Войти

Партнеры:

Сегодня Таборда Франклин ди Ассуншао отмечает 95-летие

Сегодня Кэмпбеллу Роберту Инглизу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Саенко Иван Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Любушин Вадим Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Евтеев Павел Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Скреля Руслан отмечает 40-летие

Сегодня Сурма Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Антон Юрьевич отмечает 35-летие

Сегодня Пачовски Томислав «Томе» отмечает 35-летие

Сегодня Петрук Максим Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Станку Богдан Сорин отмечает 30-летие

Сегодня Хильемарк Оскар Карл Никлас отмечает 25-летие

Чемпионат Краснодарского края 

Чемпионат Краснодарского края

1 место
1979 «Кировец» ст-ца Новоминская
1 место 2 место 3 место
1980 «Дружба» ст-ца Новотитаровская
«Колос» Тимашевск
«Кировец» ст-ца Новоминская
1981 «Дружба» ст-ца Новотитаровская (2)
«Колос» Крымск
«Кировец» ст-ца Новоминская
1982 «Спартак» Армавир
«Дружба» ст-ца Новодеревянковская
«Дружба» ст-ца Новотитаровская
1983 «Дружба» ст-ца Новотитаровская (3)
«Урожай» п. Тульский
«Восход» ст-ца Старовеличковская
1984 «Труд» Апшеронск
«Урожай» п. Тульский
«Кировец» ст-ца Новоминская
1990 «Кировец» ст-ца Новоминская (2)
«Дружба» ст-ца Новотитаровская
«Родина» ст-ца Петровская
1991 «Венец» Гулькевичи
«Кировец» ст-ца Новоминская
«Колос» ст-ца Павловская
1992 «Изумруд» Тимашевск
«Алтрос» Крымск
«Колос» ст-ца Павловская
1993 «Изумруд» Тимашевск (2)
«Россия» Кореновск
«Кировец» ст-ца Новоминская
2007 «Молния» с. Небуг
«Спартак» Геленджик
«ГНС-Спартак» Краснодар
2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск
«Ставрос» с. Витязево
«Труд» Тихорецк
2009 «ГНС-Спартак» Краснодар
«Рубин» ст-ца Новолокинская
«Спартак» Геленджик
2010 «ГНС-Спартак» Краснодар (2)
«Динамо-Биолог» Новокубанск
«Рубин» ст-ца Новолокинская
2011 «ГНС-Спартак» Краснодар (3)
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
«Парус» Анапа
2012 «Спартак» Геленджик
«ГНС-Спартак» Краснодар
«Легион» Краснодар
2013 «Химик» Белореченск
«ГНС-Спартак» Краснодар
«Афипс» п.г.т. Афипский
2014 «Афипс-2» п.г.т. Афипский
«Спартак» Геленджик
«Анапа» Анапа
2015 «Анапа» Анапа
«Спартак» Геленджик
«Понтос» с. Витязево
2016 «Кубанская корона» х. Шевченко
«Прогресс» Тимашевск
«Омега» Курганинск

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«ГНС-Спартак» Краснодар 33 22 11
«Дружба» ст-ца Новотитаровская 33 11 11
«Кировец» ст-ца Новоминская 22 11 44
«Изумруд-Нефтяник» Тимашевск 22 0- 0-
«Спартак» Геленджик 11 33 11
«Анапа» Анапа 11 0- 22
«Молния» с. Небуг 11 0- 0-
«Кубанская корона» х. Шевченко 11 0- 0-
«Спартак» Армавир 11 0- 0-
«Афипс-2» п.г.т. Афипский 11 0- 0-
«Венец» Гулькевичи 11 0- 0-
«Динамо» Приморско-Ахтарск 11 0- 0-
«Химик» Белореченск 11 0- 0-
«Труд» Апшеронск 11 0- 0-
«Урожай» п. Тульский 0- 22 0-
«Рубин» ст-ца Новолокинская 0- 11 11
«Динамо-Биолог» Новокубанск 0- 11 0-
«Жемчужина-РУДН» Сочи 0- 11 0-
«Ставрос» с. Витязево 0- 11 0-
«Прогресс» Тимашевск 0- 11 0-
«Дружба» ст-ца Новодеревянковская 0- 11 0-
«Россия» Кореновск 0- 11 0-
«Колос» Крымск 0- 11 0-
«Колос-Звезда» Тимашевск 0- 11 0-
«Алтрос» Крымск 0- 11 0-
«Кубань Холдинг» ст-ца Павловская 0- 0- 22
«Понтос» с. Витязево 0- 0- 11
«Афипс» п.г.т. Афипский 0- 0- 11
«Омега» Курганинск 0- 0- 11
«Родина» ст-ца Петровская 0- 0- 11
«Восход» ст-ца Старовеличковская 0- 0- 11
«Труд» Тихорецк 0- 0- 11
«Легион» Краснодар 0- 0- 11

Баланс встреч:

2007
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Тимашевск 2 50 27 7 16 132 71 - 71 61 +61 61
61.061
61%
«Агрокомплекс» ст-ца Выселки 2 30 8 6 16 34 50 - 50 -16 -16 22
36.022
36%
«Адлер» Сочи 2 45 18 5 22 67 73 - 73 -6 -6 41
45.041
45%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 2 38 14 7 17 62 69 - 69 -7 -7 35
46.035
46%
«Алекс» с. Витязево 1 26 11 4 11 36 33 - 33 3 +3 26
50.026
50%
«Альпика» к.п. Лазаревское 2 48 2 4 42 36 240 - 240 -204 -204 8
8.008
8%
«Анапа» Анапа 3 49 35 11 3 123 29 - 29 94 +94 81
82.081
82%
«Арома» Гулькевичи 2 41 11 7 23 36 60 - 60 -24 -24 29
35.029
35%
«Афипс-2» п.г.т. Афипский 1 24 19 3 2 78 16 - 16 62 +62 41
85.041
85%
«Афипс» п.г.т. Афипский 1 24 17 4 3 60 14 - 14 46 +46 38
79.038
79%
«Витязь» Крымск 1 24 5 2 17 26 62 - 62 -36 -36 12
25.012
25%
«ГНС-Спартак» Краснодар 9 217 138 40 39 569 263 - 263 306 +306 316
72.316
72%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 1 27 9 5 13 29 32 - 32 -3 -3 23
42.023
42%
«Дин-КЭС» ст-ца Динская 1 23 5 4 14 20 59 - 59 -39 -39 14
30.014
30%
«Динамо-Биолог» Новокубанск 1 26 20 5 1 59 21 - 21 38 +38 45
86.045
86%
«Динамо» Краснодар 1 27 15 2 10 55 38 - 38 17 +17 32
59.032
59%
«Динамо» Приморско-Ахтарск 2 46 20 4 22 119 120 - 120 -1 -1 44
47.044
47%
«Дружба-Д» Майкоп 3 70 12 8 50 62 198 - 198 -136 -136 32
22.032
22%
«Жемчужина-2» Сочи 1 22 6 3 13 41 55 - 55 -14 -14 15
34.015
34%
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 2 48 23 9 16 85 61 - 61 24 +24 55
57.055
57%
«Колос» ст-ца Павловская 2 52 20 5 27 74 100 - 100 -26 -26 45
43.045
43%
«Краснодар-2» Краснодар 2 24 8 1 15 33 44 - 44 -11 -11 17
35.017
35%
«Краснодар-3» Краснодар 3 69 17 14 38 103 132 - 132 -29 -29 48
34.048
34%
«Краснодар-4» Краснодар 1 12 - - 12 8 37 - 37 -29 -29 0
0.000
0%
«Кубанская корона» х. Шевченко 1 22 17 3 2 56 19 - 19 37 +37 37
84.037
84%
«Кубань-3» Краснодар 3 67 7 11 49 61 206 - 206 -145 -145 25
18.025
18%
«Кубань-Д» Краснодар 3 65 16 3 46 79 152 - 152 -73 -73 35
26.035
26%
«Кубань» Усть-Лабинск 1 27 3 4 20 27 74 - 74 -47 -47 10
18.010
18%
«КубГУ» Краснодар 3 69 36 8 25 122 83 - 83 39 +39 80
57.080
57%
«Легион» Краснодар 1 22 15 3 4 45 20 - 20 25 +25 33
75.033
75%
«Молния» с. Небуг 2 53 35 8 10 101 45 - 45 56 +56 78
73.078
73%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 2 45 21 6 18 60 54 - 54 6 +6 48
53.048
53%
«Омега» Курганинск 1 22 11 4 7 49 33 - 33 16 +16 26
59.026
59%
«Пионер» ст-ца Ленинградская 1 23 12 6 5 53 32 - 32 21 +21 30
65.030
65%
«Понтос» с. Витязево 6 140 60 25 55 252 211 - 211 41 +41 145
51.145
51%
«Приазовье» Ейск 1 26 4 4 18 22 62 - 62 -40 -40 12
23.012
23%
«Прогресс» Тимашевск 3 69 43 6 20 163 105 - 105 58 +58 92
66.092
66%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 4 99 58 21 20 234 90 - 90 144 +144 137
69.137
69%
«СК Динской» ст-ца Динская 1 22 12 3 7 59 39 - 39 20 +20 27
61.027
61%
«Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 1 27 3 2 22 14 55 - 55 -41 -41 8
14.008
14%
«Славянский-Д» Славянск-на-Кубани 1 22 1 - 21 13 90 - 90 -77 -77 2
4.002
4%
«Сочи-2014» Сочи 1 26 9 6 11 33 42 - 42 -9 -9 24
46.024
46%
«Сочи-2» Сочи 3 53 10 6 37 51 116 - 116 -65 -65 26
24.026
24%
«Спартак» Геленджик 8 190 125 25 40 448 203 - 203 245 +245 275
72.275
72%
«Ставрос» с. Витязево 1 25 15 7 3 44 21 - 21 23 +23 37
74.037
74%
«Торпедо» Армавир 2 52 20 10 22 76 74 - 74 2 +2 50
48.050
48%
«Труд» Тихорецк 5 124 71 20 33 235 146 - 146 89 +89 162
65.162
65%
«Туапсе-Орлёнок» Туапсинский р-н 1 22 11 4 7 50 30 - 30 20 +20 26
59.026
59%
«Урожай» п. Тульский 2 48 14 6 28 78 109 - 109 -31 -31 34
35.034
35%
«Химик» Белореченск 1 24 19 2 3 62 14 - 14 48 +48 40
83.040
83%
«Черноморец-Д» Новороссийск 5 117 25 14 78 120 274 - 274 -154 -154 64
27.064
27%
НАЦФНТ Краснодар 1 26 11 4 11 43 42 - 42 1 +1 26
50.026
50%
ПСК с. Первореченское 1 22 9 5 8 44 37 - 37 7 +7 23
52.023
52%
ПСК ст-ца Динская 2 48 10 7 31 55 125 - 125 -70 -70 27
28.027
28%
СДЮСШОР-5 Краснодар 1 24 2 1 21 15 94 - 94 -79 -79 5
10.005
10%
ЦПФ Краснодар 4 97 22 10 65 120 257 - 257 -137 -137 54
27.054
27%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Малород Станислав Валерьевич 14.06.1982 3 3 - - 3
Мельников Василий Владимирович 22.04.1977 2 2 - - 2
Олейников Алексей Яковлевич 25.06.1982 2 2 - 1 1
Роскита Вадим Сергеевич 22.03.1981 2 1 1 - 1
Аль-Таравна Низар Абдель-Халик 31.07.1984 1 1 - - 1
Андреев Юрий Панаиотович 21.02.1983 1 1 - - 1
Баламестный Виталий Иванович 28.07.1980 1 1 - - 1
Баско Пётр Павлович 17.08.1976 1 1 - - 1
Батраков Василий Владимирович 10.07.1985 1 1 - - 1
Гаспарян Арсен Анатольевич 06.02.1984 1 1 - - 1
Гашимов Артур Акимович 06.05.1985 1 1 - - 1
Гордиюк Константин Александрович 11.03.1978 1 1 - - 1
Коблев Мадин Хамедович 02.11.1979 1 1 - - 1
Лукинов Константин Юрьевич 28.01.1972 1 1 - - 1
Маданов Абильфез Мусабекович 07.06.1969 1 1 - - 1
Муравский Евгений Константинович 13.08.1987 1 1 - - 1
Овчаренко Владимир Анатольевич 28.05.1985 1 1 - - 1
Папулов Роман Григорьевич 05.03.1983 1 1 - - 1
Погонышев Владимир Петрович 22.07.1976 1 1 - - 1
Попов Михаил Владимирович 07.01.1985 1 1 - - 1
Ридель Владимир Александрович 22.06.1985 1 1 - - 1
Саверский Владимир Михайлович 02.08.1986 1 1 - - 1
Сухатерин Алексей Николаевич 09.12.1985 1 1 - - 1
Удо Луис 25.08.1974 1 1 - - 1
Узойкин Владимир Владимирович 17.11.1980 1 1 - - 1
Харатоков Азамат Аликович 01.04.1979 1 1 - - 1
Шевченко Анатолий Александрович 12.03.1987 1 1 - - 1
Шувалов Андрей Александрович 04.05.1977 1 1 - - 1
Ликше Михаил Юрьевич 15.06.1983 1 1 - - 1
Финьков Николай Николаевич 10.06.1986 1 1 - - 1
Горовой Герман Дмитриевич 03.09.1993 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Помилуйко Юрий Валерьевич p Помилуйко Юрий Валерьевич 1968-09-19 19.09.1968 57.001 57 1.057 1 58.057001 58
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 45 45 0.045 - 45.045 45
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 37 37 0.037 - 37.037 37
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 36 36 0.036 - 36.036 36
Васильченко Максим Анатольевич p Васильченко Максим Анатольевич 1985-01-02 02.01.1985 32 32 0.032 - 32.032 32
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 31.007 31 7.031 7 38.031007 38
Кошко Юнус Адамович p Кошко Юнус Адамович 1984-08-03 03.08.1984 31 31 0.031 - 31.031 31
Андрюшин Юрий Леонидович p Андрюшин Юрий Леонидович 1962-05-28 28.05.1962 31 31 0.031 - 31.031 31
Зверев Сергей Евгеньевич p Зверев Сергей Евгеньевич 1971-09-01 01.09.1971 31 31 0.031 - 31.031 31
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 30 30 0.03 - 30.03 30
Бегун Александр Вячеславович p Бегун Александр Вячеславович 1986-04-09 09.04.1986 30 30 0.03 - 30.03 30
Гагин Иван Васильевич p Гагин Иван Васильевич 1976-06-09 09.06.1976 29 29 0.029 - 29.029 29
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 28 28 0.028 - 28.028 28
Шрамко Александр Александрович p Шрамко Александр Александрович 1988-05-21 21.05.1988 27 27 0.027 - 27.027 27
Абдулкадыров Рашид Ибрагимович p Абдулкадыров Рашид Ибрагимович 1958-00-00 1958 23 23 0.023 - 23.023 23
Сальников Алексей Сергеевич p Сальников Алексей Сергеевич 1989-04-04 04.04.1989 22 22 0.022 - 22.022 22
Гагин Валерий p Гагин Валерий 22 22 0.022 - 22.022 22
Колесников Юрий Анатольевич p Колесников Юрий Анатольевич 22 22 0.022 - 22.022 22
Ермаков Виталий Валерьевич p Ермаков Виталий Валерьевич 1987-10-18 18.10.1987 21 21 0.021 - 21.021 21
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 20 20 0.02 - 20.02 20
Колмачевский Евгений Васильевич p Колмачевский Евгений Васильевич 1972-06-09 09.06.1972 19 19 0.019 - 19.019 19
Фролкин Максим Иванович p Фролкин Максим Иванович 1974-09-30 30.09.1974 17 17 0.017 - 17.017 17
Португалян Арутюн Вагаршакович p Португалян Арутюн Вагаршакович 1985-06-04 04.06.1985 17 17 0.017 - 17.017 17
Орёл Александр Владимирович p Орёл Александр Владимирович 1987-11-26 26.11.1987 17 17 0.017 - 17.017 17
Сидоренко Игорь Владимирович p Сидоренко Игорь Владимирович 16.001 16 1.016 1 17.016001 17
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 16 16 0.016 - 16.016 16
Быков Максим Валерьевич p Быков Максим Валерьевич 16 16 0.016 - 16.016 16
Яковенко p Яковенко 15 15 0.015 - 15.015 15
Федин Сергей p Федин Сергей 14 14 0.014 - 14.014 14
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 14 14 0.014 - 14.014 14
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 14 14 0.014 - 14.014 14
Манаширов Вадим Семёнович p Манаширов Вадим Семёнович 1978-12-16 16.12.1978 11 11 0.011 - 11.011 11
Холин Игорь Николаевич p Холин Игорь Николаевич 1989-04-20 20.04.1989 11 11 0.011 - 11.011 11
Анацкий Виктор Иванович p Анацкий Виктор Иванович 1960-09-03 03.09.1960 11 11 0.011 - 11.011 11
Мнацаканян Гарик p Мнацаканян Гарик 10 10 0.01 - 10.01 10
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 10 10 0.01 - 10.01 10
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 10 10 0.01 - 10.01 10
Бочков Вячеслав Вячеславович p Бочков Вячеслав Вячеславович 1984-11-13 13.11.1984 10 10 0.01 - 10.01 10
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 9 9 0.009 - 9.009 9
Кузнецов Василий p Кузнецов Василий 9 9 0.009 - 9.009 9
Кошко Рустем Адамович p Кошко Рустем Адамович 1986-01-28 28.01.1986 9 9 0.009 - 9.009 9
Анисимов Евгений Владимирович p Анисимов Евгений Владимирович 9 9 0.009 - 9.009 9
Петренко Николай p Петренко Николай 8 8 0.008 - 8.008 8
Шустров Роман Григорьевич p Шустров Роман Григорьевич 1988-12-12 12.12.1988 8 8 0.008 - 8.008 8
Джарим Ким p Джарим Ким 8 8 0.008 - 8.008 8
Шаленко Александр Николаевич p Шаленко Александр Николаевич 1963-00-00 1963 7 7 0.007 - 7.007 7
Чухлатый Роман Николаевич p Чухлатый Роман Николаевич 1970-06-03 03.06.1970 7 7 0.007 - 7.007 7
Бегун Вячеслав p Бегун Вячеслав 7 7 0.007 - 7.007 7
Самойлик Сергей Викторович p Самойлик Сергей Викторович 1986-08-29 29.08.1986 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Медовченко Александр Вячеславович p Медовченко Александр Вячеславович 1963-02-08 08.02.1963 6 6 0.006 - 6.006 6
Дорошенко Виталий Витальевич p Дорошенко Виталий Витальевич 1992-07-19 19.07.1992 6 6 0.006 - 6.006 6
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 6 6 0.006 - 6.006 6
Чемеркин Максим Николаевич p Чемеркин Максим Николаевич 1982-04-27 27.04.1982 5 5 0.005 - 5.005 5
Ермаков Константин p Ермаков Константин 5 5 0.005 - 5.005 5
Евстафиади Павел Иванович p Евстафиади Павел Иванович 1983-08-16 16.08.1983 4 4 0.004 - 4.004 4
Амфимиади Станислав Александрович p Амфимиади Станислав Александрович 1980-08-05 05.08.1980 4 4 0.004 - 4.004 4
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 4 4 0.004 - 4.004 4
Типикин Иван Сергеевич p Типикин Иван Сергеевич 1991-08-26 26.08.1991 3 3 0.003 - 3.003 3
Борисов Роман Викторович p Борисов Роман Викторович 1981-08-04 04.08.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Шаленко Николай Александрович p Шаленко Николай Александрович 1988-02-22 22.02.1988 2 2 0.002 - 2.002 2
Фофанов Алексей Владимирович p Фофанов Алексей Владимирович 1975-06-10 10.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2
Амирханян Арман p Амирханян Арман 1979-07-11 11.07.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Рыбальченко Денис Александрович p Рыбальченко Денис Александрович 1986-02-06 06.02.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шунтов Марк Александрович p Шунтов Марк Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко Сергей p Коваленко Сергей 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 398.765 396 2765.396 2765 3161.398765 3161