Войти

Партнеры:

Сегодня Калибе Антонину исполнилось бы 120 лет

Сегодня Чабричу Ратомир исполнилось бы 100 лет

Сегодня Эне Александру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Водяницкий Михаил Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня де Мендонса Паулинью Жозе Алберту отмечает 80-летие

Сегодня Пальмьери Джерардо отмечает 80-летие

Сегодня Клемент Тиммерман Бернард Леон отмечает 80-летие

Сегодня Фоменко Михаил Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Франдсен Джон отмечает 70-летие

Сегодня Байло Джани отмечает 70-летие

Сегодня Санчес Родригес Хесус Луис отмечает 70-летие

Сегодня Уркия Хорхе отмечает 70-летие

Сегодня Хиктон Рой отмечает 70-летие

Сегодня Поланиок Ален отмечает 60-летие

Сегодня Ледесма Веласко Артуро Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Байона Руис Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Бергамо Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Уэствуд Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Скоробогатько Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Морган Стивен Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Тимоти отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Ховард Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Виллер-Йенсен Томас отмечает 50-летие

Сегодня Эрнандес Авилес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Конвей Пэт отмечает 50-летие

Сегодня Ойяс Де ла Крус Мариано отмечает 50-летие

Сегодня Крестинин Александр Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Короман Огнен отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Смое Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Хесси Шон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Осуна Лосано Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра де Оливейра Вилтон отмечает 40-летие

Сегодня Де Сантис Никола отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Родригес Диего отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Озкалйонджу Кемал Волкан отмечает 40-летие

Сегодня Пинске Бастиан отмечает 40-летие

Сегодня Хокинс Питер Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Джая Кесума Илхам отмечает 40-летие

Сегодня Муаоли Франк отмечает 40-летие

Сегодня Миньяни Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалвес дос Сантос Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш де Оливейра Жозиел (Жо) отмечает 30-летие

Сегодня Барнетт Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Хосуэ Бодинес Даниель Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Суссан Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Шатан Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Жакель Жан-Лео отмечает 30-летие

Сегодня Стюарт Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маклеод Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Битрофф Александер отмечает 30-летие

Сегодня Кампос Кабрехо Адерли Хамес отмечает 30-летие

Сегодня Вучинович Марк отмечает 30-летие

Чемпионат Краснодарского края D2

Чемпионат Краснодарского края 1-я лига

1 место 2 место 3 место
2002 «Торпедо» Армавир
«Олимпия» ст-ца Каневская
«Колос» Павловская
2003 «Лотос-Лэнд» Краснодар
«Колос» Тимашевск
«Урожай» ст-ца Кущёвская
2004 «Университет» Белореченск
«Рубин» ст-ца Новолокинская
«Приазовье» Ейск
2005 «Спартак» Геленджик
«Апшеронск» Апшеронск
«Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани
2006 «Молния» с. Небуг
«Горячий Ключ» Горячий Ключ
«Славянск» Славянск-на-Кубани
2007 «Ставрос» с. Витязево
«Приазовье» Ейск
«Белореченск» Белореченск
2008 «Звезда-ЛюКС» Тимашевск
«Лаба» Лабинск
«Динская» Динская
2009 «Туапсе» Туапсинский р-н
«Труд» Тихорецк
«Автодор» Тимашевск

Чемпионат Краснодарского края Кубок губернатора. 1-я лига

2010 «Локомотив» Кропоткин
«Юбилейный» Краснодар
«Омега» Курганинск
2011 «Труд» Тихорецк
«Автодор» Тимашевск
«Омега» Курганинск
2012 «Автодор» Тимашевск
«Локомотив» Кропоткин
«Мартин» Кущёвская
2013 «Омега» Курганинск
«Мартин» Кущёвская
ПСК Первореченское
2014 «Омега» Курганинск (2)
«Мартин» Кущёвская
«Олимп-Универспорт» Краснодар
2015 «Большевик» Староминская
«Кубанская корона» Шевченко
«Омега» Курганинск
2016 «Кубань Холдинг» Павловская
«Пионер» Ленинградская
«Колос» Центральный

