Войти

Партнеры:

Сегодня Гаинсе Аугустину Виканди исполнилось бы 95 лет

Сегодня Лысенко Виктору Андреевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Симоненков (до 1968 - Плохих) Александр Устинович отмечает 70-летие

Сегодня Балашов Сергей Валентинович отмечает 45-летие

Сегодня Кардосо Хосе Мигель Азеведо отмечает 45-летие

Сегодня Гуидони «Дорива» Жуниор Доривал отмечает 45-летие

Сегодня Бланшар Жослен отмечает 45-летие

Сегодня Освальдо Лукас Васкес отмечает 40-летие

Сегодня Баешу Валерий отмечает 35-летие

Сегодня Джексон Саймон Александер отмечает 30-летие

Сегодня Маненок Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Видал Кунья Маркус Винисиус «Маркиньос Кариока» отмечает 25-летие

Сегодня Власюк Андрей Александрович отмечает 25-летие

Кубок Иркутской области 

Кубок Иркутской области

победитель
1936 «Локомотив» Иркутск
победитель финалист
1938 «Динамо» Иркутск
«Локомотив» Иркутск
1939 «Авиатехучилище» Иркутск
победитель финалист
1940 «Динамо» Иркутск (2)
«Буревестник» Иркутск
1944 «Динамо» Иркутск (3)
победитель финалист
1945 «Динамо» Иркутск (4)
«Стрела» Иркутск
1946 «Локомотив» Иркутск (2)
«Спартак» Иркутск
1947 «Спартак» Иркутск
«Авангард» Иркутск
1948 «Завод им. Сталина» Иркутск
«Угольщик» Черемхово
1949 «Авиатор» Иркутск
ОДО Иркутск
1950 «в/ч В. Шмончев» Иркутск
«Локомотив» Иркутск
1951 «Звезда» Иркутск
«Авангард» Иркутск
1952 «Авангард» Иркутск
«Звезда» Иркутск
1953 «Шахтёр» Черемхово
«Звезда» Иркутск
1954 «Шахтёр» Черемхово (2)
«Авангард» Иркутск
1956 «Энергия» Иркутск
«Динамо» Тайшет
1957 «Шахтёр» Черемхово (3)
«Авангард» Иркутск
1959 «Труд» Ангарск
победитель финалист
1961 «Шахтёр» Черемхово (4)
«ЦЭММ» Черемхово
1962 «Звезда» Иркутск (2)
«Труд» Ангарск
1963 «Звезда» Иркутск (3)
«Машиностроитель» Усолье-Сибирское
1964 «Рекорд» Иркутск
«Труд» Братск
1965 «Машиностроитель» Усолье-Сибирское
«Шахтёр» Черемхово
1966 «Металлург» Шелехов
победитель финалист
1967 «Химик» Усолье-Сибирское
«Строитель» Усолье-Сибирское
1968 «Водник» Усть-Кут
«Ангара-клубная» Ангарск
1969 «Шахтёр» Черемхово (5)
«Байкал» Иркутск
1970 «Химик» Усолье-Сибирское (2)
«Ангара-клубная» Ангарск
1971 «Ангара-клубная» Ангарск
«Магнетит» Железногорск-Илимский
1972 «Звезда» Иркутск (4)
«Строитель» Братск
1973 «Звезда» Иркутск (5)
«Магнетит» Железногорск-Илимский
1974 «Старт» Ангарск
«Химик» Усолье-Сибирское
1975 «Химик» Усолье-Сибирское (3)
«Звезда» Иркутск
1976 «Химик» Усолье-Сибирское (4)
«Ангара-клубная» Ангарск
1977 «Звезда» Иркутск (6)
«Заря» р.п. Усть-Илимск
1978 «Химик» Усолье-Сибирское (5)
«Звезда» Иркутск
1989 «Монтажник» Иркутск
«Звезда» Иркутск
1990 «Сантехник» Иркутск
«Шахтёр» Черемхово
1998 «Гран-ИВВАИУ» Иркутск
СДЮШОР «Звезда» Иркутск
1999 «Локомотив-ИВАИИ» Иркутск
победитель финалист
2001 «Ангара» Ангарск (2)
«Шахтёр» Черемхово
2002 «Ангара» Ангарск (3)
победитель финалист
2003 «Фортуна» Ангарск
«Ангара» Ангарск
2004 «Ангара» Ангарск (4)
«Химик» Усолье-Сибирское
2005 «Химик» Усолье-Сибирское (6)
«Энергис» Иркутск
2006 «Звезда-Рекорд» Иркутск
«Ангара» Ангарск
2007 «Шахтёр» Черемхово (6)
«Шахтёр-СУЭК» Тулун
2008 «Сервико-Локомотив» Иркутск
«Химик» Усолье-Сибирское
2012 «Барс» Усолье-Сибирское
«Сервико» Иркутск
2013 «Звезда-Рекорд» Иркутск (2)
«Ангара» Ангарск

