Войти

Партнеры:

Сегодня Старгис Джулиан Расселл исполнилось бы 170 лет

Сегодня Педрото Жозе Мария Карвальо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эстергор Хансен Хеннинг отмечает 70-летие

Сегодня Боскамп Йоханнес (Ян) отмечает 70-летие

Сегодня Ханини Хассан отмечает 60-летие

Сегодня Мула Блерим отмечает 60-летие

Сегодня Доменичини Марко отмечает 60-летие

Сегодня Хаттер Стивен Джон отмечает 60-летие

Сегодня Уорд Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Фонтана Бендахан Карлос Эрнесто отмечает 60-летие

Сегодня Дакоста Иглесиас Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Савин Евгений Анатольевич исполнилось бы 50 лет

Сегодня Александрис Александрос (Алекос) отмечает 50-летие

Сегодня Фемениас Эстельрич Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Даррелл отмечает 50-летие

Сегодня Йованович Марко отмечает 40-летие

Сегодня Пистрол Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Миджли Нил Алан отмечает 40-летие

Сегодня Дюбуа Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Дерги Ксамуэль отмечает 40-летие

Сегодня Робер Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Утияма Тосихико отмечает 40-летие

Сегодня Райт Эндрю Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Силва Фрейташ Фажарду Жуан Паулу отмечает 40-летие

Сегодня Браукмерс Свен отмечает 40-летие

Сегодня Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе отмечает 30-летие

Сегодня Васьков Артём Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Джаллоу Осман отмечает 30-летие

Сегодня Чаподзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Парр Йонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ольсен Рикки отмечает 30-летие

Сегодня Дам Мадс отмечает 30-летие

Сегодня Андрес Виктор Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Модрего Касадо Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Силва Сантос Элдер отмечает 30-летие

Сегодня Кель-Гомес Марко отмечает 30-летие

Сегодня да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе отмечает 30-летие

Кубок Губернатора Астраханской области 

Кубок Губернатора Астраханской области

победитель финалист
1949 «Икряное» с. Икряное
СРЗ Астрахань
1960 «Лесокомбинат» Астрахань
победитель финалист
1962 СРЗ Астрахань
«Сокол» Харабали
1963 «Искра» Ахтубинск
1964 «Астрахань» Астрахань
победитель финалист
1965 «Астрахань» Астрахань (2)
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань
1966 «Локомотив» Астрахань
1967 «Авангард» Астрахань
победитель финалист
1968 МСЗ Астрахань
«Метеор» ЗАТО Капустин Яр-1
1969 МСЗ Астрахань (2)
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань
1970 МСЗ Астрахань (3)
«Каспиец» Астрахань
1971 «Каспиец» Астрахань
1973 «Астрахань» Астрахань (3)
1975 «Астрахань» Астрахань (4)
1976 «Авангард» Астрахань (2)
1977 «Авангард» Астрахань (3)
1979 «Училище рыбной промышленности» Астрахань
победитель финалист
1984 «Астрахань» Астрахань (5)
«Завод им. III Интернационала» Астрахань
1987 «Звезда» ЗАТО Капустин Яр-1
«Астрахань» Астрахань
1992 «Рыбник» Астрахань
«Дорожник» п. Володарский
1993 «Рыбник» Астрахань (2)
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н
1994 «Астрахань» Астрахань (6)
«Динамо» Астрахань
1995 «Динамо» Астрахань
«Астрахань» Астрахань
1996 «Астрахань» Астрахань (7)
«Динамо» Астрахань
1997 «Астрахань» Астрахань (8)
«Звезда» ЗАТО Знаменск
1998 «Остров-СКМП» Астрахань
«Дорожник» п. Володарский
1999 «Газпром» Астрахань
«Трансгаз» Астрахань
2000 «Остров» Астрахань
«Рыбник» Астрахань
2001 «Энергетик» Астрахань
«Трансгаз» Астрахань
2002 «ГАИ-Динамо» Астрахань
«Искра» Ахтубинск
2003 «Трансгаз» Астрахань
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2004 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады
«Волгарь-М» Астрахань
2005 «Каспрыба» Камызяк
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады
2006 «Лидер» Камызяк
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2007 «Юг» с. Красный Яр
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2008 «ГАИ-Динамо» Астрахань (2)
«Газпромтранс» Астрахань
2010 «Динамо-ВТС-Порт» Астрахань
«Волгарь-М» Астрахань
2011 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (2)
«Началово» с. Началово
2012 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (3)
«Каспиец» Камызяк
2013 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (4)
«Волгарь-95» Астрахань
2014 «Волгарь-М» Астрахань
«Началово» с. Началово

Победители

Команда победитель финалист
«Астрахань» Астрахань 88 22
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады 44 11
«Авангард» Астрахань 33 0-
МСЗ Астрахань 33 0-
«ГАИ-Динамо» Астрахань 22 33
«Рыбник» Астрахань 22 11
«Динамо» Астрахань 11 22
«Волгарь-М» Астрахань 11 22
«Трансгаз» Астрахань 11 22
«Каспиец» Астрахань 11 11
СРЗ Астрахань 11 11
«Искра» Ахтубинск 11 11
«Звезда» ЗАТО Знаменск 11 11
«Лесокомбинат» Астрахань 11 0-
«Локомотив» Астрахань 11 0-
«Динамо-ВТС-Порт» Астрахань 11 0-
«Юг» с. Красный Яр 11 0-
«Лидер» Камызяк 11 0-
«Каспрыба» Камызяк 11 0-
«Остров-СКМП» Астрахань 11 0-
«Икряное» с. Икряное 11 0-
«Газпром» Астрахань 11 0-
«Училище рыбной промышленности» Астрахань 11 0-
«Энергетик» Астрахань 11 0-
«Остров» Астрахань 11 0-
«Дорожник» п. Володарский 0- 22
«Началово» с. Началово 0- 22
«Газпромтранс» Астрахань 0- 11
«Каспиец» Камызяк 0- 11
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н 0- 11
«Волгарь-95» Астрахань 0- 11
«Метеор» ЗАТО Капустин Яр-1 0- 11
«Сокол» Харабали 0- 11
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань 0- 11
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань 0- 11
«Завод им. III Интернационала» Астрахань 0- 11

Баланс встреч:

1949
2014
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Астрахань 3 3 3 - - 0 0 - 0 0 0 6
100.006
100%
«Автомобилист» Приволжский р-н 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«АГТУ-Русский клуб» Астрахань 3 4 1 - 3 1 3 - 3 -2 -2 2
25.002
25%
«Айбат» п. Степной 2 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Алга» с. Хошеутово 3 4 - 2 2 8 12 - 12 -4 -4 2
25.002
25%
«Астрахань-97» Астрахань 2 3 1 - 2 6 8 - 8 -2 -2 2
33.002
33%
«Астрахань-М» Астрахань 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Астрахань» Астрахань 10 14 12 - 2 44 10 - 10 34 +34 24
85.024
85%
«Ахтуба» с. Растопуловка 3 3 - - 3 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Волгарь-95» Астрахань 2 6 3 2 1 13 5 - 5 8 +8 8
66.008
66%
«Волгарь-96» Астрахань 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волгарь-97» Астрахань 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Волгарь-Астрахань» Астрахань 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь-М» Астрахань 6 15 11 1 3 34 7 - 7 27 +27 23
76.023
76%
«Волжане-2» Нариманов 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волжане» Нариманов 6 16 9 - 7 27 29 - 29 -2 -2 18
56.018
56%
«Волжане»-РДЮСШ «Нариманов» Нариманов 1 2 1 - 1 2 12 - 12 -10 -10 2
50.002
50%
«Волжанин» с. Енотаевка 4 5 1 - 4 4 22 - 22 -18 -18 2
20.002
20%
«Володарский-2» п. Володарский 2 7 5 1 1 24 18 - 18 6 +6 11
78.011
78%
«Володарский» п. Володарский 4 7 2 2 3 18 14 - 14 4 +4 6
42.006
42%
«Вояж» Харабали 3 5 2 1 2 11 14 - 14 -3 -3 5
50.005
50%
«Газовик-2» Астрахань 1 3 2 - 1 7 10 - 10 -3 -3 4
66.004
66%
«Газовик-ГПУ» Астрахань 1 3 2 1 - 7 3 - 3 4 +4 5
83.005
83%
«Газовик» Астрахань 1 3 2 - 1 8 11 - 11 -3 -3 4
66.004
66%
«Газпром» Астрахань 2 3 2 - 1 14 9 - 9 5 +5 4
66.004
66%
«Газпромдобыча» Астрахань 3 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Газпромтранс» Астрахань 3 5 2 - 3 5 8 - 8 -3 -3 4
40.004
40%
«Газпромтрансгаз» Астрахань 5 11 6 2 3 36 11 - 11 25 +25 14
63.014
63%
«ГАИ-Динамо» Астрахань 7 14 9 1 4 22 10 - 10 12 +12 19
67.019
67%
«Дельта» с. Седлистое 1 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-ВТС-Порт» Астрахань 1 4 3 1 - 13 4 - 4 9 +9 7
87.007
87%
«Динамо» Астрахань 3 6 4 - 2 17 11 - 11 6 +6 8
66.008
66%
«Динамо» п.г.т. Лиман 2 4 1 - 3 3 17 - 17 -14 -14 2
25.002
25%
«Дорожник» п. Володарский 6 8 2 - 6 6 16 - 16 -10 -10 4
25.004
25%
«Дружба» с. Яксатово 4 5 1 - 4 6 9 - 9 -3 -3 2
20.002
20%
«Завод им. III Интернационала» Астрахань 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» ЗАТО Капустин Яр-1 8 9 3 - 6 6 25 - 25 -19 -19 6
33.006
33%
«Икряное» с. Икряное 1 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Интер» Астрахань 4 7 4 - 3 10 10 - 10 0 0 8
57.008
57%
«Искра» Ахтубинск 6 8 4 - 4 5 9 - 9 -4 -4 8
50.008
50%
«Камызяк» Камызяк 4 7 3 1 3 9 13 - 13 -4 -4 7
50.007
50%
«Кантри» с. Сасыколи 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Каспиец-М» Камызяк 1 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Каспиец» Астрахань 2 2 1 1 - 0 0 - 0 0 0 3
75.003
75%
«Каспиец» Камызяк 4 12 8 - 4 32 18 - 18 14 +14 16
66.016
66%
«Каспрыба-2» Камызяк 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Каспрыба» Камызяк 2 7 4 2 1 7 6 - 6 1 +1 10
71.010
71%
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н 2 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Континенталь» с. Красный Яр 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Корабел-2» п.г.т. Красные Баррикады 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады 9 26 20 3 3 74 26 - 26 48 +48 43
82.043
82%
«Кристалл» п.г.т. Нижний Баскунчак 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Леки» Астрахань 2 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Лесокомбинат» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Лидер» Камызяк 1 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
«Лиман» п.г.т. Лиман 1 1 - - 1 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Астрахань 2 3 2 - 1 0 0 - 0 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Верхний Баскунчак 3 11 6 2 3 31 22 - 22 9 +9 14
63.014
63%
«Лотос» Нариманов 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Метеор» ЗАТО Капустин Яр-1 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Морфлот» Астрахань 4 7 3 - 4 21 17 - 17 4 +4 6
42.006
42%
«Началово-2» с. Началово 3 4 1 - 3 8 15 - 15 -7 -7 2
25.002
25%
«Началово» с. Началово 5 14 8 1 5 33 19 - 19 14 +14 17
60.017
60%
«Олимпия» Астрахань 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Остров-СКМП» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Остров» Астрахань 2 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Птицефабрика» Камызяк 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Рыбник» Астрахань 4 4 2 - 2 9 6 - 6 3 +3 4
50.004
50%
«Самосделка» с. Самосделка 3 6 3 - 3 9 13 - 13 -4 -4 6
50.006
50%
«Смена-2» Астрахань 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Смена» Астрахань 2 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Сокол» Харабали 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Солянка» Приволжский р-н 1 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Солянка» с. Солянка 4 4 - - 4 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак-ССЗиЛ» Астрахань 1 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель-2» Астрахань 3 4 1 - 3 6 7 - 7 -1 -1 2
25.002
25%
«Топал» п. Топал 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Трансгаз-2» Астрахань 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Трансгаз» Астрахань 5 5 1 1 3 3 7 - 7 -4 -4 3
30.003
30%
«Училище рыбной промышленности» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Шамбай» с. Енотаевка 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Эльдорадо» Астрахань 1 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Энергетик» Астрахань 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Энергия» Астрахань 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Юг» с. Красный Яр 5 11 6 1 4 17 21 - 21 -4 -4 13
59.013
59%
ГАИ Астрахань 1 4 2 - 2 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
ГДА Астрахань 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ДЮСШ «Волгарь» Астрахань 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ-8 Астрахань 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
МСЗ Астрахань 3 3 2 1 - 9 1 - 1 8 +8 5
83.005
83%
н/и 13 22 - - 22 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СРЗ Астрахань 2 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
ШВСМ Астрахань 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи