Войти

Партнеры:

Сегодня Игнац Амсел исполнилось бы 120 лет

Сегодня Ван Ренен Петрус исполнилось бы 110 лет

Сегодня Гриффитс Бенджамин Мервин («Сэнди») исполнилось бы 110 лет

Сегодня Сафаров Владимир Ашотович отмечает 80-летие

Сегодня Воробьёв Николай Кузьмич отмечает 80-летие

Сегодня Ритцен Леон исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нероба Антоний Ян отмечает 80-летие

Сегодня Гальо Рауль Арельяно отмечает 80-летие

Сегодня Пинья Гомес Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Ромо Берланга Альфредо отмечает 80-летие

Сегодня Наннинга Дик отмечает 70-летие

Сегодня Милес Джеффри отмечает 70-летие

Сегодня Овчарчак Жан-Жак отмечает 70-летие

Сегодня Бакконнье Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Стевенс Рон отмечает 60-летие

Сегодня Керр Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Сальседо Вильялобос Эдуардо Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Родригес Хименес Хайме Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Янгудакис Яннакис отмечает 60-летие

Сегодня Смертин Евгений Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Аллес Жан-Жак отмечает 50-летие

Сегодня Гатти Дарио Хавьер Франко отмечает 50-летие

Сегодня Кетглас Марото Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Холл Энтони Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Ланкашире Карл отмечает 50-летие

Сегодня Дауннес Крис отмечает 50-летие

Сегодня Борбикони Давид отмечает 50-летие

Сегодня Пайцев Антон отмечает 40-летие

Сегодня Кабаньяс-Рей Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Сеннельс Асбьёрн Роде отмечает 40-летие

Сегодня Кармона Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Пратали Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Ланда Гусман Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Клей Уилсон Че Кристиан Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Брамбилла Лука отмечает 40-летие

Сегодня Асютин Иван Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Кадеев Константин Рашидович отмечает 30-летие

Сегодня Лавров Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Новиков Павел Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Киличев Ойбек отмечает 30-летие

Сегодня Хаукке Эмиль отмечает 30-летие

Сегодня Ах Куй Дэррин отмечает 30-летие

Сегодня Де Певер Дан отмечает 30-летие

Сегодня Бланко Пинеда Марк Лестер отмечает 30-летие

Сегодня Ривис Рэзван отмечает 30-летие

Сегодня Ранголи Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Понсе Де Леон Хуан Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Драйер Бьёрн отмечает 30-летие

Сегодня Робеле Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кочор Рафаэль отмечает 30-летие

Кубок Ивановской области 

Кубок Ивановской области

победитель финалист
1948 «Динамо» Иваново
«Большевик» Родники
1960 «Труд» Тейково
победитель финалист
1961 «Меланжист» Иваново
«Ракета» Иваново
1962 «Автокран» Иваново
«Меланжист» Иваново
1963 «Меланжист» Иваново (2)
«Мотор» Иваново
1964 «Спартак» Иваново
«Строммашина» Кохма
1965 «Труд» Фурманов
«Спартак» Иваново
1966 «Спартак» Шуя
1967 «Север» Иваново
победитель финалист
1968 «Текстильщик» Вичуга
«Восход» Фурманов
1969 «Восход» Фурманов
«Спартаковец» Иваново
1970 «Восход» Фурманов (2)
1971 «Восход» Фурманов (3)
1972 «Химик» Заволжск
победитель финалист
1973 «Ногинец» Вичуга
«Большевик» Родники
1974 «Меланжист» Иваново (3)
1976 «Станкостроитель» Иваново
1977 «Ногинец» Вичуга (2)
1978 «Темп» Шуя
1979 «Темп» Шуя (2)
победитель финалист
1982 «Темп» Шуя (3)
«Автокран» Иваново
1983 «Темп» Шуя (4)
«Томна» Кинешма
1984 «Темп» Шуя (5)
«Машстрой» Вичуга
1987 «Восход» Фурманов (4)
1988 «Темп» Шуя (6)
1989 «Темп» Шуя (7)
1990 «Ногинец» Вичуга (3)
1992 «Красная Талка» Иваново
победитель финалист
1994 «Родник» Родники
«Машиностроитель» Вичуга
1995 «Томна» Кинешма
«Родник» Родники
1996 «Томна» Кинешма (2)
«Автокран» Иваново
1997 «Телеком-Университет» Шуя
«Машиностроитель» Вичуга
1998 «Ногинец» Вичуга (4)
«Автокран» Иваново
1999 «Родник» Родники (2)
«Вичуга» Вичуга
2000 «Родник» Родники (3)
«Кохма» Кохма
2001 «Родник» Родники (4)
«Кохма» Кохма
2002 «Телеком-Университет» Шуя (2)
«Машиностроитель» Вичуга
2003 «Машиностроитель» Вичуга
«Телеком» Шуя
2004 «Родник» Родники (5)
победитель финалист
2005 «Родник» Родники (6)
«Олимпик» Шуя
2006 «Родник» Родники (7)
«Томна» Кинешма
2007 «Железобетон» Иваново
«Томна» Кинешма
2008 «Спартак-Текстильщик» Шуя
«Текстильщик-М» Иваново
2009 «Спартак-Текстильщик» Шуя (2)
«Железобетон» Иваново
2010 «Геалан-Текстиль» Кохма
«Спартак-Телеком» Шуя
2011 «Геолан-Рустекс» Кохма (2)
«Спартак-Телеком» Шуя
2012 «Вичуга» Вичуга
«Спартак-Телеком» Шуя
2013 «Родник» Родники (8)
«Кохма» Кохма
2014 «Вичуга» Вичуга (2)
«Ротор» Кинешма
2015 «Вичуга» Вичуга (3)
«Кохма» Кохма
2016 «Восход» Фурманов (5)
«Тейково» Тейково
2017 «Шуйский р-н» Шуйский р-н
«Вичуга» Вичуга
2018 «Вичуга» Вичуга (4)
«Спартак» Шуйский р-н

