Войти

Партнеры:

Сегодня Машанову Борису Васильевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лексовскому Владимиру Ивановичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Хусаинову Галимзяну Салиховичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Найденов Валентин Иванов отмечает 45-летие

Сегодня Митин Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Бабич Мартин отмечает 35-летие

Сегодня Сирота Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Собко Виталий Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Гамшик Марек отмечает 30-летие

Сегодня до Насименто Родриго Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Эневольдсен Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кухарчук Дмитрий Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Куковкин Дмитрий Игоревич отмечает 25-летие

Сегодня Цывилько Илья Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Брэдшоу Томас (Том) Уильям отмечает 25-летие

Кубок Москвы 

Кубок Москвы

победитель финалист
1941 «Динамо» Москва
«ЗиФ» Москва
1942 «Спартак» Москва
«Динамо» Москва
1943 «Торпедо» Москва
ЦДКА Москва
1944 «Торпедо» Москва (2)
«Динамо» Москва
1945 «Динамо-клубная» Москва
1946 «Динамо-клубная» Москва (2)
победитель финалист
1947 «Динамо-клубная» Москва (3)
«Металлург» Москва
1948 «Метрострой-клубная» Москва
«Динамо-клубная» Москва
1949 ЦСКА-III Москва
«Динамо II» Москва
1950 ЦСКА-клубная Москва
победитель финалист
1951 «Крылья Советов-3» Москва
ВВС-клубная Москва
1952 «Динамо-клубная» Москва (4)
«Фрезер» Москва
1953 «Динамо-клубная» Москва (5)
1954 «Динамо-клубная» Москва (6)
1955 «Крылья Советов-клубная» Москва
победитель финалист
1956 «Спартак-клубная» Москва
«Химик» Москва
1957 «Спартак-клубная» Москва (2)
победитель финалист
1958 «Динамо» (19-й райсовет) Москва
«Фили» Москва
1959 «Спартак-клубная» Москва (3)
«Вымпел» Москва
1960 «Динамо» (3-й райсовет) Москва
«Динамо» (7-й райсовет) Москва
1961 «Труд» Балашиха
«Динамо» (3-й райсовет) Москва
1962 «Луч» Москва
«Стрела» Москва
1963 «Крылья Советов-3» Москва (2)
«Стрела» Москва
1964 «Динамо» (3-й райсовет) Москва (2)
«З-д им. Орджоникидзе» Москва
победитель финалист 3 место
1965 «Динамо» (3-й райсовет) Москва (3)
«Крылья Советов» Москва
«Молния» Москва
1967
1968
1969
1970
1971 «Фили» Москва
«Крылья Советов» Москва
1972 «Динамо» (3-й райсовет) Москва (4)
«Торпедо-клубная» Москва
1973 «Красная звезда» (Тимирязевский р-н) Москва
победитель финалист
1974 «Динамо» (3-й райсовет) Москва (5)
«Красная звезда» (Тимирязевский р-н) Москва
1976 «Алмаз» Москва
«Дружба» Москва
1977 «Торпедо-клубная» Москва
«Красная звезда» (Тимирязевский р-н) Москва
1978 «Автобаза госбанка» Москва
«ДСК-1» Москва
1979 «Москвич-клубная» Москва
«Красная звезда» (Советский р-н) Москва
1980 «ВНИИНМаш» Москва
«Молния» Москва
1982 «Москвич-клубная» Москва (2)
«Автобаза госбанка» Москва
1983 «Автобаза госбанка» Москва (2)
«Москвич» Москва
1984 «Автобаза госбанка» Москва (3)
«Москвич» Москва
1985 «Автобаза госбанка» Москва (4)
«ДСК-1» Москва
1986 «Москвич» Москва
К-да Ждановского р-на Москва
1987 «ТМК» Москва
К-да Ворошиловского р-на Москва
1988 К-да Люблинского р-на Москва
К-да Кировского р-на Москва
1989 КСМ-24 Москва
К-да Фрунзенского р-на Москва
1990 «Вымпел» Москва
КСМ-24 Москва
1991 КСМ-24 Москва (2)
«Автобаза госбанка» Москва
1994 «Подшипник» Москва

Победители

Команда победитель финалист 3 место
«Динамо-клубная» Москва 66 11 0-
«Динамо» (3-й райсовет) Москва 55 11 0-
«Автобаза госбанка» Москва 44 22 0-
«Спартак-клубная» Москва 33 0- 0-
КСМ-24 Москва 22 11 0-
«Крылья Советов-3» Москва 22 0- 0-
«Торпедо» Москва 22 0- 0-
«Москвич-клубная» Москва 22 0- 0-
«Красная звезда» (Тимирязевский р-н) Москва 11 22 0-
«Москвич» Москва 11 22 0-
«Динамо» Москва 11 22 0-
«Торпедо-клубная» Москва 11 11 0-
«Вымпел» Москва 11 11 0-
«Фили» Москва 11 11 0-
«Луч» Москва 11 11 0-
«ВНИИНМаш» Москва 11 0- 0-
«Подшипник» Москва 11 0- 0-
К-да Люблинского р-на Москва 11 0- 0-
«ТМК» Москва 11 0- 0-
ЦСКА-III Москва 11 0- 0-
«Спартак» Москва 11 0- 0-
«Алмаз» Москва 11 0- 0-
ЦСКА-клубная Москва 11 0- 0-
«Метрострой-клубная» Москва 11 0- 0-
«Крылья Советов-клубная» Москва 11 0- 0-
«Динамо» (19-й райсовет) Москва 11 0- 0-
«Труд» Балашиха 11 0- 0-
«Стрела» Москва 0- 22 0-
«Крылья Советов» Москва 0- 22 0-
«ДСК-1» Москва 0- 22 0-
«Молния» Москва 0- 11 11
«Красная звезда» (Советский р-н) Москва 0- 11 0-
К-да Фрунзенского р-на Москва 0- 11 0-
«Дружба» Москва 0- 11 0-
К-да Кировского р-на Москва 0- 11 0-
К-да Ворошиловского р-на Москва 0- 11 0-
К-да Ждановского р-на Москва 0- 11 0-
ВВС-клубная Москва 0- 11 0-
ЦСКА Москва 0- 11 0-
«ЗиФ» Москва 0- 11 0-
«СиМ» Москва 0- 11 0-
«Динамо II» Москва 0- 11 0-
«Химик» Москва 0- 11 0-
«Фрезер» Москва 0- 11 0-
«З-д им. Орджоникидзе» Москва 0- 11 0-

Баланс встреч:

1941
1994
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авиаприбор» (Свердловский р-н) Москва 1 3 - - 3 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авиаприбор» (Тимирязевский р-н) Москва 1 3 - 1 2 2 6 - 6 -4 -4 1
16.001
16%
«Автобаза госбанка» Москва 6 6 4 - 2 8 9 - 9 -1 -1 8
66.008
66%
«Алмаз» Москва 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Буревестник» Москва 2 5 3 1 1 10 8 - 8 2 +2 7
70.007
70%
«ВНИИНМаш» Москва 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Военфак» Москва 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«ВЦ ЦСУ ССР» Москва 1 3 - - 3 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Вымпел» Москва 2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Глухонемые» Москва 2 3 - - 3 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Дзержинский посёлок» Москва 1 2 - - 2 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо II» Москва 4 13 7 2 4 33 23 - 23 10 +10 16
61.016
61%
«Динамо-клубная» Москва 7 7 6 - 1 5 3 - 3 2 +2 12
85.012
85%
«Динамо» (19-й райсовет) Москва 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Динамо» (3-й райсовет) Москва 11 27 23 3 1 66 19 - 19 47 +47 49
90.049
90%
«Динамо» Москва 4 13 10 - 3 68 11 - 11 57 +57 20
76.020
76%
«Дружба» Москва 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«ДСК-1» Москва 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«З-д им. Орджоникидзе» Москва 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«З-д электроизделий» Москва 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит-2» Москва 1 1 - - 1 0 21 - 21 -21 -21 0
0.000
0%
«Зенит-3» Москва 1 3 - 1 2 3 3 - 3 0 0 1
16.001
16%
«Зенит» Москва 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Зенит» Москва 3 4 - 1 3 5 11 - 11 -6 -6 1
12.001
12%
«ЗиФ» Москва 1 6 4 1 1 18 15 - 15 3 +3 9
75.009
75%
«Искра» Москва 1 3 - - 3 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Красная звезда» (Советский р-н) Москва 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красная звезда» (Тимирязевский р-н) Москва 5 7 1 - 6 2 8 - 8 -6 -6 2
14.002
14%
«Красная роза» Москва 1 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Красный богатырь» Москва 1 2 - - 2 3 19 - 19 -16 -16 0
0.000
0%
«Крылья Советов-2» Москва 1 3 - 1 2 0 2 - 2 -2 -2 1
16.001
16%
«Крылья Советов-3» Москва 2 3 1 1 1 1 2 - 2 -1 -1 3
50.003
50%
«Крылья Советов-клубная» Москва 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Крылья Советов» Москва 6 11 3 1 7 20 14 - 14 6 +6 7
31.007
31%
«Локомотив» Москва 3 4 1 - 3 4 19 - 19 -15 -15 2
25.002
25%
«Луч» Москва 2 3 - 1 2 6 11 - 11 -5 -5 1
16.001
16%
«Металлург» Москва 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Метрострой-клубная» Москва 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Молния» Москва 4 10 2 - 8 7 18 - 18 -11 -11 4
20.004
20%
«Москвич-клубная» Москва 2 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Москвич» Москва 3 3 1 - 2 7 5 - 5 2 +2 2
33.002
33%
«Мотор» Москва 1 1 - - 1 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Мясокомбинат» Москва 3 5 - 1 4 3 19 - 19 -16 -16 1
10.001
10%
«Н-ская часть» Москва 1 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Н-ский завод» Москва 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Н-ский завод» Москва 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Подшипник» Москва 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Пролетарская победа» Москва 2 3 - - 3 6 14 - 14 -8 -8 0
0.000
0%
«Родина» Москва 1 4 2 - 2 10 15 - 15 -5 -5 4
50.004
50%
«Сигнал» Москва 1 3 - - 3 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Союз» Москва 1 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Спартак-2» Москва 1 3 1 2 - 0 0 - 0 0 0 4
66.004
66%
«Спартак-клубная» Москва 3 3 3 - - 4 1 - 1 3 +3 6
100.006
100%
«Спартак» Москва 3 9 7 - 2 40 6 - 6 34 +34 14
77.014
77%
«Сталинец-2» Москва 1 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Сталинец» Москва 1 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Старт» Москва 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Стрела» Москва 3 6 2 1 3 9 14 - 14 -5 -5 5
41.005
41%
«Строитель» Москва 2 3 1 - 2 3 17 - 17 -14 -14 2
33.002
33%
«Судостроитель» Москва 1 2 1 - 1 1 0 - 0 1 +1 2
50.002
50%
«ТМК» Москва 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Торпедо-2» Москва 1 2 1 - 1 7 10 - 10 -3 -3 2
50.002
50%
«Торпедо-клубная» Москва 2 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 4 13 9 1 3 59 22 - 22 37 +37 19
73.019
73%
«Труд» Балашиха 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Фили» Москва 2 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Фрезер» Москва 2 3 1 - 2 6 12 - 12 -6 -6 2
33.002
33%
«Химик» Москва 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шерстяник» Москва 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Электрозавод» Москва 1 3 - - 3 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрон» Москва 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
В/ч т. Васильчикова Москва 1 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
В/ч т. Иванова Москва 1 5 3 - 2 21 9 - 9 12 +12 6
60.006
60%
В/ч т. Иванова-2 Москва 1 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
В/ч т. Косовича Москва 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
В/ч т. Кравченко Москва 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
ВВС-клубная Москва 1 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
К-да Ворошиловского р-на Москва 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
К-да Ждановского р-на Москва 2 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
К-да Кировского р-на Москва 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
К-да Люблинского р-на Москва 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
К-да Фрунзенского р-на Москва 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
КСМ-24 Москва 3 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
н/и 11 18 - - 18 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ЦДКА Москва 1 4 3 - 1 21 8 - 8 13 +13 6
75.006
75%
ЦСКА-III Москва 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
ЦСКА-клубная Москва 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 4 4 - - 4
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 4 4 - - 3
Щагин Владимир Иванович 15.08.1917 4 3 1 - 3
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 3 3 - - 3
Морозов Николай Петрович 09.05.1913 3 3 - 1 2
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 3 3 - - 3
Волянин (Воланин) Адам 13.11.1919 3 3 - - 3
Левин Алексей Евгеньевич 19.05.1968 2 2 - - 2
Владющенков Виктор Михайлович 05.11.1951 2 2 - - 2
Габовский Болеслав Йозеф 13.09.1914 2 2 - - 2
Глазков Георгий Фёдорович 2 2 - - 2
Леонтьев (Шерейко) Алексей Иванович 18.03.1918 2 2 - - 2
Смыслов Борис Васильевич 25.12.1917 2 2 - - 2
Соколов Борис Павлович 04.01.1921 2 2 - - 2
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 2 2 - - 2
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 2 2 - - 2
Двуреченский Вадим 19.09.1966 2 2 - - 2
Ильин Андрей Владимирович 01.09.1966 2 2 - - 2
Семёнов Игорь Анатольевич 31.10.1960 2 2 - - 2
Кучкин Александр 1966 1 1 - - 1
Мосин Алексей Николаевич 16.02.1968 1 1 - - 1
Пискунов Алексей Николаевич 10.01.1959 1 1 - - 1
Трушин Вячеслав Леонидович 14.08.1966 1 1 - - 1
Бабошкин Андрей Степанович 06.12.1968 1 1 - - 1
Руднев Сергей Владимирович 30.03.1905 1 1 - - 1
Гуляев Николай Алексеевич 18.02.1915 1 1 - - 1
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 1 1 - - 1
Казаков Юрий Витальевич 14.03.1964 1 1 - - 1
Климов Николай Михайлович 1922 1 1 - - 1
Морозов Николай Петрович 25.08.1916 1 1 - - 1
Пискарёв Евгений Петрович 1 1 - - 1
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 1 1 - - 1
Старостин Андрей Петрович 24.10.1906 1 1 - - 1
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 1 1 - - 1
Тучков Григорий Иванович 12.03.1913 1 1 - - 1
Подшивалов Игорь Николаевич 03.02.1960 1 1 - - 1
Верижников Александр Юрьевич 16.07.1968 1 1 - - 1
Епринцев Олег Леонидович 19.03.1962 1 1 - - 1
Закурдаев Александр Васильевич 02.04.1960 1 1 - - 1
Венскель Сергей Юрьевич 31.07.1966 1 1 - - 1
Евдокимов Андрей 1 1 - - 1