012 12
Бекиров Эрнест Талатович p Бекиров Эрнест Талатович 1985-05-18 18.05.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10
Колесников Евгений Александрович p Колесников Евгений Александрович 1975-08-10 10.08.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9
Афонин Александр Викторович p Афонин Александр Викторович 1989-07-23 23.07.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шершень Андрей Андреевич p Шершень Андрей Андреевич 0.008 - 8 8 8.000008 8
Таистов Андрей Николаевич p Таистов Андрей Николаевич 1967-05-27 27.05.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жабченко Сергей Сергеевич p Жабченко Сергей Сергеевич 1982-12-17 17.12.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7
Мамутов Арсен Марленович p Мамутов Арсен Марленович 1994-04-07 07.04.1994 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ерёмин Алексей Юрьевич p Ерёмин Алексей Юрьевич 1983-03-31 31.03.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Седых Владимир Сергеевич p Седых Владимир Сергеевич 1983-06-07 07.06.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Житнюк Дмитрий Иванович p Житнюк Дмитрий Иванович 1987-03-13 13.03.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5
Макарчук Михаил Дмитриевич p Макарчук Михаил Дмитриевич 1986-09-22 22.09.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5
Отставнов Максим Валерьевич p Отставнов Максим Валерьевич 1994-11-08 08.11.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дорошенко Анатолий Анатольевич p Дорошенко Анатолий Анатольевич 1983-12-03 03.12.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5
Севостьянов Никита Олегович p Севостьянов Никита Олегович 1994-01-16 16.01.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5
Масанин Валерий Николаевич p Масанин Валерий Николаевич 1964-11-04 04.11.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шлихта Владимир Анатольевич p Шлихта Владимир Анатольевич 1977-08-16 16.08.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4
Подсекалов Андрей Петрович p Подсекалов Андрей Петрович 1977-07-16 16.07.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Максудов Рефат Адибович p Максудов Рефат Адибович 1992-11-20 20.11.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сушко Юрий p Сушко Юрий 1987-12-01 01.12.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Каращенко Виталий Александрович p Каращенко Виталий Александрович 1996-12-26 26.12.1996 0.002 - 2 2 2.000002 2
Никитин Роман p Никитин Роман 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дицуленко Александр Васильевич p Дицуленко Александр Васильевич 1989-04-06 06.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов Константин Константинович p Попов Константин Константинович 1998-04-08 08.04.1998 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шеметев Сергей p Шеметев Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чичин Анатолий p Чичин Анатолий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Присяжнюк Алексей p Присяжнюк Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Морозов Владислав Викторович p Морозов Владислав Викторович 1987-06-09 09.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Обернихина Светлана Анатольевна p Обернихина Светлана Анатольевна 1974-04-03 03.04.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ирих Мурат Алимович p Ирих Мурат Алимович 1988-04-03 03.04.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1
Порошин Сергей Владимирович p Порошин Сергей Владимирович 1963-11-27 27.11.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Присяжнюк Александр Александрович p Присяжнюк Александр Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цицюрская Елена Андреевна p Цицюрская Елена Андреевна 1990-05-12 12.05.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савин Андрей Владимирович p Савин Андрей Владимирович 1983-09-07 07.09.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1784.744 1781 3745.781 3744 5526.784744 5525