Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Биргер исполнилось бы 100 лет

Сегодня Грэю Уильяму Патрику исполнилось бы 90 лет

Сегодня Паула Антониу Илариу да Лус отмечает 85-летие

Сегодня Монахов Станислав Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Колдакову Анатолию Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нури Камбуроглу отмечает 50-летие

Сегодня Прокопенко Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Белотти Давиде отмечает 45-летие

Сегодня Колаутти Роберто Дамиан отмечает 35-летие

Сегодня Ковалёв Олег Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шрам Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Тарба Астамур Зурикович отмечает 30-летие

Сегодня Оргла Аико отмечает 30-летие

Сегодня Кулинич Александр отмечает 25-летие

Сегодня Кравец Илья Сергеевич отмечает 25-летие

Первенство Краснодарского края D2

Первенство Краснодарского края 1-я лига

1 место 2 место 3 место
2002 «Торпедо» Армавир
«Олимпия» ст-ца Каневская
«Колос» ст-ца Павловская
2003 «Лотос-Лэнд» Краснодар
«Колос» Тимашевск
«Урожай» ст-ца Кущёвская
2004 «Университет» Белореченск
«Рубин» ст-ца Новолокинская
«Приазовье» Ейск
2005 «Спартак» Геленджик
«Апшеронск» Апшеронск
«Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани
2006 «Молния» с. Небуг
«Горячий Ключ» Горячий Ключ
«Славянск» Славянск-на-Кубани
2007 «Ставрос» с. Витязево
«Приазовье» Ейск
«Белореченск» Белореченск
2008 «Звезда-ЛюКС» Тимашевск
«Лаба» Лабинск
«Динская» ст-ца Динская
2009 «Туапсе» Туапсинский р-н
«Труд» Тихорецк
«Автодор» Тимашевск

Первенство Краснодарского края Кубок губернатора. 1-я лига

2010 «Локомотив» Кропоткин
«Юбилейный» Краснодар
«Омега» Курганинск
2011 «Труд» Тихорецк
«Автодор» Тимашевск
«Омега» Курганинск
2012 «Автодор» Тимашевск
«Локомотив» Кропоткин
«Мартин» ст-ца Кущёвская
2013 «Омега» Курганинск
«Мартин» ст-ца Кущёвская
ПСК ст-ца Динская
2014 «Омега» Курганинск (2)
«Мартин» ст-ца Кущёвская
«Олимп-Универспорт» Краснодар
2015 «Большевик» ст-ца Староминская
«Кубанская корона» х. Шевченко
«Омега» Курганинск
2016 «Кубань Холдинг» ст-ца Павловская
«Пионер» ст-ца Ленинградская
«Колос» п. Центральный

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Омега» Курганинск 22 0- 33
«Автодор» Тимашевск 11 11 11
«Локомотив» Кропоткин 11 11 0-
«Труд» Тихорецк 11 11 0-
«Молния» с. Небуг 11 0- 0-
«Большевик» ст-ца Староминская 11 0- 0-
«Кубань Холдинг» ст-ца Павловская 11 0- 0-
«Армавир» Армавир 11 0- 0-
«Университет» Белореченск 11 0- 0-
«Лотос-Лэнд» Краснодар 11 0- 0-
«Ставрос» с. Витязево 11 0- 0-
«Туапсе» Туапсинский р-н 11 0- 0-
«Звезда-ЛюКС» Тимашевск 11 0- 0-
«Спартак» Геленджик 11 0- 0-
«Мартин» ст-ца Кущёвская 0- 22 11
«Приазовье» Ейск 0- 11 11
«Юбилейный» Краснодар 0- 11 0-
«Пионер» ст-ца Ленинградская 0- 11 0-
«Лаба» Лабинск 0- 11 0-
«Кубанская корона» х. Шевченко 0- 11 0-
«Рубин» ст-ца Новолокинская 0- 11 0-
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 0- 11 0-
«Колос-Звезда» Тимашевск 0- 11 0-
«Олимпия» ст-ца Каневская 0- 11 0-
«Апшеронск» Апшеронск 0- 11 0-
ПСК ст-ца Динская 0- 0- 11
«Олимп-Универспорт» Краснодар 0- 0- 11
«Колос» п. Центральный 0- 0- 11
«Динская» ст-ца Динская 0- 0- 11
«Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани 0- 0- 11
«Колос» ст-ца Павловская 0- 0- 11
«Урожай» ст-ца Кущёвская 0- 0- 11
«Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0- 0- 11
«Белореченск» Белореченск 0- 0- 11

