Войти

Партнеры:

Сегодня Миллард Лэнс Джулиан отмечает 80-летие

Сегодня Старс Юрген отмечает 70-летие

Сегодня Линнстрём Сёренсен Келл отмечает 70-летие

Сегодня Йовичич Зоран отмечает 60-летие

Сегодня Мирошкин Сергей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Бьярманн Торгир отмечает 50-летие

Сегодня Бярманн Торгейр отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ласа Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Пулло Марко отмечает 50-летие

Сегодня Мойланен Янне отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Санс Луис Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Рикельме Хуан Роман отмечает 40-летие

Сегодня Нильссон Микаэль «Мике» отмечает 40-летие

Сегодня Накамура Сюнсукэ отмечает 40-летие

Сегодня Кафес Пантелис отмечает 40-летие

Сегодня Моиланен Янне отмечает 40-летие

Сегодня Энро Жером отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Диас Хуан Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Джонстон Мартин Алан отмечает 40-летие

Сегодня Ричардс Майка Линкольн отмечает 30-летие

Сегодня Образов Денис Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Шавангу Жуниор Зайнадин Абдула отмечает 30-летие

Сегодня Даниловиц Бранислав отмечает 30-летие

Сегодня Барнс Майкл Томас отмечает 30-летие

Сегодня Чимакадзе Бесик отмечает 30-летие

Сегодня Кориа Диего Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Бёве Антони отмечает 30-летие

Сегодня Гарган Сэмюэл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Валериюс Видиан отмечает 30-летие

Сегодня Осорио Ботельо Умберто Сегундо отмечает 30-летие

Сегодня Мацумура Йосинобу отмечает 30-летие

Сегодня Тейт Майкл отмечает 30-летие

Чемпионат Краснодарского края 

Чемпионат Краснодарского края

1 место
1979 «Кировец» Новоминская
1 место 2 место 3 место
1980 «Дружба» ст-ца Новотитаровская
«Колос» Тимашевск
«Кировец» Новоминская
1981 «Дружба» ст-ца Новотитаровская (2)
«Колос» Крымск
«Кировец» Новоминская
1982 «Спартак» Армавир
«Дружба» Новодеревянковская
«Дружба» ст-ца Новотитаровская
1983 «Дружба» ст-ца Новотитаровская (3)
«Урожай» п. Тульский
«Восход» ст-ца Старовеличковская
1984 «Труд» Апшеронск
«Урожай» п. Тульский
«Кировец» Новоминская
1990 «Кировец» Новоминская (2)
«Дружба» ст-ца Новотитаровская
«Родина» ст-ца Петровская
1991 «Венец» Гулькевичи
«Кировец» Новоминская
«Колос» Павловская
1992 «Изумруд» Тимашевск
«Алтрос» Крымск
«Колос» Павловская
1993 «Изумруд» Тимашевск (2)
«Россия» Кореновск
«Кировец» Новоминская
1999
2007 «Молния» с. Небуг
«Спартак» Геленджик
«ГНС-Спартак» Краснодар
2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск
«Ставрос» с. Витязево
«Труд» Тихорецк
2009 «ГНС-Спартак» Краснодар
«Рубин» ст-ца Новолокинская
«Спартак» Геленджик
2010 «ГНС-Спартак» Краснодар (2)
«Динамо-Биолог» Новокубанск
«Рубин» ст-ца Новолокинская
2011 «ГНС-Спартак» Краснодар (3)
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
«Парус» Анапа
2012 «Спартак» Геленджик
«ГНС-Спартак» Краснодар
«Легион» Краснодар
2013 «Химик» Белореченск
«ГНС-Спартак» Краснодар
«Афипс» Афипский
2014 «Афипс-2» Афипский
«Спартак» Геленджик
«Анапа» Анапа
2015 «Анапа» Анапа
«Спартак» Геленджик
«Понтос» Витязево
2016 «Кубанская корона» Шевченко
«Прогресс» Тимашевск
«Омега» Курганинск
2017 «Кубань Холдинг» Павловская
«Колос» Центральный
«Прогресс» Тимашевск
2018

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«ГНС-Спартак» Краснодар 33 22 11
«Дружба» ст-ца Новотитаровская 33 11 11
«Кировец» Новоминская 22 11 44
«Изумруд» Тимашевск 22 0- 0-
«Спартак» Геленджик 11 33 11
«Анапа» Анапа 11 0- 22
«Колос» Павловская 11 0- 22
«Кубанская корона» Шевченко 11 0- 0-
«Афипс-2» Афипский 11 0- 0-
«Химик» Белореченск 11 0- 0-
«Спартак» Армавир 11 0- 0-
«Венец» Гулькевичи 11 0- 0-
«Труд» Апшеронск 11 0- 0-
«Динамо» Приморско-Ахтарск 11 0- 0-
«Молния» с. Небуг 11 0- 0-
«Урожай» п. Тульский 0- 22 0-
«Прогресс» Тимашевск 0- 11 11
«Рубин» ст-ца Новолокинская 0- 11 11
«Динамо-Биолог» Новокубанск 0- 11 0-
«Колос» Центральный 0- 11 0-
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 0- 11 0-
«Колос» Крымск 0- 11 0-
«Ставрос» с. Витязево 0- 11 0-
«Колос» Тимашевск 0- 11 0-
«Дружба» Новодеревянковская 0- 11 0-
«Алтрос» Крымск 0- 11 0-
«Россия» Кореновск 0- 11 0-
«Понтос» Витязево 0- 0- 11
«Омега» Курганинск 0- 0- 11
«Афипс» Афипский 0- 0- 11
«Восход» ст-ца Старовеличковская 0- 0- 11
«Родина» ст-ца Петровская 0- 0- 11
«Труд» Тихорецк 0- 0- 11
«Легион» Краснодар 0- 0- 11

Баланс встреч:

1999
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Тимашевск 2 50 27 7 16 132 71 - 71 61 +61 61
61.061
61%
«Автоснаб» Геленджик 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Агрокомплекс» Выселки 2 30 8 6 16 34 50 - 50 -16 -16 22
36.022
36%
«Адлер» Сочи 2 45 18 5 22 67 73 - 73 -6 -6 41
45.041
45%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 2 38 14 7 17 62 69 - 69 -7 -7 35
46.035
46%
«Алекс» с. Витязево 2 28 11 4 13 36 37 - 37 -1 -1 26
46.026
46%
«Альпика» к.п. Лазаревское 2 48 2 4 42 36 240 - 240 -204 -204 8
8.008
8%
«Анапа» Анапа 4 51 35 11 5 123 38 - 38 85 +85 81
79.081
79%
«Армавир» Армавир 2 52 20 10 22 76 74 - 74 2 +2 50
48.050
48%
«Арома» Гулькевичи 2 41 11 7 23 36 60 - 60 -24 -24 29
35.029
35%
«Афипс-2» Афипский 1 24 19 3 2 78 16 - 16 62 +62 41
85.041
85%
«Афипс» Афипский 1 24 17 4 3 60 14 - 14 46 +46 38
79.038
79%
«Биолог» Новокубанск 1 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Вагонник» Краснодар 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Витязь» Крымск 1 24 5 2 17 26 62 - 62 -36 -36 12
25.012
25%
«Восход» ст-ца Старовеличковская 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«ГНС-Спартак» Краснодар 11 220 138 40 42 569 266 - 266 303 +303 316
71.316
71%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 1 27 9 5 13 29 32 - 32 -3 -3 23
42.023
42%
«Дин-КЭС» Динская 1 23 5 4 14 20 59 - 59 -39 -39 14
30.014
30%
«Динамо-Биолог» Новокубанск 1 26 20 5 1 59 21 - 21 38 +38 45
86.045
86%
«Динамо» Краснодар 2 29 15 3 11 56 40 - 40 16 +16 33
56.033
56%
«Динамо» Приморско-Ахтарск 2 46 20 4 22 119 120 - 120 -1 -1 44
47.044
47%
«Дружба-Д» Майкоп 4 72 12 8 52 63 204 - 204 -141 -141 32
22.032
22%
«Жемчужина-2» Сочи 1 22 6 3 13 41 55 - 55 -14 -14 15
34.015
34%
«Жемчужина-РУДН» Сочи 2 48 23 9 16 85 61 - 61 24 +24 55
57.055
57%
«Колос» Павловская 3 54 20 5 29 75 105 - 105 -30 -30 45
41.045
41%
«Краснодар-2» Краснодар 2 24 8 1 15 33 44 - 44 -11 -11 17
35.017
35%
«Краснодар-3» Краснодар 3 69 17 14 38 103 132 - 132 -29 -29 48
34.048
34%
«Краснодар-4» Краснодар 1 12 - - 12 8 37 - 37 -29 -29 0
0.000
0%
«Краснодар» Краснодар 1 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Кубанская корона» Шевченко 2 22 17 3 2 56 19 - 19 37 +37 37
84.037
84%
«Кубань-2» Краснодар 3 65 16 3 46 79 152 - 152 -73 -73 35
26.035
26%
«Кубань-3» Краснодар 4 67 7 11 49 61 206 - 206 -145 -145 25
18.025
18%
«Кубань-Олимп» ст-ца Березанская 1 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Кубань» Усть-Лабинск 1 27 3 4 20 27 74 - 74 -47 -47 10
18.010
18%
«КубГУ» Краснодар 3 69 36 8 25 122 83 - 83 39 +39 80
57.080
57%
«Легион» Краснодар 1 22 15 3 4 45 20 - 20 25 +25 33
75.033
75%
«Медик» Сочи 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Молния» с. Небуг 2 53 35 8 10 101 45 - 45 56 +56 78
73.078
73%
«Немком» Краснодар 1 34 24 3 7 74 25 - 25 49 +49 51
75.051
75%
«Нефтяник Кубани» Горячий Ключ 1 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Краснодар 1 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 3 45 21 6 18 60 54 - 54 6 +6 48
53.048
53%
«Омега» Курганинск 1 22 11 4 7 49 33 - 33 16 +16 26
59.026
59%
«Пионер» Ленинградская 1 23 12 6 5 53 32 - 32 21 +21 30
65.030
65%
«Понтос» Витязево 6 140 60 25 55 252 211 - 211 41 +41 145
51.145
51%
«Приазовье» Ейск 1 26 4 4 18 22 62 - 62 -40 -40 12
23.012
23%
«Прогресс» Тимашевск 4 69 43 6 20 163 105 - 105 58 +58 92
66.092
66%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 4 99 58 21 20 234 90 - 90 144 +144 137
69.137
69%
«СК Динской» Динская 1 22 12 3 7 59 39 - 39 20 +20 27
61.027
61%
«Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 1 27 3 2 22 14 55 - 55 -41 -41 8
14.008
14%
«Славянский-Д» Славянск-на-Кубани 1 22 1 - 21 13 90 - 90 -77 -77 2
4.002
4%
«Сочи-2014» Сочи 1 26 9 6 11 33 42 - 42 -9 -9 24
46.024
46%
«Сочи-2» Сочи 3 53 10 6 37 51 116 - 116 -65 -65 26
24.026
24%
«Спартак» Геленджик 9 190 125 25 40 448 203 - 203 245 +245 275
72.275
72%
«Ставрос» с. Витязево 1 25 15 7 3 44 21 - 21 23 +23 37
74.037
74%
«Труд» Тихорецк 6 126 72 20 34 237 150 - 150 87 +87 164
65.164
65%
«Туапсе-Орлёнок» Туапсинский р-н 1 22 11 4 7 50 30 - 30 20 +20 26
59.026
59%
«Урожай» п. Тульский 2 48 14 6 28 78 109 - 109 -31 -31 34
35.034
35%
«Химик» Белореченск 2 26 20 2 4 64 16 - 16 48 +48 42
80.042
80%
«Черноморец-Д» Новороссийск 6 119 25 14 80 121 279 - 279 -158 -158 64
26.064
26%
МКК Кореновск 1 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
НАЦФНТ Краснодар 1 26 11 4 11 43 42 - 42 1 +1 26
50.026
50%
ПСК Первореченское 4 70 19 12 39 99 162 - 162 -63 -63 50
35.050
35%
СДЮСШОР-5 Краснодар 1 24 2 1 21 15 94 - 94 -79 -79 5
10.005
10%
ЦПЮФ Краснодар 4 97 22 10 65 120 257 - 257 -137 -137 54
27.054
27%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Малород Станислав Валерьевич 14.06.1982 3 3 - - 3
Мельников Василий Владимирович 22.04.1977 2 2 - - 2
Олейников Алексей Яковлевич 25.06.1982 2 2 - 1 1
Роскита Вадим Сергеевич 22.03.1981 2 1 1 - 1
Аль-Таравна Низар Абдель-Халик 31.07.1984 1 1 - - 1
Андреев Юрий Панаиотович 21.02.1983 1 1 - - 1
Баламестный Виталий Иванович 28.07.1980 1 1 - - 1
Баско Пётр Павлович 17.08.1976 1 1 - - 1
Батраков Василий Владимирович 10.07.1985 1 1 - - 1
Гаспарян Арсен Анатольевич 06.02.1984 1 1 - - 1
Гашимов Артур Акимович 06.05.1985 1 1 - - 1
Гордиюк Константин Александрович 11.03.1978 1 1 - - 1
Коблев Мадин Хамедович 02.11.1979 1 1 - - 1
Лукинов Константин Юрьевич 28.01.1972 1 1 - - 1
Маданов Абильфез Мусабекович 07.06.1969 1 1 - - 1
Муравский Евгений Константинович 13.08.1987 1 1 - - 1
Овчаренко Владимир Анатольевич 28.05.1985 1 1 - - 1
Папулов Роман Григорьевич 05.03.1983 1 1 - - 1
Погонышев Владимир Петрович 22.07.1976 1 1 - - 1
Попов Михаил Владимирович 07.01.1985 1 1 - - 1
Ридель Владимир Александрович 22.06.1985 1 1 - - 1
Саверский Владимир Михайлович 02.08.1986 1 1 - - 1
Сухатерин Алексей Николаевич 09.12.1985 1 1 - - 1
Удо Луис 25.08.1974 1 1 - - 1
Узойкин Владимир Владимирович 17.11.1980 1 1 - - 1
Харатоков Азамат Аликович 01.04.1979 1 1 - - 1
Шевченко Анатолий Александрович 12.03.1987 1 1 - - 1
Шувалов Андрей Александрович 04.05.1977 1 1 - - 1
Ликше Михаил Юрьевич 15.06.1983 1 1 - - 1
Финьков Николай Николаевич 10.06.1986 1 1 - - 1
Горовой Герман Дмитриевич 03.09.1993 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Помилуйко Юрий Валерьевич p Помилуйко Юрий Валерьевич 1968-09-19 19.09.1968 57.001 57 1.057 1 58.057001 58
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 45 45 0.045 - 45.045 45
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 37 37 0.037 - 37.037 37
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 36 36 0.036 - 36.036 36
Васильченко Максим Анатольевич p Васильченко Максим Анатольевич 1985-01-02 02.01.1985 32 32 0.032 - 32.032 32
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 31.007 31 7.031 7 38.031007 38
Кошко Юнус Адамович p Кошко Юнус Адамович 1984-08-03 03.08.1984 31 31 0.031 - 31.031 31
Андрюшин Юрий Леонидович p Андрюшин Юрий Леонидович 1962-05-28 28.05.1962 31 31 0.031 - 31.031 31
Зверев Сергей Евгеньевич p Зверев Сергей Евгеньевич 1971-09-01 01.09.1971 31 31 0.031 - 31.031 31
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 30 30 0.03 - 30.03 30
Бегун Александр Вячеславович p Бегун Александр Вячеславович 1986-04-09 09.04.1986 30 30 0.03 - 30.03 30
Гагин Иван Васильевич p Гагин Иван Васильевич 1976-06-09 09.06.1976 29 29 0.029 - 29.029 29
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 28 28 0.028 - 28.028 28
Шрамко Александр Александрович p Шрамко Александр Александрович 1988-05-21 21.05.1988 27 27 0.027 - 27.027 27
Абдулкадыров Рашид Ибрагимович p Абдулкадыров Рашид Ибрагимович 1958-10-12 12.10.1958 23 23 0.023 - 23.023 23
Колесников Юрий Анатольевич p Колесников Юрий Анатольевич 1972-00-00 1972 22 22 0.022 - 22.022 22
Сальников Алексей Сергеевич p Сальников Алексей Сергеевич 1989-04-04 04.04.1989 22 22 0.022 - 22.022 22
Гагин Валерий p Гагин Валерий 22 22 0.022 - 22.022 22
Ермаков Виталий Валерьевич p Ермаков Виталий Валерьевич 1987-10-18 18.10.1987 21 21 0.021 - 21.021 21
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 20 20 0.02 - 20.02 20
Колмачевский Евгений Васильевич p Колмачевский Евгений Васильевич 1972-06-09 09.06.1972 19 19 0.019 - 19.019 19
Фролкин Максим Иванович p Фролкин Максим Иванович 1974-09-30 30.09.1974 17 17 0.017 - 17.017 17
Португалян Арутюн Вагаршакович p Португалян Арутюн Вагаршакович 1985-06-04 04.06.1985 17 17 0.017 - 17.017 17
Орёл Александр Владимирович p Орёл Александр Владимирович 1987-11-26 26.11.1987 17 17 0.017 - 17.017 17
Сидоренко Игорь Владимирович p Сидоренко Игорь Владимирович 1968-03-18 18.03.1968 16.001 16 1.016 1 17.016001 17
Быков Максим Валерьевич p Быков Максим Валерьевич 16 16 0.016 - 16.016 16
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 16 16 0.016 - 16.016 16
Яковенко p Яковенко 15 15 0.015 - 15.015 15
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 14 14 0.014 - 14.014 14
Федин Сергей p Федин Сергей 14 14 0.014 - 14.014 14
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 14 14 0.014 - 14.014 14
Холин Игорь Николаевич p Холин Игорь Николаевич 1989-04-20 20.04.1989 11 11 0.011 - 11.011 11
Манаширов Вадим Семёнович p Манаширов Вадим Семёнович 1978-12-16 16.12.1978 11 11 0.011 - 11.011 11
Анацкий Виктор Иванович p Анацкий Виктор Иванович 1960-09-03 03.09.1960 11 11 0.011 - 11.011 11
Мнацаканян Гарик p Мнацаканян Гарик 10 10 0.01 - 10.01 10
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 10 10 0.01 - 10.01 10
Бочков Вячеслав Вячеславович p Бочков Вячеслав Вячеславович 1984-11-13 13.11.1984 10 10 0.01 - 10.01 10
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 10 10 0.01 - 10.01 10
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Кузнецов Василий Валентинович p Кузнецов Василий Валентинович 1969-00-00 1969 9 9 0.009 - 9.009 9
Кошко Рустем Адамович p Кошко Рустем Адамович 1986-01-28 28.01.1986 9 9 0.009 - 9.009 9
Анисимов Евгений Владимирович p Анисимов Евгений Владимирович 1973-07-18 18.07.1973 9 9 0.009 - 9.009 9
Петренко Николай p Петренко Николай 8 8 0.008 - 8.008 8
Шустров Роман Григорьевич p Шустров Роман Григорьевич 1988-12-12 12.12.1988 8 8 0.008 - 8.008 8
Джарим Ким Чатибович p Джарим Ким Чатибович 1957-11-18 18.11.1957 8 8 0.008 - 8.008 8
Шаленко Александр Николаевич p Шаленко Александр Николаевич 1963-00-00 1963 7 7 0.007 - 7.007 7
Чухлатый Роман Николаевич p Чухлатый Роман Николаевич 1970-06-03 03.06.1970 7 7 0.007 - 7.007 7
Бегун Вячеслав p Бегун Вячеслав 7 7 0.007 - 7.007 7
Самойлик Сергей Викторович p Самойлик Сергей Викторович 1986-08-29 29.08.1986 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Медовченко Александр Вячеславович p Медовченко Александр Вячеславович 1963-02-08 08.02.1963 6 6 0.006 - 6.006 6
Дорошенко Виталий Витальевич p Дорошенко Виталий Витальевич 1992-07-19 19.07.1992 6 6 0.006 - 6.006 6
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 6 6 0.006 - 6.006 6
Чемеркин Максим Николаевич p Чемеркин Максим Николаевич 1982-04-27 27.04.1982 5 5 0.005 - 5.005 5
Ермаков Константин p Ермаков Константин 5 5 0.005 - 5.005 5
Амфимиади Станислав Александрович p Амфимиади Станислав Александрович 1980-08-05 05.08.1980 4 4 0.004 - 4.004 4
Евстафиади Павел Иванович p Евстафиади Павел Иванович 1983-08-16 16.08.1983 4 4 0.004 - 4.004 4
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 4 4 0.004 - 4.004 4
Типикин Иван Сергеевич p Типикин Иван Сергеевич 1991-08-26 26.08.1991 3 3 0.003 - 3.003 3
Борисов Роман Викторович p Борисов Роман Викторович 1981-08-04 04.08.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Фофанов Алексей Владимирович p Фофанов Алексей Владимирович 1975-06-10 10.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2
Шаленко Николай Александрович p Шаленко Николай Александрович 1988-02-22 22.02.1988 2 2 0.002 - 2.002 2
Амирханян Арман p Амирханян Арман 1979-07-11 11.07.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Рыбальченко Денис Александрович p Рыбальченко Денис Александрович 1986-02-06 06.02.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шунтов Марк Александрович p Шунтов Марк Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко Сергей Андреевич p Коваленко Сергей Андреевич 1994-11-20 20.11.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 433.835 431 2835.431 2835 3266.433835 3266