Войти

Партнеры:

Сегодня Машанову Борису Васильевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лексовскому Владимиру Ивановичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Хусаинову Галимзяну Салиховичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Найденов Валентин Иванов отмечает 45-летие

Сегодня Митин Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Бабич Мартин отмечает 35-летие

Сегодня Сирота Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Собко Виталий Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Гамшик Марек отмечает 30-летие

Сегодня до Насименто Родриго Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Эневольдсен Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кухарчук Дмитрий Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Куковкин Дмитрий Игоревич отмечает 25-летие

Сегодня Цывилько Илья Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Брэдшоу Томас (Том) Уильям отмечает 25-летие

Кубок Губернатора Омской области 

Кубок Омской области

победитель
1939 «Динамо» Омск
1940 «Спартак» Омск
1942 «Динамо» Омск (2)
1943 К-да з-да «Прогресс» Омск
1945 «Крылья Советов з-д №29 им. Баранова» Омск
1946 «Крылья Советов з-д №29 им. Баранова» Омск (2)
1947 «Азово» с. Азово
1948 «Азово» с. Азово (2)
1949 «Училище им. Фрунзе» Омск
1951 «Училище им. Фрунзе» Омск (2)
1952 «Энергия» Омск
1953 «Красное знамя» Омск
1954 К-да «Танко-технического училища» Омск
1955 К-да «Танко-технического училища» Омск (2)
1956 «Урожай» Калачинск
1957 «Спартак» Исилькуль
1958 «Спартак» Исилькуль (2)
1959 «Нефтяник» Омск
1960 К-да «Танко-технического училища» Омск (3)
1961 «Аэропорт» Омск
1963 «Юность» Омск
победитель финалист
1964 СКА Омск
«Молния» Омск
1965 СКА Омск (2)
1966 СКА Омск (3)
1967 «Факел» Омск
1968 «Факел» Омск (2)
1969 «Юность» Омск (2)
1970 «Юность» Омск (3)
1971 «Нефтяник» Омск (2)
победитель финалист
1972 «Энергия» Омск (2)
«Юность» Омск
1973 «Красная звезда» Омск
победитель финалист
1974 ИФК Омск
«Энергия» Омск
1975 ИФК Омск (2)
«Красная звезда» Омск
1976 «Восход» Омск
1977 «Нефтяник» Омск (3)
1978 «Рубин» Омск
1979 «Нефтяник» Омск (4)
победитель финалист
1988 «Нефтяник» Омск (5)
«Взлет» Омск
1989 «Локомотив» Омск
«Молния» Омск
1990 «Молния» Омск
«Нефтяник» Омск
1991 «Динамо» Омск (3)
«Искра» Омск
1992 «Искра» Омск
«Динамо» Омск
1997 «Юность» Омск (4)
«Нововаршавка» п.г.т. Нововаршавка
2003 «Иртышская птицефабрика» п. Иртышский
«Москалёнки» п.г.т. Москалёнки

Кубок Губернатора Омской области

2004 «Динамо» Омск (4)
«Юность» Исилькуль
2005 «Юность» Исилькуль
«Динамо» Омск
2006 «Динамо-Юниор» Омск
«Авангард» Омск
2007 «Красная звезда-ЖДВ» Омск
«Молния» Омск
2008 «Динамо-Юниор» Омск (2)
«Нефтяник» Омск
2009 «Энергия» Омск (3)
«Азовский немецкий район» нац. р-н Азовский немецкий
2010 «СибГУФК» Омск
«Динамо-Юниор» Омск
2011 «Ютон» Омск
«Москалёнский район» Москалёнский р-н
2012 «Ютон» Омск (2)
«Красная звезда-ЖДВ» Омск
2013 «Ютон» Омск (3)
«Прибрежный» Омск
2014 «Ютон» Омск (4)
«Исилькульский район» Исилькульский р-н
2015 «Ютон» Омск (5)
«Москалёнки» п.г.т. Москалёнки

Победители

Команда победитель финалист
«Нефтяник» Омск 55 22
«Ютон» Омск 55 0-
«Динамо-СибГУФК» Омск 44 22
«Юность» Омск 44 11
«Энергия» Омск 33 11
К-да «Танко-технического училища» Омск 33 0-
СКА Омск 33 0-
«Динамо-Юниор» Омск 22 11
«Факел» Омск 22 0-
ИФК Омск 22 0-
«Спартак» Исилькуль 22 0-
«Крылья Советов з-д №29 им. Баранова» Омск 22 0-
«Училище им. Фрунзе» Омск 22 0-
«Азово» с. Азово 22 0-
«Молния» Омск 11 33
«Искра» Омск 11 11
«Красная звезда-ЖДВ» Омск 11 11
«Юность» Исилькуль 11 11
«Красная звезда» Омск 11 11
«Иртышская птицефабрика» п. Иртышский 11 0-
«СибГУФК-Иртыш» Омск 11 0-
«Восход» Омск 11 0-
«Спартак» Омск 11 0-
«Локомотив» Омск 11 0-
«Красное знамя» Омск 11 0-
К-да з-да «Прогресс» Омск 11 0-
«Урожай» Калачинск 11 0-
«Аэропорт» Омск 11 0-
«Рубин» Омск 11 0-
«Москалёнки» п.г.т. Москалёнки 0- 22
«Прибрежный» Омск 0- 11
«Исилькульский район» Исилькульский р-н 0- 11
«Москалёнский район» Москалёнский р-н 0- 11
«Взлет» Омск 0- 11
«Нововаршавка» п.г.т. Нововаршавка 0- 11
«Авангард» Омск 0- 11
«Азовский немецкий район» нац. р-н Азовский немецкий 0- 11

Баланс встреч:

1939
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Омск 7 15 7 1 7 43 39 - 39 4 +4 15
50.015
50%
«Авиатор» Омск 2 6 2 - 4 11 19 - 19 -8 -8 4
33.004
33%
«Азово» с. Азово 5 11 7 1 3 19 16 - 16 3 +3 15
68.015
68%
«Азовский немецкий район» нац. р-н Азовский немецкий 3 7 3 1 3 18 13 - 13 5 +5 7
50.007
50%
«Аэропорт» Омск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Большереченский район» Большереченский р-н 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Большеуковский район» Большеуковский р-н 5 7 2 - 5 17 21 - 21 -4 -4 4
28.004
28%
«Взлет» Омск 1 2 1 - 1 8 3 - 3 5 +5 2
50.002
50%
«Восход» Омск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Входная» Омск 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Горьковский район» Горьковский р-н 4 4 - - 4 3 20 - 20 -17 -17 0
0.000
0%
«Динамо-Юниор» Омск 7 15 8 - 7 34 26 - 26 8 +8 16
53.016
53%
«Динамо» Омск 6 6 3 2 1 7 2 - 2 5 +5 8
66.008
66%
«Запсибовец» Омск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Звезда-2» Омск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Омск 3 7 2 2 3 11 14 - 14 -3 -3 6
42.006
42%
«Знаменский район» Знаменский р-н 4 9 4 1 4 19 27 - 27 -8 -8 9
50.009
50%
«Иртыш-1946-Д» Омск 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Иртышская птицефабрика» п. Иртышский 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Исилькульский район» Исилькульский р-н 6 14 7 1 6 26 18 - 18 8 +8 15
53.015
53%
«Искра – ОмПО Иртыш» Омск 4 7 1 2 4 6 15 - 15 -9 -9 4
28.004
28%
«Искра-2» Омск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Омск 7 11 5 2 4 21 27 - 27 -6 -6 12
54.012
54%
«Калачинск» Калачинск 4 6 3 1 2 21 8 - 8 13 +13 7
58.007
58%
«Калачинский район» Калачинский р-н 4 5 1 1 3 9 19 - 19 -10 -10 3
30.003
30%
«Каучук» Омск 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Кормиловский район» Кормиловский р-н 6 8 - 2 6 6 33 - 33 -27 -27 2
12.002
12%
«Красная звезда-ЖДВ» Омск 4 10 7 - 3 30 22 - 22 8 +8 14
70.014
70%
«Красная звезда» Омск 5 12 6 2 4 23 20 - 20 3 +3 14
58.014
58%
«Красное знамя» Омск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Крылья Советов з-д №29 им. Баранова» Омск 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Локомотив» Омск 4 7 3 2 2 13 13 - 13 0 0 8
57.008
57%
«Любино» п.г.т. Любинский 2 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Любинский район» Любинский р-н 4 4 - 1 3 8 17 - 17 -9 -9 1
12.001
12%
«Молния» Омск 10 11 3 2 6 29 25 - 25 4 +4 8
36.008
36%
«Москалёнки» п.г.т. Москалёнки 3 8 5 1 2 31 11 - 11 20 +20 11
68.011
68%
«Москалёнский район» Москалёнский р-н 4 11 6 1 4 35 20 - 20 15 +15 13
59.013
59%
«Называевск» Называевск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Называевский район» Называевский р-н 2 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Нефтяник-2» Омск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Омск 12 23 14 4 5 46 29 - 29 17 +17 32
69.032
69%
«Нижнеомский район» Нижнеомский р-н 6 16 9 1 6 42 25 - 25 17 +17 19
59.019
59%
«Нижняя Омка» с. Нижняя Омка 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Нововаршавка» п.г.т. Нововаршавка 2 2 1 - 1 7 9 - 9 -2 -2 2
50.002
50%
«Нововаршавский район» Нововаршавский р-н 6 11 5 1 5 19 26 - 26 -7 -7 11
50.011
50%
«Одесский район» Одесский р-н 5 7 2 1 4 9 19 - 19 -10 -10 5
35.005
35%
«ОмГТУ» Омск 2 5 - 1 4 1 24 - 24 -23 -23 1
10.001
10%
«Омский район» Омский р-н 6 9 2 3 4 14 25 - 25 -11 -11 7
38.007
38%
«Омскэлектро» Омск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ОмскЭнерго» Омск 1 4 2 1 1 19 12 - 12 7 +7 5
62.005
62%
«Павлоградка» п.г.т. Павлоградка 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Павлоградский район» Павлоградский р-н 4 5 1 - 4 7 15 - 15 -8 -8 2
20.002
20%
«Планета шин» Омск 1 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Полтавский район» Полтавский р-н 4 4 - - 4 3 17 - 17 -14 -14 0
0.000
0%
«Прибрежный» Омск 4 12 5 1 6 23 27 - 27 -4 -4 11
45.011
45%
«Рентген» Омск 4 5 - 2 3 4 19 - 19 -15 -15 2
20.002
20%
«Рубин» Омск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«СибГУФК-Иртыш» Омск 7 22 16 2 4 67 26 - 26 41 +41 34
77.034
77%
«Спартак» Исилькуль 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Спартак» Омск 2 3 2 - 1 5 12 - 12 -7 -7 4
66.004
66%
«Таврический район» Таврический р-н 2 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Тарский район» Тарский р-н 5 10 5 - 5 22 23 - 23 -1 -1 10
50.010
50%
«Торпедо-Элитстрой» Омск 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Торпедо» Омск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Трестфом» Омск 1 4 - - 4 4 15 - 15 -11 -11 0
0.000
0%
«Тюкалинск» Тюкалинск 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Тюкалинский район» Тюкалинский р-н 6 10 4 - 6 22 34 - 34 -12 -12 8
40.008
40%
«Урожай» Калачинск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Училище им. Фрунзе» Омск 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Факел» Омск 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Шербакульский район» Шербакульский р-н 5 7 2 2 3 12 16 - 16 -4 -4 6
42.006
42%
«Шинник» Омск 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Щербакуль» п.г.т. Щербакуль 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия-2» Омск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Омск 7 16 10 2 4 37 18 - 18 19 +19 22
68.022
68%
«Юность» Исилькуль 3 6 2 2 2 11 14 - 14 -3 -3 6
50.006
50%
«Юность» Омск 5 5 4 - 1 9 3 - 3 6 +6 8
80.008
80%
«ЮТОН-Динамо-Юниор» Омск 1 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Ютон» Омск 7 28 25 1 2 109 34 - 34 75 +75 51
91.051
91%
ИФК Омск 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
К-да «Танко-технического училища» Омск 3 3 3 - - 0 0 - 0 0 0 6
100.006
100%
К-да з-да «Прогресс» Омск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
н/и 33 33 - - 33 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКА Омск 3 3 3 - - 4 1 - 1 3 +3 6
100.006
100%
ЦПФ «Иртыш» Омск 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%