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Омега» Курганинск 22 0- 33
«Автодор» Тимашевск 11 11 11
«Локомотив» Кропоткин 11 11 0-
«Труд» Тихорецк 11 11 0-
«Молния» с. Небуг 11 0- 0-
«Большевик» Староминская 11 0- 0-
«Кубань Холдинг» Павловская 11 0- 0-
«Торпедо» Армавир 11 0- 0-
«Университет» Белореченск 11 0- 0-
«Лотос-Лэнд» Краснодар 11 0- 0-
«Ставрос» с. Витязево 11 0- 0-
«Туапсе» Туапсинский р-н 11 0- 0-
«Звезда-ЛюКС» Тимашевск 11 0- 0-
«Спартак» Геленджик 11 0- 0-
«Мартин» Кущёвская 0- 22 11
«Приазовье» Ейск 0- 11 11
«Юбилейный» Краснодар 0- 11 0-
«Пионер» Ленинградская 0- 11 0-
«Лаба» Лабинск 0- 11 0-
«Кубанская корона» Шевченко 0- 11 0-
«Рубин» ст-ца Новолокинская 0- 11 0-
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 0- 11 0-
«Колос» Тимашевск 0- 11 0-
«Олимпия» ст-ца Каневская 0- 11 0-
«Апшеронск» Апшеронск 0- 11 0-
ПСК Первореченское 0- 0- 11
«Олимп-Универспорт» Краснодар 0- 0- 11
«Колос» Центральный 0- 0- 11
«Динская» Динская 0- 0- 11
«Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани 0- 0- 11
«Колос» Павловская 0- 0- 11
«Урожай» ст-ца Кущёвская 0- 0- 11
«Славянск» Славянск-на-Кубани 0- 0- 11
«Белореченск» Белореченск 0- 0- 11

Баланс встреч:

2007
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абинск» Абинск 2 44 6 3 35 75 198 - 198 -123 -123 15
17.015
17%
«Автодор» Тимашевск 2 36 25 4 7 117 39 - 39 78 +78 54
75.054
75%
«Агрокомплекс» Выселки 2 48 36 6 6 169 72 - 72 97 +97 78
81.078
81%
«Адлер» Сочи 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 2 47 14 1 32 91 197 - 197 -106 -106 29
30.029
30%
«Анапа-2» Анапа 1 19 5 - 14 25 62 - 62 -37 -37 10
26.010
26%
«Анапа» Анапа 1 22 8 2 12 45 51 - 51 -6 -6 18
40.018
40%
«Аполлония» Выселки 1 24 11 3 10 62 62 - 62 0 0 25
52.025
52%
«Апшеронск» Апшеронск 2 46 22 6 18 94 80 - 80 14 +14 50
54.050
54%
«Армавир-2» Армавир 2 46 21 2 23 116 116 - 116 0 0 44
47.044
47%
«Арома-2» Гулькевичи 1 23 - 1 22 6 113 - 113 -107 -107 1
2.001
2%
«Архангельская» Тихорецкий р-н 1 24 16 - 8 72 39 - 39 33 +33 32
66.032
66%
«Бакай» ст-ца Каневская 3 64 24 9 31 161 166 - 166 -5 -5 57
44.057
44%
«Бейсуг» Брюховецкая 2 47 18 2 27 122 150 - 150 -28 -28 38
40.038
40%
«Белореченск» Белореченск 2 49 25 9 15 97 58 - 58 39 +39 59
60.059
60%
«Большевик» Староминская 2 53 42 8 3 235 64 - 64 171 +171 92
86.092
86%
«Вега-Сити» Отрадная 2 46 18 2 26 118 157 - 157 -39 -39 38
41.038
41%
«Виктория» ст-ца Ленинградская 2 50 20 4 26 85 106 - 106 -21 -21 44
44.044
44%
«Витязь-Д» Крымск 1 18 1 1 16 11 90 - 90 -79 -79 3
8.003
8%
«Витязь» Крымск 2 40 10 5 25 55 103 - 103 -48 -48 25
31.025
31%
«Витязь» Староминская 2 48 31 - 17 164 101 - 101 63 +63 62
64.062
64%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 2 48 27 6 15 128 51 - 51 77 +77 60
62.060
62%
«Динамо» Абинск 1 20 6 3 11 34 52 - 52 -18 -18 15
37.015
37%
«Динская» Динская 1 27 16 7 4 69 20 - 20 49 +49 39
72.039
72%
«Динской» Динская 3 58 34 5 19 141 94 - 94 47 +47 73
62.073
62%
«Дружба-Д» Майкоп 4 78 21 9 48 123 186 - 186 -63 -63 51
32.051
32%
«Дружба» Выселки 2 39 13 5 21 58 81 - 81 -23 -23 31
39.031
39%
«Ея» Новопокровская 1 23 13 3 7 100 55 - 55 45 +45 29
63.029
63%
«Жёлто-Зелёные» Ейск 1 26 4 2 20 35 100 - 100 -65 -65 10
19.010
19%
«Заря» Троицкая 2 44 25 7 12 117 66 - 66 51 +51 57
64.057
64%
«Звезда-ЛюКС» Тимашевск 1 27 22 3 2 83 24 - 24 59 +59 47
87.047
87%
«Знаменский» п. Знаменский 1 26 3 4 19 16 62 - 62 -46 -46 10
19.010
19%
«Колос-Звезда» Тимашевск 1 25 12 5 8 49 28 - 28 21 +21 29
57.029
57%
«Колос» Павловская 2 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» Павловская 4 85 38 5 42 220 221 - 221 -1 -1 81
47.081
47%
«Колос» Славянский р-н 1 20 9 4 7 47 32 - 32 15 +15 22
55.022
55%
«Колос» Центральный 2 52 33 1 18 204 111 - 111 93 +93 67
64.067
64%
«Коммунальник» Новотитаровская 1 22 12 4 6 60 42 - 42 18 +18 28
63.028
63%
«Кореновск» Кореновск 1 24 18 4 2 83 42 - 42 41 +41 40
83.040
83%
«Кубанская корона» Шевченко 1 28 3 4 21 28 105 - 105 -77 -77 10
17.010
17%
«Кубань» п. Щербиновский 2 48 12 8 28 81 147 - 147 -66 -66 32
33.032
33%
«Кубань» Славянск-на-Кубани 1 18 - 1 17 8 135 - 135 -127 -127 1
2.001
2%
«Кубань» Усть-Лабинск 3 73 30 15 28 117 107 - 107 10 +10 75
51.075
51%
«Лаба» Лабинск 3 71 37 6 28 192 174 - 174 18 +18 80
56.080
56%
«Лига» Сочи 1 18 8 3 7 38 29 - 29 9 +9 19
52.019
52%
«Лидер» ст-ца Крыловская 2 47 2 2 43 33 228 - 228 -195 -195 6
6.006
6%
«Литий» Гирей 1 22 9 2 11 47 63 - 63 -16 -16 20
45.020
45%
«Локомотив» Кропоткин 5 105 53 10 42 255 193 - 193 62 +62 116
55.116
55%
«Мартин» Кущёвская 3 54 41 2 11 189 52 - 52 137 +137 84
77.084
77%
«Нива» Славянский р-н 2 43 17 5 21 84 108 - 108 -24 -24 39
45.039
45%
