Войти

Партнеры:

Сегодня Балогу Иштвану исполнилось бы 105 лет

Сегодня Стивенар Мишель отмечает 80-летие

Сегодня Донбровски Владислав отмечает 70-летие

Сегодня Черных Александру Сергеевичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Перес отмечает 65-летие

Сегодня Мадсен Тонни отмечает 60-летие

Сегодня Файе Бруно отмечает 55-летие

Сегодня Рикардсен Руне отмечает 55-летие

Сегодня Шмелько Ондрей отмечает 50-летие

Сегодня Колбасин Дмитрий Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Де Франческо Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Измайлов Марат Наилевич отмечает 35-летие

Сегодня Петрович-Ньегош Раде отмечает 35-летие

Сегодня Сапела Лукаш отмечает 35-летие

Сегодня Дегано Даниеле отмечает 35-летие

Сегодня Чабак Виктор Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Паздан Михал отмечает 30-летие

Сегодня Берко Виктор Юрьевич отмечает 25-летие

Кубок Губернатора Астраханской области 

Кубок Губернатора Астраханской области

победитель финалист
1949 «Икряное» с. Икряное
СРЗ Астрахань
1960 «Лесокомбинат» Астрахань
победитель финалист
1962 СРЗ Астрахань
«Сокол» Харабали
1963 «Искра» Ахтубинск
1964 Команда судостроительного завода Астрахань
победитель финалист
1965 Команда Астраханского морского судостроительного завода Астрахань (2)
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань
1966 «Локомотив» Астрахань
1967 «Авангард» Астрахань
победитель финалист
1968 МСЗ Астрахань
«Метеор» ЗАТО Капустин Яр-1
1969 МСЗ Астрахань (2)
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань
1970 МСЗ Астрахань (3)
«Каспиец» Астрахань
1971 «Каспиец» Астрахань
1973 Команда Астраханского морского судостроительного завода Астрахань (3)
1975 Команда Астраханского морского судостроительного завода Астрахань (4)
1976 «Авангард» Астрахань (2)
1977 «Авангард» Астрахань (3)
1979 «Училище рыбной промышленности» Астрахань
победитель финалист
1984 «Судостроитель» Астрахань (5)
«Завод им. III Интернационала» Астрахань
1987 «Звезда» ЗАТО Капустин Яр-1
«Судостроитель» Астрахань
1992 «Рыбник» Астрахань
«Дорожник» п. Володарский
1993 «Рыбник» Астрахань (2)
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н
1994 «Судостроитель» Астрахань (6)
«Динамо» Астрахань
1995 «Динамо» Астрахань
«Судостроитель» Астрахань
1996 «Судостроитель» Астрахань (7)
«Динамо» Астрахань
1997 «Судостроитель» Астрахань (8)
«Звезда» ЗАТО Знаменск
1998 «Остров-СКМП» Астрахань
«Дорожник» п. Володарский
1999 «Газпром» Астрахань
«Трансгаз» Астрахань
2000 «Остров» Астрахань
«Рыбник» Астрахань
2001 «Энергетик» Астрахань
«Трансгаз» Астрахань
2002 «ГАИ-Динамо» Астрахань
«Искра» Ахтубинск
2003 «Трансгаз» Астрахань
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2004 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады
«Волгарь-Газпром-М» Астрахань
2005 «Каспрыба» Камызяк
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады
2006 «Лидер» Камызяк
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2007 «Юг» с. Красный Яр
«ГАИ-Динамо» Астрахань
2008 «ГАИ-Динамо» Астрахань (2)
«Газпромтранс» Астрахань
2010 «Динамо-ВТС-Порт» Астрахань
«Волгарь-Газпром-М» Астрахань
2011 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (2)
«Началово» с. Началово
2012 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (3)
«Каспиец» Камызяк
2013 «Корабел» п.г.т. Красные Баррикады (4)
«Волгарь-95» Астрахань
2014 «Волгарь-М» Астрахань
«Началово» с. Началово