Баланс встреч:

2007
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абинск» Абинск 2 44 6 3 35 75 198 - 198 -123 -123 15
17.015
17%
«Автодор» Тимашевск 2 36 25 4 7 117 39 - 39 78 +78 54
75.054
75%
«Агрокомплекс» ст-ца Выселки 2 48 36 6 6 169 72 - 72 97 +97 78
81.078
81%
«Адлер» Сочи 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 2 47 14 1 32 91 197 - 197 -106 -106 29
30.029
30%
«Анапа-2» Анапа 1 19 5 - 14 25 62 - 62 -37 -37 10
26.010
26%
«Анапа» Анапа 1 22 8 2 12 45 51 - 51 -6 -6 18
40.018
40%
«Аполлония» ст-ца Выселки 1 24 11 3 10 62 62 - 62 0 0 25
52.025
52%
«Апшеронск» Апшеронск 2 46 22 6 18 94 80 - 80 14 +14 50
54.050
54%
«Армавир-Д» Армавир 2 46 21 2 23 116 116 - 116 0 0 44
47.044
47%
«Арома-2» Гулькевичи 1 23 - 1 22 6 113 - 113 -107 -107 1
2.001
2%
«Архангельская» Тихорецкий р-н 1 24 16 - 8 72 39 - 39 33 +33 32
66.032
66%
«Бакай» ст-ца Каневская 3 64 24 9 31 161 166 - 166 -5 -5 57
44.057
44%
«Бейсуг» ст-ца Брюховецкая 2 47 18 2 27 122 150 - 150 -28 -28 38
40.038
40%
«Белореченск» Белореченск 2 49 25 9 15 97 58 - 58 39 +39 59
60.059
60%
«Большевик» ст-ца Староминская 2 53 42 8 3 235 64 - 64 171 +171 92
86.092
86%
«Вега-Сити» ст-ца Отрадная 2 46 18 2 26 118 157 - 157 -39 -39 38
41.038
41%
«Венец» (сборная района) Гулькевичи 2 46 24 2 20 111 79 - 79 32 +32 50
54.050
54%
«Виктория» ст-ца Ленинградская 2 50 20 4 26 85 106 - 106 -21 -21 44
44.044
44%
«Витязь-Д» Крымск 1 18 1 1 16 11 90 - 90 -79 -79 3
8.003
8%
«Витязь» ст-ца Староминская 2 48 31 - 17 164 101 - 101 63 +63 62
64.062
64%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 2 48 27 6 15 128 51 - 51 77 +77 60
62.060
62%
«Динамо» Абинск 1 20 6 3 11 34 52 - 52 -18 -18 15
37.015
37%
«Динская» ст-ца Динская 1 27 16 7 4 69 20 - 20 49 +49 39
72.039
72%
«Динской» ст-ца Динская 3 36 21 3 12 82 55 - 55 27 +27 45
62.045
62%
«Дружба-Д» Майкоп 4 78 21 9 48 123 186 - 186 -63 -63 51
32.051
32%
«Дружба» ст-ца Выселки 2 39 13 5 21 58 81 - 81 -23 -23 31
39.031
39%
«Ея» ст-ца Новопокровская 1 23 13 3 7 100 55 - 55 45 +45 29
63.029
63%
«Жёлто-Зелёные» Ейск 1 26 4 2 20 35 100 - 100 -65 -65 10
19.010
19%
«Заря» Крымск 2 40 10 5 25 55 103 - 103 -48 -48 25
31.025
31%
«Заря» ст-ца Троицкая 2 44 25 7 12 117 66 - 66 51 +51 57
64.057
64%
«Звезда-ЛюКС» Тимашевск 1 27 22 3 2 83 24 - 24 59 +59 47
87.047
87%
«Знаменский» п. Знаменский 1 26 3 4 19 16 62 - 62 -46 -46 10
19.010
19%
«Колос-Звезда» Тимашевск 1 25 12 5 8 49 28 - 28 21 +21 29
57.029
57%
«Колос» п. Центральный 2 52 33 1 18 204 111 - 111 93 +93 67
64.067
64%
«Колос» Славянск-на-Кубани 1 20 9 4 7 47 32 - 32 15 +15 22
55.022
55%
«Колос» ст-ца Павловская 2 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» ст-ца Павловская 4 85 38 5 42 220 221 - 221 -1 -1 81
47.081
47%
«Коммунальник» ст-ца Новотитаровская 1 22 12 4 6 60 42 - 42 18 +18 28
63.028
63%
«Кореновск» Кореновск 1 24 18 4 2 83 42 - 42 41 +41 40
83.040
83%
«Кристалл» с. Успенское 2 46 22 2 22 130 144 - 144 -14 -14 46
50.046
50%
«Крыловская» ст-ца Крыловская 2 47 2 2 43 33 228 - 228 -195 -195 6
6.006
6%
«Кубанская корона» х. Шевченко 1 28 3 4 21 28 105 - 105 -77 -77 10
17.010
17%
«Кубань» п. Щербиновский 2 48 12 8 28 81 147 - 147 -66 -66 32
33.032
33%
«Кубань» Славянск-на-Кубани 1 18 - 1 17 8 135 - 135 -127 -127 1
2.001
2%
«Кубань» Усть-Лабинск 3 73 30 15 28 117 107 - 107 10 +10 75
51.075
51%
«Лаба» Лабинск 3 71 37 6 28 192 174 - 174 18 +18 80
56.080
56%
«Лига» Сочи 1 18 8 3 7 38 29 - 29 9 +9 19
52.019
52%
«Литий» п.г.т. Гирей 1 22 9 2 11 47 63 - 63 -16 -16 20
45.020
45%
«Локомотив» Кропоткин 5 105 53 10 42 255 193 - 193 62 +62 116
55.116
55%
«Мартин» ст-ца Кущёвская 3 54 41 2 11 189 52 - 52 137 +137 84
77.084
77%
«Нива» Славянский р-н 2 43 17 5 21 84 108 - 108 -24 -24 39
45.039
45%
«Нива» ст-ца Медвёдовская 1 26 14 1 11 70 74 - 74 -4 -4 29
55.029
55%
«Нива» Тихорецкий р-н 1 27 3 - 24 28 144 - 144 -116 -116 6
11.006
11%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 1 19 10 3 6 43 26 - 26 17 +17 23
60.023
60%
«Олимп» Курганинск 3 72 28 10 34 155 141 - 141 14 +14 66
45.066
45%
«Олимп» Северский р-н 2 44 12 4 28 81 138 - 138 -57 -57 28
31.028
31%
«Олимп» ст-ца Васюринская 1 24 14 2 8 58 53 - 53 5 +5 30
62.030
62%
«Олимп» ст-ца Прочноокопская 2 47 28 1 18 111 96 - 96 15 +15 57
60.057
60%
«Омега» Курганинск 4 84 50 7 27 213 167 - 167 46 +46 107
63.107
63%
«Пионер-2» ст-ца Ленинградская 1 30 21 2 7 99 38 - 38 61 +61 44
73.044
73%
«Пионер» ст-ца Ленинградская 1 28 22 3 3 98 30 - 30 68 +68 47
83.047
83%
«Приазовье» Ейск 8 160 65 11 84 345 487 - 487 -142 -142 141
44.141
44%
«Родина» ст-ца Андреевская 2 44 24 6 14 147 93 - 93 54 +54 54
61.054
61%
«Русь» Кореновск 1 22 7 1 14 44 80 - 80 -36 -36 15
34.015
34%
«Русь» Приморско-Ахтарск 1 22 16 2 4 96 37 - 37 59 +59 34
77.034
77%
«Русь» ст-ца Днепровская 1 30 25 1 4 133 41 - 41 92 +92 51
85.051
85%
«Скайлайн» Новороссийск 1 21 9 2 10 66 54 - 54 12 +12 20
47.020
47%
«Смена-ПУ-52» ст-ца Прочноокопская 1 23 9 1 13 54 85 - 85 -31 -31 19
41.019
41%
«Спартак-Д» Геленджик 2 46 21 6 19 91 89 - 89 2 +2 48
52.048
52%
«Ставрос» с. Витязево 1 24 21 3 - 72 17 - 17 55 +55 45
93.045
93%
«Стройиндустрия» Новороссийск 1 26 13 2 11 55 35 - 35 20 +20 28
53.028
53%
«Техада» ст-ца Павловская 1 21 6 5 10 38 59 - 59 -21 -21 17
40.017
40%
«Триумф» п.г.т. Мостовской 2 46 19 1 26 144 190 - 190 -46 -46 39
42.039
42%
«Труд» Тихорецк 3 60 42 6 12 194 54 - 54 140 +140 90
75.090
75%
«Туапсе» Туапсинский р-н 4 83 21 6 56 120 271 - 271 -151 -151 48
28.048
28%
«Университет» Белореченск 2 50 17 7 26 81 88 - 88 -7 -7 41
41.041
41%
«Урожай» п. Тульский 6 136 57 15 64 269 258 - 258 11 +11 129
47.129
47%
«Урожай» ст-ца Ивановская 1 22 10 2 10 48 29 - 29 19 +19 22
50.022
50%
«Урожай» ст-ца Кущёвская 5 118 42 15 61 238 303 - 303 -65 -65 99
41.099
41%
«Феникс» п. ВНИИС 3 67 27 9 31 110 107 - 107 3 +3 63
47.063
47%
«Фишт-3» Сочи 1 22 12 3 7 58 34 - 34 24 +24 27
61.027
61%
«Флайт» х. Протичка 2 52 43 4 5 196 63 - 63 133 +133 90
86.090
86%
«Фортуна» Каневской р-н 1 26 7 5 14 63 78 - 78 -15 -15 19
36.019
36%
«Черноморец-Д» Новороссийск 1 22 9 5 8 51 40 - 40 11 +11 23
52.023
52%
«Штурм» Горячий Ключ 1 22 4 4 14 26 54 - 54 -28 -28 12
27.012
27%
«Юбилейный» Краснодар 3 57 25 6 26 100 110 - 110 -10 -10 56
49.056
49%
«Юбилейный» п. Юбилейный 1 24 16 4 4 68 31 - 31 37 +37 36
75.036
75%
«Юнити» Абинск 1 22 3 2 17 39 88 - 88 -49 -49 8
18.008
18%
«Янтарь-Заря» ст-ца Новопокровская 1 4 - - 4 0 18 - 18 -18 -18 0
0.000
0%
ДЮФСЦ Сочи 1 22 13 1 8 53 36 - 36 17 +17 27
61.027
61%
КНАУФ п.г.т. Псебай 2 37 14 6 17 59 73 - 73 -14 -14 34
45.034
45%
ПСК с. Первореченское 1 22 13 2 7 59 39 - 39 20 +20 28
63.028
63%
ЦПЮФ Краснодар 4 91 28 11 52 144 189 - 189 -45 -45 67
36.067
36%
ЦСП Краснодар 1 22 10 4 8 39 41 - 41 -2 -2 24
54.024
54%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ступак Иван Алексеевич 01.07.1989 5 5 - - 5
Черкашин Игорь Анатольевич 08.10.1980 4 4 - - 4
Карачевцев Александр 3 3 - - 3
Ашкалов Костас Спартакович 26.05.1992 2 2 - - 2
Попов Станислав Владимирович 04.07.1988 2 2 - - 2
Тунгел Александр Феофилович 29.03.1988 2 2 - - 2
Оглобличев Кирилл Владимирович 04.05.1989 2 2 - - 2
Горчаков Артём Александрович 08.03.1992 1 1 - - 1
Грищенко Сергей Владимирович 01.10.1992 1 1 - - 1
Кариев Тазир Юнусович 12.02.1989 1 1 - - -
Макатаев Дмитрий Михайлович 15.01.1978 1 1 - - 1
Малков Анатолий Александрович 08.07.1981 1 1 - - 1
Рафиков Ильмир Анварович 09.01.1982 1 1 - - 1
Юрков Юрий Александрович 01.01.1982 1 1 - - 1
Петриашвили Паата Ростомович 02.06.1995 1 1 - - 1
Чупринда Владимир Николаевич 03.07.1972 1 1 - - 1
Бутаев Аллон 07.09.1996 1 1 - - 1
Борона Владимир Сергеевич 1987 1 1 - - 1
Ганюшин Николай Александрович 12.04.1987 1 1 - - 1
Гросс Максим Сергеевич 05.03.1986 1 1 - - 1
Дмитриев Георгий Сергеевич 14.06.1994 1 1 - - -
Егоров Виктор Викторович 05.07.1991 1 1 - - -
Завертайло Андрей Валерьевич 07.10.1981 1 1 - - 1
Кация Геннадий Михайлович 06.06.1984 1 1 - - 1
Ковтун Станислав Вячеславович 24.07.1985 1 1 - - 1
Малород Станислав Валерьевич 14.06.1982 1 1 - - 1
Михайлов Кирилл Георгиевич 1990 1 - 1 - -
Попко Максим Анатольевич 08.12.1986 1 1 - - 1
Попов Илья Евгеньевич 20.04.1984 1 1 - - 1
Стопычев Евгений Сергеевич 07.11.1990 1 1 - - 1
Ткачёв Дмитрий Викторович 1989 1 1 - - 1
Четверик Михаил Сергеевич 20.03.1994 1 1 - 1 -
Матевосян Григор 20.01.1970 1 1 - - 1
Гаевский Александр Леонидович 21.02.1989 1 1 - - 1
Ашкалов Никос Спартакович 26.05.1992 1 1 - - 1
Анисимов Роман Алексеевич 30.08.1995 1 1 - 1 -
Гребенщиков Вячеслав Александрович 05.07.1998 1 1 - - 1
Зумакулов Алим Вячеславович 05.02.1992 1 1 - - 1
Филиппович Алексей 1 1 - - 1
Гатиев Сергей 1 1 - - 1
Попов Егор Николаевич 22.01.1994 1 1 - - -
Гаджиев Магомед 1 1 - - 1
Мельников Лев 1 1 - - 1
Попов Максим Сергеевич 15.11.1996 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Рыбальченко Денис Александрович p Рыбальченко Денис Александрович 1986-02-06 06.02.1986 9.042 9 42.009 42 51.009042 51
Чемеркин Максим Николаевич p Чемеркин Максим Николаевич 1982-04-27 27.04.1982 7 7 0.007 - 7.007 7
Типикин Иван Сергеевич p Типикин Иван Сергеевич 1991-08-26 26.08.1991 7 7 0.007 - 7.007 7
Дворников Сергей Георгиевич p Дворников Сергей Георгиевич 1967-06-07 07.06.1967 5 5 0.005 - 5.005 5
Кузьменко Андрей Юрьевич p Кузьменко Андрей Юрьевич 1982-09-20 20.09.1982 2 2 0.002 - 2.002 2
Горошко Александр p Горошко Александр 2 2 0.002 - 2.002 2
Быков Максим Валерьевич p Быков Максим Валерьевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 2 2 0.002 - 2.002 2
Пятин Владимир p Пятин Владимир 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Сальников Алексей Сергеевич p Сальников Алексей Сергеевич 1989-04-04 04.04.1989 1 1 0.001 - 1.001 1
Федин Сергей p Федин Сергей 1 1 0.001 - 1.001 1
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 1 1 0.001 - 1.001 1
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Быков Максим Сергеевич p Быков Максим Сергеевич 1985-11-03 03.11.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 1 1 0.001 - 1.001 1
Орёл Александр Владимирович p Орёл Александр Владимирович 1987-11-26 26.11.1987 1 1 0.001 - 1.001 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Шунтов Марк Александрович p Шунтов Марк Александрович 0.031 - 31 31 31.000031 31
Конышев Александр p Конышев Александр 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колтунов Юрий p Колтунов Юрий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Казарян Сергей p Казарян Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Нередько Никита p Нередько Никита 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1910.819 1907 3820.907 3819 5727.910819 5726