Победители

Команда победитель финалист
«Звезда» Иркутск 66 44
«Шахтёр» Черемхово 66 44
«Химик» Усолье-Сибирское 66 33
«Ангара» Ангарск 44 33
«Динамо» Иркутск 44 0-
«Локомотив» Иркутск 22 22
«Звезда-Рекорд» Иркутск 22 0-
«Авангард» Иркутск 11 44
«Ангара-клубная» Ангарск 11 33
«Машиностроитель» Усолье-Сибирское 11 11
«Труд» Ангарск 11 11
«Звезда» Иркутск 11 11
«Спартак» Иркутск 11 11
«Сервико-Локомотив» Иркутск 11 0-
«Фортуна» Ангарск 11 0-
«Монтажник» Иркутск 11 0-
«Барс» Усолье-Сибирское 11 0-
«Гран-ИВВАИУ» Иркутск 11 0-
«Локомотив-ИВАИИ» Иркутск 11 0-
«Сантехник» Иркутск 11 0-
«Завод им. Сталина» Иркутск 11 0-
«Водник» Усть-Кут 11 0-
«Авиатор» Иркутск 11 0-
«Авиатехучилище» Иркутск 11 0-
«в/ч В. Шмончев» Иркутск 11 0-
«Рекорд» Иркутск 11 0-
«Металлург» Шелехов 11 0-
«Магнетит» Железногорск-Илимский 0- 22
«Заря» р.п. Усть-Илимск 0- 11
«Строитель» Братск 0- 11
СДЮШОР «Звезда» Иркутск 0- 11
«Шахтёр-СУЭК» Тулун 0- 11
«Сервико» Иркутск 0- 11
«Энергис» Иркутск 0- 11
«Динамо» Тайшет 0- 11
«Стрела» Иркутск 0- 11
«Буревестник» Иркутск 0- 11
ОДО Иркутск 0- 11
«ЦЭММ» Черемхово 0- 11
«Строитель» Усолье-Сибирское 0- 11
«Труд» Братск 0- 11
«Байкал» Иркутск 0- 11

Баланс встреч:

1936
2012
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Ангарск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
? Нижнеудинск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
? Нижнеудинский р-н 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
? п. Мегет 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
? Свирск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
? Тулун 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
? Усолье-Сибирское 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Иркутск 6 10 4 1 5 24 25 - 25 -1 -1 9
45.009
45%
«Авиатехучилище» Иркутск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Авиатор» Иркутск 2 7 4 2 1 21 12 - 12 9 +9 10
71.010
71%
«Автомобилист» п.г.т. Чунский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Автомобилист» Шелехов 1 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Ангара-клубная» Ангарск 5 6 1 1 4 4 11 - 11 -7 -7 3
25.003
25%
«Ангара» Ангарск 8 16 10 2 4 35 20 - 20 15 +15 22
68.022
68%
«Ангара» Иркутск 2 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Ангара» Свирск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Байкал-2» Иркутск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Байкал» Иркутск 2 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Барс» Усолье-Сибирское 1 4 3 1 - 9 2 - 2 7 +7 7
87.007
87%
«Белореченск» п.г.т. Белореченский 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Бирюса» Бирюсинск 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Буревестник» Иркутск 1 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Вагонник» Иркутск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Водник» Усть-Кут 1 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Горняк» Бодайбо 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Гран-ИВВАИУ» Иркутск 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо-Истлэнд» Иркутск 1 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Иркутск 6 8 5 1 2 21 8 - 8 13 +13 11
68.011
68%
«Динамо» Тайшет 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ермак-АЭХК» Ангарск 2 5 - 2 3 6 16 - 16 -10 -10 2
20.002
20%
«Ермак» Ангарск 3 6 1 - 5 6 17 - 17 -11 -11 2
16.002
16%
«Завод им. Сталина» Иркутск 2 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Заря» Иркутск 2 5 2 2 1 10 5 - 5 5 +5 6
60.006
60%
«Заря» р.п. Усть-Илимск 1 5 4 - 1 13 10 - 10 3 +3 8
80.008
80%
«Звезда-2» Иркутск 3 12 4 4 4 15 16 - 16 -1 -1 12
50.012
50%
«Звезда-Ветераны» Иркутск 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Звезда-Рекорд» Иркутск 3 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Звезда» Иркутск 12 18 10 2 6 42 28 - 28 14 +14 22
61.022
61%
«Зенит» Иркутск 3 8 1 2 5 8 12 - 12 -4 -4 4
25.004
25%
«ИрАэро» Иркутск 1 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Иркутскэнерго» Иркутск 1 4 2 1 1 5 2 - 2 3 +3 5
62.005
62%
«Карлук» с. Карлук 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Кооператор» Братск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ленинский р-н» Иркутск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Лесохимик» Братск 1 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Локомотив-ИВАИИ» Иркутск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Локомотив» Иркутск 5 6 3 - 3 6 16 - 16 -10 -10 6
50.006
50%
«Локомотив» Слюдянка 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Локомотив» Усть-Кут 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Магнетит» Железногорск-Илимский 4 6 2 - 4 7 10 - 10 -3 -3 4
33.004
33%
«Машиностроитель» Усолье-Сибирское 3 6 4 - 2 10 5 - 5 5 +5 8
66.008
66%
«Металлург» Шелехов 3 4 2 - 2 3 9 - 9 -6 -6 4
50.004
50%
«Монтажник» Иркутск 1 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Нефтяник» Ангарск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Рассвет» Тайшет 1 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Рекорд» Иркутск 2 3 1 1 1 2 5 - 5 -3 -3 3
50.003
50%
«Сантехник» Иркутск 1 5 5 - - 16 6 - 6 10 +10 10
100.010
100%
«Саяны» Саянск 1 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Сервико-Локомотив» Иркутск 1 2 2 - - 8 5 - 5 3 +3 4
100.004
100%
«Сервико» Иркутск 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Сибиряк» Ангарск 2 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Иркутск 4 4 1 - 3 7 12 - 12 -5 -5 2
25.002
25%
«Спартак» Усолье-Сибирское 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Старт» Ангарск 1 4 1 1 2 5 10 - 10 -5 -5 3
37.003
37%
«Стрела» Иркутск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Братск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Строитель» Зима 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Строитель» Саянск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Усолье-Сибирское 2 3 1 - 2 5 5 - 5 0 0 2
33.002
33%
«Тайга» п.г.т. Чунский 2 3 1 - 2 5 5 - 5 0 0 2
33.002
33%
«Труд» Ангарск 2 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Труд» Братск 1 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Фортуна» Ангарск 4 10 6 1 3 13 7 - 7 6 +6 13
65.013
65%
«Химик» Братск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Саянск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Усолье-Сибирское 15 28 17 2 9 60 43 - 43 17 +17 36
64.036
64%
«Целлюлозник» р.п. Усть-Илимск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ЦЭММ» Черемхово 1 5 4 - 1 16 15 - 15 1 +1 8
80.008
80%
«Шахтёр-СУЭК» Тулун 2 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Шахтёр» Тулун 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Черемхово 15 37 25 1 11 100 41 - 41 59 +59 51
68.051
68%
«Экспресс» Иркутск 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Энергис» Иркутск 2 9 6 1 2 21 14 - 14 7 +7 13
72.013
72%
«Энергия» Свирск 3 5 - - 5 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
АНХК Ангарск 1 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
В/ч Иркутского гарнизона Иркутск 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ИВВААИИ Иркутск 1 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
н/и 10 12 - - 12 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ОДО Иркутск 2 8 6 - 2 8 7 - 7 1 +1 12
75.012
75%
СДЮСШОР Иркутск 1 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
СДЮШОР «Звезда» Иркутск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Самышкин Михаил Олегович p Самышкин Михаил Олегович 1986-00-00 1986 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 181.364 181 364.181 364 545.181364 545