Победители

Команда победитель финалист
«Астрахань» Астрахань 88 22
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады 44 11
«Авангард» Астрахань 33 0-
МСЗ Астрахань 33 0-
«ГАИ-Динамо» Астрахань 22 33
«Рыбник» Астрахань 22 11
«Динамо» Астрахань 11 22
«Волгарь-М» Астрахань 11 22
«Трансгаз» Астрахань 11 22
«Каспиец» Астрахань 11 11
СРЗ Астрахань 11 11
«Искра» Ахтубинск 11 11
«Звезда» ЗАТО Знаменск 11 11
«Лесокомбинат» Астрахань 11 0-
«Локомотив» Астрахань 11 0-
«Динамо-ВТС-Порт» Астрахань 11 0-
«Юг» с. Красный Яр 11 0-
«Лидер» Камызяк 11 0-
«Каспрыба» Камызяк 11 0-
«Остров-СКМП» Астрахань 11 0-
«Икряное» с. Икряное 11 0-
«Газпром» Астрахань 11 0-
«Училище рыбной промышленности» Астрахань 11 0-
«Энергетик» Астрахань 11 0-
«Остров» Астрахань 11 0-
«Дорожник» п. Володарский 0- 22
«Началово» с. Началово 0- 22
«Газпромтранс» Астрахань 0- 11
«Каспиец» Камызяк 0- 11
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н 0- 11
«Волгарь-95» Астрахань 0- 11
«Метеор» ЗАТО Знаменск 0- 11
«Сокол» Харабали 0- 11
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань 0- 11
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань 0- 11
«Завод им. III Интернационала» Астрахань 0- 11

Баланс встреч:

1949
2014
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Астрахань 3 3 3 - - 0 0 - 0 0 0 6
100.006
100%
«Автомобилист» Приволжский р-н 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«АГТУ-Русский клуб» Астрахань 3 4 1 - 3 1 3 - 3 -2 -2 2
25.002
25%
«Айбат» п. Степной 2 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Алга» с. Хошеутово 3 4 - 2 2 8 12 - 12 -4 -4 2
25.002
25%
«Астрахань-97» Астрахань 2 3 1 - 2 6 8 - 8 -2 -2 2
33.002
33%
«Астрахань-М» Астрахань 1 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Ахтуба» с. Растопуловка 3 3 - - 3 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Волгарь-95» Астрахань 2 6 3 2 1 13 5 - 5 8 +8 8
66.008
66%
«Волгарь-96» Астрахань 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волгарь-97» Астрахань 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь-Газпром-М» Астрахань 6 15 11 1 3 34 7 - 7 27 +27 23
76.023
76%
«Волжане-2» Нариманов 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волжане» Нариманов 6 16 9 - 7 27 29 - 29 -2 -2 18
56.018
56%
«Волжане»-РДЮСШ «Нариманов» Нариманов 1 2 1 - 1 2 12 - 12 -10 -10 2
50.002
50%
«Волжанин» с. Енотаевка 4 5 1 - 4 4 22 - 22 -18 -18 2
20.002
20%
«Володарский-2» п. Володарский 2 7 5 1 1 24 18 - 18 6 +6 11
78.011
78%
«Володарский» п. Володарский 4 7 2 2 3 18 14 - 14 4 +4 6
42.006
42%
«Вояж» Харабали 3 5 2 1 2 11 14 - 14 -3 -3 5
50.005
50%
«Газовик-2» Астрахань 1 3 2 - 1 7 10 - 10 -3 -3 4
66.004
66%
«Газовик-ГПУ» Астрахань 1 3 2 1 - 7 3 - 3 4 +4 5
83.005
83%
«Газовик» Астрахань 1 3 2 - 1 8 11 - 11 -3 -3 4
66.004
66%
«Газпром» Астрахань 2 3 2 - 1 14 9 - 9 5 +5 4
66.004
66%
«Газпромдобыча» Астрахань 3 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Газпромтранс» Астрахань 3 5 2 - 3 5 8 - 8 -3 -3 4
40.004
40%
«Газпромтрансгаз» Астрахань 5 11 6 2 3 36 11 - 11 25 +25 14
63.014
63%
«ГАИ-Динамо» Астрахань 7 14 9 1 4 22 10 - 10 12 +12 19
67.019
67%
«Дельта» с. Седлистое 1 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-ВТС-Порт» Астрахань 1 4 3 1 - 13 4 - 4 9 +9 7
87.007
87%
«Динамо» Астрахань 3 6 4 - 2 17 11 - 11 6 +6 8
66.008
66%
«Динамо» п.г.т. Лиман 2 4 1 - 3 3 17 - 17 -14 -14 2
25.002
25%
«Дорожник» п. Володарский 6 8 2 - 6 6 16 - 16 -10 -10 4
25.004
25%
«Дружба» с. Яксатово 4 5 1 - 4 6 9 - 9 -3 -3 2
20.002
20%
«Завод им. III Интернационала» Астрахань 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Завод им. Х годовщины Октябрьской революции» Астрахань 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» ЗАТО Знаменск 8 9 3 - 6 6 25 - 25 -19 -19 6
33.006
33%
«Икряное» с. Икряное 1 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Интер» Астрахань 4 7 4 - 3 10 10 - 10 0 0 8
57.008
57%
«Искра» Ахтубинск 6 8 4 - 4 5 9 - 9 -4 -4 8
50.008
50%
«Камызяк» Камызяк 4 7 3 1 3 9 13 - 13 -4 -4 7
50.007
50%
«Кантри» с. Сасыколи 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Каспиец-М» Камызяк 1 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Каспиец» Астрахань 2 2 1 1 - 0 0 - 0 0 0 3
75.003
75%
«Каспиец» Камызяк 4 12 8 - 4 32 18 - 18 14 +14 16
66.016
66%
«Каспрыба-2» Камызяк 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Каспрыба» Камызяк 2 7 4 2 1 7 6 - 6 1 +1 10
71.010
71%
«Колос-Антикормаш» Приволжский р-н 2 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Континенталь» с. Красный Яр 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Корабел-2» п.г.т. Красные Баррикады 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Корабел» п.г.т. Красные Баррикады 9 26 20 3 3 74 26 - 26 48 +48 43
82.043
82%
«Кристалл» п.г.т. Нижний Баскунчак 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Леки» Астрахань 2 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Лесокомбинат» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Лидер» Камызяк 1 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
«Лиман» п.г.т. Лиман 1 1 - - 1 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Астрахань 2 3 2 - 1 0 0 - 0 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» п.г.т. Верхний Баскунчак 3 11 6 2 3 31 22 - 22 9 +9 14
63.014
63%
«Лотос» Нариманов 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Метеор» ЗАТО Капустин Яр-1 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Морфлот» Астрахань 4 7 3 - 4 21 17 - 17 4 +4 6
42.006
42%
«Началово-2» с. Началово 3 4 1 - 3 8 15 - 15 -7 -7 2
25.002
25%
«Началово» с. Началово 5 14 8 1 5 33 19 - 19 14 +14 17
60.017
60%
«Олимпия» Астрахань 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Остров-СКМП» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Остров» Астрахань 2 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Птицефабрика» Камызяк 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Рыбник» Астрахань 4 4 2 - 2 9 6 - 6 3 +3 4
50.004
50%
«Самосделка» с. Самосделка 3 6 3 - 3 9 13 - 13 -4 -4 6
50.006
50%
«Смена-2» Астрахань 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Смена» Астрахань 2 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Сокол» Харабали 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Солянка» Приволжский р-н 1 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Солянка» с. Солянка 4 4 - - 4 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак-ССЗиЛ» Астрахань 1 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Судоверфь им. С.М. Кирова» Астрахань 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель-2» Астрахань 3 4 1 - 3 6 7 - 7 -1 -1 2
25.002
25%
«Судостроитель» Астрахань 10 14 12 - 2 44 10 - 10 34 +34 24
85.024
85%
«Топал» п. Топал 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Трансгаз-2» Астрахань 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Трансгаз» Астрахань 5 5 1 1 3 3 7 - 7 -4 -4 3
30.003
30%
«Училище рыбной промышленности» Астрахань 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Шамбай» с. Енотаевка 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Эльдорадо» Астрахань 1 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Энергетик» Астрахань 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Энергия» Астрахань 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Юг» с. Красный Яр 5 11 6 1 4 17 21 - 21 -4 -4 13
59.013
59%
ГАИ Астрахань 1 4 2 - 2 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
ГДА Астрахань 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ДЮСШ «Волгарь» Астрахань 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ-8 Астрахань 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
МСЗ Астрахань 3 3 2 1 - 9 1 - 1 8 +8 5
83.005
83%
н/и 13 22 - - 22 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СРЗ Астрахань 2 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
ШВСМ Астрахань 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи