Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Виньяндо Джорджо отмечает 70-летие

Сегодня Бут Майкл Колин отмечает 70-летие

Сегодня Марш Джон Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Гильманов Раис Анварович отмечает 60-летие

Сегодня Ящук Сергей Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Гаффни Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Брэдли Ноэл Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Фаре Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Найтцель Карстен отмечает 50-летие

Сегодня Хушбек Томас отмечает 50-летие

Сегодня Боргквист Михаэль Виталис отмечает 50-летие

Сегодня Блейк Марк Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Куусисто Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Ван Янь отмечает 50-летие

Сегодня Бэнкс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Фишман Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Мунис Лиедсон отмечает 40-летие

Сегодня Амора Ложа Мариу Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сулун отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сюлюн отмечает 40-летие

Сегодня Ботеро Вака Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Абделькадус Шериф отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Бремек Николас отмечает 40-летие

Сегодня Марра Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Эллиот Родней отмечает 40-летие

Сегодня Сиокава Такето отмечает 40-летие

Сегодня Истас Николас отмечает 40-летие

Сегодня Вилларроел Керон отмечает 30-летие

Сегодня Риос Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Принс Александр отмечает 30-летие

Сегодня Браун Адам отмечает 30-летие

Сегодня Люк Гинне Сэмюэл отмечает 30-летие

Сегодня Торнтон Дин отмечает 30-летие

Чемпионат Нижегородской области D3

Чемпионат Нижегородской области Вторая лига

1 место 2 место 3 место
2009Зона «Северо-Восток» «Сокольское» п.г.т. Сокольское
«Семёнов-2» с. Семёнов
«Варнавино» п.г.т. Варнавино
Зона «Север» «Урень» Урень
«Строитель» п.г.т. Арья
«Союз-Лесохимик» п.г.т. Сява
2010 «Слава» Кстово
«Факел» п.г.т. Бутурлино
«Темп» Первомайск

Чемпионат Нижегородской области 2-я лига

2016

Баланс встреч:

2006
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алатырь» п. Разино 1 22 17 3 2 82 11 - 11 71 +71 37
84.037
84%
«Арсенал» с. Починки 1 22 7 4 11 34 42 - 42 -8 -8 18
40.018
40%
«Бемоз» Березовка 1 22 7 2 13 37 53 - 53 -16 -16 16
36.016
36%
«Варнавино» п.г.т. Варнавино 1 13 8 1 4 43 21 - 21 22 +22 17
65.017
65%
«Вахтан» п. Вахтан 1 14 6 3 5 40 45 - 45 -5 -5 15
53.015
53%
«Ветлуга» Ветлуга 1 14 3 1 10 29 68 - 68 -39 -39 7
25.007
25%
«Вознесенск» п.г.т. Вознесенское 1 22 14 3 5 62 34 - 34 28 +28 31
70.031
70%
«Волна» п.г.т. Варнавино 1 17 3 2 12 23 27 - 27 -4 -4 8
23.008
23%
«Волна» п.г.т. Ковернино 1 17 7 4 6 34 11 - 11 23 +23 18
52.018
52%
«Воскресенское» п.г.т. Вознесенское 1 14 6 1 7 22 24 - 24 -2 -2 13
46.013
46%
«Дельта» с. Вад 1 21 8 1 12 39 60 - 60 -21 -21 17
40.017
40%
«Дружба-ТДД-Юниор» Арзамас 1 22 11 3 8 40 49 - 49 -9 -9 25
56.025
56%
«Дружба» Выксунский р-н 1 21 9 4 8 54 48 - 48 6 +6 22
52.022
52%
«Заволжье» Заволжье 1 14 6 4 4 29 26 - 26 3 +3 16
57.016
57%
«Зенит» с. Шаранга 1 14 6 1 7 44 35 - 35 9 +9 13
46.013
46%
«Импульс» п.г.т. Тонкино 1 14 1 3 10 28 69 - 69 -41 -41 5
17.005
17%
«Княгинино» Княгинино 1 15 1 3 11 18 49 - 49 -31 -31 5
16.005
16%
«Красные Баки» п.г.т. Красные Баки 1 13 1 - 12 18 62 - 62 -44 -44 2
7.002
7%
«Локомотив» Лукоянов 1 22 4 1 17 39 85 - 85 -46 -46 9
20.009
20%
«Мотор» Заволжье 1 18 9 2 7 55 27 - 27 28 +28 20
55.020
55%
«Нива» с. Гагино 1 15 3 3 9 19 46 - 46 -27 -27 9
30.009
30%
«ПРЗ» Балахна 1 18 7 2 9 45 30 - 30 15 +15 16
44.016
44%
«Рубин» п.г.т. Ардатов 1 21 13 3 5 65 30 - 30 35 +35 29
69.029
69%
«Семар-Сервис» Семёнов 2 32 19 2 11 100 44 - 44 56 +56 40
62.040
62%
«Сергач» Сергач 1 14 7 4 3 37 21 - 21 16 +16 18
64.018
64%
«Слава» Кстово 1 15 11 2 2 59 17 - 17 42 +42 24
80.024
80%
«Сокол-Д» п.г.т. Сокольское 1 18 6 3 9 48 37 - 37 11 +11 15
41.015
41%
«Сокольское» п.г.т. Сокольское 1 14 9 2 3 37 20 - 20 17 +17 20
71.020
71%
«Союз-Лесохимик» п.г.т. Сява 1 14 7 3 4 51 37 - 37 14 +14 17
60.017
60%
«Спартак» Чкаловск 1 18 4 1 13 29 47 - 47 -18 -18 9
25.009
25%
«Старт» п.г.т. Тоншаево 1 14 3 2 9 29 51 - 51 -22 -22 8
28.008
28%
«Строитель» п.г.т. Арья 1 14 9 1 4 55 29 - 29 26 +26 19
67.019
67%
«Сухобезводное» п.г.т. Сухобезводное 1 14 2 2 10 23 60 - 60 -37 -37 6
21.006
21%
«Темп» Кулебаки 1 21 5 2 14 36 75 - 75 -39 -39 12
28.012
28%
«Темп» Первомайск 1 23 16 1 6 86 38 - 38 48 +48 33
71.033
71%
«Узола» п.г.т. Ковернино 1 18 1 1 16 25 61 - 61 -36 -36 3
8.003
8%
«Урень» Урень 1 14 14 - - 76 18 - 18 58 +58 28
100.028
100%
«Факел» п.г.т. Бутурлино 1 16 9 6 1 43 23 - 23 20 +20 24
75.024
75%
«Чайка» п.г.т. Красные Баки 1 18 2 - 16 16 66 - 66 -50 -50 4
11.004
11%
«Чайка» Перевоз 1 14 3 4 7 22 40 - 40 -18 -18 10
35.010
35%
«Чкаловск» Чкаловск 1 14 7 3 4 44 26 - 26 18 +18 17
60.017
60%
«Энергия» п.г.т. Воскресенское 1 18 6 2 10 23 25 - 25 -2 -2 14
38.014
38%
«Энергия» п.г.т. Дальнее Константиново 1 22 4 3 15 28 79 - 79 -51 -51 11
25.011
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Раков Роман Валерьевич 16.04.1990 13 2 11 1 1
Кайнов Александр Сергеевич 09.10.1994 13 13 - 10 3
Мордаков Никита Андреевич 28.10.1995 13 12 1 3 9
Мазин Андрей Борисович 28.07.1990 13 10 3 10 -
Григорьев Иван Александрович 21.05.1994 13 6 7 5 1
Огородцев Алексей Викторович 14.09.1983 12 10 2 5 5
Кочетов Сергей Евгеньевич 16.05.1983 12 10 2 8 2
Мордаков Илья Андреевич 28.10.1995 12 12 - 2 10
Иванов Александр Сергеевич 21.03.1992 12 9 3 8 1
Чирков Александр Васильевич 17.08.1986 11 11 - 3 8
Егоров Александр Владимирович 06.09.1988 11 10 1 4 6
Сизов Владислав Сергеевич 28.05.1996 10 - 10 - -
Скорняков Александр Борисович 01.03.1981 9 9 - 5 4
Мосин Дмитрий Михайлович 12.05.1993 9 8 1 3 5
Кулибанов Фёдор Александрович 1984 9 9 - - 9
Сорокин Владимир Валерьевич 17.06.1992 9 9 - - 9
Кудряшов Евгений Георгиевич 27.08.1997 9 1 8 1 -
Панкратов Илья Владимирович 09.07.1982 8 8 - - 8
Кузнецов Артём Михайлович  08.02.1990 8 4 4 4 -
Коптелов Алексей Валерьевич 19.04.1986 8 8 - - 8
Керимов Бахрам Сувханович 09.07.1994 7 7 - 1 6
Цыбизов Андрей Владимирович 26.08.1983 7 7 - - 7
Морозов Алексей Андреевич 08.06.1995 7 7 - - 7
Сухов Андрей Юрьевич 20.04.1986 7 7 - - 7
Лобачёв Станислав Николаевич 07.08.1991 7 7 - 2 5
Голованков Николай Алексеевич 1988 7 7 - - 7
Козинов Александр Алексеевич 1994 7 7 - - 7
Соловьёв Антон Владимирович 01.01.1995 7 7 - - 7
Скоков Александр Евгеньевич 19.10.1988 7 7 - - 7
Лобанов Александр Николаевич 04.04.1998 7 7 - - 7
Комиссаров Николай Андреевич 05.02.1994 6 6 - - 6
Смирнов Олег Игоревич 18.08.1993 6 6 - - 6
Стариков Сергей Викторович 27.02.1988 6 6 - - 6
Сизов Алексей Михайлович 20.04.1988 5 - 5 - -
Кусакин Владимир Алексеевич 16.02.1998 5 5 - - 5
Евсиков Андрей Леонидович 25.11.1989 5 5 - - 5
Мусин Эльдар Наильевич 16.02.2000 5 5 - - 5
Шарафутдинов Игорь Радикович 04.11.1987 5 5 - - 5
Красильников Арсений Павлович 04.02.1983 4 - 4 - -
Сатуров Алексей Александрович 05.04.1995 4 1 3 1 -
Шаров Сергей Николаевич 10.11.1991 4 4 - - 4
Малышев Андрей Владимирович 22.08.1996 4 4 - - 4
Бакарас Антон Александрович 17.06.1988 4 4 - - 4
Ремезов Владимир Андреевич 1996 4 4 - - 4
Владимиров Сергей Андреевич 12.10.1992 4 4 - - 4
Рашмаков Александр Владимирович 1992 4 4 - - 4
Кунцев Олег Владимирович 12.03.1989 4 4 - - 4
Гущин Василий Владимирович 12.09.1994 4 4 - - 4
Волков Александр Игоревич 21.04.2000 4 4 - - 4
Ульянов Сергей Сергеевич 1986 4 4 - - 4

Судьи