Победители

Команда победитель финалист
«Родник» Родники 88 11
«Темп» Шуя 77 0-
«Восход» Фурманов 55 11
«Вичуга» Вичуга 44 22
«Ногинец» Вичуга 44 0-
«Меланжист» Иваново 33 11
«Томна» Кинешма 22 33
«Спартак-Текстильщик» Шуя 22 0-
«Геолан-Рустекс» Кохма 22 0-
«Телеком-Университет» Шуя 22 0-
«Машиностроитель» Вичуга 11 33
«Автокран» Иваново 11 33
«Спартак» Иваново 11 11
«Железобетон» Иваново 11 11
«Спартак» Шуйский р-н 11 11
«Станкостроитель» Иваново 11 0-
«Химик» Заволжск 11 0-
«Север» Иваново 11 0-
«Текстильщик» Вичуга 11 0-
«Труд» Тейково 11 0-
«Красная Талка» Иваново 11 0-
«Труд» Фурманов 11 0-
«Спартак» Шуя 11 0-
«Динамо» Иваново 11 0-
«Кохма» Кохма 0- 44
«Спартак-Телеком» Шуя 0- 33
«Большевик» Родники 0- 22
«Текстильщик-М» Иваново 0- 11
«Тейково» Тейково 0- 11
«Олимпик» Шуя 0- 11
«Ротор» Кинешма 0- 11
«Ракета» Иваново 0- 11
«Мотор» Иваново 0- 11
«Строммашина» Кохма 0- 11
«Спартаковец» Иваново 0- 11
«Машстрой» Вичуга 0- 11
«Телеком» Шуя 0- 11

Баланс встреч:

1948
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Тейково 1 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Авдотьино» Иваново 1 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Автокран» Иваново 8 14 5 3 6 25 15 - 15 10 +10 13
46.013
46%
«Большевик» Родники 2 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Борец» с. Подозёрский 1 1 - - 1 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Вичуга-ДСДЮ» Вичуга 1 4 1 - 3 5 11 - 11 -6 -6 2
25.002
25%
«Вичуга» Вичуга 2 8 4 - 4 12 11 - 11 1 +1 8
50.008
50%
«Волжанин» Кинешма 8 19 6 2 11 23 39 - 39 -16 -16 14
36.014
36%
«Восход-Строитель» Фурманов 5 18 5 5 8 23 28 - 28 -5 -5 15
41.015
41%
«Восход» Фурманов 14 25 11 4 10 34 33 - 33 1 +1 26
52.026
52%
«Газовик» Кинешма 2 8 3 3 2 14 14 - 14 0 0 9
56.009
56%
«Геалан-Строммашина» Кохма 1 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Геолан-Рустекс» Кохма 4 13 7 4 2 22 10 - 10 12 +12 18
69.018
69%
«Динамо» Иваново 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Дуляпино» с. Дуляпино 1 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«ДЮСШ-Кооператор-2» Вичуга 1 4 1 - 3 4 9 - 9 -5 -5 2
25.002
25%
«Железобетон» Иваново 3 15 6 2 7 32 30 - 30 2 +2 14
46.014
46%
«Искра» Приволжск 2 5 2 - 3 6 10 - 10 -4 -4 4
40.004
40%
«Колтекс» Колобово 1 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Коммунар» Наволоки 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Кооператор-Вичуга» Вичуга 8 22 11 7 4 36 21 - 21 15 +15 29
65.029
65%
«Кохма» Кохма 8 19 9 1 9 35 36 - 36 -1 -1 19
50.019
50%
«Крайтекс» Иваново 1 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Красная Талка» Иваново 3 4 1 - 3 3 7 - 7 -4 -4 2
25.002
25%
«Кумир» Шуя 2 5 1 - 4 11 9 - 9 2 +2 2
20.002
20%
«Кураж» Шуя 1 2 - - 2 5 10 - 10 -5 -5 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Вичуга 5 11 4 1 6 16 13 - 13 3 +3 9
40.009
40%
«Машстрой» Вичуга 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Меланжист» Иваново 4 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Мотор» Иваново 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Навтекс» Наволоки 1 4 2 1 1 10 12 - 12 -2 -2 5
62.005
62%
«Ногинец» Вичуга 5 7 6 - 1 8 9 - 9 -1 -1 12
85.012
85%
«Олимпик» Шуя 2 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Основа» Тейково 3 8 2 2 4 12 21 - 21 -9 -9 6
37.006
37%
«Палех» п.г.т. Палех 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ракета» Иваново 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Родник» Родники 17 44 25 7 12 73 56 - 56 17 +17 57
64.057
64%
«Ротор» Кинешма 1 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«с/х. Тепличный» с. Ново-Талицы 1 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Север» Иваново 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Согласие» с. Чернцы 2 4 1 1 2 4 9 - 9 -5 -5 3
37.003
37%
«Спартак-Текстильщик» Шуя 2 13 10 2 1 36 11 - 11 25 +25 22
84.022
84%
«Спартак-Телеком» Шуя 5 13 5 4 4 25 15 - 15 10 +10 14
53.014
53%
«Спартак» Иваново 2 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Спартак» Шуйский р-н 2 8 3 5 - 14 9 - 9 5 +5 11
68.011
68%
«Спартак» Шуя 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Спартаковец» Иваново 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Станкостроитель» Иваново 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Строммашина» Кохма 2 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Тейково» Тейково 4 9 3 1 5 18 15 - 15 3 +3 7
38.007
38%
«Текстильщик-2» Иваново 1 7 5 - 2 24 8 - 8 16 +16 10
71.010
71%
«Текстильщик» Вичуга 2 3 1 1 1 6 7 - 7 -1 -1 3
50.003
50%
«Телеком-Университет» Шуя 2 4 4 - - 8 1 - 1 7 +7 8
100.008
100%
«Телеком» Шуя 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» с. Новые Горки 1 2 1 - 1 11 7 - 7 4 +4 2
50.002
50%
«Темп» Шуя 7 7 7 - - 5 2 - 2 3 +3 14
100.014
100%
«Тепличный» Иваново 1 4 2 1 1 7 8 - 8 -1 -1 5
62.005
62%
«Томна» Кинешма 6 15 7 2 6 21 12 - 12 9 +9 16
53.016
53%
«Торпедо» Кинешма 2 6 2 1 3 5 8 - 8 -3 -3 5
41.005
41%
«Труд» Тейково 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Труд» Фурманов 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Труд» Южа 1 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Фурманов» Фурманов 1 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Химик» Заволжск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Химик» Кинешма 1 2 1 - 1 7 11 - 11 -4 -4 2
50.002
50%
«Шаговец» Вичуга 6 11 2 1 8 16 28 - 28 -12 -12 5
22.005
22%
«Шуя-Эггер» Шуя 4 7 1 2 4 7 20 - 20 -13 -13 4
28.004
28%
«Южа» Южа 3 10 4 2 4 17 25 - 25 -8 -8 10
50.010
50%
н/и 17 17 - - 17 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кузнецов Алексей Михайлович p Кузнецов Алексей Михайлович 1986-01-21 21.01.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Соколов Михаил Павлович p Соколов Михаил Павлович 1965-03-07 07.03.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Нет данных 223.454 223 454.223 454 677.223454 677 - - -