«Нива» ст-ца Медвёдовская 1 26 14 1 11 70 74 - 74 -4 -4 29
55.029
55%
«Нива» Тихорецкий р-н 1 27 3 - 24 28 144 - 144 -116 -116 6
11.006
11%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 1 19 10 3 6 43 26 - 26 17 +17 23
60.023
60%
«Олимп» Курганинск 3 72 28 10 34 155 141 - 141 14 +14 66
45.066
45%
«Олимп» Новокубанск 2 47 28 1 18 111 96 - 96 15 +15 57
60.057
60%
«Олимп» Северский р-н 2 44 12 4 28 81 138 - 138 -57 -57 28
31.028
31%
«Олимп» ст-ца Васюринская 1 24 14 2 8 58 53 - 53 5 +5 30
62.030
62%
«Омега» Курганинск 4 84 50 7 27 213 167 - 167 46 +46 107
63.107
63%
«Пионер-2» ст-ца Ленинградская 1 30 21 2 7 99 38 - 38 61 +61 44
73.044
73%
«Пионер» Ленинградская 1 28 22 3 3 98 30 - 30 68 +68 47
83.047
83%
«Приазовье» Ейск 8 160 65 11 84 345 487 - 487 -142 -142 141
44.141
44%
«Родина» Андреевская 2 44 24 6 14 147 93 - 93 54 +54 54
61.054
61%
«Русь» Днепровская 1 30 25 1 4 133 41 - 41 92 +92 51
85.051
85%
«Русь» Кореновск 1 22 7 1 14 44 80 - 80 -36 -36 15
34.015
34%
«Русь» Приморско-Ахтарск 1 22 16 2 4 96 37 - 37 59 +59 34
77.034
77%
«Скайлайн» Новороссийск 1 21 9 2 10 66 54 - 54 12 +12 20
47.020
47%
«Смена-ПУ-52» ст-ца Прочноокопская 1 23 9 1 13 54 85 - 85 -31 -31 19
41.019
41%
«Спартак-Д» Геленджик 2 46 21 6 19 91 89 - 89 2 +2 48
52.048
52%
«Ставрос» с. Витязево 1 24 21 3 - 72 17 - 17 55 +55 45
93.045
93%
«Стройиндустрия» Новороссийск 1 26 13 2 11 55 35 - 35 20 +20 28
53.028
53%
«Техада» Павловская 1 21 6 5 10 38 59 - 59 -21 -21 17
40.017
40%
«Триумф» Мостовской 2 46 19 1 26 144 190 - 190 -46 -46 39
42.039
42%
«Труд» Тихорецк 3 60 42 6 12 194 54 - 54 140 +140 90
75.090
75%
«Туапсе» Туапсинский р-н 4 83 21 6 56 120 271 - 271 -151 -151 48
28.048
28%
«Университет» Белореченск 2 50 17 7 26 81 88 - 88 -7 -7 41
41.041
41%
«Урожай» Ивановская 1 22 10 2 10 48 29 - 29 19 +19 22
50.022
50%
«Урожай» ст-ца Кущёвская 5 118 42 15 61 238 303 - 303 -65 -65 99
41.099
41%
«Урожай» Тульский 6 136 57 15 64 269 258 - 258 11 +11 129
47.129
47%
«Урожай» Успенское 2 46 22 2 22 130 144 - 144 -14 -14 46
50.046
50%
«Феникс» п. ВНИИС 3 67 27 9 31 110 107 - 107 3 +3 63
47.063
47%
«Фишт-3» Сочи 1 22 12 3 7 58 34 - 34 24 +24 27
61.027
61%
«Флайт» Протичка 2 52 43 4 5 196 63 - 63 133 +133 90
86.090
86%
«Фортуна» Каневской р-н 1 26 7 5 14 63 78 - 78 -15 -15 19
36.019
36%
«Черноморец-Д» Новороссийск 1 22 9 5 8 51 40 - 40 11 +11 23
52.023
52%
«Штурм» Горячий Ключ 1 22 4 4 14 26 54 - 54 -28 -28 12
27.012
27%
«Юбилейный» Краснодар 3 57 25 6 26 100 110 - 110 -10 -10 56
49.056
49%
«Юбилейный» Юбилейный 1 24 16 4 4 68 31 - 31 37 +37 36
75.036
75%
«Юнити» Абинск 1 22 3 2 17 39 88 - 88 -49 -49 8
18.008
18%
«Янтарь-Заря» Новопокровская 1 4 - - 4 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
ДЮФСЦ Сочи 1 22 13 1 8 53 36 - 36 17 +17 27
61.027
61%
КНАУФ п.г.т. Псебай 2 37 14 6 17 59 73 - 73 -14 -14 34
45.034
45%
СГР «Венец» Гулькевичи 2 46 24 2 20 111 79 - 79 32 +32 50
54.050
54%
ЦПЮФ Краснодар 4 91 28 11 52 144 189 - 189 -45 -45 67
36.067
36%
ЦСП Краснодар 1 22 10 4 8 39 41 - 41 -2 -2 24
54.024
54%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Черкашин Игорь Анатольевич 08.10.1980 4 4 - - 4
Карачевцев Александр 3 3 - - 3
Ашкалов Костас Спартакович 26.05.1992 2 2 - - 2
Попов Станислав Владимирович 04.07.1988 2 2 - - 2
Тунгел Александр Феофилович 29.03.1988 2 2 - - 2
Оглобличев Кирилл Владимирович 04.05.1989 2 2 - - 2
Горчаков Артём Александрович 08.03.1992 1 1 - - 1
Грищенко Сергей Владимирович 01.10.1992 1 1 - - 1
Кариев Тазир Юнусович 12.02.1989 1 1 - - -
Макатаев Дмитрий Михайлович 15.01.1978 1 1 - - 1
Малков Анатолий Александрович 08.07.1981 1 1 - - 1
Рафиков Ильмир Анварович 09.01.1982 1 1 - - 1
Юрков Юрий Александрович 01.01.1982 1 1 - - 1
Петриашвили Паата Ростомович 02.06.1995 1 1 - - 1
Чупринда Владимир Николаевич 03.07.1972 1 1 - - 1
Бутаев Аллон 07.09.1996 1 1 - - 1
Борона Владимир Сергеевич 1987 1 1 - - 1
Ганюшин Николай Александрович 12.04.1987 1 1 - - 1
Гросс Максим Сергеевич 05.03.1986 1 1 - - 1
Дмитриев Георгий Сергеевич 14.06.1994 1 1 - - -
Егоров Виктор Викторович 05.07.1991 1 1 - - -
Завертайло Андрей Валерьевич 07.10.1981 1 1 - - 1
Кация Геннадий Михайлович 06.06.1984 1 1 - - 1
Ковтун Станислав Вячеславович 24.07.1985 1 1 - - 1
Малород Станислав Валерьевич 14.06.1982 1 1 - - 1
Михайлов Кирилл Георгиевич 1990 1 - 1 - -
Попко Максим Анатольевич 08.12.1986 1 1 - - 1
Попов Илья Евгеньевич 20.04.1984 1 1 - - 1
Стопычев Евгений Сергеевич 07.11.1990 1 1 - - 1
Ткачёв Дмитрий Викторович 1989 1 1 - - 1
Четверик Михаил Сергеевич 20.03.1994 1 1 - 1 -
Матевосян Григор 20.01.1970 1 1 - - 1
Гаевский Александр Леонидович 21.02.1989 1 1 - - 1
Ашкалов Никос Спартакович 26.05.1992 1 1 - - 1
Анисимов Роман Алексеевич 30.08.1995 1 1 - 1 -
Гребенщиков Вячеслав Александрович 05.07.1998 1 1 - - 1
Зумакулов Алим Вячеславович 05.02.1992 1 1 - - 1
Филиппович Алексей 1 1 - - 1
Гатиев Сергей 1 1 - - 1
Попов Егор Николаевич 22.01.1994 1 1 - - -
Мельников Лев 1 1 - - 1
Попов Максим Сергеевич 15.11.1996 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рыбальченко Денис Александрович p Рыбальченко Денис Александрович 1986-02-06 06.02.1986 9.042 9 42.009 42 51.009042 51
Чемеркин Максим Николаевич p Чемеркин Максим Николаевич 1982-04-27 27.04.1982 7 7 0.007 - 7.007 7
Типикин Иван Сергеевич p Типикин Иван Сергеевич 1991-08-26 26.08.1991 7 7 0.007 - 7.007 7
Дворников Сергей Георгиевич p Дворников Сергей Георгиевич 1967-06-07 07.06.1967 5 5 0.005 - 5.005 5
Кузьменко Андрей Юрьевич p Кузьменко Андрей Юрьевич 1982-09-20 20.09.1982 2 2 0.002 - 2.002 2
Горошко Александр Александрович p Горошко Александр Александрович 1988-04-27 27.04.1988 2 2 0.002 - 2.002 2
Быков Максим Валерьевич p Быков Максим Валерьевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 2 2 0.002 - 2.002 2
Пятин Владимир p Пятин Владимир 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Сальников Алексей Сергеевич p Сальников Алексей Сергеевич 1989-04-04 04.04.1989 1 1 0.001 - 1.001 1
Федин Сергей p Федин Сергей 1 1 0.001 - 1.001 1
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Быков Максим Сергеевич p Быков Максим Сергеевич 1985-11-03 03.11.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 1 1 0.001 - 1.001 1
Орёл Александр Владимирович p Орёл Александр Владимирович 1987-11-26 26.11.1987 1 1 0.001 - 1.001 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Шунтов Марк Александрович p Шунтов Марк Александрович 0.031 - 31 31 31.000031 31
Конышев Александр p Конышев Александр 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колтунов Юрий Андреевич p Колтунов Юрий Андреевич 1987-09-16 16.09.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2
Казарян Сергей p Казарян Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Нередько Никита Эдуардович p Нередько Никита Эдуардович 1994-07-12 12.07.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1910.819 1907 3820.907 3819 5727.910819 5726